Основная информация
Дата опубликования: | 27 ноября 2017г. |
Номер документа: | RU50000201701643 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Московская область |
Принявший орган: | Главное управление территориальной политики Московской области |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Распоряжения |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
27.11.2017 № 9
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ЕДИНЫХ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ ИЛИ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫХ ВОПРОСОВ И ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАСТРОЕНИЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ МАССОВОГО ПРИСУТСТВИЯ ГРАЖДАН ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА МЕСТ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В связи с изменением территориальной организации местного самоуправления на территории ряда муниципальных образований Московской области внести изменения в Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Московской области, утвержденный распоряжением Главного управления территориальной политики Московской области (далее - ГУ ГП Московской области) от 14.08.2014 №4 (с изменениями, внесенными распоряжениями ГУТП Московской области от 25.12.2014 № 9. от 26.01.2015 № 13. от 03.08.2015 № 20. от 22.10.2015 № 21. от 27.11.2015 № 22. от 08.12.2015 № 23. от 06.05.2016 № 2. от 24.05.2016 № 3. от 23.06.2016 № 4. от 25.07.2016 № 5. от 07.09.2016 № 8. от 14.06.2017 № 4 и от 26.10.2017 № 8). изложив его в новой редакции (прилагается).
Отделу территориальному Второму управления по взаимодействию с органами местного самоуправления ГУТП Московской области направить копию настоящего распоряжения в трехдневный срок после его подписания в Главное управление по информационной политике Московской области для официального опубликования в газете «Ежедневные новости. Подмосковье», а также разместить настоящее распоряжение на официальных сайтах 11равительства Московской области и ГУТП Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
К. Костомаров
УТВЕРЖДЕН распоряжением Главного управления территориальной политики Московской области от 27.11.2017 № 9
ПЕРЕЧЕНЬ
Наименование му ниципального района (городского округа)
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориен тиры специально отведенного места
Максимальная
вместимость,
чел.
Городской округ Балашиха
Город Балашиха, площадка,
ограниченная домами 1 и 2 по ул. Разина, примыкающая к федеральной а в'1 ом об и ль по й доро I е М 7 «Волга»
1600
1 ород Балашиха, площадка.
о гран и ценная домам и 5 и 6 по ул. Ленина на пересечении с ул. Гагарина в микрорайоне Заря
1300
Город Балашиха, площадка,
ограничен ная домом № 5/11 по ул. Третьяка и домами 8 и 10 на бульваре Нестерова в микрорайоне Авиаторов
875
единых специально отведенных или приспособленных для коллективного
обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных
настроении, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно
общественно-политического характера мест на территории Московской области
Город Балашиха, площадка,
ограниченная домом 8 по ул. Кольцевой и домами 4/5, 5/13, 6. 7, 8 на Молодежном бульваре в
микрорайоне Янтарный
700
Г ород Балашиха, спортивная площадка напротив домов 43. 45. 47 по ул. 5-я Линия на пересечении с Вишняковским шоссе и ул. 4 Линия в микрорайоне Никольско- Архангельский
3500
Деревня Соболиха, ул. Новослободская, площадка возле стр. 15
2500
Город Балашиха, микрорайон Керамик, ул. Заводская, д. 13, площадь перед МУК ДК «Восход»
1000
Город Балашиха, микрорайон Саввино, ул. 1 Мая. д. 11 в. территория перед МУК ДК «Саввино»
200
Город Балашиха, микрорайон Кучино. ул. Центральная, д. 11. территория перед МУК ДК «Кучино»
150
Город Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Новая, д. 5, территория перед ДКиТ «Родник»
300
Городской округ Бронницы
Город Бронницы, площадь Тимофеева
700
Городской округ Власиха
Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, площадь перед муниципальным учреждением культуры «Дворец культуры»
2000
Поселок Власиха. ул. Маршала Жукова, д. 9, зрительный зал муниципального учреждения культуры «Дворец культуры»
550
Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, читальный зал муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотека - информационный центр «Компас»
35
Городской округ Восход
Поселок Восход, центральная площадь у здания администрации
500
Поселок Восход, стадион поселка
700
Городской округ Дзержинский
Город Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, у памятника князю Дмитрию Донскому
300
Г ород Дзержинский, ул. Ленина, д. 3, площадка перед МБУК «Дворец культуры «Энергетик»
300
Городской округ Долгопрудный
Г ород Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 21, муниципальное бюджетное учреждение «Долгопрудненский
437
культурно-досуговый центр «Полет»
Г ород Долгопрудный, ул. Флотская, д. 1. муниципальное бюджетное учреждение «Долгопрудненский дом культуры «Водник»
160
Г ород Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский, ул. Центральная, д. 10, зал заседаний Управления администрации г. Долгопрудный по работе в микрорайоне Шереметьевский. Хлебниково, Павельцево
60
Город Долгопрудный, между
ул. Ак. Лаврентьева и ул. Спортивная, открытая площадка у памятника матросу Железнякову в муниципальном бюджетном учреждении «Парк культуры и отдыха города Долгопрудного»
1500
Город Долгопрудный.
между
ул. Ак. Лаврентьева и ул. Спортивная, открытая площадка у центральной эстрады муниципального бюджетного учреждения «Парк культуры и отдыха города Долгопрудного»
5000
Городской округ Домодедово
Г ород Домодедово, Каширское шоссе, д. 107, муниципальное автономное учреждение культуры «Городской парк культуры и отдыха «Ёлочки» (центральная площадь)
3000
Городской округ Дубна
Г ород Дубна, площадь Космонавтов, д. 1. площадь у ДК «Октябрь»
500
Город Дубна, площадь Космонавтов, д. 1, концертный зал ДК «Октябрь»
1000
Г ород Дубна. Аллея Высоцкого, д. 1, площадь у ДК «Мир»
150
Г ород Дубна, Молодежная поляна
1500
Г ород Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2. актовый зал администрации города Дубны
400
Городской округ Егорьевск
Г ород Егорьевск, ул. Советская, д. 39, площадка перед зданием центра культуры и досуга «Пегас»
350
Город Егорьевск, площадь Советская, площадка перед памятником В.И. Ленину
О О 1Г)
Город Егорьевск, ул. Советская, д. 157, площадка перед торговым центром «Форум»
250
Город Егорьевск, 2-й микрорайон, д. 15, площадка перед кинотеатром «Комета»
300
Г ород Егорьевск, ул. Ленина, д. 2а. площадка перед мемориалом «Скорбящий воин»
150
Село Лелечи, д. 44, площадка перед муниципальным учреждением культуры СДК
200
Село Куплиям, ул. Советская, площадка перед обелиском «Погибшим воинам»
150
Село Радовицы, ул. Советская, площадка перед мемориалом «Воин победитель»
150
Село Раменки, ул. Школьная, д. 4а, площадка перед муниципальным учреждением культуры «Раменский КДЦ»
150
Село Починки.
ул. Молодежная, д. 17.
футбольная площадка
200
Село Саввино, ул. Новоегорье. д. За, площадка перед памятником «Воинам, погибшим в Великой Отечественной войне»
150
Деревня Алфёрово. ул. Еорького, д. 80. площадка перед
150
обелиском «Погибшим воинам»
Деревня Анненка, площадка перед обелиском «Скорбящий воин»
150
Деревня Большое Гридино, площадка перед домом № 203
150
Деревня Верейка, ул. Советская, д. 12, площадка перед муниципальным учреждением культуры
сдк
150
Деревня Дмитровка, д. 59а, площадка перед МУК СДК
150
Деревня Иваново, д. 67. площадка перед муниципальным учреждением культуры
сдк
150
Деревня Ларинская, площадка перед автобусной остановкой
200
Деревня Летово, площадка перед домом №47
150
Деревня Поповская, д. 91. площадка перед муниципальным учреждением культуры
сдк
150
Деревня Сазоново, площадка перед домом №23
150
Деревня Юрцово, ул. Новая, д. 211, футбольная площадка
200
Городской округ Жуковский
Г ород Жуковский, ул. Туполева, д. 3, открытая территория МП «Парк культуры и отдыха», летняя эстрада
1150
Г ород Жуковский, открытая территория в сквере между домами № 9 и № 12 по улице Маяковского
3500
Город Жуковский, открытая территория по улице Магистральная
2000
Городской округ Зарайск
Город Зарайск,
ул. Советская, д. 28а,
большой зал
муниципального
бюджетного
учреждения ЦД
«Победа»
300
Г ород Зарайск,
ул. Советская, д. 28а.
площадь у
муниципального
бюджетного
учреждения ЦД
«Победа»
3000
Село Чулки-Соколово. Чулковский СДК
100
Село Чулки-Соколово, площадка у Чулковского СДК
100
Деревня Ерново. д. 85. Ерновский СДК
150
Деревня Ерново. д. 85. площадка у Ерновского СДК
500
Деревня Летуново, ул. Центральная, д. 14. Летуновский СДК
100
Деревня Летуново, ул. Центральная, д. 14. площадка у Летуновского СДК
300
Деревня Мендюкино. д. 98, Мендюкинский
сдк
200
Деревня Мендюкино, д. 98, площадка у Мендюкинского СДК
200
Городской округ Звездный городок
Поселок Звездный городок, д. 7, площадь перед зданием МБУК «Дом космонавтов»
1000
Г ородской округ Звенигород
Город Звенигород, ул. Московская, Мемориал Славы
1000
Город Звенигород, ул. Маяковского, д. 4, спортивный комплекс «Ядро»
1000
Город Звенигород, ул. Чехова, городской парк
500
Город Звенигород, ул. Советская, городской парк
350
Город Звенигород, ул. Ивана Шнырева, площадка у д. 4
1000
Городской округ Ивантеевка
Город Ивантеевка. Студенческий проезд, городской парк культуры и отдыха (в районе танцевальной площадки)
500
Город Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 51. площадка около стадиона «Труд»
200
Г ородской округ Истра
Г ород Дедовск, ул. Гагарина, д. 14,
1200
городской парк, площадка у мемориала Великой
Отечественной войны
Город Дедовск, ул. 1 -я Волоколамская, микрорайон Сельхозтехника, площадка у дома № 60/6
1200
Г ород Истра, ул. Ленина, д. 12. площадка перед муниципальным бюджетным учреждением «Молодежный центр «Мир»
2000
Г ород Истра, ул. Первомайская, д. 14. городской парк, площадка перед мемориальным комплексом «ИЛ-2»
800
1 ород Истра, ул. Спортивная, д. 1, площадка напротив спортивного комплекса «Арена-Истра»
4000
Дачный поселок Снегири.
ул. Станционная, д. 22, площадка перед муниципальным учреждением культуры «Снегирёвский ДК»
1000
Городской округ Кашира
Город Кашира, ул. Гвардейская, д. 4. площадь перед МБУ «Каширский районный Дворец спорта «Юбилейный»
5000
Поселок Богатищево, ул. Новая, д. 16, площадь перед МБУ «Богатищевский сельский дом культуры»
300
Поселок Новосёлки, ул. Центральная, д. 12, площадь перед зданием Дома культуры
500
Деревня Барабаново, ул. Ленина, д. 5, площадь перед МБКДУ «Барабановский сельский дом культуры»
1000
Деревня Ледово, ул. Стадионная, д. 1, площадь перед МБУ «Лёдовский сельский дом культуры»
300
Деревня Тарасково, ул. Комсомольская, д. 28, площадь перед МБКДУ «Тарасковский сельский дом культуры»
300
Городской округ Клин
Город Высоковск, ул. Владыкина, д. 19. стадион
1000
Город Клин.
ул. Чайковского, д. 34,
стадион «Строитель»
2000
Поселок Зубово, ул. Школьная, стадион
200
Поселок Нудоль, ул. Футбольная, спортивная площадка
100
Село Воздвиженское, д. 20, площадка перед ДК «Октябрь»
500
Деревня Слобода, ул. Центральная, д.11, площадь перед ДК
200
Деревня Елгозино, д. 46, площадка клуба «Русь»
100
Городской округ Коломенский
Город Коломна, площадь Двух революций.
2500
у памятника В.И. Ленину
Город Коломна, площадка у памятника академику В.П. Макееву, около трамвайной остановки «ул. Дзержинского»
300
Город Коломна, ул. Астахова, д. 23, площадка около МЦ «Русь»
300
Город Коломна, микрорайон Голутвин, площадь Восстания
150
Рабочий поселок Пески, ул. Советская, д. 19, площадка перед муниципальным учреждением «Песковский дом культуры»
150
Поселок Биорки. д. 25, площадка перед муниципальным учреждением «Биорковский сельский дом культуры»
150
Поселок Индустрия, ул. Центральная, д. 4, площадка перед муниципальным учреждением «Индустринский сельский дом культуры»
200
Поселок Лесной, ул. Школьная, д. 3, площадка перед «Лесновским сельским домом культуры» (Филиал МУ
120
«Биорковский сельский дом культуры»)
Поселок Проводник, ул. Шоссейная, д. 2, площадка перед муниципальным учреждением «Проводниковский сельский дом культуры»
150
Поселок Радужный, д. 1, площадка перед магазином «Дикси»
300
Поселок Сергиевский, ул. Центральная, д. 26, спортивная (хоккейная) площадка
300
Село Акатьево, футбольное поле
500
Село Лукерьино, д. 80.
площадка перед
муниципальным
учреждением
«Лукерьинский
сельский дом
культуры»
150
Село Мячково, ул. Центральная, д. 71. п.6. площадка перед фельдшерско- акушерским пунктом
130
Село Непецино, ул. Тимохина, д. 14, площадка перед муниципальным учреждением «Непецинский сельский дом культуры»
500
Село Нижнее Хорошово,
ул. Центральная, д. 1а. площадка перед
150
муниципальным учреждением «Хорошовский сельский дом культуры»
Село Пирочи, д. 196,
площадка перед
муниципальным
учреждением
«Пирочинский
сельский дом
культуры»
150
Село Черкизово, д. 20, площадка перед муниципальным учреждением районный дом культуры «Черкизово»
300
Деревня Зарудня, д. 118, площадка перед торговым центром
300
Деревня Сельниково, ул. Центральная, д. 5, площадка перед муниципальным учреждением «Сельниковский сельский дом культуры»
300
Городской округ Королёв
Город Королёв,
микрорайон
Юбилейный,
ул. Тихонравова, д. 19
(площадка за
Муниципальным
бюджетным
учреждением культуры
«Дом Культуры»)
300
Город Королёв,
микрорайон
Текстильщик,
ул. Советская, д. 7
(комплекс спортивных
площадок
Муниципального
бюджетного
300
учреждения
«Спортивные
сооружения»)
Город Королёв.
микрорайон
Первомайский.
ул. Советская, д. 18
(комплекс спортивных
площадок
Муниципального
бюджетного
учреждения
«Спортивные
сооружения»)
500
Городской округ Котельники
Город Котельники, микрорайон Белая Дача. Кузьминский лесопарк,стадион «Здоровье», напротив дома № 11
6000
Г ородской округ Красноармейск
Город Красноармейск, ул. Комсомольская, д. 5а. МАУК «Дом культуры им.
В.И. Ленина»
200
Город Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д. 33. МАУК городской Дворец культуры
О
о
Городской округ Краснознаменск
Город Краснознаменск, ул. Молодежная, д. 2, площадь возле памятника В.И. Ленину
1000
Город Краснознаменск, ул. Победы, между домами 18 и 22. аллея Славы городского округа Краснознаменск
500
Г ород Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 17. площадь на пересечении проспекта Мира и ул. Краснознаменная
250
Город Краснознаменск, ул. Молодежная, д. 6. зрительный зал МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
320
Город Краснознаменск, ул. Парковая, д. 4а. зрительный зал МБУ по работе с молодежью «Молодежный центр»
260
Город Краснознаменск, ул. Молодежная, д. 2, зрительный зал МБУ культуры и искусства «Дом офицеров»
600
Городской округ Красногорск
Город Красногорск, ул. Ленина, д. 3, площадь у Дома культуры «Подмосковье»
1000
Город Красногорск, площадь Оптиков (у памятника В.И. Ленину)
500
Рабочий поселок Нахабино,пересечение улиц Школьная и Инженерная, площадь перед памятником «Воинам-саперам»
300
Поселок Отрадное, спортивный комплекс
500
Село Петрово-Дальнее ул. Школьная д. 24. площадь перед зданием МБУК «Дом культуры
«Луч»
350
Деревня Путилково, площадка между домами 8 и 12
200
Городской округ Лобня
Город Лобня, ул. Ленина, д. 65,
300
площадь перед центральным входом в МАУ Дворец спорта «Лобня»
Город Лобня, ул. Ленина, д. 65, площадь перед ледовым катком МАУ Дворец спорта «Лобня»
500
Город Лобня, ул. Спортивная, д. 4, площадь перед ДК «Красная Поляна»
150
Город Лобня, ул. Научный городок, стр. 1 Б, площадь перед ДК «Луговая»
150
Город Лобня, городской парк культуры и отдыха, площадь у памятника «Звонница»
500
Город Лобня, перекресток Букинского и Рогачевского шоссе, территория
у памятника «Зенитное орудие»
5000
Городской округ Лосино-Петровский
Город Лосино- Петровский, ул. Ленина, д. 6, площадь у Дома культуры «Октябрь»
2500
Город Лосино- Петровский, зона общественнокультурного центра «Никольский сквер» на пересечении улиц Нагорная и Ленина
1000
Город Лосино- Петровский, сквер
300
на пересечении улиц Кирова и Суворова
Городской округ Луховицы
Город Луховицы, площадка по адресу: ул. Южная, уч. 10А
1000
Город Луховицы, ул. Гайдара, площадь перед д. 4
1000
Рабочий поселок Белоомут, ул. Новая, площадка перед д. 43
1000
Поселок Врачово- Г’орки, ул. Парковая, уч. 58. открытая площадка перед стадионом
700
Поселок Газопроводск, ул. Спортивная, уч. 17. стадион
900
Поселок Красная 11ойма. ул. Лесная, д. 4. площадь перед зданием МКУК СП К ЛМР МО «ЦКиД «Красная Пойма»
500
Поселок
Сельхозтехника, д. 25, площадь перед зданием МУК СПГ ЛМР МО «ЦКиД «Подлипки»
800
11оселок совхоза «Астапово», ул. Школьная, около д. 6, футбольное поле
800
Село Дединово. ул. Мичурина, за домом 4. площадка перед стелой корабля «Орел»
500
Село Матыра, ул. Школьная, д. 16, футбольное поле
800
стадиона МКУ СПА ЛМР МО «Олимп»
Деревня Головачёво. ул. Мира. д. 102. площадь перед зданием МУКСПГ ЛМР МО
«ЦК «Созвездие»
600
Городской округ Лыткарино
Город Лыткарино.
6 микрорайон, площадка около здания ЗАО «Лыткаринский мясоперерабатывающий завод»
300
Г ород Лыткарино. квартал 1, ул. Лесная, площадка около домов 13 и 14
100
Город Лыткарино. ул. Ленина, д. 2а. сквер возле летней эстрады МУ ДК «Мир»
300
Городской округ Люберцы
Город Люберцы. Октябрьский проспект, д. 200. муниципальное учреждение культуры «Люберецкий районный дворец культуры» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
1500
Г ород Люберцы. Октябрьский проспект, д. 202, муниципальное учреждение «Стадион «Торпедо» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
2000
Город Люберцы, ул. Инициативная, Мемориал памяти люберчанам, погибшим в 1905 году и в Великой
Отечественной войне 1941-1945 гг.
500
Рабочий поселок Малаховка, ул. Быковское шоссе, д. 52, физкультурно- оздоровительный комплекс «Труд»
1500
Рабочий поселок Малаховка, ул. Театральный проезд, д. 1. парк культуры и отдыха
1000
Рабочий поселок Октябрьский, площадь на пересечении улиц Новая, Пролетарская и Текстильщиков
о
о
Рабочий поселок Томилино, микрорайон Птицефабрика. Дворец культуры Томилинской птицефабрики
300
Рабочий поселок Томилино, площадь на ул. Гоголя между домами 48 и 49
100
Дачный поселок Красково,
ул. Вокзальная, д. 24, МСУ «Стадион «Электрон»
2000
Дачный поселок Красково, сквер 11обеды
300
Дачный поселок Красково, ул. Лорха.
150
площадка перед домом 11
Городской округ Мытищи
Город Мытищи,
ул. Силикатная, д. 12,
площадь перед
муниципальным
учреждением
«Районный Дворец
молодежи»
1500
Город Мытищи, ул. Пионерская, д. 4. площадь перед стадионом «Труд»
140
Село Марфино, ул. Зеленая, стр. 10. площадь у здания администрации
150
Г ородской округ Наро- Фоминский
Г ород Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15а, площадь перед МБУК«ДКиС Апрелевка»
500
Город Верея, улица Советская площадь. Комсомольский сквер
300
Город Наро-Фоминск, улица парк Воровского, д. 16, площадь перед МУС «КСК «Нара»
1000
Рабочий поселок Калининец. микрорайон КЭЧ. д. 233, к. 1, площадка перед зданием МБУ «Спортивно-досуговый центр Калининец»
120
Рабочий поселок Селятино. ул. Клубная, д. 5А, площадь перед зданием МАУК «ДК и С «Мечта»
250
Село Атепцево, сквер
150
Деревня Веселёво, площадь перед административным зданием ООО «Совхоз Веселёвский»
150
Деревня Волчёнки, Центральная площадь, вблизи д. 11
150
Деревня Таширово. ул. Центральная, д. 20, площадь перед зданием МБУК«ДК и С «Таширово»
150
Городской округ Озёры
Город Озёры. ул. Ленина, д. 102, городской парк
1000
Городской округ Орехово-Зуево
Город Орехово-Зуево. микрорайон «Текстильщики», площадь Пушкина
350
Город Орехово-Зуево, микрорайон Карболит, сквер на ул. Стаханова, площадь у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
300
Город Орехово-Зуево.
Воронцово-
Пролегарский
микрорайон.
ул. Пролетарская. Парк
1 -го Мая
500
Город Орехово-Зуево, Парковский микрорайон, ул. Парковская, Лесопарк «Мельница»
500
Городской округ Павловский Посад
Город Павловский Посад,
ул. Интернациональная, д. 104, площадка перед
2500
зданием Дворца культуры им. Потапова
Город Павловский Посад, Мишутинское шоссе, д. 12а, площадка стадиона «Юность»
650
Рабочий поселок Большие Дворы, площадь городского поселения Большие Дворы
1000
Село Казанское, д.42, сельский Дом культуры
50
Село Рахманово, д. 84. зал заседаний администрации сельского поселения Рахмановское
30
Село Рахманово. д. 1606. Рахмановский центральный Дом культуры
50
Деревня Алфёрово, д. 5/1, площадка перед зданием торгового центра
750
Деревня Васюгино, д. 72/1, библиотека
30
Деревня Евсеево, д. 30а, площадка перед Евсеевским районным Домом культуры
200
Деревня Ефимово, площадка около д. 69в
100
Деревня Криулино, д. 42а. Дом культуры
50
Деревня Кузнецы, ул. Новая, д. 1/1, зал заседаний администрации
30
сельского поселения Кузнецовское
Деревня Кузнецы, д. 74. Кузнецовский центральный сельский Дом культуры
100
Деревня Носырево, д. 11а, сельский клуб
50
Деревня Фатеево, д. 27а, Дом культуры
50
Городской округ Подольск
Город Подольск, площадь Генерала А.С. Еремеева
900
Город Подольск, ул. Почтовая, д. 8. площадь перед муниципальным учреждением культуры Культурно-досуговый центр «Молодежный»
900
Город Подольск, пересечение улиц Сосновая и
Бородинская, площадка около памятника Михаилу Архангелу
900
Город Подольск. Октябрьский проспект, д. 11, зал муниципального учреждения «Дворец молодёжи»
400
Г ород Подольск, микрорайон Климовск, проезд Юности, д. 1. площадь перед универсальным спортивным центром «Юность»
150
Город Подольск, микрорайон Климовск,
50
ул. Заводская, д. 3,зал ДК имени 1-го Мая
Город Подольск, микрорайон Климовск. ул. Ленина, д. 20, зал ДК
«Машиностроитель»
400
Город Подольск, микрорайон Климовск, ул. Ленина, д. 20, площадь им. Ленина за ДК
«Машиностроитель»
400
Г ород Подольск, микрорайон Климовск, Спортивный проезд, д. 2, площадка перед стадионом «Труд»
250
Город Подольск.
микрорайон
Львовский,
ул. Горького, д.5.зал
муниципального
учреждения культуры
ДК «Металлург»
500
Г ород Подольск, микрорайон Львовский, ул. Горького, д. 5, площадка за муниципальным учреждением культуры ДК «Металлург»
300
Поселок Александровка, ул. Центральная, д. 41, зрительный зал муниципального учреждения культуры СДК «Александровка»
150
Поселок Александровка, ул. Центральная, д. 41. площадь перед
400
муниципальным учреждением культуры СДК «Александрова»
Поселок Быково, ул. Школьная, д. 8, зрительный зал муниципального учреждения культуры СДК «Быково»
200
Поселок Быково, ул. Школьная, д. 8, площадь перед муниципальным учреждением культуры СДК «Быково»
1000
Поселок Дубровины, д. 35а, здание администрации территориального отдела «Дубровицкий» администрации городского округа Подольск
100
Поселок Кузнечики, д. 8, молодёжный центр «Максимум»
300
Поселок Молодёжный, д. 4, перекресток дорог около Толбинской амбулатории
60
11оселок Подольской машинноиспытательной станции, д. 25, площадка у МБУК СДК «Надежда»
200
Деревня Федюково, стр. 2, зрительный зал муниципального учреждения культуры СДК «Федюково»
О
О
т
Деревня Федюково, стр. 2. площадь перед
800
муниципальным учреждением культуры СДК «Федюково»
Городской округ Протвино
Город Протвино, ул. Строителей, д. 21, МАУДОД ДЮСШ № 2, городской стадион «Протва» (трибунное пространство)
255
Город Протвино, Институтское шоссе, д. 1, территория МАУ «ДС «Импульс»
1800
Городской округ Пущино
Город Пущино, проспект Науки, д. 2, площадь перед Дворцом спорта «Ока»
1000
Город Пущино, проспект Науки, д. 3, площадь перед зданием Пущинского научного центра Российской академии наук
500
Г ород Пущино, микрорайон «Г», д. 1 (площадь «молодых мам»), площадка перед магазином «Зайчик»
300
Городской округ Реутов
Г ород Реутов, концертная площадка центрального парка (южная часть города)
О
О
т
Г ород Реутов, сквер за ДК «Мир» (северная часть города)
3000
Город Реутов,
ул. Победы, д. 7, сквер
у памятника
В.И. Ленину
«Призывающий
вождь»
200
Городской округ Рошаль
Город Рошаль, ул. Советская, д. 36, муниципальное автономное учреждение физической культуры и сорта городского округа Рошаль «Спортивнокультурный центр «Рошаль»
2000
Рузский городской округ
Город Руза, ул. Средне- Зарецкая, д. 6, площадка в центре сквера за братской могилой № 80
300
Рабочий поселок Тучково, ул. Новая, площадка около д. 17
300
Поселок Колюбакино, ул. Красная Горка, д. 1, площадь перед зданием муниципального учреждения культуры ЦК и Д сельского поселения Колюбакинское
100
Поселок
Космодемьянский, бульвар перед домом 24
200
Село Покровское, ул. Урожайная, д. 1 а, стадион слева от МОУ «Покровская СОШ»
1000
Деревня Лидино, д. 35. площадь перед зданием муниципального учреждения культуры «Лидинский ЦК и Д»
500
Деревня Сытьково. открытая площадка для проведения культурно- массовых мероприятий
100
перед домом № 1 и магазином «Продукты»
Городской округ Серебряные Пруды
Рабочий поселок Серебряные Пруды, ул. 8 Марта, МАУ «Парк культуры и отдыха городского округа Серебряные Пруды «Серебряный», площадка для проведения мероприятий различного уровня (напротив сцены)
1000
Городской округ Серпухов
Город Серпухов, Принарский парк, ул. Театральная, д. 2
3000
Город Серпухов, стадион «Труд», проезд Мишина, д. 12 «б»
5000
Город Серпухов, стадион «Спартак», ул. Ленинского комсомола, д. 46,
3000
Г ород Серпухов, площадь перед памятником «Вечный огонь»,
ул. Дзержинского
500
Город Серпухов, площадь перед спортивным комплексом «Олимп», ул. Фрунзе, д. 11
500
Городской округ Ступино
Город Ступино, ул. Чайковского, вл. 1, парк культуры и отдыха им.
Н. Островского
1000
Рабочий поселок Жилёво,
ул. Комсомольская, д. 3, площадь перед
200
МБУК «Жилёвский
дк»
Рабочий поселок Малино,
ул. Промышленная, вл. 6, площадь перед МБУК «Малинский ДК
200
Рабочий поселок Михнево, ул. Горького, вл. 4/3. парк культуры и отдыха
1000
Село Аксиньино, ул. Шоссейная, д. 12, площадь перед МКУК
«Союз» -
Аксиньинский дом культуры
150
Село Семёновское, ул. 40 лет Победы, вл. 9, площадка за магазином «Дикси»
150
Деревня Леонтьево, ул. Молодежная, вл. 1, МКУК КТЦ «Радуга»
150
Городской округ Фрязино
Город Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17, площадь перед зданием МУ «ДК «Исток»
1000
Город Фрязино, ул. Комсомольская, д. 19, площадь перед зданием МУ «ФОН, «Олимп»
2000
Городской округ Химки
Г ород Химки, Ленинский проспект, д. 2а. Фестивальная площадь парка культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого
5000
Город Химки, микрорайон Сходня, ул. Чапаева, открытая эстрада парка им. Величко
2000
Городской округ Черноголовка
Город Черноголовка, зона отдыха «Южное озеро»
1000
Город Черноголовка, Бульвар Золотого, между домами 8 и 10А по улице Центральная
350
Городской округ Чехов
Город Чехов, ул. Чехова, д. 45, площадь перед МБУК КЗ' «КТЦ «Дружба»
1500
Деревня Манушкино, д. 28, парк перед Домом культуры «Русь»
100
Городской округ Шатура
Г ород Шатура, пр. Борзова, д. 1, площадь перед магазином «Атак»
300
Г ород Шатура, пр. Борзова, д. 4/34. площадь перед центральной библиотекой
500
Город Шатура,
ул. Спортивная, сквер
«Олимпийский
2500
Рабочий поселок
Мишеронский,
ул. Луначарского, д. 1.
сквер МБУК
«Мишеронский Дом
культуры»
700
Рабочий поселок Черусти.
ул. Вокзальная, д. 12. площадь перед МБУК
1000
«Черустинский Дом культуры»
Поселок Бакшеево, ул. 1 Мая, сквер МБУК «Бакшеевский Дом культуры»
700
Поселок Осаново- Дубовое, ул. Клубная, д. 1, МБУК «Осано- Дубовский Дом культуры»
140
Поселок Пустоши, ул. Центральная, д. 9, площадь у Дома культуры
350
Поселок Радовидкий, ул. Клубная, д. 2, МБУК «Радовицкий Дом культуры»
280
Поселок санатория «Озеро Белое», Дом культуры поселка санатория «Озеро Белое»
200
Поселок центральной усадьбы совхоза «Мир», д. 6а, МБУК «Дом культуры и. ЦУС «Мир»
250
Село Власово, д. 19а, площадь перед Власовским сельским клубом
350
Село Дмитровский Погост, ул. Ленина, д. 1. МБУК «Коробовский Дом культуры»
300
Село Пустота, ул. Парковая, д. 1, площадь у Дома культуры
350
Село Пышлицы, д. 38, МБУК «Пышлицкий Дом культуры»
400
Село Середниково, д. 265, Середниковский Дом культуры
160
Деревня Бордуки. д. 94. площадь перед Бордуковским Домом культуры
500
Городской округ Шаховская
Рабочий поселок Шаховская,
1 -й Советский переулок,сквер у нижнего фонтана
300
Рабочий поселок Шаховская,
1-й Советский переулок, д. 11, площадка для скейтборда
50
Городской округ Электрогорск
Город Электрогорск, часть территории между жилыми домами по ул. Горького 27, 28. 31, 3 и магазином «Пятерочка» (дом 36)
1000
Город Электрогорск. ул. Горького, д. 5, актовый зал здания МОУ СОШ «Лицей»
200
Городской округ Электросталь
Город Электросталь, площадь Октября, перед КЦ «Октябрь»
300
Город Электросталь, площадь Ленина, перед ЛДС «Кристалл»
1000
Г ород Электросталь, аллея проспекта Ленина от проезда Чернышевского до ул. Корешкова
200
Городское поселение Сычёво
Рабочий поселок Сычёво, ул. Нерудная, д. 6, муниципальное казенное учреждение «Сычевский Дом культуры»
336
Рабочий поселок Сычёво, ул. Нерудная, д. 6. площадка перед муниципальным казенным учреждением «Сычевский Дом культуры»
1027
Сельское поселение Кашинское
Деревня Катино, ул. Ленина, д. 56, стадион за муниципальным образовательным учреждением Кашинская школа
200
Сельское поселение Осташевское
Село Осташево,
ул. Школьная, площадь
напротив дома 101
200
Сельское поселение Спасское
Село Спасе, ул. Центральная, д. 47, площадь перед зданием муниципального казенного учреждения «Спасский ДК»
100
Сельское поселение Геряевское
Село Теряево, ул. Теряевская, д. 37, площадь перед зданием муниципального казенного учреждения «Теряевский ДК»
100
Село Шестаково, д. 1, площадь перед зданием муниципального казенного учреждения «Шестаковский Дом культуры»
100
Сельское поселение Чисменское
Деревня Гряды, д. 5а, площадь перед зданием администрации с.п. Чисменское
150
Деревня Нелидово, ул. Крестьянская, д. 18. площадь перед зданием муниципального учреждения «Нелидовский ДК»
100
Сельское поселение Ярополецкое
Село Ильинское, ул. Центральная, д. 16. площадка перед зданием
муниципального казенного учреждения «Ильино-Ярополецкий
дк»
100
Село Ярополец, д. 13, площадка перед зданием
муниципального казенного учреждения «Ярополецкий ДК»
100
Деревня Курьяново, ул. Центральная, д. 60, площадка перед зданием униципального казенного учреждения «Курьяновский ДК»
100
Деревня Тимонино, ул. Парковая, д. 2, площадка перед зданием
муниципального казенного учреждения «Тимонинский ДК»
100
Воскресенский муниципальный район
Г ородское поселение Воскресенск
1
Город Воскресенск, ул. Андреса, д. 16, муниципальное учреждение «ДК «Юбилейный»
500
Город Воскресенск, ул. Чапаева, д. 1, муниципальное учреждение «ДК «Цементник»
500
Город Воскресенск, пл. Ленина, д. 1, муниципальное учреждение «Кинокультурный центр «Прогресс»
500
Город Воскресенск. пл. Ленина, д. 3, актовый зал администрации
350
Город Воскресенск, площадь Ленина
3000
Город Воскресенск, ул. Менделеева, площадь перед ЛД «Подмосковье» муниципального учреждения «СК «Химик»
2000
Город Воскресенск. ул. Андреса, д. 16, площадь перед муниципальным учреждением «ДК «Юбилейный»
2000
Город Воскресенск, ул. Дзержинского, д. 32, площадка у муниципальною учреждения «ЦК и Д «Москворецкий»
1000
Город Воскресенск, ул. Чапаева, д.1. площадь перед ДК «Цементник»
2000
Рабочий поселок Белоозёрский,ул. Молодежная, д. 34а,
600
Городское
поселение
Белоозёрский
площадка перед «Агитцентром» БМБУ «ДК «Гармония»
Рабочий поселок Белоозёрский, ул. 50 лет Октября, д. 5, площадка перед ДК «Красный холм» БМБУ «ДК «Гармония»
250
Г ородское поселение Хорлово
Рабочий поселок Хорлово, пл. Ленина, д. 3, АМУ г.п. Хорлово «КПСЦ «Родник» ДК «Хорлово»
350
Рабочий поселок Хорлово, ул. Зайцева, д. 22, здание администрации
200
Рабочий поселок Хорлово,
ул. Интернациональная, д. 4, АМУ г.п. Хорлово, КПСЦ «Родник» ДК «Красный горняк»
350
Рабочий поселок Хорлово, ул. Зайцева, д. 22, площадь у здания администрации
350
Деревня Ёлкино, д. 84, АМУ г.п. Хорлово, «КПСЦ «Родник», сельский клуб
100
Деревня Ёлкино, д. 84. площадь у сельского клуба
350
Городское поселение им. Цюрупы
Рабочий поселок им. Цюрупы, ул. Рабочий городок.сквер
400
Сельское поселение Ашитковское
Село Ашитково, ул. Парковая, д. 1, МАУ «ЦКС и РМ
О
О
т
администрации городского поселения Деденево
Рабочий поселок Деденево, ул. Комсомольская, д. 30,культурнодосуговый центр
80
Рабочий поселок
Деденево,
ул. Комсомольская.
д.ЗО, площадка у
культурно-досугового
центра
250
Рабочий поселок Деденево. Фабричный микрорайон, ул. Заречная, сквер «На улице Заречной»
150
Рабочий поселок Деденево,
ул. Московское шоссе, д. 5, сквер «Ангел Мира»
100
Рабочий поселок Деденево, ул. Школьная, д. 9, здание библиотеки
50
Рабочий поселок Икша, ул. Икшанская, д. 8. площадка возле администрации городского поселения Икша
100
Рабочий поселок Икша, помещение Дома культуры
131
Рабочий поселок Икша, ул. Центральная, д. 13, площадка возле Дома культуры «Ермолино»
200
Г ородское поселение Икша
Городское
поселение
Некрасовский
Рабочий поселок
Некрасовский,
ул. Заводская, площадь
у Дома культуры
«Керамик»
500
Рабочий поселок Некрасовский.Обелиск землякам (у завода)
1000
Рабочий поселок Некрасовский, микрорайон Строителей, площадь у Дома культуры «Строитель»
1000
Городское поселение Яхрома
Город Яхрома,
ул. Заречная, д. 2, Дом
культуры «Яхрома»
450
Село Подъячево, ул. Советская, д. 67, площадка перед Домом культуры «Подъячево»
300
Сельское поселение Большерогачевское
Село Рогачево, площадь Осипова, д. 23, культурнодосуговый центр «Каскад»
150
Село Рогачево, ул. Осипова, д. 12, площадка перед зданием администрации сельского поселения Большерогачевское
500
Сельское поселение Г абовское
Поселок совхоза «Останкино», стадион
1000
Деревня Каменка, площадка перед памятником
300
Сельское поселение Костинское
Поселок Новое Гришино, «Новогришинский СДК»
250
Поселок Новое Гришино, площадка перед магазином
850
Село Костино, д. 118. «Костинский СДК»
80
Сельское поселение Куликовское
Поселок Мельчевка, д. 74,сельский дом культуры «Мельчевка»
100
Село Куликово,
ул. Центральная, д. 21.
муниципальное
бюджетное учреждение
«Культурно-досуговый
центр «Радуга»
50
Деревня Насадкино, д. 7а, сельский дом культуры «Насадкино»
100
Сельское поселение Якотское
Поселок совхоза «Буденновец», ул. Транспортная, д.46,здание администрации сельского поселения Якотское
20
Поселок совхоза «Буденновец», МБУ «Буденновский сельский дом культуры»
100
Поселок Рыбное, филиал МБУ «Буденновский сельский дом культуры»
«Рыбненский сельский дом культуры»
30
Село Якоть, филиал МБУ «Буденновский сельский дом культуры» «Якогский сельский дом культуры»
70
Деревня Ольявидово. филиал МБУ «Буденновский сельский дом культуры» «Ольявидовский сельский дом культуры»
20
Ленинский
муниципальный район
Городское поселение Видное
Город Видное, площадка на пересечении улиц Садовая и Детская
1000
Г ородское поселение Г орки Ленинские
Поселок Горки Ленинские. Южный проезд, парковка вблизи хоккейной коробки
800
Сельское поселение Булатниковское
Поселок Измайлово, площадка между домами 2 и 3
200
Сельское поселение Володарское
Поселок Володарского, ул. Текстильная, д. 14, площадка перед зданием стадиона ООО «Носороги»
500
Сельское поселение Молоковское
Село Молоково, ул. Революционная, площадка около д. 161/1
400
Сельское поселение Развилковское
Поселок Развилка, стадион у дома 32/1
150
Сельское поселение Совхоз им. Ленина
Поселок совхоза им. Ленина, д. 7а. площадь перед МБУК «Центр культуры нос. совхоза им. Ленина»
400
Лотошинский муниципальный район
Городское
поселение
Лотошино
Рабочий поселок Лотошино,
ул. Центральная, д. 20. Районный досуговокультурный центр «Русь»
420
Поселок
Новолотошино, д. 18, Дом культуры
240
Деревня Кульпино, д. 17, Кульпинский сельский дом культуры
250
Деревня Михалево, д. 28, Михалевский сельский дом культуры
200
Сельское поселение Микулинское
Село Микулино, ул. Садовая, д.14, Микулинский сельский дом культуры
50
Деревня Введенское, д. 14, Введенский сельский дом культуры
200
Деревня Савостино, ул. Школьная, д. 4, Савостинский сельский дом культуры
240
Сельское поселение Ошейкинское
Поселок Большая Сестра, д. 25, сельский Дом культуры
90
Деревня Гаврилово, ул. Центральная, д. 36, сельский Дом культуры
135
Деревня Доры, д, 5, сельский Дом культуры
500
Деревня Ушаково, д. 60, Ушаковский сельский дом культуры
200
Можайский муниципальный район
Г ородское поселение Можайск
Город Можайск, ул. Ватутина, д. 9, муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г.п. Можайск»
О
О
Г ородское поселение Уваровка
Рабочий поселок Уваровка,
300
ул. Партизанская, д. 2а, площадь перед Домом культуры
Сельское поселение Борисовское
Деревня Андреевское, ул. Центральная, д. 11. площадь перед МКУК «КДЦ Борисово» (филиал в д. Андреевское)
50
Сельское поселение Бородинское
Поселок Бородино, д. 2а, МБУК «КДЦ «Бородинское»
200
Сельское поселение Горетовское
Деревня Горетово, ул. Советская, д. 7а, площадь перед ДК «Г оретово»
1000
Сельское поселение Дровнинское
Поселок Цветковский, ул. Смоленская, д. 10а, МБУК «КДЦ «Цветковский»
153
Сельское поселение Замошинское
Село Семёновское, ул. Победы, д. 26а, клуб
100
Сельское поселение Клементьевское
Деревня Павлищево. ул. Школьная, д. 16, муниципальное учреждение культуры «КДЦ сельское поселение Клементьевское»
150
Сельское поселение Порецкое
Село Поречье, ул. Советская, д. 186. Дом культуры
248
Сельское поселение Спутник
Поселок Спутник, д. 4, МБУК ККДЦ «Спутник»
156
Сельское поселение Юрловское
Село Сокольниково. площадь около дома 12
1000
Ногинский
муниципальный район
Г ородское поселение Ногинск
Город Ногинск,
ул. Леснова, городской
парк отдыха
1000
Г ородское поселение им. Воровского
Рабочий поселок им. Воровского, ул. Административная, Парк Победы
200
Г ородское поселение Обухово
Рабочий поселок Обухово,
ул. Советская, д. 25. площадка перед муниципальным бюджетным учреждением «Дом культуры «Обухово»
350
Городское поселение Старая Купавна
Город Старая Купавна, ул. Б. Московская, д. 116, площадь перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центр культуры «Акрихин»
500
Г ородское поселение Электроугли
Город Электроугли, пл. Октября, сквер Победы
1000
Город Электроугли, микрорайон Светлый, д. 22, площадка перед памятником В.И. Ленину
500
Сельское поселение Аксено-Бутырское
Село Кудиново.
ул. Центральная, д. 17.
зрительный зал
муниципального
учреждения «Сельский
дом культуры
«Центральный»
270
Деревня Тимохово. ул. Совхозная, д. 19. зрительный зал Тимоховского сельского дома культуры - филиал муниципального учреждения культуры «Сельского дома
300
культуры
«Центральный»
Сельское поселение Буньковское
Поселок Новостройка, д. За, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Буньковский сельский культурно-досуговый комплекс»
100
Деревня Большое Буньково, микрорайон Фабрики, д. 37а, площадка перед сельской библиотекой д. Большое Буньково - филиал
муниципального
учреждения
«Буньковская
центральная
библиотека»
40
Деревня Большое Буньково, микрорайон Фабрики, д. 37, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Буньковский сельский дом культуры»
60
Сельское поселение Мамонтовское
Село Мамонтово, ул. Зеленая, д. 5а, площадка перед жилым домом
200
Село Стромынь, ул. Большая Стромынка, д. 73а, площадка перед жилым домом
100
Сельское поселение Стёпановское
Поселок Елизаветино, ул. Центральная, д. 29а, зрительный зал муниципального
200
бюджетного учреждения культуры «Сельский дом культуры «Елизаветино»
Поселок Елизаветино, ул. Центральная, д. 29а, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Сельский дом культуры «Елизаветино»
100
Поселок Новые Дома, д. 6, зрительный зал сельского дома культуры «Новые Дома» - филиал муниципального учреждения культуры «Сельский дом культуры «Елизаветино»
100
Поселок Новые Дома, д. 6, площадка перед жилым домом
100
Село Иванисово, ул. Центральная усадьба, д. 1, площадка перед жилым домом
200
Деревня Есино, строение 1-в, площадка перед магазином «Продукты»
100
Сельское поселение Ямкинское
Село Ямкино, ул. Центральная усадьба, д. 43а, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Сельский Дом культуры «Ямкино»
100
Деревня Боково, около д. 14Б, площадка перед памятником погибшим воинам
80
Деревня Дядькино, д. 42в. площадка перед Дятькинской библиотекой - филиалом муниципального учреждения культуры «Центральная муниципальная библиотека сельского поселения Ямкинское»
50
Деревня Починки, ул. Советская, д. 20. площадка перед Починковской библиотекой - филиалом муниципального учреждения культуры «Центральная муниципальная библиотека сельского поселения Ямкинское»
50
Деревня Пятково. ул. Нижняя, д. 16, площадка перед магазином
60
Деревня Соколово. ул. Колхозная, д. 40, площадка перед магазином
80
Одинцовский муниципальный район
Г ородское поселение Одинцово
Город Одинцово, ул. Солнечная, д. 9А, стадион
700
Г ородское поселение Г олицыно
Г ород Г олицыно. Заводской проспект, вблизи д. 12. площадка перед Одинцовским РАЙПО
500
Г ородское поселение Кубинка
Город Кубинка, ул. Генерала Вотинцева, площадь у гарнизонного Дома офицеров
500
Орехово-Зуевский муниципальный район
Г ородское поселение Дрезна
Город Дрезна, ул. Парковая, городская площадь
1000
Г ородское поселение Куровское
Город Куровское. ул. Вокзальная, д. 7, площадь перед Дворцом культуры (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» Орехово-Зуевского муниципального района)
1000
Г ородское поселение Ликино- Дулёво
Г ород Ликино-Дулёво, ул. Октябрьская, д. 42, площадь перед АТС
1000
Сельское поселение Верейское
Поселок Верея,
ул. Центральная, д. 30.
площадь перед
муниципальным
бюджетным
учреждением культуры
«ДК им.
А.М. Горького»
250
Сельское поселение Демиховское
Деревня Демихово. ул. Заводская, д. 8, площадь возле ДК
400
Пушкинский муниципальный район
Городское поселение Пушкино
Город Пушкино, ул. Набережная, д. 8, площадка на стоянке автотранспорта слева от здания дворца спорта МБУ «Дворец спорта «Пушкино»
1000
Г ород Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26, площадка перед зданием
800
спорткомплекса МБУ «Физкультурноспортивный комплекс «Пушкино»
Город Пушкино, ул. Добролюбова, открытая площадка в лесопарке «Северный»
3000
Г ородское поселение Ашукино
Дачный поселок Ашукино,
ул. Железнодорожная, площадка напротив здания администрации поселения
100
Деревня Василево, площадка напротив здания библиотеки
50
Деревня Мураново, д. 90, площадка напротив
административного
здания
100
Г ородское поселение Зеленоградский
Дачный поселок Зеленоградский, площадка напротив дома № 2 по ул. МВТ
200
Деревня Нагорное, ул. Чапчикова. площадка напротив магазина
500
Г ородское поселение Лесной
Рабочий поселок Лесной, площадь Ленина
1000
Рабочий поселок Лесной, ул. Титова, площадка напротив мемориала памяти участников Великой Отечественной войны
О
О
Рабочий поселок Лесной, ул. Советская,
30
д. 1а, площадка перед газетным киоском
Г ородское поселение Правдинский
Рабочий поселок Правдинский, ул. Полевая, д. 4а, площадка перед библиотекой
50
Поселок Зелёный Городок, д. 5, площадка перед зданием жилищно- коммунального отдела
50
Село Братовщина, ул. Центральная площадка, д. 58а, перед административным зданием
50
Г ородское поселение Софрино
Рабочий поселок Софрино, площадь Советская
200
Рабочий поселок Софрино, площадка перед зданием ОАО «Кедр А»
100
Рабочий поселок Софрино,
ул. Магистральная, площадка на спортивном комплексе Софринского электромеханического завода «СЭМЗ»
350
Городское
поселение
Черкизово
Дачный поселок Черкизово,
ул. Кедрина, площадка напротив дома №37
100
Дачный поселок Черкизово, площадка за памятником на пересечении улиц Вокзальная и О. Зелинской
50
Сельское поселение Ельдигинское
Село Ельдигино, микрорайон Ельдигино, д. 5, площадка перед Домом культуры
300
Село Тишково, д. 7, площадка перед адм и н и страти вн ы м зданием
70
Деревня Степаньково, ул. Центральная, д. 32а, площадка перед сельским Домом культуры
100
Сельское поселение Тарасовское
Поселок Лесные Поляны, ул. Ленина, площадь перед проходной ОАО «Пушкино»
200
Поселок Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, д. 106. площадка перед тортовым центром «Галакс»
200
Село Тарасовка, Колхозный тупик, площадка напротив дома № 2
400
Сельское поселение Царёвское
Поселок Доброе, площадка перед магазином Российского государственного социального университета
30
Поселок Доровское, площадка в центре поселка
30
Поселок зверосовхоза, ул. Спортивная, площадка на территории
спортивного комплекса
100
Поселок Нагорное, площадка напротив дома № 44
50
Село Барково, площадка перед зданием
администрации ФГУП «Орловское»
70
Село Комягино, площадка на автомобильной стоянке перед храмом
50
Село Левково, д. 20а, площадка перед сельским Домом культуры
50
Село Путилово, площадка напротив дома № 90
30
Село Царёво, д. 1а, площадка перед зданием администрации сельского поселения
70
Деревня Коптели но, площадка перед домом №2
30
Деревня Лепёшки, площадка напротив дома№ 13
30
Деревня
Михайловское,
площадка
за остановкой автобуса
30
Деревня Никулино, площадка перед домом №7
30
Деревня Фёдоровское, площадка напротив магазина Пушкинского РАЙПО
30
Деревня Шаблыкино, площадка напротив дома № 10
20
Раменский
муниципальный район
Городское
поселение
Раменское
Город Раменское, ул. Гурьева, д. 1А, площадь у ДК «Орбита»
200
Г ородское поселение Быково
Рабочий поселок Быково,
ул. Октябрьская, д. 16, муниципальное учреждение культуры ДК «Быково»
300
Городское
поселение
Ильинский
Рабочий поселок
Ильинский,
ул. Октябрьская.
территория
у Ильинского пруда
со стороны магазина
«Белая башня»
1000
Городское поселение Кратово
Дачный поселок Кратово, ул. Карла Маркса, д. 21, площадь перед зданием администрации городского поселения Кратово
600
Деревня Дементьево, ул. Центральная, д. 112а, площадь перед зданием Дома культуры
600
Городское поселение Родники
Дачный поселок Родники, ул. Трудовая, д. 3, площадь перед муниципальным учреждением культуры ДК «Родники»
2000
Дачный поселок Родники, ул. Трудовая, д. 3, муниципальное учреждение культуры ДК «Родники»
1000
Г ородское поселение Удельная
Дачный поселок Удельная,
ул. Солнечная, д. 35, площадь перед Домом культуры «Победа»
1000
Дачный поселок Удельная,
ул. Октябрьская, д. 1, площадка перед зданием администрации городского поселения Удельная
500
Сельское поселение Верейское
Деревня Верея, д. 59, помещение администрации сельского поселения Верейское Раменского муниципального района Московской области
50
Сельское поселение Вялковское
Деревня Вялки, ул. Кооперативная, д. 52а, актовый зал муниципального учреждения культуры ДК «Вялки»
150
Деревня Осеченки. Административный проезд, д. 1. площадка перед зданием администрации сельского поселения Вялковское
200
Село Строкино, площадка перед зданием Строкинского ДК
100
Сельское поселение Ганусовское
Поселок Ганусово, Дом культуры «Современник»
400
Деревня Нестерово, Дом культуры «Лель»
300
Сельское поселение Г жельское
Поселок комбината стройматериалов-1, площадь перед Домом культуры «Строитель»
500
Село Речицы, ул. Центральная, площадь перед муниципальным учреждением культуры КДЦ «Гжельский»
300
Деревня Кошерово, ул. Центральная, д. 100, площадь перед Домом культуры «Кошеровский»
100
Сельское поселение Заболотьевское
Поселок совхоза
«Раменское»,
ул. Центральная, Дом
культуры
350
Сельское поселение Константиновское
Село Константиново, муниципальное учреждение культуры ДК «Константиновский»
380
Село Константиново, д. 2, площадка перед зданием администрации сельского поселения Константиновское
250
Сельское поселение Кузнецовское
Деревня Кузнецово, ул. Центральная, площадка у пожарного депо
100
Сельское поселение Никоновское
Село Заворово, муниципальное учреждение культуры ДК «Заря»
260
Село Никоновское, муниципальное учреждение культуры КДЦ «Северянка»
300
Сельское поселение Новохаритоновское
Поселок
Электроизолятор, Центральная площадь
500
Поселок
Электроизолятор, ОАО «Кинотеатр «Юность» (по согласованию с собственником)
300
Деревня Кузяево, муниципальное учреждение культуры Дом культуры «Кузяевский»
70
Сельское поселение Островецкое
Деревня Островцы, площадка перед д. 8 по ул. Подмосковной
250
Сельское поселение Рыболовское
Село Рыболово, д. 201, ДК «Рыболовский»
320
Деревня Вохринка, д. 93, ДК «Вохринский»
140
Деревня Морозово, Рыболовская средняя общеобразовательная школа, актовый зал
200
Деревня Никулино, д. 69, площадка перед зданием ДК «Никулинский»
100
Деревня Старниково, площадка у дома № 111
100
Сельское поселение Сафоновское
Поселок Гжелка, ул. Центральная, Дом культуры «Гжелка»
200
Поселок Дубовая Роща. Центральная площадь
500
Сельское поселение Софьинское
Село Софьино, стр. 18, площадь перед зданием администрации сельского поселения Софьинское
500
Сельское поселение Ульянинское
Село Никитское, площадь перед магазинами (Новые дома)
500
Село Ульянино, Дом культуры «Рубин»
250
Сельское поселение Пулковское
Поселок им. Тельмана, площадь перед зданием Дома культуры
300
Сергиево-Посадский муниципальный район
Г ородское поселение Сергиев Посад
Город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома № 133/1,
Красногорская площадь, сквер у памятника В.И. Ленину
1000
Город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома № 92,сквер у памятника В.М. Загорскому
200
Город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома № 1276,сквер у мемориала воинам, павшим в Великой Отечественной войне
500
Г ород Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома № 139,сквер у памятника защитникам Троице-Сергиевой Лавры около остановки «Белый Пруд»
200
Город Сергиев Посад- 7, бульвар Свободы, д. 5, площадь около ФБУ «71 Дом Офицеров»
500
Город Сергиев Посад, Зеленый переулок, около дома № 15, сквер у памятника В.И. Кузнецову
200
Г ородское поселение Богородское
Рабочий поселок Богородское, д.9а, МБУК «Досуговый центр «Звёздный»
100
Г ородское поселение Краснозаводск
Город Краснозаводск, ул. 1 Мая, д. 28, большой зал МБУК «Культурно-досуговый центр «Радуга»
450
Г ород Краснозаводск, ул. 1 Мая, около дома № 28, площадь перед МБУК «Культурнодосуговый центр «Радуга»
500
Г ородское поселение Пересвет
Город Пересвет, площадь им. Пухова
500
Г ородское поселение Скоропусковский
Рабочий поселок Скоропусковский, д. 2, детская школа искусств № 1
О
О
Рабочий поселок Скоропусковский. д. 35. МБУ «Спортивная база «Химик» (футбольная площадка)
200
Рабочий поселок С коропусковский. около дома № 32. площадка для проведения массовых мероприятий
300
Г ородское поселение Хотьково
Г ород Хотьково, ул. Михеенко, д. 1, площадь напротив ТЦ «Любимый»
100
Сельское поселение Васильевское
Поселок Мостовик, Лесной пер., д. 2а, площадка перед зданием администрации сельского поселения Васильевское
150
Село Васильевское, д. 21а, площадка у Дома культуры «Васильевское»
100
Сельское поселение Лозовское
Поселок Заречный, площадка у КПП завода ЗАО «Загорский опытный завод пластмасс»
300
Поселок Лоза, д. 9, площадка у КПП завода ОАО «ОК- ЛОЗА»
300
Деревня Зубцово. д. 100,сквер у здания муниципального учреждения культуры «Дом культуры д. Зубцово»
300
Сельское поселение Реммаш
Поселок Реммаш, ул. Институтская, д. 8, муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Горизонт» и площадь перед ним
600
Сельское поселение Селковское
Хутор Селково, д. 256, МКУК «Селковский сельский дом культуры»
130
Деревня Торгашино, д. 56, МКУК «Торгашинский сельский дом культуры»
130
Деревня Федорцово, д. 15а, МКУК «Федорцовский сельский дом культуры»
300
Сельское поселение Шеметовское
Село Закубежье. Закубежский СДК
60
Село Константиново, ул. Октябрьская, д, 12, Константиновский
сдк
60
Село Шеметово, микрорайон Новый, д. 34, МБУК «Шеметовский центральный сельский дом культуры»
180
Село Шеметово, микрорайон Новый, Центральная площадь, д. 12
250
Деревня Кузьмино, Кузьминский СДК
70
Деревня Марьино. Марьинский СДК
250
Деревня Самотовино, Самоговинский СДК
70
Деревня Шабурново, Шабурновский СДК
100
Серпуховский муниципальный район
Г ородское поселение Пролетарский
Рабочий поселок Пролетарский, Дом культуры «Лира»
300
Рабочий поселок Пролетарский, ул. Центральная, д. 24. площадка, прилегающая к ЗАО «Дикси - Юг»
200
Городское
поселение Оболенск
Рабочий поселок Оболенск. пр. Биологов,
100
площадка во дворе д. № 1
Сельское поселение Васильевское
Деревня Васильевское. Центральный сельский дом культуры
200
Сельское поселение Данковское
Село Турово, площадка между домами № 16 и 17 по ул. Октябрьская
100
Деревня Лужки, д.34. сельский Дом культуры
100
Сельское поселение Дашковское
Поселок Мирный, Дом культуры
200
Деревня Гавшино, Гавшинский сельский Дом культуры
200
Деревня Дракино, Дракинский центр досуга
100
Деревня
Райсеменовское, д. 9а, район хоккейной площадки (рядом с МОУ «Райсеменовская средняя
общеобразовательная
школа»)
300
Сельское поселение Калиновское
Поселок Большевик, ул. Спортивная, д. 13, Дом культуры
280
Поселок Большевик, ул. Спортивная, д. 13, площадка у Дома культуры
200
Сельское поселение Липицкое
Поселок кирпичного завода, Дом культуры «Юность»
100
Село Липицы, Центрашный сельский дом культуры
500
Село Липицы, Центральная площадь
1000
Деревня Балково, сельский Дом культуры
100
Деревня Большое Г рызлово, Большегрызловский центр детского творчества
300
Деревня Подмоклово, сельский Дом культуры
100
Деревня Прончищево, д. 34, сельский Дом культуры
100
Солнечногорский муниципальный район
Г ородское поселение Солнечногорск
Город Солнечногорск, ул. Крупской, площадь у центрального входа стадиона «Металлург» (КУК ГПКиО)
1000
Г ород Солнечногорск, микрорайон Рекинцо-2, площадка напротив здания МУП ФОК «Авангард» и с правой стороны д. 1
1500
Город Солнечногорск, площадь Советская
1000
Г ородское поселение Андреевка
Рабочий поселок Андреевка, стадион «Юность»
2000
Г ородское поселение Менделеево
Рабочий поселок
Менделеево,
ул. Куйбышева, д. 11,
площадка перед
зданием МБУК ДК
«Метролог»
500
Рабочий поселок
Менделеево,
ул. Куйбышева, д. 11,
540
концертный зал МБУК ДК «Метролог»
Г ородское поселение Поварово
Дачный поселок Поварово, территория между ул. Октябрьская и микрорайоном Локомотивный
200
Г ородское поселение Ржавки
Рабочий поселок Ржавки, спортивный комплекс у домов №№ 13 и 14
250
Сельское поселение Кривцовское
Деревня Кривцово, д. 5, площадка перед зданием МБУК ДК «Истра»
300
Сельское поселение Кутузовское
Деревня Середниково. площадка рядом с храмом свят. Алексия
100
Сельское поселение Лунёвское
Поселок Лунёво, д. 20. зрительный зал МБУК ДК «Лунёво»
220
Поселок Лунёво. стадион напротив домов №№ 6 и 7
500
Поселок Лунёво, зона отдыха между домами №№. 14 и 15
300
Сельское поселение Пешковское
Деревня Ложки, зал АУК Автономный культурный центр
100
Деревня Ложки, площадь слева от здания АУК Автономный культурный центр
400
Деревня Радумля, микрорайон Механического завода № 1, открытая площадка с летней верандой в парковой
200
зоне при въезде справа в деревню
Сельское поселение Смирновское
Поселок Смирновка, площадь перед торговым центром
600
Сельское поселение Соколовское
Деревня Лыткино, д. 201, площадка перед зданием МБУК СДК
40
Деревня Новая, площадка перед зданием МКОУ СОШ «Лесные озера»
100
Деревня Новая, д. 40, площадка перед зданием МБУК СДК
80
Деревня Соколово, д. 202, площадка перед зданием МБУК СДК
90
Талдомский муниципальный район
Г ородское поселение Талдом
Город Талдом,
ул. Шишунова, д. 5,
муниципальное
учреждение ДК
«Колос» (в помещении
и на улице перед
зданием)
540
Город Талдом, ул. Зины Голицыной, МУС «Урожай»
60
Город Талдом, ул. Победы, д. 35, муниципальное учреждение ЦДК «Родина»(в помещении и на улице перед входом)
120
Городское поселение Вербилки
Рабочий поселок
Вербилки,
ул. Советская, д. 11,
на площади перед
зданием АУ
«Вербилковский Дом
культуры»
200
Г ородское поселение Запрудня
Рабочий поселок
Запрудня,
ул. Первомайская,
д. 29, на площади
перед зданием СК
«Антей»
1000
Рабочий поселок
Запрудня,
ул. Первомайская,
д. 59, на площади
перед зданием ДК
«Прогресс»
500
Городское
поселение
Северный
Рабочий поселок Северный, ул. Клубная, д. 2, на площади перед зданием МУ «Центральный Дом культуры»
300
Деревня Юркино, на площади перед зданием Дома культуры
100
Сельское поселение Гуслевское
Село Новогуслево, ул. Заречная, д.7, Новогуслевский молодежный центр
30
Село Новоникольское, д. 10а, Новоникольский Центральный Дом культуры
100
Деревня Нушполы, д. 95, Нушпольский сельский Дом культуры
100
Деревня Павловичи, д. 64, Павловический сельский дом культуры (в помещении и на площади перед зданием)
100
Деревня
Серебренниково, д. 2,
30
Григорьевская сельская библиотека
Сельское поселение Ермолинское
Село Николо- Кропотки, д. 97, на площади перед зданием МУ «Николо- Кропоткинский сельский Дом культуры»
400
Деревня Ермолино, д. 20а, на площади перед зданием МУ «Ермолинский центральный Дом культуры»
700
Сельское поселение Квашёнковское
Село Квашёнки, площадь у памятника погибшим воинам
300
Деревня Кошелёво. на площади перед зданием Дома культуры
400
Сельское поселение Темповое
Село Темпы, ул. Водников, д. 1, на площади перед зданием
муниципального учреждения «Темповский центральный Дом культуры»
60
Щёлковский муниципальный район
Г ородское поселение Щёлково
Город Щёлково, Пролетарский проспект, д. 17, за гипермаркетом «Глобус»
20
Г ород Щёлково, ул. Пушкина, д. 22, муниципальное учреждение ГПЩ «Щёлковский городской парк культуры и отдыха»
200
Город Щёлково, ул. Супруна, д. 2, площадь перед Домом офицеров
20
Город Щёлково, ул. Беляева, д. 2, площадка у магазина «Пятерочка»
20
Г ородское поселение Загорянский
Дачный поселок Загорянский, ул. С. Лазо, д. 7, Дом культуры Валентиновский
200
Деревня Оболдино, Оболдинский сельский Дом культуры
100
Г ородское поселение Монино
Рабочий поселок Монино, ул. Новинское шоссе, напротив дома 8, парк «Победа»
600
Г ородское поселение Свердловский
Рабочий поселок Свердловский, ул. Дзержинского, д. 1, МКУ культурноспортивный комплекс «Городищи»
312
Деревня Осеево, ул. Центральная, д. 24, сельский Дом культуры «Осеево»
80
Г ородское поселение Фряново
Рабочий поселок Фряново. пл. Ленина, д. 8. Дом культуры
200
Сельское поселение Анискинское
Поселок Биокомбината, площадь около Дома культуры
200
Село Анискино, ул. Центральная, площадь около Дома культуры
250
Деревня Мизиново, ул. Набережная, площадь около Дома культуры
200
Сельское поселение Г ребневское
Деревня Богослово, площадь около сельского Дома культуры «Богослово»
100
Деревня Гребнево, д. 37, площадь возле здания администрации сельского поселения Гребневское
150
Сельское поселение Медвежье-Озёрское
Деревня Медвежьи Озёра, ул. Юбилейная, д. 5, площадь у здания Дома культуры
100
Деревня Никифорово, площадь около здания Дома культуры
70
Сельское поселение Огудневское
Село Душоново, площадь около сельского Дома культуры «Душоново»
200
Деревня Огуднево, площадь около сельского Дома культуры «Огуднево»
200
Сельское поселение Трубинское
Поселок Литвиново, МКУ СПТ «Литвиновская центральная клубная система» - клуб поселка Литвиново
100
Село Трубино, МКУ СПТ «Литвиновская центральная клубная система» - клуб села Трубино
70
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
27.11.2017 № 9
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ЕДИНЫХ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ ИЛИ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫХ ВОПРОСОВ И ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАСТРОЕНИЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ МАССОВОГО ПРИСУТСТВИЯ ГРАЖДАН ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА МЕСТ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В связи с изменением территориальной организации местного самоуправления на территории ряда муниципальных образований Московской области внести изменения в Перечень единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Московской области, утвержденный распоряжением Главного управления территориальной политики Московской области (далее - ГУ ГП Московской области) от 14.08.2014 №4 (с изменениями, внесенными распоряжениями ГУТП Московской области от 25.12.2014 № 9. от 26.01.2015 № 13. от 03.08.2015 № 20. от 22.10.2015 № 21. от 27.11.2015 № 22. от 08.12.2015 № 23. от 06.05.2016 № 2. от 24.05.2016 № 3. от 23.06.2016 № 4. от 25.07.2016 № 5. от 07.09.2016 № 8. от 14.06.2017 № 4 и от 26.10.2017 № 8). изложив его в новой редакции (прилагается).
Отделу территориальному Второму управления по взаимодействию с органами местного самоуправления ГУТП Московской области направить копию настоящего распоряжения в трехдневный срок после его подписания в Главное управление по информационной политике Московской области для официального опубликования в газете «Ежедневные новости. Подмосковье», а также разместить настоящее распоряжение на официальных сайтах 11равительства Московской области и ГУТП Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
К. Костомаров
УТВЕРЖДЕН распоряжением Главного управления территориальной политики Московской области от 27.11.2017 № 9
ПЕРЕЧЕНЬ
Наименование му ниципального района (городского округа)
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориен тиры специально отведенного места
Максимальная
вместимость,
чел.
Городской округ Балашиха
Город Балашиха, площадка,
ограниченная домами 1 и 2 по ул. Разина, примыкающая к федеральной а в'1 ом об и ль по й доро I е М 7 «Волга»
1600
1 ород Балашиха, площадка.
о гран и ценная домам и 5 и 6 по ул. Ленина на пересечении с ул. Гагарина в микрорайоне Заря
1300
Город Балашиха, площадка,
ограничен ная домом № 5/11 по ул. Третьяка и домами 8 и 10 на бульваре Нестерова в микрорайоне Авиаторов
875
единых специально отведенных или приспособленных для коллективного
обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных
настроении, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно
общественно-политического характера мест на территории Московской области
Город Балашиха, площадка,
ограниченная домом 8 по ул. Кольцевой и домами 4/5, 5/13, 6. 7, 8 на Молодежном бульваре в
микрорайоне Янтарный
700
Г ород Балашиха, спортивная площадка напротив домов 43. 45. 47 по ул. 5-я Линия на пересечении с Вишняковским шоссе и ул. 4 Линия в микрорайоне Никольско- Архангельский
3500
Деревня Соболиха, ул. Новослободская, площадка возле стр. 15
2500
Город Балашиха, микрорайон Керамик, ул. Заводская, д. 13, площадь перед МУК ДК «Восход»
1000
Город Балашиха, микрорайон Саввино, ул. 1 Мая. д. 11 в. территория перед МУК ДК «Саввино»
200
Город Балашиха, микрорайон Кучино. ул. Центральная, д. 11. территория перед МУК ДК «Кучино»
150
Город Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Новая, д. 5, территория перед ДКиТ «Родник»
300
Городской округ Бронницы
Город Бронницы, площадь Тимофеева
700
Городской округ Власиха
Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, площадь перед муниципальным учреждением культуры «Дворец культуры»
2000
Поселок Власиха. ул. Маршала Жукова, д. 9, зрительный зал муниципального учреждения культуры «Дворец культуры»
550
Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, читальный зал муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотека - информационный центр «Компас»
35
Городской округ Восход
Поселок Восход, центральная площадь у здания администрации
500
Поселок Восход, стадион поселка
700
Городской округ Дзержинский
Город Дзержинский, площадь Дмитрия Донского, у памятника князю Дмитрию Донскому
300
Г ород Дзержинский, ул. Ленина, д. 3, площадка перед МБУК «Дворец культуры «Энергетик»
300
Городской округ Долгопрудный
Г ород Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 21, муниципальное бюджетное учреждение «Долгопрудненский
437
культурно-досуговый центр «Полет»
Г ород Долгопрудный, ул. Флотская, д. 1. муниципальное бюджетное учреждение «Долгопрудненский дом культуры «Водник»
160
Г ород Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский, ул. Центральная, д. 10, зал заседаний Управления администрации г. Долгопрудный по работе в микрорайоне Шереметьевский. Хлебниково, Павельцево
60
Город Долгопрудный, между
ул. Ак. Лаврентьева и ул. Спортивная, открытая площадка у памятника матросу Железнякову в муниципальном бюджетном учреждении «Парк культуры и отдыха города Долгопрудного»
1500
Город Долгопрудный.
между
ул. Ак. Лаврентьева и ул. Спортивная, открытая площадка у центральной эстрады муниципального бюджетного учреждения «Парк культуры и отдыха города Долгопрудного»
5000
Городской округ Домодедово
Г ород Домодедово, Каширское шоссе, д. 107, муниципальное автономное учреждение культуры «Городской парк культуры и отдыха «Ёлочки» (центральная площадь)
3000
Городской округ Дубна
Г ород Дубна, площадь Космонавтов, д. 1. площадь у ДК «Октябрь»
500
Город Дубна, площадь Космонавтов, д. 1, концертный зал ДК «Октябрь»
1000
Г ород Дубна. Аллея Высоцкого, д. 1, площадь у ДК «Мир»
150
Г ород Дубна, Молодежная поляна
1500
Г ород Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2. актовый зал администрации города Дубны
400
Городской округ Егорьевск
Г ород Егорьевск, ул. Советская, д. 39, площадка перед зданием центра культуры и досуга «Пегас»
350
Город Егорьевск, площадь Советская, площадка перед памятником В.И. Ленину
О О 1Г)
Город Егорьевск, ул. Советская, д. 157, площадка перед торговым центром «Форум»
250
Город Егорьевск, 2-й микрорайон, д. 15, площадка перед кинотеатром «Комета»
300
Г ород Егорьевск, ул. Ленина, д. 2а. площадка перед мемориалом «Скорбящий воин»
150
Село Лелечи, д. 44, площадка перед муниципальным учреждением культуры СДК
200
Село Куплиям, ул. Советская, площадка перед обелиском «Погибшим воинам»
150
Село Радовицы, ул. Советская, площадка перед мемориалом «Воин победитель»
150
Село Раменки, ул. Школьная, д. 4а, площадка перед муниципальным учреждением культуры «Раменский КДЦ»
150
Село Починки.
ул. Молодежная, д. 17.
футбольная площадка
200
Село Саввино, ул. Новоегорье. д. За, площадка перед памятником «Воинам, погибшим в Великой Отечественной войне»
150
Деревня Алфёрово. ул. Еорького, д. 80. площадка перед
150
обелиском «Погибшим воинам»
Деревня Анненка, площадка перед обелиском «Скорбящий воин»
150
Деревня Большое Гридино, площадка перед домом № 203
150
Деревня Верейка, ул. Советская, д. 12, площадка перед муниципальным учреждением культуры
сдк
150
Деревня Дмитровка, д. 59а, площадка перед МУК СДК
150
Деревня Иваново, д. 67. площадка перед муниципальным учреждением культуры
сдк
150
Деревня Ларинская, площадка перед автобусной остановкой
200
Деревня Летово, площадка перед домом №47
150
Деревня Поповская, д. 91. площадка перед муниципальным учреждением культуры
сдк
150
Деревня Сазоново, площадка перед домом №23
150
Деревня Юрцово, ул. Новая, д. 211, футбольная площадка
200
Городской округ Жуковский
Г ород Жуковский, ул. Туполева, д. 3, открытая территория МП «Парк культуры и отдыха», летняя эстрада
1150
Г ород Жуковский, открытая территория в сквере между домами № 9 и № 12 по улице Маяковского
3500
Город Жуковский, открытая территория по улице Магистральная
2000
Городской округ Зарайск
Город Зарайск,
ул. Советская, д. 28а,
большой зал
муниципального
бюджетного
учреждения ЦД
«Победа»
300
Г ород Зарайск,
ул. Советская, д. 28а.
площадь у
муниципального
бюджетного
учреждения ЦД
«Победа»
3000
Село Чулки-Соколово. Чулковский СДК
100
Село Чулки-Соколово, площадка у Чулковского СДК
100
Деревня Ерново. д. 85. Ерновский СДК
150
Деревня Ерново. д. 85. площадка у Ерновского СДК
500
Деревня Летуново, ул. Центральная, д. 14. Летуновский СДК
100
Деревня Летуново, ул. Центральная, д. 14. площадка у Летуновского СДК
300
Деревня Мендюкино. д. 98, Мендюкинский
сдк
200
Деревня Мендюкино, д. 98, площадка у Мендюкинского СДК
200
Городской округ Звездный городок
Поселок Звездный городок, д. 7, площадь перед зданием МБУК «Дом космонавтов»
1000
Г ородской округ Звенигород
Город Звенигород, ул. Московская, Мемориал Славы
1000
Город Звенигород, ул. Маяковского, д. 4, спортивный комплекс «Ядро»
1000
Город Звенигород, ул. Чехова, городской парк
500
Город Звенигород, ул. Советская, городской парк
350
Город Звенигород, ул. Ивана Шнырева, площадка у д. 4
1000
Городской округ Ивантеевка
Город Ивантеевка. Студенческий проезд, городской парк культуры и отдыха (в районе танцевальной площадки)
500
Город Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 51. площадка около стадиона «Труд»
200
Г ородской округ Истра
Г ород Дедовск, ул. Гагарина, д. 14,
1200
городской парк, площадка у мемориала Великой
Отечественной войны
Город Дедовск, ул. 1 -я Волоколамская, микрорайон Сельхозтехника, площадка у дома № 60/6
1200
Г ород Истра, ул. Ленина, д. 12. площадка перед муниципальным бюджетным учреждением «Молодежный центр «Мир»
2000
Г ород Истра, ул. Первомайская, д. 14. городской парк, площадка перед мемориальным комплексом «ИЛ-2»
800
1 ород Истра, ул. Спортивная, д. 1, площадка напротив спортивного комплекса «Арена-Истра»
4000
Дачный поселок Снегири.
ул. Станционная, д. 22, площадка перед муниципальным учреждением культуры «Снегирёвский ДК»
1000
Городской округ Кашира
Город Кашира, ул. Гвардейская, д. 4. площадь перед МБУ «Каширский районный Дворец спорта «Юбилейный»
5000
Поселок Богатищево, ул. Новая, д. 16, площадь перед МБУ «Богатищевский сельский дом культуры»
300
Поселок Новосёлки, ул. Центральная, д. 12, площадь перед зданием Дома культуры
500
Деревня Барабаново, ул. Ленина, д. 5, площадь перед МБКДУ «Барабановский сельский дом культуры»
1000
Деревня Ледово, ул. Стадионная, д. 1, площадь перед МБУ «Лёдовский сельский дом культуры»
300
Деревня Тарасково, ул. Комсомольская, д. 28, площадь перед МБКДУ «Тарасковский сельский дом культуры»
300
Городской округ Клин
Город Высоковск, ул. Владыкина, д. 19. стадион
1000
Город Клин.
ул. Чайковского, д. 34,
стадион «Строитель»
2000
Поселок Зубово, ул. Школьная, стадион
200
Поселок Нудоль, ул. Футбольная, спортивная площадка
100
Село Воздвиженское, д. 20, площадка перед ДК «Октябрь»
500
Деревня Слобода, ул. Центральная, д.11, площадь перед ДК
200
Деревня Елгозино, д. 46, площадка клуба «Русь»
100
Городской округ Коломенский
Город Коломна, площадь Двух революций.
2500
у памятника В.И. Ленину
Город Коломна, площадка у памятника академику В.П. Макееву, около трамвайной остановки «ул. Дзержинского»
300
Город Коломна, ул. Астахова, д. 23, площадка около МЦ «Русь»
300
Город Коломна, микрорайон Голутвин, площадь Восстания
150
Рабочий поселок Пески, ул. Советская, д. 19, площадка перед муниципальным учреждением «Песковский дом культуры»
150
Поселок Биорки. д. 25, площадка перед муниципальным учреждением «Биорковский сельский дом культуры»
150
Поселок Индустрия, ул. Центральная, д. 4, площадка перед муниципальным учреждением «Индустринский сельский дом культуры»
200
Поселок Лесной, ул. Школьная, д. 3, площадка перед «Лесновским сельским домом культуры» (Филиал МУ
120
«Биорковский сельский дом культуры»)
Поселок Проводник, ул. Шоссейная, д. 2, площадка перед муниципальным учреждением «Проводниковский сельский дом культуры»
150
Поселок Радужный, д. 1, площадка перед магазином «Дикси»
300
Поселок Сергиевский, ул. Центральная, д. 26, спортивная (хоккейная) площадка
300
Село Акатьево, футбольное поле
500
Село Лукерьино, д. 80.
площадка перед
муниципальным
учреждением
«Лукерьинский
сельский дом
культуры»
150
Село Мячково, ул. Центральная, д. 71. п.6. площадка перед фельдшерско- акушерским пунктом
130
Село Непецино, ул. Тимохина, д. 14, площадка перед муниципальным учреждением «Непецинский сельский дом культуры»
500
Село Нижнее Хорошово,
ул. Центральная, д. 1а. площадка перед
150
муниципальным учреждением «Хорошовский сельский дом культуры»
Село Пирочи, д. 196,
площадка перед
муниципальным
учреждением
«Пирочинский
сельский дом
культуры»
150
Село Черкизово, д. 20, площадка перед муниципальным учреждением районный дом культуры «Черкизово»
300
Деревня Зарудня, д. 118, площадка перед торговым центром
300
Деревня Сельниково, ул. Центральная, д. 5, площадка перед муниципальным учреждением «Сельниковский сельский дом культуры»
300
Городской округ Королёв
Город Королёв,
микрорайон
Юбилейный,
ул. Тихонравова, д. 19
(площадка за
Муниципальным
бюджетным
учреждением культуры
«Дом Культуры»)
300
Город Королёв,
микрорайон
Текстильщик,
ул. Советская, д. 7
(комплекс спортивных
площадок
Муниципального
бюджетного
300
учреждения
«Спортивные
сооружения»)
Город Королёв.
микрорайон
Первомайский.
ул. Советская, д. 18
(комплекс спортивных
площадок
Муниципального
бюджетного
учреждения
«Спортивные
сооружения»)
500
Городской округ Котельники
Город Котельники, микрорайон Белая Дача. Кузьминский лесопарк,стадион «Здоровье», напротив дома № 11
6000
Г ородской округ Красноармейск
Город Красноармейск, ул. Комсомольская, д. 5а. МАУК «Дом культуры им.
В.И. Ленина»
200
Город Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д. 33. МАУК городской Дворец культуры
О
о
Городской округ Краснознаменск
Город Краснознаменск, ул. Молодежная, д. 2, площадь возле памятника В.И. Ленину
1000
Город Краснознаменск, ул. Победы, между домами 18 и 22. аллея Славы городского округа Краснознаменск
500
Г ород Краснознаменск, ул. Краснознаменная, д. 17. площадь на пересечении проспекта Мира и ул. Краснознаменная
250
Город Краснознаменск, ул. Молодежная, д. 6. зрительный зал МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
320
Город Краснознаменск, ул. Парковая, д. 4а. зрительный зал МБУ по работе с молодежью «Молодежный центр»
260
Город Краснознаменск, ул. Молодежная, д. 2, зрительный зал МБУ культуры и искусства «Дом офицеров»
600
Городской округ Красногорск
Город Красногорск, ул. Ленина, д. 3, площадь у Дома культуры «Подмосковье»
1000
Город Красногорск, площадь Оптиков (у памятника В.И. Ленину)
500
Рабочий поселок Нахабино,пересечение улиц Школьная и Инженерная, площадь перед памятником «Воинам-саперам»
300
Поселок Отрадное, спортивный комплекс
500
Село Петрово-Дальнее ул. Школьная д. 24. площадь перед зданием МБУК «Дом культуры
«Луч»
350
Деревня Путилково, площадка между домами 8 и 12
200
Городской округ Лобня
Город Лобня, ул. Ленина, д. 65,
300
площадь перед центральным входом в МАУ Дворец спорта «Лобня»
Город Лобня, ул. Ленина, д. 65, площадь перед ледовым катком МАУ Дворец спорта «Лобня»
500
Город Лобня, ул. Спортивная, д. 4, площадь перед ДК «Красная Поляна»
150
Город Лобня, ул. Научный городок, стр. 1 Б, площадь перед ДК «Луговая»
150
Город Лобня, городской парк культуры и отдыха, площадь у памятника «Звонница»
500
Город Лобня, перекресток Букинского и Рогачевского шоссе, территория
у памятника «Зенитное орудие»
5000
Городской округ Лосино-Петровский
Город Лосино- Петровский, ул. Ленина, д. 6, площадь у Дома культуры «Октябрь»
2500
Город Лосино- Петровский, зона общественнокультурного центра «Никольский сквер» на пересечении улиц Нагорная и Ленина
1000
Город Лосино- Петровский, сквер
300
на пересечении улиц Кирова и Суворова
Городской округ Луховицы
Город Луховицы, площадка по адресу: ул. Южная, уч. 10А
1000
Город Луховицы, ул. Гайдара, площадь перед д. 4
1000
Рабочий поселок Белоомут, ул. Новая, площадка перед д. 43
1000
Поселок Врачово- Г’орки, ул. Парковая, уч. 58. открытая площадка перед стадионом
700
Поселок Газопроводск, ул. Спортивная, уч. 17. стадион
900
Поселок Красная 11ойма. ул. Лесная, д. 4. площадь перед зданием МКУК СП К ЛМР МО «ЦКиД «Красная Пойма»
500
Поселок
Сельхозтехника, д. 25, площадь перед зданием МУК СПГ ЛМР МО «ЦКиД «Подлипки»
800
11оселок совхоза «Астапово», ул. Школьная, около д. 6, футбольное поле
800
Село Дединово. ул. Мичурина, за домом 4. площадка перед стелой корабля «Орел»
500
Село Матыра, ул. Школьная, д. 16, футбольное поле
800
стадиона МКУ СПА ЛМР МО «Олимп»
Деревня Головачёво. ул. Мира. д. 102. площадь перед зданием МУКСПГ ЛМР МО
«ЦК «Созвездие»
600
Городской округ Лыткарино
Город Лыткарино.
6 микрорайон, площадка около здания ЗАО «Лыткаринский мясоперерабатывающий завод»
300
Г ород Лыткарино. квартал 1, ул. Лесная, площадка около домов 13 и 14
100
Город Лыткарино. ул. Ленина, д. 2а. сквер возле летней эстрады МУ ДК «Мир»
300
Городской округ Люберцы
Город Люберцы. Октябрьский проспект, д. 200. муниципальное учреждение культуры «Люберецкий районный дворец культуры» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
1500
Г ород Люберцы. Октябрьский проспект, д. 202, муниципальное учреждение «Стадион «Торпедо» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
2000
Город Люберцы, ул. Инициативная, Мемориал памяти люберчанам, погибшим в 1905 году и в Великой
Отечественной войне 1941-1945 гг.
500
Рабочий поселок Малаховка, ул. Быковское шоссе, д. 52, физкультурно- оздоровительный комплекс «Труд»
1500
Рабочий поселок Малаховка, ул. Театральный проезд, д. 1. парк культуры и отдыха
1000
Рабочий поселок Октябрьский, площадь на пересечении улиц Новая, Пролетарская и Текстильщиков
о
о
Рабочий поселок Томилино, микрорайон Птицефабрика. Дворец культуры Томилинской птицефабрики
300
Рабочий поселок Томилино, площадь на ул. Гоголя между домами 48 и 49
100
Дачный поселок Красково,
ул. Вокзальная, д. 24, МСУ «Стадион «Электрон»
2000
Дачный поселок Красково, сквер 11обеды
300
Дачный поселок Красково, ул. Лорха.
150
площадка перед домом 11
Городской округ Мытищи
Город Мытищи,
ул. Силикатная, д. 12,
площадь перед
муниципальным
учреждением
«Районный Дворец
молодежи»
1500
Город Мытищи, ул. Пионерская, д. 4. площадь перед стадионом «Труд»
140
Село Марфино, ул. Зеленая, стр. 10. площадь у здания администрации
150
Г ородской округ Наро- Фоминский
Г ород Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15а, площадь перед МБУК«ДКиС Апрелевка»
500
Город Верея, улица Советская площадь. Комсомольский сквер
300
Город Наро-Фоминск, улица парк Воровского, д. 16, площадь перед МУС «КСК «Нара»
1000
Рабочий поселок Калининец. микрорайон КЭЧ. д. 233, к. 1, площадка перед зданием МБУ «Спортивно-досуговый центр Калининец»
120
Рабочий поселок Селятино. ул. Клубная, д. 5А, площадь перед зданием МАУК «ДК и С «Мечта»
250
Село Атепцево, сквер
150
Деревня Веселёво, площадь перед административным зданием ООО «Совхоз Веселёвский»
150
Деревня Волчёнки, Центральная площадь, вблизи д. 11
150
Деревня Таширово. ул. Центральная, д. 20, площадь перед зданием МБУК«ДК и С «Таширово»
150
Городской округ Озёры
Город Озёры. ул. Ленина, д. 102, городской парк
1000
Городской округ Орехово-Зуево
Город Орехово-Зуево. микрорайон «Текстильщики», площадь Пушкина
350
Город Орехово-Зуево, микрорайон Карболит, сквер на ул. Стаханова, площадь у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
300
Город Орехово-Зуево.
Воронцово-
Пролегарский
микрорайон.
ул. Пролетарская. Парк
1 -го Мая
500
Город Орехово-Зуево, Парковский микрорайон, ул. Парковская, Лесопарк «Мельница»
500
Городской округ Павловский Посад
Город Павловский Посад,
ул. Интернациональная, д. 104, площадка перед
2500
зданием Дворца культуры им. Потапова
Город Павловский Посад, Мишутинское шоссе, д. 12а, площадка стадиона «Юность»
650
Рабочий поселок Большие Дворы, площадь городского поселения Большие Дворы
1000
Село Казанское, д.42, сельский Дом культуры
50
Село Рахманово, д. 84. зал заседаний администрации сельского поселения Рахмановское
30
Село Рахманово. д. 1606. Рахмановский центральный Дом культуры
50
Деревня Алфёрово, д. 5/1, площадка перед зданием торгового центра
750
Деревня Васюгино, д. 72/1, библиотека
30
Деревня Евсеево, д. 30а, площадка перед Евсеевским районным Домом культуры
200
Деревня Ефимово, площадка около д. 69в
100
Деревня Криулино, д. 42а. Дом культуры
50
Деревня Кузнецы, ул. Новая, д. 1/1, зал заседаний администрации
30
сельского поселения Кузнецовское
Деревня Кузнецы, д. 74. Кузнецовский центральный сельский Дом культуры
100
Деревня Носырево, д. 11а, сельский клуб
50
Деревня Фатеево, д. 27а, Дом культуры
50
Городской округ Подольск
Город Подольск, площадь Генерала А.С. Еремеева
900
Город Подольск, ул. Почтовая, д. 8. площадь перед муниципальным учреждением культуры Культурно-досуговый центр «Молодежный»
900
Город Подольск, пересечение улиц Сосновая и
Бородинская, площадка около памятника Михаилу Архангелу
900
Город Подольск. Октябрьский проспект, д. 11, зал муниципального учреждения «Дворец молодёжи»
400
Г ород Подольск, микрорайон Климовск, проезд Юности, д. 1. площадь перед универсальным спортивным центром «Юность»
150
Город Подольск, микрорайон Климовск,
50
ул. Заводская, д. 3,зал ДК имени 1-го Мая
Город Подольск, микрорайон Климовск. ул. Ленина, д. 20, зал ДК
«Машиностроитель»
400
Город Подольск, микрорайон Климовск, ул. Ленина, д. 20, площадь им. Ленина за ДК
«Машиностроитель»
400
Г ород Подольск, микрорайон Климовск, Спортивный проезд, д. 2, площадка перед стадионом «Труд»
250
Город Подольск.
микрорайон
Львовский,
ул. Горького, д.5.зал
муниципального
учреждения культуры
ДК «Металлург»
500
Г ород Подольск, микрорайон Львовский, ул. Горького, д. 5, площадка за муниципальным учреждением культуры ДК «Металлург»
300
Поселок Александровка, ул. Центральная, д. 41, зрительный зал муниципального учреждения культуры СДК «Александровка»
150
Поселок Александровка, ул. Центральная, д. 41. площадь перед
400
муниципальным учреждением культуры СДК «Александрова»
Поселок Быково, ул. Школьная, д. 8, зрительный зал муниципального учреждения культуры СДК «Быково»
200
Поселок Быково, ул. Школьная, д. 8, площадь перед муниципальным учреждением культуры СДК «Быково»
1000
Поселок Дубровины, д. 35а, здание администрации территориального отдела «Дубровицкий» администрации городского округа Подольск
100
Поселок Кузнечики, д. 8, молодёжный центр «Максимум»
300
Поселок Молодёжный, д. 4, перекресток дорог около Толбинской амбулатории
60
11оселок Подольской машинноиспытательной станции, д. 25, площадка у МБУК СДК «Надежда»
200
Деревня Федюково, стр. 2, зрительный зал муниципального учреждения культуры СДК «Федюково»
О
О
т
Деревня Федюково, стр. 2. площадь перед
800
муниципальным учреждением культуры СДК «Федюково»
Городской округ Протвино
Город Протвино, ул. Строителей, д. 21, МАУДОД ДЮСШ № 2, городской стадион «Протва» (трибунное пространство)
255
Город Протвино, Институтское шоссе, д. 1, территория МАУ «ДС «Импульс»
1800
Городской округ Пущино
Город Пущино, проспект Науки, д. 2, площадь перед Дворцом спорта «Ока»
1000
Город Пущино, проспект Науки, д. 3, площадь перед зданием Пущинского научного центра Российской академии наук
500
Г ород Пущино, микрорайон «Г», д. 1 (площадь «молодых мам»), площадка перед магазином «Зайчик»
300
Городской округ Реутов
Г ород Реутов, концертная площадка центрального парка (южная часть города)
О
О
т
Г ород Реутов, сквер за ДК «Мир» (северная часть города)
3000
Город Реутов,
ул. Победы, д. 7, сквер
у памятника
В.И. Ленину
«Призывающий
вождь»
200
Городской округ Рошаль
Город Рошаль, ул. Советская, д. 36, муниципальное автономное учреждение физической культуры и сорта городского округа Рошаль «Спортивнокультурный центр «Рошаль»
2000
Рузский городской округ
Город Руза, ул. Средне- Зарецкая, д. 6, площадка в центре сквера за братской могилой № 80
300
Рабочий поселок Тучково, ул. Новая, площадка около д. 17
300
Поселок Колюбакино, ул. Красная Горка, д. 1, площадь перед зданием муниципального учреждения культуры ЦК и Д сельского поселения Колюбакинское
100
Поселок
Космодемьянский, бульвар перед домом 24
200
Село Покровское, ул. Урожайная, д. 1 а, стадион слева от МОУ «Покровская СОШ»
1000
Деревня Лидино, д. 35. площадь перед зданием муниципального учреждения культуры «Лидинский ЦК и Д»
500
Деревня Сытьково. открытая площадка для проведения культурно- массовых мероприятий
100
перед домом № 1 и магазином «Продукты»
Городской округ Серебряные Пруды
Рабочий поселок Серебряные Пруды, ул. 8 Марта, МАУ «Парк культуры и отдыха городского округа Серебряные Пруды «Серебряный», площадка для проведения мероприятий различного уровня (напротив сцены)
1000
Городской округ Серпухов
Город Серпухов, Принарский парк, ул. Театральная, д. 2
3000
Город Серпухов, стадион «Труд», проезд Мишина, д. 12 «б»
5000
Город Серпухов, стадион «Спартак», ул. Ленинского комсомола, д. 46,
3000
Г ород Серпухов, площадь перед памятником «Вечный огонь»,
ул. Дзержинского
500
Город Серпухов, площадь перед спортивным комплексом «Олимп», ул. Фрунзе, д. 11
500
Городской округ Ступино
Город Ступино, ул. Чайковского, вл. 1, парк культуры и отдыха им.
Н. Островского
1000
Рабочий поселок Жилёво,
ул. Комсомольская, д. 3, площадь перед
200
МБУК «Жилёвский
дк»
Рабочий поселок Малино,
ул. Промышленная, вл. 6, площадь перед МБУК «Малинский ДК
200
Рабочий поселок Михнево, ул. Горького, вл. 4/3. парк культуры и отдыха
1000
Село Аксиньино, ул. Шоссейная, д. 12, площадь перед МКУК
«Союз» -
Аксиньинский дом культуры
150
Село Семёновское, ул. 40 лет Победы, вл. 9, площадка за магазином «Дикси»
150
Деревня Леонтьево, ул. Молодежная, вл. 1, МКУК КТЦ «Радуга»
150
Городской округ Фрязино
Город Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17, площадь перед зданием МУ «ДК «Исток»
1000
Город Фрязино, ул. Комсомольская, д. 19, площадь перед зданием МУ «ФОН, «Олимп»
2000
Городской округ Химки
Г ород Химки, Ленинский проспект, д. 2а. Фестивальная площадь парка культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого
5000
Город Химки, микрорайон Сходня, ул. Чапаева, открытая эстрада парка им. Величко
2000
Городской округ Черноголовка
Город Черноголовка, зона отдыха «Южное озеро»
1000
Город Черноголовка, Бульвар Золотого, между домами 8 и 10А по улице Центральная
350
Городской округ Чехов
Город Чехов, ул. Чехова, д. 45, площадь перед МБУК КЗ' «КТЦ «Дружба»
1500
Деревня Манушкино, д. 28, парк перед Домом культуры «Русь»
100
Городской округ Шатура
Г ород Шатура, пр. Борзова, д. 1, площадь перед магазином «Атак»
300
Г ород Шатура, пр. Борзова, д. 4/34. площадь перед центральной библиотекой
500
Город Шатура,
ул. Спортивная, сквер
«Олимпийский
2500
Рабочий поселок
Мишеронский,
ул. Луначарского, д. 1.
сквер МБУК
«Мишеронский Дом
культуры»
700
Рабочий поселок Черусти.
ул. Вокзальная, д. 12. площадь перед МБУК
1000
«Черустинский Дом культуры»
Поселок Бакшеево, ул. 1 Мая, сквер МБУК «Бакшеевский Дом культуры»
700
Поселок Осаново- Дубовое, ул. Клубная, д. 1, МБУК «Осано- Дубовский Дом культуры»
140
Поселок Пустоши, ул. Центральная, д. 9, площадь у Дома культуры
350
Поселок Радовидкий, ул. Клубная, д. 2, МБУК «Радовицкий Дом культуры»
280
Поселок санатория «Озеро Белое», Дом культуры поселка санатория «Озеро Белое»
200
Поселок центральной усадьбы совхоза «Мир», д. 6а, МБУК «Дом культуры и. ЦУС «Мир»
250
Село Власово, д. 19а, площадь перед Власовским сельским клубом
350
Село Дмитровский Погост, ул. Ленина, д. 1. МБУК «Коробовский Дом культуры»
300
Село Пустота, ул. Парковая, д. 1, площадь у Дома культуры
350
Село Пышлицы, д. 38, МБУК «Пышлицкий Дом культуры»
400
Село Середниково, д. 265, Середниковский Дом культуры
160
Деревня Бордуки. д. 94. площадь перед Бордуковским Домом культуры
500
Городской округ Шаховская
Рабочий поселок Шаховская,
1 -й Советский переулок,сквер у нижнего фонтана
300
Рабочий поселок Шаховская,
1-й Советский переулок, д. 11, площадка для скейтборда
50
Городской округ Электрогорск
Город Электрогорск, часть территории между жилыми домами по ул. Горького 27, 28. 31, 3 и магазином «Пятерочка» (дом 36)
1000
Город Электрогорск. ул. Горького, д. 5, актовый зал здания МОУ СОШ «Лицей»
200
Городской округ Электросталь
Город Электросталь, площадь Октября, перед КЦ «Октябрь»
300
Город Электросталь, площадь Ленина, перед ЛДС «Кристалл»
1000
Г ород Электросталь, аллея проспекта Ленина от проезда Чернышевского до ул. Корешкова
200
Городское поселение Сычёво
Рабочий поселок Сычёво, ул. Нерудная, д. 6, муниципальное казенное учреждение «Сычевский Дом культуры»
336
Рабочий поселок Сычёво, ул. Нерудная, д. 6. площадка перед муниципальным казенным учреждением «Сычевский Дом культуры»
1027
Сельское поселение Кашинское
Деревня Катино, ул. Ленина, д. 56, стадион за муниципальным образовательным учреждением Кашинская школа
200
Сельское поселение Осташевское
Село Осташево,
ул. Школьная, площадь
напротив дома 101
200
Сельское поселение Спасское
Село Спасе, ул. Центральная, д. 47, площадь перед зданием муниципального казенного учреждения «Спасский ДК»
100
Сельское поселение Геряевское
Село Теряево, ул. Теряевская, д. 37, площадь перед зданием муниципального казенного учреждения «Теряевский ДК»
100
Село Шестаково, д. 1, площадь перед зданием муниципального казенного учреждения «Шестаковский Дом культуры»
100
Сельское поселение Чисменское
Деревня Гряды, д. 5а, площадь перед зданием администрации с.п. Чисменское
150
Деревня Нелидово, ул. Крестьянская, д. 18. площадь перед зданием муниципального учреждения «Нелидовский ДК»
100
Сельское поселение Ярополецкое
Село Ильинское, ул. Центральная, д. 16. площадка перед зданием
муниципального казенного учреждения «Ильино-Ярополецкий
дк»
100
Село Ярополец, д. 13, площадка перед зданием
муниципального казенного учреждения «Ярополецкий ДК»
100
Деревня Курьяново, ул. Центральная, д. 60, площадка перед зданием униципального казенного учреждения «Курьяновский ДК»
100
Деревня Тимонино, ул. Парковая, д. 2, площадка перед зданием
муниципального казенного учреждения «Тимонинский ДК»
100
Воскресенский муниципальный район
Г ородское поселение Воскресенск
1
Город Воскресенск, ул. Андреса, д. 16, муниципальное учреждение «ДК «Юбилейный»
500
Город Воскресенск, ул. Чапаева, д. 1, муниципальное учреждение «ДК «Цементник»
500
Город Воскресенск, пл. Ленина, д. 1, муниципальное учреждение «Кинокультурный центр «Прогресс»
500
Город Воскресенск. пл. Ленина, д. 3, актовый зал администрации
350
Город Воскресенск, площадь Ленина
3000
Город Воскресенск, ул. Менделеева, площадь перед ЛД «Подмосковье» муниципального учреждения «СК «Химик»
2000
Город Воскресенск. ул. Андреса, д. 16, площадь перед муниципальным учреждением «ДК «Юбилейный»
2000
Город Воскресенск, ул. Дзержинского, д. 32, площадка у муниципальною учреждения «ЦК и Д «Москворецкий»
1000
Город Воскресенск, ул. Чапаева, д.1. площадь перед ДК «Цементник»
2000
Рабочий поселок Белоозёрский,ул. Молодежная, д. 34а,
600
Городское
поселение
Белоозёрский
площадка перед «Агитцентром» БМБУ «ДК «Гармония»
Рабочий поселок Белоозёрский, ул. 50 лет Октября, д. 5, площадка перед ДК «Красный холм» БМБУ «ДК «Гармония»
250
Г ородское поселение Хорлово
Рабочий поселок Хорлово, пл. Ленина, д. 3, АМУ г.п. Хорлово «КПСЦ «Родник» ДК «Хорлово»
350
Рабочий поселок Хорлово, ул. Зайцева, д. 22, здание администрации
200
Рабочий поселок Хорлово,
ул. Интернациональная, д. 4, АМУ г.п. Хорлово, КПСЦ «Родник» ДК «Красный горняк»
350
Рабочий поселок Хорлово, ул. Зайцева, д. 22, площадь у здания администрации
350
Деревня Ёлкино, д. 84, АМУ г.п. Хорлово, «КПСЦ «Родник», сельский клуб
100
Деревня Ёлкино, д. 84. площадь у сельского клуба
350
Городское поселение им. Цюрупы
Рабочий поселок им. Цюрупы, ул. Рабочий городок.сквер
400
Сельское поселение Ашитковское
Село Ашитково, ул. Парковая, д. 1, МАУ «ЦКС и РМ
О
О
т
администрации городского поселения Деденево
Рабочий поселок Деденево, ул. Комсомольская, д. 30,культурнодосуговый центр
80
Рабочий поселок
Деденево,
ул. Комсомольская.
д.ЗО, площадка у
культурно-досугового
центра
250
Рабочий поселок Деденево. Фабричный микрорайон, ул. Заречная, сквер «На улице Заречной»
150
Рабочий поселок Деденево,
ул. Московское шоссе, д. 5, сквер «Ангел Мира»
100
Рабочий поселок Деденево, ул. Школьная, д. 9, здание библиотеки
50
Рабочий поселок Икша, ул. Икшанская, д. 8. площадка возле администрации городского поселения Икша
100
Рабочий поселок Икша, помещение Дома культуры
131
Рабочий поселок Икша, ул. Центральная, д. 13, площадка возле Дома культуры «Ермолино»
200
Г ородское поселение Икша
Городское
поселение
Некрасовский
Рабочий поселок
Некрасовский,
ул. Заводская, площадь
у Дома культуры
«Керамик»
500
Рабочий поселок Некрасовский.Обелиск землякам (у завода)
1000
Рабочий поселок Некрасовский, микрорайон Строителей, площадь у Дома культуры «Строитель»
1000
Городское поселение Яхрома
Город Яхрома,
ул. Заречная, д. 2, Дом
культуры «Яхрома»
450
Село Подъячево, ул. Советская, д. 67, площадка перед Домом культуры «Подъячево»
300
Сельское поселение Большерогачевское
Село Рогачево, площадь Осипова, д. 23, культурнодосуговый центр «Каскад»
150
Село Рогачево, ул. Осипова, д. 12, площадка перед зданием администрации сельского поселения Большерогачевское
500
Сельское поселение Г абовское
Поселок совхоза «Останкино», стадион
1000
Деревня Каменка, площадка перед памятником
300
Сельское поселение Костинское
Поселок Новое Гришино, «Новогришинский СДК»
250
Поселок Новое Гришино, площадка перед магазином
850
Село Костино, д. 118. «Костинский СДК»
80
Сельское поселение Куликовское
Поселок Мельчевка, д. 74,сельский дом культуры «Мельчевка»
100
Село Куликово,
ул. Центральная, д. 21.
муниципальное
бюджетное учреждение
«Культурно-досуговый
центр «Радуга»
50
Деревня Насадкино, д. 7а, сельский дом культуры «Насадкино»
100
Сельское поселение Якотское
Поселок совхоза «Буденновец», ул. Транспортная, д.46,здание администрации сельского поселения Якотское
20
Поселок совхоза «Буденновец», МБУ «Буденновский сельский дом культуры»
100
Поселок Рыбное, филиал МБУ «Буденновский сельский дом культуры»
«Рыбненский сельский дом культуры»
30
Село Якоть, филиал МБУ «Буденновский сельский дом культуры» «Якогский сельский дом культуры»
70
Деревня Ольявидово. филиал МБУ «Буденновский сельский дом культуры» «Ольявидовский сельский дом культуры»
20
Ленинский
муниципальный район
Городское поселение Видное
Город Видное, площадка на пересечении улиц Садовая и Детская
1000
Г ородское поселение Г орки Ленинские
Поселок Горки Ленинские. Южный проезд, парковка вблизи хоккейной коробки
800
Сельское поселение Булатниковское
Поселок Измайлово, площадка между домами 2 и 3
200
Сельское поселение Володарское
Поселок Володарского, ул. Текстильная, д. 14, площадка перед зданием стадиона ООО «Носороги»
500
Сельское поселение Молоковское
Село Молоково, ул. Революционная, площадка около д. 161/1
400
Сельское поселение Развилковское
Поселок Развилка, стадион у дома 32/1
150
Сельское поселение Совхоз им. Ленина
Поселок совхоза им. Ленина, д. 7а. площадь перед МБУК «Центр культуры нос. совхоза им. Ленина»
400
Лотошинский муниципальный район
Городское
поселение
Лотошино
Рабочий поселок Лотошино,
ул. Центральная, д. 20. Районный досуговокультурный центр «Русь»
420
Поселок
Новолотошино, д. 18, Дом культуры
240
Деревня Кульпино, д. 17, Кульпинский сельский дом культуры
250
Деревня Михалево, д. 28, Михалевский сельский дом культуры
200
Сельское поселение Микулинское
Село Микулино, ул. Садовая, д.14, Микулинский сельский дом культуры
50
Деревня Введенское, д. 14, Введенский сельский дом культуры
200
Деревня Савостино, ул. Школьная, д. 4, Савостинский сельский дом культуры
240
Сельское поселение Ошейкинское
Поселок Большая Сестра, д. 25, сельский Дом культуры
90
Деревня Гаврилово, ул. Центральная, д. 36, сельский Дом культуры
135
Деревня Доры, д, 5, сельский Дом культуры
500
Деревня Ушаково, д. 60, Ушаковский сельский дом культуры
200
Можайский муниципальный район
Г ородское поселение Можайск
Город Можайск, ул. Ватутина, д. 9, муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и искусств г.п. Можайск»
О
О
Г ородское поселение Уваровка
Рабочий поселок Уваровка,
300
ул. Партизанская, д. 2а, площадь перед Домом культуры
Сельское поселение Борисовское
Деревня Андреевское, ул. Центральная, д. 11. площадь перед МКУК «КДЦ Борисово» (филиал в д. Андреевское)
50
Сельское поселение Бородинское
Поселок Бородино, д. 2а, МБУК «КДЦ «Бородинское»
200
Сельское поселение Горетовское
Деревня Горетово, ул. Советская, д. 7а, площадь перед ДК «Г оретово»
1000
Сельское поселение Дровнинское
Поселок Цветковский, ул. Смоленская, д. 10а, МБУК «КДЦ «Цветковский»
153
Сельское поселение Замошинское
Село Семёновское, ул. Победы, д. 26а, клуб
100
Сельское поселение Клементьевское
Деревня Павлищево. ул. Школьная, д. 16, муниципальное учреждение культуры «КДЦ сельское поселение Клементьевское»
150
Сельское поселение Порецкое
Село Поречье, ул. Советская, д. 186. Дом культуры
248
Сельское поселение Спутник
Поселок Спутник, д. 4, МБУК ККДЦ «Спутник»
156
Сельское поселение Юрловское
Село Сокольниково. площадь около дома 12
1000
Ногинский
муниципальный район
Г ородское поселение Ногинск
Город Ногинск,
ул. Леснова, городской
парк отдыха
1000
Г ородское поселение им. Воровского
Рабочий поселок им. Воровского, ул. Административная, Парк Победы
200
Г ородское поселение Обухово
Рабочий поселок Обухово,
ул. Советская, д. 25. площадка перед муниципальным бюджетным учреждением «Дом культуры «Обухово»
350
Городское поселение Старая Купавна
Город Старая Купавна, ул. Б. Московская, д. 116, площадь перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центр культуры «Акрихин»
500
Г ородское поселение Электроугли
Город Электроугли, пл. Октября, сквер Победы
1000
Город Электроугли, микрорайон Светлый, д. 22, площадка перед памятником В.И. Ленину
500
Сельское поселение Аксено-Бутырское
Село Кудиново.
ул. Центральная, д. 17.
зрительный зал
муниципального
учреждения «Сельский
дом культуры
«Центральный»
270
Деревня Тимохово. ул. Совхозная, д. 19. зрительный зал Тимоховского сельского дома культуры - филиал муниципального учреждения культуры «Сельского дома
300
культуры
«Центральный»
Сельское поселение Буньковское
Поселок Новостройка, д. За, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Буньковский сельский культурно-досуговый комплекс»
100
Деревня Большое Буньково, микрорайон Фабрики, д. 37а, площадка перед сельской библиотекой д. Большое Буньково - филиал
муниципального
учреждения
«Буньковская
центральная
библиотека»
40
Деревня Большое Буньково, микрорайон Фабрики, д. 37, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Буньковский сельский дом культуры»
60
Сельское поселение Мамонтовское
Село Мамонтово, ул. Зеленая, д. 5а, площадка перед жилым домом
200
Село Стромынь, ул. Большая Стромынка, д. 73а, площадка перед жилым домом
100
Сельское поселение Стёпановское
Поселок Елизаветино, ул. Центральная, д. 29а, зрительный зал муниципального
200
бюджетного учреждения культуры «Сельский дом культуры «Елизаветино»
Поселок Елизаветино, ул. Центральная, д. 29а, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Сельский дом культуры «Елизаветино»
100
Поселок Новые Дома, д. 6, зрительный зал сельского дома культуры «Новые Дома» - филиал муниципального учреждения культуры «Сельский дом культуры «Елизаветино»
100
Поселок Новые Дома, д. 6, площадка перед жилым домом
100
Село Иванисово, ул. Центральная усадьба, д. 1, площадка перед жилым домом
200
Деревня Есино, строение 1-в, площадка перед магазином «Продукты»
100
Сельское поселение Ямкинское
Село Ямкино, ул. Центральная усадьба, д. 43а, площадка перед муниципальным бюджетным учреждением культуры «Сельский Дом культуры «Ямкино»
100
Деревня Боково, около д. 14Б, площадка перед памятником погибшим воинам
80
Деревня Дядькино, д. 42в. площадка перед Дятькинской библиотекой - филиалом муниципального учреждения культуры «Центральная муниципальная библиотека сельского поселения Ямкинское»
50
Деревня Починки, ул. Советская, д. 20. площадка перед Починковской библиотекой - филиалом муниципального учреждения культуры «Центральная муниципальная библиотека сельского поселения Ямкинское»
50
Деревня Пятково. ул. Нижняя, д. 16, площадка перед магазином
60
Деревня Соколово. ул. Колхозная, д. 40, площадка перед магазином
80
Одинцовский муниципальный район
Г ородское поселение Одинцово
Город Одинцово, ул. Солнечная, д. 9А, стадион
700
Г ородское поселение Г олицыно
Г ород Г олицыно. Заводской проспект, вблизи д. 12. площадка перед Одинцовским РАЙПО
500
Г ородское поселение Кубинка
Город Кубинка, ул. Генерала Вотинцева, площадь у гарнизонного Дома офицеров
500
Орехово-Зуевский муниципальный район
Г ородское поселение Дрезна
Город Дрезна, ул. Парковая, городская площадь
1000
Г ородское поселение Куровское
Город Куровское. ул. Вокзальная, д. 7, площадь перед Дворцом культуры (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» Орехово-Зуевского муниципального района)
1000
Г ородское поселение Ликино- Дулёво
Г ород Ликино-Дулёво, ул. Октябрьская, д. 42, площадь перед АТС
1000
Сельское поселение Верейское
Поселок Верея,
ул. Центральная, д. 30.
площадь перед
муниципальным
бюджетным
учреждением культуры
«ДК им.
А.М. Горького»
250
Сельское поселение Демиховское
Деревня Демихово. ул. Заводская, д. 8, площадь возле ДК
400
Пушкинский муниципальный район
Городское поселение Пушкино
Город Пушкино, ул. Набережная, д. 8, площадка на стоянке автотранспорта слева от здания дворца спорта МБУ «Дворец спорта «Пушкино»
1000
Г ород Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26, площадка перед зданием
800
спорткомплекса МБУ «Физкультурноспортивный комплекс «Пушкино»
Город Пушкино, ул. Добролюбова, открытая площадка в лесопарке «Северный»
3000
Г ородское поселение Ашукино
Дачный поселок Ашукино,
ул. Железнодорожная, площадка напротив здания администрации поселения
100
Деревня Василево, площадка напротив здания библиотеки
50
Деревня Мураново, д. 90, площадка напротив
административного
здания
100
Г ородское поселение Зеленоградский
Дачный поселок Зеленоградский, площадка напротив дома № 2 по ул. МВТ
200
Деревня Нагорное, ул. Чапчикова. площадка напротив магазина
500
Г ородское поселение Лесной
Рабочий поселок Лесной, площадь Ленина
1000
Рабочий поселок Лесной, ул. Титова, площадка напротив мемориала памяти участников Великой Отечественной войны
О
О
Рабочий поселок Лесной, ул. Советская,
30
д. 1а, площадка перед газетным киоском
Г ородское поселение Правдинский
Рабочий поселок Правдинский, ул. Полевая, д. 4а, площадка перед библиотекой
50
Поселок Зелёный Городок, д. 5, площадка перед зданием жилищно- коммунального отдела
50
Село Братовщина, ул. Центральная площадка, д. 58а, перед административным зданием
50
Г ородское поселение Софрино
Рабочий поселок Софрино, площадь Советская
200
Рабочий поселок Софрино, площадка перед зданием ОАО «Кедр А»
100
Рабочий поселок Софрино,
ул. Магистральная, площадка на спортивном комплексе Софринского электромеханического завода «СЭМЗ»
350
Городское
поселение
Черкизово
Дачный поселок Черкизово,
ул. Кедрина, площадка напротив дома №37
100
Дачный поселок Черкизово, площадка за памятником на пересечении улиц Вокзальная и О. Зелинской
50
Сельское поселение Ельдигинское
Село Ельдигино, микрорайон Ельдигино, д. 5, площадка перед Домом культуры
300
Село Тишково, д. 7, площадка перед адм и н и страти вн ы м зданием
70
Деревня Степаньково, ул. Центральная, д. 32а, площадка перед сельским Домом культуры
100
Сельское поселение Тарасовское
Поселок Лесные Поляны, ул. Ленина, площадь перед проходной ОАО «Пушкино»
200
Поселок Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, д. 106. площадка перед тортовым центром «Галакс»
200
Село Тарасовка, Колхозный тупик, площадка напротив дома № 2
400
Сельское поселение Царёвское
Поселок Доброе, площадка перед магазином Российского государственного социального университета
30
Поселок Доровское, площадка в центре поселка
30
Поселок зверосовхоза, ул. Спортивная, площадка на территории
спортивного комплекса
100
Поселок Нагорное, площадка напротив дома № 44
50
Село Барково, площадка перед зданием
администрации ФГУП «Орловское»
70
Село Комягино, площадка на автомобильной стоянке перед храмом
50
Село Левково, д. 20а, площадка перед сельским Домом культуры
50
Село Путилово, площадка напротив дома № 90
30
Село Царёво, д. 1а, площадка перед зданием администрации сельского поселения
70
Деревня Коптели но, площадка перед домом №2
30
Деревня Лепёшки, площадка напротив дома№ 13
30
Деревня
Михайловское,
площадка
за остановкой автобуса
30
Деревня Никулино, площадка перед домом №7
30
Деревня Фёдоровское, площадка напротив магазина Пушкинского РАЙПО
30
Деревня Шаблыкино, площадка напротив дома № 10
20
Раменский
муниципальный район
Городское
поселение
Раменское
Город Раменское, ул. Гурьева, д. 1А, площадь у ДК «Орбита»
200
Г ородское поселение Быково
Рабочий поселок Быково,
ул. Октябрьская, д. 16, муниципальное учреждение культуры ДК «Быково»
300
Городское
поселение
Ильинский
Рабочий поселок
Ильинский,
ул. Октябрьская.
территория
у Ильинского пруда
со стороны магазина
«Белая башня»
1000
Городское поселение Кратово
Дачный поселок Кратово, ул. Карла Маркса, д. 21, площадь перед зданием администрации городского поселения Кратово
600
Деревня Дементьево, ул. Центральная, д. 112а, площадь перед зданием Дома культуры
600
Городское поселение Родники
Дачный поселок Родники, ул. Трудовая, д. 3, площадь перед муниципальным учреждением культуры ДК «Родники»
2000
Дачный поселок Родники, ул. Трудовая, д. 3, муниципальное учреждение культуры ДК «Родники»
1000
Г ородское поселение Удельная
Дачный поселок Удельная,
ул. Солнечная, д. 35, площадь перед Домом культуры «Победа»
1000
Дачный поселок Удельная,
ул. Октябрьская, д. 1, площадка перед зданием администрации городского поселения Удельная
500
Сельское поселение Верейское
Деревня Верея, д. 59, помещение администрации сельского поселения Верейское Раменского муниципального района Московской области
50
Сельское поселение Вялковское
Деревня Вялки, ул. Кооперативная, д. 52а, актовый зал муниципального учреждения культуры ДК «Вялки»
150
Деревня Осеченки. Административный проезд, д. 1. площадка перед зданием администрации сельского поселения Вялковское
200
Село Строкино, площадка перед зданием Строкинского ДК
100
Сельское поселение Ганусовское
Поселок Ганусово, Дом культуры «Современник»
400
Деревня Нестерово, Дом культуры «Лель»
300
Сельское поселение Г жельское
Поселок комбината стройматериалов-1, площадь перед Домом культуры «Строитель»
500
Село Речицы, ул. Центральная, площадь перед муниципальным учреждением культуры КДЦ «Гжельский»
300
Деревня Кошерово, ул. Центральная, д. 100, площадь перед Домом культуры «Кошеровский»
100
Сельское поселение Заболотьевское
Поселок совхоза
«Раменское»,
ул. Центральная, Дом
культуры
350
Сельское поселение Константиновское
Село Константиново, муниципальное учреждение культуры ДК «Константиновский»
380
Село Константиново, д. 2, площадка перед зданием администрации сельского поселения Константиновское
250
Сельское поселение Кузнецовское
Деревня Кузнецово, ул. Центральная, площадка у пожарного депо
100
Сельское поселение Никоновское
Село Заворово, муниципальное учреждение культуры ДК «Заря»
260
Село Никоновское, муниципальное учреждение культуры КДЦ «Северянка»
300
Сельское поселение Новохаритоновское
Поселок
Электроизолятор, Центральная площадь
500
Поселок
Электроизолятор, ОАО «Кинотеатр «Юность» (по согласованию с собственником)
300
Деревня Кузяево, муниципальное учреждение культуры Дом культуры «Кузяевский»
70
Сельское поселение Островецкое
Деревня Островцы, площадка перед д. 8 по ул. Подмосковной
250
Сельское поселение Рыболовское
Село Рыболово, д. 201, ДК «Рыболовский»
320
Деревня Вохринка, д. 93, ДК «Вохринский»
140
Деревня Морозово, Рыболовская средняя общеобразовательная школа, актовый зал
200
Деревня Никулино, д. 69, площадка перед зданием ДК «Никулинский»
100
Деревня Старниково, площадка у дома № 111
100
Сельское поселение Сафоновское
Поселок Гжелка, ул. Центральная, Дом культуры «Гжелка»
200
Поселок Дубовая Роща. Центральная площадь
500
Сельское поселение Софьинское
Село Софьино, стр. 18, площадь перед зданием администрации сельского поселения Софьинское
500
Сельское поселение Ульянинское
Село Никитское, площадь перед магазинами (Новые дома)
500
Село Ульянино, Дом культуры «Рубин»
250
Сельское поселение Пулковское
Поселок им. Тельмана, площадь перед зданием Дома культуры
300
Сергиево-Посадский муниципальный район
Г ородское поселение Сергиев Посад
Город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома № 133/1,
Красногорская площадь, сквер у памятника В.И. Ленину
1000
Город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома № 92,сквер у памятника В.М. Загорскому
200
Город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома № 1276,сквер у мемориала воинам, павшим в Великой Отечественной войне
500
Г ород Сергиев Посад, проспект Красной Армии, около дома № 139,сквер у памятника защитникам Троице-Сергиевой Лавры около остановки «Белый Пруд»
200
Город Сергиев Посад- 7, бульвар Свободы, д. 5, площадь около ФБУ «71 Дом Офицеров»
500
Город Сергиев Посад, Зеленый переулок, около дома № 15, сквер у памятника В.И. Кузнецову
200
Г ородское поселение Богородское
Рабочий поселок Богородское, д.9а, МБУК «Досуговый центр «Звёздный»
100
Г ородское поселение Краснозаводск
Город Краснозаводск, ул. 1 Мая, д. 28, большой зал МБУК «Культурно-досуговый центр «Радуга»
450
Г ород Краснозаводск, ул. 1 Мая, около дома № 28, площадь перед МБУК «Культурнодосуговый центр «Радуга»
500
Г ородское поселение Пересвет
Город Пересвет, площадь им. Пухова
500
Г ородское поселение Скоропусковский
Рабочий поселок Скоропусковский, д. 2, детская школа искусств № 1
О
О
Рабочий поселок Скоропусковский. д. 35. МБУ «Спортивная база «Химик» (футбольная площадка)
200
Рабочий поселок С коропусковский. около дома № 32. площадка для проведения массовых мероприятий
300
Г ородское поселение Хотьково
Г ород Хотьково, ул. Михеенко, д. 1, площадь напротив ТЦ «Любимый»
100
Сельское поселение Васильевское
Поселок Мостовик, Лесной пер., д. 2а, площадка перед зданием администрации сельского поселения Васильевское
150
Село Васильевское, д. 21а, площадка у Дома культуры «Васильевское»
100
Сельское поселение Лозовское
Поселок Заречный, площадка у КПП завода ЗАО «Загорский опытный завод пластмасс»
300
Поселок Лоза, д. 9, площадка у КПП завода ОАО «ОК- ЛОЗА»
300
Деревня Зубцово. д. 100,сквер у здания муниципального учреждения культуры «Дом культуры д. Зубцово»
300
Сельское поселение Реммаш
Поселок Реммаш, ул. Институтская, д. 8, муниципальное учреждение культуры «Дом культуры «Горизонт» и площадь перед ним
600
Сельское поселение Селковское
Хутор Селково, д. 256, МКУК «Селковский сельский дом культуры»
130
Деревня Торгашино, д. 56, МКУК «Торгашинский сельский дом культуры»
130
Деревня Федорцово, д. 15а, МКУК «Федорцовский сельский дом культуры»
300
Сельское поселение Шеметовское
Село Закубежье. Закубежский СДК
60
Село Константиново, ул. Октябрьская, д, 12, Константиновский
сдк
60
Село Шеметово, микрорайон Новый, д. 34, МБУК «Шеметовский центральный сельский дом культуры»
180
Село Шеметово, микрорайон Новый, Центральная площадь, д. 12
250
Деревня Кузьмино, Кузьминский СДК
70
Деревня Марьино. Марьинский СДК
250
Деревня Самотовино, Самоговинский СДК
70
Деревня Шабурново, Шабурновский СДК
100
Серпуховский муниципальный район
Г ородское поселение Пролетарский
Рабочий поселок Пролетарский, Дом культуры «Лира»
300
Рабочий поселок Пролетарский, ул. Центральная, д. 24. площадка, прилегающая к ЗАО «Дикси - Юг»
200
Городское
поселение Оболенск
Рабочий поселок Оболенск. пр. Биологов,
100
площадка во дворе д. № 1
Сельское поселение Васильевское
Деревня Васильевское. Центральный сельский дом культуры
200
Сельское поселение Данковское
Село Турово, площадка между домами № 16 и 17 по ул. Октябрьская
100
Деревня Лужки, д.34. сельский Дом культуры
100
Сельское поселение Дашковское
Поселок Мирный, Дом культуры
200
Деревня Гавшино, Гавшинский сельский Дом культуры
200
Деревня Дракино, Дракинский центр досуга
100
Деревня
Райсеменовское, д. 9а, район хоккейной площадки (рядом с МОУ «Райсеменовская средняя
общеобразовательная
школа»)
300
Сельское поселение Калиновское
Поселок Большевик, ул. Спортивная, д. 13, Дом культуры
280
Поселок Большевик, ул. Спортивная, д. 13, площадка у Дома культуры
200
Сельское поселение Липицкое
Поселок кирпичного завода, Дом культуры «Юность»
100
Село Липицы, Центрашный сельский дом культуры
500
Село Липицы, Центральная площадь
1000
Деревня Балково, сельский Дом культуры
100
Деревня Большое Г рызлово, Большегрызловский центр детского творчества
300
Деревня Подмоклово, сельский Дом культуры
100
Деревня Прончищево, д. 34, сельский Дом культуры
100
Солнечногорский муниципальный район
Г ородское поселение Солнечногорск
Город Солнечногорск, ул. Крупской, площадь у центрального входа стадиона «Металлург» (КУК ГПКиО)
1000
Г ород Солнечногорск, микрорайон Рекинцо-2, площадка напротив здания МУП ФОК «Авангард» и с правой стороны д. 1
1500
Город Солнечногорск, площадь Советская
1000
Г ородское поселение Андреевка
Рабочий поселок Андреевка, стадион «Юность»
2000
Г ородское поселение Менделеево
Рабочий поселок
Менделеево,
ул. Куйбышева, д. 11,
площадка перед
зданием МБУК ДК
«Метролог»
500
Рабочий поселок
Менделеево,
ул. Куйбышева, д. 11,
540
концертный зал МБУК ДК «Метролог»
Г ородское поселение Поварово
Дачный поселок Поварово, территория между ул. Октябрьская и микрорайоном Локомотивный
200
Г ородское поселение Ржавки
Рабочий поселок Ржавки, спортивный комплекс у домов №№ 13 и 14
250
Сельское поселение Кривцовское
Деревня Кривцово, д. 5, площадка перед зданием МБУК ДК «Истра»
300
Сельское поселение Кутузовское
Деревня Середниково. площадка рядом с храмом свят. Алексия
100
Сельское поселение Лунёвское
Поселок Лунёво, д. 20. зрительный зал МБУК ДК «Лунёво»
220
Поселок Лунёво. стадион напротив домов №№ 6 и 7
500
Поселок Лунёво, зона отдыха между домами №№. 14 и 15
300
Сельское поселение Пешковское
Деревня Ложки, зал АУК Автономный культурный центр
100
Деревня Ложки, площадь слева от здания АУК Автономный культурный центр
400
Деревня Радумля, микрорайон Механического завода № 1, открытая площадка с летней верандой в парковой
200
зоне при въезде справа в деревню
Сельское поселение Смирновское
Поселок Смирновка, площадь перед торговым центром
600
Сельское поселение Соколовское
Деревня Лыткино, д. 201, площадка перед зданием МБУК СДК
40
Деревня Новая, площадка перед зданием МКОУ СОШ «Лесные озера»
100
Деревня Новая, д. 40, площадка перед зданием МБУК СДК
80
Деревня Соколово, д. 202, площадка перед зданием МБУК СДК
90
Талдомский муниципальный район
Г ородское поселение Талдом
Город Талдом,
ул. Шишунова, д. 5,
муниципальное
учреждение ДК
«Колос» (в помещении
и на улице перед
зданием)
540
Город Талдом, ул. Зины Голицыной, МУС «Урожай»
60
Город Талдом, ул. Победы, д. 35, муниципальное учреждение ЦДК «Родина»(в помещении и на улице перед входом)
120
Городское поселение Вербилки
Рабочий поселок
Вербилки,
ул. Советская, д. 11,
на площади перед
зданием АУ
«Вербилковский Дом
культуры»
200
Г ородское поселение Запрудня
Рабочий поселок
Запрудня,
ул. Первомайская,
д. 29, на площади
перед зданием СК
«Антей»
1000
Рабочий поселок
Запрудня,
ул. Первомайская,
д. 59, на площади
перед зданием ДК
«Прогресс»
500
Городское
поселение
Северный
Рабочий поселок Северный, ул. Клубная, д. 2, на площади перед зданием МУ «Центральный Дом культуры»
300
Деревня Юркино, на площади перед зданием Дома культуры
100
Сельское поселение Гуслевское
Село Новогуслево, ул. Заречная, д.7, Новогуслевский молодежный центр
30
Село Новоникольское, д. 10а, Новоникольский Центральный Дом культуры
100
Деревня Нушполы, д. 95, Нушпольский сельский Дом культуры
100
Деревня Павловичи, д. 64, Павловический сельский дом культуры (в помещении и на площади перед зданием)
100
Деревня
Серебренниково, д. 2,
30
Григорьевская сельская библиотека
Сельское поселение Ермолинское
Село Николо- Кропотки, д. 97, на площади перед зданием МУ «Николо- Кропоткинский сельский Дом культуры»
400
Деревня Ермолино, д. 20а, на площади перед зданием МУ «Ермолинский центральный Дом культуры»
700
Сельское поселение Квашёнковское
Село Квашёнки, площадь у памятника погибшим воинам
300
Деревня Кошелёво. на площади перед зданием Дома культуры
400
Сельское поселение Темповое
Село Темпы, ул. Водников, д. 1, на площади перед зданием
муниципального учреждения «Темповский центральный Дом культуры»
60
Щёлковский муниципальный район
Г ородское поселение Щёлково
Город Щёлково, Пролетарский проспект, д. 17, за гипермаркетом «Глобус»
20
Г ород Щёлково, ул. Пушкина, д. 22, муниципальное учреждение ГПЩ «Щёлковский городской парк культуры и отдыха»
200
Город Щёлково, ул. Супруна, д. 2, площадь перед Домом офицеров
20
Город Щёлково, ул. Беляева, д. 2, площадка у магазина «Пятерочка»
20
Г ородское поселение Загорянский
Дачный поселок Загорянский, ул. С. Лазо, д. 7, Дом культуры Валентиновский
200
Деревня Оболдино, Оболдинский сельский Дом культуры
100
Г ородское поселение Монино
Рабочий поселок Монино, ул. Новинское шоссе, напротив дома 8, парк «Победа»
600
Г ородское поселение Свердловский
Рабочий поселок Свердловский, ул. Дзержинского, д. 1, МКУ культурноспортивный комплекс «Городищи»
312
Деревня Осеево, ул. Центральная, д. 24, сельский Дом культуры «Осеево»
80
Г ородское поселение Фряново
Рабочий поселок Фряново. пл. Ленина, д. 8. Дом культуры
200
Сельское поселение Анискинское
Поселок Биокомбината, площадь около Дома культуры
200
Село Анискино, ул. Центральная, площадь около Дома культуры
250
Деревня Мизиново, ул. Набережная, площадь около Дома культуры
200
Сельское поселение Г ребневское
Деревня Богослово, площадь около сельского Дома культуры «Богослово»
100
Деревня Гребнево, д. 37, площадь возле здания администрации сельского поселения Гребневское
150
Сельское поселение Медвежье-Озёрское
Деревня Медвежьи Озёра, ул. Юбилейная, д. 5, площадь у здания Дома культуры
100
Деревня Никифорово, площадь около здания Дома культуры
70
Сельское поселение Огудневское
Село Душоново, площадь около сельского Дома культуры «Душоново»
200
Деревня Огуднево, площадь около сельского Дома культуры «Огуднево»
200
Сельское поселение Трубинское
Поселок Литвиново, МКУ СПТ «Литвиновская центральная клубная система» - клуб поселка Литвиново
100
Село Трубино, МКУ СПТ «Литвиновская центральная клубная система» - клуб села Трубино
70
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 11.12.2018 |
Рубрики правового классификатора: | 020.000.000 Основы государственного управления, 020.010.000 Органы исполнительной власти, 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: