Основная информация
Дата опубликования: | 01 марта 2019г. |
Номер документа: | RU50000201900191 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Московская область |
Принявший орган: | Главное управление территориальной политики Московской области |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Распоряжения |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
01.03.2019 № 2
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ, А ТАКЖЕ ПЕРЕЧНЯ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ, И ПОРЯДКА ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
В соответствии с Федеральным законом от 07.06.2017 № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях», руководствуясь п. 12.29.1 Положения о Главном управлении территориальной политики Московской области (далее - ГУТП Московской области), утвержденного постановлением Правительства Московской области от 08.11.2013 № 924/46.
1. Утвердить прилагаемый перечень специально отведенных мест для. проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Московской областной Думы с избирателями, а также перечень помещений, предоставляемых государственными органами исполнительной власти Московской области для проведения встреч депутатов Г осударственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Московской областной Думы с избирателями, и порядок их предоставления.
2. Отделу территориальному Первому управления по взаимодействию с органами местного самоуправления ГУТП Московской области направить копию настоящего распоряжения в трехдневный срок после его подписания в Главное управление по информационной политике Московской области для официального опубликования в газете «Ежедневные новости. Подмосковье», а также разместить настоящее распоряжение на официальных сайтах Правительства Московской области и ГУТП Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель
Главного управления территориальной политики Московской области
М.Н. Нагорная
УТВЕРЖДЕН распоряжением Главного управления территориальной политики Московской области
ОТ 01.03.2019 № 2
ПЕРЕЧЕНЬ
СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Городской округ Балашиха
Город Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 11, общественно- политический центр.
120
Город Балашиха, ул. Советская, д. 4, МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению городского округа Балашиха».
100
Город Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина д. 6, МБУК Культурно-досуговый центр «Заря».
525
Город Балашиха, мкр. Купавна, ул. Победы, д.2А, МБУК «Дом культуры «Купавна».
100
Город Балашиха, мкр. Авиаторов, ул. Лётная, д. 10.
400
Город Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской проезд д. 12, МБОУ «Гимназия №19».
325
Богородский городской округ
Г ород Ногинск, улица Воздушных десантников, дом 22, центр культуры и искусств им. В. Калиниченко.
117
Город Электроугли, ул. Парковая, д.14 МБУК «Центр культуры и искусств», МБУК «ЦКИ».
256
Поселок Новостройка, д.ЗА, МБУК «Буньковский сельский культурноспортивный комплекс».
120
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Городской округ Бронницы
Город Бронницы, пер. Пионерский, д. 27, концертный зал муниципального учреждения дополнительного образования «Бронницкая детская школа искусств».
180
Г ород Бронницы, Комсомольский переулок, д. 60, Концертный зал МОУ Г имназия Г ород Бронницы им. А.А. Пушкина.
250
Город Бронницы, ул. Поселок Горка, д. 17, Концертный зал МУ СОМ «Бронницкий молодежный центр «Алиби».
150
Г ородской округ Власиха
Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, площадь перед муниципальным учреждением культуры «Дворец культуры».
2000
Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, зрительный зал муниципального учреждения культуры «Дворец культуры».
550
Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, читальный зал муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотека - информационный центр «Компас».
35
Г ородской округ Восход
Поселок Восход, д. 12, актовый зал административного здания.
50
Поселок Восход, д. 14, актовый зал МОУ средняя общеобразовательная школа поселка Восход
200
Поселок Восход, д. 12, центральная площадь возле здания администрации.
500
Г ородской округ Дзержинский
Город Дзержинский, ул. Ленина, д.З, МБУК «ДК «Энергетик».
500
Город Дзержинский, ул. Томилинская, д.20а, МБУК «Централизованная библиотечная система города Дзержинский».
60
Город Дзержинский, ул. Лермонтова, д.42, площадь перед «Торговым центром».
300
Дмитровский городской округ
Город Дмитров, ул. Большевистская, д.14, ДК «Современник».
287
Город Яхрома, ул. Заречная, д.2, ДК «Яхрома».
350
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Поселок Новосиньково, д. 73, ЦДК «Синьково».
450
Городекой округ Долгопрудный
Город Долгопрудный, между ул. Ак. Лаврентьева и ул. Спортивная, открытая площадка у памятника матросу Железнякову в муниципальном бюджетном учреждении «Парк культуры и отдыха города Долгопрудного».
1500
Город Долгопрудный, площадь Собина, д.З, АУ «ДДК «Вперёд».
481
Городской округ Домодедово
Город Домодедово, Каширское ш., 107, Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской парк культуры и отдыха «Елочки».
5000
Город Домодедово, Каширское ш., стр.ЮОа, филиал «Городской Дом культуры и спорта «Мир» Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Импульс».
863
Город Домодедово, мкр. Авиационный, площадь Гагарина, стр.1а, филиал «Городской Дом культуры «Авиатор» Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Импульс».
496
Село Вельяминово, стр. 10, филиал «Повадинский сельский Дом культуры» Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Импульс».
342
Село Красный Путь, ул. Центральная, стр.2, филиал «Сельский Дом культуры «Русь» Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Импульс».
195
Деревня Гальчино, бульвар 60-летия СССР, стр.1, филиал «Сельский Дом культуры «Барыбино» Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Импульс».
450
Г ородской округ Дубна
Г ород Дубна, площадь Космонавтов, д. 1, концертный зал ДК «Октябрь».
1000
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Город Дубна, ул. Академика Балдина, д.2, Актовый зал администрации города Дубны.
400
Городской округ Егорьевск
Город Егорьевск, ул. Советская, д. 39, МУК «Центр культуры и досуга «Пегас».
357
Город Егорьевск, ул. Советская, д.174, МУК «Дворец культуры имени Г. Конина».
963
Город Егорьевск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.За, МУК «Городской дом культуры «Факел».
200
Город Егорьевск, ул. Советская, д. 176, МУ Дворец спорта «Егорьевск».
1200
Поселок Шувое, ул. Ленинская, д.147, МУК «Шувойский культурно - досуговый центр».
144
Поселок Новый, д.18, МУК «Культурно - досуговый центр пос. Новый».
304
Рабочий поселок Рязановский, ул. Ленина, д.2, МУК «Рязановский культурнодосуговый центр».
300
Село Раменки, ул. Школьная, д.4а, МУК «Раменский культурно-досуговый центр».
174
Деревня Большое Гридино,
ул. Центральная,
д. 203, МУК Саввинский КДЦ.
250
Деревня Клеменово, ул. Фабричная, д. 2, «Клеменовский дом досуга» филиал МУК «Центр досуга и народного творчества «Родник».
180
Деревня Михали, ул. Гагарина, д. 5, МУК «Михалевский культурно - досуговый центр».
330
Деревня Поповская, филиал «Сельский дом культуры д. Поповская МКУ Раменский КДЦ».
200
Деревня Полбино, ул. Молодежная д.9, Филиал МУК Юрцовский КДЦ.
80
Село Починки, ул. Молодежная, д. 4, Филиал МУК Юрцовский КДЦ.
70
Село Саввино, ул. Поминовская, д. 1, Филиал МУК Саввинский КДЦ.
300
Деревня Верейка, ул. Советская д. 12, Филиал МУК Саввинский КДЦ.
100
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Деревня Иваново, д. 67, Филиал МУК Саввинский КДЦ.
200
Деревня Юрцово, ул. Новая, д. 208, МУК Юрцовский КДЦ.
138
Городской округ Жуковский
Город Жуковский, ул. Фрунзе д. 23, актовый зал администрации городского округа Жуковский.
420
Город Жуковский, ул. Туполева, д. 3, Открытая территория МП «ПКиО», летняя эстрада.
1150
Город Жуковский, ул. Маяковского, открытая территория в сквере между домами № 9 и № 12.
3500
Г ородской округ Зарайск
Г ород Зарайск, ул. Советская, Д.28А, ККЦ Победа.
300
Г ород Зарайск, ул. Посёлок Текстильщиков, дом № 31, дворовая территория.
100
Деревня Гололобово, между домами №10 - 13.
100
Поселок центральной усадьбы совхоза «40 лет Октября» ул. Пролетарская, д.48
200
Село Чулки-Соколово, у д.№ 16.
150
Поселок Зарайский, площадка перед д. 46, 47.
100
Г ородской округ Звездный городок
Поселок Звездный городок, д. 7, концертный зал МБУК «Дом космонавтов».
450
Поселок Звездный городок, д. 7, площадь перед концертным залом МБУК «Дом космонавтов».
6000
Г ородской округ Ивантеевка
Город Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 1а, холл КДЦ «Первомайский».
320
Г ород Ивантеевка,
ул. Коминтерна, д. 2а, актовый зал МБОУ «Гимназия № 3 ».
90
Г ородской округ Истра
Город Истра, ул. Ленина, д. 12, МБУ «Центр досуга «Мир».
250
Город Дедовск, ул. Гагарина, д. 14, МУК «Дедовский КДК».
380
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Дачный поселок Снегири, ул. Станционная, д. 22, МУК «Снегиревский КДК».
450
Деревня Бужарово, ул. Центральная, д. 1, МУК «Бужаровский КДК».
350
Поселок Глебовский, ул. Октябрьская, д. 58а, МУК «Глебовский ДК».
200
Поселок Агрогородок, д.23а, МУК «Ермолинский КДК».
300
Деревня Павловское, д. 102, МУК «Павловский КДК».
500
Деревня Кострово, ул. Центральная, д.17, МУК «Костровский ДК».
380
Поселок Котово, д.18, Клуб п. Котово.
60
Поселок Первомайский, д. 33, ДК п. Первомайский.
200
Поселок Северный, д.24, Сельский ДК п. Северный.
50
Село Новопетровское, ул. Северная, 49, МУК «Новопетровский КДК».
400
Деревня Деньково, д.80, Деньковское отделение МУК «Новопетровский КДК».
200
Деревня Пречистое, д.38/3, Пречистенское отделение МУК «Новопетровский КДК».
200
Деревня Покровское, ул. Центральная. 16, МУК «Покровский ДК».
200
Село Онуфриево, ул. Центральная, д. 1, МУК «Онуфриевский ДК».
320
Село Павловская Слобода, ул. Луначарского,7, МУК «Павло-Слободский КДК».
90
Село Рождествено, ул. Микрорайонная, д.5, МУК «Рождественский ДК».
100
Деревня Савельево, д. 56, Площадка перед д. 56 д. Савельево.
80
Городской округ Кашира
Город Кашира, ул. Ленина, д. 2, помещение актового зала здания администрации городского округа Кашира.
380
Г ород Кашира, ул. Г вардейская, д. 4, площадь перед Дворцом спорта «Юбилейный» - филиалом МБУ «Центр развития физической культуры и спорта».
700
Г ород Кашира, микрорайон Ожерелье, ул. Советская, д.10, городская площадь
700
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
микрорайона Ожерелье.
Деревня Барабаново, ул. Ленина, д. 5, площадь перед СДК «Барабаново» - филиала МАУК «Центр культурных инициатив» городского округа Кашира».
1000
Деревня Ледово, ул. Стадионная, д.1, площадь перед Лёдовским СДК - филиалом МБУК «Дом культуры Ожерелье».
300
Поселок Новосёлки, ул. Центральная, д.12, площадь перед зданием Дома культуры.
500
Деревня Тарасково, ул. Комсомольская, д. 28, площадь перед СДК «Тарасково» - филиала МАУК «Центр культурных инициатив» городского округа Кашира».
300
Поселок Богатищево, ул. Новая, д.16, площадь перед Богатищевским СДК - филиалом МБУК «Дом культуры Ожерелье».
300
Городской округ Клин
Город Клин, ул. Литейная д.23А, выставочный зал им. Ю.В. Карапаева.
120
Город Высоковск, ул. Ленина, д. 11.
500
Рабочий поселок Решетниково, ул. Центральная, д. 47.
100
Деревня Струбково, ул. Центральная, д. 3
260
Деревня Слобода, ул. Центральная, 11.
300
Поселок Нудоль, ул. Футбольная, д. 23
100
Село Петровское, ул. Центральная, д. 6.
100
Коломенский городской округ
Поселок Пески, ул. Советская, д. 19, муниципальное учреждение «Лесковский Дом культуры».
170
Поселок Биорки, д. 25, муниципальное учреждение «Биорковский сельский Дом культуры».
200
Село Черкизово, д. 20, муниципальное учреждение «Районный Дом культуры «Черкизово».
315
Поселок Сергиевский, ул. Центральная, д. 15, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Сергиевская ДШИ».
140
Город Коломна, ул. Астахова, д. 23, муниципальное бюджетное учреждение ДМ «КМЦ «Русь».
350
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Город Коломна, ул. Советская, д. 60-А, муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Цементник».
350
Город Коломна, ул. Малышева, д. 19-А, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества».
150
Город Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 222, муниципальное бюджетное учреждение досуга для молодежи «МЦ «Выбор».
80
Город Коломна, пл. Советская, д. 6, муниципальное бюджетное учреждение досуга для молодежи «МЦ «Горизонт».
400
Г ород Коломна, набережная реки Коломенки, д. 7, муниципальное бюджетное учреждение «Конькобежный центр «Коломна».
400
Городской округ Королёв
Город Королёв, мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 19, муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный».
680
Г ород Королёв, мкр. Первомайский, ул. Советская, д. 18, муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Молодежный культурный центр».
200
Город Королёв, мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 8, муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дом культуры Текстильщик».
200
Г ородской округ Котельники
Город Котельники, микрорайон Белая Дача, д. 3, ДК «Белая Дача».
380
Г ород Котельники, микрорайон Ковровый, д. 12, ДК «Надежда».
250
Г ород Котельники, микрорайон Силикат, д. 32, ДК «Силикат».
250
Г ородской округ Красноармейск
Город Красноармейск, ул. Комсомольская, д. 5а, МАУК ДК им. В.И. Ленина.
250
Город Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д. 33, МАУК ГДК.
50
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Городской округ Краснознаменск
Город Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 3, МКУ ДПО «Центр профессионального образования».
12
Город Краснознаменск, ул. Парковая, д. 4а, МБУ РМ «Молодежный центр».
245
Г ородской округ Красногорск
Рабочий поселок Нахабино, ул. Чкалова, д. 4, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Нахабинская школа искусств».
250
Рабочий поселок Нахабино, ул. Чкалова, д. 6, Муниципальное учреждение культуры «Районный культурный центр «Купина».
180
Деревня Путилково, Путилковское шоссе, д.4, корп.2, «Центр культуры и досуга».
60
Поселок Отрадное, ул. Пятницкая, д.З, «Центр культуры и досуга».
80
Село Петрово-Дальнее, ул. Школьная, д. 24, МБУК «Дом Культуры «Луч».
342
Деревня Поздняково, СК «Поздняково».
100
Г ород Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп.1, Муниципальное учреждение по работе с молодежью «Молодежный центр».
120
Г ородской округ Ликино-Дулёво
Город Куровское, ул. Вокзальная, дом 7, МБУК «Центр культуры и досуга».
500
Город Ликино-Дулёво, ул. Калинина, дом 14, «Центр развития творчества детей и юношества «Спутник».
500
Г ородской округ Лобня
Город Лобня, ул. Ленина, д.65, строение 3, площадь перед Ледовым катком ДС «Лобня».
500
Г ород Лобня, ул. Спортивная, д.4, зал ДК «Красная Поляна».
200
Г ород Лобня, ул. Научный городок, д.4, зал ДК «Луговая».
388
Город Лобня, ул. Ленина, Д.15А, зал МБУ ДО «Школа искусств города Лобня».
160
Город Лосино-Петровский, ул. Строителей д. 2, МБОУ СОШ № 1, актовый зал.
120
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Городской округ
Лосино-
Петровский
Город Лосино-Петровский ул. Чехова д. 8, МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Дагаева, актовый зал.
120
Город Лосино-Петровский, Петровский бульвар д.6, площадь перед МБУК ДК «Октябрь».
2000
Г ородской округ Луховицы
Город Луховицы, ул. Жуковского, дом №18, МАУ культуры городского округа Луховицы Московской области «Районный Дом культуры «Старт».
450
Г ород Луховицы, переулок Советский строение 4, МБУ дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий».
250
Рабочий поселок Белоомут, ул. Советская площадь, дом 20,
Муниципальное казенное учреждение культуры городского округа Луховицы Московской области «Белоомутский центр культуры «Заречье».
200
Поселок Газопроводск, ул. Центральная, дом 17
Муниципальное казенное учреждение культуры городского округа Луховицы Московской области «Газопроводская централизованная система культуры «Семицвет» - структурное подразделение Газопроводский сельский Дом культуры.
300
Деревня Головачёво, ул. Мира, дом № 102 Муниципальное казенное учреждение культуры городского округа Луховицы Московской области «Головачёвский центр культуры «Созвездие».
300
Поселок Красная Пойма, ул. Лесная, дом 4, Муниципальное казенное учреждение культуры городского округа Луховицы Московской области «Центр Культуры и Досуга «Красная Пойма».
300
Поселок Красная Пойма, ул. Гражданская, уч.8/2 «Сквер».
600
Г ородской округ Лыткарино
Город Лыткарино, ул. Ленина, д. 2а, сквер возле летней эстрады МУ ДК «Мир».
300
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Город Лыткарино, ул. Сафонова, д. 2а, концертный зал МОУ ДОД «Детская музыкальная школа».
240
Городской округ Люберцы
Город Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200а, театральная площадь (перед Люберецким ДК).
5000
Г ород Люберцы, Комсомольский проспект, д. 21, внутридворовая территория.
500
Рабочий поселок Томилино, д. 48, внутридворовая территория.
500
Рабочий поселок Малаховка, Быковское шоссе, д. 26, «Аллея влюбленных».
700
Дачный поселок Красково, ул. Карла Маркса, д. 92, внутридворовая территория между домами 92 и 94.
500
Рабочий поселок Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д. 1, внутридворовая территория.
500
Г ород Люберцы, пр. Г агарина, д. 19, культурно-просветительский центр.
170
Г ород Люберцы, 115 квартал, ул. Шоссейная, д. 8, МАУК «Центр культуры и отдыха».
100
Дачный поселок Красково, Коренево, ул. Лорха, д. 2, МБУК «Красковский культурный центр».
350
Рабочий поселок Малаховка, ул. Шоссейная, д. 2, культурно-досуговый центр «Союз».
458
Можайский городской округ
Город Можайск, ул. Московская, д. 9, Можайский районный культурнодосуговый центр.
443
Рабочий поселок Уваровка, ул. Партизанская, д. № 2А, Дом культуры пос. Уваровка.
250
Деревня Андреевское, МКУК КДЦ - филиал в д. Андреевское.
30
Поселок Бородино, д.2а.
200
Деревня Горетово, ул. Советская, д. 7А, здание МБУК «ККДЦ «Горетово».
180
Поселок Цветковский, ул. Смоленская, д. 10а, здание ДК Цветковский.
100
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Деревня Мокрое, ул. Пионерская, д.26, Дом культуры.
300
Деревня Клементьево, ул. Центральная, д. 12 А, здание ДК Клементьево.
140
Село Поречье, ул. Советская, Д.18Б, Порецкий дом культуры.
248
Поселок Спутник, д. 4.
156
Село Тропарёво ул. Советская, д. 16, здание ДК Тропарево.
40
Городекой округ Молодежный
Поселок Молодежный, д.25, актовый зал администрации.
50
Городской округ Мытищи
Город Мытищи, улица Силикатная, дом 12, площадь перед МУ «Дворец молодежи».
1500
Г ород Мытищи, мкр. Пироговский, ул.
Пионерская, дом 4,
площадь перед стадионом «Труд».
140
Село Марфино, улица Зеленая, строение 10, площадь перед административным зданием.
150
Г ород Мытищи, улица Мира, дом 2 А, МБУК «Мытищинский дворец культуры «Яуза».
1052
Г ород Мытищи, 2-й Щелковский проезд, дом 7, МБУК «Культурноинформационный центр «Леонидовка».
130
Г ород Мытищи, Олимпийский проспект, дом 19, корп. 1, помещение ТОС «Рупасово».
20
Г ород Мытищи, улица 1 -я Крестьянская, дом 4, библиотека № 1 МАУК «Библиотечно-информационный центр».
40
Г ород Мытищи, улица Силикатная, дом 37, библиотека № 3 МАУК «Библиотечноинформационный центр».
50
Г ород Мытищи, улица 4-я Парковая, дом 20, библиотека № 4 МАУК «Библиотечноинформационный центр».
60
Поселок Поведники, МБУК «Культурнодосуговый центр «Поведники».
150
Город Мытищи, мкр. Пироговский, улица Пионерская, дом 2, МАУ «Центр культуры «Подмосковье ».
528
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Село Марфино, улица Ильинская, строение 28
МБУК «Центр культуры и досуга «Марфино».
206
Наро-Фоминский городской округ
Город Наро-Фоминск, улица Парк Воровского, дом 16, площадь перед зданием МУС «КСК «Нара».
1000
Г ород Апрелевка, улица Комсомольская, дом 15 А, площадь рядом с зданием МБУК «ДК и С Апрелевка».
500
Город Верея, Советская площадь, Комсомольский сквер.
300
Рабочий поселок Калининец, микрорайон КЭЧ, дом 233, корпус 1, площадка перед зданием МБУ «Спортивно-досуговый центр Калининец».
120
Рабочий поселок Селятино, площадь рядом со зданием МАУК «ДК «Мечта».
250
Село Атепцево, сквер
150
Деревня Веселево, дом 60, площадь перед административным зданием ООО «Совхоз Веселёвский».
150
Деревня Волчёнки, дом 11, центральная площадь.
150
Деревня Таширово, улица Центральная, дом 20, площадь перед зданием МБУК «ДК и С «Таширово».
150
Г ород Наро-Фоминск, улица Площадь Свободы, дом 8.
150
Город Апрелевка, улица Ленина, дом 9.
40
Г ород Верея, площадь Советская, дом 2.
100
Село Петровское, дом 1 Б.
20
Рабочий поселок Селятино, ул. Промышленная, дом 81 (3 этаж).
45
Село Атепцево, ул. Совхозная, дом 3.
25
Деревня Веселево, дом 60.
25
Деревня Волчёнки, дом 11.
65
Деревня Таширово, улица Центральная, дом 5.
20
Одинцовский городской округ
Г ород Одинцово, ул. Маршала Жукова, д.22, Волейбольно-спортивный комплекс, большой зал.
2200
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Город Звенигород, мкр. Пронина, д. 10, помещение Совета ветеранов.
15
Город Звенигород, кв. Маяковского, д. 9, корп. 3, помещение Отдела социальной защиты населения.
15
Город Звенигород, ул. Московская, д. 47, помещение Дворца спорта «Звезда».
50
Город Звенигород, мкр. 3 Восточный, д. № 16, дворовая территория.
100
Город Звенигород, мкр. Южный, 100 метров от остановки, территория, прилегающая к Детскому саду № 4 «Аленка».
100
Город Звенигород, мкр. Ракитня, корп. 3,4, дворовая территория.
150
Город Звенигород, д/о «Поречье», д. 7, спортивная площадка.
50
Г ород Звенигород, мкр. Шихово, территория у Памятника-обелиска.
50
Г ород Звенигород, пос. МО, дворовая территория, прилегающая к ж/домам санатория Министерства обороны.
100
Городской округ Озёры
Город Озёры, ул. Ленина, д. 20, МУК «Городской центр культуры и досуга».
550
Село Горы, ул. Новая, д. 26, МУК «Центр культуры и досуга Бояркино».
200
Деревня Емельяновка, ул. Строительная, д. 1а, МУК «Центр культуры и досуга Клишино».
200
Г ородской округ Орехово-Зуево
Город Орехово-Зуево, улица Набережная, дом 9-А, МУК ЦКД «Мечта».
415
Город Орехово-Зуево, пл. Пушкина, д. 4, МУК «Дом культуры на площади Пушкина».
350
Г ород Орехово-Зуево, площадь Пушкина, микрорайон «Текстильщики».
350
Г ородской округ
Павловский
Посад
Г ород Павловский Посад, ул. Орджоникидзе, д. 15, 17, 19,21, пер. Орджоникидзе, д. 10, 12, пер. Фрунзе, д. 3, 5, дворовая территория.
200
Г ород Павловский Посад, ул. Володарского, д.81, БЖД пр., д.4, дворовая территория.
200
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
вместимость,
(чел.)
Город Павловский Посад, ул.1 Мая, д.66, МУК «ДК «Филимоновский».
350
Рабочий поселок Большие Дворы, пр. Чкалова, д.2, МБУК «Болынедворское».
230
Деревня Евсеево, д.ЗО/а, МУК «Евсеевский РДК».
400
Городской округ Подольск
Город Подольск, Площадь Генерала А.С. Еремеева.
900
Город Подольск, ул. Почтовая, д. 8, площадь перед культурно-досуговым центром «Молодежный».
900
Г ород Подольск, микрорайон Климовск, проезд Юности, д. 1, площадь перед универсальным спортивным центром «Юность».
150
Г ород Подольск, микрорайон Львовский, ул. Горького, д. 5, площадка за МУК ДК «Металлург».
300
Г ородской округ Протвино
Город Протвино, ул. Ленина, д.8, площадь перед КДЦ «Протон».
2000
Город Протвино, ул. Ленина, д.8, КДЦ «Протон», большой зал.
514
Город Протвино, ул. Ленина, д.8, КДЦ «Протон», малый зал.
100
Город Протвино, ул. Ленина, д.8, КДЦ «Протон», каб.212
6
Г ородской округ Пущино
Город Пущино, проспект Науки, д.7, МБУК ЦКР «Вертикаль».
140
Г ород Пущино, микрорайон
«АБ» д. 4а, МБУК ЦКР «Вертикаль», зал
«Молодость».
450
Г ород Пущино, микрорайон
«В» д. 216, МБУДО «Детская музыкальная
школа им. А.А. Алябьева».
278
Г ородской округ Реутов
Город Реутов, ул. Новая, д.16, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1».
117
Город Реутов, ул. Южная, д^ео17, МАУДО «Школа искусств - детский музыкальный театр».
170
Г ородской округ Рошаль
Город Рошаль, ул. Косякова, д.7, МБУК «ДК им. А.А. Косякова».
272
Рузский
городской округ
Г ород Руза, Волоколамское шоссе, д.2, Центр культуры и искусств.
270
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Рабочий поселок Тучково, ул. Советская, д.17, Центр культуры и искусств.
200
Деревня Нововолково, ул. Центральная, д. 5, Музыкальная школа.
50
Поселок Дорохово, ул. Стеклозаводская, д.19/1, ДК Дорохово.
300
Поселок Беляная Гора, д.4, Дом культуры.
80
Поселок Колюбакино, ул. Красная Г орка, д.1, сельский клуб.
300
Деревня Нестерово, д. 100 (МБОУ «Нестеровский лицей», актовый зал.
100
Городской округ
Серебряные
Пруды
Рабочий поселок Серебряные Пруды, ул. Первомайская, 12, кинозал Центрального дома культуры.
372
Поселок Успенский, ул. Советская д. 11, 13, внутридомовая территория.
200
Г ородской округ Серпухов
Город Серпухов, ул. Ногина, площадь перед мемориалом «Вечный огонь».
500
Г ород Серпухов, ул. Фрунзе, д. 11, площадь перед Дворцом спорта «Олимп».
500
Город Серпухов, ул. Театральная, д. 2, Принарский парк.
3000
Г ород Серпухов, ул. Ленинского Комсомола, д.89, Стадион «Спартак».
3000
Г ород Серпухов, пр. Мишина, д. 126, стадион «Труд».
5000
Рабочий поселок Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 21, Дом культуры «Лира».
300
Рабочий поселок Оболенск, Осенний бульвар, Дом культуры пос. Оболенск.
200
Деревня Васильевское, Центральный сельский дом культуры дер. Васильевское.
100
Деревня Ивановское, ивановскй клуб.
50
Поселок дома отдыха «Авангард», центр досуга п. Авангард.
50
Поселок Шарапова-Охота, МОУ «Шарапово-Охотская средняя общеобразовательная школа».
100
Деревня Старые Кузьменки, возле дома №1 и 2а, детская площадка.
15
Деревня Глубоково, около детской площадки д.47.
15
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Деревня Лукино, возле дома №40, детская площадка.
15
Деревня Воздвиженка, около моста.
15
Деревня Петровское, около памятника участникам ВОВ.
15
Деревня Фенино, возле обелиска участникам ВОВ.
15
Деревня Фенино, возле дома №146.
15
Воинская часть Серпухов-4, около штаба.
20
Деревня Московка, возле дома №67.
15
Деревня Новая, возле дома №27.
15
Деревня Рыблово, на въезде в деревню около детской площадки.
15
Деревня Съяново-1, площадка напротив дома №23.
15
Деревня Нижние Велеми, около дома №7.
15
Деревня Верхние Велеми, возле дома №19- А.
15
Деревня Рыжиково, возле дома №1.
15
Деревня Новые Кузьменки, возле дома №7.
15
Деревня Родионовка, площадка возле дома №19, магазин «Век Техники».
15
Деревня Арнеево, Арнеевский сельский дом культуры.
50
Деревня Лужки, Лужковский сельский дом культуры.
50
Село Турово, здание интерната с. Турово.
50
Поселок Мирный, сценическая площадка возле СДК.
100
Деревня Райсеменовское, сценическая площадка возле школы.
200
Поселок Большевик, ул. Спортивная, д. 13, ДК «Большевик».
280
Поселок Большевик, ул. Спортивная, д. 13, площадь возле ДК «Большевик».
3000
Деревня Большое Грызлово, дворовая территория № 2 (д. №№ 6, 21,22, 24, 23, 23а, 236, 29, 31) - у амбулатории.
50
Деревня Большое Грызлово, дворовая территория № 3 (д. № № 5,8,16,17,18,20) - у д. № 8.
30
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Деревня Балково, дворовая территория № 4 (д. №№ 2,3,4,8,9) - у д. № 8.
30
Поселок кирпичного завода, дворовая территория № 7 (дома №№ 31,32,33,34) - у д. № 31.
30
Село Липицы, дворовая территория № 13 (дома №№ 25, 26,29) - у д. № 26 (ДИП).
30
Село Липицы, дворовая территория № 15 (дома № № 30,31,32 46) - у д. № 32 (ЖКХ).
30
Деревня Подмоклово, дворовая территория № 17 (д. №№ 1,2,3,4) - у д. №1.
50
Городекой округ Солнечногорск
Город Солнечногорск, ул. Д.А. Драгунского, д. 1, зрительный зал МУК ДК «Выстрел».
620
Город Солнечногорск, ул. Красная, д.113, зрительный зал МБУК ГЦНТиД «Лепсе».
344
Рабочий поселок Андреевка,
ул. Староандреевская, д.56, Зал МУК
«Андреевка».
182
Рабочий поселок Менделеево, ул. Куйбышева, д.11, Актовый зал ДК «Метролог».
540
Дачный поселок Поварово, мкр. Поваровка, д.23, Зал ДК «Геофизик».
270
Рабочий поселок Ржавки, Сквер возле дома№1.
150
Деревня Кривцово, д. 5, зрительный зал МБУКС «КСЦ «Истра».
400
Деревня Середниково, Площадка рядом с храмом Св. Алексия.
100
Поселок Лунёво, стр. 20, здание Дома культуры (концертный зал).
200
Деревня Ложки, стр. 9, центральный сельский дом культуры «Ложки», зрительный зал.
350
Поселок Смирновка, д. 1, каб.9, помещение администрации.
50
Деревня Новая, д. 40, помещение в административном здании.
50
Г оро декой округ Ступино
Город Ступино, пр-т Победы д.18/43, МБУК «Дворец культуры», малый зал.
176
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Рабочий поселок Малино, ул. Промышленная, д.6, МБУК «Малинский Дом Культуры».
140
Село Семёновское, ул. Набережная, д. 1, МБУК «Семеновский Дом Культуры».
50
Рабочий поселок Жилёво, ул. Комсомольская, д.ЗА, МБУК «Жилевский Дом культуры».
150
Село Аксиньино, ул. Шоссейная, д.12, МБУ№К Аксиньинский Дом культуры».
111
Деревня Леонтьево, ул. Молодежная, д.1, МБУК «Леонтьевский Дом культуры».
200
Талдомский городской округ
Город Талдом, ул. Победы, д. 10, МУ Районный дом культуры.
260
Городской округ Фрязино
Город Фрязино, ул. Вокзальная, д. 2, зал МУ «ЦКиД «Факел».
328
Город Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17, зал МУЧ «ДК «Исток».
670
Город Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17, площадь перед МУЧ «ДК «Исток».
500
Город Фрязино, площадь Победы, площадь перед МУ «ФОЦ «Олимп».
3000
Г ородской округ Химки
Г ород Химки, Ленинский проспект, 2А, ДК «Родина».
615
Город Химки, ул. Калинина, д. 2, площадь перед театром «Наш дом».
250
Г ородской округ Черноголовка
Г ород Черноголовка, ул. Школьный бульвар, д. 1 А, Актовый зал муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 82» им. Ф.И. Дубовицкого.
192
Г ородской округ Чехов
Город Чехов, ул. Дружбы, д. 45, площадь перед КТЦ.
1500
Деревня Манушкино, д. 28, площадь перед ДК.
3000
Г ородской округ Шатура
Г ород Шатура,
ул. Ленина, д. 2, помещение актового зала здания администрации городского округа Шатура.
100
Г ород Шатура,
пл. Ленина, д. 1, Дом культуры им. Нариманова.
700
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Город Шатура,
пр. Борзова, д. 4/34, площадь перед центральной библиотекой.
100
Г ород Шатура,
пр. Борзова, д. 1, площадь перед магазином Атак.
300
Г ород Шатура
ул. Спортивная, площадь в сквере «Олимпийский».
700
Город Шатура, пр. Ильича, д.39/1, детская школа искусств им. Калинина.
110
Село Дмитровский Погост,
ул. Пролетарская, д.1, Дом культуры в
с. Дмитровский Погост.
300
Село Пышлицы, д.38, Дом культуры с. Пышлицы.
300
Поселок Радовицкий
ул. Клубная, д.2, дом культуры
п. Радовицкий.
280
Поселок центральной усадьбы совхоза «Мир», д.6 «а», Дом культуры п. ЦУС «Мир».
180
Поселок Бакшеево ул. Советская, д.6, дом культуры п. Бакшеево.
180
Рабочий поселок Черусти ул. Вокзальная, д.12, дом культуры п. Черусти.
180
Городской округ Шаховская
Рабочий поселок Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 21, МБУК «Шаховской ДК».
350
Село Раменье, ул. Колхозная, д. 1а, МБУК «Раменский СДК».
200
Село Середа, ул. Льнозаводская, д.12, МБУК «Серединский ЦСДК».
180
Деревня Муриково, Микрорайон, д. 19, МБУК «Муриковский ЦСДК».
320
Г ородской округ Щёлково
Г ород Щёлково, ул. Пушкина, д. 22 МАУ ЩМР «Щёлковский районный культурный комплекс» большой и малый залы.
610
Г ород Щёлково, ул. Фабричная, д. 1 МАУК ГПЩ «ТКЦ «Щёлковский театр».
400
Город Щёлково, ул. Супруна, д. 2 МАУК ГПЩ «Дворец культуры им. В.П. Чкалова».
700
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Городской округ Электрогорск
Город Электрогорск, ул. Пионерская д.б-а, муниципальное учреждение культуры «Дом культуры».
450
Город Электрогорск, ул. Советская д. 2, муниципальное учреждение по работе с молодежью
«Молодежный центр городского округа Электрогорск».
100
Г ородской округ Электросталь
Город Электросталь, проспект Ленина, дом 36, Библиотека им. К.Г. Паустовского, читальный зал.
60
Г ород Электросталь ул. К. Маркса, дом 7, МУ «Культурный центр им. Н.П. Васильева».
237
Волоколамский
муниципальный
район
Г.п.
Волоколамск
Город Волоколамск, ул. Советская, д.2, ЦКиТ «Родники»
300
Город Волоколамск, ул. Текстильщиков, д. 15, сквер перед зданием муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры Текстильщик».
300
Г.п. Сычёво
Рабочий поселок Сычёво, ул. Нерудная, д. 6, муниципальное казенное учреждение «Сычевский Дом культуры».
1027
С.п. Кашинское
Деревня Кашино, ул. Ленина, д. 56, стадион за муниципальным образовательным учреждением Кашинская школа.
500
С.п.
Осташевское
Село Осташево, площадка в парке им. Ленина, перед сценой для выступлений.
100
С.п. Спасское
Село Спасе, ул. Центральная, д. 47, площадь перед зданием муниципального казенного учреждения «Спасский ДК».
100
С.п. Теряевское
Село Теряево, ул. Морских Пехотинцев, сквер у здания школы.
100
С.п. Чисменское
Деревня Нелидово, ул. Крестьянская, д. 18, площадь перед зданием муниципального учреждения «Нелидовский ДК».
100
С.п.
Ярополецкое
Село Ярополец, д. 13, площадка перед зданием муниципального казенного учреждения «Ярополецкий ДК».
200
Г.п. Воскресенск
Город Воскресенск, ул. Андреса, д. 16, МУ «ДК «Юбилейный».
500
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Воскресенский
муниципальный
район
Город Воскресенск, ул. Чапаева, д. 1, МУ «ДК «Цементник».
500
Город Воскресенск, пл. Ленина, д. 1, МУ «ДК «Химик».
500
Город Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, актовый зал администрации.
350
Г.п.
Белоозёрский
Рабочий поселок Белоозёрский, ул. Молодежная, д. 34,
ДК «Гармония».
330
Г.п. Хорлово
Рабочий поселок Хорлово, площадь Ленина, д. 3, ДК «Хорлово».
328
Рабочий поселок Хорлово, ул. Интернациональная, д. 4, ДК «Красный горняк».
200
Деревня Ёлкино, ул. Советская, д. 84, Сельский клуб деревни Ёлкино.
200
С.п.
Ашитковское
Село Ашитково, ул. Парковая, д. 1, МАУ ЦКСиРМ «Радость».
250
С.п. Фединское
Село Косяково, д. 73Б, МУК «ВСКДЦ «Истоки», Дом культуры.
200
Село Федино, МУК «ВСКДЦ «Истоки» Дом культуры.
100
Деревня Ратчино, ул. Некрасова, д. 11 А, МУК «ВСКДЦ «Истоки»
Дом культуры.
300
Деревня Степанщино, ул. Центральная, д. 53, МУК «ВСКДЦ «Истоки»
Дом культуры.
200
Ленинский
муниципальный
район
Г.п. Видное
Г ород Видное, улица Заводская, д. 24, МБУК «Межпоселенческая библиотека».
60
Г.п. Горки Ленинские
Рабочий поселок Г орки Ленинские, ул. Новое шоссе, д 79, филиал № 33 - библиотека пос. Г орки Ленинские МБУК «Межпоселенческая библиотека».
20
С.п.
Булатниковское
Поселок Измайлово, д. 2- МБУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта».
50
С.п.
Володарское
Поселок Володарского, ул. Центральная, д. 25 - МБОУ ДОД «Детская школа искусств пос. Володарского».
100
С.п.
Молоковское
Село Молоково, ул. Революционная, д. 161 к.1 - МБУ «Дом культуры «Буревестник».
50
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Зместимость,
(чел.)
С.п.
Развилковское
Поселок Развилка, д. 32 к. 2 - филиал № 11 - библиотека поселка Развилка МБУК «Межпоселенческая библиотека».
50
С.п. Совхоз им. Ленина
Поселок совхоза им. Ленина, д 18Б - филиал № 4 - библиотека поселка Совхоз имени Ленина МБУК «Межпоселенческая библиотека»
70
Поселок совхоза им. Ленина, д 18А - здание № 2 МБУК «Центр культуры пос. совхоза им. Ленина»
25
Лотошинский
муниципальный
район
Г.п. Лотошино
Рабочий поселок Лотошино, ул. Центральная, д. 20, РКДЦ «Русь».
420
Поселок Новолотошино, д.18, СДК п. Новолотошино.
200
Деревня Михалево, д.28, Михалевский СДК.
200
Деревня Кульпино, д.17, Кульпинский СДК.
250
С.п.
Микулинское
Село Микулино, д.14, Микулинский СДК.
50
Деревня Введенское, д.14, Введенский СДК.
200
Деревня Савостино, ул. Школьная д.4, Савостинский КДЦ.
240
С.п.
Ошейкинское
Поселок Большая Сестра, д.25, СДК поселка Большая Сестра.
90
Деревня Гаврилово, ул. Центральная, д.36, СДК д. Гаврилово.
135
Деревня Доры, д.5, СДК д. Доры.
500
Деревня Ушаково, д.60, СДК д. Ушаково.
200
Пушкинский
муниципальный
район
Г.п. Пушкино
Город Пушкино, ул. Набережная, д.8, площадка на стоянке автотранспорта, слева от здания дворца спорта МБУ «Дворец спорта «Пушкино».
1000
Город Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26, площадка перед зданием спорткомплекса МБУ «Физкультурноспортивный комплекс «Пушкино».
800
Город Пушкино, мкр-н Заветы Ильича, ул. Счастлива, д. 35, площадка на стоянке автотранспорта, напротив здания МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс».
200
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Город Пушкино, ул. Некрасова, д.З, МБУ «Дом культуры «Пушкино».
350
Город Пушкино, мкр-н Заветы Ильича, ул. Вокзальная, МБУ «Дом культуры «Строитель».
440
Город Пушкино, ул. Набережная, д.8, МБУ «Дворец спорта «Пушкино».
800
Г.п. Ашукино
Дачный поселок Ашукино,
ул. Железнодорожная, площадка напротив
здания администрации.
100
Дачный поселок Ашукино,
ул. Кольцова, д. 11, МБОУ «Ашукинская
средняя общеобразовательная школа».
80
Г.п.
Зеленоградский
Д. Нагорное, ул. Чапчикова, площадка напротив магазина.
500
Дачный поселок Зеленоградский ул. МВТ, площадка напротив дома №2.
200
Дачный поселок Зеленоградский,
ул. Школьная, д.1, МБОУ «Зеленоградская
средняя общеобразовательная школа».
150
Г.п. Лесной
Рабочий поселок Лесной, ул. Ленина, д. 1, площадь Ленина.
1000
Рабочий поселок Лесной, ул. Школьная, Д-7.
140
Рабочий поселок Лесной, ул. Титова, д.11.
350
Г.п.
Правдинский
Рабочий поселок Правдинский, ул. Советская, д.1, МБОУ «Правдинская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов».
100
Рабочий поселок Правдинский,
ул. Проектная, д.10, МБОУ «Правдинская
средняя общеобразовательная школа №1».
70
Село Братовщина, д. 5, площадка перед зданием ЖКО.
50
Г.п. Софрино
Рабочий поселок Софрино, площадь Советская.
200
Рабочий поселок Софрино, улица Почтовая, д.4, Здание администрации г.п. Софрино.
50
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Рабочий поселок Софрино, ул. Крайняя, Д-2.
258
Г.п. Черкизово
Дачный поселок Черкизово, ул. Кедрина, площадка напротив дома №37.
100
Дачный поселок Черкизово, ул. Главная, д.99, ФГБУ ВО «Российский Государственный Университет туризма и сервиса».
200
С.п.
Ельдигинское
Село Тишково, д.7, площадка перед административным зданием.
70
Село Ельдигино, мкр-н Елидигино, д.5, МБУК «Дом культуры села Ельдигино».
300
Деревня Степаньково, ул. Центральная д.32, МБУК «Степаньковский сельский дом культуры».
100
С.п. Тарасовское
Поселок Лесные Поляны, ул. Центральная, д.2, МБУ ДК «Современник».
395
С.п. Царёвское
Поселок зверосовхоза, ул. Спортивная, площадка на территории спортивного комплекса.
100
Село Левково, д.20а, МБУ «Левковский сельский дом культур».
80
Поселок зверосовхоза, ул. Школьная д.ба, МБОУ «Зверосовхозская СОШ».
250
Раменский
муниципальный
район
Г.п. Раменское
Город Раменское, ул. Михалевича, д. 2, МУК КДЦ «Сатурн», Малый зал.
200
Г.п. Удельная
Дачный поселок Удельная, ул. Солнечная, Д.35МУК ДК «Победа», Раменский район.
180
С.п. Гжельское
Село Речицы, ул. Центральная, МУК ДК «Гжельский».
350
С.п.
Никоновское
Село Заворово, МУК ДК «Заря».
300
Сергиево-
Посадский
муниципальный
район
Г.п. Сергиев Посад
Г ород Сергиев Посад, пр-т Красной армии, д. 185, Малый зал ДК им. Ю.А. Гагарина.
120
Г.п. Хотьково
Город Хотьково, ул. 1-я Хотьковская, д.24, помещение библиотечно-краеведческого центра им. Б. Шергина.
60
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
01.03.2019 № 2
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ, А ТАКЖЕ ПЕРЕЧНЯ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ, И ПОРЯДКА ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
В соответствии с Федеральным законом от 07.06.2017 № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях», руководствуясь п. 12.29.1 Положения о Главном управлении территориальной политики Московской области (далее - ГУТП Московской области), утвержденного постановлением Правительства Московской области от 08.11.2013 № 924/46.
1. Утвердить прилагаемый перечень специально отведенных мест для. проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Московской областной Думы с избирателями, а также перечень помещений, предоставляемых государственными органами исполнительной власти Московской области для проведения встреч депутатов Г осударственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Московской областной Думы с избирателями, и порядок их предоставления.
2. Отделу территориальному Первому управления по взаимодействию с органами местного самоуправления ГУТП Московской области направить копию настоящего распоряжения в трехдневный срок после его подписания в Главное управление по информационной политике Московской области для официального опубликования в газете «Ежедневные новости. Подмосковье», а также разместить настоящее распоряжение на официальных сайтах Правительства Московской области и ГУТП Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель
Главного управления территориальной политики Московской области
М.Н. Нагорная
УТВЕРЖДЕН распоряжением Главного управления территориальной политики Московской области
ОТ 01.03.2019 № 2
ПЕРЕЧЕНЬ
СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Городской округ Балашиха
Город Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 11, общественно- политический центр.
120
Город Балашиха, ул. Советская, д. 4, МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению городского округа Балашиха».
100
Город Балашиха, мкр. Заря, ул. Ленина д. 6, МБУК Культурно-досуговый центр «Заря».
525
Город Балашиха, мкр. Купавна, ул. Победы, д.2А, МБУК «Дом культуры «Купавна».
100
Город Балашиха, мкр. Авиаторов, ул. Лётная, д. 10.
400
Город Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской проезд д. 12, МБОУ «Гимназия №19».
325
Богородский городской округ
Г ород Ногинск, улица Воздушных десантников, дом 22, центр культуры и искусств им. В. Калиниченко.
117
Город Электроугли, ул. Парковая, д.14 МБУК «Центр культуры и искусств», МБУК «ЦКИ».
256
Поселок Новостройка, д.ЗА, МБУК «Буньковский сельский культурноспортивный комплекс».
120
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Городской округ Бронницы
Город Бронницы, пер. Пионерский, д. 27, концертный зал муниципального учреждения дополнительного образования «Бронницкая детская школа искусств».
180
Г ород Бронницы, Комсомольский переулок, д. 60, Концертный зал МОУ Г имназия Г ород Бронницы им. А.А. Пушкина.
250
Город Бронницы, ул. Поселок Горка, д. 17, Концертный зал МУ СОМ «Бронницкий молодежный центр «Алиби».
150
Г ородской округ Власиха
Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, площадь перед муниципальным учреждением культуры «Дворец культуры».
2000
Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, зрительный зал муниципального учреждения культуры «Дворец культуры».
550
Поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9, читальный зал муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотека - информационный центр «Компас».
35
Г ородской округ Восход
Поселок Восход, д. 12, актовый зал административного здания.
50
Поселок Восход, д. 14, актовый зал МОУ средняя общеобразовательная школа поселка Восход
200
Поселок Восход, д. 12, центральная площадь возле здания администрации.
500
Г ородской округ Дзержинский
Город Дзержинский, ул. Ленина, д.З, МБУК «ДК «Энергетик».
500
Город Дзержинский, ул. Томилинская, д.20а, МБУК «Централизованная библиотечная система города Дзержинский».
60
Город Дзержинский, ул. Лермонтова, д.42, площадь перед «Торговым центром».
300
Дмитровский городской округ
Город Дмитров, ул. Большевистская, д.14, ДК «Современник».
287
Город Яхрома, ул. Заречная, д.2, ДК «Яхрома».
350
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Поселок Новосиньково, д. 73, ЦДК «Синьково».
450
Городекой округ Долгопрудный
Город Долгопрудный, между ул. Ак. Лаврентьева и ул. Спортивная, открытая площадка у памятника матросу Железнякову в муниципальном бюджетном учреждении «Парк культуры и отдыха города Долгопрудного».
1500
Город Долгопрудный, площадь Собина, д.З, АУ «ДДК «Вперёд».
481
Городской округ Домодедово
Город Домодедово, Каширское ш., 107, Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской парк культуры и отдыха «Елочки».
5000
Город Домодедово, Каширское ш., стр.ЮОа, филиал «Городской Дом культуры и спорта «Мир» Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Импульс».
863
Город Домодедово, мкр. Авиационный, площадь Гагарина, стр.1а, филиал «Городской Дом культуры «Авиатор» Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Импульс».
496
Село Вельяминово, стр. 10, филиал «Повадинский сельский Дом культуры» Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Импульс».
342
Село Красный Путь, ул. Центральная, стр.2, филиал «Сельский Дом культуры «Русь» Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Импульс».
195
Деревня Гальчино, бульвар 60-летия СССР, стр.1, филиал «Сельский Дом культуры «Барыбино» Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга «Импульс».
450
Г ородской округ Дубна
Г ород Дубна, площадь Космонавтов, д. 1, концертный зал ДК «Октябрь».
1000
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Город Дубна, ул. Академика Балдина, д.2, Актовый зал администрации города Дубны.
400
Городской округ Егорьевск
Город Егорьевск, ул. Советская, д. 39, МУК «Центр культуры и досуга «Пегас».
357
Город Егорьевск, ул. Советская, д.174, МУК «Дворец культуры имени Г. Конина».
963
Город Егорьевск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.За, МУК «Городской дом культуры «Факел».
200
Город Егорьевск, ул. Советская, д. 176, МУ Дворец спорта «Егорьевск».
1200
Поселок Шувое, ул. Ленинская, д.147, МУК «Шувойский культурно - досуговый центр».
144
Поселок Новый, д.18, МУК «Культурно - досуговый центр пос. Новый».
304
Рабочий поселок Рязановский, ул. Ленина, д.2, МУК «Рязановский культурнодосуговый центр».
300
Село Раменки, ул. Школьная, д.4а, МУК «Раменский культурно-досуговый центр».
174
Деревня Большое Гридино,
ул. Центральная,
д. 203, МУК Саввинский КДЦ.
250
Деревня Клеменово, ул. Фабричная, д. 2, «Клеменовский дом досуга» филиал МУК «Центр досуга и народного творчества «Родник».
180
Деревня Михали, ул. Гагарина, д. 5, МУК «Михалевский культурно - досуговый центр».
330
Деревня Поповская, филиал «Сельский дом культуры д. Поповская МКУ Раменский КДЦ».
200
Деревня Полбино, ул. Молодежная д.9, Филиал МУК Юрцовский КДЦ.
80
Село Починки, ул. Молодежная, д. 4, Филиал МУК Юрцовский КДЦ.
70
Село Саввино, ул. Поминовская, д. 1, Филиал МУК Саввинский КДЦ.
300
Деревня Верейка, ул. Советская д. 12, Филиал МУК Саввинский КДЦ.
100
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Деревня Иваново, д. 67, Филиал МУК Саввинский КДЦ.
200
Деревня Юрцово, ул. Новая, д. 208, МУК Юрцовский КДЦ.
138
Городской округ Жуковский
Город Жуковский, ул. Фрунзе д. 23, актовый зал администрации городского округа Жуковский.
420
Город Жуковский, ул. Туполева, д. 3, Открытая территория МП «ПКиО», летняя эстрада.
1150
Город Жуковский, ул. Маяковского, открытая территория в сквере между домами № 9 и № 12.
3500
Г ородской округ Зарайск
Г ород Зарайск, ул. Советская, Д.28А, ККЦ Победа.
300
Г ород Зарайск, ул. Посёлок Текстильщиков, дом № 31, дворовая территория.
100
Деревня Гололобово, между домами №10 - 13.
100
Поселок центральной усадьбы совхоза «40 лет Октября» ул. Пролетарская, д.48
200
Село Чулки-Соколово, у д.№ 16.
150
Поселок Зарайский, площадка перед д. 46, 47.
100
Г ородской округ Звездный городок
Поселок Звездный городок, д. 7, концертный зал МБУК «Дом космонавтов».
450
Поселок Звездный городок, д. 7, площадь перед концертным залом МБУК «Дом космонавтов».
6000
Г ородской округ Ивантеевка
Город Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 1а, холл КДЦ «Первомайский».
320
Г ород Ивантеевка,
ул. Коминтерна, д. 2а, актовый зал МБОУ «Гимназия № 3 ».
90
Г ородской округ Истра
Город Истра, ул. Ленина, д. 12, МБУ «Центр досуга «Мир».
250
Город Дедовск, ул. Гагарина, д. 14, МУК «Дедовский КДК».
380
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Дачный поселок Снегири, ул. Станционная, д. 22, МУК «Снегиревский КДК».
450
Деревня Бужарово, ул. Центральная, д. 1, МУК «Бужаровский КДК».
350
Поселок Глебовский, ул. Октябрьская, д. 58а, МУК «Глебовский ДК».
200
Поселок Агрогородок, д.23а, МУК «Ермолинский КДК».
300
Деревня Павловское, д. 102, МУК «Павловский КДК».
500
Деревня Кострово, ул. Центральная, д.17, МУК «Костровский ДК».
380
Поселок Котово, д.18, Клуб п. Котово.
60
Поселок Первомайский, д. 33, ДК п. Первомайский.
200
Поселок Северный, д.24, Сельский ДК п. Северный.
50
Село Новопетровское, ул. Северная, 49, МУК «Новопетровский КДК».
400
Деревня Деньково, д.80, Деньковское отделение МУК «Новопетровский КДК».
200
Деревня Пречистое, д.38/3, Пречистенское отделение МУК «Новопетровский КДК».
200
Деревня Покровское, ул. Центральная. 16, МУК «Покровский ДК».
200
Село Онуфриево, ул. Центральная, д. 1, МУК «Онуфриевский ДК».
320
Село Павловская Слобода, ул. Луначарского,7, МУК «Павло-Слободский КДК».
90
Село Рождествено, ул. Микрорайонная, д.5, МУК «Рождественский ДК».
100
Деревня Савельево, д. 56, Площадка перед д. 56 д. Савельево.
80
Городской округ Кашира
Город Кашира, ул. Ленина, д. 2, помещение актового зала здания администрации городского округа Кашира.
380
Г ород Кашира, ул. Г вардейская, д. 4, площадь перед Дворцом спорта «Юбилейный» - филиалом МБУ «Центр развития физической культуры и спорта».
700
Г ород Кашира, микрорайон Ожерелье, ул. Советская, д.10, городская площадь
700
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
микрорайона Ожерелье.
Деревня Барабаново, ул. Ленина, д. 5, площадь перед СДК «Барабаново» - филиала МАУК «Центр культурных инициатив» городского округа Кашира».
1000
Деревня Ледово, ул. Стадионная, д.1, площадь перед Лёдовским СДК - филиалом МБУК «Дом культуры Ожерелье».
300
Поселок Новосёлки, ул. Центральная, д.12, площадь перед зданием Дома культуры.
500
Деревня Тарасково, ул. Комсомольская, д. 28, площадь перед СДК «Тарасково» - филиала МАУК «Центр культурных инициатив» городского округа Кашира».
300
Поселок Богатищево, ул. Новая, д.16, площадь перед Богатищевским СДК - филиалом МБУК «Дом культуры Ожерелье».
300
Городской округ Клин
Город Клин, ул. Литейная д.23А, выставочный зал им. Ю.В. Карапаева.
120
Город Высоковск, ул. Ленина, д. 11.
500
Рабочий поселок Решетниково, ул. Центральная, д. 47.
100
Деревня Струбково, ул. Центральная, д. 3
260
Деревня Слобода, ул. Центральная, 11.
300
Поселок Нудоль, ул. Футбольная, д. 23
100
Село Петровское, ул. Центральная, д. 6.
100
Коломенский городской округ
Поселок Пески, ул. Советская, д. 19, муниципальное учреждение «Лесковский Дом культуры».
170
Поселок Биорки, д. 25, муниципальное учреждение «Биорковский сельский Дом культуры».
200
Село Черкизово, д. 20, муниципальное учреждение «Районный Дом культуры «Черкизово».
315
Поселок Сергиевский, ул. Центральная, д. 15, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Сергиевская ДШИ».
140
Город Коломна, ул. Астахова, д. 23, муниципальное бюджетное учреждение ДМ «КМЦ «Русь».
350
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Город Коломна, ул. Советская, д. 60-А, муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Цементник».
350
Город Коломна, ул. Малышева, д. 19-А, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества».
150
Город Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 222, муниципальное бюджетное учреждение досуга для молодежи «МЦ «Выбор».
80
Город Коломна, пл. Советская, д. 6, муниципальное бюджетное учреждение досуга для молодежи «МЦ «Горизонт».
400
Г ород Коломна, набережная реки Коломенки, д. 7, муниципальное бюджетное учреждение «Конькобежный центр «Коломна».
400
Городской округ Королёв
Город Королёв, мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 19, муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный».
680
Г ород Королёв, мкр. Первомайский, ул. Советская, д. 18, муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Молодежный культурный центр».
200
Город Королёв, мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 8, муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дом культуры Текстильщик».
200
Г ородской округ Котельники
Город Котельники, микрорайон Белая Дача, д. 3, ДК «Белая Дача».
380
Г ород Котельники, микрорайон Ковровый, д. 12, ДК «Надежда».
250
Г ород Котельники, микрорайон Силикат, д. 32, ДК «Силикат».
250
Г ородской округ Красноармейск
Город Красноармейск, ул. Комсомольская, д. 5а, МАУК ДК им. В.И. Ленина.
250
Город Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д. 33, МАУК ГДК.
50
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Городской округ Краснознаменск
Город Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 3, МКУ ДПО «Центр профессионального образования».
12
Город Краснознаменск, ул. Парковая, д. 4а, МБУ РМ «Молодежный центр».
245
Г ородской округ Красногорск
Рабочий поселок Нахабино, ул. Чкалова, д. 4, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Нахабинская школа искусств».
250
Рабочий поселок Нахабино, ул. Чкалова, д. 6, Муниципальное учреждение культуры «Районный культурный центр «Купина».
180
Деревня Путилково, Путилковское шоссе, д.4, корп.2, «Центр культуры и досуга».
60
Поселок Отрадное, ул. Пятницкая, д.З, «Центр культуры и досуга».
80
Село Петрово-Дальнее, ул. Школьная, д. 24, МБУК «Дом Культуры «Луч».
342
Деревня Поздняково, СК «Поздняково».
100
Г ород Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп.1, Муниципальное учреждение по работе с молодежью «Молодежный центр».
120
Г ородской округ Ликино-Дулёво
Город Куровское, ул. Вокзальная, дом 7, МБУК «Центр культуры и досуга».
500
Город Ликино-Дулёво, ул. Калинина, дом 14, «Центр развития творчества детей и юношества «Спутник».
500
Г ородской округ Лобня
Город Лобня, ул. Ленина, д.65, строение 3, площадь перед Ледовым катком ДС «Лобня».
500
Г ород Лобня, ул. Спортивная, д.4, зал ДК «Красная Поляна».
200
Г ород Лобня, ул. Научный городок, д.4, зал ДК «Луговая».
388
Город Лобня, ул. Ленина, Д.15А, зал МБУ ДО «Школа искусств города Лобня».
160
Город Лосино-Петровский, ул. Строителей д. 2, МБОУ СОШ № 1, актовый зал.
120
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Городской округ
Лосино-
Петровский
Город Лосино-Петровский ул. Чехова д. 8, МБОУ СОШ № 2 им. В.В. Дагаева, актовый зал.
120
Город Лосино-Петровский, Петровский бульвар д.6, площадь перед МБУК ДК «Октябрь».
2000
Г ородской округ Луховицы
Город Луховицы, ул. Жуковского, дом №18, МАУ культуры городского округа Луховицы Московской области «Районный Дом культуры «Старт».
450
Г ород Луховицы, переулок Советский строение 4, МБУ дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий».
250
Рабочий поселок Белоомут, ул. Советская площадь, дом 20,
Муниципальное казенное учреждение культуры городского округа Луховицы Московской области «Белоомутский центр культуры «Заречье».
200
Поселок Газопроводск, ул. Центральная, дом 17
Муниципальное казенное учреждение культуры городского округа Луховицы Московской области «Газопроводская централизованная система культуры «Семицвет» - структурное подразделение Газопроводский сельский Дом культуры.
300
Деревня Головачёво, ул. Мира, дом № 102 Муниципальное казенное учреждение культуры городского округа Луховицы Московской области «Головачёвский центр культуры «Созвездие».
300
Поселок Красная Пойма, ул. Лесная, дом 4, Муниципальное казенное учреждение культуры городского округа Луховицы Московской области «Центр Культуры и Досуга «Красная Пойма».
300
Поселок Красная Пойма, ул. Гражданская, уч.8/2 «Сквер».
600
Г ородской округ Лыткарино
Город Лыткарино, ул. Ленина, д. 2а, сквер возле летней эстрады МУ ДК «Мир».
300
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Город Лыткарино, ул. Сафонова, д. 2а, концертный зал МОУ ДОД «Детская музыкальная школа».
240
Городской округ Люберцы
Город Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200а, театральная площадь (перед Люберецким ДК).
5000
Г ород Люберцы, Комсомольский проспект, д. 21, внутридворовая территория.
500
Рабочий поселок Томилино, д. 48, внутридворовая территория.
500
Рабочий поселок Малаховка, Быковское шоссе, д. 26, «Аллея влюбленных».
700
Дачный поселок Красково, ул. Карла Маркса, д. 92, внутридворовая территория между домами 92 и 94.
500
Рабочий поселок Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д. 1, внутридворовая территория.
500
Г ород Люберцы, пр. Г агарина, д. 19, культурно-просветительский центр.
170
Г ород Люберцы, 115 квартал, ул. Шоссейная, д. 8, МАУК «Центр культуры и отдыха».
100
Дачный поселок Красково, Коренево, ул. Лорха, д. 2, МБУК «Красковский культурный центр».
350
Рабочий поселок Малаховка, ул. Шоссейная, д. 2, культурно-досуговый центр «Союз».
458
Можайский городской округ
Город Можайск, ул. Московская, д. 9, Можайский районный культурнодосуговый центр.
443
Рабочий поселок Уваровка, ул. Партизанская, д. № 2А, Дом культуры пос. Уваровка.
250
Деревня Андреевское, МКУК КДЦ - филиал в д. Андреевское.
30
Поселок Бородино, д.2а.
200
Деревня Горетово, ул. Советская, д. 7А, здание МБУК «ККДЦ «Горетово».
180
Поселок Цветковский, ул. Смоленская, д. 10а, здание ДК Цветковский.
100
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Деревня Мокрое, ул. Пионерская, д.26, Дом культуры.
300
Деревня Клементьево, ул. Центральная, д. 12 А, здание ДК Клементьево.
140
Село Поречье, ул. Советская, Д.18Б, Порецкий дом культуры.
248
Поселок Спутник, д. 4.
156
Село Тропарёво ул. Советская, д. 16, здание ДК Тропарево.
40
Городекой округ Молодежный
Поселок Молодежный, д.25, актовый зал администрации.
50
Городской округ Мытищи
Город Мытищи, улица Силикатная, дом 12, площадь перед МУ «Дворец молодежи».
1500
Г ород Мытищи, мкр. Пироговский, ул.
Пионерская, дом 4,
площадь перед стадионом «Труд».
140
Село Марфино, улица Зеленая, строение 10, площадь перед административным зданием.
150
Г ород Мытищи, улица Мира, дом 2 А, МБУК «Мытищинский дворец культуры «Яуза».
1052
Г ород Мытищи, 2-й Щелковский проезд, дом 7, МБУК «Культурноинформационный центр «Леонидовка».
130
Г ород Мытищи, Олимпийский проспект, дом 19, корп. 1, помещение ТОС «Рупасово».
20
Г ород Мытищи, улица 1 -я Крестьянская, дом 4, библиотека № 1 МАУК «Библиотечно-информационный центр».
40
Г ород Мытищи, улица Силикатная, дом 37, библиотека № 3 МАУК «Библиотечноинформационный центр».
50
Г ород Мытищи, улица 4-я Парковая, дом 20, библиотека № 4 МАУК «Библиотечноинформационный центр».
60
Поселок Поведники, МБУК «Культурнодосуговый центр «Поведники».
150
Город Мытищи, мкр. Пироговский, улица Пионерская, дом 2, МАУ «Центр культуры «Подмосковье ».
528
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Село Марфино, улица Ильинская, строение 28
МБУК «Центр культуры и досуга «Марфино».
206
Наро-Фоминский городской округ
Город Наро-Фоминск, улица Парк Воровского, дом 16, площадь перед зданием МУС «КСК «Нара».
1000
Г ород Апрелевка, улица Комсомольская, дом 15 А, площадь рядом с зданием МБУК «ДК и С Апрелевка».
500
Город Верея, Советская площадь, Комсомольский сквер.
300
Рабочий поселок Калининец, микрорайон КЭЧ, дом 233, корпус 1, площадка перед зданием МБУ «Спортивно-досуговый центр Калининец».
120
Рабочий поселок Селятино, площадь рядом со зданием МАУК «ДК «Мечта».
250
Село Атепцево, сквер
150
Деревня Веселево, дом 60, площадь перед административным зданием ООО «Совхоз Веселёвский».
150
Деревня Волчёнки, дом 11, центральная площадь.
150
Деревня Таширово, улица Центральная, дом 20, площадь перед зданием МБУК «ДК и С «Таширово».
150
Г ород Наро-Фоминск, улица Площадь Свободы, дом 8.
150
Город Апрелевка, улица Ленина, дом 9.
40
Г ород Верея, площадь Советская, дом 2.
100
Село Петровское, дом 1 Б.
20
Рабочий поселок Селятино, ул. Промышленная, дом 81 (3 этаж).
45
Село Атепцево, ул. Совхозная, дом 3.
25
Деревня Веселево, дом 60.
25
Деревня Волчёнки, дом 11.
65
Деревня Таширово, улица Центральная, дом 5.
20
Одинцовский городской округ
Г ород Одинцово, ул. Маршала Жукова, д.22, Волейбольно-спортивный комплекс, большой зал.
2200
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Город Звенигород, мкр. Пронина, д. 10, помещение Совета ветеранов.
15
Город Звенигород, кв. Маяковского, д. 9, корп. 3, помещение Отдела социальной защиты населения.
15
Город Звенигород, ул. Московская, д. 47, помещение Дворца спорта «Звезда».
50
Город Звенигород, мкр. 3 Восточный, д. № 16, дворовая территория.
100
Город Звенигород, мкр. Южный, 100 метров от остановки, территория, прилегающая к Детскому саду № 4 «Аленка».
100
Город Звенигород, мкр. Ракитня, корп. 3,4, дворовая территория.
150
Город Звенигород, д/о «Поречье», д. 7, спортивная площадка.
50
Г ород Звенигород, мкр. Шихово, территория у Памятника-обелиска.
50
Г ород Звенигород, пос. МО, дворовая территория, прилегающая к ж/домам санатория Министерства обороны.
100
Городской округ Озёры
Город Озёры, ул. Ленина, д. 20, МУК «Городской центр культуры и досуга».
550
Село Горы, ул. Новая, д. 26, МУК «Центр культуры и досуга Бояркино».
200
Деревня Емельяновка, ул. Строительная, д. 1а, МУК «Центр культуры и досуга Клишино».
200
Г ородской округ Орехово-Зуево
Город Орехово-Зуево, улица Набережная, дом 9-А, МУК ЦКД «Мечта».
415
Город Орехово-Зуево, пл. Пушкина, д. 4, МУК «Дом культуры на площади Пушкина».
350
Г ород Орехово-Зуево, площадь Пушкина, микрорайон «Текстильщики».
350
Г ородской округ
Павловский
Посад
Г ород Павловский Посад, ул. Орджоникидзе, д. 15, 17, 19,21, пер. Орджоникидзе, д. 10, 12, пер. Фрунзе, д. 3, 5, дворовая территория.
200
Г ород Павловский Посад, ул. Володарского, д.81, БЖД пр., д.4, дворовая территория.
200
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
вместимость,
(чел.)
Город Павловский Посад, ул.1 Мая, д.66, МУК «ДК «Филимоновский».
350
Рабочий поселок Большие Дворы, пр. Чкалова, д.2, МБУК «Болынедворское».
230
Деревня Евсеево, д.ЗО/а, МУК «Евсеевский РДК».
400
Городской округ Подольск
Город Подольск, Площадь Генерала А.С. Еремеева.
900
Город Подольск, ул. Почтовая, д. 8, площадь перед культурно-досуговым центром «Молодежный».
900
Г ород Подольск, микрорайон Климовск, проезд Юности, д. 1, площадь перед универсальным спортивным центром «Юность».
150
Г ород Подольск, микрорайон Львовский, ул. Горького, д. 5, площадка за МУК ДК «Металлург».
300
Г ородской округ Протвино
Город Протвино, ул. Ленина, д.8, площадь перед КДЦ «Протон».
2000
Город Протвино, ул. Ленина, д.8, КДЦ «Протон», большой зал.
514
Город Протвино, ул. Ленина, д.8, КДЦ «Протон», малый зал.
100
Город Протвино, ул. Ленина, д.8, КДЦ «Протон», каб.212
6
Г ородской округ Пущино
Город Пущино, проспект Науки, д.7, МБУК ЦКР «Вертикаль».
140
Г ород Пущино, микрорайон
«АБ» д. 4а, МБУК ЦКР «Вертикаль», зал
«Молодость».
450
Г ород Пущино, микрорайон
«В» д. 216, МБУДО «Детская музыкальная
школа им. А.А. Алябьева».
278
Г ородской округ Реутов
Город Реутов, ул. Новая, д.16, МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1».
117
Город Реутов, ул. Южная, д^ео17, МАУДО «Школа искусств - детский музыкальный театр».
170
Г ородской округ Рошаль
Город Рошаль, ул. Косякова, д.7, МБУК «ДК им. А.А. Косякова».
272
Рузский
городской округ
Г ород Руза, Волоколамское шоссе, д.2, Центр культуры и искусств.
270
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Рабочий поселок Тучково, ул. Советская, д.17, Центр культуры и искусств.
200
Деревня Нововолково, ул. Центральная, д. 5, Музыкальная школа.
50
Поселок Дорохово, ул. Стеклозаводская, д.19/1, ДК Дорохово.
300
Поселок Беляная Гора, д.4, Дом культуры.
80
Поселок Колюбакино, ул. Красная Г орка, д.1, сельский клуб.
300
Деревня Нестерово, д. 100 (МБОУ «Нестеровский лицей», актовый зал.
100
Городской округ
Серебряные
Пруды
Рабочий поселок Серебряные Пруды, ул. Первомайская, 12, кинозал Центрального дома культуры.
372
Поселок Успенский, ул. Советская д. 11, 13, внутридомовая территория.
200
Г ородской округ Серпухов
Город Серпухов, ул. Ногина, площадь перед мемориалом «Вечный огонь».
500
Г ород Серпухов, ул. Фрунзе, д. 11, площадь перед Дворцом спорта «Олимп».
500
Город Серпухов, ул. Театральная, д. 2, Принарский парк.
3000
Г ород Серпухов, ул. Ленинского Комсомола, д.89, Стадион «Спартак».
3000
Г ород Серпухов, пр. Мишина, д. 126, стадион «Труд».
5000
Рабочий поселок Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 21, Дом культуры «Лира».
300
Рабочий поселок Оболенск, Осенний бульвар, Дом культуры пос. Оболенск.
200
Деревня Васильевское, Центральный сельский дом культуры дер. Васильевское.
100
Деревня Ивановское, ивановскй клуб.
50
Поселок дома отдыха «Авангард», центр досуга п. Авангард.
50
Поселок Шарапова-Охота, МОУ «Шарапово-Охотская средняя общеобразовательная школа».
100
Деревня Старые Кузьменки, возле дома №1 и 2а, детская площадка.
15
Деревня Глубоково, около детской площадки д.47.
15
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Деревня Лукино, возле дома №40, детская площадка.
15
Деревня Воздвиженка, около моста.
15
Деревня Петровское, около памятника участникам ВОВ.
15
Деревня Фенино, возле обелиска участникам ВОВ.
15
Деревня Фенино, возле дома №146.
15
Воинская часть Серпухов-4, около штаба.
20
Деревня Московка, возле дома №67.
15
Деревня Новая, возле дома №27.
15
Деревня Рыблово, на въезде в деревню около детской площадки.
15
Деревня Съяново-1, площадка напротив дома №23.
15
Деревня Нижние Велеми, около дома №7.
15
Деревня Верхние Велеми, возле дома №19- А.
15
Деревня Рыжиково, возле дома №1.
15
Деревня Новые Кузьменки, возле дома №7.
15
Деревня Родионовка, площадка возле дома №19, магазин «Век Техники».
15
Деревня Арнеево, Арнеевский сельский дом культуры.
50
Деревня Лужки, Лужковский сельский дом культуры.
50
Село Турово, здание интерната с. Турово.
50
Поселок Мирный, сценическая площадка возле СДК.
100
Деревня Райсеменовское, сценическая площадка возле школы.
200
Поселок Большевик, ул. Спортивная, д. 13, ДК «Большевик».
280
Поселок Большевик, ул. Спортивная, д. 13, площадь возле ДК «Большевик».
3000
Деревня Большое Грызлово, дворовая территория № 2 (д. №№ 6, 21,22, 24, 23, 23а, 236, 29, 31) - у амбулатории.
50
Деревня Большое Грызлово, дворовая территория № 3 (д. № № 5,8,16,17,18,20) - у д. № 8.
30
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Деревня Балково, дворовая территория № 4 (д. №№ 2,3,4,8,9) - у д. № 8.
30
Поселок кирпичного завода, дворовая территория № 7 (дома №№ 31,32,33,34) - у д. № 31.
30
Село Липицы, дворовая территория № 13 (дома №№ 25, 26,29) - у д. № 26 (ДИП).
30
Село Липицы, дворовая территория № 15 (дома № № 30,31,32 46) - у д. № 32 (ЖКХ).
30
Деревня Подмоклово, дворовая территория № 17 (д. №№ 1,2,3,4) - у д. №1.
50
Городекой округ Солнечногорск
Город Солнечногорск, ул. Д.А. Драгунского, д. 1, зрительный зал МУК ДК «Выстрел».
620
Город Солнечногорск, ул. Красная, д.113, зрительный зал МБУК ГЦНТиД «Лепсе».
344
Рабочий поселок Андреевка,
ул. Староандреевская, д.56, Зал МУК
«Андреевка».
182
Рабочий поселок Менделеево, ул. Куйбышева, д.11, Актовый зал ДК «Метролог».
540
Дачный поселок Поварово, мкр. Поваровка, д.23, Зал ДК «Геофизик».
270
Рабочий поселок Ржавки, Сквер возле дома№1.
150
Деревня Кривцово, д. 5, зрительный зал МБУКС «КСЦ «Истра».
400
Деревня Середниково, Площадка рядом с храмом Св. Алексия.
100
Поселок Лунёво, стр. 20, здание Дома культуры (концертный зал).
200
Деревня Ложки, стр. 9, центральный сельский дом культуры «Ложки», зрительный зал.
350
Поселок Смирновка, д. 1, каб.9, помещение администрации.
50
Деревня Новая, д. 40, помещение в административном здании.
50
Г оро декой округ Ступино
Город Ступино, пр-т Победы д.18/43, МБУК «Дворец культуры», малый зал.
176
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Рабочий поселок Малино, ул. Промышленная, д.6, МБУК «Малинский Дом Культуры».
140
Село Семёновское, ул. Набережная, д. 1, МБУК «Семеновский Дом Культуры».
50
Рабочий поселок Жилёво, ул. Комсомольская, д.ЗА, МБУК «Жилевский Дом культуры».
150
Село Аксиньино, ул. Шоссейная, д.12, МБУ№К Аксиньинский Дом культуры».
111
Деревня Леонтьево, ул. Молодежная, д.1, МБУК «Леонтьевский Дом культуры».
200
Талдомский городской округ
Город Талдом, ул. Победы, д. 10, МУ Районный дом культуры.
260
Городской округ Фрязино
Город Фрязино, ул. Вокзальная, д. 2, зал МУ «ЦКиД «Факел».
328
Город Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17, зал МУЧ «ДК «Исток».
670
Город Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17, площадь перед МУЧ «ДК «Исток».
500
Город Фрязино, площадь Победы, площадь перед МУ «ФОЦ «Олимп».
3000
Г ородской округ Химки
Г ород Химки, Ленинский проспект, 2А, ДК «Родина».
615
Город Химки, ул. Калинина, д. 2, площадь перед театром «Наш дом».
250
Г ородской округ Черноголовка
Г ород Черноголовка, ул. Школьный бульвар, д. 1 А, Актовый зал муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 82» им. Ф.И. Дубовицкого.
192
Г ородской округ Чехов
Город Чехов, ул. Дружбы, д. 45, площадь перед КТЦ.
1500
Деревня Манушкино, д. 28, площадь перед ДК.
3000
Г ородской округ Шатура
Г ород Шатура,
ул. Ленина, д. 2, помещение актового зала здания администрации городского округа Шатура.
100
Г ород Шатура,
пл. Ленина, д. 1, Дом культуры им. Нариманова.
700
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Вместимость,
(чел.)
Город Шатура,
пр. Борзова, д. 4/34, площадь перед центральной библиотекой.
100
Г ород Шатура,
пр. Борзова, д. 1, площадь перед магазином Атак.
300
Г ород Шатура
ул. Спортивная, площадь в сквере «Олимпийский».
700
Город Шатура, пр. Ильича, д.39/1, детская школа искусств им. Калинина.
110
Село Дмитровский Погост,
ул. Пролетарская, д.1, Дом культуры в
с. Дмитровский Погост.
300
Село Пышлицы, д.38, Дом культуры с. Пышлицы.
300
Поселок Радовицкий
ул. Клубная, д.2, дом культуры
п. Радовицкий.
280
Поселок центральной усадьбы совхоза «Мир», д.6 «а», Дом культуры п. ЦУС «Мир».
180
Поселок Бакшеево ул. Советская, д.6, дом культуры п. Бакшеево.
180
Рабочий поселок Черусти ул. Вокзальная, д.12, дом культуры п. Черусти.
180
Городской округ Шаховская
Рабочий поселок Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 21, МБУК «Шаховской ДК».
350
Село Раменье, ул. Колхозная, д. 1а, МБУК «Раменский СДК».
200
Село Середа, ул. Льнозаводская, д.12, МБУК «Серединский ЦСДК».
180
Деревня Муриково, Микрорайон, д. 19, МБУК «Муриковский ЦСДК».
320
Г ородской округ Щёлково
Г ород Щёлково, ул. Пушкина, д. 22 МАУ ЩМР «Щёлковский районный культурный комплекс» большой и малый залы.
610
Г ород Щёлково, ул. Фабричная, д. 1 МАУК ГПЩ «ТКЦ «Щёлковский театр».
400
Город Щёлково, ул. Супруна, д. 2 МАУК ГПЩ «Дворец культуры им. В.П. Чкалова».
700
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Городской округ Электрогорск
Город Электрогорск, ул. Пионерская д.б-а, муниципальное учреждение культуры «Дом культуры».
450
Город Электрогорск, ул. Советская д. 2, муниципальное учреждение по работе с молодежью
«Молодежный центр городского округа Электрогорск».
100
Г ородской округ Электросталь
Город Электросталь, проспект Ленина, дом 36, Библиотека им. К.Г. Паустовского, читальный зал.
60
Г ород Электросталь ул. К. Маркса, дом 7, МУ «Культурный центр им. Н.П. Васильева».
237
Волоколамский
муниципальный
район
Г.п.
Волоколамск
Город Волоколамск, ул. Советская, д.2, ЦКиТ «Родники»
300
Город Волоколамск, ул. Текстильщиков, д. 15, сквер перед зданием муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры Текстильщик».
300
Г.п. Сычёво
Рабочий поселок Сычёво, ул. Нерудная, д. 6, муниципальное казенное учреждение «Сычевский Дом культуры».
1027
С.п. Кашинское
Деревня Кашино, ул. Ленина, д. 56, стадион за муниципальным образовательным учреждением Кашинская школа.
500
С.п.
Осташевское
Село Осташево, площадка в парке им. Ленина, перед сценой для выступлений.
100
С.п. Спасское
Село Спасе, ул. Центральная, д. 47, площадь перед зданием муниципального казенного учреждения «Спасский ДК».
100
С.п. Теряевское
Село Теряево, ул. Морских Пехотинцев, сквер у здания школы.
100
С.п. Чисменское
Деревня Нелидово, ул. Крестьянская, д. 18, площадь перед зданием муниципального учреждения «Нелидовский ДК».
100
С.п.
Ярополецкое
Село Ярополец, д. 13, площадка перед зданием муниципального казенного учреждения «Ярополецкий ДК».
200
Г.п. Воскресенск
Город Воскресенск, ул. Андреса, д. 16, МУ «ДК «Юбилейный».
500
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Воскресенский
муниципальный
район
Город Воскресенск, ул. Чапаева, д. 1, МУ «ДК «Цементник».
500
Город Воскресенск, пл. Ленина, д. 1, МУ «ДК «Химик».
500
Город Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, актовый зал администрации.
350
Г.п.
Белоозёрский
Рабочий поселок Белоозёрский, ул. Молодежная, д. 34,
ДК «Гармония».
330
Г.п. Хорлово
Рабочий поселок Хорлово, площадь Ленина, д. 3, ДК «Хорлово».
328
Рабочий поселок Хорлово, ул. Интернациональная, д. 4, ДК «Красный горняк».
200
Деревня Ёлкино, ул. Советская, д. 84, Сельский клуб деревни Ёлкино.
200
С.п.
Ашитковское
Село Ашитково, ул. Парковая, д. 1, МАУ ЦКСиРМ «Радость».
250
С.п. Фединское
Село Косяково, д. 73Б, МУК «ВСКДЦ «Истоки», Дом культуры.
200
Село Федино, МУК «ВСКДЦ «Истоки» Дом культуры.
100
Деревня Ратчино, ул. Некрасова, д. 11 А, МУК «ВСКДЦ «Истоки»
Дом культуры.
300
Деревня Степанщино, ул. Центральная, д. 53, МУК «ВСКДЦ «Истоки»
Дом культуры.
200
Ленинский
муниципальный
район
Г.п. Видное
Г ород Видное, улица Заводская, д. 24, МБУК «Межпоселенческая библиотека».
60
Г.п. Горки Ленинские
Рабочий поселок Г орки Ленинские, ул. Новое шоссе, д 79, филиал № 33 - библиотека пос. Г орки Ленинские МБУК «Межпоселенческая библиотека».
20
С.п.
Булатниковское
Поселок Измайлово, д. 2- МБУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта».
50
С.п.
Володарское
Поселок Володарского, ул. Центральная, д. 25 - МБОУ ДОД «Детская школа искусств пос. Володарского».
100
С.п.
Молоковское
Село Молоково, ул. Революционная, д. 161 к.1 - МБУ «Дом культуры «Буревестник».
50
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Зместимость,
(чел.)
С.п.
Развилковское
Поселок Развилка, д. 32 к. 2 - филиал № 11 - библиотека поселка Развилка МБУК «Межпоселенческая библиотека».
50
С.п. Совхоз им. Ленина
Поселок совхоза им. Ленина, д 18Б - филиал № 4 - библиотека поселка Совхоз имени Ленина МБУК «Межпоселенческая библиотека»
70
Поселок совхоза им. Ленина, д 18А - здание № 2 МБУК «Центр культуры пос. совхоза им. Ленина»
25
Лотошинский
муниципальный
район
Г.п. Лотошино
Рабочий поселок Лотошино, ул. Центральная, д. 20, РКДЦ «Русь».
420
Поселок Новолотошино, д.18, СДК п. Новолотошино.
200
Деревня Михалево, д.28, Михалевский СДК.
200
Деревня Кульпино, д.17, Кульпинский СДК.
250
С.п.
Микулинское
Село Микулино, д.14, Микулинский СДК.
50
Деревня Введенское, д.14, Введенский СДК.
200
Деревня Савостино, ул. Школьная д.4, Савостинский КДЦ.
240
С.п.
Ошейкинское
Поселок Большая Сестра, д.25, СДК поселка Большая Сестра.
90
Деревня Гаврилово, ул. Центральная, д.36, СДК д. Гаврилово.
135
Деревня Доры, д.5, СДК д. Доры.
500
Деревня Ушаково, д.60, СДК д. Ушаково.
200
Пушкинский
муниципальный
район
Г.п. Пушкино
Город Пушкино, ул. Набережная, д.8, площадка на стоянке автотранспорта, слева от здания дворца спорта МБУ «Дворец спорта «Пушкино».
1000
Город Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26, площадка перед зданием спорткомплекса МБУ «Физкультурноспортивный комплекс «Пушкино».
800
Город Пушкино, мкр-н Заветы Ильича, ул. Счастлива, д. 35, площадка на стоянке автотранспорта, напротив здания МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс».
200
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально 1 отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Город Пушкино, ул. Некрасова, д.З, МБУ «Дом культуры «Пушкино».
350
Город Пушкино, мкр-н Заветы Ильича, ул. Вокзальная, МБУ «Дом культуры «Строитель».
440
Город Пушкино, ул. Набережная, д.8, МБУ «Дворец спорта «Пушкино».
800
Г.п. Ашукино
Дачный поселок Ашукино,
ул. Железнодорожная, площадка напротив
здания администрации.
100
Дачный поселок Ашукино,
ул. Кольцова, д. 11, МБОУ «Ашукинская
средняя общеобразовательная школа».
80
Г.п.
Зеленоградский
Д. Нагорное, ул. Чапчикова, площадка напротив магазина.
500
Дачный поселок Зеленоградский ул. МВТ, площадка напротив дома №2.
200
Дачный поселок Зеленоградский,
ул. Школьная, д.1, МБОУ «Зеленоградская
средняя общеобразовательная школа».
150
Г.п. Лесной
Рабочий поселок Лесной, ул. Ленина, д. 1, площадь Ленина.
1000
Рабочий поселок Лесной, ул. Школьная, Д-7.
140
Рабочий поселок Лесной, ул. Титова, д.11.
350
Г.п.
Правдинский
Рабочий поселок Правдинский, ул. Советская, д.1, МБОУ «Правдинская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов».
100
Рабочий поселок Правдинский,
ул. Проектная, д.10, МБОУ «Правдинская
средняя общеобразовательная школа №1».
70
Село Братовщина, д. 5, площадка перед зданием ЖКО.
50
Г.п. Софрино
Рабочий поселок Софрино, площадь Советская.
200
Рабочий поселок Софрино, улица Почтовая, д.4, Здание администрации г.п. Софрино.
50
Наименование муниципального района или городского округа
Наименование
городского
(сельского)
поселения
Адресные ориентиры специально отведенного места
Зместимость,
(чел.)
Рабочий поселок Софрино, ул. Крайняя, Д-2.
258
Г.п. Черкизово
Дачный поселок Черкизово, ул. Кедрина, площадка напротив дома №37.
100
Дачный поселок Черкизово, ул. Главная, д.99, ФГБУ ВО «Российский Государственный Университет туризма и сервиса».
200
С.п.
Ельдигинское
Село Тишково, д.7, площадка перед административным зданием.
70
Село Ельдигино, мкр-н Елидигино, д.5, МБУК «Дом культуры села Ельдигино».
300
Деревня Степаньково, ул. Центральная д.32, МБУК «Степаньковский сельский дом культуры».
100
С.п. Тарасовское
Поселок Лесные Поляны, ул. Центральная, д.2, МБУ ДК «Современник».
395
С.п. Царёвское
Поселок зверосовхоза, ул. Спортивная, площадка на территории спортивного комплекса.
100
Село Левково, д.20а, МБУ «Левковский сельский дом культур».
80
Поселок зверосовхоза, ул. Школьная д.ба, МБОУ «Зверосовхозская СОШ».
250
Раменский
муниципальный
район
Г.п. Раменское
Город Раменское, ул. Михалевича, д. 2, МУК КДЦ «Сатурн», Малый зал.
200
Г.п. Удельная
Дачный поселок Удельная, ул. Солнечная, Д.35МУК ДК «Победа», Раменский район.
180
С.п. Гжельское
Село Речицы, ул. Центральная, МУК ДК «Гжельский».
350
С.п.
Никоновское
Село Заворово, МУК ДК «Заря».
300
Сергиево-
Посадский
муниципальный
район
Г.п. Сергиев Посад
Г ород Сергиев Посад, пр-т Красной армии, д. 185, Малый зал ДК им. Ю.А. Гагарина.
120
Г.п. Хотьково
Город Хотьково, ул. 1-я Хотьковская, д.24, помещение библиотечно-краеведческого центра им. Б. Шергина.
60
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 21.03.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 020.000.000 Основы государственного управления, 020.010.000 Органы исполнительной власти, 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: