Основная информация
Дата опубликования: | 31 января 2017г. |
Номер документа: | RU13000201700637 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Республика Мордовия |
Принявший орган: | Министерство информатизации и связи Республики Мордовия |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Приказы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Утратил силу-Приказ Министерства информатизации и связи Республики Мордовия от 23.05.2019 № 62
МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ПРИКАЗ
от 31 января 2017 г. № 8
г. Саранск
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ МЕСТНОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ
В соответствии с пунктом 7 статьи 2 Федерального закона от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 5 декабря 2016 г. № 616 «Об утверждении критерия определения отдаленных от сетей связи местностей», пунктом 6 Положения о Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 мая 2012 г. № 196 «Об утверждении Положения о Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия», приказываю:
1. Утвердить прилагаемый перечень местностей на территории Республики Мордовия, удаленных от сетей связи, где пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных (далее - Перечень).
2. Консультанту отдела развития инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий и связи Л.С.Губареву довести Перечень до сведения Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия и разместить на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия в пятидневный срок с момента официального опубликования.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2017 года.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра - начальника отдела развития инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий и связи Министерства информатизации и связи Республики Мордовия А.В.Руденко.
Министр
информатизации и связи
Республики Мордовия
О.А.СОКОЛОВ
Утвержден
приказом Мининформсвязи
Республики Мордовия
от 31.01.2017 № 8
ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТНОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, ГДЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ В РЕЖИМЕ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ
№ п/п
Наименование муниципального образования
1
2
Городской округ Саранск (за исключением г. Саранска)
Ардатовский муниципальный район
1
Городское поселение Ардатов
2
Тургеневское городское поселение
3
Ардатовское сельское поселение
4
Баевское сельское поселение
5
Жабинское сельское поселение
6
Жаренское сельское поселение
7
Каласевское сельское поселение
8
Кельвядинское сельское поселение
9
Кечушевское сельское поселение
10
Куракинское сельское поселение
11
Кученяевское сельское поселение
12
Луньгинско-Майданское сельское поселение
13
Манадышское-2 сельское поселение
14
Лесозаводское сельское поселение
15
Низовское сельское поселение
16
Октябрьское сельское поселение
17
Пиксясинское сельское поселение
18
Редкодубское сельское поселение
19
Силинское сельское поселение
20
Солдатское сельское поселение
21
Турдаковское сельское поселение
22
Урусовское сельское поселение
23
Чукальское сельское поселение
Атюрьевский муниципальный район
24
Аргинское сельское поселение
25
Атюрьевское сельское поселение
26
Каменское сельское поселение
27
Большешуструйское сельское поселение
28
Дмитриево-Усадское сельское поселение
29
Кишалинское сельское поселение
30
Курташкинское сельское поселение
31
Мордовско-Козловское сельское поселение
32
Новочадовское сельское поселение
33
Перевесьевское сельское поселение
34
Стрельниковское сельское поселение
Атяшевский муниципальный район
35
Атяшевское городское поселение
36
Аловское сельское поселение
37
Андреевское сельское поселение
38
Атяшевское сельское поселение
39
Большеманадышское сельское поселение
40
Вежне-Чукальское сельское поселение
41
Вечерлейское сельское поселение
42
Дюркинское сельское поселение
43
Каменское сельское поселение
44
Капасовское сельское поселение
45
Киржеманское сельское поселение
46
Козловское сельское поселение
47
Лобаскинское сельское поселение
48
Покровское сельское поселение
49
Сабанчеевское сельское поселение
50
Селищинское сельское поселение
51
Тарасовское сельское поселение
52
Ушаковское сельское поселение
53
Шейн-Майданское сельское поселение
Большеберезниковский муниципальный район
54
Большеберезниковское сельское поселение
55
Гузынское сельское поселение
56
Елизаветинское сельское поселение
57
Косогорское сельское поселение
58
Марьяновское сельское поселение
59
Паракинское сельское поселение
60
Пермисское сельское поселение
61
Починковское сельское поселение
62
Русско-Найманское сельское поселение
63
Симкинское сельское поселение
64
Старонайманское сельское поселение
65
Судосевское сельское поселение
66
Тазинское сельское поселение
67
Чернопромзинское сельское поселение
68
Шугуровское сельское поселение
Большеигнатовский муниципальный район
69
Андреевское сельское поселение
70
Большеигнатовское сельское поселение
71
Вармазейское сельское поселение
72
Горское сельское поселение
73
Киржеманское сельское поселение
74
Кучкаевское сельское поселение
75
Новобаевское сельское поселение
76
Новокачаевское сельское поселение
77
Протасовское сельское поселение
78
Спасское сельское поселение
79
Старочамзинское сельское поселение
80
Чукальское сельское поселение
Дубенский муниципальный район
81
Ардатовское сельское поселение
82
Березовское сельское поселение
83
Дубенское сельское поселение
84
Енгалычевское сельское поселение
85
Кабаевское сельское поселение
86
Кайбичевское сельское поселение
87
Кочкуровское сельское поселение
88
Красинское сельское поселение
89
Ломатское сельское поселение
90
Моргинское сельское поселение
91
Николаевское сельское поселение
92
Петровское сельское поселение
93
Поводимовское сельское поселение
94
Пуркаевское сельское поселение
95
Чеберчинское сельское поселение
96
Чиндяновское сельское поселение
Ельниковский муниципальный район
97
Акчеевское сельское поселение
98
Большемордовско-Пошатское сельское поселение
99
Большеуркатское сельское поселение
100
Ельниковское сельское поселение
101
Каньгушанское сельское поселение
102
Новоусадское сельское поселение
103
Мордовско-Маскинское сельское поселение
104
Надеждинское сельское поселение
105
Новодевиченское сельское поселение
106
Новоямское сельское поселение
107
Новоникольское сельское поселение
108
Стародевиченское сельское поселение
109
Старотештелимское сельское поселение
Зубово-Полянский муниципальный район
110
Зубово-Полянское городское поселение (за исключением пгт. Зубова Поляна)
111
Потьминское городское поселение
112
Уметское городское поселение
113
Явасское городское поселение
114
Анаевское сельское поселение
115
Ачадовское сельское поселение
116
Булдыгинское сельское поселение
117
Вадово-Селищинское сельское поселение
118
Вышинское сельское поселение
119
Горенское сельское поселение
120
Дубительское сельское поселение
121
Жуковское сельское поселение
122
Журавкинское сельское поселение
123
Зарубкинское сельское поселение
124
Известковское сельское поселение
125
Каргашинское сельское поселение
126
Леплейское сельское поселение
127
Мордовско-Пимбурское сельское поселение
128
Мордовско-Полянское сельское поселение
129
Новобадиковское сельское поселение
130
Нововыселское сельское поселение
131
Новопотьминское сельское поселение
132
Пичпандинское сельское поселение
133
Свеженское сельское поселение
134
Сосновское сельское поселение
135
Старобадиковское сельское поселение
136
Студенецкое сельское поселение
137
Тарханско-Потьминское сельское поселение
138
Уголковское сельское поселение
139
Ширингушское сельское поселение
Инсарский муниципальный район
140
Городское поселение Инсар
141
Верхнелухменское сельское поселение
142
Казеевское сельское поселение
143
Кочетовское сельское поселение
144
Лухменско-Майданское сельское поселение
145
Мордовско-Паевское сельское поселение
146
Нижневязерское сельское поселение
147
Новлейское сельское поселение
148
Русско-Паевское сельское поселение
149
Сиалеевско-Пятинское сельское поселение
150
Староверхисское сельское поселение
151
Челмодеевско-Майданское сельское поселение
152
Шадымо-Рыскинское сельское поселение
153
Языково-Пятинское сельское поселение
154
Ямщинское сельское поселение
155
Яндовищенское сельское поселение
Ичалковский муниципальный район
156
Берегово-Сыресевское сельское поселение
157
Гуляевское сельское поселение
158
Ичалковское сельское поселение
159
Кемлянское сельское поселение
160
Кергудское сельское поселение
161
Ладское сельское поселение
162
Лобаскинское сельское поселение
163
Оброчинское сельское поселение
164
Парадеевское сельское поселение
165
Пермеевское сельское поселение
166
Резоватовское сельское поселение
167
Рождественно-Баевское сельское поселение
168
Смольненское сельское поселение
169
Тархановское сельское поселение
Кадошкинский муниципальный район
170
Кадошкинское городское поселение
171
Адашевское сельское поселение
172
Большеполянское сельское поселение
173
Глушковское сельское поселение
174
Латышовское сельское поселение
175
Паевское сельское поселение
176
Пушкинское сельское поселение
Ковылкинский муниципальный район
177
Городское поселение Ковылкино (за исключением г. Ковылкино)
178
Большеазясьское сельское поселение
179
Изосимовское сельское поселение
180
Казенно-Майданское сельское поселение
181
Клиновское сельское поселение
182
Кочелаевское сельское поселение
183
Краснопресненское сельское поселение
184
Красношадымское сельское поселение
185
Курнинское сельское поселение
186
Мамолаевское сельское поселение
187
Мордовско-Вечкенинское сельское поселение
188
Мордовско-Коломасовское сельское поселение
189
Новомамангинское сельское поселение
190
Парапинское сельское поселение
191
Покровское сельское поселение
192
Примокшанское сельское поселение
193
Русско-Лашминское сельское поселение
194
Рыбкинское сельское поселение
195
Токмовское сельское поселение
196
Троицкое сельское поселение
197
Чекашево-Полянское сельское поселение
198
Шингаринское сельское поселение
Кочкуровский муниципальный район
199
Булгаковское сельское поселение
200
Качелайское сельское поселение
201
Кочкуровское сельское поселение
202
Красномайское сельское поселение
203
Мордовско-Давыдовское сельское поселение
204
Мураньское сельское поселение
205
Новопырменское сельское поселение
206
Подлесно-Тавлинское сельское поселение
207
Сабаевское сельское поселение
208
Семилейское сельское поселение
209
Старотурдаковское сельское поселение
Краснослободский муниципальный район
210
Краснослободское городское поселение
211
Гуменское сельское поселение
212
Ефаевское сельское поселение
213
Старозубаревское сельское поселение
214
Колопинское сельское поселение
215
Красноподгорное сельское поселение
216
Куликовское сельское поселение
217
Мордовско-Паркинское сельское поселение
218
Новокарьгинское сельское поселение
219
Селищинское сельское поселение
220
Сивиньское сельское поселение
221
Слободско-Дубровское сельское поселение
222
Старогоряшинское сельское поселение
223
Старорябкинское сельское поселение
224
Старосиндровское сельское поселение
225
Чукальское сельское поселение
226
Шаверское сельское поселение
Лямбирский муниципальный район
227
Аксеновское сельское поселение
228
Александровское сельское поселение
229
Атемарское сельское поселение
230
Протасовское сельское поселение
231
Берсеневское сельское поселение
232
Болотниковское сельское поселение
233
Большеелховское сельское поселение
234
Дальнее сельское поселение
235
Кривозерьевское сельское поселение
236
Лямбирское сельское поселение
237
Михайловское сельское поселение
238
Скрябинское сельское поселение
239
Пензятское сельское поселение
240
Первомайское сельское поселение
241
Саловское сельское поселение
242
Татарско-Тавлинское сельское поселение
Ромодановский муниципальный район
243
Ромодановское сельское поселение
244
Алтарское сельское поселение
245
Анненковское сельское поселение
246
Белозерьевское сельское поселение
247
Вырыпаевское сельское поселение
248
Константиновское сельское поселение
249
Кочуновское сельское поселение
250
Куриловское сельское поселение
251
Курмачкасское сельское поселение
252
Липкинское сельское поселение
253
Малоберезниковское сельское поселение
254
Набережное сельское поселение
255
Пушкинское сельское поселение
256
Пятинское сельское поселение
257
Салминское сельское поселение
258
Трофимовщинское сельское поселение
259
Уришкинское сельское поселение
Рузаевский муниципальный район
260
Архангельско-Голицынское сельское поселение
261
Болдовское сельское поселение
262
Верхнеурледимское сельское поселение
263
Ключаревское сельское поселение
264
Красноклинское сельское поселение
265
Левженское сельское поселение
266
Мордовско-Пишленское сельское поселение
267
Русско-Баймаковское сельское поселение
268
Пайгармское сельское поселение
269
Палаевское сельское поселение
270
Перхляйское сельское поселение
271
Плодопитомническое сельское поселение
272
Приреченское сельское поселение
273
Стрелецко-Слободское сельское поселение
274
Сузгарьевское сельское поселение
275
Татарско-Пишлинское сельское поселение
276
Красносельцовское сельское поселение
277
Трускляйское сельское поселение
278
Хованщинское сельское поселение
279
Шишкеевское сельское поселение
Старошайговский муниципальный район
280
Богдановское сельское поселение
281
Восходское сельское поселение
282
Ингенер-Пятинское сельское поселение
283
Конопатское сельское поселение
284
Лемдяйское сельское поселение
285
Леткинское сельское поселение
286
Мельцанское сельское поселение
287
Новоакшинское сельское поселение
288
Новоалександровское сельское поселение
289
Новотроицкое сельское поселение
290
Новофедоровское сельское поселение
291
Рязановское сельское поселение
292
Старотеризморгское сельское поселение
293
Старофедоровское сельское поселение
294
Старошайговское сельское поселение
295
Шигоньское сельское поселение
296
Шуварское сельское поселение
Темниковский муниципальный район
297
Темниковское городское поселение
298
Аксельское сельское поселение
299
Алексеевское сельское поселение
300
Андреевское сельское поселение
301
Бабеевское сельское поселение
302
Жегаловское сельское поселение
303
Русско-Тювеевское сельское поселение
304
Ишейское сельское поселение
305
Кушкинское сельское поселение
306
Митряловское сельское поселение
307
Подгорно-Канаковское сельское поселение
308
Пурдошанское сельское поселение
309
Русско-Караевское сельское поселение
310
Старогородское сельское поселение
311
Староковыляйское сельское поселение
312
Тархановское сельское поселение
313
Урейское сельское поселение
Теньгушевский муниципальный район
314
Барашевское сельское поселение
315
Дачное сельское поселение
316
Красноярское сельское поселение
317
Куликовское сельское поселение
318
Нароватовское сельское поселение
319
Стандровское сельское поселение
320
Старокачеевское сельское поселение
321
Такушевское сельское поселение
322
Теньгушевское сельское поселение
323
Шокшинское сельское поселение
Торбеевский муниципальный район
324
Торбеевское городское поселение
325
Варжеляйское сельское поселение
326
Виндрейское сельское поселение
327
Дракинское сельское поселение
328
Жуковское сельское поселение
329
Кажлодское сельское поселение
330
Красноармейское сельское поселение
331
Краснопольское сельское поселение
332
Лопатинское сельское поселение
333
Мордовско-Юнкинское сельское поселение
334
Никольское сельское поселение
335
Салазгорьское сельское поселение
336
Старопичурское сельское поселение
337
Сургодьское сельское поселение
338
Татарско-Юнкинское сельское поселение
339
Хилковское сельское поселение
Чамзинский муниципальный район
340
Городское поселение Чамзинка
341
Алексеевское сельское поселение
342
Апраксинское сельское поселение
343
Большемаресевское сельское поселение
344
Большеремезенское сельское поселение
345
Кульминское сельское поселение
346
Маломаресевское сельское поселение
347
Медаевское сельское поселение
348
Мичуринское сельское поселение
349
Мокшалейское сельское поселение
350
Отрадненское сельское поселение
351
Пичеурское сельское поселение
352
Сабур-Мачкасское сельское поселение
ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Утратил силу-Приказ Министерства информатизации и связи Республики Мордовия от 23.05.2019 № 62
МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ПРИКАЗ
от 31 января 2017 г. № 8
г. Саранск
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ МЕСТНОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ
В соответствии с пунктом 7 статьи 2 Федерального закона от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 5 декабря 2016 г. № 616 «Об утверждении критерия определения отдаленных от сетей связи местностей», пунктом 6 Положения о Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 мая 2012 г. № 196 «Об утверждении Положения о Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия», приказываю:
1. Утвердить прилагаемый перечень местностей на территории Республики Мордовия, удаленных от сетей связи, где пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных (далее - Перечень).
2. Консультанту отдела развития инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий и связи Л.С.Губареву довести Перечень до сведения Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия и разместить на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия в пятидневный срок с момента официального опубликования.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2017 года.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра - начальника отдела развития инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий и связи Министерства информатизации и связи Республики Мордовия А.В.Руденко.
Министр
информатизации и связи
Республики Мордовия
О.А.СОКОЛОВ
Утвержден
приказом Мининформсвязи
Республики Мордовия
от 31.01.2017 № 8
ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТНОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, ГДЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ В РЕЖИМЕ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ
№ п/п
Наименование муниципального образования
1
2
Городской округ Саранск (за исключением г. Саранска)
Ардатовский муниципальный район
1
Городское поселение Ардатов
2
Тургеневское городское поселение
3
Ардатовское сельское поселение
4
Баевское сельское поселение
5
Жабинское сельское поселение
6
Жаренское сельское поселение
7
Каласевское сельское поселение
8
Кельвядинское сельское поселение
9
Кечушевское сельское поселение
10
Куракинское сельское поселение
11
Кученяевское сельское поселение
12
Луньгинско-Майданское сельское поселение
13
Манадышское-2 сельское поселение
14
Лесозаводское сельское поселение
15
Низовское сельское поселение
16
Октябрьское сельское поселение
17
Пиксясинское сельское поселение
18
Редкодубское сельское поселение
19
Силинское сельское поселение
20
Солдатское сельское поселение
21
Турдаковское сельское поселение
22
Урусовское сельское поселение
23
Чукальское сельское поселение
Атюрьевский муниципальный район
24
Аргинское сельское поселение
25
Атюрьевское сельское поселение
26
Каменское сельское поселение
27
Большешуструйское сельское поселение
28
Дмитриево-Усадское сельское поселение
29
Кишалинское сельское поселение
30
Курташкинское сельское поселение
31
Мордовско-Козловское сельское поселение
32
Новочадовское сельское поселение
33
Перевесьевское сельское поселение
34
Стрельниковское сельское поселение
Атяшевский муниципальный район
35
Атяшевское городское поселение
36
Аловское сельское поселение
37
Андреевское сельское поселение
38
Атяшевское сельское поселение
39
Большеманадышское сельское поселение
40
Вежне-Чукальское сельское поселение
41
Вечерлейское сельское поселение
42
Дюркинское сельское поселение
43
Каменское сельское поселение
44
Капасовское сельское поселение
45
Киржеманское сельское поселение
46
Козловское сельское поселение
47
Лобаскинское сельское поселение
48
Покровское сельское поселение
49
Сабанчеевское сельское поселение
50
Селищинское сельское поселение
51
Тарасовское сельское поселение
52
Ушаковское сельское поселение
53
Шейн-Майданское сельское поселение
Большеберезниковский муниципальный район
54
Большеберезниковское сельское поселение
55
Гузынское сельское поселение
56
Елизаветинское сельское поселение
57
Косогорское сельское поселение
58
Марьяновское сельское поселение
59
Паракинское сельское поселение
60
Пермисское сельское поселение
61
Починковское сельское поселение
62
Русско-Найманское сельское поселение
63
Симкинское сельское поселение
64
Старонайманское сельское поселение
65
Судосевское сельское поселение
66
Тазинское сельское поселение
67
Чернопромзинское сельское поселение
68
Шугуровское сельское поселение
Большеигнатовский муниципальный район
69
Андреевское сельское поселение
70
Большеигнатовское сельское поселение
71
Вармазейское сельское поселение
72
Горское сельское поселение
73
Киржеманское сельское поселение
74
Кучкаевское сельское поселение
75
Новобаевское сельское поселение
76
Новокачаевское сельское поселение
77
Протасовское сельское поселение
78
Спасское сельское поселение
79
Старочамзинское сельское поселение
80
Чукальское сельское поселение
Дубенский муниципальный район
81
Ардатовское сельское поселение
82
Березовское сельское поселение
83
Дубенское сельское поселение
84
Енгалычевское сельское поселение
85
Кабаевское сельское поселение
86
Кайбичевское сельское поселение
87
Кочкуровское сельское поселение
88
Красинское сельское поселение
89
Ломатское сельское поселение
90
Моргинское сельское поселение
91
Николаевское сельское поселение
92
Петровское сельское поселение
93
Поводимовское сельское поселение
94
Пуркаевское сельское поселение
95
Чеберчинское сельское поселение
96
Чиндяновское сельское поселение
Ельниковский муниципальный район
97
Акчеевское сельское поселение
98
Большемордовско-Пошатское сельское поселение
99
Большеуркатское сельское поселение
100
Ельниковское сельское поселение
101
Каньгушанское сельское поселение
102
Новоусадское сельское поселение
103
Мордовско-Маскинское сельское поселение
104
Надеждинское сельское поселение
105
Новодевиченское сельское поселение
106
Новоямское сельское поселение
107
Новоникольское сельское поселение
108
Стародевиченское сельское поселение
109
Старотештелимское сельское поселение
Зубово-Полянский муниципальный район
110
Зубово-Полянское городское поселение (за исключением пгт. Зубова Поляна)
111
Потьминское городское поселение
112
Уметское городское поселение
113
Явасское городское поселение
114
Анаевское сельское поселение
115
Ачадовское сельское поселение
116
Булдыгинское сельское поселение
117
Вадово-Селищинское сельское поселение
118
Вышинское сельское поселение
119
Горенское сельское поселение
120
Дубительское сельское поселение
121
Жуковское сельское поселение
122
Журавкинское сельское поселение
123
Зарубкинское сельское поселение
124
Известковское сельское поселение
125
Каргашинское сельское поселение
126
Леплейское сельское поселение
127
Мордовско-Пимбурское сельское поселение
128
Мордовско-Полянское сельское поселение
129
Новобадиковское сельское поселение
130
Нововыселское сельское поселение
131
Новопотьминское сельское поселение
132
Пичпандинское сельское поселение
133
Свеженское сельское поселение
134
Сосновское сельское поселение
135
Старобадиковское сельское поселение
136
Студенецкое сельское поселение
137
Тарханско-Потьминское сельское поселение
138
Уголковское сельское поселение
139
Ширингушское сельское поселение
Инсарский муниципальный район
140
Городское поселение Инсар
141
Верхнелухменское сельское поселение
142
Казеевское сельское поселение
143
Кочетовское сельское поселение
144
Лухменско-Майданское сельское поселение
145
Мордовско-Паевское сельское поселение
146
Нижневязерское сельское поселение
147
Новлейское сельское поселение
148
Русско-Паевское сельское поселение
149
Сиалеевско-Пятинское сельское поселение
150
Староверхисское сельское поселение
151
Челмодеевско-Майданское сельское поселение
152
Шадымо-Рыскинское сельское поселение
153
Языково-Пятинское сельское поселение
154
Ямщинское сельское поселение
155
Яндовищенское сельское поселение
Ичалковский муниципальный район
156
Берегово-Сыресевское сельское поселение
157
Гуляевское сельское поселение
158
Ичалковское сельское поселение
159
Кемлянское сельское поселение
160
Кергудское сельское поселение
161
Ладское сельское поселение
162
Лобаскинское сельское поселение
163
Оброчинское сельское поселение
164
Парадеевское сельское поселение
165
Пермеевское сельское поселение
166
Резоватовское сельское поселение
167
Рождественно-Баевское сельское поселение
168
Смольненское сельское поселение
169
Тархановское сельское поселение
Кадошкинский муниципальный район
170
Кадошкинское городское поселение
171
Адашевское сельское поселение
172
Большеполянское сельское поселение
173
Глушковское сельское поселение
174
Латышовское сельское поселение
175
Паевское сельское поселение
176
Пушкинское сельское поселение
Ковылкинский муниципальный район
177
Городское поселение Ковылкино (за исключением г. Ковылкино)
178
Большеазясьское сельское поселение
179
Изосимовское сельское поселение
180
Казенно-Майданское сельское поселение
181
Клиновское сельское поселение
182
Кочелаевское сельское поселение
183
Краснопресненское сельское поселение
184
Красношадымское сельское поселение
185
Курнинское сельское поселение
186
Мамолаевское сельское поселение
187
Мордовско-Вечкенинское сельское поселение
188
Мордовско-Коломасовское сельское поселение
189
Новомамангинское сельское поселение
190
Парапинское сельское поселение
191
Покровское сельское поселение
192
Примокшанское сельское поселение
193
Русско-Лашминское сельское поселение
194
Рыбкинское сельское поселение
195
Токмовское сельское поселение
196
Троицкое сельское поселение
197
Чекашево-Полянское сельское поселение
198
Шингаринское сельское поселение
Кочкуровский муниципальный район
199
Булгаковское сельское поселение
200
Качелайское сельское поселение
201
Кочкуровское сельское поселение
202
Красномайское сельское поселение
203
Мордовско-Давыдовское сельское поселение
204
Мураньское сельское поселение
205
Новопырменское сельское поселение
206
Подлесно-Тавлинское сельское поселение
207
Сабаевское сельское поселение
208
Семилейское сельское поселение
209
Старотурдаковское сельское поселение
Краснослободский муниципальный район
210
Краснослободское городское поселение
211
Гуменское сельское поселение
212
Ефаевское сельское поселение
213
Старозубаревское сельское поселение
214
Колопинское сельское поселение
215
Красноподгорное сельское поселение
216
Куликовское сельское поселение
217
Мордовско-Паркинское сельское поселение
218
Новокарьгинское сельское поселение
219
Селищинское сельское поселение
220
Сивиньское сельское поселение
221
Слободско-Дубровское сельское поселение
222
Старогоряшинское сельское поселение
223
Старорябкинское сельское поселение
224
Старосиндровское сельское поселение
225
Чукальское сельское поселение
226
Шаверское сельское поселение
Лямбирский муниципальный район
227
Аксеновское сельское поселение
228
Александровское сельское поселение
229
Атемарское сельское поселение
230
Протасовское сельское поселение
231
Берсеневское сельское поселение
232
Болотниковское сельское поселение
233
Большеелховское сельское поселение
234
Дальнее сельское поселение
235
Кривозерьевское сельское поселение
236
Лямбирское сельское поселение
237
Михайловское сельское поселение
238
Скрябинское сельское поселение
239
Пензятское сельское поселение
240
Первомайское сельское поселение
241
Саловское сельское поселение
242
Татарско-Тавлинское сельское поселение
Ромодановский муниципальный район
243
Ромодановское сельское поселение
244
Алтарское сельское поселение
245
Анненковское сельское поселение
246
Белозерьевское сельское поселение
247
Вырыпаевское сельское поселение
248
Константиновское сельское поселение
249
Кочуновское сельское поселение
250
Куриловское сельское поселение
251
Курмачкасское сельское поселение
252
Липкинское сельское поселение
253
Малоберезниковское сельское поселение
254
Набережное сельское поселение
255
Пушкинское сельское поселение
256
Пятинское сельское поселение
257
Салминское сельское поселение
258
Трофимовщинское сельское поселение
259
Уришкинское сельское поселение
Рузаевский муниципальный район
260
Архангельско-Голицынское сельское поселение
261
Болдовское сельское поселение
262
Верхнеурледимское сельское поселение
263
Ключаревское сельское поселение
264
Красноклинское сельское поселение
265
Левженское сельское поселение
266
Мордовско-Пишленское сельское поселение
267
Русско-Баймаковское сельское поселение
268
Пайгармское сельское поселение
269
Палаевское сельское поселение
270
Перхляйское сельское поселение
271
Плодопитомническое сельское поселение
272
Приреченское сельское поселение
273
Стрелецко-Слободское сельское поселение
274
Сузгарьевское сельское поселение
275
Татарско-Пишлинское сельское поселение
276
Красносельцовское сельское поселение
277
Трускляйское сельское поселение
278
Хованщинское сельское поселение
279
Шишкеевское сельское поселение
Старошайговский муниципальный район
280
Богдановское сельское поселение
281
Восходское сельское поселение
282
Ингенер-Пятинское сельское поселение
283
Конопатское сельское поселение
284
Лемдяйское сельское поселение
285
Леткинское сельское поселение
286
Мельцанское сельское поселение
287
Новоакшинское сельское поселение
288
Новоалександровское сельское поселение
289
Новотроицкое сельское поселение
290
Новофедоровское сельское поселение
291
Рязановское сельское поселение
292
Старотеризморгское сельское поселение
293
Старофедоровское сельское поселение
294
Старошайговское сельское поселение
295
Шигоньское сельское поселение
296
Шуварское сельское поселение
Темниковский муниципальный район
297
Темниковское городское поселение
298
Аксельское сельское поселение
299
Алексеевское сельское поселение
300
Андреевское сельское поселение
301
Бабеевское сельское поселение
302
Жегаловское сельское поселение
303
Русско-Тювеевское сельское поселение
304
Ишейское сельское поселение
305
Кушкинское сельское поселение
306
Митряловское сельское поселение
307
Подгорно-Канаковское сельское поселение
308
Пурдошанское сельское поселение
309
Русско-Караевское сельское поселение
310
Старогородское сельское поселение
311
Староковыляйское сельское поселение
312
Тархановское сельское поселение
313
Урейское сельское поселение
Теньгушевский муниципальный район
314
Барашевское сельское поселение
315
Дачное сельское поселение
316
Красноярское сельское поселение
317
Куликовское сельское поселение
318
Нароватовское сельское поселение
319
Стандровское сельское поселение
320
Старокачеевское сельское поселение
321
Такушевское сельское поселение
322
Теньгушевское сельское поселение
323
Шокшинское сельское поселение
Торбеевский муниципальный район
324
Торбеевское городское поселение
325
Варжеляйское сельское поселение
326
Виндрейское сельское поселение
327
Дракинское сельское поселение
328
Жуковское сельское поселение
329
Кажлодское сельское поселение
330
Красноармейское сельское поселение
331
Краснопольское сельское поселение
332
Лопатинское сельское поселение
333
Мордовско-Юнкинское сельское поселение
334
Никольское сельское поселение
335
Салазгорьское сельское поселение
336
Старопичурское сельское поселение
337
Сургодьское сельское поселение
338
Татарско-Юнкинское сельское поселение
339
Хилковское сельское поселение
Чамзинский муниципальный район
340
Городское поселение Чамзинка
341
Алексеевское сельское поселение
342
Апраксинское сельское поселение
343
Большемаресевское сельское поселение
344
Большеремезенское сельское поселение
345
Кульминское сельское поселение
346
Маломаресевское сельское поселение
347
Медаевское сельское поселение
348
Мичуринское сельское поселение
349
Мокшалейское сельское поселение
350
Отрадненское сельское поселение
351
Пичеурское сельское поселение
352
Сабур-Мачкасское сельское поселение
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.02.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 020.010.000 Органы исполнительной власти, 120.020.000 Управление в сфере информации и информатизации (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050) |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: