Загрузка страницы

Основная информация

Дата опубликования: 24 ноября 2020г.
Номер документа: RU50048920202000415
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Москва
Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск Московской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

24.11.2020   №   4461

О внесении изменений в муниципальную программу «Спорт»,

утвержденную постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 29.11.2019 № 29 (с изменениями 04.03.2020 № 852; от 20.03.2020 № 1128; от 28.04.2020 № 1563; от 18.05.2020 № 1679, от 29.05.2020 № 1789, от 16.06.2020 № 2013; от 01.10.2020 № 3570)

В соответствии со ст.179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправ-ления в Российской Федерации» и Порядком разработки и реализации муниципальных программ городского округа Воскресенск Московской области, утвержденным постанов-лением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 18.11.2019 № 10, и в связи с изменением объемов финансирования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу «Спорт» (далее – Программа), утвержденную постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 29.11.2019 № 29 (с изменениями 04.03.2020 № 852; от 20.03.2020 № 1128; от 28.04.2020 № 1563; от 18.05.2020 № 1679, от 29.05.2020 № 1789, от 16.06.2020 № 2013; от 01.10.2020 № 3570), следующие изменения:

1.1. Паспорт Программы изложить в новой редакции согласно приложению 1 к нас-тоящему постановлению;

1.2. Паспорт Подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» Программы из-ложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

1.3. Приложение 1 к Подпрограмме 3 «Перечень мероприятий Подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» Программы изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;

1.4. Раздел «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации го-родского округа Воскресенск на 2020 год» приложения 6 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению;

1.5. Раздел «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального учреждения «Спортивный клуб «Химик» на 2020 год» приложения 6 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению 5 к настоящему постанов-лению;

1.6. Раздел «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» на 2020 год» приложения 7 к Программе изложить в новой редакции со-гласно приложению 6 к настоящему постановлению.

1.7. Раздел «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа боевых искусств» на 2020 год» приложения 7 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению 7 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого за-местителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Сатинаева В.В.

Глава городского округа Воскресенск                                                                            А.В. Болотников

Приложение 1

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 24.11.2020 № 4461

1. Паспорт муниципальной программы «Спорт»

Цели муниципальной программы

Обеспечение возможности жителям городского округа Воскресенск систематически заниматься физической культурой и спортом;

Подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд Московской области и спортивных сборных команд Российской Федерации путём формирования государственной системы подготовки спортивного резерва в городском округе Воскресенск;

Обеспечение эффективного финансового, информационного, методического и кадрового сопровождения деятельности

Координатор муниципальной программы

Первый заместитель Главы Администрации городского округа Воскресенск Московской области, курирующий вопросы социальной сферы

Муниципальный заказчик муниципальной программы

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области

Перечень подпрограмм

Подпрограмма 1. «Развитие физической культуры и спорта»;

Подпрограмма 3. «Подготовка спортивного резерва»;

Подпрограмма 4. «Обеспечивающая подпрограмма»

Источники финансового обеспечения муници-пальной программы

Расходы (тыс. рублей)

ВСЕГО

2020

2021

2022

2023

2024

2025

Итого, в том числе

2 919 767,91

433 761,51

461 057,90

491 325,60

494 074,30

511 874,30

527 674,30

Средства бюджета городского округа Воскре-сенск

2 633 679,30

390 944,40

416 833,60

433 101,30

447 800,00

464 600,00

480 400,00

Средства бюджета Московской области

12 350,01

950,01

0,00

11 400,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

273 738,60

41 867,10

44 224,30

46 824,30

46 274,30

47 274,30

47 274,30

Приложение 2

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 24.11.2020 № 4461

Приложение 4

к Программе

1. Паспорт подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва»

Государственный заказчик

Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск Московской области

Источники финансирова-ния Подпрог-раммы 3 по го-дам реализации и главным рас-порядителям бюджетных средств, в том числе по годам:

Наиме-нование

Главный распоря-дитель бюджетных средств

Источник финансирова-ния

Расходы (тыс. рублей)

2020

2021

2022

2023

2024

2025

Итого

Подготовка спортив-ного ре-зерва

Управление по фи-зической культуре, спорту и работе с молодежью Адми-нистрации город-ского округа Воск-ресенск Московской области

Итого

133 869,41

141 479,70

146 395,70

156 650,00

163 600,00

169 850,00

911 844,81

Средства бюджета го-родского округа Воскре-сенск

125 196,00

133 609,70

138 245,70

148 050,00

154 800,00

160 850,00

860 751,40

Средства бюджета Московской области

950,01

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

950,01

Внебюджетные источ-ники

7 723,40

7 870,00

8 150,00

8 600,00

8 800,00

9 000,00

50 143,40

Приложение 3

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 24.11.2020 № 4461

Приложение 1

к Подпрограмме 3

Перечень мероприятий подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва»

№ п/п

Мероприятия по реализации Подпрограммы 3

Источники финансирования

Всего (тыс. руб.)

Объемы финансирования по годам (тыс. руб.)

Ответственный за выполнение мероприятий Подпрограммы 3

Результаты выполнения мероприятия Подпрограм-мы 3

2020

2021

2022

2023

2024

2025

1.

Основное меро-приятие 1. Под-готовка спор-тивных сборных команд

Итого

910 842,16

132 866,76

141 479,70

146 395,70

156 650,00

163 600,00

169 850,00

Муниципальные бюджетные (автономные) учреждения, осуществля-ющие спор-тивную подго-товку

Средства бюдже-та городского ок-руга Воскресенск

860 698,76

125 143,36

133 609,70

138 245,70

148 050,00

154 800,00

160 850,00

Средства бюдже-та Московской области

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

50 143,40

7 723,40

7 870,00

8 150,00

8 600,00

8 800,00

9 000,00

1.1.

Мероприятие 1. Расходы на обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений по подготовке спортивных ко-манд и спортив-ного резерва

Итого

910 842,16

132 866,76

141 479,70

146 395,70

156 650,00

163 600,00

169 850,00

Выполнение муниципаль-ного задания на выполне-ние муници-пальных ус-луг (работ) муниципаль-ными учреж-дениями в установленных объемах без наруше-ния действу-ющего зако-нодательства и с отсутст-вием обос-нованных жалоб со стороны пот-ребителей услуг; ук-репление МТБ и про-ведение те-кущих ре-монтных ра-бот

Средства бюдже-та городского ок-руга Воскресенск

860 698,76

125 143,36

133 609,70

138 245,70

148 050,00

154 800,00

160 850,00

Средства бюдже-та Московской области

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

50 143,40

7 723,40

7 870,00

8 150,00

8 600,00

8 800,00

9 000,00

2.

Основное меро-приятие P5. Фе-деральный про-ект «Спорт – норма жизни»

Итого

1002,65

1 002,65

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюдже-та городского ок-руга Воскресенск

52,64

52,64

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюдже-та Московской области

950,01

950,01

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

2.1

Мероприятие 1. Обеспечение уровня финанси-рования органи-заций, осущест-вляющих спор-тивную подго-товку в соответ-ствии с требова-ниями федераль-ных стандартов спортивной под-готовки.

Итого

1 000,01

1 000,01

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Обеспечение уровня фи-нансирова-ния органи-заций, осу-ществляю-щих спор-тивную под-готовку в соответствии с требовани-ями феде-ральных стандартов спортивной подготовки

Средства бюдже-та городского ок-руга Воскресенск

50,00

50,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюдже-та Московской об-ласти

950,01

950,01

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

2.2

Мероприятие Р 5. 51. Обеспече-ние уровня фи-нансирования организаций, осуществляю-щих спортивную подготовку в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной под-готовки за счёт средств мест-ного бюджета

Итого

2,64

    2,64

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Обеспечение уровня фи-нансирова-ния органи-заций, осу-ществляю-щих спор-тивную под-готовку в соответствии с требовани-ями феде-ральных стандартов спортивной подготовки за счёт сред-ств местного бюджета

Средства бюдже-та городского ок-руга Воскресенск

2,64

2,64

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюдже-та Московской области

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Приложение 4

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 24.11.2020 № 4461

Приложение 6

к Программе

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью

Администрации городского округа Воскресенск на 2020 год

Запланированные расходы за счет средств

бюджета городского округа Воскресенск                –                        2 315 660,00 рублей.

1. 8-ой открытый детский турнир по хоккею с шайбой памяти Н.С. Эпштейна "Воскресенская снежинка";

2. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею МБУ «СШОР по фехтованию»;

3. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам (1 тур);

4. Новогодний Кубок г.о. Воскресенск по легкой атлетике в помещении;

5. Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию;

6. Новогодний турнир по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

7. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек;

8. Фестиваль боевых искусств «Русский дракон»;

9. Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди жителей г.о. Воскресенск;

10. Открытый турнир г.о. Воскресенск по боксу;

11. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам (2 тур);

12. Первенство г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди мужчин;

13. Турнир г.о. Воскресенск по ушу саньда, посвященный Дню защитника Отечества;

14. Открытое первенство г.о. Воскресенск по бадминтону, посвященное Дню защитника Отечества;

15. Открытое командное первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества;

16. Первенство г.о. Воскресенск по каратэ, посвященное Дню защитника Отечества;

17. Открытый турнир г.о. Воскресенск по трофи-рейдам;

18. Открытый Кубок г.о. Воскресенск по плаванию (I этап);

19. Открытое первенство г.о. Воскресенск по самбо среди юношей;

20. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам (3 тур);

21. Открытый Кубок г.о. Воскресенск по плаванию (II этап);

22. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек, посвященное Международному женскому Дню 8 марта;

23. Открытое первенство г.о. Воскресенск по тайскому боксу;

24. Финал открытых соревнований г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди любительских команд «Тигры на льду»;

25. Весенний турнир по фигурному катанию «Хрустальный конек»;

26. Открытый турнир г.о. Воскресенск по художественной гимнастике «Подснежники»;

27. Открытые соревнования г.о. Воскресенск по мини-футболу (футзалу) «Ключи от неба»;

28. Открытый турнир г.о. Воскресенск по трофи-рейдам;

29. Кубок г.о. Воскресенск по хоккею среди мужских команд;

30. Весенний турнир г.о. Воскресенск по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

31. Открытый турнир г.о. Воскресенск по джиу-джитсу среди юношей и девушек;

32. Турнир г.о. Воскресенск по хоккею, посвященный памяти ЗТР А.И. Козлова;

33. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек, посвященное Дню космонавтики;

34. Финал первенства г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020 г.;

35. Открытый турнир   г.о    Воскресенск   по легкоатлетическим метаниям на призы ЗТР А.К. Калина;

36. Муниципальный этап Московского областного Фестиваля «День ГТО»;

37. Кубок г.о. Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд;

38. Финал чемпионата г.о. Воскресенск по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 г.г.;

39. Кубок г.о. Воскресенск по хоккею среди любительских команд;

40. Открытый межрегиональный турнир по самбо среди юношей 15-16 лет;

41. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжероллерам, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

42. Открытый турнир г.о. Воскресенск по пауэрлифтингу, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

43. Открытый турнир г.о. Воскресенск по тяжелой атлетике, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

44. Турнир г.о. Воскресенск по флорболу, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

45. Открытый турнир г.о. Воскресенск по волейболу среди женских команд;

46. Открытый турнир г. Воскресенск по боксу памяти ЗТР С.А. Голубкова;

47. Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди жителей г.о. Воскресенск;

48. Открытый турнир г.о. Воскресенск по бадминтону, посвященный Дню химика;

49. Командное первенство г.о. Воскресенск по каратэ;

50. Открытый Кубок г.о. Воскресенск по плаванию (III этап);

51. Легкоатлетический пробег «Воскресенская верста-2020»;

52. Финал Кубка г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

53. Турнир г.о. Воскресенск по стритболу, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

54. Кубок г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

55. Турнир г.о. Воскресенск по шахматам, посвященный Дню химика;

56. Открытое первенство г.о. Воскресенск по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей В.Ф. Селезнева, Л.Н. Журавской, В.Ф. Потапова;

57. Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию;

58. Турнир г.о. Воскресенск по шахматам;

59. Турнир г.о. Воскресенск по стритболу;

60. Первенство г.о. Воскресенск по футболу среди юношеских команд;

61. Турнир г.о. Воскресенск по флорболу;

62. Открытый турнир г.о. Воскресенск по трофи-рейдам;

63. Шахматный турнир г.о. Воскресенск, посвященный Дню физкультурника;

64. Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника;

65. Открытый турнир г.о. Воскресенск по тяжелой атлетике, посвященный Дню физкультурника;

66. Открытый турнир г.о. Воскресенск по пауэрлифтингу, посвященный Дню физкультурника;

67. Турнир г.о. Воскресенск по стритболу, посвященный Дню физкультурника;

68. Турнир г.о. Воскресенск по флорболу, посвященный Дню физкультурника;

69. Турнир г.о. Воскресенск по волейболу среди женских команд, посвященный Дню физкультурника;

70. Суперкубок г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

71. Финал первенства г.о. Воскресенск по футболу среди мужских команд;

72. Первенство г.о. Воскресенск по кроссу среди лыжников-гонщиков;

73. 7-ой открытый турнир «Воскресенская шахматная лошадка»;

74. Открытое первенство г.о. Воскресенск по конному спорту;

75. Открытое первенство г.о. Воскресенск по плаванию;

76. Отборочные соревнования на Первенство Московской области по самбо среди юношей 17-18 лет;

77. Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди жителей г.о. Воскресенск;

78. Открытый межрегиональный турнир по самбо среди юношей 15-16 лет;

79. Турнир г.о. Воскресенск по самбо среди юношей, посвященный Всероссийскому Дню самбо;

80. Кубок Главы г.о. Воскресенск по плаванию;

81. Первенство г.о. Воскресенск восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина Вьет Во Дао);

82. Открытый турнир г.о. Воскресенск по дзюдо, посвященный памяти А.И. Парфенова;

83. Открытое первенство г.о. Воскресенск по лыжероллерам;

84. Открытый турнир г.о. Воскресенск по художественной гимнастике, посвященный Всероссийскому Дню гимнастики;

85. Турнир г.о. Воскресенск по бадминтону, посвященный Дню учителя;

86. Осенний турнир г.о. Воскресенск по мини-футболу среди юношеских и детских команд;

87. Открытый турнир г.о.  Воскресенск по ушу саньда «Кубок Альфы» среди юношей, юниоров, мужчин и женщин;

88. Первенство г.о. Воскресенск по лыжным гонкам. Открытие зимнего сезона;

89. Кубок г.о. Воскресенск по тайскому боксу;

90. Первенство г.о. Воскресенск по восточному боевому единоборству;

91. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек;

92. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек;

93. Ежегодный смотр-конкурс «Спортивная слава Воскресенска»;

94. Новогодний турнир г.о. Воскресенск по художественной гимнастике;

95. Открытый новогодний турнир г.о. Воскресенск по бадминтону;

96. Юношеские соревнования г.о. Воскресенск по легкой атлетике «Я выбираю спорт»;

97. Открытый новогодний турнир г.о. Воскресенск по плаванию.

98. Открытое первенство г.о. Воскресенск по легкоатлетическому двоеборью;

99. Открытое первенство г.о. Воскресенск по легкой атлетике;

100. Открытое первенство г.о. Воскресенск по эстафетному бегу;

101. Турнир по хоккею с шайбой на приз Главы г.о. Воскресенск;

102. Турнир г.о. Воскресенск по хоккею с шайбой среди любительских команд 50+.

Приложение 5

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 24.11.2020 № 4461

Приложение 6

к Программе

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального учреждения «Спортивный клуб «Химик» на 2020 год

Запланированные расходы за счет средств

бюджета городского округа Воскресенск                –                               531 800,00 рублей.

1. Участие в первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет (2005-2006 г.р.) и юниоров и юниорок до 21 года (2000-2002 г.р.), по назначению;

2. Участие в первенстве МО по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет (2002-2003 г.р.), по назначению;

3. Участие в первенстве МО по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.), по назначению;

4. Участие в первенстве Московской области среди юношей по тайскому боксу, по назначению;

5. Участие в первенстве Московской области по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-15, 16-17, 18-19 лет, по назначению;

6. Участие в чемпионате и Первенстве ЦФО и СЗФО России среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по легкой атлетике, по назначению;

7. Участие в тренировочном мероприятии по мотоциклетному спорту в спортивной дисциплине мотокросс, по назначению;

8. Участие в первенстве Московской области по фигурному катанию, по назначению;

9. Участие в первенстве России по тайскому боксу, по назначению;

10. Участие в Чемпионате по футболу в возрастных группах 2009-2011 г.р. «КИНДЕРЛИГА», по назначению;

11. Участие в Чемпионате, Кубке Московской области по футболу среди мужских команд, по назначению;

12. Участие в Первенстве, Кубке Московской области по футболу среди детских и подростковых команд 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., по назначению;

13. Участие в первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 12 лет, по назначению;

14. Участие в IX открытом фестивале мини-баскетбола Московской области среди команд юношей 2010 г.р. и команд девушек 2009 г.р., по назначению;

15. Участие в летних тренировочных сборах по единоборствам, по назначению;

16. Участие в первенстве Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги сезон 2020-2021 гг., по назначению;

17. Участие в соревнованиях по боксу «Открытый ринг» памяти основателя города Электросталь Н.А. Второва, г.о. Электросталь;

18. Участие в чемпионате и первенстве ЦФО и СЗФО России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкой атлетике, по назначению;

19. Участие в первенстве Московской области по мини-футболу (футзалу) среди подростковых, детских команд 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р. сезон 2020-2021 г.г., по назначению;

20. Участие во Всероссийском турнире по боксу «Олимпийские надежды», посвященном освобождению города Волоколамск от фашистских захватчиков, по назначению;

21. Участие в первенстве ЦФО России по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., по назначению;

22. Участие в первенстве ЦФО по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплиен-ги среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 12-13, 14-15, 16-17, 18-19 лет, по назначению;

23. Участие в IX Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд в Московской области. Сезон 2019-2020, по назначению;

24. Участие в чемпионате и первенстве России среди юниоров и юниорок до 18 лет (2003-2004 г.р.) и до 14 лет (2007-2008 г.р.) по джиу-джитсу, по назначению;

25. Участие в первенстве Московской областной федерации тайского бокса среди юниоров и юношей, по назначению;

26. Участие в открытом первенстве юго-востока Московской области по хоккею среди команд ветеранов категории 50+ «Наши дворы», по назначению.

Приложение 6

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 24.11.2020 № 4461

Приложение 7

к Программе

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва

по фехтованию» на 2020 год

Запланированные расходы за счет средств

бюджета городского округа Воскресенск                –                         277 600,00 рублей.

1. Участие в XXXXVIII Всероссийском традиционном «Новогоднем турнире» по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2006 г.р., посвященном памяти Исаака Борисовича Брена, г. Казань;

2. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, г. Воскресенск;

3. Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах – юниоры, юниорки (до 21 года), по назначению;

4. Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек (до 18 лет), по назначению;

5. Открытое командное первенство г.о. Воскресенск среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе, г. Воскресенск;

6. Участие в XVIII традиционном открытом турнире по фехтованию на шпагах среди мальчиков и девочек 2006-2008 года рождения, посвященном Дню Защитника Отечества, памяти дважды Героя Советского Союза Бориса Феоктистовича Сафонова, при поддержке АНО «Центр развития фехтования ЦФО», г. Тула;

7. Участие в XXIV традиционном региональном турнире по фехтованию «Весенняя капель» среди юношей и девушек 2005-2006 года рождения, 2007 года рождения и моложе памяти Заслуженного тренера СССР В.В. Житлова, по назначению;

8. Участие в XXII Всероссийских соревнованиях по фехтованию, памяти заслуженного тренера СССР Гансона В.А., среди юношей и девушек до 15 лет, г. Москва;

9. Открытое первенство по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, посвященное Международному женскому дню 8 Марта, г. Воскресенск;

10. Участие в XIX Всероссийских соревнованиях «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет;

11. Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях фехтовальщиков России (мужчины и женщины), по назначению;

12. Участие в XI Всероссийских открытых соревнованиях по фехтованию на призы двукратной олимпийской чемпионки Карины Азнавурян среди юношей и девушек до 18 лет, г. Москва;

13. Открытое первенство по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе, посвященное Дню космонавтики, г. Воскресенск;

14. Участие в традиционном Всероссийском турнире «Окские клинки» по фехтованию среди юношей и девушек 2005-2008 года рождения, посвященном памяти Олимпийских чемпионов Г.А. Свешникова и Л.Н. Шишовой, г. Дзержинск;

15. Первенство муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» среди мальчиков и девочек 2008 года рождения и моложе, г. Воскресенск;

16. Участие в чемпионате России по фехтованию среди мужчин и женщин, по назначению;

17. Участие в первенстве Центрального Федерального округа по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005-2008 года рождения на призы АНО «Центр развития фехтования», по назначению;

18. VI открытый районный турнир по фехтованию на шпагах «Воскресенская весна» среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе, г. Воскресенск;

19. Участие в межрегиональных соревнованиях «Белые ночи» по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2007-2009 года рождения, г. Санкт-Петербург;

20. Участие в первенстве России юниоры, юниорки (до 24 лет), по назначению;

21. Участие во Всероссийских соревнованиях «Звезды Балтики», проводимых в рамках турнира сильнейших фехтовальщиков России по фехтованию на шпагах среди юниорок до 21 года, г. Выборг;

22. Участие в учебно-тренировочном сборе, по назначению;

23. Участие во Всероссийском турнире по фехтованию на шпагах «Аничков Дворец» среди юниоров и юниорок до 21 года, г. Санкт-Петербург;

24. Участие в первенстве России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению;

25. Участие в XXII Всероссийском осеннем турнире ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2006 года рождения памяти двукратного олимпийского чемпиона М.И. Бурцева, г. Москва;

26. Участие в XXXI открытом Всероссийском турнире по фехтованию памяти двукратного Олимпийского чемпиона С.А. Шарикова среди юношей и девушек до 18 лет, г. Москва;

27. Участие в Кубке России по фехтованию на шпагах, мужчины и женщины, по назначению;

28. Участие в учебно-тренировочном сборе, по назначению;

29. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе, г. Москва;

30. Участие в турнире на приз АНО «Центр развития фехтования» памяти Героя Советского Союза С.Д. Герасимова среди детей 2005-2008 года рождения, г. Ковров;

31. Открытое первенство г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2008 года рождения и моложе, г. Воскресенск;

32. Соревнования на Кубок г.о. Воскресенск по фехтованию на шпагах среди ветеранов, г. Воскресенск;

33. Участие во Всероссийских соревнованиях имени Дегтярёва М.В. по фехтованию на шпагах среди юниорок до 24 лет;

34. Участие в III межрегиональном командном турнире «Золотое кольцо России» по фехтованию на шпагах среди детей 2005-2008 года рождения, по назначению;

35. Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях, по назначению.

Приложение 7

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 24.11.2020 № 4461

Приложение 7

к Программе

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа боевых искусств» на 2020 год

Запланированные расходы за счет средств

бюджета городского округа Воскресенск          –                                     341 510,00 рублей.

1. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Всероссийским соревнованиям, по назначению;

2. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Первенству России, по назначению;

3. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Чемпионату России, по назначению;

4. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Кубку России, по назначению;

5. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к III этапу (финал) IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года, по назначению;

6. Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю), по назначению;

7. Участие в Первенстве Центрального Федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю), по назначению;

8. Участие в Чемпионате Центрального Федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю), по назначению;

9. Участие в Чемпионате России по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), по назначению;

10. Участие в Кубке России по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), по назначению;

11. Участие во Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), по назначению;

12. Участие во Всероссийских соревнованиях «МЕМОРИАЛ А.И. КВОНА» по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина Сито-рю), г. Липецк;

13. Участие во Всероссийских соревнованиях «Open Russia Shito-ryu 2020 / Sato Tetsuo Cup» по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), г. Лобня;

14. Участие в XIII Открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств-2020 (спортивная дисциплина сито-рю), по назначению;

15. Участие в ХХХ Всероссийских соревнованиях по карате WKF «Невский факел», посвященных 75-летней годовщине снятия блокады Ленинграда, г. Санкт-Петербург;

16. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Тверской вызов», г. Тверь;

17. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО», г. Липецк;

18. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Мемориал В.А. Спиридонова», г. Пенза;

19. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ (WKF) «Петербургская весна», по назначению;

20. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ среди детей 10-11 лет, по назначению;

21. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Чтобы помнили…», по назначению;

22. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Кубок АК БАРС», г. Казань;

23. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Успеха», г. Новосибирск;

24. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Орла», г. Орёл;

25. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок ТЭС», по назначению;

26. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «ЕВРОПА–АЗИЯ», посвящённых памяти Героя России Александра Прохоренко, по назначению;

27. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Дружбы», по назначению;

28. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Надежды России» среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению;

29. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», по назначению;

30. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Малахитовый пояс», по назначению;

31. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «КУБОК КАВКАЗА ПО КАРАТЭ (WKF)» среди детей, кадетов и юниоров, мужчин и женщин, по назначению;

32. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ (WKF) «БАЛТИКА OPEN», по назначению;

33. Участие в межрегиональных соревнованиях по каратэ «КУБОК М.И. КУТУЗОВА», по назначению;

34. Участие в первенстве Московской области по каратэ среди юношей и девушек 10-11 лет, 12-13 лет, по назначению;

35. Участие в первенстве Центрального федерального округа России по каратэ среди юношей и девушек 10-11 лет, 12-13 лет, по назначению;

36. Участие в первенстве России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет, по назначению;

37. Участие в первенстве Московской области по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению;

38. Участие в первенстве Центрального Федерального Округа по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению;

39. Участие в первенстве России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет) и юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению;

40. Участие в Чемпионате Московской области по каратэ, по назначению;

41. Участие в Чемпионате Центрального Федерального Округа по каратэ, по назначению;

42. Участие в Чемпионате России по каратэ, по назначению;

43. Участие в Кубке России по каратэ, по назначению;

44. Участие в 1-ом этапе отбора на IX летнюю Спартакиаду учащихся (юношеская) России 2020 года, по назначению;

45. Участие в Первенстве России по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), по назначению;

46. Участие во 2-ом этапе отбора на IX летнюю Спартакиаду учащихся (юношеская) России 2020 года, по назначению;

47. Участие во III этапе (финал) IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года, по назначению;

48. Участие в одиннадцатом открытом турнире по каратэ (WKF) «ПЕРВЫЕ ШАГИ», г. Щёлково;

49. Участие в Открытом Чемпионате и первенстве г.о. Щёлково по каратэ (WKF), г. Щёлково;

50. Участие в Межрегиональных соревнованиях по каратэ «КУБОК М.И. КУТУЗОВА», по назначению;

51. Участие в XI Открытом Кубке Ленинского муниципального района по каратэ (WKF), г. Видное;

52. Участие в Кубке Московской области по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина), г. Пушкино;

53. Участие в первенстве России по боксу среди юношей 17-18 лет, по назначению;

54. Участие в первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет, по назначению;

55. Участие в первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет, по назначению;

56. Участие в ТМ перед первенством России по боксу среди юношей 15-16 лет, по назначению;

57. Участие в ТМ перед первенством России по боксу среди юношей 13-14 лет, по назначению;

58. Участие в ТМ перед первенством ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет, по назначению;

59. Участие в первенстве ЦФО по боксу среди юношей 17-18 лет, по назначению;

60. Участие в первенстве ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет, по назначению;

61. Участие в первенстве Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет (2004-2005 года рождения), по назначению;

62. Участие в зональном первенстве Московской области по боксу среди юношей и девушек 2006-2007 года рождения, по назначению;

63. Участие в первенстве Московской области по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет, по назначению;

64. Участие в первенстве Московской области по боксу среди юношей и девушек 17-18 лет, по назначению;

65. Участие в турнире по боксу памяти Геннадия Аверина, г. Ликино-Дулево;

66. Участие в турнире на призы олимпийского чемпиона по боксу, ЗМС, ЗТР А.Б. Лобзяка среди юношей 2004-2005 года рождения, по назначению;

67. Участие в турнире по боксу, посвященном памяти Ахметова Р.М. и Таральчанова А.В., г. Рошаль;

68. Участие в турнире по боксу памяти Н.А. Второва, среди юношей и девушек 13-14 лет, юношей и девушек 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет, г. Электросталь;

69. Участие в турнире по боксу, посвященном разгрому немецко-фашистских войск под Москвой, среди юниоров 17-18 лет и мужчин, г. Люберцы;

70. Участие в турнире по боксу памяти МС СССР Заслуженного юриста России А.В. Сухомлинова среди юношей и девушек 13-14 лет, юношей и девушек 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет, г. Королев;

71. Участие в турнире по боксу, посвященном освобождению г. Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков «Олимпийские Надежды» среди юношей и девушек 15-16 лет, юниоров 17-18 лет и мужчин, г. Волоколамск;

72. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Памяти», г. Пенза;

73. Участие в турнире по боксу класса «Б» памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н. среди юниоров 2002-2003 г.р., г. Москва.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Наше Слово" № 96 от 09.12.2020
Рубрики правового классификатора: 200.010.000 Определение основных задач и направлений развития физической культуры и спорта. Муниципальные программы

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать