Загрузка страницы
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Москва» раздела «Нормативные правовые акты муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
Администраиция Гурьевского городского округа 80
Административно-хозяйственное управление 1
администрации городского округа город Буй Костромской области 7
администраций Тенькинского городского округа 10
Администрация 8
Администрация г.Нижневартовск 294
Администрация города Абаза 56
Администрация города Абакана 95
Администрация города Мурманска 218
Администрация города Сорска 5
Администрация МО Невельский городской округ 98
администрация муниципального образования Абдулинский городской округ 1
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) городского округа "Город Обнинск" 20
Администрация Александровского муниципального округа 16
Администрация Алексеевского городского округа 102
Администрация Андреапольского муниципального округа Тверской области 28
Администрация Анжеро-Судженского городского округа 58
Администрация Анивского городского округа 138
Администрация Анучинского муниципального округа 25
Администрация Апанасенковского муниципального района Ставропольского края 1
Администрация Арамильского городского округа 84
Администрация Арсеньевского городского округа 77
Администрация Артемовского городского округа 254
Администрация Артинского городского округа 20
Администрация Ачитского городского округа 75
Администрация Беловского городского округа 96
Администрация Березовского городского округа 282
Администрация Березовского муниципального округа Пермского края 7
Администрация Бисертского городского округа 9
администрация Благодарненского городского округа Ставропольского края 135
Администрация Богородского городского округа 134
Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области 124
Администрация Брасовского района 13
Администрация Брянского района 12
администрация Буденновского муниципального округа Ставропольского края 3
Администрация Валуйского городского округа 49
Администрация Великого Новгорода 1
Администрация Великого Новгорода 222
Администрация Верещагинского городского округа 71
Администрация Верхнесалдинского городского округа 56
Администрация Верхнеуфалейского городского округа 27
Администрация Вилючинского городского округа 164
Администрация Вичугского муниципального района 1
администрация Волгограда 231
Администрация Волотовского муниципального округа 1
Администрация Выгоничского района 27
Администрация Вышневолоцкого городского округа Тверской области 8
Администрация г. Заречного Пензенской области 142
Администрация г. Иркутска 77
Администрация г. Когалым 194
Администрация г. Нефтеюганск 116
Администрация г. Нягань 263
Администрация г. Покачи 266
Администрация г. Пыть-Ях 202
Администрация г. Радужный 117
Администрация г. Ростова-на-Дону 5
Администрация г. Славгорода 5
Администрация г. Сургут 325
Администрация г. Югорска 163
Администрация г.Курска 6
Администрация г.Лангепас 237
Администрация г.Магас 4
Администрация г.Магас 1
Администрация г.Мегион 267
Администрация г.Ханты-Мансийск 158
Администрация Гайдаровского сельсовета 1
Администрация Гайнского муниципального округа 42
Администрация Гайнского муниципального округа Пермского края 5
Администрация Гаринского городского округа 50
администрация Георгиевского городского округа Ставропольского края 96
Администрация ГО Балашиха 1
администрация Голышмановского городского округа 31
Администрация Гордеевского района 18
Администрация Горнозаводского городского округа 73
Администрация Горнозаводского муниципального района 3
Администрация Горноуральского городского округа 86
Администрация Горноуральского городского округа 6
Администрация города Азова 37
Администрация города Алатыря Чувашской Республики 67
Администрация города Алейска Алтайского края 8
Администрация города Алушты 104
Администрация города Апатиты 7
Администрация города Апатиты с подведомственной территорией 39
Администрация города Арзамаса Нижегородской области 219
Администрация города Армянска 126
Администрация города Ачинска Красноярского края 153
администрация города Барнаула 80
Администрация города Барнаула Алтайского края 9
Администрация города Батайска 15
Администрация города Белгорода 176
Администрация города Белогорск 78
Администрация города Белокурихи Алтайского края 39
администрация города Бердска 47
Администрация города Березники 134
Администрация города Бийска Алтайского края 54
Администрация города Благовещенска 170
Администрация города Боготола Красноярского края 149
Администрация города Бородино Красноярского края 205
Администрация города Владивостока Приморского края 184
администрация города Владимира 105
Администрация города Волгодонска 75
Администрация города Вологды 125
Администрация города Вятские Поляны Кировской области 76
Администрация города Горнозаводска 37
Администрация города Гуково 22
Администрация города Джанкоя 38
Администрация города Дзержинска Нижегородской области 320
Администрация города Дивногорска Красноярского края 105
Администрация города Донецка 25
Администрация города Евпатории 101
Администрация города Екатеринбурга 252
Администрация города Енисейска Красноярского края 143
Администрация города Ессентуки Ставропольского края 36
администрация города Железноводска 12
Администрация города Железногорска Курской области 105
Администрация города Заринска Алтайского края 18
Администрация города Зверево 53
Администрация города Зеи 24
Администрация города Иванова 148
Администрация города Ивантеевки 2
Администрация города Ижевска 3
Администрация города Иркутска 82
администрация города Искитима Новосибирской области 96
администрация города Ишима 60
Администрация города Каменск-Шахтинский 37
Администрация города Каменска-Уральского 82
администрация города Камышин 157
Администрация города Канаш Чувашской Республики 95
Администрация города Канска Красноярского края 125
Администрация города Кедрового 91
Администрация города Кемерово 278
Администрация города Керчи 115
Администрация города Кизел 3
Администрация города Кимры Тверской области 21
Администрация города Кирова 133
Администрация города Кировска с подведомственной территорией 41
администрация города Кирсанов Тамбовской области 5
Администрация города Клинцы 1
Администрация города Коврова 41
Администрация города Комсомольска-на-Амуре 99
администрация города Котовска Тамбовской области 6
Администрация города Красноперекопска 68
Администрация города Красноярска Красноярского края 616
Администрация города Кудымкар 85
Администрация города Кузнецка 102
Администрация города Кунгура 107
Администрация города Кургана 44
Администрация города Курчатова Курской области 51
Администрация города Лермонтова Ставропольского края 27
Администрация города Лесосибирска Красноярского края 105
Администрация города Ливны 32
администрация города Липецка 1
Администрация города Лобня Московской области 1
Администрация города Лысьвы (недействующий) 52
Администрация города Льгова Курской области 51
Администрация города Магнитогорска 212
Администрация города Минусинска Красноярского края 271
администрация города Мичуринска Тамбовской области 11
Администрация города Мончегорска 43
Администрация города Мончегорска с подведомственной территорией 3
администрация города Моршанска Тамбовской области 3
Администрация города Мценска 48
Администрация города Назарово Красноярского края 168
Администрация города Невинномысска Ставропольского края 94
Администрация города Нижнего Новгорода Нижегородской области 407
Администрация города Нижний Тагил 133
Администрация города Новоалтайска 1
Администрация города Новоалтайска Алтайского края 36
Администрация города Новокузнецка 132
Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики 83
Администрация города Новочеркасска 1
Администрация города Новошахтинска 94
Администрация города Норильска Красноярского края 356
администрация города Оби Новосибирской области 78
Администрация города Оленегорска с подведомственной территорией 13
Администрация города Омска 237
Администрация города Омска 1
Администрация города Омска. 30
Администрация города Орла 151
администрация города Орска Оренбургской области 13
Администрация города Пензы 248
Администрация города Перми 416
Администрация города Полярные Зори с подведомственной территорией 45
Администрация города Прокопьевска 74
Администрация города Протвино 1
Администрация города Пскова 67
Администрация города Пятигорска Ставропольского края 30
Администрация города Райчихинска 54
администрация города Рассказово Тамбовской области 11
Администрация города Ржева Тверской области 13
Администрация города Ростова-на-Дону 32
Администрация города Рубцовска Алтайского края 25
Администрация города Саки 29
Администрация города Сарова Нижегородской области 1
Администрация города Сарова Нижегородской области 416
Администрация города Свободного 57
Администрация города Сельцо 5
Администрация города Симферополя 101
Администрация города Слободского Кировской области 98
Администрация города Смоленска 79
Администрация города Соликамска 47
Администрация города Соликамска (недействующий) 24
Администрация города Сосновоборска Красноярского края 135
Администрация города Ставрополя 109
Администрация города Стародуба 1
Администрация города Судака 44
Администрация города Таганрога 122
администрация города Тамбова Тамбовской области 27
Администрация города Твери Тверской области 62
администрация города Тобольска 56
Администрация города Томска Томской области 205
Администрация города Торжка Тверской области 38
Администрация города Тулы 192
Администрация города Тынды 63
администрация города Тюмени 225
администрация города Уварово Тамбовской области 8
Администрация города Ульяновска 356
Администрация города Урай 273
Администрация города Феодосии 120
Администрация города Фокино 10
Администрация города Хабаровска 256
Администрация города Чебоксары Чувашской Республики 129
Администрация города Черемхово 59
Администрация города Черногорска 47
Администрация города Шадринска 42
Администрация города Шарыпово Красноярского края 149
Администрация города Шахты 1
Администрация города Шахты 71
Администрация города Шимановска 19
Администрация города Шумерля Чувашской Республики 49
Администрация города Щигры 65
администрация города Элисты 1
Администрация города Южно-Сахалинска 422
Администрация города Юрги 36
Администрация города Ялты 125
администрация города Ялуторовска 74
Администрация города Яровое Алтайского края 15
администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края 101
Администрация города-курорта Кисловодска 50
администрация городского округа "Александровск-Сахалинский район" 147
Администрация городского округа "Город Волжск" 30
Администрация городского округа "город Дербент" 2
администрация городского округа "Город Йошкар-Ола" 37
Администрация городского округа "Город Калининград" 72
Администрация городского округа "город Каспийск" 2
Администрация городского округа "Город Кизел" 60
Администрация городского округа "Город Кизилюрт" 2
Администрация городского округа "Город Козьмодемьянск" Республики Марий Эл 23
администрация городского округа "Город Лесной" 54
Администрация Городского округа "Город Нарьян-Мар" 82
Администрация городского округа "Город Петровск-Забайкальский" 53
Администрация городского округа "Город Чита" 97
Администрация городского округа "Поселок Агинское" 16
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ГУБАХА» 4
Администрация городского округа «Город Йошкар-ола» 14
Администрация городского округа «Поронайский» 1
Администрация городского округа Анадырь 24
Администрация Городского округа Балашиха 118
Администрация городского округа Большой Камень 82
Администрация городского округа Бронницы 82
Администрация городского округа Верх-Нейвинский 6
администрация городского округа Верхнее Дуброво 85
Администрация городского округа Верхний Тагил 36
Администрация городского округа Верхняя Пышма 122
Администрация городского округа Верхняя Тура 1
Администрация городского округа Верхотурский 36
Администрация городского округа Вичуга 21
Администрация городского округа Власиха 55
Администрация городского округа Воротынский Нижегородской области 177
Администрация городского округа Воскресенск Московской области 220
Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан 86
Администрация городского округа город Бор Нижегородской области 382
Администрация городского округа город Волгореченск Костромской области 86
администрация городского округа город Волжский 163
Администрация городского округа город Воронеж Воронежской области 197
Администрация городского округа город Выкса Нижегородской области 144
администрация городского округа город Галич Костромской области 116
администрация городского округа город Елец 3
администрация городского округа город Кострома Костромской области 111
Администрация городского округа город Кулебаки Нижегородской области 163
Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан 14
Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан 9
администрация городского округа город Мантурово Костромской области 38
Администрация городского округа город Михайловка 311
Администрация городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан 53
Администрация городского округа город Нововоронеж Воронежской области 63
Администрация городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 86
Администрация городского округа город Первомайск Нижегородской области 330
Администрация городского округа город Салават Республики Башкортостан 72
Администрация городского округа город Сибай Республики Башкортостан 72
Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан 45
администрация городского округа город Урюпинск 101
Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан 115
Администрация городского округа город Фролово 119
Администрация городского округа город Чкаловск Нижегородской области 133
администрация городского округа город Шарья 75
Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области 177
Администрация городского округа города Котельнича Кировской области 58
Администрация городского округа города Переславля-Залесского 7
Администрация городского округа Дзержинский 36
Администрация городского округа Долгопрудный 81
Администрация городского округа Домодедово 108
Администрация городского округа Дубна 122
Администрация Городского округа Егорьевск Московской области 199
Администрация городского округа Жигулевск Самарской области 40
Администрация городского округа Жуковский 183
Администрация городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края 26
Администрация городского округа закрытого административно-территориального образования Фокино 94
Администрация городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан 38
Администрация городского округа Заречный 80
Администрация городского округа ЗАТО п.Горный 38
Администрация городского округа ЗАТО Свободный 7
администрация городского округа Звездный городок 80
Администрация городского округа Ивантеевка 166
Администрация городского округа Карпинск 11
Администрация Городского округа Кашира 130
Администрация городского округа Кинель Самарской области 38
Администрация городского округа Кинешма 54
Администрация городского округа Клин 110
Администрация городского округа Королев 127
Администрация городского округа Кохма 103
Администрация городского округа Красногорск. 64
Администрация городского округа Краснознаменск 141
Администрация городского округа Краснотурьинск 136
Администрация городского округа Красноуральск 15
Администрация городского округа Красноуфимск 33
администрация городского округа Лосино-Петровский 101
Администрация городского округа Люберцы 83
Администрация городского округа МО "город Саянск" 72
Администрация городского округа Мытищи 130
Администрация городского округа Навашинский Нижегородской области 214
Администрация городского округа Нижняя Салда 30
Администрация городского округа Новокуйбышевск Самарской области 105
Администрация городского округа Октябрьск Самарской области 14
Администрация городского округа Орехово-Зуево Московской области 1
Администрация городского округа Отрадный Самарской области 103
Администрация Городского округа Павловский Посад 205
Администрация городского округа Певек 59
Администрация городского округа Пелым 51
Администрация городского округа Первоуральск 165
Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области 263
Администрация Городского округа Подольск 143
Администрация городского округа Похвистнево 4
Администрация городского округа Протвино 74
Администрация городского округа Пущино 61
Администрация городского округа Ревда 4
Администрация городского округа Реутов 85
Администрация городского округа Рефтинский 13
Администрация городского округа Саранск Республики Мордовия 32
Администрация городского округа Семеновский Нижегородской области 184
Администрация городского округа Серебряные Пруды 74
Администрация Городского округа Серпухов 72
Администрация городского округа Сокольский Нижегородской области 142
Администрация городского округа Солнечногорск 54
Администрация городского округа Спасск-Дальний 20
Администрация городского округа Среднеуральск 64
Администрация городского округа Староуткинск 66
Администрация городского округа Стрежевой Томской области 21
Администрация городского округа Ступино 110
Администрация городского округа Сызрань 199
Администрация городского округа Тейково 89
Администрация городского округа Тольятти 118
Администрация городского округа Троицк в городе Москве 39
Администрация городского округа Фрязино 1
Администрация городского округа Химки Московской области 123
Администрация городского округа Чапаевск 59
Администрация городского округа Чехов 121
Администрация городского округа Шатура 37
Администрация городского округа Шаховская 108
Администрация городского округа Шуя 49
Администрация городского округа Щёлково 18
Администрация городского округа Эгвекинот 23
Администрация городского округа Электросталь 103
Администрация городского поселения Провидение 1
Администрация Грайворонского городского округа 1
Администрация Грайворонского городского округа 93
Администрация Гремячинского городского округа 93
Администрация Гремячинского городского поселения 12
Администрация Губахинского городского округа 116
Администрация Губкинского городского округа 95
администрация Гурьевского муниципального округа 19
Администрация Дальнегорского городского округа 17
Администрация Дальнереченского городского округа 42
Администрация Дмитровского городского округа 59
Администрация Добрянского городского округа 105
Администрация Добрянского муниципального района 1
Администрация Дятьковского района 18
администрация Железнодорожного района 4
Администрация Жуковского района 3
Администрация Жуковского сельского поселения 1
администрация Заводоуковского городского округа 38
Администрация Заводского района муниципального образования "Город Саратов" 1
Администрация закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области 49
Администрация ЗАТО "Звездный" 60
Администрация ЗАТО Александровск 28
Администрация ЗАТО Видяево 11
Администрация ЗАТО Видяево 1
администрация ЗАТО г. Радужный Владимирской области 38
Администрация ЗАТО город Железногорск Красноярского края 360
Администрация ЗАТО город Заозерск 23
Администрация ЗАТО город Зеленогорск Красноярского края 74
Администрация ЗАТО город Североморск 12
Администрация ЗАТО городской округ Восход 1
Администрация ЗАТО Озерный Тверской области 26
Администрация ЗАТО Островной 11
администрация ЗАТО пос.Михайловский 62
Администрация ЗАТО поселок Солнечный Красноярского края 1
администрация ЗАТО Светлый 90
Администрация ЗАТО Северск 100
Администрация ЗАТО Солнечный Тверской области 11
Администрация ЗАТО Циолковский 39
Администрация Зейского района 19
Администрация Зиминского городского МО 27
Администрация Златоустовского городского округа 52
Администрация Ивдельского городского округа 103
администрация Ижморского муниципального округа 9
Администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края 139
Администрация Ильинского городского округа 135
администрация Индустриального района 1
администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края 217
Администрация Ирбитского муниципального образования 11
Администрация Калтанского городского округа 119
Администрация Каменск-Уральского городского округа 32
Администрация Каменского городского округа 1
Администрация Камышловского городского округа 27
Администрация Карабашского городского округа 12
Администрация Карачаевского городского округа 13
Администрация Карачевского района 4
Администрация Качканарского городского округа 23
Администрация Кашинского городского округа 13
администрация Кемеровского муниципального округа 276
Администрация Кизеловского городского округа 7
Администрация Кизеловского муниципального района 1
Администрация Кировградского городского округа 31
Администрация Кировского городского округа Ставропольского края 186
Администрация Киселевского городского округа 76
Администрация Кишертского муниципального округа 3
Администрация Клинцовского района 38
Администрация Ковдорского района 29
Администрация Коломенского городского округа 92
Администрация Копейского городского округа 83
Администрация Корсаковского городского округа 226
Администрация Костомукшского городского округа 32
Администрация Кочевского муниципального округа 67
Администрация Крапивинского муниципального округа 83
Администрация Краснобродского городского округа 81
Администрация Красновишерского городского округа 143
администрация Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края 5
Администрация Красногорского района 45
Администрация Краснокамского городского округа 120
Администрация Краснокамского городского поселения 13
Администрация Кудымкарского муниципального округа 92
Администрация Курортного сельского поселения 1
Администрация Кушвинского городского округа 30
Администрация Кыштымского городского округа 26
Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края 7
Администрация Ленинск-Кузнецкого городского округа 58
администрация Ленинск-Кузнецкого муниципального округа 128
Администрация Ленинского городского округа 76
администрация Ленинского района 8
Администрация Ленинского района города Пензы 1
Администрация Лесозаводского городского округа 41
Администрация Локомотивного городского округа 15
Администрация Лысьвенского городского округа 78
Администрация Льговского района Курской области 1
Администрация Махневского муниципального образования 145
Администрация Междуреченского городского округа 93
Администрация местного самоуправления г.Владикавказа 26
Администрация местного самоуправления муниципального образования город Владикавказ РСО-Алания 1
Администрация Миасского городского округа 198
администрация Минераловодского городского округа Ставропольского края 139
Администрация МО "город Братск" 150
Администрация МО "город Саянск" 2
Администрация МО "город Свирск" 115
Администрация МО "город Тулун" 103
Администрация МО "Макаровский городской округ" 113
Администрация МО "Светлогорский городской округ" 109
Администрация МО «Городской округ Ногликский» 102
Администрация МО «Курильский городской округ» 70
Администрация МО «Макаровский городской округ» Сахалинской области 1
Администрация МО «Томаринский городской округ» 109
Администрация МО «Тымовский городской округ» 47
Администрация МО «Южно-Курильский городской округ» Сахалинской области 88
Администрация МО Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района 1
Администрация МО г. Донской 79
Администрация МО г. Новомосковск 85
Администрация МО г. Усть-Илимск 34
Администрация МО ГО "Александровск-Сахалинский район" 2
Администрация МО ГО «Долинский» Сахалинской области 146
Администрация МО ГО «Смирныховский» 170
Администрация МО ГО Воркута 125
Администрация МО ГО Вуктыл 187
Администрация МО ГО Инта 155
Администрация МО ГО Сыктывкар 217
Администрация МО ГО Усинск 69
Администрация МО ГО Ухта 173
Администрация МО город Алексин 12
Администрация МО город Ефремов 3
Администрация МО город Усолье-Сибирское 51
Администрация МО городской округ «Охинский» 197
Администрация МО Дубенский район 1
Администрация МО МР Ижемский 1
Администрация МО Суворовский район 1
Администрация МО Тепло-Огаревский район 1
Администрация МО Щекинский район 2
Администрация Можайского городского округа 68
Администрация муниципального образования «Холмский городской округ» 148
Администрация муниципального образования Богородский муниципальный округ Кировской области 115
Администрация муниципального образования - городской округ город Касимов Рязанской области 70
Администрация муниципального образования - городской округ город Касимов Рязанской области 1
Администрация муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области 92
Администрация муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области 38
Администрация муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области 1
Администрация муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области 36
администрация муниципального образования "Ангарский городской округ" 109
Администрация муниципального образования "Багратионовский городской округ" 45
Администрация муниципального образования "Балтийский городской округ" 185
Администрация муниципального образования "Гвардейский городской округ" 91
Администрация муниципального образования "Город Архангельск" 14
Администрация муниципального образования "Город Астрахань" 97
Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области 9
Администрация муниципального образования "Город Димитровград" 178
Администрация муниципального образования "Город Кирово-Чепецк" Кировской области 130
Администрация муниципального образования "Город Кирово-Чепецк" Кировской области. 1
Администрация муниципального образования "Город Новоульяновск" 66
Администрация муниципального образования "Город Саратов" 378
Администрация муниципального образования "Гусевский городской округ" 83
Администрация муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области" 89
Администрация муниципального образования "Зеленоградский городской округ" 55
Администрация муниципального образования "Краснознаменский городской округ" 86
Администрация муниципального образования "Ладушкинский городской округ" 39
Администрация муниципального образования "Нестеровский городской округ" 79
Администрация муниципального образования "Озерский городской округ" 49
Администрация муниципального образования "Пионерский городской округ" 60
Администрация муниципального образования "Полесский городской округ" 60
Администрация муниципального образования "Правдинский городской округ" 28
Администрация муниципального образования "Светловский городской округ" 193
Администрация муниципального образования "Славский городской округ" 94
Администрация муниципального образования "Советский городской округ" 30
администрация муниципального образования "Тигильский муниципальный район" 2
Администрация муниципального образования "Цильнинский район" 1
Администрация муниципального образования "Черняховский городской округ" 156
Администрация муниципального образования "Янтарный городской округ" 63
Администрация муниципального образования “Город Коряжма” 27
Администрация муниципального образования “Северодвинск” 42
Администрация муниципального образования «Мамоновский городской округ» 60
администрация муниципального образования «Мирный» 107
администрация муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области 78
Администрация муниципального образования Алапаевское 60
администрация муниципального образования Гайский городской округ 1
администрация муниципального образования город Медногорск 1
администрация муниципального образования город Новотроицк 75
администрация муниципального образования город Оренбург 143
администрация муниципального образования город Орск 64
администрация муниципального образования город Сорочинск 16
Администрация муниципального образования город Алапаевск 1
администрация муниципального образования город Бугуруслан 17
администрация муниципального образования город Бугуруслан Оренбургской области 11
администрация муниципального образования город Бузулук 10
Администрация муниципального образования город Губкинский 187
администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области 6
Администрация муниципального образования город Ирбит 39
Администрация муниципального образования город Лабытнанги 241
Администрация муниципального образования город Муравленко 270
Администрация муниципального образования город Новый Уренгой 198
Администрация муниципального образования город Ноябрьск 249
администрация муниципального образования город Оренбург 46
Администрация муниципального образования город Салехард 298
Администрация муниципального образования город Саяногорск 67
Администрация муниципального образования города Шиханы Саратовской области 72
Администрация Муниципального образования городского округа «город Хасавюрт»- Администрация Муниципального образования городского округа «город Хасавюрт»- Администрация Муниципального образования городского округа "город Хасавюрт" 1
Администрация муниципального образования городской округ "город Северобайкальск" 57
Администрация муниципального образования городской округ "Город Улан-Удэ" 71
Администрация муниципального образования городской округ "Город Улан-Удэ" 1
Администрация муниципального образования Городской округ Черноголовка 56
Администрация Муниципального образования Красноуфимский округ 76
администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области 5
администрация муниципального образования муниципальный округ Сенной округ 4
Администрация муниципального образования рабочий поселок Новогуровский 1
Администрация муниципального образования рабочий поселок Новогуровский 48
Администрация муниципального образования Славный 57
Администрация муниципального образования Соль-Илецкий городской округ 15
администрация муниципального образования Сорочинский городской округ 13
администрация муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области 1
администрация муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области 27
Администрация муниципального округа Беговой 4
Администрация муниципального округа Выхино-Жулебино 6
Администрация муниципального округа Гагаринский 1
Администрация муниципального округа Головинский 7
Администрация муниципального округа Замоскворечье в городе Москве 2
Администрация муниципального округа Зюзино в городе Москве 1
Администрация муниципального округа Крылатское 2
Администрация муниципального округа Куркино 1
Администрация муниципального округа Левобережный 1
Администрация муниципального округа Ломоносовский в городе Москве 1
Администрация муниципального округа Марфино 2
Администрация муниципального округа Мещанский 2
Администрация муниципального округа Нагатино-Садовники 1
Администрация муниципального округа Очаково-Матвеевское 8
Администрация муниципального округа Пресненский 13
Администрация муниципального округа Ростокино 2
Администрация муниципального округа Сокол 1
Администрация муниципального округа Строгино 6
Администрация муниципального округа Тверской 2
Администрация муниципального округа Тимирязевский 1
Администрация муниципального округа Хамовники 1
Администрация муниципального округа Хорошевский 1
Администрация муниципального округа Южное Медведково 2
Администрация Мысковского городского округа 52
Администрация Навлинского района 9
Администрация Наро-Фоминского городского округа 215
Администрация Находкинского городского округа 32
Администрация Невельского городского округа 11
Администрация Невьянского городского округа 145
Администрация Нелидовского городского округа Тверской области 56
Администрация Неманского городского округа 49
Администрация Нефтекумского городского округа Ставропольского края 70
Администрация Нижнетуринского городского округа 46
администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края 176
Администрация Новолялинского городского округа 3
Администрация Новооскольского городского округа 75
администрация Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края 2
Администрация Новоуральского городского округа 216
Администрация Нытвенского городского округа 197
Администрация Одинцовского городского округа 127
Администрация Озерного сельского поселения 1
Администрация Озерского городского округа 170
Администрация округа Муром Владимирской области 17
Администрация Октябрьского городского округа 161
администрация Октябрьского района 5
Администрация Ольского городского округа 132
Администрация Омсукчанского городского округа 62
Администрация Ординского муниципального округа 175
Администрация Ординского муниципального района 1
Администрация Орехово-Зуевского городского округа 132
Администрация Орменского сельского поселения Выгоничского района 1
Администрация Осинниковского городского округа 33
Администрация Осинского городского округа 154
Администрация Осташковского городского округа 7
Администрация Осташковского городского округа Тверской области 92
Администрация Оханского городского округа 51
Администрация Оханского городского поселения 32
Администрация Очерского городского округа 173
Администрация Партизанского городского округа 54
Администрация пгт Климово 1
Администрация пгт Кокоревка Суземского района 3
Администрация Первомайского района города Пензы 1
Администрация Петровского городского округа Ставропольского края 131
Администрация Петрозаводского городского округа 222
Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа 316
Администрация Пировского муниципального округа Красноярского края 2
Администрация Погарского района 20
Администрация Пограничного муниципального округа 7
Администрация Пограничного муниципального района 1
Администрация Пожарского муниципального района 1
Администрация Полевского городского округа 65
Администрация Полысаевского городского округа 105
Администрация Поронайского городского округа 107
Администрация поселения "Мосрентген" в городе Москве 5
Администрация поселения Внуковское 4
Администрация поселения Вороновское 13
Администрация поселения Воскресенское в городе Москве 30
Администрация поселения Десеновское 5
Администрация поселения Киевский в городе Москве 9
Администрация поселения Кленовское в городе Москве 3
Администрация поселения Краснопахорское в городе Москве 15
Администрация поселения Михайлово-Ярцевское 7
Администрация поселения Московский 7
Администрация поселения Новофедоровское в городе Москве 6
Администрация поселения Первомайское в городе Москве 12
Администрация поселения Роговское в городе Москве 1
Администрация поселения Рязановское в городе Москве 32
Администрация поселения Сосенское в городе Москве 8
Администрация поселения Филимонковское 3
Администрация поселения Щаповское в городе Москве 17
Администрация поселка Кедровый Красноярского края 50
Администрация поселка Рамасуха Почепского района 3
Администрация Почепского района 25
администрация Предгорного муниципального округа Ставропольского края 1
Администрация Провиденского городского округа 37
администрация Прокопьевского муниципального округа 216
администрация Промышленновского муниципального округа 90
Администрация Пушкинского городского округа 157
Администрация Пушкинского сельского поселения Севского района 1
Администрация Пышминского городского округа 12
Администрация рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс 31
Администрация рабочего поселка (пгт) Прогресс 6
администрация рабочего поселка Кольцово 136
Администрация Раменского городского округа 154
Администрация Режевского городского округа 80
Администрация Режевского городского округа 1
Администрация Рогнединского района 37
Администрация Рузского городского округа 197
Администрация Санчурского муниципального округа Кировской области 93
Администрация Свободненского района 10
Администрация Северо-Курильского городского округа 140
администрация Северо-Эвенского городского округа 95
Администрация Североуральского городского округа 53
Администрация Севского муниципального района 29
Администрация Сергиево-Посадского городского округа 4
Администрация Серовского городского округа 75
Администрация Снежинского городского округа 83
Администрация Советского городского округа Ставропольского края 102
Администрация Соликамского городского округа 29
Администрация Сосновского сельского поселения Выгоничского района 1
Администрация Сосьвинского городского округа 67
Администрация Среднеканского городского округа 82
администрация Старооскольского городского округа Белгородской области 79
Администрация Суземского района 6
Администрация Суксунского городского округа 43
Администрация Суражского района 6
администрация Сусуманского городского округа 89
Администрация Сысертского городского округа 64
Администрация Тавдинского городского округа 87
Администрация Тайгинского городского округа 71
Администрация Талицкого городского округа 52
Администрация Тейковского муниципального района 2
Администрация Тенькинского городского округа 86
администрация Топкинского муниципального округа 96
Администрация Трехгорного городского округа 46
Администрация Троицкого городского округа 29
Администрация Трубчевского муниципального района 65
Администрация Туринского городского округа 97
Администрация Тындинского района 1
Администрация Тындинского района 7
администрация Тяжинского муниципального округа 74
Администрация Углегорского муниципального района Сахалинской области 1
Администрация Углегорского городского округа 120
Администрация Удомельского городского округа Тверской области 78
Администрация Уинского муниципального округа 86
Администрация Унечского района 48
Администрация Усольского районного МО 1
Администрация Уссурийского городского округа 31
Администрация Усть-Катавского городского округа 27
Администрация Хасынского городского округа 190
Администрация Хмелевского сельского поселения Выгоничского района 1
администрация Центрального района 3
Администрация Чайковского городского округа 141
Администрация Чебаркульского городского округа 52
администрация Чебулинского муниципального округа 36
Администрация Чердынского городского округа 53
Администрация Черемховского районного МО 1
Администрация Чернушинского городского округа 105
Администрация Чугуевского муниципального округа Приморского края 4
Администрация Чусовского городского округа 243
Администрация Шалинского городского округа 2
Администрация Шебекинского городского округа 35
Администрация Эжвинского района МО ГО Сыктывкар 11
Администрация Южного городского поселения 2
Администрация Южноуральского городского округа 105
администрация Юргинского муниципального округа 68
Администрация Юрлинского муниципального округа 94
Администрация Юсьвинского муниципального округа 83
Администрация Ягоднинского городского округа 53
администрация Яйского муниципального округа 69
Администрация Яковлевского городского округа 71
администрация Яшкинского муниципального округа 107
Азовская городская Дума 10
Алейское городское Собрание депутатов Алтайского края 12
Алешковичская сельская администрация Суземского района 4
Алуштинский городской совет 34
Алуштинский городской совет Республики Крым 5
Андреевский муниципальный округ 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бескудниковский 2
Аппарат совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное 2
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево 7
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бутырский 2
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Восточное Измайлово 8
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново 3
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Зябликово 6
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня 3
Аппарат совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Котловка 3
Аппарат совета депутатов муниципального округа Красносельский 5
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Крюково 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Кузьминки 1
Аппарат совета депутатов муниципального округа Лианозово 5
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Люблино 4
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Метрогородок 2
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Митино 2
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Можайский 2
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово 2
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Нагорный 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Некрасовка 3
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Нижегородский 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино 2
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Новокосино 2
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное 3
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Отрадное 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Перово 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Проспект Вернадского 3
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Рязанский 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Савеловский 5
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово 2
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово 2
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Силино 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Соколиная Гора в городе Москве 1
Аппарат совета депутатов муниципального округа Солнцево 4
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Теплый Стан 5
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Черемушки 1
Аппарат совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное 3
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Якиманка 1
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Ярославский 4
Армавирская городская дума 23
Армянский городской совет 25
Ачинский городской Совет депутатов Красноярского края 17
Бакланская сельская администрация Почепского района 7
Бакланский сельский Совет народных депутатов Почепского района 1
Барнаульская городская Дума 1
Белгородский городской Совет 51
Белогорский городской Совет народных депутатов 9
Белогорский районный Совет народных депутатов 5
Бельковская сельская администрация Почепского района 5
Бельковский сельский Совет народных депутатов Почепского района 2
Березинская сельская администрация Унечского района 12
Березинский сельский Совет народных депутатов Унечского района 6
Березниковская городская Дума 8
Благовещенская городская Дума 21
Боготольский городской Совет депутатов Красноярского края 10
Борисоглебская городская Дума Борисоглебского городского округа Воронежской области 20
Бородинский городской Совет депутатов Красноярского края 26
Бошинский сельский Совет народных депутатов Карачевского района 1
Брасовская сельская администрация 1
Брасовский районный Совет народных депутатов 10
Брасовский сельский Совет народных депутатов 1
Брянская городская администрация 30
Брянская городская администрация 1
Брянский городской Совет народных депутатов 5
Вадьковская сельская администрация Погарского района 1
Вадьковская сельская администрация Погарского района 5
Вадьковский сельский Совет народных депутатов Погарского района 4
Великолукская городская Дума 1
Великотопальская сельская администрация Клинцовского района 8
Вельяминовский сельский Совет народных депутатов Карачевского района 2
Верхнесадовского муниципального округа 3
Верхопольский сельский Совет народных депутатов Карачевского района 1
Витемлянская сельская администрация Погарского района 4
Витемлянский сельский Совет народных депутатов Погарского района 7
Витовская сельская администрация Почепского района 9
Витовский сельский Совет народных депутатов Почепского района 5
Влазовичская сельская администрация 3
Влазовичский сельский Совет народных депутатов 1
Волгоградская городская Дума 85
Волгодонская городская Дума 10
Волжская городская Дума 24
Вологодская городская Дума 53
Воронежская городская Дума городского округа город Воронеж Воронежской области 36
Вороновологская сельская администрация 3
Вороновский сельский Совет народных депутатов Рогнединского района 2
Выгоничский районный Совет народных депутатов 2
Высокская сельская администрация Унечского района 12
Высокский сельский Совет народных депутатов Унечского района 8
Вышковский поселковый Совет народных депутатов Злынковского района 1
Вятскополянская городская Дума Кировской области 15
Глава Администрации Верхнеуфалейского городского округа 1
Глава Администрации Верхнеуфалейского городского округа 1
Глава администрации Ленинского района города Ставрополя 1
Глава администрации МО "город Усть-Илимск" 1
Глава администрации Промышленного района города Ставрополя 1
Глава Арамильского городского округа 33
Глава Артемовского городского округа 14
Глава Беловского городского округа 1
Глава Белоярского городского округа 1
Глава Благодарненского городского округа Ставропольского края 1
Глава Борисоглебского городского округа Воронежской области 1
Глава Верхнесалдинского городского округа 3
Глава Вилючинского городского округа 4
Глава Владивостокского городского округа 2
Глава внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального округа 2
глава Волгограда 7
Глава Волоколамского городского округа 12
Глава Волчанского городского округа 41
Глава г. Перми 1
глава Георгиевского городского округа 3
Глава горда Канаш Чувашской Республики 1
Глава города Тулы 1
глава города Аргун 7
Глава города Вологды 14
Глава города Дзержинска Нижегородской области 1
Глава города Димитровграда 3
Глава города Зея 1
Глава города Каменска-Уральского 1
Глава города Кунгура 1
Глава города Кургана 1
Глава города Мончегорска с подведомственной территорией 1
Глава города Нижнего Новгорода Нижегородской области 7
Глава города Нижний Тагил 7
Глава города Норильска Красноярского края 11
Глава города Оленегорска с подведомственной территорией 3
Глава города Сарова Нижегородской области 5
Глава города Смоленска 21
Глава города Сорска 1
Глава города Ставрополя – мэр города Ставрополя 3
Глава города Тюмени 10
Глава города Ульяновска 1
Глава города Череповца 1
Глава городского округа - город Камышин 1
Глава городского округа "Город Волжск" 1
Глава городского округа "Город Чита" 10
Глава городского округа Богданович 47
Глава городского округа Верхнее Дуброво 1
Глава городского округа Верхняя Пышма 1
Глава городского округа Воскресенск Московской области 7
Глава городского округа город Волжский 11
глава городского округа город Галич Костромской области 2
глава городского округа город Фролово 1
Глава городского округа город Шарья 5
Глава городского округа Долгопрудный 6
Глава городского округа Домодедово 20
Глава Городского округа Егорьевск 6
Глава городского округа Жуковский 1
Глава городского округа Зарайск 139
Глава городского округа Заречный 9
глава городского округа Звездный городок 12
Глава городского округа Истра 36
Глава Городского округа Кашира 12
Глава городского округа Королёв 19
Глава городского округа Котельники 46
Глава городского округа Красноармейск 24
Глава городского округа Краснознаменск 2
Глава городского округа Краснотурьинск 13
глава городского округа Красноуфимск 41
Глава городского округа Лобня 7
Глава городского округа Лотошино Московской области 3
Глава городского округа Лыткарино 133
Глава городского округа Озёры 67
Глава Городского округа Павловский Посад 4
Глава городского округа Пелым 5
Глава городского округа Первоуральск 3
Глава Городского округа Подольск 13
Глава городского округа Реутов 2
глава городского округа Рефтинский 128
Глава городского округа Серпухов 115
Глава городского округа Спасск-Дальний 1
Глава городского округа Сухой Лог 68
Глава городского округа Сызрань 1
Глава городского округа Фрязино 88
Глава городского округа Химки 10
Глава городского округа Чехов 1
Глава городского округа Эгвекинот 7
Глава городского округа Электрогорск 101
Глава ЗАТО "Звёздный" 2
Глава ЗАТО г.Североморск 3
Глава ЗАТО город Железногорск Красноярского края 1
Глава ЗАТО город Зеленогорск Красноярского края 4
Глава ЗАТО Островной 1
Глава ЗАТО Циолковский 1
Глава Каменского городского округа 84
Глава Камышловского городского округа 1
Глава Кировского городского округа Ставропольского края 38
Глава Копейского городского округа 1
Глава Костомукшского городского округа 1
Глава Кыштымского городского округа 1
Глава Локомотивного городского округа 1
Глава местного самоуправления городского округа город Бор Нижегородской области 3
Глава местного самоуправления городского округа город Кулебаки Нижегородской области 4
Глава местного самоуправления городского округа город Чкаловск Нижегородской области 4
Глава местного самоуправления городского округа Навашинский Нижегородской области 3
Глава Минераловодского городского округа 2
Глава МО г. Лангепас 2
Глава МО г. Мегион 1
Глава МО г. Нягань 20
Глава МО г. Пыть-Ях 3
Глава МО г. Радужный 2
Глава МО г. Сургут 19
Глава МО г. Урай 10
Глава МО г. Ханты-Мансийск 14
Глава МО ГО "Сыктывкар" - руководитель администрации 1
Глава МО Нефтеюганска 6
Глава МО Югорск 3
Глава Можайского городского округа 2
Глава муниципального образования 1
Глава муниципального образования город Новороссийск 157
Глава муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области 10
Глава муниципального образования - председатель Евпаторийского городского совета 1
Глава муниципального образования "Город Адыгейск" 11
Глава муниципального образования "Город Архангельск" 2
Глава муниципального образования "Город Кирово-Чепецк" Кировской области 3
Глава муниципального образования "Город Майкоп" 5
глава муниципального образования "Городской округ "Ногликский" 11
глава муниципального образования "Городской округ "Ногликский" 1
Глава муниципального образования "Каменский городской округ" 15
Глава муниципального образования "Неманский городской округ" 1
Глава муниципального образования город Анапа 51
Глава муниципального образования город Армавир 66
Глава муниципального образования город Геленджик 186
Глава муниципального образования город Горячий Ключ 54
Глава муниципального образования город Губкинский 2
глава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области 12
Глава муниципального образования город Краснодар 257
Глава муниципального образования город Лабытнанги 4
глава муниципального образования город Ломоносов 1
Глава муниципального образования город Ноябрьск 4
глава муниципального образования город Орск 1
глава муниципального образования город Петергоф 1
Глава муниципального образования город Петергоф, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета 1
Глава муниципального образования город Салехард 2
Глава муниципального образования город Сочи 114
Глава муниципального образования городской округ "Город Калининград" 1
глава муниципального образования Городской округ "Долинский" 9
глава муниципального образования Городской округ "Охинский" 3
Глава муниципального образования городской округ Красноперекопск-Председатель Красноперекопского городского совета 2
Глава Муниципального образования Красноуфимский округ 7
глава муниципального образования муниципальный округ № 54 1
глава муниципального образования муниципальный округ Гражданка 2
глава муниципального образования муниципальный округ Народный 2
глава муниципального образования муниципальный округ Невский округ 1
глава муниципального образования муниципальный округ Пискаревка 1
глава муниципального образования муниципальный округ Правобережный 1
глава муниципального образования муниципальный округ Прометей 2
глава муниципального образования муниципальный округ Ульянка 1
глава муниципального образования поселок Стрельна 1
глава муниципального образования Северо-Курильский городской округ 1
Глава муниципального округа Теплый Стан 1
Глава мэрии Города Биробиджана 3
Глава Наро-Фоминского городского округа 2
Глава Невьянского городского округа 50
Глава Нефтекумского городского округа Ставропольского края 44
Глава Новолялинского городского округа 51
Глава Новоуральского городского округа 15
Глава Одинцовского городского округа Московской области 1
Глава Партизанского городского округа 4
Глава Петропавловск-Камчатского городского округа 19
Глава Полевского городского округа 2
Глава поселения Сосенское в городе Москве 1
глава Прокопьевского муниципального округа 2
Глава Раменского городского округа 4
Глава Режевского городского округа 3
Глава Рузского городского округа 10
Глава Сергиево-Посадского городского округа 135
Глава Серовского городского округа 6
Глава Сосьвинского городского округа 35
глава Среднеканского городского округа 1
Глава Тавдинского городского округа 28
Глава Тайгинского городского округа 24
Глава Талдомского городского округа Московской области 99
глава Тяжинского муниципального округа 2
глава Яшкинского муниципального округа 1
Глазовская городская Дума 1
Глинновская сельская администрация Гордеевского района 4
Глинновский сельский Совет народных депутатов Гордеевского района 4
Горнозаводская городская Дума 7
Горнозаводская городская Дума (недействующий) 7
Городецкая сельская администрация Трубчевского района 6
Городецкий сельский Совет народных депутатов Трубчевского района 4
Городищенская сельская администрация Погарского района 2
Городищенский сельский Совет народных депутатов Погарского района 10
Городская Дума 29
Городская Дума муниципального образования город Новороссийск 30
Городская Дума города Гуково 3
Городская Дума города Дзержинска 1
Городская Дума города Дзержинска Нижегородской облаасти 11
Городская Дума города Дзержинска Нижегородской области 47
Городская Дума города Димитровграда 41
Городская Дума города Донецка 9
Городская Дума города Зверево 2
Городская Дума города Калуги 61
Городская Дума города Каменск-Шахтинский 9
Городская Дума города Каменска-Уральского 33
Городская Дума города Нижнего Новгорода 22
Городская Дума города Нижнего Новгорода Нижегородской области 65
Городская Дума города Новоульяновска 11
Городская Дума города Новочеркасска 8
Городская Дума города Новошахтинск 7
Городская Дума города Ростова-на-Дону 1
городская Дума города Саров 13
городская Дума города Саров Нижегородской области 55
Городская Дума города Таганрога 16
Городская Дума города Ульяновска 58
Городская Дума города Шахты 11
Городская Дума городского округа Вичуга 21
городская Дума городского округа город Арзамас Нижегородской области 60
Городская Дума городского округа город Первомайск Нижегородской области 38
городская Дума городского округа Кинешма 23
Городская Дума городского округа Кохма 12
городская Дума городского округа Тейково 30
Городская Дума городского округа Шуя 31
Городская дума Краснодара 50
Городская Дума муниципального образования "Город Астрахань" 32
Городская Дума муниципального образования "Город Можга" 1
Городская Дума муниципального образования "Город Можга" 1
Городская Дума муниципального образования “Город Коряжма” 8
Городская Дума муниципального образования город Губкинский 26
Городская Дума муниципального образования город Лабытнанги 50
Городская Дума муниципального образования город Муравленко 29
Городская Дума муниципального образования город Новый Уренгой 26
Городская Дума муниципального образования город Ноябрьск 29
Городская Дума муниципального образования город Салехард 53
Городская Дума Петропавловск-Камчатского городского округа 58
Городская Управа (исполнительно - распорядительный орган) городского округа "Город Калуга" 1
Городская Управа города Калуги 298
Городское собрание Сочи 54
городской Совет депутатов Калининграда 42
Городской Совет депутатов Мирного 23
Городской Совет депутатов муниципального образования "Северодвинск" 3
Городской Совет депутатов муниципального образования город Новотроицк 4
Городской Совет МО "Городской округ" г. Назрань 11
Городской Совет МО "Городской округ" г.Карабулак 12
Городской Совет МО "Городской округ" г.Магас 5
Городской Совет МО "Городской округ" г.Малгобек 10
Городской Совет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан 24
Городской Совет Муниципального образования города Набережныем Челны 1
Гремячинская городская Дума 6
Гремячинская городская Дума (недействующий) 2
Гриневская сельская администрация Погарского района 9
Гриневский сельский Совет народных депутатов Погарского района 10
ГСд г. Яровое Алтайского края 7
Гуковская городская Дума 1
Гулевская сельская администрация Клинцовского района 14
Гурьевский окружной Совет депутатов 24
Гущинская сельская администрация Почепского района 9
Гущинский сельский Совет народных депутатов Почепского района 2
Дегтяревская сельская администрация 3
Денисковичская сельская администрация Злынковского района 1
Департамент архитектуры и градостроительства администрации Города Томска 2
Департамент имущественных отношений города Ноябрьска 4
Департамент культуры и молодежной политики города Заречного Пензенской области 4
Департамент образования Администрации муниципального образования город Ноябрьск 3
Департамент образования города Заречного Пензенской области 7
Департамент образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска 2
Департамент образования мэрии города Ярославля 13
Департамент финансов администрации г. Югорска 9
Департамент финансов администрации города Нефтеюганска 5
Департамент финансов администрации города Нижневартовска 3
Департамент финансов администрации Города Томска 7
Департамент финансов Администрации муниципального образования город Ноябрьск 11
департамент финансов Администрации муниципального образования город Салехард 2
Департамент финансов Администрации муниципального образования Надымский район 3
Департамент финансов г. Сургута 13
Десногорский городской Совет 9
Джанкойский городской совет 5
Дивногорский городской Совет депутатов Красноярского края 25
Директор департамента социально-экономического развития города мэрии г. Ярославля 3
Дмитровская сельская администрация Почепского района 9
Дмитровский сельский Совет народных депутатов Почепского района 4
Добриковский сельский Совет народных депутатов Брасовского района Брянской области 1
Добрунская сельская администрация Брянского района 1
Добрянская городская Дума 1
Доманичская сельская администрация Почепского района 10
Доманичский сельский Совет народных депутатов Почепского района 10
Донецкая городская Дума 2
Дубровская сельская администрация Суражского района 1
Дубровский районный Совет народных депутатов 3
Дубровский сельский Совет народных депутатов Суражского района 1
Дума Александровского муниципального округа 22
Дума Анучинского муниципального округа 1
Дума Анучинского муниципального округа Приморского края 9
Дума Анучинского муниципального района 1
Дума Арамильского городского округа 28
Дума Арсеньевского городского округа 47
Дума Артемовского городского округа 69
Дума Артинского городского округа 1
Дума Артинского городского округа 4
Дума Асбестовского городского округа 29
Дума Ачитского городского округа 19
Дума Бардымского муниципального округа 5
Дума Белоярского городского округа 1
Дума Березовского городского округа 16
Дума Березовского муниципального округа 56
Дума Бисертского городского округа 11
Дума Богородского муниципального округа Кировской области 37
Дума Буденновского муниципального округа Ставропольского края 53
Дума Великого Новгорода 49
Дума Верещагинского городского округа 24
Дума Вилючинского городского округа 13
Дума Волотовского муниципального округа 12
Дума Вышневолоцкого городского округа Тверской области 20
Дума г. Ангарска 5
Дума г. Иркутска 43
Дума Гайнского муниципального округа 7
Дума Гайнского муниципального округа Пермского края 3
Дума Гаринского городского округа 10
Дума Георгиевского городского округа 48
Дума Горнозаводского городского поселения 8
Дума Горноуральского городского округа 28
Дума города Бийска Алтайского края 9
Дума города Владивостока 36
Дума города Георгиевска 3
Дума города Кедрового 8
Дума города Невинномысска Ставропольского края 31
Дума города Пятигорска Ставропольского края 34
Дума города Радужный 1
Дума города Соликамск (недействующий) 1
Дума города Томска Томской области 49
Дума города Черемхово 8
Дума города-курорта Ессентуки Ставропольского края 37
Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края 21
Дума города-курорта Кисловодска Ставропольского края 19
Дума городского округа "Город Кизел" 10
Дума городского округа "Город Лесной" 22
Дума городского округа "Город Петровск-Забайкальский" 20
Дума городского округа "Город Чита" 42
Дума городского округа "Поселок Агинское" 24
Дума городского округа Богданович 14
Дума городского округа Большой Камень 22
Дума городского округа Верх-Нейвинский 12
Дума городского округа Верхнее Дуброво 23
Дума городского округа Верхний Тагил 42
Дума городского округа Верхняя Пышма 26
Дума городского округа Верхняя Тура 20
Дума городского округа город Буй Костромской области 19
Дума городского округа город Волгореченск Костромской области 30
Дума городского округа город Галич Костромской области 21
Дума городского округа город Кострома Костромской области 57
Дума городского округа город Мантурово Костромской области 23
Дума городского округа город Шарья Костромской области 25
Дума городского округа Жигулевск 8
Дума городского округа закрытого административно-территориального образования г. Фокино 41
Дума городского округа закрытого административно-территориального образования п. Горный 19
Дума городского округа Заречный 8
Дума городского округа ЗАТО Свободный 29
Дума городского округа Кинель 7
Дума городского округа Краснотурьинск 25
Дума городского округа Красноуральск 10
Дума городского округа Красноуфимск 15
Дума городского округа МО "город Саянск" 24
Дума городского округа Нижняя Салда 20
Дума городского округа Новокуйбышевск 2
Дума городского округа Отрадный 14
Дума городского округа Первоуральск 2
Дума городского округа Ревда 16
Дума городского округа Рефтинский 1
Дума городского округа Спасск-Дальний 12
Дума городского округа Староуткинск 1
Дума городского округа Сухой Лог 13
Дума городского округа Сызрань 20
Дума городского округа Тольятти 13
Дума городского округа Чапаевск 10
Дума городского поселения Верхние Серги 1
Дума городского поселения Пермского края 1
Дума Гремячинского городского округа 4
Дума Гремячинского городского округа 6
Дума Гремячинского городского поселения 6
Дума Дальнегорского городского округа 12
Дума Дальнереченского городского округа 20
Дума Добрянского городского округа 8
Дума Заводоуковского городского округа 9
Дума закрытого административно-территориального образования Циолковский 10
Дума ЗАТО Звёздный 5
Дума ЗАТО Озерный Тверской области 7
Дума ЗАТО Северск 21
Дума ЗАТО Северск Томской области 4
Дума ЗАТО Солнечный Тверской области 4
Дума Зиминского городского МО 13
Дума Ивдельского городского округа 13
Дума Изобильненского городского округа Ставропольского края 33
Дума Ильинского городского округа 20
Дума Ипатовского городского округа Ставропольского края 31
Дума Ирбитского муниципального образования 14
Дума Каменск-Уральского городского округа 29
Дума Каменск-Уральского городского округа 1
Дума Каменского городского округа 22
Дума Камышловского городского округа 26
Дума Карачаевского городского округа 10
Дума Качканарского городского округа 31
Дума Кикнурского муниципального округа Кировской области 26
Дума Кировградского городского округа 23
Дума Кировского городского округа Ставропольского края 31
Дума Кочевского муниципального округа 53
Дума Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края 12
Дума Красновишерского городского округа 3
Дума Красновишерского городского округа 19
Дума Краснокамского городского округа 18
Дума Краснокамского городского поселения 8
Дума Кудымкарского муниципального округа 36
Дума Кушвинского городского округа 2
Дума Лесозаводского городского округа 38
Дума Лысьвенского городского округа 22
Дума Малышевского городского округа 12
Дума Махнёвского муниципального образования 13
дума МО "Ангарский городской округ" 28
Дума МО "город Свирск" 8
Дума МО "город Тулун" 15
Дума МО г. Усолье-Сибирское 21
Дума МО г. Усть-Илимск 22
Дума МО город Когалым 36
Дума МО город Нижневартовск 38
Дума МО город Урай 40
Дума МО город Югорск 27
Дума МО города Братска 28
Дума МО города Лангепаса 50
Дума МО города Мегион 24
Дума МО города Нефтеюганск 30
Дума МО города Нягань 27
Дума МО города Покачи 35
Дума МО города Пыть-Ях 20
Дума МО города Радужный 15
Дума МО города Сургута 43
Дума МО города Ханты-Мансийска 24
Дума муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области 10
Дума муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области 22
Дума муниципального образования Алапаевское 13
Дума муниципального образования г. Черкесска 8
Дума Муниципального образования город Алапаевск 29
Дума Муниципального образования город Алапаевск 1
Дума муниципального образования город Геленджик 34
Дума муниципального образования города Черкесска 4
Дума Муниципального образования Красноуфимский округ 18
Дума Находкинского городского округа 26
Дума Невьянского городского округа 27
Дума Нефтекумского городского округа Ставропольского края 28
Дума Новолялинского городского округа 29
Дума Новоуральского городского округа 34
Дума Нытвенского городского округа 23
Дума Октябрьского городского округа 25
Дума Ординского муниципального округа 24
Дума Осинского городского округа 26
Дума Оханского городского округа 20
Дума Очерского городского округа 41
Дума Партизанского городского округа 3
Дума Пограничного муниципального округа 8
Дума Полевского городского округа 29
Дума Предгорного муниципального округа Ставропольского края 6
Дума Пышминского городского округа 5
Дума Режевского городского округа 3
Дума Санчурского муниципального округа Кировской области 24
Дума Свечинского муниципального округа Кировской области 18
Дума Североуральского городского округа 16
Дума Серовского городского округа 27
Дума Сивинского муниципального округа 13
Дума Солецкого муниципального округа 8
Дума Соликамского городского округа 10
Дума Сосьвинского городского округа 12
Дума Суксунского городского округа 15
Дума Сысертского городского округа 32
Дума Тавдинского городского округа 36
Дума Талицкого городского округа 32
Дума Труновского муниципального округа Ставропольского края 11
Дума Тугулымского городского округа 27
Дума Туринского городского округа 27
Дума Уинского муниципального округа 17
Дума Уссурийского городского округа 28
Дума Ханкайского муниципального округа 26
Дума Ханкайского муниципального округа Приморского края 1
Дума Хвойнинского муниципального округа 8
Дума Хорольского муниципального округа 1
Дума Чайковского городского округа 12
Дума Чайковского городского округа (недействующий) 1
Дума Чердынского городского округа 31
Дума Чернушинского городского округа 17
Дума Чернушинского городского округа Пермского края 1
Дума Чугуевского муниципального округа Приморского края 21
Дума Чугуевского муниципального округа Приморского края 1
Дума Чусовского городского поселения (недействующий) 3
Дума Чусовского городского поселения (недействующий) 1
Дума Шалинского городского округа 35
Дума Шпаковского муниципального округа Ставропольского края 11
Дума Юрлинского муниципального округа 7
Дума Юсьвинского муниципального округа 28
Евпаторийский городской совет 23
Екатеринбургская городская Дума 25
Енисейский городской Совет депутатов Красноярского края 29
Железногорская городская Дума 32
Жирятинский сельский Совет народных депутатов 2
Заборо-Никольский сельский Совет народных депутатов Жуковского раиона 1
Заборско-Никольский сельский совет народных депутатов 1
Заместитель главы администрации города Ставрополя, руководитель комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя 2
Заместитель главы администрации города Ставрополя, руководитель комитета градостроительства администрации города Ставрополя 2
Заместитель главы администрации города Ставрополя, руководитель комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя 5
Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города 5
Заринское городское Собрание депутатов 2
Зверевская городская Дума 1
Зейский городской Совет народных депутатов 4
Злынковский районный Совет народных депутатов 3
Ивайтенская сельская администрация Унечского района 5
Ивайтенский сельский совет народных депутатов Унечского района 4
Ивановская городска Дума 3
Ивановская городская Дума 33
Инкерманский городской Совет 2
Исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления - Администрация города Горно-Алтайска 4
Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны 4
Исполнительный комитет муниципального образования города Казани 204
Исполнительный комитет муниципального образования города Набережные Челны 103
Ишимская городская дума 35
Казанская городская Дума 1
Камышинская городская Дума 15
Канский городской Совет депутатов Красноярского края 11
Касимовская городская Дума муниципального образования - городской округ город Касимов Рязанской области 9
Кемеровский городской Совет народных депутатов 29
Керченский городской совет 23
Керченский городской совет Республики Крым 7
Кирилловская сельская администрация Климовского района 2
Кирово-Чепецкая городская Дума Кировской области 21
Кировская городская Дума 24
Кировская городская Дума 2
Кирсановский городской Совет народных депутатов Тамбовской области 1
Кистёрская сельская администрация Погарского района 3
Кистёрский сельский Совет народных депутутов Погарского района 6
Клинцовская городская администрация 30
Клинцовский городской Совет народных депутатов 14
Ковдорский район Мурманской области 5
Кокинская сельская администрация Выгоничского района 4
Кокинский сельский Совет народных депутатов Выгоничского района 9
Колюдовская сельская администрация Красногорского района 10
комитет жилищно-коммунального хозяйства 2
Комитет культуры и туризма администрации города Нефтеюганска 1
Комитет по архитектуре и градостроительству города Каменска-Уральского 1
комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи 3
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов" 1
комитет по земельным ресурсам и землеустройству 2
комитет по культуре 4
комитет по образованию 10
Комитет по образованию города Барнаула 1
комитет по социальной поддержке населения 2
комитет по строительству, архитектуре и развитию города 3
Комитет по управлению имуществом города Заречного Пензенской области 4
Комитет по управлению имуществом города Каменска-Уральского 15
комитет по управлению муниципальной собственностью 2
Комитет по управлению муниципальной собственностью МО "Тымовский городской округ" 2
Комитет по управлению муниципальным имуществом г.Покачи 5
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Нягани 1
Комитет по управлению муниципальным имуществом Хасынского городского округа 13
комитет по физической культуре и спорту 3
Комитет по физической культуре и спорту города Заречного Пензенской области 1
комитет по финансам, налоговой и кредитной политике 18
Комитет по энергоресурсам и газификации города 1
Комитет физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска 4
Комитет финансов Хасынского городског округа 1
Комитет финансов Хасынского городского округа 3
Комсомольская-на-Амуре городская Дума 15
Контрольно- счетная палата Великого Новгорода 2
Контрольно-счетная палата города Таганрога 2
Контрольно-счётная палата города Ульяновска 1
Контрольно-счетная палата муниципального образования "Город Саратов" 2
Контрольно-счетный орган МО г.Лангепас 3
Коржово-Голубовская сельская администрация Клинцовского района 16
Котельничская городская Дума 22
Котельничская городская Дума Кировской области 5
Краснобродский поселковый Совет народных депутатов 1
Красноперекопский городской совет 27
Краснорогская сельская администрация Почепского района 5
Краснорогский сельский Совет народных депутатов Почепского района 1
Красносельская сельская администрация Выгоничского района 7
Красносельский сельский Совет народных депутатов Выгоничского района 3
Красноярский городской Совет депутатов Красноярского края 33
Кудымкарская городская Дума 9
Кулажский сельский совет народных депутатов 1
Кунгурская городская Дума 25
Курганская городская Дума 28
Курское городское собрание 1
Курчатовская городская Дума города Курчатова Курской области 17
Лакомобудский сельский Совет народных депутатов Климовского района 1
Лакомобудский сельский Совет народных депутатов Климовского района 4
Лебяжинская сельская администрация Центрального района г.Барнаула 1
Лесосибирский городской Совет депутатов Красноярского края 20
Ливенский городской Совет народных депутатов 16
Ливенский районный Совет народных депутатов 1
Липецкий городской Совет депутатов 3
Лопазненская сельская администрация 5
Лопазненский сельский Совет народных депутатов 1
Лопатенская сельская администрация Клинцовского района 17
Лотаковская сельская администрация Красногорского района 10
Льговский городской Совет Депутатов 40
Магаданская городская Дума 43
Макаричская сельская администрация Красногорского района 5
Медведовская сельская администрация Клинцовского района 12
местная администрация 224
местная администрация Андреевского муниципального округа 30
Местная администрация Верхнесадовского муниципального округа 40
Местная администрация внутригородского муниципального образования Балаклавского муниципального округа 16
Местная администрация внутригородского муниципального образования города Севастополя - Нахимовского муниципального округа 4
Местная администрация внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ 39
Местная администрация внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального округа 10
Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой 5
Местная администрация внутригородского мунципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский 1
Местная администрация Гагаринского муниципального округа 9
Местная администрация города Инкерман 10
Местная администрация города Инкермана, внутригородского муниципального образования города Севастополя 1
местная администрация городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики 26
Местная администрация городского округа Нальчик 4
Местная администрация городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики 10
Местная администрация городского округа Прохладный КБР 47
Местная администрация Качинского муниципального округа 4
Местная администрация Ленинский муниципальный округ 3
Местная администрация Ленинского муниципального округа 11
местная администрация муниципального образования город Зеленогорск 2
местная администрация муниципального образования город Колпино 6
местная администрация муниципального образования город Красное Село 1
местная администрация муниципального образования город Кронштадт 6
местная администрация муниципального образования город Ломоносов 9
местная администрация муниципального образования город Петергоф 3
местная администрация муниципального образования город Сестрорецк 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ № 21 16
местная администрация муниципального образования муниципальный округ № 65 3
местная администрация муниципального образования муниципальный округ № 7 10
местная администрация муниципального образования муниципальный округ № 72 25
местная администрация муниципального образования муниципальный округ № 78 2
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Автово 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Академическое 8
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Большая Охта 6
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Васильевский 3
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Гавань 6
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Гагаринское 5
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Горелово 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Гражданка 6
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Дачное 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Звездное 5
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Ивановский 5
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Княжево 20
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Коломяги 9
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Комендантский аэродром 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Комендантский аэродром 8
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Лахта-Ольгино 3
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Литейный округ 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Малая Охта 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Морской 2
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Народный 9
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Невский округ 12
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Новоизмайловское 6
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Обуховский 4
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Оккервиль 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Оккервиль 6
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Остров Декабристов 7
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Пискаревка 17
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Полюстрово 3
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Посадский 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Правобережный 5
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Прометей 4
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Ржевка 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Сампсониевское 4
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Семеновский 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Сенной округ 7
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Смольнинское 2
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Сосновское 8
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Ульянка 3
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Урицк 26
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Шувалово-Озерки 1
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Юго-Запад 12
местная администрация муниципального образования муниципальный округ Юнтолово 6
местная администрация муниципального образования поселок Левашово 1
местная администрация муниципального образования поселок Лисий Нос 1
местная администрация муниципального образования поселок Металлострой 8
местная администрация муниципального образования поселок Молодежное 4
местная администрация муниципального образования поселок Парголово 12
местная администрация муниципального образования поселок Песочный 1
местная администрация муниципального образования поселок Саперный 1
местная администрация муниципального образования поселок Серово 10
местная администрация муниципального образования поселок Стрельна 8
местная администрация муниципального образования поселок Стрельна 1
местная администрация муниципального образования поселок Тярлево 4
местная администрация муниципального образования поселок Усть-Ижора 33
местная администрация муниципального образования поселок Шушары 24
Местная администрация сельского поселения Звёздный Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики 2
Местная администрация сельского поселения Нижний Чегем Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики 1
Местная администрация сельского поселения Хушто-Сырт Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики 2
Местная администрация Терновского муниципального округа 30
Минусинский городской Совет депутатов Красноярского края 19
Мирнинская сельская администрация Гордеевского района 5
Мирнинский Совет народных депутатов Гордеевского района 2
Митьковская сельская администрация Климовского района 3
Митьковский сельский Совет народных депутатов Климовского района 2
Михайловская городская Дума 35
Морачевская сельская администрация Жирятинского района 5
Морачевский сельский Совет народных депутатов 3
Московская сельская администрация Почепского района 8
Московский сельский Совет народных депутатов Почепского района 4
Мохоновский сельский Совет народных депутатов Стародубского района 1
Муниципалитет г. Ярославля 13
Муниципалитет города Ярославля 12
Муниципалитет городского округа город Ярославль 9
Муниципальное казенное учреждение контрольно-счетная палата города Симферополя 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Молжаниновское в городе Москве 1
Муниципальное Собрание ЗАТО поселок Светлый 25
Муниципальный орган управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа 25
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ №21 1
Муниципальный совет г. Воронежа 2
Муниципальный совет МО МО Семеновский 2
муниципальный совет муниципального образования город Зеленогорск 11
муниципальный совет муниципального образования город Колпино 14
муниципальный совет муниципального образования город Красное Село 10
муниципальный совет муниципального образования город Кронштадт 15
Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов 12
муниципальный совет муниципального образования город Павловск 14
муниципальный совет муниципального образования город Петергоф 24
муниципальный совет муниципального образования город Пушкин 5
муниципальный совет муниципального образования город Сестрорецк 2
Муниципальный Совет Муниципального образования Коломяги 1
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ № 15 13
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ № 21 9
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ № 54 10
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ № 65 5
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ № 65 1
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ № 7 8
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ № 72 12
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ № 78 6
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Автово 7
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ 1
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Академическое 17
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Балканский 2
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Большая Охта 8
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Васильевский 13
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Гавань 9
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Гавань 1
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Гагаринское 12
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Георгиевский 1
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Горелово 5
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Гражданка 14
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Дачное 14
Муниципальный совет Муниципального образования Муниципальный округ Звездное 9
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Ивановский 8
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Измайловское 10
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Княжево 3
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Коломна 1
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Коломяги 22
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Комендантский аэродром 12
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Красненькая речка 2
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Кронверкское 3
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Лахта-Ольгино 8
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Малая Охта 12
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Морские ворота 11
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Морской 3
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Московская застава 1
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Народный 25
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Невская застава 4
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Невский округ 7
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Новоизмайловское 8
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Обуховский 10
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Оккервиль 21
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Пискаревка 8
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Полюстрово 10
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Посадский 2
Муниципальный Совет Муниципального образования Муниципальный округ Правобережный 7
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Прометей 15
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Ржевка 4
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Рыбацкое 4
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Сампсониевское 13
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Светлановское 3
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Северный 17
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Семеновский 5
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Сенной округ 13
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Сергиевское 5
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Смольнинское 5
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Сосновское 8
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Урицк 15
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Финляндский округ 19
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Шувалово-Озерки 6
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Юго-Запад 10
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Южно-Приморский 3
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Юнтолово 7
Муниципальный совет муниципального образования поселок Александровская 1
муниципальный совет муниципального образования поселок Комарово 2
муниципальный совет муниципального образования поселок Левашово 2
Муниципальный Совет муниципального образования поселок Лисий нос 1
муниципальный совет муниципального образования поселок Металлострой 8
Муниципальный совет муниципального образования поселок Молодежное 11
муниципальный совет муниципального образования поселок Песочный 3
муниципальный совет муниципального образования поселок Репино 8
муниципальный совет муниципального образования поселок Саперный 7
муниципальный совет муниципального образования поселок Серово 10
Муниципальный совет муниципального образования поселок Смолячково 4
муниципальный совет муниципального образования поселок Стрельна 28
муниципальный совет муниципального образования поселок Тярлево 7
муниципальный совет муниципального образования поселок Усть-Ижора 9
муниципальный совет муниципального образования поселок Ушково 2
муниципальный совет муниципального образования поселок Шушары 16
Мценский городской Совет народных депутатов 8
Мылинский сельский Совет народных депутатов Карачевского района 1
Мэр г. Иркутска 2
Мэр города Аргун 5
Мэр города Казани 2
Мэр города Магадана 1
Мэр города Набережные Челны 5
Мэр города Улан-Удэ 1
Мэр ЗАТО Северск 2
мэрия города 1
Мэрия города Аргун 1
Мэрия города Аргун 1
Мэрия Города Биробиджана 195
мэрия города Магадана 131
Мэрия города Новосибирска 173
Мэрия города Череповца 119
Мэрия города Ярославля 67
Мэрия муниципального образования г. Черкесска 47
Назаровский городской Совет депутатов Красноярского края 24
Найтоповичская сельская администрация Унечского района 18
Найтоповичский сельский Совет народных депутатов Унечского района 4
Научногородокская сельская администрация 2
Начальник департамента образования города Ноябрьска 4
начальник управления культуры Администрации муниципального образования город Ноябрьск 3
начальник управления по делам семьи и молодежи Администрации муниципального образования город Ноябрьск 2
начальник управления по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования город Ноябрьск 4
Начальник Управления регулирования цен и тарифов 4
начальник управления социальной защиты населения Администрации муниципального образования город Ноябрьск 1
Начальник Управления экономики администрации городского округа город Кострома Костромской области 17
Не указан 24
Невдольский сельский Совет народных депутатов Суземского района 1
Нелидовская городская Дума Тверской области 5
Нивнянская сельская администрация 3
Нижнетагильская городская Дума 24
Новоалтайское городское Собрание депутатов Алтайского края 5
Нововоронежская городская Дума городского округа город Нововоронеж Воронежской области 22
Новодарковичская сельская администрация Брянского района 2
Новозыбковская городская администрация 18
Новозыбковский городской Совет народных депутатов 18
Новокузнецкий городской Совет народных депутатов 47
Новопогощенская сельская администрация Суземского района 9
Новопогощенский сельский Совет народных депутатов Суземского района 3
Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики 27
Новоямский сельский Совет народных депутатов Севского района 4
Норильский городской Совет депутатов 1
Норильский городской Совет депутатов Красноярского края 35
Обнинское городское Собрание городского округа "Город Обнинск" 11
Овчинская сельская администрация 4
окружного Совет депутатов "Гурьевского городского округа" 1
Окружной Совет депутатов муниципального образования "Ладушкинский городской округ" 33
окружной Совет депутатов 12
окружной Совет депутатов МО "Светловский городской округ" 32
Окружной Совет депутатов муниципального образования "Багратионовский городской округ" 21
Окружной Совет депутатов муниципального образования "Балтийский городской округ" 43
Окружной Совет депутатов муниципального образования "Балтийский городской округ" 1
окружной Совет депутатов муниципального образования "Гусевский городской округ" 34
Окружной Совет депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" 22
окружной Совет депутатов муниципального образования "Мамоновский городской округ" 45
окружной Совет депутатов муниципального образования "Озерский городской округ" 21
Окружной Совет депутатов муниципального образования "Светлогорский городской округ" 22
Окружной Совет депутатов муниципального образования "Славский городской округ" 13
Окружной Совет депутатов муниципального образования "Советсткий городской округ" 33
Окружной совет депутатов муниципального образования "Черняховский городской округ" 27
Окружной Совет депутатов Пионерского городского округа 22
Оленегорский городской Совет 1
Омский городской Совет 56
Омский городской Совет. 2
орган местного самоуправления "Комитет по архитектуре и градостроительству города Каменска-Уральского" 8
орган местного самоуправления "Управление культуры города Каменска-Уральского" 4
орган местного самоуправления "Управление образования Каменск-Уральского городского округа" 4
орган местного самоуправления "Управление образования города Каменска-Уральского" 24
орган местного самоуправления-"Управление по физической культуре и спорту города Каменска-Уральского" 5
Орловский городской Совет народных депутатов 34
Орменский сельский Совет народных депутатов Выгоничского района 1
Орменский сельский Совет народных депутатов Выгоничского района 1
Орский городской совет депутатов 1
Осташковская городская Дума Тверской области 16
Отдел финансов и экономики администрации муниципального образования "Город Кедровый" 1
Павловская сельская администрация Унечского района 10
Павловский сельский Совет народных депутатов Унечского района 3
Пензенская городская Дума 34
Первомайская сельская администрация Клинцовского района 11
Первомайская сельская администрация Почепского района 4
Первомайский сельский Совет народных депутатов Почепского района 1
Первоуральская городская Дума 32
Перелазская сельская администрация Красногорского района 4
Переславль-Залесская Городская Дума 9
Пермская городская Дума 126
Песоченский сельский Совет народных депутатов Карачевского района 2
Петровобудская сельская администрация Брянского района Брянской области 5
Петрозаводский городской Совет 1
Пировский окружной Совет депутатов Красноярского края 2
Погарский районный Совет народных депутатов 7
Погребская сельская администрация Брасовского района 5
Польниковская сельская администрация Почепского района 8
Посудичская сельская администрация Погарского района 2
Почепский районный Совет народных депутатов 13
Председатель городской Думы города Дзержинска Нижегородской области 1
Председатель Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги 1
Председатель Городской Думы муниципального образования город Ноябрьск 3
Председатель городской Думы-глава города Азова 2
Председатель Думы г. Нефтеюганск 8
Председатель Думы г. Нижневартовск 4
Председатель Думы г.Покачи 4
Председатель Думы города Ессентуки 2
Председатель Думы города Радужный 2
Председатель Думы города Югорска 4
Председатель Думы Изобильненского городского округа 7
Председатель Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края 4
Председатель Думы Кировского городского округа Ставропольского края 2
Председатель Думы МО города Лангепас 4
Председатель Думы МО города Мегион 3
Председатель Думы МО города Пыть-Ях 2
Председатель Думы МО города Урай 4
Председатель Контрольно-ревизионной комиссии Тавдинского гордского округа 4
председатель Контрольно-счетной палаты города Ставрополя 1
Председатель Симферопольского городского совета 3
председатель Собрания МО "Холмский городской округ" 5
председатель Совета Андроповского муниципального округа Ставропольского края 1
Председатель Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края 1
председатель Совета Левокумского муниципального округа Ставропольского края 13
Председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов 5
Председеталь Симферопольского городского совета 1
Представительное Собрание Вологодского муниципального района 1
представительный орган МО Курильского городского округа 10
представительный орган МО " Невельский городской округ" 18
представительный орган МО Корсаковский городской округ 11
представительный орган муниципального образования "Городской округ Ногликский" 9
представительный орган муниципального образования "Южно-Курильский городской округ" 16
представительный орган муниципального образования Александровск-Сахалинский район 12
представительный орган муниципального образования Анивский городской округ 31
представительный орган муниципального образования Городской округ "Александровск-Сахалинский район" 3
представительный орган муниципального образования Городской округ "Город Южно-Сахалинск" 122
представительный орган муниципального образования Городской округ "Долинский" 23
представительный орган муниципального образования Городской округ "Ногликский" 8
представительный орган муниципального образования Городской округ "Охинский" 18
представительный орган муниципального образования Городской округ "Смирныховский" 18
представительный орган муниципального образования Макаровский городской округ 12
представительный орган муниципального образования Невельский городской округ 10
представительный орган муниципального образования Поронайский городской округ 8
представительный орган муниципального образования Северо-Курильский городской округ 13
представительный орган муниципального образования Томаринский городской округ 24
представительный орган муниципального образования Тымовский городской округ 10
представительный орган муниципального образования Углегорский городской округ 24
представительный орган муниципального образования Холмский городской округ 20
Прокопьевский городской Совет народных депутатов 36
Псковская городская Дума 40
Райчихинский городской Совет народных депутатов 10
Рассказовский городской Совет народных депутатов Тамбовской области 9
Ревдинская районная Дума 1
Ревенский сельский Совет народных депутатов Карачевского района 1
Режевская Дума 10
Речицкая сельская администрация Почепского района 6
Речицкий сельский Совет народных депутатов Почепского района 6
Решение Совета внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовский муниципальный округ 8
Ржевская городская Дума Тверской области 12
Рогнединский поселковый Совет народных депутатов 1
Рогнединский районный Совет народных депутатов 2
Рожновская сельская администрация Клинцовского района 12
Ростовская-на-Дону городская Дума 12
Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края 7
Руководитель комитета образования администрации города Ставрополя 3
Руководитель комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ставрополя 3
Руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя 1
Руководитель комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя 6
Руководитель комитета физической культуры и спорта администрации города Ставрополя 3
Рябчинский сельский Совет народных депутатов Дубровского района 2
Рязанская городская Дума городского округа - город Рязань Рязанской области 41
Сакский городской совет 13
Свободненский городской Совет народных депутатов 19
Свободненский районный Совет народных депутатов 3
Северобайкальский городской Совет депутатов 1
Севский районный Совет народных депутатов 1
Селецкая сельская администрация Трубчевского района 7
Селецкий сельский Совет народных депутатов Трубчевского района 1
Сельская администрация МО "Тюнинское сельское поселение" Рогнединского района Брянской области 1
Сельская администрация МО "Федоровское сельское поселение" Рогнединского района 1
Семецкая сельская администрация Почепского района 3
Семецкий сельский Совет народных депутатов Почепского района 1
Семячковская сельская администрация Трубчевского района 1
Сетоловская сельская администрация Почепского района 14
Сетоловский сельский Совет народных депутатов Почепского района 2
Симферопольский городкой совет 3
Симферопольский городской совет 33
Синезерская сельская администрация Навлинского района 3
Славгородское городское Собрание депутатов Алтайского 4
Слободская городская Дума Кировской области 22
Смолевичская сельская администрация Клинцовского района 23
Смоленский городской Совет 15
Смотровобудская сельская администрация Клицовского района 11
Собрание депутатов Верхнеуфалейского городского округа 31
Собрание депутатов города Алатыря Чувашской Республики 11
Собрание депутатов города Канаш Чувашской Республики 20
Собрание депутатов города Шумерля Чувашской Республики 29
Собрание депутатов городского округа "Город Волжск" 14
Собрание депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" 10
Собрание депутатов городского округа "Город Козьмодемьянск" Республики Марий Эл 18
Собрание депутатов ЗАТО Михайловский 9
Собрание депутатов ЗАТО Первомайский Кировской области 29
Собрание депутатов ЗАТО Шиханы 1
Собрание депутатов Златоустовского городского округа 47
Собрание депутатов Карабашского городского округа 23
Собрание депутатов Копейского городского округа 45
Собрание депутатов Кыштымского городского округа 24
Собрание депутатов Локомотивного городского округа 25
Собрание депутатов Магнитогорского городского округа 37
Собрание депутатов Магнитогорского городского округа - Магнитогорское городское Собрание депутатов 33
Собрание депутатов Миасского городского округа 58
Собрание депутатов МО "Хасавюртовский район" 1
Собрание депутатов МО рабочий поселок Волово Воловского района 1
Собрание депутатов МО рабочий поселок Новогуровский 10
Собрание депутатов МО Славный 3
Собрание депутатов МО Славный 1
Собрание депутатов муниципального образования "Котлас" 9
Собрание депутатов муниципального образования города Шиханы Саратовской области 21
Собрание депутатов Николаевского сельского поселения 1
Собрание депутатов Озерского городского округа 57
Собрание депутатов Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской области 1
Собрание депутатов Пристенского сельсовета Пристенского района Курской области 1
Собрание депутатов Снежинского городского округа 23
Собрание депутатов Сосновского муниципального района 1
Собрание депутатов Трехгорного городского округа - Собрание депутатов города Трехгорного 20
Собрание депутатов Троицкого городского округа - Собрание депутатов города Троицка 15
Собрание депутатов Усть-Катавского городского округа 24
Собрание депутатов Чебаркульского городского округа 8
Собрание депутатов Чебаркульского муниципального района 1
Собрание депутатов Южноуральского городского округа 17
Собрание муниципального образования "Анивский городской округ" 1
Собрание представителей г. Заречного Пензенской области 29
Собрание представителей города Кузнецка 26
Собрание представителей МО Суворовский район 2
Собрание представителей МО Тепло-Огаревский район 1
Собрание представителей муниципального образования город Владикавказ РСО-Алания 14
Собрание представителей Ольского городского округа 23
Собрание представителей Омсукчанского городского округа 17
Собрание представителей Северо-Эвенского городского округа 3
Собрание представителей Среднеканского городского округа 19
Собрание представителей Сусуманского городского округа 14
Собрание представителей Тенькинского городского округа 16
Собрание представителей Хасынского городского округа 27
Собрание представителей Ягоднинского городского округа 11
Собрание Углегорского городского округа 1
Собрания депутатов МО город Донской 12
Совет депутатов муниципального округа Ховрино 5
Совет Андреевского муниципального округа 37
Совет Андроповского муниципального округа Ставропольского края 10
Совет Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края 9
Совет Балаклавского муниципального округа 3
Совет Верхнесадовского муниципального округа 18
Совет Верхнесадовского муниципального округа города Севастополя 11
Совет внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального округа 14
Совет Гагаринского муниципального округа 20
Совет города Лермонтова Ставропольского края 25
Совет городского округа "Город Нарьян-Мар" 11
Совет городского округа город Агидель Республики Башкортостан 51
Совет городского округа город Кумертау Республики Башкортостан 33
Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан 12
Совет городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 42
Совет городского округа город Салават Республики Башкортостан 30
Совет городского округа город Сибай Республики Башкортостан 8
Совет городского округа город Стерлитамак 7
Совет городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан 24
Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан 35
Совет городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан 22
Совет Грачевского муниципального округа Ставропольского края 27
Совет депутатов 2
Совет депутатов Александровского муниципального округа Ставропольского края 6
Совет депутатов Алексеевского городского округа 13
Совет депутатов Арзгирского муниципального округа Ставропольского края 16
Совет депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края 34
Совет депутатов Богородского городского округа 25
Совет депутатов Валуйского городского округа 17
Совет депутатов города Абазы 9
Совет депутатов города Абакан 23
Совет депутатов города Апатиты с подведомственной территорией 41
Совет депутатов города Бердска 27
Совет депутатов города Искитима Новосибирской области 20
Совет депутатов города Кировска с подведомственной территорией 9
Совет депутатов города Мончегорск 11
Совет депутатов города Мурманска 19
Совет депутатов города Новосибирск 1
Совет депутатов города Новосибирска 26
Совет депутатов города Оби Новосибирской области 13
Совет депутатов города Оленегорск с подведомственной территорией 13
Совет депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией 11
Совет депутатов города Сорска 11
Совет депутатов города Черногорска 16
Совет депутатов городского округа "Город Северобайкальск" 10
Совет депутатов городского округа Анадырь Чукотского автономного округа 3
Совет депутатов Городского округа Балашиха 23
Совет депутатов городского округа Бронницы 14
Совет депутатов городского округа Власиха 9
Совет депутатов городского округа Воротынский Нижегородской области 44
Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области 30
Совет депутатов городского округа город Бор Нижегородской области 63
Совет депутатов городского округа город Выкса 24
Совет депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области 18
Совет депутатов городского округа город Елец 3
Совет депутатов городского округа город Кулебаки 10
Совет депутатов городского округа город Кулебаки Нижегородской области 26
Совет депутатов городского округа город Чкаловск Нижегородской области 34
Совет депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области 35
Совет депутатов городского округа Дзержинский 20
Совет депутатов городского округа Долгопрудный 24
Совет депутатов городского округа Домодедово 19
Совет депутатов городского округа Дубна 31
Совет депутатов городского округа Егорьевск Московской области 26
Совет депутатов городского округа Жуковский 1
Совет депутатов городского округа Жуковский 18
Совет депутатов городского округа закрытого административно - территориального образования Сибирский Алтайского края 15
Совет депутатов городского округа Зарайск Московской области 30
Совет депутатов городского округа Звездный городок 14
Совет депутатов городского округа Ивантеевка 24
Совет депутатов городского округа Истра 18
Совет депутатов Городского округа Кашира 27
Совет депутатов городского округа Клин 31
Совет депутатов городского округа Королев 16
Совет депутатов городского округа Котельники 14
Совет депутатов городского округа Красноармейск 2
Совет депутатов городского округа Красногорск. 34
Совет депутатов городского округа Краснознаменск 20
Совет депутатов городского округа Лобня 19
Совет депутатов городского округа Лосино-Петровский 24
Совет депутатов городского округа Луховицы Московской области 16
Совет депутатов городского округа Лыткарино 27
Совет депутатов городского округа Люберцы 6
Совет депутатов городского округа Мытищи 29
Совет депутатов городского округа Мытищи 1
Совет депутатов городского округа Навашинский Нижегородской области 32
Совет депутатов городского округа Озёры 12
Совет депутатов Городского округа Павловский Посад 25
Совет депутатов городского округа Певек 8
Совет депутатов городского округа Перевозский 2
Совет депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области 30
Совет депутатов Городского округа Подольск 1
Совет депутатов Городского округа Подольск 29
Совет депутатов городского округа Протвино 12
Совет депутатов городского округа Пущино 20
Совет депутатов городского округа Реутов 21
Совет депутатов городского округа Рошаль 2
Совет депутатов городского округа Саранск Республики Мордовия 7
Совет депутатов городского округа Семеновский Нижегородской области 28
Совет депутатов городского округа Серебряные Пруды 38
Совет депутатов городского округа Серпухов 25
Совет депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области 43
Совет депутатов городского округа Солнечногорск 24
Совет депутатов городского округа Ступино 47
Совет депутатов городского округа Троицк в городе Москве 13
Совет депутатов городского округа Фрязино 16
Совет депутатов городского округа Химки 15
Совет депутатов городского округа Черноголовка 31
Совет депутатов городского округа Чехов 30
Совет депутатов городского округа Шатура 12
Совет депутатов городского округа Шаховская 10
Совет депутатов городского округа Щёлково Московской области 14
Совет депутатов городского округа Щербинка 6
Совет депутатов городского округа Эгвекинот 7
Совет депутатов городского округа Электрогорск 24
Совет депутатов городского округа Электросталь 25
Совет депутатов городского окуруга Молодежный 2
Совет депутатов Грайворонского городского округа 25
Совет депутатов Губкинского городского округа Белгородской области 15
Совет депутатов Дмитровского городского округа 12
Совет депутатов ЗАТО Александровск 9
Совет депутатов ЗАТО г. Заозерск 5
Совет депутатов ЗАТО город Железногорск Красноярского края 27
Совет депутатов ЗАТО город Зеленогорск Красноярского края 9
Совет депутатов ЗАТО город Островной 9
Совет депутатов ЗАТО город Североморск 6
Совет депутатов ЗАТО поселок Видяево 6
Совет депутатов ЗАТО поселок Солнечный Красноярского края 18
Совет депутатов Ковдорского района 23
Совет депутатов Коломенского городского округа Московской области 23
Совет депутатов Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края 56
Совет депутатов Ленинского городского округа 37
Совет депутатов Минераловодского городского округа 32
Совет депутатов Можайского городского округа 33
Совет депутатов муниципальнго округа Солнцево 1
Совет депутатов муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области 2
Совет депутатов муниципального образования город Медногорск 1
Совет депутатов муниципального образования "Гвардейский городской округ" 22
Совет депутатов муниципального образования "Город Северобайкальск" 2
Совет депутатов муниципального образования "Краснознаменский городской округ" 21
Совет депутатов муниципального образования "Нестеровский городской округ" 21
Совет депутатов муниципального образования "Полесский городской округ" 30
Совет депутатов муниципального образования "Правдинский городской округ" 24
Совет депутатов муниципального образования "Янтарный городской округ" 32
Совет депутатов муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области 17
Совет депутатов муниципального образования город Бугуруслан Оренбургской области 2
Совет депутатов муниципального образования город Бузулук 12
Совет депутатов муниципального образования город Медногорск Оренбургской области 19
Совет депутатов муниципального образования город Новотроицк 16
Совет депутатов муниципального образования город Оренбург 27
Совет депутатов муниципального образования город Орск 2
Совет депутатов муниципального образования город Саяногорск 16
Совет депутатов муниципального образования город Сорочинск 20
Совет депутатов муниципального образования поселок городского типа Комаровский (ЗАТО) 1
Совет депутатов муниципального образования Ясненский городской округ Оренбургской области 2
Совет депутатов муниципального округа Дмитровский 4
Совет депутатов муниципального округа Нагорный 2
Совет депутатов муниципального округа Алексеевский 3
Совет депутатов муниципального округа Алтуфьевский 4
Совет депутатов муниципального округа Арбат 3
Совет депутатов муниципального округа Бабушкинский 6
Совет депутатов муниципального округа Басманный 1
Совет депутатов муниципального округа Беговой 4
Совет депутатов муниципального округа Бескудниковский 1
Совет депутатов муниципального округа Бибирево 1
Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное 3
Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Западное 3
Совет депутатов муниципального округа Богородское 1
Совет депутатов муниципального округа Братеево 4
Совет депутатов муниципального округа Бутырский 1
Совет депутатов муниципального округа Вешняки 1
Совет депутатов муниципального округа Внуково в городе Москве 1
Совет депутатов муниципального округа Восточное Дегунино 2
Совет депутатов муниципального округа Восточное Измайлово 1
Совет депутатов муниципального округа Восточный 2
Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино 4
Совет депутатов муниципального округа Гагаринский 1
Совет депутатов муниципального округа Головинский 2
Совет депутатов муниципального округа Гольяново 2
Совет депутатов муниципального округа Даниловский 3
Совет депутатов муниципального округа Донской 3
Совет депутатов муниципального округа Дорогомилово в городе Москве 2
Совет депутатов муниципального округа Замоскворечье в городе Москве 1
Совет депутатов муниципального округа Западное Дегунино 2
Совет депутатов муниципального округа Зябликово 8
Совет депутатов муниципального округа Ивановское 2
Совет депутатов муниципального округа Измайлово 2
Совет депутатов муниципального округа Капотня 2
Совет депутатов муниципального округа Коньково 1
Совет депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский 2
Совет депутатов муниципального округа Котловка 6
Совет депутатов муниципального округа Красносельский 18
Совет депутатов муниципального округа Крылатское 2
Совет депутатов муниципального округа Крюково в городе Москве 2
Совет депутатов муниципального округа Куркино 6
Совет депутатов муниципального округа Левобережный 2
Совет депутатов муниципального округа Лефортово 8
Совет депутатов муниципального округа Лианозово 4
Совет депутатов муниципального округа Ломоносовский 8
Совет депутатов муниципального округа Лосиноостровский 1
Совет депутатов муниципального округа Люблино 1
Совет депутатов муниципального округа Марфино 1
Совет депутатов муниципального округа Марьина роща 4
Совет депутатов муниципального округа Марьино 4
Совет депутатов муниципального округа Метрогородок 3
Совет депутатов муниципального округа Можайский 3
Совет депутатов муниципального округа Молжаниновский в городе Москве 4
Совет депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово 4
Совет депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники 2
Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон 2
Совет депутатов муниципального округа Некрасовка в городе Москве 1
Совет депутатов муниципального округа Нижегородский 3
Совет депутатов муниципального округа Ново-Переделкино 9
Совет депутатов муниципального округа Новогиреево 1
Совет депутатов муниципального округа Новокосино в городе Москве 4
Совет депутатов муниципального округа Обручевский 1
Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное 2
Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное 4
Совет депутатов муниципального округа Останкинский 3
Совет депутатов муниципального округа Отрадное 3
Совет депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское 2
Совет депутатов муниципального округа Перово 5
Совет депутатов муниципального округа Печатники 1
Совет депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево 3
Совет депутатов муниципального округа Преображенское 3
Совет депутатов муниципального округа Пресненский 4
Совет депутатов муниципального округа Проспект Вернадского 1
Совет депутатов муниципального округа Ростокино 1
Совет депутатов муниципального округа Рязанский 4
Совет депутатов муниципального округа Савелки 2
Совет депутатов муниципального округа Савеловский 7
Совет депутатов муниципального округа Северное Бутово 6
Совет депутатов муниципального округа Северное Измайлово 6
Совет депутатов муниципального округа Северное Медведково 1
Совет депутатов муниципального округа Северное Тушино 2
Совет депутатов муниципального округа Северный 4
Совет депутатов муниципального округа Силино 1
Совет депутатов муниципального округа Сокол 6
Совет депутатов муниципального округа Соколиная гора 5
Совет депутатов муниципального округа Сокольники 4
Совет депутатов муниципального округа Старое Крюково 4
Совет депутатов муниципального округа Строгино 6
Совет депутатов муниципального округа Таганский 3
Совет депутатов муниципального округа Тверской 3
Совет депутатов муниципального округа Текстильщики 4
Совет депутатов муниципального округа Теплый Стан 4
Совет депутатов муниципального округа Тимирязевский 1
Совет депутатов муниципального округа Фили-Давыдково 2
Совет депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники в городе Москве 2
Совет депутатов муниципального округа Царицыно 4
Совет депутатов муниципального округа Черемушки 3
Совет депутатов муниципального округа Чертаново Северное 2
Совет депутатов муниципального округа Чертаново Центральное 11
Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное 6
Совет депутатов муниципального округа Щукино в городе Москве 1
Совет депутатов муниципального округа Южное Бутово 7
Совет депутатов муниципального округа Южное Медведково 3
Совет депутатов муниципального округа Южное Тушино 4
Совет депутатов муниципального округа Южнопортовый 8
Совет депутатов муниципального округа Якиманка 2
Совет депутатов муниципального округа Ярославский 1
Совет депутатов муниципального округа Ясенево 4
Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа 24
Совет депутатов Неманского городского округа 28
Совет депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края 20
Совет депутатов Новооскольского городского округа 20
Совет депутатов Одинцовского городского округа 23
Совет депутатов Орехово-Зуевского городского округа 32
Совет депутатов Петровского городского округа Ставропольского края 36
Совет депутатов Печенгского муниципального округа Мурманской области 21
Совет депутатов поселения "Мосрентген" 10
Совет депутатов поселения Внуковское в городе Москве 2
Совет депутатов поселения Вороновское 6
Совет депутатов поселения Воскресенское 8
Совет депутатов поселения Десеновское 4
Совет депутатов поселения Киевский 7
Совет депутатов поселения Кленовское 1
Совет депутатов поселения Краснопахорское 4
Совет депутатов поселения Марушкинское 3
Совет депутатов поселения Михайлово-Ярцевское 19
Совет депутатов поселения Московский 3
Совет депутатов поселения Первомайское 6
Совет депутатов поселения Роговское 9
Совет депутатов поселения Рязановское 9
Совет депутатов поселения Сосенское 6
Совет депутатов поселения Филимонковское 3
Совет депутатов поселения Щаповское в городе Москве 5
Совет депутатов поселка Кедровый Красноярского края 11
Совет депутатов поселка Молодежный 2
Совет депутатов Провиденского городского округа 4
Совет депутатов Провиденского городского округа 3
Совет депутатов Пушкинского городского округа 48
Совет депутатов рабочего поселка Кольцово 22
Совет депутатов Раменского городского округа 35
Совет депутатов Рузского городского округа 23
Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа 35
Совет депутатов Советского городского округа Ставропольского края 13
Совет депутатов Сосновоборского городского округа Ленинградской области 31
Совет депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области 27
Совет депутатов Степновского муниципального округа Ставропольского края 8
Совет депутатов Талдомского городского округа Московской области 19
Совет депутатов Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области 1
Совет депутатов Шебекинского городского округа 21
Совет депутатов Яковлевского городского округа 14
Совет Качинского муниципального округа 20
Совет Костомукшского городского округа 34
Совет Курского муниципального округа Ставропольского края 1
Совет Левокумского муниципального округа Ставропольского края 51
Совет Ленинского муниципального округа города Севастополя 17
Совет местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики 8
Совет местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики 7
СОВЕТ МО "ГОРОД ИНТА" 1
СОВЕТ МО ГО "ВОРКУТА" 20
СОВЕТ МО ГО "ВУКТЫЛ" 24
СОВЕТ МО ГО "ИНТА" 45
СОВЕТ МО ГО "СЫКТЫВКАР" 51
СОВЕТ МО ГО "УСИНСК" 16
СОВЕТ МО ГО "УХТА" 48
Совет муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области" 28
Совет муниципального образования город Анапа 24
Совет муниципального образования город Горячий Ключ 25
Совет народных депутатов Беловского городского округа 47
Совет народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа 22
Совет народных депутатов Беловского городского округа 1
Совет народных депутатов Березовского городского округа 40
Совет народных депутатов город Радужный (ЗАТО) Владимирской области 16
Совет народных депутатов города Владимира Владимирской области 7
Совет народных депутатов города Новозыбкова 1
Совет народных депутатов города Почепа 7
Совет народных депутатов города Сельцо 7
Совет народных депутатов города Стародуба 13
Совет народных депутатов города Сураж 1
Совет народных депутатов города Трубчевска 3
Совет народных депутатов города Фокино 18
Совет народных депутатов Гурьевского муниципального округа 2
Совет народных депутатов Ижморского муниципального округа 16
Совет народных депутатов Калтанского городского округа 24
Совет народных депутатов Кемеровского муниципального округа 3
Совет народных депутатов Киселевского городского округа 32
Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа 37
Совет народных депутатов Краснобродского городского округа 22
Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа 28
Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа 60
Совет народных депутатов Междуреченского городского округа 15
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Адыгейск" 2
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" 1
Совет народных депутатов Мысковского городского округа 47
Совет народных депутатов округа Муром 1
Совет народных депутатов Осинниковского городского округа 36
Совет народных депутатов пгт Кокоревка Суземского района 2
Совет народных депутатов Полысаевского городского округа 33
Совет народных депутатов поселка Погар 2
Совет народных депутатов поселка Рамасуха Почепского района 2
Совет народных депутатов Прокопьевского муниципального округа 76
Совет народных депутатов Промышленновского муниципального округа 24
Совет народных депутатов рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс 8
Совет народных депутатов Тайгинского городского округа 27
Совет народных депутатов Топкинского муниципального округа 40
Совет народных депутатов Чебулинского муниципального округа 28
Совет народных депутатов Юргинского муниципального округа 40
Совет народных депутатов Яшкинского муниципального округа 1
Совет Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края 14
Совет Петрозаводского городского округа 22
Совет Терновского муниципального округа 9
Совет Туркменского муниципального округа Ставропольского края 13
Совет Шуйского муниципального района 1
Соликамская городская Дума 11
Соликамская городская Дума (недействующий) 4
Сорочинский городской Совет 1
Сосновоборский городской Совет депутатов Красноярского края 15
Социальное управление города Пензы 4
Спиридоновобудский сельский Совет народных депутатов Злынковского района 1
Ставропольская городская Дума 1
Ставропольская городская Дума 47
Старогутнянская сельская администрация Унечского района 10
Старогутнянский сельский Совет народных депутатов Унечского района 3
Стародубский районный Совет народных депутатов 10
Старосельская сельская администрация Унечского района 10
Старосельский сельский Совет народных депутатов Унечского района 4
Суворовская сельская администрация Погарского района 8
Суворовский сельский Совет народных депутатов Погарского района 11
Судакский городской совет 30
Суземский поселковый Совет народных депутатов 2
Суземский районный Совет народных депутатов 3
Счетная палата города Нефтеюганска 1
ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 30
Творишенская сельская администрация Гордеевского района 4
Творишенский Совет народных депутатов Гордеевского района 3
Телецкая сельская администрация Трубчевского района 10
Телецкий сельский Совет народных депутатов Трубчевского района 6
Тобольская городская дума 8
Торжокская городская Дума Тверской области 17
Трубчевский районный Совет народных депутатов 7
Тульская городская Дума 24
Тындинская городская Дума 11
Тюменская городская дума 12
Тюхтетский окружной Совет депутатов Красноярского края 5
Удомельская городская Дума Тверской области 18
Улан-Удэнский городской Совет депутатов муниципального образования городской округ "Город Улан-Удэ" 33
Ульяновская Городская Дума 4
Унечский городской Совет народных депутатов 7
Унечский районный Совет народных депутатов 10
Уношевская сельская администрация Гордеевского района 5
Уношевский Совет народных депутатов Гордеевского района 4
Управление градостроительства и архитектуры города Пензы 2
Управление единого заказчика в сфере капитального строительства 2
Управление жилищно-коммунального хозяйства города Пензы 2
Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи Администрации города Ноябрьска 1
Управление культуры города Пензы 1
Управление образования города Пензы 10
Управление по физической культуре и спорту Администрации города Ноябрьск 1
Управление регулирования цен и тарифов городского округа "Город Чита" 15
Управление регулирования цен и тарифов городского округа "Город Чита" 1
Управление транспорта и связи города Пензы 1
Урюпинская городская Дума 30
Усохская сельская администрация Трубчевского района 5
Усохский сельский Совет народных депутатов Трубчевского района 3
Утынская сельская администрация Выгоничского района 3
Утынский сельский Совет народных депутатов Выгоничского района 1
Федоровский сельский Совет народных депутатов Рогнединского района 2
Финансовое управление города Заречного Пензенской области 17
Финансовое управление города Пензы 1
Финансовое управление города Пензы 51
Финансовый департамент МО "Анивский городской округ" 3
Фроловская городская Дума 30
Функциональный орган Администрации города Каменска-Уральского Финансово-Бюджетное управление города Каменска-Уральского 1
Хабаровская городская Дума 25
Холмечская сельская администрация Суземского района 9
Холмечский сельский Совет народных депутатов Суземского района 2
Хутор-Борская сельская администрация Выгоничского района 4
Хутор-Борский сельский Совет народных депутатов Выгоничского района 3
Чаусовская сельская администрация Погарского района 5
Чаусовский сельский Совет народных депутатов Погарского района 7
Чебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики 36
Чемлыжская администрация Севского района 1
Чемлыжская администрация Севского района 4
Череповецкая городская Дума 31
Чернетовская сельская администрация Брянского района 1
Чоповская сельская администрация Почепского района 17
Чоповский сельский Совет народных депутатов Почепского района 1
Чусовская городская Дума 4
Шадринская городская Дума 15
Шаровичский сельский Совет народных депутатов Рогнединского района 2
Шарыповский городской Совет депутатов Красноярского края 18
Щигровская городская Дума Курской области 12
Элистинское городское Собрание 13
Юдиновская сельская администрация Погарского района 5
Юдиновский сельский Совет народных депутатов Погарского района 4
Юргинский городской Совет народных депутатов 31
Юровская сельская администрация Трубчевского района 8
Юровский сельский Совет народных депутатов Трубчевского района 1
Якутская городская Дума 16
Яловская сельская администрация 8
Ялтинский городской совет 36
Ялуторовская городская Дума 17

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать