Loading
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Красноярский край» раздела «Нормативные правовые акты муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
Администрация поселка Березовка Березовского района Красноярского края 9
Администрация сельского поселения Караул Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края 1
Администрация сельского поселения Караул Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края 5
Боготольский сельский Совет депутатов Боготольского района Красноярского края 10
Абалаковский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 10
Абанский районный Совет депутатов Красноярского края 4
Абанский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 2
Авдинский сельский Совет депутатов Уярского района Красноярского края 5
АГИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 1
Администрация Абалаковского сельсовета Енисейского района Красноярского края 9
Администрация Абанского района Красноярского края 26
Администрация Абанского сельсовета Абанского района Красноярского края 1
Администрация Авдинского сельсовета Уярского района Красноярского края 9
Администрация Агинского сельсовета Саянского района Красноярского края 1
Администрация Айтатского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края 5
Администрация Александро-Ершинского сельсовета Дзержинского района Красноярского края 10
Администрация Александровского сельсовета Боготольского района Красноярского края 3
Администрация Александровского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 8
Администрация Александровского сельсовета Казачинского района Красноярского края 11
Администрация Александровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 9
Администрация Александровского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 4
Администрация Алексеевского сельсовета Курагинского района Красноярского края 11
Администрация Амонашенского сельсовета Канского района Красноярского края 3
Администрация Амыльского сельсовета Каратузского района Красноярского края 3
Администрация Анашенского сельсовета Новоселовского района Красноярского края 9
Администрация Ангарского сельсовета Богучанского района Красноярского края 7
Администрация Анцирского сельсовета Канского района Красноярского края 11
Администрация Апано-Ключинского сельсовета Абанского района Красноярского края 8
Администрация Араданского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 3
Администрация Арефьевского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края 3
Администрация Артюгинского сельсовета Богучанского района Красноярского края 5
Администрация Артюгинского сельсовета Богучанского района Красноярского края 1
Администрация Астафьевского сельсовета Канского района Красноярского края 9
Администрация Атамановского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 6
Администрация Ачинского района Красноярского края 12
Администрация Балайского сельсовета Уярского района Красноярского края 8
Администрация Балахтинского района 2
Администрация Балахтинского района Красноярского края 27
Администрация Балахтонского сельсовета Козульского района Красноярского края 9
Администрация Бараитского сельсовета Новоселовского района Красноярского края 12
Администрация Бартатского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края 6
Администрация Бархатовского сельсовета Березовского района Красноярского края 14
Администрация Беллыкского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края 2
Администрация Белоярского сельсовета Ачинского района Красноярского края 5
Администрация Белякинского сельсовета Богучанского района Красноярского края 2
Администрация Березовского района Красноярского края 1
Администрация Березовского района Красноярского края 36
Администрация Березовского сельсовета Абанского района Красноярского края 5
Администрация Березовского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края 1
Администрация Березовского сельсовета Курагинского района Красноярского края 13
Администрация Березовского сельсовета Курагинского района Красноярского края 1
Администрация Березовского сельсовета Шарыповского района Красноярского края 1
Администрация Бирилюсского района Красноярского края 18
Администрация Благовещенского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 16
Администрация Благовещенского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 1
Администрация Боготольского района Красноярского края 47
Администрация Боготольского сельсовета Боготольского района Красноярского края 3
Администрация Богучанского района Красноярского края 5
Администрация Большеарбайского сельсовета Саянского района Красноярского края 1
Администрация Большеключинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 5
Администрация Большекнышинского сельсовета Идринского района Красноярского края 2
Администрация Большекосульского сельсовета Боготольского района Красноярского края 3
Администрация Большемуртинского района Красноярского края 14
Администрация Большеничкинского сельсовета Минусинского района Красноярского края 10
Администрация Большесалбинского сельсовета Идринского района Красноярского края 5
Администрация Большесырского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 7
Администрация Большесырского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 1
Администрация Большетелекского сельсовета Идринского района Красноярского края 3
Администрация Большеулуйского района Красноярского края 16
Администрация Большеуринского сельсовета Канского района Красноярского края 4
Администрация Большехабыкского сельсовета Идринского района Красноярского края 1
Администрация Бородинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 9
Администрация Борского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 9
Администрация Борского сельсовета Туруханского района Красноярского края 6
Администрация Брагинского сельсовета Курагинского района Красноярского края 8
Администрация Браженского сельсовета Канского района Красноярского края 2
Администрация Бушуйского сельсовета Пировского района Красноярского края 1
Администрация Бычковского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края 4
Администрация Вагинского сельсовета Боготольского района Красноярского края 6
Администрация Васильевского сельсовета Ужурского района Красноярского края 24
Администрация Вахрушевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края 2
Администрация Верх-Амонашенского сельсовета Канского района Красноярского края 8
Администрация Верх-Казанского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края 8
Администрация Верх-Четского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края 4
Администрация Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края 5
Администрация Верхнеимбатского сельсовета Туруханского района Красноярского края 3
Администрация Верхнеингашского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 3
Администрация Верхнепашинского сельсовета Енисейского района Красноярского края 7
Администрация Верхнеуринского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 6
Администрация Верхнеусинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 2
Администрация Веселовского сельсовета Тасеевского района Красноярского края 4
Администрация Вознесенского сельсовета Абанского района Красноярского края 3
Администрация Вознесенского сельсовета Березовского района Красноярского края 8
Администрация Вознесенского сельсовета Саянского района Красноярского края 5
Администрация Вороговского сельсовета Туруханского района Красноярского края 11
Администрация Вороковского сельсовета Казачинского района Красноярского края 7
Администрация Восточенского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края 2
Администрация Восточного сельсовета Уярского района Красноярского края 6
Администрация Выезжелогского сельсовета Манского района Красноярского края 6
Администрация Высотинского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 8
Администрация Галанинского сельсовета Казачинского района Красноярского края 8
Администрация Гаревского сельсовета Емельяновского района Красноярского края 3
Администрация Георгиевского сельсовета Канского района Красноярского края 7
Администрация Гладковского сельсовета Саянского района Красноярского края 3
Администрация Гляденского сельсовета Назаровского района Красноярского края 16
Администрация Говорковского сельсовета Богучанского района Красноярского края 5
Администрация Горного сельсовета Ачинского района Красноярского края 5
Администрация города Артемовск Курагинского района Красноярского края 10
Администрация города Дудинка Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края 23
Администрация города Заозерного Рыбинского района Красноярского края 9
Администрация города Игарка Туруханского района Красноярского края 17
Администрация города Иланский Иланского района Красноярского края 4
Администрация города Кодинск Кежемского района Красноярского края 23
Администрация города Ужур Красноярского края 3
Администрация города Уяр Уярского района Красноярского края 5
Администрация Городищенского сельсовета Енисейского района Красноярского края 4
Администрация Городокского сельсовета Минусинского района Красноярского края 4
Администрация городского поселения Диксон Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края 11
Администрация Григорьевского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 7
Администрация Громадского сельсовета Уярского района Красноярского края 5
Администрация Грузенского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 1
Администрация Далайского сельсовета Иланского района Красноярского края 2
Администрация Двуреченского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 20
Администрация Денисовского сельсовета Дзержинского района Красноярского края 3
Администрация Детловского сельсовета Курагинского района Красноярского края 12
Администрация Дзержинского района Красноярского края 4
Администрация Дзержинского сельсовета Дзержинского района Красноярского края 9
Администрация Добромысловского сельсовета Идринского района Красноярского края 8
Администрация Долгомостовского сельсовета Абанского района Красноярского края 3
Администрация Дороховского сельсовета Назаровского района Красноярского края 5
Администрация Дудовского сельсовета Казачинского района Красноярского края 15
Администрация Екатерининского сельсовета Идринского района Красноярского края 3
Администрация Еловского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 4
Администрация Еловского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края 6
Администрация Еловского сельсовета Емельяновского района Красноярского края 4
Администрация Ельниковского сельсовета Иланского района Красноярского края 4
Администрация Емельяновского района Красноярского края 29
Администрация Енисейского района Красноярского края 56
Администрация Ентаульского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края 3
Администрация Епишинского сельсовета Енисейского района Красноярского края 4
Администрация Ермаковского района Красноярского края 26
Администрация Ермаковского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 3
Администрация Есаульского сельсовета Березовского района Красноярского края 9
Администрация Жеблахтинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 2
Администрация Железнодорожного сельсовета Енисейского района Красноярского края 11
Администрация Жерлыкского сельсовета Минусинского района Красноярского края 4
Администрация Жуковского сельсовета Козульского района Красноярского края 13
Администрация Заледеевского сельсовета Кежемского района Красноярского края 4
Администрация Заозерновского сельсовета Абанского района Красноярского края 3
Администрация Зареченского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края 2
Администрация Захаровского сельсовета Казачинского района Красноярского края 6
Администрация Зачулымского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края 5
Администрация Златоруновского сельсовета Ужурского района Красноярского края 13
Администрация Знаменского сельсовета Минусинского района Красноярского края 1
Администрация Знаменского сельсовета Минусинского района Красноярского края 4
Администрация Зотинского сельсовета Туруханского района Красноярского края 3
Администрация Зыковского сельсовета Березовского района Красноярского края 11
Администрация Ивановского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 1
Администрация Ивановского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 12
Администрация Ивановского сельсовета Шарыповского района Красноярского края 2
Администрация Иджинского сельсовета Шушенского района Красноярского края 5
Администрация Идринского района Красноярского края 15
Администрация Идринского сельсовета Идринского района Красноярского края 5
Администрация Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 9
Администрация Икшурминского сельсовета Пировского района Красноярского края 4
Администрация Иланского района Красноярского края 11
Администрация Ильинского сельсовета Ужурского района Красноярского края 10
Администрация Ильичевского сельсовета Шушенского района Красноярского края 4
Администрация Имбинского сельсовета Кежемского района Красноярского края 11
Администрация Имисского сельсовета Курагинского района Красноярского края 9
Администрация Ирбейского района Красноярского края 12
Администрация Ирбейского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 2
Администрация Ирбинского сельсовета Кежемского района Красноярского края 7
Администрация Кавказского сельсовета Минусинского района Красноярского края 3
Администрация Казанцевского сельсовета Шушенского района Красноярского края 4
Администрация Казачинского района Красноярского края 30
Администрация Казачинского сельсовета Казачинского района Красноярского края 9
Администрация Камарчагского сельсовета Манского района Красноярского края 10
Администрация Каменского сельсовета Манского района Красноярского края 11
Администрация Канифольнинского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 8
Администрация Канского района Красноярского края 27
Администрация Каптыревского сельсовета Шушенского района Красноярского края 2
Администрация Карапсельского сельсовета Иланского района Красноярского края 2
Администрация Каратузского района Красноярского края 1
Администрация Каратузского района Красноярского края 23
Администрация Каратузского сельсовета Каратузского района Красноярского края 12
Администрация Касьяновского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 3
Администрация Качульского сельсовета Каратузского района Красноярского края 7
Администрация Кежемского района Красноярского края 32
Администрация Кетского сельсовета Пировского района Красноярского края 4
Администрация Кириковского сельсовета Пировского района Красноярского края 4
Администрация Кириковского сельсовета Пировского района Красноярского края 1
Администрация Кирсантьевского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края 4
Администрация Кирчиженского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края 2
Администрация Кияйского сельсовета Манского района Красноярского края 14
Администрация Ключинского сельсовета Ачинского района Красноярского края 6
Администрация Кожановского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 7
Администрация Козульского района Красноярского края 14
Администрация Комаровского сельсовета Пировского района Красноярского края 2
Администрация Комского сельсовета Новоселовского района Красноярского края 14
Администрация Кононовского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 10
Администрация Кордовского сельсовета Курагинского района Красноярского края 5
Администрация Кортузского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края 6
Администрация Кочергинского сельсовета Курагинского района Красноярского края 9
Администрация Красинского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края 6
Администрация Красненского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 3
Администрация Красногорьевского сельсовета Богучанского района Красноярского края 8
Администрация Красногорьевского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 13
Администрация Краснозаводского сельсовета Боготольского района Красноярского края 1
Администрация Краснозаводского сельсовета Боготольского района Красноярского края 9
Администрация Краснокурышинского сельсовета Канского района Красноярского края 13
Администрация Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края 10
Администрация Красносопкинского сельсовета Назаровского района Красноярского края 3
Администрация Краснотуранского района Красноярского края 16
Администрация Краснотуранского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края 2
Администрация Кривлякского сельсовета Енисейского района Красноярского края 4
Администрация Критовского сельсовета Боготольского района Красноярского края 3
Администрация Крутоярского сельсовета Ужурского района Красноярского края 9
Администрация Кулаковского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края 8
Администрация Кулижниковского сельсовета Саянского района Красноярского края 2
Администрация Кулунского сельсовета Ужурского района Красноярского края 14
Администрация Курагинского района Красноярского края 21
Администрация Курежского сельсовета Идринского района Красноярского края 2
Администрация Курского сельсовета Курагинского района Красноярского края 13
Администрация Кучердаевского сельсовета Иланского района Красноярского края 6
Администрация Кытатского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края 1
Администрация Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края 6
Администрация Лазурненского сельсовета Козульского района Красноярского края 17
Администрация Лапшихинского сельсовета Ачинского района Красноярского края 3
Администрация Лебедевского сельсовета Каратузского района Красноярского края 15
Администрация Лебяженского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края 11
Администрация Легостаевского сельсовета Новоселовского района Красноярского края 14
Администрация Леонтьевского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края 3
Администрация Локшинского сельсовета Ужурского района Красноярского края 3
Администрация Лугавского сельсовета Минусинского района Красноярского края 4
Администрация Луговатского сельсовета Енисейского района Красноярского края 1
Администрация Маганского сельсовета Березовского района Красноярского края 9
Администрация Майского сельсовета Енисейского района Красноярского края 4
Администрация Майского сельсовета Идринского района Красноярского края 4
Администрация Маковского сельсовета Енисейского района Красноярского края 2
Администрация Малиновского сельсовета Ачинского района Красноярского края 5
Администрация Малобельского сельсовета Енисейского района Красноярского края 2
Администрация Маловского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 3
Администрация Малоимышского сельсовета Ужурского района Красноярского края 13
Администрация Малокамалинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 14
Администрация Маломинусинского сельсовета Минусинского района Красноярского края 8
Администрация Малохабыкского сельсовета Идринского района Красноярского края 2
Администрация Манзенского сельсовета Богучанского района Красноярского края 13
Администрация Манского района Красноярского края 15
Администрация Марининского сельсовета Курагинского района Красноярского края 2
Администрация Маталасского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края 3
Администрация Машуковского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края 5
Администрация Межовского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края 9
Администрация Межовского сельсовета Саянского района Красноярского края 2
Администрация Мельничного сельсовета Ирбейского района Красноярского края 11
Администрация Мигнинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 3
Администрация Миндерлинского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 7
Администрация Мининского сельсовета Емельяновского района Красноярского края 1
Администрация Минусинского района Красноярского края 42
Администрация Михайловского сельсовета Дзержинского района Красноярского края 1
Администрация Михайловского сельсовета Ужурского района Красноярского края 13
Администрация Можарского сельсовета Курагинского района Красноярского края 2
Администрация Мокрушинского сельсовета Казачинского района Красноярского края 8
Администрация Мокрушинского сельсовета Канского района Красноярского края 3
Администрация Момотовского сельсовета Казачинского района Красноярского края 10
Администрация Моторского сельсовета Каратузского района Красноярского края 3
Администрация Мотыгинского района Красноярского края 32
Администрация Муринского сельсовета Курагинского района Красноярского края 16
Администрация Нагорновского сельсовета Саянского района Красноярского края 9
Администрация Назаровского района Красноярского края 33
Администрация Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края 4
Администрация Нахвальского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 1
Администрация Нахвальского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 10
Администрация Невонского сельсовета Богучанского района Красноярского края 2
Администрация Недокурского сельсовета Кежемского района Красноярского края 13
Администрация Нижнеингашского района Красноярского края 12
Администрация Нижнекужебарского сельсовета Каратузского района Красноярского края 5
Администрация Нижнекурятского сельсовета Каратузского района Красноярского края 1
Администрация Нижнекурятского сельсовета Каратузского района Красноярского края 10
Администрация Нижнесуэтукского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 2
Администрация Нижнетанайского сельсовета Дзержинского района Красноярского края 4
Администрация Нижнетерянского сельсовета Богучанского района Красноярского края 1
Администрация Никольского сельсовета Абанского района Красноярского края 11
Администрация Никольского сельсовета Емельяновского района Красноярского края 2
Администрация Никольского сельсовета Идринского района Красноярского края 4
Администрация Новинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 3
Администрация Новоалександровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 5
Администрация Новоалтатского сельсовета Шарыповского района Красноярского края 2
Администрация Новоангарского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края 8
Администрация Новоберезовского сельсовета Идринского района Красноярского края 3
Администрация Новобирилюсского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края 3
Администрация Новогородокского сельсовета Енисейского района Красноярского края 9
Администрация Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края 2
Администрация Новоеловского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края 2
Администрация Новокамалинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 5
Администрация Новокаргинского сельсовета Енисейского района Красноярского края 2
Администрация Новомитропольского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края 7
Администрация Новоназимовского сельсовета Енисейского района Красноярского края 1
Администрация Новониколаевского сельсовета Иланского района Красноярского края 5
Администрация Новоникольского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края 4
Администрация Новопокровского сельсовета Иланского района Красноярского края 2
Администрация Новопятницкого сельсовета Уярского района Красноярского края 5
Администрация Новоселовского района Красноярского края 36
Администрация Новоселовского сельсовета Новоселовского района Красноярского края 10
Администрация Новосолянского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 9
Администрация Новосыдинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края 4
Администрация Новотроицкого сельсовета Казачинского района Красноярского края 11
Администрация Новотроицкого сельсовета Минусинского района Красноярского края 1
Администрация Новоуспенского сельсовета Абанского района Красноярского края 4
Администрация Новохайского сельсовета Богучанского района Красноярского края 2
Администрация Новочернореченского сельсовета Козульского района Красноярского края 3
Администрация Огурского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 4
Администрация Озерновского сельсовета Енисейского района Красноярского края 7
Администрация Озероучумского сельсовета Ужурского района Красноярского края 2
Администрация Ойского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 4
Администрация Октябрьского сельсовета Богучанского района Красноярского края 10
Администрация Орджоникидзевского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края 11
Администрация Орешенского сельсовета Манского района Красноярского края 7
Администрация Орловского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края 2
Администрация Орловского сельсовета Дзержинского района Красноярского края 5
Администрация Орьевского сельсовета Саянского района Красноярского края 6
Администрация Отношенского сельсовета Казачинского района Красноярского края 5
Администрация Отрокского сельсовета Идринского района Красноярского края 4
Администрация Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края 12
Администрация Павловского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 7
Администрация Парнинского сельсовета Шарыповского района Красноярского края 4
Администрация Первомайского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края 5
Администрация Первоманского сельсовета Манского района Красноярского края 4
Администрация Переясловского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 7
Администрация Петропавловского сельсовета Абанского района Красноярского края 7
Администрация Петропавловского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 3
Администрация Петропавловского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 1
Администрация Пинчугского сельсовета Богучанского района Красноярского края 3
Администрация Пировского района Красноярского края 51
Администрация Пировского сельсовета Пировского района Красноярского края 2
Администрация Плотбищенского сельсовета Енисейского района Красноярского края 4
Администрация Поваренкинского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края 4
Администрация Погодаевского сельсовета Енисейского района Красноярского края 7
Администрация Подгорновского сельсовета Енисейского района Красноярского края 4
Администрация Подсопочного сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 5
Администрация Подсопочного сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 1
Администрация Пойловского сельсовета Курагинского района Красноярского края 16
Администрация Поканаевского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 1
Администрация Покатеевского сельсовета Абанского района Красноярского края 2
Администрация Покровского сельсовета Абанского района Красноярского края 3
Администрация Полевского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края 3
Администрация поселка Балахта Балахтинского района Красноярского края 6
Администрация поселка Балахта Балахтинского района Красноярского края 1
Администрация поселка Большая Ирба Курагинского района Красноярского края 13
Администрация поселка Большая Мурта Большемуртинского района Красноярского края 5
Администрация поселка Бурный Эвенкийского муниципального района Красноярского края 7
Администрация поселка городского типа Тура Эвенкийского муниципального района Красноярского края 5
Администрация поселка Ессей Эвенкийского муниципального района Красноярского края 3
Администрация поселка Ирша Рыбинского района Красноярского края 8
Администрация поселка Козулька Козульского района Красноярского края 12
Администрация поселка Кошурниково Курагинского района Красноярского края 15
Администрация поселка Краснокаменск Курагинского района Красноярского края 13
Администрация поселка Кузьмовка Эвенкийского муниципального района Красноярского края 1
Администрация поселка Курагино Курагинского района Красноярского края 18
Администрация поселка Куюмба Эвенкийского муниципального района Красноярского края 4
Администрация поселка Мотыгино Мотыгинского района Красноярского края 5
Администрация поселка Нидым Эвенкийского муниципального района Красноярского края 6
Администрация поселка Нижний Ингаш Нижнеингашского района Красноярского края 10
Администрация поселка Нижняя Пойма Нижнеингашского района Красноярского края 8
Администрация поселка Новочернореченский Козульского района Красноярского края 8
Администрация поселка Оскоба Эвенкийского муниципального района Красноярского края 6
Администрация поселка Ошарово Эвенкийского муниципального района Красноярского края 3
Администрация поселка Подтесово Енисейского района Красноярского края 13
Администрация поселка Полигус Эвенкийского муниципального района Красноярского края 8
Администрация поселка Раздолинск Мотыгинского района Красноярского края 3
Администрация поселка Саянский Рыбинского района Красноярского края 8
Администрация поселка Стрелка-Чуня Эвенкийского муниципального района Красноярского края 9
Администрация поселка Суломай Эвенкийского муниципального района Красноярского края 3
Администрация поселка Суринда Эвенкийского муниципального района Красноярского края 7
Администрация поселка Тутончаны Эвенкийского муниципального района Красноярского края 5
Администрация поселка Урал Рыбинского района Красноярского края 1
Администрация поселка Учами Эвенкийского муниципального района Красноярского края 1
Администрация поселка Чемдальск Эвенкийского муниципального района Красноярского края 3
Администрация поселка Шушенское Шушенского района Красноярского края 15
Администрация поселка Эконда Эвенкийского муниципального района Красноярского края 1
Администрация поселка Юкта Эвенкийского муниципального района Красноярского края 7
Администрация Потаповского сельсовета Енисейского района Красноярского края 1
Администрация Почетского сельсовета Абанского района Красноярского края 7
Администрация Предивинского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края 5
Администрация Преображенского сельсовета Ачинского района Красноярского края 5
Администрация Преображенского сельсовета Назаровского района Красноярского края 9
Администрация Прилужского сельсовета Ужурского района Красноярского края 11
Администрация Приморского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 10
Администрация Приреченского сельсовета Ужурского района Красноярского края 12
Администрация Прихолмского сельсовета Минусинского района Красноярского края 6
Администрация Причулымского сельсовета Ачинского района Красноярского края 11
Администрация Проточенского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края 2
Администрация Пятковского сельсовета Казачинского района Красноярского края 8
Администрация Раздольненского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края 10
Администрация Разъезженского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 7
Администрация Рассветовского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края 2
Администрация Ровненского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 2
Администрация Родниковского сельсовета Шарыповского района Красноярского края 2
Администрация Рождественского сельсовета Казачинского района Красноярского края 3
Администрация Романовского сельсовета Идринского района Красноярского края 5
Администрация Российского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края 6
Администрация Рощинского сельсовета Курагинского района Красноярского края 8
Администрация Рощинского сельсовета Уярского района Красноярского края 7
Администрация Рудянского сельсовета Канского района Красноярского края 4
Администрация Рыбинского района Красноярского края 38
Администрация Рыбинского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края 7
Администрация Рыбинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 10
Администрация Сагайского сельсовета Каратузского района Красноярского края 13
Администрация Салбинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 2
Администрация Салбинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края 5
Администрация Самойловского сельсовета Абанского района Красноярского края 2
Администрация Сахаптинского сельсовета Назаровского района Красноярского края 6
Администрация Саянского района Красноярского края 35
Администрация Саянского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края 8
Администрация Светлогорского сельсовета Туруханского района Красноярского края 9
Администрация Светлолобовского сельсовета Новоселовского района Красноярского края 3
Администрация Северо-Енисейского района Красноярского края 65
Администрация села Ванавара Эвенкийского муниципального района Красноярского края 17
Администрация села Мирюга Эвенкийского муниципального района Красноярского края 1
Администрация сельского поселения "поселок Полигус" Эвенкийского района Красноярского края 1
Администрация сельского поселения Хатанга Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края 22
Администрация Семенниковского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 3
Администрация Сергеевского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 5
Администрация Сивохинского сельсовета Тасеевского района Красноярского края 9
Администрация Сизинского сельсовета Шушенского района Красноярского края 2
Администрация Синеборского сельсовета Шушенского района Красноярского края 10
Администрация Соколовского сельсовета Иланского района Красноярского края 2
Администрация Соколовского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 2
Администрация Солгонского сельсовета Ужурского района Красноярского края 11
Администрация Солонцовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края 1
Администрация Солоухинского сельсовета Пировского района Красноярского края 1
Администрация Сотниковского сельсовета Канского района Красноярского края 6
Администрация Среднеагинского сельсовета Саянского района Красноярского края 11
Администрация Старокопского сельсовета Каратузского района Красноярского края 10
Администрация Степановского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 9
Администрация Степно-Баджейского сельсовета Манского района Красноярского края 1
Администрация Степновского сельсовета Назаровского района Красноярского края 11
Администрация Стретенского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 7
Администрация Субботинского сельсовета Шушенского района Красноярского края 2
Администрация Суриковского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края 4
Администрация Сухобузимского района Красноярского края 22
Администрация Сухобузимского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 13
Администрация Сухобузимского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 1
Администрация Суховского сельсовета Тасеевского района Красноярского края 3
Администрация Сухонойского сельсовета Уярского района Красноярского края 6
Администрация Сучковского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края 9
Администрация Тагарского сельсовета Кежемского района Красноярского края 8
Администрация Таеженского сельсовета Канского района Красноярского края 1
Администрация Таеженского сельсовета Канского района Красноярского края 10
Администрация Таежнинского сельсовета Богучанского района Красноярского края 12
Администрация Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края 22
Администрация Такучетского сельсовета Богучанского района Красноярского края 1
Администрация Такучетского сельсовета Богучанского района Красноярского края 3
Администрация Талажанского сельсовета Казачинского района Красноярского края 10
Администрация Таловского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края 4
Администрация Тальского сельсовета Емельяновского района Красноярского края 2
Администрация Тальского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 9
Администрация Танзыбейского сельсовета Ермаковского района Красноярского края 4
Администрация Тарутинского сельсовета Ачинского района Красноярского края 7
Администрация Тасеевского района Красноярского края 34
Администрация Тасеевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края 12
Администрация Таскинского сельсовета Каратузского района Красноярского края 3
Администрация Таятского сельсовета Каратузского района Красноярского края 9
Администрация Терского сельсовета Канского района Красноярского края 5
Администрация Тесинского сельсовета Минусинского района Красноярского края 4
Администрация Тигрицкого сельсовета Минусинского района Красноярского края 3
Администрация Тиличетского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 3
Администрация Тинскóго сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 6
Администрация Тинского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края 4
Администрация Тинского сельсовета Саянского района Красноярского края 1
Администрация Толстихинского сельсовета Уярского района Красноярского края 7
Администрация Толстомысенского сельсовета Новоселовского района Красноярского края 8
Администрация Троицкого сельсовета Пировского района Красноярского края 2
Администрация Троицкого сельсовета Тасеевского района Красноярского края 10
Администрация Тубинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края 13
Администрация Тугачинского сельсовета Саянского района Красноярского края 3
Администрация Тумаковского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 10
Администрация Туровского сельсовета Абанского района Красноярского края 2
Администрация Туруханского района Красноярского края 5
Администрация Тюльковского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 8
Администрация Тюхтетского района Красноярского края 41
Администрация Уджейского сельсовета Каратузского района Красноярского края 5
Администрация Ужурского района Красноярского края 37
Администрация Унерского сельсовета Саянского района Красноярского края 1
Администрация Уральского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 2
Администрация Успенского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 6
Администрация Успенского сельсовета Рыбинского района Красноярского края 2
Администрация Усть-Каначульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 6
Администрация Усть-Кемского сельсовета Енисейского района Красноярского края 4
Администрация Усть-Питского сельсовета Енисейского района Красноярского края 2
Администрация Усть-Ярульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 11
Администрация Устьянского сельсовета Абанского района Красноярского края 7
Администрация Устюгского сельсовета Емельяновского района Красноярского края 2
Администрация Фаначетского сельсовета Тасеевского района Красноярского края 7
Администрация Филимоновского сельсовета Канского района Красноярского края 1
Администрация Хандальского сельсовета Абанского района Красноярского края 4
Администрация Хандальского сельсовета Тасеевского района Красноярского края 1
Администрация Холмогорского сельсовета Шарыповского района Красноярского края 3
Администрация Хребтовского сельсовета Богучанского района Красноярского края 2
Администрация Центрального сельсовета Идринского района Красноярского края 3
Администрация Чайдинского сельсовета Пировского района Красноярского края 4
Администрация Чайковского сельсовета Боготольского района Красноярского края 6
Администрация Чалбышевского сельсовета Енисейского района Красноярского края 3
Администрация Частоостровского сельсовета Емельяновского района Красноярского края 1
Администрация Черемушкинского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 7
Администрация Черемшанского сельсовета Курагинского района Красноярского края 11
Администрация Чечеульского сельсовета Канского района Красноярского края 5
Администрация Чибижекского сельсовета Курагинского района Красноярского края 10
Администрация Чиндатского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края 6
Администрация Чистопольского сельсовета Балахтинского района Красноярского края 4
Администрация Чулымского сельсовета Новоселовского района Красноярского края 9
Администрация Чуноярского сельсовета Богучанского района Красноярского края 3
Администрация Чухломинского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 6
Администрация Шадринского сельсовета Козульского района Красноярского края 7
Администрация Шалинского сельсовета Манского района Красноярского края 5
Администрация Шапкинского сельсовета Енисейского района Красноярского края 8
Администрация Шарыповского района Красноярского края 17
Администрация Шеломковского сельсовета Дзержинского района Красноярского края 2
Администрация Шиверского сельсовета Богучанского района Красноярского края 5
Администрация Шилинского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края 15
Администрация Шошинского сельсовета Минусинского района Красноярского края 4
Администрация Шуваевского сельсовета Емельяновского района Красноярского края 4
Администрация Шушенского района Красноярского края 44
Администрация Щетинкинского сельсовета Курагинского района Красноярского края 20
Администрация Эвенкийского муниципального района Красноярского края 29
Администрация Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края 5
Администрация Юдинского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 1
Администрация Южно-Александровского сельсовета Иланского района Красноярского края 2
Администрация Южно-Енисейского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края 1
Администрация Южно-Енисейского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края 5
Администрация Юксеевского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края 7
Администрация Юрьевского сельсовета Боготольского района Красноярского края 3
Администрация Яркинского сельсовета Кежемского района Красноярского края 3
Администрация Ярцевского сельсовета Енисейского района Красноярского края 6
Администрация Ястребовского сельсовета Ачинского района Красноярского края 8
Айтатский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 3
Александро-Ершинский сельский Совет депутатов Дзержинского района Красноярского края 13
Александровский сельский Совет депутатов Боготольского района Красноярского края 8
Александровский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 5
Александровский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 3
Александровский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 5
Александровский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 2
Алексеевский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 13
Амонашенский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 6
Анашенский сельский Совет депутатов Новоселовского района Красноярского края 4
Ангарский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 11
Анцирский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 14
Апано-Ключинский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 2
Араданский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 3
Арефьевский сельский Совет депутатов Бирилюсского района Красноярского края 4
Артемовский городской Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 4
Артюгинский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 12
Астафьевский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 10
Атамановский сельский Совет депутатов Сухобузимского района Красноярского края 4
Ачинский районный Совет депутатов Красноярского края 10
Байкитский сельский Совет депутатов Эвенкийского района Красноярского края 10
Балайский сельский Совет депутатов Уярского района Красноярского края 7
Балахтинский поселковый Совет депутатов Балахтинского района Красноярского края 2
Балахтинский районный Совет депутатов Красноярского края 12
Балахтонский сельский Совет депутатов Козульского района Красноярского края 9
Бараитский сельский Совет депутатов Новоселовского района Красноярского края 3
Бартатский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 5
Бархатовский сельский Совет депутатов Березовского района Красноярского края 9
Беллыкский сельский Совет депутатов Краснотуранского района Красноярского края 4
Белоярский сельский Совет депутатов Ачинского района Красноярского края 2
Белякинский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 4
Березовский районный Совет депутатов Красноярского края 10
Березовский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 3
Березовский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 4
Березовский сельский Совет депутатов Шарыповского района Красноярского края 3
Бирилюсский районный Совет депутатов Красноярского края 10
Благовещенский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 8
Боготольский районный Совет депутатов Красноярского края 9
Богуславский сельский Совет депутатов Партизанского района Красноярского края 5
Богучанский районный Совет депутатов Красноярского края 1
Большеарбайский сельский Совет депутатов Саянского района Красноярского края 2
Большеирбинский поселковый Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 2
Большеключинский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 6
Большекнышинский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 4
Большекосульский сельский Совет депутатов Боготольского района Красноярского края 3
Большемуртинский поселковый Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 4
Большемуртинский районный Совет депутатов Красноярского края 2
Большесалбинский cельский Совет депутатов Идринского района 2
Большесырский cельский Совет депутатов Балахтинского района 1
Большесырский сельский Совет депутатов Балахтинского района Красноярского края 6
Большетелекский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 3
Большеулуйский районный Совет депутатов Красноярского края 1
Большеуринский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 8
Большеуринский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 1
Большехабыкский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 1
Бородинский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 7
Борский сельский Совет депутатов Сухобузимского района Красноярского края 6
Борский сельский Совет депутатов Туруханского района Красноярского края 8
Брагинский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 7
Браженский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 3
Бурнинский поселковый Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 7
Бушуйский сельский Совет депутатов Пировского района Красноярского края 2
Бычковский сельский Совет депутатов Большеулуйского района Красноярского края 1
Вагинский сельский Совет депутатов Боготольского района Красноярского края 6
Ванаварский сельский Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 6
Васильевский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 1
Васильевский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 2
Вахрушевский сельский Совет депутатов Тасеевского района Красноярского края 6
Верх-Амонашенский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 4
Верх-Казанский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 2
Верх-Четский сельский Совет депутатов Тюхтетского района Красноярского края 4
Верхнеададымский сельский Совет депутатов Назаровского района Красноярского края 18
Верхнеимбатский сельский Совет депутатов Туруханского района Красноярского края 5
Верхнеингашский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 2
Верхнекужебарский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 7
Верхнепашинский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 5
Верхнеуринский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 4
Верхнеусинский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 2
Вершино-Рыбинский сельский Совет депутатов Партизанского района Красноярского края 3
Веселовский сельский Совет депутатов Тасеевского района Красноярского края 3
Вознесенский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 2
Вознесенский сельский Совет депутатов Березовского района Красноярского края 6
Вознесенский сельский Совет депутатов Саянского района Красноярского края 2
Вороговский сельский Совет депутатов Туруханского района Красноярского края 2
Вороковский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 4
Восточный сельский Совет депутатов Уярского района Красноярского края 5
Выезжелогский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края 3
Высотинский сельский Совет депутатов Сухобузимского района Красноярского края 1
Галанинский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 5
Гаревский сельский Совет депутатов Емельяновского района Красноярского края 3
Георгиевский cельский Совет депутатов Канского района 1
Георгиевский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 15
Глава Ангарского сельсовета Богучанского района Красноярского края 2
Глава Благовещенского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 1
Глава Богуславского сельсовета Партизанского района Красноярского края 1
Глава Вершино-Рыбинского сельсовета Партизанского района Красноярского края 7
Глава Ивановского сельсовета Партизанского района Красноярского края 1
Глава Иннокентьевского сельсовета Партизанского района Красноярского края 2
Глава Казанцевского сельсовета Шушенского района Красноярского края 1
Глава Кожелакского сельсовета Партизанского района Красноярского края 4
Глава Кулаковского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края 3
Глава Партизанского района Красноярского края 15
Глава Партизанского сельсовета Партизанского района Красноярского края 5
Глава Рощинского сельсовета Уярского района Красноярского края 1
Глава Северо-Енисейского района Красноярского края 2
Глава Стойбинского сельсовета Партизанского района Красноярского края 7
Глава Филимоновского сельсовета Канского района Красноярского края 2
Гладковский сельский Совет депутатов Саянского района Красноярского края 2
Гляденский сельский Совет депутатов Назаровского района Красноярского края 7
Говорковский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 10
Горный сельский Совет депутатов Ачинского района Красноярского края 7
Горный сельский Совет депутатов Ачинского района Красноярского края 1
Городищенский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 19
Городищенский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 1
Городокский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края 6
Григорьевский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 11
Громадский сельский Совет депутатов Уярского района Красноярского края 2
Далайский сельский Совет депутатов Иланского района Красноярского края 3
Двуреченский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 4
Денисовский сельский Совет депутатов Дзержинского района Красноярского края 4
Детловский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 1
Детловский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 5
Дзержинский районный Совет депутатов Красноярского края 9
Дзержинский сельский Совет депутатов Дзержинского района Красноярского края 1
Дзержинский сельский Совет депутатов Дзержинского района Красноярского края 15
Добромысловский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 3
Долгомостовский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 8
Дороховский сельский Совет депутатов Назаровского района Красноярского края 1
Дудинский городской Совет депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края 10
Дудовский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 2
Екатерининский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 2
Еловский сельский Совет депутатов Балахтинского района Красноярского края 2
Еловский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 1
Еловский сельский Совет депутатов Емельяновского района Красноярского края 4
Ельниковский сельский Совет депутатов Иланского района Красноярского края 3
Емельяновский поселковый Совет депутатов Емельяновского района Красноярского края 6
Емельяновский районный Совет депутатов Красноярского края 19
Енисейский районный Совет депутатов Красноярского края 6
Ентаульский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 3
Епишинский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 3
Ермаковский районный Совет депутатов Красноярского края 5
Ермаковский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 4
Есаульский сельский Совет депутатов Березовского района Красноярского края 13
Ессейский поселковый Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 1
Жеблахтинский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 4
Железнодорожный сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 6
Железнодорожный сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 1
Жуковский сельский Совет депутатов Козульского района Красноярского края 11
Жуковский сельский Совет депутатов Козульского района Красноярского края 1
Заледеевский сельский Совет депутатов Кежемского района Красноярского края 2
Заозерновский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 6
Зареченский сельский Совет депутатов Тюхтетского района Красноярского края 5
Зачулымский сельский Совет депутатов Бирилюсского района Красноярского края 3
Зеледеевский сельский Совет депутатов Емельяновского района Красноярского края 2
Златоруновский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 4
Зотинский сельский Совет депутатов Туруханского района Красноярского края 6
Зыковский сельский Совет депутатов Березовского района Красноярского края 11
Ивановский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 4
Ивановский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 3
Ивановский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 4
Ивановский сельский Совет депутатов Партизанского района Красноярского края 4
Ивановский сельский Совет депутатов Шарыповского района Красноярского края 1
Игарский городской Совет депутатов Туруханского района Красноярского края 2
Иджинский сельский Совет депутатов Шушенского района Красноярского края 7
Идринский cельский Совет депутатов Идринского района 1
Идринский районный Совет депутатов Красноярского края 3
Идринский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 3
Изумрудновский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 12
Икшурминский сельский Совет депутатов Пировского района Красноярского края 3
Иланский городской Совет депутатов Иланского района Красноярского края 5
Иланский районный Совет депутатов Иланского района Красноярского края 7
Ильинский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 6
Ильичевский сельский Совет депутатов Шушенского района Красноярского края 7
Имбежский cельский Совет депутатов Партизанского района 1
Имбежский сельский Совет депутатов Партизанского района Красноярского края 3
Имбинский сельский Совет депутатов Кежемского района Красноярского края 11
Имисский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 13
Иннокентьевский сельский Совет депутатов Партизанского района Красноярского края 10
Ирбейский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 6
Ирбинский сельский Совет депутатов Кежемского района Красноярского края 5
Иршинский поселковый Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 6
Кавказский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края 3
Казанцевский cельский Совет депутатов Шушенского района 1
Казанцевский сельский Совет депутатов Шушенского района Красноярского края 2
Казачинский районный Совет депутатов Красноярского края 6
Казачинский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 3
Камарчагский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края 8
Каменский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края 11
Канифольнинский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 4
Канский районный Совет депутатов Красноярского края 15
Каптыревский сельский Совет депутатов Шушенского района Красноярского края 2
Карапcельский cельский Совет депутатов Иланского района 1
Карапсельский сельский Совет депутатов Иланского района Красноярского края 3
Каратузский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 4
Караульский сельский Совет депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края 4
Касьяновский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 2
Качульский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 7
Кежемский районный Совет депутатов Красноярского края 16
Кетский сельский Совет депутатов Пировского района Красноярского края 1
Кириковский сельский Совет депутатов Пировского района Красноярского края 5
Кирчиженский сельский Совет депутатов Бирилюсского района Красноярского края 5
Кияйский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края 10
Ключинский сельский Совет депутатов Ачинского района Красноярского края 14
Кодинский городской Совет депутатов Кежемского района Красноярского края 11
Кожановский сельский Совет депутатов Балахтинского района Красноярского края 1
Кожелакский сельский Совет депутатов Партизанского района Красноярского края 5
Козульский поселковый Совет депутатов Козульского района Красноярского края 6
Козульский районный Совет депутатов Красноярского края 9
Комаровский сельский Совет депутатов Пировского района Красноярского края 1
Комский сельский Совет депутатов Новоселовского района Красноярского края 7
Кононовский сельский Совет депутатов Сухобузимского района Красноярского края 7
Кордовский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 3
Кортузский сельский Совет депутатов Краснотуранского района Красноярского края 2
Кошурниковский поселковый Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 6
Красинский сельский Совет депутатов Тюхтетского района Красноярского края 5
Красненский сельский Совет депутатов Балахтинского района Красноярского края 2
Красногорьевский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 13
Красногорьевский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 10
Краснозаводский сельский Совет депутатов Боготольского района Красноярского края 4
Краснокаменский поселковый Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 7
Краснокурышинский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 9
Краснополянский сельский Совет депутатов Назаровского района Красноярского края 3
Красносопкинский сельский Совет депутатов Назаровского района Красноярского края 2
Краснотуранский cельский Совет депутатов Краснотуранского района 1
Краснотуранский районный Совет депутатов Красноярского края 12
Краснотуранский сельский Совет депутатов Краснотуранского района Красноярского края 6
Кривлякский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 10
Критовский сельский Совет депутатов Боготольского района Красноярского края 5
Крутоярский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 3
Кулижниковский сельский Совет депутатов Саянского района Красноярского края 2
Кулунский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 7
Курагинский поселковый Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 13
Курайский сельский Совет депутатов Дзержинского района Красноярского края 10
Курежский cельский Совет депутатов Идринского района 1
Курежский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 2
Курский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 10
Кучердаевский cельский Совет депутатов Иланского района 1
Кучердаевский сельский Совет депутатов Иланского района Красноярского края 6
Куюмбинский поселковый Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 4
Кытатский сельский Совет депутатов Большеулуйского района Красноярского края 3
Лазаревский сельский Совет депутатов Тюхтетского района Красноярского края 4
Лазурненский сельский Совет депутатов Козульского района Красноярского края 4
Лапшихинский сельский Совет депутатов Ачинского района Красноярского края 8
Лебедевский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 7
Лебяженский сельский Совет депутатов Краснотуранского района Красноярского края 3
Легостаевский сельский Совет депутатов Новоселовского района Красноярского края 6
Леонтьевский сельский Совет депутатов Тюхтетского района Красноярского края 3
Локшинский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 2
Луговатский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 3
Маганский сельский Совет депутатов Березовского района Красноярского края 2
Майский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 4
Майский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 4
Маковский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 11
Малиновский cельский Совет депутатов Саянского района 1
Малиновский сельский Совет депутатов Ачинского района Красноярского края 2
Малобельский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 2
Маловский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 2
Малоимышский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 4
Малокамалинский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 7
Маломинусинский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края 1
Малохабыкский cельский Совет депутатов Идринского района 2
Малохабыкский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 1
Манзенский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 6
Манский районный Совет депутатов Красноярского края 7
Маталасский сельский Совет депутатов Бирилюсского района Красноярского края 10
Машуковский сельский Совет депутатов Мотыгинского района Красноярского края 3
Межовский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 8
Межовский сельский Совет депутатов Саянского района Красноярского края 2
Мельничный сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 5
Мигнинский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 5
Миндерлинский сельский Совет депутатов Сухобузимского района Красноярского края 4
Мининский сельский Совет депутатов Емельяновского района Красноярского края 4
Минский сельский Совет депутатов Партизанского района Красноярского края 3
Минусинский районный Совет депутатов Красноярского края 6
Михайловский сельский Совет депутатов Дзержинского района Красноярского края 9
Михайловский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 7
Мокрушинский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 9
Мокрушинский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 3
Момотовский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 5
Моторский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 4
Мотыгинский районный Совет депутатов Красноярского края 7
Муринский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 16
Нагорновский сельский Совет депутатов Саянского района Красноярского края 5
Назаровский районный Совет депутатов Красноярского края 8
Налобинский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 3
Нарвинский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края 2
Нахвальский сельский Совет депутатов Сухобузимского района Красноярского края 3
Невонский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 6
Недокурский сельский Совет депутатов Кежемского района Красноярского края 10
Нидымский поселковый Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 9
Нижнеингашский поселковый Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 11
Нижнеингашский районный Совет депутатов Красноярского края 2
Нижнекужебарский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 4
Нижнекурятский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 7
Нижнепойменский поселковый Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 1
Нижнесуэтукский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 5
Никольский cельский Совет депутатов Идринского района 2
Никольский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 8
Никольский сельский Совет депутатов Емельяновского района Красноярского края 1
Никольский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 7
Новинский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 5
Новоалександровский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 2
Новоалтатский сельский Совет депутатов Шарыповского района Красноярского края 4
Новоангарский сельский Совет депутатов Мотыгинского района Красноярского края 3
Новоберезовский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 2
Новобирилюсский сельский Совет депутатов Бирилюсского района Красноярского края 4
Новогородокский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 4
Новогородский сельский Совет депутатов Иланского района Красноярского края 6
Новоеловский сельский Совет депутатов Большеулуйского района Красноярского края 2
Новокамалинский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 3
Новокаргинский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 2
Новомитропольский сельский Совет депутатов Тюхтетского района Красноярского края 2
Новоназимовский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 5
Новониколаевский сельский Совет депутатов Иланского района Красноярского края 6
Новопокровский сельский Совет депутатов Иланского района Красноярского края 2
Новополтавский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 3
Новопятницкий сельский Совет депутатов Уярского района Красноярского края 6
Новоселовский районный Совет депутатов Красноярского края 13
Новоселовский сельский Совет депутатов Новоселовского района Красноярского края 3
Новосолянский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 6
Новосыдинский сельский Совет депутатов Краснотуранского района Красноярского края 3
Новотроицкий сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 4
Новоуспенский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 3
Новохайский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 6
Новочернореченский поселковый Совет депутатов Козульского района Красноярского края 4
Новочернореченский сельский Совет депутатов Козульского района Красноярского края 6
Озерновский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 1
Озероучумский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 1
Ойский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 5
Октябрьский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 2
Орджоникидзевский сельский Совет депутатов Мотыгинского района Красноярского края 7
Орешенский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края 5
Орловский сельский Совет депутатов Бирилюсского района Красноярского края 2
Орловский сельский Совет депутатов Дзержинского района Красноярского края 10
Орьевский сельский Совет депутатов Саянского района Красноярского края 1
Осиновомысский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 2
Отношенский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 5
Отрокский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 3
Павловский сельский Совет депутатов Назаровского района Красноярского края 6
Павловский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 8
Парнинский сельский Совет депутатов Шарыповского района Красноярского края 3
Партизанский районный Совет депутатов Красноярского края 9
Партизанский сельский Совет депутатов Партизанского района Красноярского края 9
Первомайский сельский Совет депутатов Мотыгинского района Красноярского края 7
Первоманский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края 1
Переясловский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 6
Петропавловский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 5
Петропавловский сельский Совет депутатов Балахтинского района Красноярского края 5
Петропавловский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 3
Пинчугский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 5
Пировский районный Совет депутатов Красноярского края 4
Пировский сельский Совет депутатов Пировского района Красноярского края 5
Плотбищенский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 3
Поваренкинский сельский Совет депутатов Тюхтетского района Красноярского края 4
Погодаевский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 2
Подгорновский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 3
Подсопочный сельский Совет депутатов Сухобузимского района Красноярского края 4
Подсосенский сельский Совет депутатов Назаровского района Красноярского края 5
Подтесовский поселковый Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 5
Пойловский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 8
Поканаевский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 4
Покатеевский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 6
Покровский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 1
Полевской сельский Совет депутатов Бирилюсского района Красноярского края 6
Полигусовский поселковый Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 15
Почетский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 6
Предивинский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 3
Преображенский сельский Совет депутатов Ачинского района Красноярского края 9
Преображенский сельский Совет депутатов Назаровского района Красноярского края 4
Прилужский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 15
Приморский сельский Совет депутатов Балахтинского района Красноярского края 2
Приреченский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 6
Прихолмский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края 3
Причулымский сельский Совет депутатов Ачинского района Красноярского края 3
Проточенский сельский Совет депутатов Бирилюсского района Красноярского края 3
Пятковский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 4
Раздольненский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 6
Разъезженский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 7
Рассветовский сельский Совет депутатов Бирилюсского района Красноярского края 1
Ровненский сельский Совет депутатов Балахтинского района Красноярского края 4
Родниковский сельский Совет депутатов Шарыповского района Красноярского края 3
Рождественский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 6
Романовский сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 4
Российский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 3
Рощинский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 7
Рощинский сельский Совет депутатов Уярского района Красноярского края 4
Рудянский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 8
Рыбинский районный Совет депутатов Красноярского края 2
Рыбинский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 4
Сагайский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 2
Салбинский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 2
Салбинский сельский Совет депутатов Краснотуранского района Красноярского края 3
Самойловский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 5
Сахаптинский сельский Совет депутатов Назаровского района Красноярского края 7
Саянский районный Совет депутатов Красноярского края 1
Саянский сельский Совет депутатов Краснотуранского района Красноярского края 2
Светлолобовский сельский Совет депутатов Новоселовского района Красноярского края 8
Северо-Енисейский районный Совет депутатов Красноярского края 20
Селиванихинский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края 3
Семенниковский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 7
Сергеевский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 5
Сивохинский сельский Совет депутатов Тасеевского района Красноярского края 9
Сизинский сельский Совет депутатов Шушенского района Красноярского края 4
Синеборский сельский Совет депутатов Шушенского района Красноярского края 5
Совет депутатов Закрытого Административно-Территориального образования Город Железногорск 2
Совет депутатов сельсовета Памяти 13 Борцов Емельяновского района Красноярского края 5
Соколовский сельский Совет депутатов Иланского района Красноярского края 1
Соколовский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 3
Солгонский сельский Совет депутатов Ужурского района Красноярского края 1
Солонцовский сельский Совет депутатов Емельяновского района Красноярского края 6
Солоухинский сельский Совет депутатов Пировского района Красноярского края 2
Сотниковский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 9
Среднеагинский сельский Совет депутатов Саянского района Красноярского края 2
Старокопский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 3
Степановский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 11
Степно-Баджейский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края 4
Степновский сельский Совет депутатов Назаровского района Красноярского края 1
Стойбинский cельский Совет депутатов Партизанского района 1
Стойбинский сельский Совет депутатов Партизанского района Красноярского края 6
Стрелка-Чунский поселковый Совет депутатов Эвенкийского района Красноярского края 1
Стретенский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 3
Суломайский поселковый Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 5
Суриковский сельский Совет депутатов Бирилюсского района Красноярского края 3
Суриндинский поселковый Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 8
Сухобузимский сельский Совет депутатов Сухобузимского района Красноярского края 5
Суховский сельский Совет депутатов Тасеевского района Красноярского края 3
Сухонойский сельский Совет депутатов Уярского района Красноярского края 3
Сучковский сельский Совет депутатов Большеулуйского района Красноярского края 4
Сход граждан Васильевского сельсовета Ужурского района Красноярского края 1
Сход граждан Захаровского сельсовета Казачинского района Красноярского края 7
Сход граждан Новочернореченского сельсовета Козульского района Красноярского края 1
Сход граждан поселка Кузьмовка Эвенкийского муниципального района Красноярского края 1
Сход граждан поселка Оскоба Эвенкийского муниципального района Красноярского края 1
Сход граждан поселка Чемдальск Эвенкийского муниципального района Красноярского края 3
Сход граждан Успенского сельсовета Ирбейского района Красноярского края 3
Сымский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 1
Тагарский сельский Совет депутатов Кежемского района Красноярского края 9
Таеженский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 14
Таежнинский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 6
Таймырский Долгано-Ненецкий районный Совет депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края 1
Такучетский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 4
Талажанский сельский Совет депутатов Казачинского района Красноярского края 4
Таловский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 9
Тальский сельский Совет депутатов Емельяновского района Красноярского края 3
Тальский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 15
Танзыбейский сельский Совет депутатов Ермаковского района Красноярского края 5
Тарутинский сельский Совет депутатов Ачинского района Красноярского края 2
Тасеевский районный Совет депутатов Красноярского края 4
Тасеевский сельский Совет депутатов Тасеевского района Красноярского края 9
Таскинский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 2
Таятский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 5
Терский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 2
Тесинский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края 4
Тигрицкий сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края 3
Тиличетский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 3
Тинский cельский Совет депутатов Нижнеингашского района 1
Тинский сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 5
Тинский сельский Совет депутатов Саянского района Красноярского края 1
Тинской сельский Совет депутатов Нижнеингашского района Красноярского края 2
Толстихинский сельский Совет депутатов Уярского района Красноярского края 10
Толстомысенский сельский Совет депутатов Новоселовского района Красноярского края 3
Троицкий сельский Совет депутатов Пировского района Красноярского края 4
Троицкий сельский Совет депутатов Тасеевского района Красноярского края 3
Тубинский сельский Совет депутатов Краснотуранского района Красноярского края 4
Тугачинский сельский Совет депутатов Саянского района Красноярского края 2
Тумаковский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 10
Туринский поселковый Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 3
Туровский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 7
Туруханский районный Совет депутатов Красноярского края 3
Туруханский сельский Совет депутатов Туруханского района Красноярского края 19
Тутончанский поселковый Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 5
Тюльковский сельский Совет депутатов Балахтинского района Красноярского края 6
Тюхтетский районный Совет депутатов Красноярского края 2
Удачинский сельский Совет депутатов Большеулуйского района Красноярского края 2
Уджейский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 5
Ужурский городской Совет депутатов Красноярского края 2
Ужурский городской Совет депутатов Ужурского района 2
Ужурский районный Совет депутатов Красноярского края 5
Унерский сельский Совет депутатов Саянского района Красноярского края 1
Уральский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 2
Успенский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 6
Успенский сельский Совет депутатов Рыбинского района Красноярского края 2
Усть-Каначульский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 5
Усть-Кемский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 6
Усть-Питский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 6
Усть-Ярульский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 7
Устьянский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 4
Уярский городской Совет депутатов Уярского района Красноярского края 6
Уярский районный Совет депутатов Красноярского края 10
Фаначетский сельский Совет депутатов Тасеевского района Красноярского края 11
Филимоновский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 3
Хандальский сельский Совет депутатов Абанского района Красноярского края 4
Хатангский сельский Совет депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края 6
Холмогорский сельский Совет депутатов Шарыповского района Красноярского края 2
Хребтовский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 3
Центральный сельский Совет депутатов Идринского района Красноярского края 1
Чайдинский сельский Совет депутатов Пировского района Красноярского края 1
Чайковский сельский Совет депутатов Боготольского района Красноярского края 2
Чалбышевский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 1
Частоостровский сельский Совет депутатов Емельяновского района Красноярского края 7
Черемушинский сельский Совет депутатов Каратузского района Красноярского края 1
Черемушкинский сельский Совет депутатов Балахтинского района Красноярского края 5
Черемшанский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 10
Чечеульский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края 7
Чибижекский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 4
Чиндатский сельский Совет депутатов Тюхтетского района Красноярского края 2
Чистопольский сельский Совет депутатов Балахтинского района Красноярского края 5
Чулымский сельский Совет депутатов Новоселовского района Красноярского края 2
Чуноярский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 9
Чухломинский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 9
Шадринский сельский Совет депутатов Козульского района Красноярского края 3
Шалинский сельский Совет депутатов Манского района Красноярского края 10
Шапкинский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 11
Шарыповский районный Совет депутатов Красноярского края 6
Шеломковский сельский Совет депутатов Дзержинского района Красноярского края 4
Шиверский сельский Совет депутатов Богучанского района Красноярского края 4
Шилинский сельский Совет депутатов Сухобузимского района Красноярского края 8
Шошинский сельский Совет депутатов Минусинского района Красноярского края 10
Шушенский поселковый Совет депутатов Шушенского района Красноярского края 2
Шушенский районный Совет депутатов Красноярского края 9
Шушенский сельский Совет депутатов Шарыповского района Красноярского края 2
Щетинкинский сельский Совет депутатов Курагинского района Красноярского края 11
Эвенкийский районный Совет депутатов Красноярского края 1
Экондинский поселковый Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 1
Элитовский сельский Совет депутатов Емельяновского района Красноярского края 2
Юдинский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края 2
Южно-Александровский сельский Совет депутатов Иланского района Красноярского края 3
Южно-Енисейский сельский Совет депутатов Мотыгинского района Красноярского края 5
Юксеевский сельский Совет депутатов Большемуртинского района Красноярского края 1
Юктинский поселковый Совет депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края 9
Юрьевский сельский Совет депутатов Боготольского района Красноярского края 6
Яркинский сельский Совет депутатов Кежемского района Красноярского края 5
Ярцевский сельский Совет депутатов Енисейского района Красноярского края 2
Ястребовский сельский Совет депутатов Ачинского района Красноярского края 7

Полезная информация

Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать