Основная информация
Дата опубликования: | 23 мая 2019г. |
Номер документа: | RU13000201900274 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Республика Мордовия |
Принявший орган: | Министерство информатизации и связи Республики Мордовия |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Приказы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ПРИКАЗ
от 23 мая 2019 г. № 62
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ МЕСТНОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ
В соответствии с пунктом 7 статьи 2 Федерального закона от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 5 декабря 2016 г. № 616 «Об утверждении критерия определения отдаленных от сетей связи местностей», пунктом 6 Положения о Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 мая 2012 г. № 196 «Об утверждении Положения о Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия», приказываю:
1. Утвердить прилагаемый перечень местностей на территории Республики Мордовия, удаленных от сетей связи, где пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных (далее - Перечень).
2. Заместителю начальника отдела развития информационной инфраструктуры и связи Л.С.Губареву довести Перечень до сведения Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия и разместить на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия в пятидневный срок с момента официального опубликования.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Министерства информатизации и связи Республики Мордовия Р.Р.Курмакаева.
5. Признать утратившим силу приказ Министерства информатизации и связи от 31 января 2017 г. № 8 «Об утверждении перечня местностей на территории Республики Мордовия, удаленных от сетей связи».
Министр
И.А.ВОЛЬФСОН
Утвержден
приказом Мининформсвязи
Республики Мордовия
от 23.05.2019 № 62
ПЕРЕЧЕНЬ
МЕСТНОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, УДАЛЕННЫХ
ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, ГДЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬ
КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ В РЕЖИМЕ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ
ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ
ОРГАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ
№ п/п
Наименование муниципального образования
1
2
Городской округ Саранск (за исключением г. Саранска)
Ардатовский муниципальный район
1
Городское поселение Ардатов
2
Тургеневское городское поселение
3
Ардатовское сельское поселение
4
Баевское сельское поселение
5
Каласевское сельское поселение
6
Кельвядинское сельское поселение
7
Кечушевское сельское поселение
8
Куракинское сельское поселение
9
Кученяевское сельское поселение
10
Луньгинско-Майданское сельское поселение
11
Манадышское-2 сельское поселение
12
Лесозаводское сельское поселение
13
Низовское сельское поселение
14
Октябрьское сельское поселение
15
Пиксясинское сельское поселение
16
Редкодубское сельское поселение
17
Силинское сельское поселение
18
Солдатское сельское поселение
19
Турдаковское сельское поселение
20
Урусовское сельское поселение
21
Чукальское сельское поселение
Атюрьевский муниципальный район
22
Атюрьевское сельское поселение
23
Каменское сельское поселение
24
Большешуструйское сельское поселение
25
Дмитриево-Усадское сельское поселение
26
Кишалинское сельское поселение
27
Курташкинское сельское поселение
28
Мордовско-Козловское сельское поселение
29
Новочадовское сельское поселение
30
Перевесьевское сельское поселение
31
Стрельниковское сельское поселение
Атяшевский муниципальный район
32
Атяшевское городское поселение
33
Аловское сельское поселение
34
Андреевское сельское поселение
35
Атяшевское сельское поселение
36
Большеманадышское сельское поселение
37
Вежне-Чукальское сельское поселение
38
Вечерлейское сельское поселение
39
Дюркинское сельское поселение
40
Каменское сельское поселение
41
Киржеманское сельское поселение
42
Козловское сельское поселение
43
Лобаскинское сельское поселение
44
Покровское сельское поселение
45
Сабанчеевское сельское поселение
46
Селищинское сельское поселение
47
Тарасовское сельское поселение
48
Ушаковское сельское поселение
49
Шейн-Майданское сельское поселение
Большеберезниковский муниципальный район
50
Большеберезниковское сельское поселение
51
Гузынское сельское поселение
52
Елизаветинское сельское поселение
53
Косогорское сельское поселение
54
Марьяновское сельское поселение
55
Паракинское сельское поселение
56
Пермисское сельское поселение
57
Починковское сельское поселение
58
Русско-Найманское сельское поселение
59
Симкинское сельское поселение
60
Старонайманское сельское поселение
61
Судосевское сельское поселение
62
Тазинское сельское поселение
63
Шугуровское сельское поселение
Большеигнатовский муниципальный район
64
Андреевское сельское поселение
65
Большеигнатовское сельское поселение
66
Вармазейское сельское поселение
67
Горское сельское поселение
68
Киржеманское сельское поселение
69
Кучкаевское сельское поселение
70
Новобаевское сельское поселение
71
Протасовское сельское поселение
72
Спасское сельское поселение
73
Старочамзинское сельское поселение
74
Чукальское сельское поселение
Дубенский муниципальный район
75
Ардатовское сельское поселение
76
Березовское сельское поселение
77
Дубенское сельское поселение
78
Енгалычевское сельское поселение
79
Кабаевское сельское поселение
80
Кочкуровское сельское поселение
81
Красинское сельское поселение
82
Ломатское сельское поселение
83
Моргинское сельское поселение
84
Николаевское сельское поселение
85
Петровское сельское поселение
86
Поводимовское сельское поселение
87
Пуркаевское сельское поселение
88
Чеберчинское сельское поселение
89
Чиндяновское сельское поселение
Ельниковский муниципальный район
90
Акчеевское сельское поселение
91
Большемордовско-Пошатское сельское поселение
92
Большеуркатское сельское поселение
93
Ельниковское сельское поселение
94
Каньгушанское сельское поселение
95
Мордовско-Маскинское сельское поселение
96
Надеждинское сельское поселение
97
Новодевиченское сельское поселение
98
Новоямское сельское поселение
99
Новоникольское сельское поселение
100
Стародевиченское сельское поселение
Зубово-Полянский муниципальный район
101
Зубово-Полянское городское поселение
102
Потьминское городское поселение
103
Уметское городское поселение
104
Явасское городское поселение
105
Анаевское сельское поселение
106
Ачадовское сельское поселение
107
Булдыгинское сельское поселение
108
Вадово-Селищинское сельское поселение
109
Вышинское сельское поселение
110
Горенское сельское поселение
111
Дубительское сельское поселение
112
Жуковское сельское поселение
113
Журавкинское сельское поселение
114
Зарубкинское сельское поселение
115
Каргашинское сельское поселение
116
Леплейское сельское поселение
117
Мордовско-Пимбурское сельское поселение
118
Мордовско-Полянское сельское поселение
119
Новобадиковское сельское поселение
120
Нововыселское сельское поселение
121
Новопотьминское сельское поселение
122
Пичпандинское сельское поселение
123
Сосновское сельское поселение
124
Старобадиковское сельское поселение
125
Тарханско-Потьминское сельское поселение
126
Уголковское сельское поселение
127
Ширингушское сельское поселение
Инсарский муниципальный район
128
Городское поселение Инсар
129
Верхнелухменское сельское поселение
130
Казеевское сельское поселение
131
Кочетовское сельское поселение
132
Лухменско-Майданское сельское поселение
133
Мордовско-Паевское сельское поселение
134
Нижневязерское сельское поселение
135
Русско-Паевское сельское поселение
136
Сиалеевско-Пятинское сельское поселение
137
Нововерхисское сельское поселение
138
Челмодеевско-Майданское сельское поселение
139
Шадымо-Рыскинское сельское поселение
140
Языково-Пятинское сельское поселение
141
Ямщинское сельское поселение
Ичалковский муниципальный район
142
Берегово-Сыресевское сельское поселение
143
Гуляевское сельское поселение
144
Ичалковское сельское поселение
145
Кемлянское сельское поселение
146
Кергудское сельское поселение
147
Ладское сельское поселение
148
Лобаскинское сельское поселение
149
Оброчинское сельское поселение
150
Парадеевское сельское поселение
151
Рождественно-Баевское сельское поселение
152
Смольненское сельское поселение
Кадошкинский муниципальный район
153
Кадошкинское городское поселение
154
Адашевское сельское поселение
155
Большеполянское сельское поселение
156
Глушковское сельское поселение
157
Латышовское сельское поселение
158
Паевское сельское поселение
159
Пушкинское сельское поселение
Ковылкинский муниципальный район
160
Городское поселение Ковылкино (за исключением г. Ковылкино)
161
Большеазясьское сельское поселение
162
Изосимовское сельское поселение
163
Казенно-Майданское сельское поселение
164
Клиновское сельское поселение
165
Кочелаевское сельское поселение
166
Краснопресненское сельское поселение
167
Красношадымское сельское поселение
168
Курнинское сельское поселение
169
Мамолаевское сельское поселение
170
Мордовско-Вечкенинское сельское поселение
171
Мордовско-Коломасовское сельское поселение
172
Новомамангинское сельское поселение
173
Парапинское сельское поселение
174
Примокшанское сельское поселение
175
Русско-Лашминское сельское поселение
176
Рыбкинское сельское поселение
177
Токмовское сельское поселение
178
Троицкое сельское поселение
179
Чекашево-Полянское сельское поселение
180
Шингаринское сельское поселение
Кочкуровский муниципальный район
181
Булгаковское сельское поселение
182
Качелайское сельское поселение
183
Кочкуровское сельское поселение
184
Красномайское сельское поселение
185
Мордовско-Давыдовское сельское поселение
186
Подлесно-Тавлинское сельское поселение
187
Сабаевское сельское поселение
188
Семилейское сельское поселение
189
Старотурдаковское сельское поселение
Краснослободский муниципальный район
190
Краснослободское городское поселение
191
Гуменское сельское поселение
192
Ефаевское сельское поселение
193
Старозубаревское сельское поселение
194
Колопинское сельское поселение
195
Красноподгорное сельское поселение
196
Куликовское сельское поселение
197
Мордовско-Паркинское сельское поселение
198
Новокарьгинское сельское поселение
199
Селищинское сельское поселение
200
Сивиньское сельское поселение
201
Слободско-Дубровское сельское поселение
202
Старогоряшинское сельское поселение
203
Старорябкинское сельское поселение
204
Старосиндровское сельское поселение
205
Чукальское сельское поселение
206
Шаверское сельское поселение
Лямбирский муниципальный район
207
Аксеновское сельское поселение
208
Александровское сельское поселение
209
Атемарское сельское поселение
210
Протасовское сельское поселение
211
Берсеневское сельское поселение
212
Болотниковское сельское поселение
213
Большеелховское сельское поселение
214
Дальнее сельское поселение
215
Кривозерьевское сельское поселение
216
Лямбирское сельское поселение
217
Скрябинское сельское поселение
218
Пензятское сельское поселение
219
Первомайское сельское поселение
220
Саловское сельское поселение
221
Татарско-Тавлинское сельское поселение
Ромодановский муниципальный район
222
Ромодановское сельское поселение
223
Алтарское сельское поселение
224
Анненковское сельское поселение
225
Белозерьевское сельское поселение
226
Константиновское сельское поселение
227
Кочуновское сельское поселение
228
Куриловское сельское поселение
229
Липкинское сельское поселение
230
Малоберезниковское сельское поселение
231
Набережное сельское поселение
232
Пушкинское сельское поселение
233
Пятинское сельское поселение
234
Салминское сельское поселение
235
Трофимовщинское сельское поселение
Рузаевский муниципальный район
236
Архангельско-Голицынское сельское поселение
237
Болдовское сельское поселение
238
Ключаревское сельское поселение
239
Красноклинское сельское поселение
240
Левженское сельское поселение
241
Мордовско-Пишленское сельское поселение
242
Русско-Баймаковское сельское поселение
243
Пайгармское сельское поселение
244
Палаево-Урледимское сельское поселение
245
Перхляйское сельское поселение
246
Плодопитомническое сельское поселение
247
Приреченское сельское поселение
248
Стрелецко-Слободское сельское поселение
249
Сузгарьевское сельское поселение
250
Татарско-Пишлинское сельское поселение
251
Красносельцовское сельское поселение
252
Трускляйское сельское поселение
253
Хованщинское сельское поселение
254
Шишкеевское сельское поселение
Старошайговский муниципальный район
255
Богдановское сельское поселение
256
Конопатское сельское поселение
257
Лемдяйское сельское поселение
258
Леткинское сельское поселение
259
Мельцанское сельское поселение
260
Новоакшинское сельское поселение
261
Новоалександровское сельское поселение
262
Новотроицкое сельское поселение
263
Новофедоровское сельское поселение
264
Старотеризморгское сельское поселение
265
Старофедоровское сельское поселение
266
Старошайговское сельское поселение
267
Шигоньское сельское поселение
Темниковский муниципальный район
268
Темниковское городское поселение
269
Аксельское сельское поселение
270
Алексеевское сельское поселение
271
Андреевское сельское поселение
272
Бабеевское сельское поселение
273
Жегаловское сельское поселение
274
Русско-Тювеевское сельское поселение
275
Кушкинское сельское поселение
276
Митряловское сельское поселение
277
Подгорно-Канаковское сельское поселение
278
Пурдошанское сельское поселение
279
Русско-Караевское сельское поселение
280
Старогородское сельское поселение
281
Староковыляйское сельское поселение
282
Тархановское сельское поселение
283
Урейское сельское поселение
Теньгушевский муниципальный район
284
Барашевское сельское поселение
285
Дачное сельское поселение
286
Куликовское сельское поселение
287
Нароватовское сельское поселение
288
Стандровское сельское поселение
289
Старокачеевское сельское поселение
290
Такушевское сельское поселение
291
Теньгушевское сельское поселение
292
Шокшинское сельское поселение
Торбеевский муниципальный район
293
Торбеевское городское поселение
294
Варжеляйское сельское поселение
295
Виндрейское сельское поселение
296
Дракинское сельское поселение
297
Жуковское сельское поселение
298
Кажлодское сельское поселение
299
Красноармейское сельское поселение
300
Краснопольское сельское поселение
301
Никольское сельское поселение
302
Салазгорьское сельское поселение
303
Старопичурское сельское поселение
304
Сургодьское сельское поселение
305
Татарско-Юнкинское сельское поселение
306
Хилковское сельское поселение
Чамзинский муниципальный район
307
Городское поселение Чамзинка
308
Алексеевское сельское поселение
309
Апраксинское сельское поселение
310
Большемаресевское сельское поселение
311
Большеремезенское сельское поселение
312
Кульминское сельское поселение
313
Медаевское сельское поселение
314
Мичуринское сельское поселение
315
Отрадненское сельское поселение
316
Пичеурское сельское поселение
317
Сабур-Мачкасское сельское поселение
ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ПРИКАЗ
от 23 мая 2019 г. № 62
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ МЕСТНОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ
В соответствии с пунктом 7 статьи 2 Федерального закона от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 5 декабря 2016 г. № 616 «Об утверждении критерия определения отдаленных от сетей связи местностей», пунктом 6 Положения о Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 мая 2012 г. № 196 «Об утверждении Положения о Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия», приказываю:
1. Утвердить прилагаемый перечень местностей на территории Республики Мордовия, удаленных от сетей связи, где пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных (далее - Перечень).
2. Заместителю начальника отдела развития информационной инфраструктуры и связи Л.С.Губареву довести Перечень до сведения Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия и разместить на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия в пятидневный срок с момента официального опубликования.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Министерства информатизации и связи Республики Мордовия Р.Р.Курмакаева.
5. Признать утратившим силу приказ Министерства информатизации и связи от 31 января 2017 г. № 8 «Об утверждении перечня местностей на территории Республики Мордовия, удаленных от сетей связи».
Министр
И.А.ВОЛЬФСОН
Утвержден
приказом Мининформсвязи
Республики Мордовия
от 23.05.2019 № 62
ПЕРЕЧЕНЬ
МЕСТНОСТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ, УДАЛЕННЫХ
ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, ГДЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬ
КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ В РЕЖИМЕ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ
ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ
ОРГАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ
№ п/п
Наименование муниципального образования
1
2
Городской округ Саранск (за исключением г. Саранска)
Ардатовский муниципальный район
1
Городское поселение Ардатов
2
Тургеневское городское поселение
3
Ардатовское сельское поселение
4
Баевское сельское поселение
5
Каласевское сельское поселение
6
Кельвядинское сельское поселение
7
Кечушевское сельское поселение
8
Куракинское сельское поселение
9
Кученяевское сельское поселение
10
Луньгинско-Майданское сельское поселение
11
Манадышское-2 сельское поселение
12
Лесозаводское сельское поселение
13
Низовское сельское поселение
14
Октябрьское сельское поселение
15
Пиксясинское сельское поселение
16
Редкодубское сельское поселение
17
Силинское сельское поселение
18
Солдатское сельское поселение
19
Турдаковское сельское поселение
20
Урусовское сельское поселение
21
Чукальское сельское поселение
Атюрьевский муниципальный район
22
Атюрьевское сельское поселение
23
Каменское сельское поселение
24
Большешуструйское сельское поселение
25
Дмитриево-Усадское сельское поселение
26
Кишалинское сельское поселение
27
Курташкинское сельское поселение
28
Мордовско-Козловское сельское поселение
29
Новочадовское сельское поселение
30
Перевесьевское сельское поселение
31
Стрельниковское сельское поселение
Атяшевский муниципальный район
32
Атяшевское городское поселение
33
Аловское сельское поселение
34
Андреевское сельское поселение
35
Атяшевское сельское поселение
36
Большеманадышское сельское поселение
37
Вежне-Чукальское сельское поселение
38
Вечерлейское сельское поселение
39
Дюркинское сельское поселение
40
Каменское сельское поселение
41
Киржеманское сельское поселение
42
Козловское сельское поселение
43
Лобаскинское сельское поселение
44
Покровское сельское поселение
45
Сабанчеевское сельское поселение
46
Селищинское сельское поселение
47
Тарасовское сельское поселение
48
Ушаковское сельское поселение
49
Шейн-Майданское сельское поселение
Большеберезниковский муниципальный район
50
Большеберезниковское сельское поселение
51
Гузынское сельское поселение
52
Елизаветинское сельское поселение
53
Косогорское сельское поселение
54
Марьяновское сельское поселение
55
Паракинское сельское поселение
56
Пермисское сельское поселение
57
Починковское сельское поселение
58
Русско-Найманское сельское поселение
59
Симкинское сельское поселение
60
Старонайманское сельское поселение
61
Судосевское сельское поселение
62
Тазинское сельское поселение
63
Шугуровское сельское поселение
Большеигнатовский муниципальный район
64
Андреевское сельское поселение
65
Большеигнатовское сельское поселение
66
Вармазейское сельское поселение
67
Горское сельское поселение
68
Киржеманское сельское поселение
69
Кучкаевское сельское поселение
70
Новобаевское сельское поселение
71
Протасовское сельское поселение
72
Спасское сельское поселение
73
Старочамзинское сельское поселение
74
Чукальское сельское поселение
Дубенский муниципальный район
75
Ардатовское сельское поселение
76
Березовское сельское поселение
77
Дубенское сельское поселение
78
Енгалычевское сельское поселение
79
Кабаевское сельское поселение
80
Кочкуровское сельское поселение
81
Красинское сельское поселение
82
Ломатское сельское поселение
83
Моргинское сельское поселение
84
Николаевское сельское поселение
85
Петровское сельское поселение
86
Поводимовское сельское поселение
87
Пуркаевское сельское поселение
88
Чеберчинское сельское поселение
89
Чиндяновское сельское поселение
Ельниковский муниципальный район
90
Акчеевское сельское поселение
91
Большемордовско-Пошатское сельское поселение
92
Большеуркатское сельское поселение
93
Ельниковское сельское поселение
94
Каньгушанское сельское поселение
95
Мордовско-Маскинское сельское поселение
96
Надеждинское сельское поселение
97
Новодевиченское сельское поселение
98
Новоямское сельское поселение
99
Новоникольское сельское поселение
100
Стародевиченское сельское поселение
Зубово-Полянский муниципальный район
101
Зубово-Полянское городское поселение
102
Потьминское городское поселение
103
Уметское городское поселение
104
Явасское городское поселение
105
Анаевское сельское поселение
106
Ачадовское сельское поселение
107
Булдыгинское сельское поселение
108
Вадово-Селищинское сельское поселение
109
Вышинское сельское поселение
110
Горенское сельское поселение
111
Дубительское сельское поселение
112
Жуковское сельское поселение
113
Журавкинское сельское поселение
114
Зарубкинское сельское поселение
115
Каргашинское сельское поселение
116
Леплейское сельское поселение
117
Мордовско-Пимбурское сельское поселение
118
Мордовско-Полянское сельское поселение
119
Новобадиковское сельское поселение
120
Нововыселское сельское поселение
121
Новопотьминское сельское поселение
122
Пичпандинское сельское поселение
123
Сосновское сельское поселение
124
Старобадиковское сельское поселение
125
Тарханско-Потьминское сельское поселение
126
Уголковское сельское поселение
127
Ширингушское сельское поселение
Инсарский муниципальный район
128
Городское поселение Инсар
129
Верхнелухменское сельское поселение
130
Казеевское сельское поселение
131
Кочетовское сельское поселение
132
Лухменско-Майданское сельское поселение
133
Мордовско-Паевское сельское поселение
134
Нижневязерское сельское поселение
135
Русско-Паевское сельское поселение
136
Сиалеевско-Пятинское сельское поселение
137
Нововерхисское сельское поселение
138
Челмодеевско-Майданское сельское поселение
139
Шадымо-Рыскинское сельское поселение
140
Языково-Пятинское сельское поселение
141
Ямщинское сельское поселение
Ичалковский муниципальный район
142
Берегово-Сыресевское сельское поселение
143
Гуляевское сельское поселение
144
Ичалковское сельское поселение
145
Кемлянское сельское поселение
146
Кергудское сельское поселение
147
Ладское сельское поселение
148
Лобаскинское сельское поселение
149
Оброчинское сельское поселение
150
Парадеевское сельское поселение
151
Рождественно-Баевское сельское поселение
152
Смольненское сельское поселение
Кадошкинский муниципальный район
153
Кадошкинское городское поселение
154
Адашевское сельское поселение
155
Большеполянское сельское поселение
156
Глушковское сельское поселение
157
Латышовское сельское поселение
158
Паевское сельское поселение
159
Пушкинское сельское поселение
Ковылкинский муниципальный район
160
Городское поселение Ковылкино (за исключением г. Ковылкино)
161
Большеазясьское сельское поселение
162
Изосимовское сельское поселение
163
Казенно-Майданское сельское поселение
164
Клиновское сельское поселение
165
Кочелаевское сельское поселение
166
Краснопресненское сельское поселение
167
Красношадымское сельское поселение
168
Курнинское сельское поселение
169
Мамолаевское сельское поселение
170
Мордовско-Вечкенинское сельское поселение
171
Мордовско-Коломасовское сельское поселение
172
Новомамангинское сельское поселение
173
Парапинское сельское поселение
174
Примокшанское сельское поселение
175
Русско-Лашминское сельское поселение
176
Рыбкинское сельское поселение
177
Токмовское сельское поселение
178
Троицкое сельское поселение
179
Чекашево-Полянское сельское поселение
180
Шингаринское сельское поселение
Кочкуровский муниципальный район
181
Булгаковское сельское поселение
182
Качелайское сельское поселение
183
Кочкуровское сельское поселение
184
Красномайское сельское поселение
185
Мордовско-Давыдовское сельское поселение
186
Подлесно-Тавлинское сельское поселение
187
Сабаевское сельское поселение
188
Семилейское сельское поселение
189
Старотурдаковское сельское поселение
Краснослободский муниципальный район
190
Краснослободское городское поселение
191
Гуменское сельское поселение
192
Ефаевское сельское поселение
193
Старозубаревское сельское поселение
194
Колопинское сельское поселение
195
Красноподгорное сельское поселение
196
Куликовское сельское поселение
197
Мордовско-Паркинское сельское поселение
198
Новокарьгинское сельское поселение
199
Селищинское сельское поселение
200
Сивиньское сельское поселение
201
Слободско-Дубровское сельское поселение
202
Старогоряшинское сельское поселение
203
Старорябкинское сельское поселение
204
Старосиндровское сельское поселение
205
Чукальское сельское поселение
206
Шаверское сельское поселение
Лямбирский муниципальный район
207
Аксеновское сельское поселение
208
Александровское сельское поселение
209
Атемарское сельское поселение
210
Протасовское сельское поселение
211
Берсеневское сельское поселение
212
Болотниковское сельское поселение
213
Большеелховское сельское поселение
214
Дальнее сельское поселение
215
Кривозерьевское сельское поселение
216
Лямбирское сельское поселение
217
Скрябинское сельское поселение
218
Пензятское сельское поселение
219
Первомайское сельское поселение
220
Саловское сельское поселение
221
Татарско-Тавлинское сельское поселение
Ромодановский муниципальный район
222
Ромодановское сельское поселение
223
Алтарское сельское поселение
224
Анненковское сельское поселение
225
Белозерьевское сельское поселение
226
Константиновское сельское поселение
227
Кочуновское сельское поселение
228
Куриловское сельское поселение
229
Липкинское сельское поселение
230
Малоберезниковское сельское поселение
231
Набережное сельское поселение
232
Пушкинское сельское поселение
233
Пятинское сельское поселение
234
Салминское сельское поселение
235
Трофимовщинское сельское поселение
Рузаевский муниципальный район
236
Архангельско-Голицынское сельское поселение
237
Болдовское сельское поселение
238
Ключаревское сельское поселение
239
Красноклинское сельское поселение
240
Левженское сельское поселение
241
Мордовско-Пишленское сельское поселение
242
Русско-Баймаковское сельское поселение
243
Пайгармское сельское поселение
244
Палаево-Урледимское сельское поселение
245
Перхляйское сельское поселение
246
Плодопитомническое сельское поселение
247
Приреченское сельское поселение
248
Стрелецко-Слободское сельское поселение
249
Сузгарьевское сельское поселение
250
Татарско-Пишлинское сельское поселение
251
Красносельцовское сельское поселение
252
Трускляйское сельское поселение
253
Хованщинское сельское поселение
254
Шишкеевское сельское поселение
Старошайговский муниципальный район
255
Богдановское сельское поселение
256
Конопатское сельское поселение
257
Лемдяйское сельское поселение
258
Леткинское сельское поселение
259
Мельцанское сельское поселение
260
Новоакшинское сельское поселение
261
Новоалександровское сельское поселение
262
Новотроицкое сельское поселение
263
Новофедоровское сельское поселение
264
Старотеризморгское сельское поселение
265
Старофедоровское сельское поселение
266
Старошайговское сельское поселение
267
Шигоньское сельское поселение
Темниковский муниципальный район
268
Темниковское городское поселение
269
Аксельское сельское поселение
270
Алексеевское сельское поселение
271
Андреевское сельское поселение
272
Бабеевское сельское поселение
273
Жегаловское сельское поселение
274
Русско-Тювеевское сельское поселение
275
Кушкинское сельское поселение
276
Митряловское сельское поселение
277
Подгорно-Канаковское сельское поселение
278
Пурдошанское сельское поселение
279
Русско-Караевское сельское поселение
280
Старогородское сельское поселение
281
Староковыляйское сельское поселение
282
Тархановское сельское поселение
283
Урейское сельское поселение
Теньгушевский муниципальный район
284
Барашевское сельское поселение
285
Дачное сельское поселение
286
Куликовское сельское поселение
287
Нароватовское сельское поселение
288
Стандровское сельское поселение
289
Старокачеевское сельское поселение
290
Такушевское сельское поселение
291
Теньгушевское сельское поселение
292
Шокшинское сельское поселение
Торбеевский муниципальный район
293
Торбеевское городское поселение
294
Варжеляйское сельское поселение
295
Виндрейское сельское поселение
296
Дракинское сельское поселение
297
Жуковское сельское поселение
298
Кажлодское сельское поселение
299
Красноармейское сельское поселение
300
Краснопольское сельское поселение
301
Никольское сельское поселение
302
Салазгорьское сельское поселение
303
Старопичурское сельское поселение
304
Сургодьское сельское поселение
305
Татарско-Юнкинское сельское поселение
306
Хилковское сельское поселение
Чамзинский муниципальный район
307
Городское поселение Чамзинка
308
Алексеевское сельское поселение
309
Апраксинское сельское поселение
310
Большемаресевское сельское поселение
311
Большеремезенское сельское поселение
312
Кульминское сельское поселение
313
Медаевское сельское поселение
314
Мичуринское сельское поселение
315
Отрадненское сельское поселение
316
Пичеурское сельское поселение
317
Сабур-Мачкасское сельское поселение
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 09.09.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 677.060.120 ИНФОРМАЦИЯ И ИНФОРМАТИЗАЦИЯ. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СЕТИ И АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ. |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: