Основная информация
Дата опубликования: | 12 мая 2017г. |
Номер документа: | RU14000201701598 |
Текущая редакция: | 2 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Москва |
Принявший орган: | Государственный комитет по ценовой политике Республики Саха (Якутия) |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Приказы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Утратил силу приказом Государственного комитета по ценовой политике Республики Саха (Якутия) от 19 марта 2021 г. № 12
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ
РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ПРИКАЗ
от 12 мая 2017 г. № 79/од
ОБ АКТУАЛИЗАЦИИ ПЕРЕЧНЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ (МОЩНОСТИ), ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ (МОЩНОСТЬ)
(в редакции приказа ГКЦ РС(Я) от 04.12.2019 № 166/ОД)
В целях актуализации Перечня потребителей тепловой энергии (мощности), имеющих право на льготные тарифы на тепловую энергию (мощность), руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", частью 2 статьи 3 Закона Республики Саха (Якутия) от 05.12.2013 1235-З № 25-V "О льготных тарифах на сжиженный газ, электрическую и тепловую энергию (мощность), водоснабжение и водоотведение", на основании представленных муниципальными образованиями Республики Саха (Якутия) списков приказываю:
1. Определить перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, имеющих право на льготные тарифы на тепловую энергию согласно пункту 4 части 1 статьи 3 Закона РС(Я) от 5 декабря 2013 года 1235-З № 25-V, в новой редакции и изложить согласно приложению к настоящему приказу.
2. Опубликовать настоящий приказ в официальных средствах массовой информации.
Председатель
А.Б.ВИНОКУРОВА
Приложение
к приказу ГКЦ РС(Я)
от 12 мая 2017 г. № 79/од
ПЕРЕЧЕНЬ
ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
(МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ) И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ
ПРОИЗВОДСТВА И (ИЛИ) РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
И ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, ОКАЗАНИЯ СОЦИАЛЬНО
ЗНАЧИМЫХ ВИДОВ УСЛУГ, А ТАКЖЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИМЕЮЩИХ
НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ГАРАЖИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ ЛИЧНЫХ
НУЖД, И ПОТРЕБЛЯЮЩИХ ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ (МОЩНОСТЬ)
В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ),
ПОДПАДАЮЩИХ ПОД ЛЬГОТНУЮ КАТЕГОРИЮ
ПО ОПЛАТЕ УСЛУГ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ
№ п/п
Наименование потребителя тепловой энергии
Населенный пункт
ОКТМО
Адрес
Тариф на 1 полугодие 2016 года, руб./ Гкал
Тариф на 2 полугодие 2016 года, руб./ Гкал
1.
Абыйский район
2
1.1.
ИП Слепцова З.К.
с. Куберганя
98601409101
ул. Центральная, д. 10
7 562,01
8 808,60
2.
Аллаиховский район
4
2.1.
ПКРО "Русское-Устье"
с. Русское Устье
98606450101
ул. Центральная
8 072,65
9 829,17
3.
Амгинский район
5
3.1.
СХПК им. И.Я. Строда
с. Абага
98608405101
ул. Партизанская, 16
6 967,64
10 297,69
4.
Анабарский район
6
4.1.
ИП Андросова Н.Н.
с. Саскылах
98610411101
ул. Новая, 2/1
6 737,64
8 042,73
7
4.2.
ИП Васильев Я.Н.
с. Саскылах
98610411101
ул. Новая, 13
6 737,64
8 042,73
8
4.3.
ИП Григорьев С.Д.
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 20/1
15
4.4.
ИП Григорьева Л.А.
с. Саскылах
98610411101
ул. Спиридонова, 7
6 737,64
8 042,73
16
4.5.
ИП Дмитриева Я.Н.
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 12/2
6 737,64
8 042,73
17
4.6.
ИП Егоров Г.Е.
с. Саскылах
98610411101
ул. Ю. Туприна, 21
6 737,64
8 042,73
18
4.7.
ИП Захаров Я.Н.
с. Саскылах
98610411101
ул. Ю. Туприна, 4
6 737,64
8 042,73
19
4.8.
ИП Лыткина И.Ю.
с. Саскылах
98610411101
ул. Новая, 1/1
6 737,64
8 042,73
20
4.9.
ИП Николаев А.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Нагорная, 11/1
6 737,64
8 042,73
21
4.10.
ИП Раева С.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Новая, 15/1
6 737,64
8 042,73
22
4.11.
ИП Туприн П.А.
с. Саскылах
98610411101
ул. Нагорная, 14/2
6 737,64
8 042,73
23
4.12.
ИП Андреев В.В.
с. Саскылах
98610411101
ул. Молодежная, 19а
6 737,64
8 042,73
24
4.13.
ИП Кузьмина М.Г.
с. Саскылах
98610411101
ул. Мира, 13
6 737,64
8 042,73
25
4.14.
ИП Архангельская Л.О.
с. Саскылах
98610411101
ул. Мира, 12
6 737,64
8 042,73
26
4.15.
ИП Макаров А.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Андросова, 6
6 737,64
8 042,73
27
4.16.
ИП Сидорова С.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Нагорная, 15/1
6 737,64
8 042,73
28
4.17.
ООО "Фортуна"
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 20/1
6 737,64
8 042,73
29
4.18.
ООО "Кэскил"
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 11
6 737,64
8 042,73
30
4.19.
ООО "Лидер"
с. Саскылах
98610411101
ул. Ю. Туприна, 1/2
6 737,64
8 042,73
31
4.20.
ООО "Лера"
с. Саскылах
98610411101
ул. Кэскил, 1
6 737,64
8 042,73
32
4.21.
ООО "Эрэл"
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 9
6 737,64
8 042,73
33
4.22.
ППСП "Нико"
с. Саскылах
98610411101
ул. Ю. Туприна, 7/3
6 737,64
8 042,73
34
4.23.
Бетюнская Л.Е. гараж
с. Саскылах
98610411101
ул. Андросова, 1
6 737,64
8 042,73
35
4.24.
Туприн А.С. гараж
с. Саскылах
98610411101
ул. Спиридонова, 17
6 737,64
8 042,73
42
5.
Булунский район
43
5.1.
ИП "Неустроев А.П."
с. Кюсюр
98612412101
ул. 70 лет Октября, 16/2
5 558,51
6 277,13
44
5.2.
СПК "Алгыс"
с. Кюсюр
98612412101
ул. Советская, 25
5 558,51
6 277,13
45
5.3.
ИП Стручков Алексей Афанасьевич
с. Намы
98612407101
ул. Жиркова, 10
5.4.
ИП Стручков В.Х.
с. Найба
98612456101
ул. Колесова, д. 1 кв. 1
5.5.
МУ ТПП "Центральная улусная аптека № 60"
с. Кюсюр
98612412101
ул. Совхозная, 1
6.
Верхневилюйский район
47
6.1.
Потребительское общество "Хоро"
с. Липпе-Атах
98614450101
ул. Набережная, 37
8 007,44
9 089,78
7.
Верхнеколымский район
49
7.1.
ИП Бандерова Н.А.
с. Верхнеколымск
98615409101
ул. Советская, 46
3 710,06
4 081,32
50
7.2.
ИП Ларионов А.Н.
с. Верхнеколымск
98615409101
ул. Юбилейная, 4
3 710,06
4 081,32
51
7.3.
ИП Соловьева А.К.
с. Верхнеколымск
98615409101
ул. Сивцева, 12
3 710,06
4 081,32
52
7.4.
ООО "Ас-Строй"
с. Верхнеколымск
98615409101
ул. Советская, 5
3 710,06
4 081,32
53
7.5.
ИП Одринский Б.В.
с. Нелемное
98615414101
ул. Дьячкова, 2
3 710,06
4 081,32
54
7.6.
ИП Пуляевская О.А.
с. Усун-Кюель
98615405101
ул. Мира, 19
3 710,06
4 081,32
55
7.7.
Родовая кочевая община КМНС им В.Г. Дьячкова
с. Усун-Кюель
98615405101
ул. Молодежная, 5 "б"
3 710,06
4 081,32
56
7.8.
ИП Бандеров Н.С.
с. Усун-Кюель
98615405101
ул. Молодежная, 20
3 710,06
4 081,32
8.
Верхоянский район
8.1.
ООО НПО "Бигэ" гараж
г. Верхоянск
98616103001
ул. Комсомольская, 1а
58
8.2.
ИП Слепцов Анатолий Николаевич
г. Верхоянск
98616103001
ул. Кирова, 58
59
8.3.
ИП Ефимова Дария Михайловна
г. Верхоянск
98616103001
ул. Бабушкина, 26
60
8.4.
ИП Чирикова Валентина Афанасьевна
г. Верхоянск
98616103001
ул. Новгородова, 27
61
8.5.
ИП Юмшанов Иван Семенович
г. Верхоянск
98616103001
ул. Новгородова, 60
62
8.6.
ИП Слепцов Христофор Христофорович
г. Верхоянск
98616103001
ул. Кирова, 22, 22а
63
8.7.
СХПК "Полюс Холода"
г. Верхоянск
98616103001
ул. Бабушкина, 23
64
8.8.
ИП Стручков Константин Николаевич
г. Верхоянск
98616103001
ул. Новгородова, 36
65
8.9.
ИП Аммосова Валентина Семеновна
с. Юнкюр
98616442101
ул. Центральная, 32
67
8.10.
ИП Алексеева Мирияна Николаевна
с. Юнкюр
98616442101
ул. Г. Слепцова, 21/1
9.
Вилюйский район
87
9.1.
ИП Волкова О.Д.
с. Бетюнг
98618412101
ул. Юбилейная, 27а
4 139,97
4 705,08
88
9.2.
Потребительское общество "Илгэ"
с. Бетюнг
98618412101
ул. Каландаришвили
4 139,97
4 705,08
90
9.3.
ООО "Хампа хлеб"
с. Чай
98618416101
ул. Советская, 29
4 139,97
4 705,08
91
9.4.
Производственный кооператив "Тыымпы"
с. Тымпы
98618435101
ул. Октябрьская, 15
4 139,97
4 705,08
91
9.5.
Производственный кооператив "Тыымпы"
с. Тымпы
98618435101
ул. Ленина, 35
4 139,97
4 705,08
10.
Горный район
92
10.1.
ИП Павлов Потап Николаевич
с. Асыма
98620417101
ул. Новая, 17/1
5 530,77
6 416,28
93
10.2.
ИП Петрова Варвара Михайловна
с. Кептин
98620433101
ул. Октябрьская, 16
5 530,77
6 416,28
94
10.3.
ИП Данилов Альберт Прокопьевич
с. Магарас
98620449101
ул. Комсомольская
5 530,77
6 416,28
95
10.4.
ООО "Быйан"
с. Магарас
98620449101
ул. Комсомольская, 11
5 530,77
6 416,28
11.
Кобяйский район
99
11.1.
ИП Козлова Анисия Гаврильевна
с. Сегян-Кюель
98624414101
ул. Чекистов, д. 3
100
11.2.
ИП Алексеева Марина Гаврильевна
с. Сегян-Кюель
98624414101
ул. А. Кычкина, 3
101
11.3.
ИП Алексеева Марина Гаврильевна
с. Сегян-Кюель
98624414101
ул. А. Кычкина, 3
104
11.4.
ИП Степанов А.А.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Школьная, д. 18
105
11.5.
ИП Пашко В.А.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Школьная, д. 20
106
11.6.
ИП Захарова М.Н.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Ламутского, д. 9, кв. 3
107
11.7.
ИП Абрамов Е.М.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Ламутского, д. 28
108
11.8.
ИП Колесова Л.М.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Ламутского, д. 48
109
11.9.
ИП Пашко В.А.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Ламутского, д. 50, кв. 2
110
11.10.
ИП Степанов Х.В.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Заречная, д. 1/1
111
11.11.
ИП Захарова Л.В.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Заречная, д. 32/1
112
11.12.
ИП Кривошапкина А.Д.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Оленеводческая, д. 14/1
113
11.13.
Ефимова А.Н., "магазин
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Оленеводческая,
д. 20/1
117
11.14.
ГУП "Себян"
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Школьная, 24
118
11.15.
ГУП "Себян", кожев. меховой цех
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Оленеводческая, 15
115
11.16.
ИП Бурнашов Вячеслав Васильевич
с. Батамай
98624414106
ул. А.А. Семенова, 6
116
11.17.
ИП Чемезов Сергей Семенович
с. Батамай
98624414106
ул. А.А. Семенова, 47
12.
Нюрбинский район
12.1.
Нюрбинское улусное потребительское общество, пекарня УПО
с. Чукар
98626475101
ул. Стрижевского, 25
12.2.
АО "Аптека № 11"
с. Малыкай
98626410101
ул. Мегежецкого, 37
13.
Нижнеколымский район
13.1.
ИП Слепцов Иван Семенович
с. Андрюшкино
98637411101
ул. Набережная, 10
14.
Оймяконский район
14.1.
"Аптека № 48"
с. Томтор
98639410101
ул. Чысхана Заболоцкого, 3
140
14.2.
ИП Будишевский
с. Томтор
98639410101
ул. Медиков, 7
5 271,39
5 701,35
141
14.3.
ИП Миронова А.Р.
с. Томтор
98639410101
ул. Обручева, 11
5 271,39
5 701,35
142
14.4.
ООО "Барс"
с. Томтор
98639410101
ул. Обручева, 11
5 271,39
5 701,35
143
14.5.
ООО "Энергоцентр"
с. Томтор
98639410101
ул. Обручева, 11
5 271,39
5 701,35
145
14.6.
ИП Запивалова Ю.И.
с. Томтор
98639410101
ул. Обручева, И
5 271,39
5 701,35
146
14.7.
ИП Федорова В.А.
с. Томтор
98639410101
ул. Обручева, 5
5 271,39
5 701,35
152
14.8.
ИП Чумак Т.Г. магазин "Татьяна"
с. Томтор
98639410101
уч. Обручева, 17
153
14.9.
ИП Громова О.С. магазин "Dream Shopr"
с. Томтор
98639410101
уч. Обручева, 5
154
14.10.
ИП Хаметов 3.3. магазин "Ас-тал"
с. Томтор
98639410101
уч. Обручева, 5
5 271,39
5 701,35
151
14.11.
ИП Тихомирова А.В.
с. Томтор, п. Кудуйсун
98639410101
ул. Куйдусун, 6
148
14.12.
ИП Черкашина Н. Пекарня
с. Терють
98239832101
ул. Центральная, 33
149
14.13.
ИП Кондакова И.П., магазин "Кондакова"
с. Терють
98239832101
ул. Центральная, 13, кв. 7
150
14.14.
ИП Оконешников А.И., магазин "Оконеш"
с. Терютъ
98239832101
ул. Кривошапкина, 7/1, кв. 2
157
14.15.
ООО "Барс" магазин "Ючюгей"
с. Ючюгей
98639445101
ул. Центральная, 12
5 271,39
5 701,35
159
14.16.
ФГУП ОПХ "Ючюгейское"
с. Ючюгей
98639445101
ул. Центральная, 19
5 271,39
5 701,35
155
14.17.
СХПК "Уйгу"
с. Орто-Балаган
98639427101
ул. Центральная, 11
5 271,39
5 701,35
158
14.18.
ООО "Сулус" м-н № 44
с. Оймякон
98639405101
ул. Индигирская, 17
5 271,39
5 701,35
15.
Олекминский район
15.1.
ИП Смогайлова Любовь Анатольевна
с. Юнкюр
98641435101
ул. Школьная, 25
4 328,48
9 738,63
16.
Среднеколымский район
160
16.1.
ИП Башмаков Игорь Николаевич
с. Алеко-Кюель
98646420101
ул. Явловского, 23
161
16.2.
Казенное предприятие РС(Я) "Конный завод Алеко-Кюельский"
с. Алеко-Кюель
98646420101
ул. Явловского, 18
17.
Сунтарский район
17.1.
ИП "Платонов Андрей Гаврильевич"
с. Нахара
98648452101
ул. Павлова, 19
17.2.
КФХ "Эрэл" (Борисов Иннокентий Иннокентьевич)
с. Нахара
98648452101
ул. Павлова, 17
18.
Томпонский район
171
18.1.
ИП Свинобоев Александр Иннокентьевич
с. Новый
98650440101
ул. Центральная, 5 "В"
172
18.2.
ИП Бердыев Сангинмурод Насрединович
с. Новый
98650440101
ул. Молодежная, д. 21
173
18.3.
СПК Ф "Томпо"
с. Тополиное
98650435101
ул. Лонгинова, 13
174
18.4.
ИП Баишев Сергей Владимирович
с. Тополиное
98650435101
ул. Лонгинова, 9
181
18.5.
Шишов Валерий Владимирович гараж
с. Аэропорт
98650433106
ул. Авиационная
19.
Усть-Алданский район
183
19.1.
ИП Алексеева Л.С.
с. Тумул
98652415101
ул. Сынахская, 2
20.
Усть-Майский район
184
20.1.
ОАО "Эльдиканторг"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 41
185
20.2.
ОАО "Эльдиканторг"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 5
186.
20.3.
ИП Жидоусов В.А.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 41
187
20.4.
ООО "Бриз"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 4
188
20.5.
ИП Жидоусов В.А.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, д. 2
189
20.6.
ИП Жидоусов В.А.
п. Эльдикан
98654164051
уч-к ПЛЭС-3
190
20.7.
ИП Минадирова Г.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 55
191
20.8.
ИП Прашкэ С.Б.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 2/1
192.
20.9.
ИП Тарнавский И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 37
193
20.10.
ИП Тарнавский И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Торговая, 8
194
20.11.
ИП Тарнавский И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, д. 13
195
20.12.
ИП Тотмина Т.А.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 35
196
20.13.
ИП Ефремов С.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Заозерная, 3
197
20.14.
ИП Красиков Ю.М.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 7
198
20.15.
ИП Вдовин Н.Г.
п. Эльдикан
98654164053
ул. Алданская, 35
199
20.16.
Утимисов А.Б. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Дорожная, 3
200
20.17.
ИП Жидоусов В.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 39, кв. 1
201
20.18.
Бороздунов В.Я. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Осипенко, 2-2
202
20.19.
Малышев П.Ю. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 1
203
20.20.
Сорокин В.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 59
204
20.21.
ООО "Элком"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Стадионная, 7а
205
20.22.
Костин Ю.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, 22
206
20.23.
Ширяева А.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая
207
20.24.
Костин Ю.Н. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, 10-9
208
20.25.
Скулин А.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, 12
209
20.26:
Рогут В.И. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Энергетиков, 1
210
20.27.
Тарнавский И.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 13
211
20.28.
Утимисов А.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 17
212
20.29.
Аммосов Б.М. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 59
213
20.30.
Курдутов В.М. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 44, кв. 3
214
20.31.
Коваль С.Т. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Лермонтова, 10-2
215.
20.32.
Рязанова Т.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 44, кв. 9
216
20.33.
Семенихин А.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 44, кв. 10
217
20.34.
Караваев В.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 19
218
20.35.
Камазенок Н.Ф. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 5
219
20.36.
Тотмин В.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
пер. Трудовой, 4
220
20.37.
Бороздунов А.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Стаханова, 10
221
20.38.
Винокурова С.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 9, кв. 1
222
20.39.
Кривошеев А.М. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 9, кв. 2
223
20.40.
Раев А.Г. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 59, кв. 2
224
20.41.
ИП Прашкэ И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 2
225
20.42.
ИП Прашкэ И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, д. 5
226
20.43.
ИП Прашкэ И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 43
227
20.44.
Караваев В.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, д. 19
228
20.45.
Скулин А.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, д. 1
229
20.46.
Казакова Регина Евгеньевна, гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, д. 29
230
20.47.
Тарасов В.Л. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая
231
20.48.
Домашенкин Ю.Л. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая
232
20.49.
Сарычев Алексей Владимирович, гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 31
233
20.50.
ИП Ефимов Эдуард Афанасьевич
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 16
21.
Усть-Янский район
234
21.1.
ИП Ефименко
с. Сайылык
98656415101
ул. Советская, 26
235
21.2.
ООО Арман
с. Сайылык
98656415101
ул. Советская, 8
236
21.3.
ИП Любомская В.А.
п. Нижнеянск
98656159051
ул. Первомайская, 4
237
21.4.
ИП Хабибулина
п. Нижнеянск
98656159051
ул. Путейская, 7/17
238
21.5.
ИП Голубева М.А.
п. Нижнеянск
98656159051
ул. Набережная, 1
9 010,91
9 869,15
22.
Хангаласский район
240
22.1.
ИП Богушевич Инесса Павловна
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная
3 662,35
4 040,36
241
22.2.
ИП Нечаева Валентина Ивановна
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная, 26, корп. 1
3 662,35
4 040:36
242
22.3.
ООО "Ригель"
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная, 16 "А"
3 662,35
4 040,36
243
22.4.
ИП Морозова Екатерина Викторовна
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная, 26
3 662,35
4 040,36
ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Утратил силу приказом Государственного комитета по ценовой политике Республики Саха (Якутия) от 19 марта 2021 г. № 12
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ
РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ПРИКАЗ
от 12 мая 2017 г. № 79/од
ОБ АКТУАЛИЗАЦИИ ПЕРЕЧНЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ (МОЩНОСТИ), ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ (МОЩНОСТЬ)
(в редакции приказа ГКЦ РС(Я) от 04.12.2019 № 166/ОД)
В целях актуализации Перечня потребителей тепловой энергии (мощности), имеющих право на льготные тарифы на тепловую энергию (мощность), руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", частью 2 статьи 3 Закона Республики Саха (Якутия) от 05.12.2013 1235-З № 25-V "О льготных тарифах на сжиженный газ, электрическую и тепловую энергию (мощность), водоснабжение и водоотведение", на основании представленных муниципальными образованиями Республики Саха (Якутия) списков приказываю:
1. Определить перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, имеющих право на льготные тарифы на тепловую энергию согласно пункту 4 части 1 статьи 3 Закона РС(Я) от 5 декабря 2013 года 1235-З № 25-V, в новой редакции и изложить согласно приложению к настоящему приказу.
2. Опубликовать настоящий приказ в официальных средствах массовой информации.
Председатель
А.Б.ВИНОКУРОВА
Приложение
к приказу ГКЦ РС(Я)
от 12 мая 2017 г. № 79/од
ПЕРЕЧЕНЬ
ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
(МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ) И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ
ПРОИЗВОДСТВА И (ИЛИ) РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
И ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, ОКАЗАНИЯ СОЦИАЛЬНО
ЗНАЧИМЫХ ВИДОВ УСЛУГ, А ТАКЖЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИМЕЮЩИХ
НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ГАРАЖИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ ЛИЧНЫХ
НУЖД, И ПОТРЕБЛЯЮЩИХ ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ (МОЩНОСТЬ)
В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ),
ПОДПАДАЮЩИХ ПОД ЛЬГОТНУЮ КАТЕГОРИЮ
ПО ОПЛАТЕ УСЛУГ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ
№ п/п
Наименование потребителя тепловой энергии
Населенный пункт
ОКТМО
Адрес
Тариф на 1 полугодие 2016 года, руб./ Гкал
Тариф на 2 полугодие 2016 года, руб./ Гкал
1.
Абыйский район
2
1.1.
ИП Слепцова З.К.
с. Куберганя
98601409101
ул. Центральная, д. 10
7 562,01
8 808,60
2.
Аллаиховский район
4
2.1.
ПКРО "Русское-Устье"
с. Русское Устье
98606450101
ул. Центральная
8 072,65
9 829,17
3.
Амгинский район
5
3.1.
СХПК им. И.Я. Строда
с. Абага
98608405101
ул. Партизанская, 16
6 967,64
10 297,69
4.
Анабарский район
6
4.1.
ИП Андросова Н.Н.
с. Саскылах
98610411101
ул. Новая, 2/1
6 737,64
8 042,73
7
4.2.
ИП Васильев Я.Н.
с. Саскылах
98610411101
ул. Новая, 13
6 737,64
8 042,73
8
4.3.
ИП Григорьев С.Д.
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 20/1
15
4.4.
ИП Григорьева Л.А.
с. Саскылах
98610411101
ул. Спиридонова, 7
6 737,64
8 042,73
16
4.5.
ИП Дмитриева Я.Н.
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 12/2
6 737,64
8 042,73
17
4.6.
ИП Егоров Г.Е.
с. Саскылах
98610411101
ул. Ю. Туприна, 21
6 737,64
8 042,73
18
4.7.
ИП Захаров Я.Н.
с. Саскылах
98610411101
ул. Ю. Туприна, 4
6 737,64
8 042,73
19
4.8.
ИП Лыткина И.Ю.
с. Саскылах
98610411101
ул. Новая, 1/1
6 737,64
8 042,73
20
4.9.
ИП Николаев А.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Нагорная, 11/1
6 737,64
8 042,73
21
4.10.
ИП Раева С.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Новая, 15/1
6 737,64
8 042,73
22
4.11.
ИП Туприн П.А.
с. Саскылах
98610411101
ул. Нагорная, 14/2
6 737,64
8 042,73
23
4.12.
ИП Андреев В.В.
с. Саскылах
98610411101
ул. Молодежная, 19а
6 737,64
8 042,73
24
4.13.
ИП Кузьмина М.Г.
с. Саскылах
98610411101
ул. Мира, 13
6 737,64
8 042,73
25
4.14.
ИП Архангельская Л.О.
с. Саскылах
98610411101
ул. Мира, 12
6 737,64
8 042,73
26
4.15.
ИП Макаров А.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Андросова, 6
6 737,64
8 042,73
27
4.16.
ИП Сидорова С.И.
с. Саскылах
98610411101
ул. Нагорная, 15/1
6 737,64
8 042,73
28
4.17.
ООО "Фортуна"
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 20/1
6 737,64
8 042,73
29
4.18.
ООО "Кэскил"
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 11
6 737,64
8 042,73
30
4.19.
ООО "Лидер"
с. Саскылах
98610411101
ул. Ю. Туприна, 1/2
6 737,64
8 042,73
31
4.20.
ООО "Лера"
с. Саскылах
98610411101
ул. Кэскил, 1
6 737,64
8 042,73
32
4.21.
ООО "Эрэл"
с. Саскылах
98610411101
ул. Октябрьская, 9
6 737,64
8 042,73
33
4.22.
ППСП "Нико"
с. Саскылах
98610411101
ул. Ю. Туприна, 7/3
6 737,64
8 042,73
34
4.23.
Бетюнская Л.Е. гараж
с. Саскылах
98610411101
ул. Андросова, 1
6 737,64
8 042,73
35
4.24.
Туприн А.С. гараж
с. Саскылах
98610411101
ул. Спиридонова, 17
6 737,64
8 042,73
42
5.
Булунский район
43
5.1.
ИП "Неустроев А.П."
с. Кюсюр
98612412101
ул. 70 лет Октября, 16/2
5 558,51
6 277,13
44
5.2.
СПК "Алгыс"
с. Кюсюр
98612412101
ул. Советская, 25
5 558,51
6 277,13
45
5.3.
ИП Стручков Алексей Афанасьевич
с. Намы
98612407101
ул. Жиркова, 10
5.4.
ИП Стручков В.Х.
с. Найба
98612456101
ул. Колесова, д. 1 кв. 1
5.5.
МУ ТПП "Центральная улусная аптека № 60"
с. Кюсюр
98612412101
ул. Совхозная, 1
6.
Верхневилюйский район
47
6.1.
Потребительское общество "Хоро"
с. Липпе-Атах
98614450101
ул. Набережная, 37
8 007,44
9 089,78
7.
Верхнеколымский район
49
7.1.
ИП Бандерова Н.А.
с. Верхнеколымск
98615409101
ул. Советская, 46
3 710,06
4 081,32
50
7.2.
ИП Ларионов А.Н.
с. Верхнеколымск
98615409101
ул. Юбилейная, 4
3 710,06
4 081,32
51
7.3.
ИП Соловьева А.К.
с. Верхнеколымск
98615409101
ул. Сивцева, 12
3 710,06
4 081,32
52
7.4.
ООО "Ас-Строй"
с. Верхнеколымск
98615409101
ул. Советская, 5
3 710,06
4 081,32
53
7.5.
ИП Одринский Б.В.
с. Нелемное
98615414101
ул. Дьячкова, 2
3 710,06
4 081,32
54
7.6.
ИП Пуляевская О.А.
с. Усун-Кюель
98615405101
ул. Мира, 19
3 710,06
4 081,32
55
7.7.
Родовая кочевая община КМНС им В.Г. Дьячкова
с. Усун-Кюель
98615405101
ул. Молодежная, 5 "б"
3 710,06
4 081,32
56
7.8.
ИП Бандеров Н.С.
с. Усун-Кюель
98615405101
ул. Молодежная, 20
3 710,06
4 081,32
8.
Верхоянский район
8.1.
ООО НПО "Бигэ" гараж
г. Верхоянск
98616103001
ул. Комсомольская, 1а
58
8.2.
ИП Слепцов Анатолий Николаевич
г. Верхоянск
98616103001
ул. Кирова, 58
59
8.3.
ИП Ефимова Дария Михайловна
г. Верхоянск
98616103001
ул. Бабушкина, 26
60
8.4.
ИП Чирикова Валентина Афанасьевна
г. Верхоянск
98616103001
ул. Новгородова, 27
61
8.5.
ИП Юмшанов Иван Семенович
г. Верхоянск
98616103001
ул. Новгородова, 60
62
8.6.
ИП Слепцов Христофор Христофорович
г. Верхоянск
98616103001
ул. Кирова, 22, 22а
63
8.7.
СХПК "Полюс Холода"
г. Верхоянск
98616103001
ул. Бабушкина, 23
64
8.8.
ИП Стручков Константин Николаевич
г. Верхоянск
98616103001
ул. Новгородова, 36
65
8.9.
ИП Аммосова Валентина Семеновна
с. Юнкюр
98616442101
ул. Центральная, 32
67
8.10.
ИП Алексеева Мирияна Николаевна
с. Юнкюр
98616442101
ул. Г. Слепцова, 21/1
9.
Вилюйский район
87
9.1.
ИП Волкова О.Д.
с. Бетюнг
98618412101
ул. Юбилейная, 27а
4 139,97
4 705,08
88
9.2.
Потребительское общество "Илгэ"
с. Бетюнг
98618412101
ул. Каландаришвили
4 139,97
4 705,08
90
9.3.
ООО "Хампа хлеб"
с. Чай
98618416101
ул. Советская, 29
4 139,97
4 705,08
91
9.4.
Производственный кооператив "Тыымпы"
с. Тымпы
98618435101
ул. Октябрьская, 15
4 139,97
4 705,08
91
9.5.
Производственный кооператив "Тыымпы"
с. Тымпы
98618435101
ул. Ленина, 35
4 139,97
4 705,08
10.
Горный район
92
10.1.
ИП Павлов Потап Николаевич
с. Асыма
98620417101
ул. Новая, 17/1
5 530,77
6 416,28
93
10.2.
ИП Петрова Варвара Михайловна
с. Кептин
98620433101
ул. Октябрьская, 16
5 530,77
6 416,28
94
10.3.
ИП Данилов Альберт Прокопьевич
с. Магарас
98620449101
ул. Комсомольская
5 530,77
6 416,28
95
10.4.
ООО "Быйан"
с. Магарас
98620449101
ул. Комсомольская, 11
5 530,77
6 416,28
11.
Кобяйский район
99
11.1.
ИП Козлова Анисия Гаврильевна
с. Сегян-Кюель
98624414101
ул. Чекистов, д. 3
100
11.2.
ИП Алексеева Марина Гаврильевна
с. Сегян-Кюель
98624414101
ул. А. Кычкина, 3
101
11.3.
ИП Алексеева Марина Гаврильевна
с. Сегян-Кюель
98624414101
ул. А. Кычкина, 3
104
11.4.
ИП Степанов А.А.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Школьная, д. 18
105
11.5.
ИП Пашко В.А.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Школьная, д. 20
106
11.6.
ИП Захарова М.Н.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Ламутского, д. 9, кв. 3
107
11.7.
ИП Абрамов Е.М.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Ламутского, д. 28
108
11.8.
ИП Колесова Л.М.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Ламутского, д. 48
109
11.9.
ИП Пашко В.А.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Ламутского, д. 50, кв. 2
110
11.10.
ИП Степанов Х.В.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Заречная, д. 1/1
111
11.11.
ИП Захарова Л.В.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Заречная, д. 32/1
112
11.12.
ИП Кривошапкина А.Д.
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Оленеводческая, д. 14/1
113
11.13.
Ефимова А.Н., "магазин
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Оленеводческая,
д. 20/1
117
11.14.
ГУП "Себян"
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Школьная, 24
118
11.15.
ГУП "Себян", кожев. меховой цех
с. Себян-Кюель
98624429101
ул. Оленеводческая, 15
115
11.16.
ИП Бурнашов Вячеслав Васильевич
с. Батамай
98624414106
ул. А.А. Семенова, 6
116
11.17.
ИП Чемезов Сергей Семенович
с. Батамай
98624414106
ул. А.А. Семенова, 47
12.
Нюрбинский район
12.1.
Нюрбинское улусное потребительское общество, пекарня УПО
с. Чукар
98626475101
ул. Стрижевского, 25
12.2.
АО "Аптека № 11"
с. Малыкай
98626410101
ул. Мегежецкого, 37
13.
Нижнеколымский район
13.1.
ИП Слепцов Иван Семенович
с. Андрюшкино
98637411101
ул. Набережная, 10
14.
Оймяконский район
14.1.
"Аптека № 48"
с. Томтор
98639410101
ул. Чысхана Заболоцкого, 3
140
14.2.
ИП Будишевский
с. Томтор
98639410101
ул. Медиков, 7
5 271,39
5 701,35
141
14.3.
ИП Миронова А.Р.
с. Томтор
98639410101
ул. Обручева, 11
5 271,39
5 701,35
142
14.4.
ООО "Барс"
с. Томтор
98639410101
ул. Обручева, 11
5 271,39
5 701,35
143
14.5.
ООО "Энергоцентр"
с. Томтор
98639410101
ул. Обручева, 11
5 271,39
5 701,35
145
14.6.
ИП Запивалова Ю.И.
с. Томтор
98639410101
ул. Обручева, И
5 271,39
5 701,35
146
14.7.
ИП Федорова В.А.
с. Томтор
98639410101
ул. Обручева, 5
5 271,39
5 701,35
152
14.8.
ИП Чумак Т.Г. магазин "Татьяна"
с. Томтор
98639410101
уч. Обручева, 17
153
14.9.
ИП Громова О.С. магазин "Dream Shopr"
с. Томтор
98639410101
уч. Обручева, 5
154
14.10.
ИП Хаметов 3.3. магазин "Ас-тал"
с. Томтор
98639410101
уч. Обручева, 5
5 271,39
5 701,35
151
14.11.
ИП Тихомирова А.В.
с. Томтор, п. Кудуйсун
98639410101
ул. Куйдусун, 6
148
14.12.
ИП Черкашина Н. Пекарня
с. Терють
98239832101
ул. Центральная, 33
149
14.13.
ИП Кондакова И.П., магазин "Кондакова"
с. Терють
98239832101
ул. Центральная, 13, кв. 7
150
14.14.
ИП Оконешников А.И., магазин "Оконеш"
с. Терютъ
98239832101
ул. Кривошапкина, 7/1, кв. 2
157
14.15.
ООО "Барс" магазин "Ючюгей"
с. Ючюгей
98639445101
ул. Центральная, 12
5 271,39
5 701,35
159
14.16.
ФГУП ОПХ "Ючюгейское"
с. Ючюгей
98639445101
ул. Центральная, 19
5 271,39
5 701,35
155
14.17.
СХПК "Уйгу"
с. Орто-Балаган
98639427101
ул. Центральная, 11
5 271,39
5 701,35
158
14.18.
ООО "Сулус" м-н № 44
с. Оймякон
98639405101
ул. Индигирская, 17
5 271,39
5 701,35
15.
Олекминский район
15.1.
ИП Смогайлова Любовь Анатольевна
с. Юнкюр
98641435101
ул. Школьная, 25
4 328,48
9 738,63
16.
Среднеколымский район
160
16.1.
ИП Башмаков Игорь Николаевич
с. Алеко-Кюель
98646420101
ул. Явловского, 23
161
16.2.
Казенное предприятие РС(Я) "Конный завод Алеко-Кюельский"
с. Алеко-Кюель
98646420101
ул. Явловского, 18
17.
Сунтарский район
17.1.
ИП "Платонов Андрей Гаврильевич"
с. Нахара
98648452101
ул. Павлова, 19
17.2.
КФХ "Эрэл" (Борисов Иннокентий Иннокентьевич)
с. Нахара
98648452101
ул. Павлова, 17
18.
Томпонский район
171
18.1.
ИП Свинобоев Александр Иннокентьевич
с. Новый
98650440101
ул. Центральная, 5 "В"
172
18.2.
ИП Бердыев Сангинмурод Насрединович
с. Новый
98650440101
ул. Молодежная, д. 21
173
18.3.
СПК Ф "Томпо"
с. Тополиное
98650435101
ул. Лонгинова, 13
174
18.4.
ИП Баишев Сергей Владимирович
с. Тополиное
98650435101
ул. Лонгинова, 9
181
18.5.
Шишов Валерий Владимирович гараж
с. Аэропорт
98650433106
ул. Авиационная
19.
Усть-Алданский район
183
19.1.
ИП Алексеева Л.С.
с. Тумул
98652415101
ул. Сынахская, 2
20.
Усть-Майский район
184
20.1.
ОАО "Эльдиканторг"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 41
185
20.2.
ОАО "Эльдиканторг"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 5
186.
20.3.
ИП Жидоусов В.А.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 41
187
20.4.
ООО "Бриз"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 4
188
20.5.
ИП Жидоусов В.А.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, д. 2
189
20.6.
ИП Жидоусов В.А.
п. Эльдикан
98654164051
уч-к ПЛЭС-3
190
20.7.
ИП Минадирова Г.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 55
191
20.8.
ИП Прашкэ С.Б.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 2/1
192.
20.9.
ИП Тарнавский И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 37
193
20.10.
ИП Тарнавский И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Торговая, 8
194
20.11.
ИП Тарнавский И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, д. 13
195
20.12.
ИП Тотмина Т.А.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 35
196
20.13.
ИП Ефремов С.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Заозерная, 3
197
20.14.
ИП Красиков Ю.М.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 7
198
20.15.
ИП Вдовин Н.Г.
п. Эльдикан
98654164053
ул. Алданская, 35
199
20.16.
Утимисов А.Б. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Дорожная, 3
200
20.17.
ИП Жидоусов В.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 39, кв. 1
201
20.18.
Бороздунов В.Я. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Осипенко, 2-2
202
20.19.
Малышев П.Ю. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 1
203
20.20.
Сорокин В.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 59
204
20.21.
ООО "Элком"
п. Эльдикан
98654164051
ул. Стадионная, 7а
205
20.22.
Костин Ю.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, 22
206
20.23.
Ширяева А.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая
207
20.24.
Костин Ю.Н. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, 10-9
208
20.25.
Скулин А.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, 12
209
20.26:
Рогут В.И. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Энергетиков, 1
210
20.27.
Тарнавский И.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 13
211
20.28.
Утимисов А.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 17
212
20.29.
Аммосов Б.М. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 59
213
20.30.
Курдутов В.М. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 44, кв. 3
214
20.31.
Коваль С.Т. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Лермонтова, 10-2
215.
20.32.
Рязанова Т.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 44, кв. 9
216
20.33.
Семенихин А.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 44, кв. 10
217
20.34.
Караваев В.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 19
218
20.35.
Камазенок Н.Ф. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 5
219
20.36.
Тотмин В.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
пер. Трудовой, 4
220
20.37.
Бороздунов А.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Стаханова, 10
221
20.38.
Винокурова С.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 9, кв. 1
222
20.39.
Кривошеев А.М. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 9, кв. 2
223
20.40.
Раев А.Г. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, 59, кв. 2
224
20.41.
ИП Прашкэ И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 2
225
20.42.
ИП Прашкэ И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, д. 5
226
20.43.
ИП Прашкэ И.В.
п. Эльдикан
98654164051
ул. Куйбышева, 43
227
20.44.
Караваев В.В. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Чкалова, д. 19
228
20.45.
Скулин А.А. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая, д. 1
229
20.46.
Казакова Регина Евгеньевна, гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, д. 29
230
20.47.
Тарасов В.Л. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая
231
20.48.
Домашенкин Ю.Л. гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Рабочая
232
20.49.
Сарычев Алексей Владимирович, гараж
п. Эльдикан
98654164051
ул. Алданская, 31
233
20.50.
ИП Ефимов Эдуард Афанасьевич
п. Эльдикан
98654164051
ул. Победы, 16
21.
Усть-Янский район
234
21.1.
ИП Ефименко
с. Сайылык
98656415101
ул. Советская, 26
235
21.2.
ООО Арман
с. Сайылык
98656415101
ул. Советская, 8
236
21.3.
ИП Любомская В.А.
п. Нижнеянск
98656159051
ул. Первомайская, 4
237
21.4.
ИП Хабибулина
п. Нижнеянск
98656159051
ул. Путейская, 7/17
238
21.5.
ИП Голубева М.А.
п. Нижнеянск
98656159051
ул. Набережная, 1
9 010,91
9 869,15
22.
Хангаласский район
240
22.1.
ИП Богушевич Инесса Павловна
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная
3 662,35
4 040,36
241
22.2.
ИП Нечаева Валентина Ивановна
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная, 26, корп. 1
3 662,35
4 040:36
242
22.3.
ООО "Ригель"
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная, 16 "А"
3 662,35
4 040,36
243
22.4.
ИП Морозова Екатерина Викторовна
с. Бестях
98644403101
ул. Центральная, 26
3 662,35
4 040,36
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 21.09.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: