Основная информация
Дата опубликования: | 23 апреля 2020г. |
Номер документа: | RU16099912202000025 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Республика Татарстан |
Принявший орган: | Исполнительный комитет Тукаевского Муниципального Района Республики Татарстан |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты муниципальных образований |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
Лист согласования
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.04.2020г. Набережные Челны № 1460
«О внесении изменения в перечень
предприятий и учреждений для отбывания наказания
осужденных в виде обязательных и исправительных работ утвержденного Постановлением Исполнительного комитета от 26 ноября 2019 г №5126»
В соответствии со ст.25 Уголовно-Исполнительного кодекса Российской Федерации, ст.49 Уголовного кодекса Российской Федерации, п.п.1 п.3 ст.109.2 Федерального закона от 02.10.2010г. №229-ФЗ «Об исполнительском производстве», во исполнение письма Федерального казенного учреждения Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Республике Татарстан Тукаевского межмуниципального филиала от 25.06.2018 г. № №17/ТО/825/30-850,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в перечень организаций, предприятий и учреждений для отбывания наказания осужденных в виде обязательных и исправительных работ от 26 ноября 2019 г. №5126 следующие изменения:
- для отбывания исправительных работ ИП Насыбуллин Карим Рихнурович.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района и на официальном портале правовой информации Республики Татарстан (http://pravo.tatarstan.ru).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Руководитель
Исполнительного комитета Л.Г.Авзалов
Согласовано Приложение
Начальник Тукаевского межмуниципального к постановлению
филиала Исполнительного комитета
ФКУ УИИ УФСИН РФ по РТ Тукаевского муниципального района
подполковник внутренней службы
_____________________С.Г.Фазилова от « __» ________ 2020г.№_________
М.П.
Перечень организаций, предприятий и учреждений
для отбывания наказания осужденных в виде обязательных работ.
Наименование предприятий, учреждений
Вид и характер работы
Время суток, предполагаемого трудоиспользования осужденных
Предполагаемое использование в выходные дни
Примечание
Азьмушкинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Бетькинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Биклянское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Биюрганское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Бурдинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Иштеряковское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Калмашское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Калмиинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Князевскоесельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Комсомольское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Круглопольское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Кузкеевское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Малошильнинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Мелекесское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Мусабай-Заводское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Нижнесуыксинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Новотроицкое сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Староабдуловское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Стародрюшское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Семекеевское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Тлянче-Тамакское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Шильнебашское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Яна-Булякское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ГАУЗ
«Тукаевская ЦРБ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Исполнительный комитет Тукаевского муниципального района
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Совет Тукаевского муниципального района
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Коммунальные сети-Татарстан»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Коммунальные сети-Бетьки»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Челнинское ДУ
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ПО
«Тукаевское РайПО»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Агрофирма
«Челны-овощи»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Гигант»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ОАО
«Камский Бекон»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
КФХ «Вильданов»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО СХП «Ярыш»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ПК «Ирек»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ПК «Биклянь»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ПК «Камский»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Челны-мясо»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ОАО «Тукайагрохимсер вис»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Челны-Бройлер»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Тукаевская Продкорпорация»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО СХП «Алмаз»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Агрофирма Кама»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО СХП им.Сайдашева
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ОАО «Набережночелнинский комбинат хлебопродуктов»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ТСЖ «Князевское»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ОАО «КАМАЗ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ТСЖ «Нефтебаза»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Транссервис - ЛТД»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Филиал ОАО «РЖД»
пос. Круглое Поле
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
МБУ
«Центр культуры и досуга ТМР»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«УК Доверие»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Поволжье Транс»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП Аббасов Т.Г.
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Посаженков О.В.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Аква»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Берег Надежды»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Полимер М»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 0700 час. и в вечернее время с 1700 час. до 1900 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Магнит»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Симакина Н.Н.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Гилаев Ш.З.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Волкова С.В.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Торнадо»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
СНТ «Энтузиаст»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Просто молоко» филиал Набережночелнинский молочный комбинат
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО УК «Надежда»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО УК «Тамерлан»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Тукаевский водоканал»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Коммунальные сети – Круглое поле»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Тукайблагоустройство»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Тукайтеплогаз»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Тукайжилсервис»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Кама-Техно»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ГБУ «Елабужский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ГБУ «Мензелинский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ГБУ Нижнекамский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Техно-Кам»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Трафик АдвансингТехнолоджию. Нет»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Центр Корпоративных Технологий НЧ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ФГБУ Национальный парк «Нижняя Кама»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Чара»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Белов Вячеслав Геннадьевич»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Стройплюс»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО ОП
«Агро-Щит»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО ЧОП «Патрон»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Золотая Кобра»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ПОСТ «Ивушка»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Перечень организаций, предприятий и учреждений
для отбывания наказания осужденных в виде исправительных работ.
Наименование предприятий, учреждений
Вид и характер работы
Время суток, предполагаемого трудоиспользования осужденных
Предполагаемое использование в выходные дни
Примечание
Азьмушкинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Бетькинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Биклянское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Биюрганское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Бурдинскоесельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Иштеряковское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Калмашское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Калмиинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Князевское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Комсомольское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Круглопольское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Кузкеевское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Малошильнинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Мелекесское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Мусабай-Заводское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Нижнесуыксинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Новотроицкое сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Староабдуловское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Стародрюшское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Семекеевское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Тлянче-Тамакское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Шильнебашское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Яна-Булякское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ГАУЗ
«Тукаевская ЦРБ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Исполнительный комитет Тукаевского муниципального района
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Совет Тукаевского муниципального района
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Коммунальные сети-Татарстан»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Коммунальные сети-Бетьки»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Челнинское ДУ
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ПО
«Тукаевское РайПО»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Агрофирма
«Челны-овощи»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Гигант»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ОАО
«Камский Бекон»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
КФХ «Вильданов»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО СХП «Ярыш»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ПК «Ирек»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ПК «Биклянь»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ПК «Камский»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Челны-мясо»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ОАО «Тукайагрохимсер вис»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Челны-Бройлер»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Тукаевская Продкорпорация»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО СХП «Алмаз»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Агрофирма Кама»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО СХП им.Сайдашева
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ОАО «Набережночелнинский комбинат хлебопродуктов»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ТСЖ «Князевское»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ОАО «КАМАЗ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ТСЖ «Нефтебаза»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Транссервис - ЛТД»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Филиал ОАО «РЖД»
пос. Круглое Поле
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
МБУ
«Центр культуры и досуга ТМР»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«УК Доверие»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Поволжье Транс»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП Аббасов Т.Г.
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Посаженков О.В.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Аква»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Берег Надежды»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Полимер М»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 0700 час. и в вечернее время с 1700 час. до 1900 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Магнит»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Симакина Н.Н.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Гилаев Ш.З.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Волкова С.В.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Торнадо»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
СНТ «Энтузиаст»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Просто молоко» филиал Набережночелнинский молочный комбинат
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО УК «Надежда»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО УК «Тамерлан»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Тукаевский водоканал»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Коммунальные сети – Круглое поле»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Тукайблагоустройство»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Тукайтеплогаз»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Тукайжилсервис»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Кама-Техно»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ГБУ «Елабужский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ГБУ «Мензелинский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ГБУ Нижнекамский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Техно-Кам»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Трафик АдвансингТехнолоджию. Нет»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Центр Корпоративных Технологий НЧ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ФГБУ Национальный парк «Нижняя Кама»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Чара»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Белов Вячеслав Геннадьевич»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Стройплюс»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО ОП
«Агро-Щит»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Гермес Плюс НЧ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Чулман»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Персонал Маркет»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Ким Ю.А.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «СпецТехАренда»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «ПромТорг»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО ПО «ГЭС-Сервис»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП
«Ахмедова А.Н.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Егоян С.Х.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «СтройЛегион»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Загиров Р.Р.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО ЧОП «Патрон»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Золотая Кобра»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ПОСТ «Ивушка»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Насыбуллин Карим Рихнурович»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Главный специалист Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района, ответственный секретарь административной комиссии, секретарь МКПП –Минниханова Гузель Ринатовна
Лист согласования
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.04.2020г. Набережные Челны № 1460
«О внесении изменения в перечень
предприятий и учреждений для отбывания наказания
осужденных в виде обязательных и исправительных работ утвержденного Постановлением Исполнительного комитета от 26 ноября 2019 г №5126»
В соответствии со ст.25 Уголовно-Исполнительного кодекса Российской Федерации, ст.49 Уголовного кодекса Российской Федерации, п.п.1 п.3 ст.109.2 Федерального закона от 02.10.2010г. №229-ФЗ «Об исполнительском производстве», во исполнение письма Федерального казенного учреждения Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Республике Татарстан Тукаевского межмуниципального филиала от 25.06.2018 г. № №17/ТО/825/30-850,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в перечень организаций, предприятий и учреждений для отбывания наказания осужденных в виде обязательных и исправительных работ от 26 ноября 2019 г. №5126 следующие изменения:
- для отбывания исправительных работ ИП Насыбуллин Карим Рихнурович.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района и на официальном портале правовой информации Республики Татарстан (http://pravo.tatarstan.ru).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Руководитель
Исполнительного комитета Л.Г.Авзалов
Согласовано Приложение
Начальник Тукаевского межмуниципального к постановлению
филиала Исполнительного комитета
ФКУ УИИ УФСИН РФ по РТ Тукаевского муниципального района
подполковник внутренней службы
_____________________С.Г.Фазилова от « __» ________ 2020г.№_________
М.П.
Перечень организаций, предприятий и учреждений
для отбывания наказания осужденных в виде обязательных работ.
Наименование предприятий, учреждений
Вид и характер работы
Время суток, предполагаемого трудоиспользования осужденных
Предполагаемое использование в выходные дни
Примечание
Азьмушкинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Бетькинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Биклянское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Биюрганское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Бурдинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Иштеряковское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Калмашское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Калмиинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Князевскоесельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Комсомольское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Круглопольское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Кузкеевское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Малошильнинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Мелекесское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Мусабай-Заводское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Нижнесуыксинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Новотроицкое сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Староабдуловское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Стародрюшское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Семекеевское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Тлянче-Тамакское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Шильнебашское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Яна-Булякское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ГАУЗ
«Тукаевская ЦРБ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Исполнительный комитет Тукаевского муниципального района
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Совет Тукаевского муниципального района
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Коммунальные сети-Татарстан»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Коммунальные сети-Бетьки»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Челнинское ДУ
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ПО
«Тукаевское РайПО»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Агрофирма
«Челны-овощи»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Гигант»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ОАО
«Камский Бекон»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
КФХ «Вильданов»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО СХП «Ярыш»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ПК «Ирек»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ПК «Биклянь»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ПК «Камский»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Челны-мясо»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ОАО «Тукайагрохимсер вис»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Челны-Бройлер»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Тукаевская Продкорпорация»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО СХП «Алмаз»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Агрофирма Кама»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО СХП им.Сайдашева
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ОАО «Набережночелнинский комбинат хлебопродуктов»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ТСЖ «Князевское»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ОАО «КАМАЗ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ТСЖ «Нефтебаза»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Транссервис - ЛТД»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Филиал ОАО «РЖД»
пос. Круглое Поле
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
МБУ
«Центр культуры и досуга ТМР»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«УК Доверие»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Поволжье Транс»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП Аббасов Т.Г.
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Посаженков О.В.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Аква»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО
«Берег Надежды»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Полимер М»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 0700 час. и в вечернее время с 1700 час. до 1900 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Магнит»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Симакина Н.Н.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Гилаев Ш.З.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Волкова С.В.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Торнадо»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
СНТ «Энтузиаст»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Просто молоко» филиал Набережночелнинский молочный комбинат
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО УК «Надежда»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО УК «Тамерлан»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Тукаевский водоканал»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Коммунальные сети – Круглое поле»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Тукайблагоустройство»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Тукайтеплогаз»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Тукайжилсервис»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Кама-Техно»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ГБУ «Елабужский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ГБУ «Мензелинский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ГБУ Нижнекамский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Техно-Кам»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Трафик АдвансингТехнолоджию. Нет»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Центр Корпоративных Технологий НЧ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ФГБУ Национальный парк «Нижняя Кама»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Чара»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ИП «Белов Вячеслав Геннадьевич»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Стройплюс»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО ОП
«Агро-Щит»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО ЧОП «Патрон»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ООО «Золотая Кобра»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
ПОСТ «Ивушка»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Обязательные работы.
Перечень организаций, предприятий и учреждений
для отбывания наказания осужденных в виде исправительных работ.
Наименование предприятий, учреждений
Вид и характер работы
Время суток, предполагаемого трудоиспользования осужденных
Предполагаемое использование в выходные дни
Примечание
Азьмушкинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Бетькинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Биклянское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Биюрганское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Бурдинскоесельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Иштеряковское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Калмашское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Калмиинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Князевское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Комсомольское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Круглопольское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Кузкеевское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Малошильнинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Мелекесское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Мусабай-Заводское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Нижнесуыксинское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Новотроицкое сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Староабдуловское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Стародрюшское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Семекеевское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Тлянче-Тамакское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Шильнебашское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Яна-Булякское сельское поселение
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ГАУЗ
«Тукаевская ЦРБ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Исполнительный комитет Тукаевского муниципального района
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Совет Тукаевского муниципального района
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Коммунальные сети-Татарстан»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Коммунальные сети-Бетьки»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Челнинское ДУ
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ПО
«Тукаевское РайПО»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Агрофирма
«Челны-овощи»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Гигант»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ОАО
«Камский Бекон»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
КФХ «Вильданов»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО СХП «Ярыш»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ПК «Ирек»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ПК «Биклянь»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ПК «Камский»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Челны-мясо»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ОАО «Тукайагрохимсер вис»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Челны-Бройлер»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Тукаевская Продкорпорация»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО СХП «Алмаз»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Агрофирма Кама»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО СХП им.Сайдашева
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ОАО «Набережночелнинский комбинат хлебопродуктов»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ТСЖ «Князевское»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ОАО «КАМАЗ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ТСЖ «Нефтебаза»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Транссервис - ЛТД»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Филиал ОАО «РЖД»
пос. Круглое Поле
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
МБУ
«Центр культуры и досуга ТМР»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«УК Доверие»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Поволжье Транс»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП Аббасов Т.Г.
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Посаженков О.В.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Аква»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО
«Берег Надежды»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Полимер М»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 0700 час. и в вечернее время с 1700 час. до 1900 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Магнит»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Симакина Н.Н.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Гилаев Ш.З.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Волкова С.В.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Торнадо»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
СНТ «Энтузиаст»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Просто молоко» филиал Набережночелнинский молочный комбинат
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО УК «Надежда»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО УК «Тамерлан»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Тукаевский водоканал»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Коммунальные сети – Круглое поле»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Тукайблагоустройство»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Тукайтеплогаз»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Тукайжилсервис»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Кама-Техно»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ГБУ «Елабужский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ГБУ «Мензелинский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ГБУ Нижнекамский лесхоз»
Отвод лесосек, рубка ухода за молодняками, благоустройство территорий лесного фонда, лесокультурное производство
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Техно-Кам»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Трафик АдвансингТехнолоджию. Нет»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Центр Корпоративных Технологий НЧ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ФГБУ Национальный парк «Нижняя Кама»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Чара»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Белов Вячеслав Геннадьевич»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Стройплюс»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО ОП
«Агро-Щит»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Гермес Плюс НЧ»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Чулман»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Персонал Маркет»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Ким Ю.А.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «СпецТехАренда»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «ПромТорг»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО ПО «ГЭС-Сервис»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП
«Ахмедова А.Н.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Егоян С.Х.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «СтройЛегион»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Загиров Р.Р.»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО ЧОП «Патрон»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ООО «Золотая Кобра»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ПОСТ «Ивушка»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
ИП «Насыбуллин Карим Рихнурович»
Благоустройство и санитарная очистка улиц, озеленение, покраска, обрезка деревьев, снегоуборка, очистка инженерных сооружений и другие работы не требующих специальных навыков
С 07.00 час. и в вечернее время с 17.00 час. до 19.00 час.
На выбор осужденного в субботу или в воскресенье (те же виды работ)
Исправительные работы.
Главный специалист Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района, ответственный секретарь административной комиссии, секретарь МКПП –Минниханова Гузель Ринатовна
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Официальный портал правовой информации Республики Татарстан от 27.04.2020 |
Рубрики правового классификатора: | 010.000.000 ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ УСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: