Загрузка страницы
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Волгоградская область» раздела «Уставы муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
Совет народных депутатов Семиченского сельского поселения 2
Аксайская сельская Дума 5
Аксайская сельская Дума Октябрьского муниципального района 31
Александровская сельская Дума Быковского муниципального района 24
Александровская сельская Дума Быковского муниципального района 1
Алексеевская районная Дума 3
Арчединский сельский Совет Михайловского муниципального района 14
Безымянский сельский Совет Михайловского муниципального района 14
Белогорский сельский Совет Камышинского муниципального района 25
Беляевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 23
Бобровский сельский Совет 4
Бобровский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 23
Большечапурниковский сельский Совет Светлоярского муниципального района 23
Большовский сельский Совет Михайловского муниципального района 13
Большовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 23
Буерак-Поповский сельский Совет 3
Буерак-Поповский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 21
Быковская городская Дума Быковского муниципального района 25
Быковская районная Дума 5
Валуевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 22
Венгеловский сельский Совет Палласовского муниципального района (недействующий) 34
Вертячинский Совет депутатов Городищенского муниципального района 27
Верхнебалыклейская сельская Дума 2
Верхнебалыклейская сельская Дума Быковского муниципального района 23
Верхневодянская сельская Дума Старополтавского муниципального района 22
Верхнедобринский сельский Совет Камышинского муниципального района 28
Воднобуерачный сельский Совет Камышинского муниципального района 28
Вязовского сельского поселения Еланского муниципального района 19
Глава Демидовского сельского поселения Быковского муниципального района 3
Гмелинская сельская Дума Старополтавского муниципального района 21
Голубинская сельская Дума Калачевского муниципального района 33
Гончаровский сельский Совет Палласовского муниципального района 34
Горбатовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 25
Городищенская городская Дума Городищенского муниципального района 18
Городищенская районная Дума 8
Городищенской городской думы 2
городской совет поселения Петров Вал 2
городской Совет поселения Петров Вал Камышинского муниципального района 38
Грачевская сельская Дума Городищенского муниципального района 34
Гуселский сельский Совет 1
Гуселский сельский Совет Камышинского муниципального района 28
Даниловский районный Совет народных депутатов 6
Демидовская сельская Дума Быковского муниципального района 21
Дубовская районная Дума 3
Дума г.п. р.п. Средняя Ахтуба Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области 32
Дума Алексеевского сельского поселения Алексеевского муниципального района 26
Дума Алявского сельского поселения Еланского муниципального района 36
Дума Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 24
Дума Антиповского сельского поселения 1
Дума Антиповского сельского поселения Камышинского муниципального района 28
Дума Аржановского сельского поселения Алексеевского муниципального района 28
Дума Ахтубинского сельского поселения 2
Дума Березовского сельского поселения 1
Дума Березовского сельского поселения Еланского муниципального района 36
Дума Большебабинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 27
Дума Большевистского сельского поселения Еланского муниципального района 30
Дума Большеморецкого сельского поселения 1
Дума Большеморецкого сельского поселения Еланского муниципального района 36
Дума Бочаровского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 27
Дума Вязовского сельского поселения 17
Дума Галушкинского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 28
Дума городского поселения г. Дубовка Дубовского муниципального района 22
Дума городского поселения г. Краснослободск 35
Дума городского поселения г. Новоаннинский 21
Дума городского поселения г.Дубовка 1
Дума Деминского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 26
Дума Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района 31
Дума Еланского городского поселения 2
Дума Еланского городского поселения Еланского муниципального района 34
Дума Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района 24
Дума Ерзовского городского поселения 2
Дума Журавского сельского поселения Еланского муниципального района 34
Дума Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района 29
Дума Ивановского сельского поселения 3
Дума Ивановского сельского поселения Еланского муниципального района 34
Дума Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района 25
Дума Калачевского городского поселения 1
Дума Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района 40
Дума Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района 1
Дума Краснокоротковского сельского поселения 1
Дума Краснокоротковского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 27
Дума Краснооктябрьского сельского поселения Алексеевского муниципального района 30
Дума Куйбышевского сельского поселения 1
Дума Куйбышевского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 10
Дума Ларинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 27
Дума Морецкого сельского поселения Еланского муниципального района 27
Дума Новокиевского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 24
Дума Новониколаевского муниципального района 1
Дума Ольховского муниципального района 1
Дума Панфиловского сельского поселения 1
Дума Панфиловского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 26
Дума Поклоновского сельского поселения Алексеевского муниципального района 27
Дума Полевого сельского поселения Новоаннинского муниципального района 27
Дума Рассветовского сельского поселения Еланского муниципального района 33
Дума Реченского сельского поселения Алексеевского муниципального района 27
Дума Родинского сельского поселения Еланского муниципального района 37
Дума Рябовского сельского поселения Алексеевского муниципального района 23
Дума Самолшинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 43
Дума Светлоярского городского поселения 20
Дума Серафимовичского муниципального района 6
Дума Советского сельского поселения Калачевского муниципального района 33
Дума Солонцовского сельского поселения Алексеевского муниципального района 29
Дума Староаннинского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 27
Дума Стеженского сельского поселения Алексеевского муниципального района 28
Дума Таловского сельского поселения Еланского муниципального района 33
Дума Терновского сельского поселения 2
Дума Терновского сельского поселения Еланского муниципального района 35
Дума Терсинского сельского поселения Еланского муниципального района 33
Дума Трехложинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 25
Дума Тростянского сельского поселения 3
Дума Тростянского сельского поселения Еланского муниципального района 34
Дума Тростянского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 20
Дума Тростянского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 13
Дума Усть-Бузулукского сельского поселения Алексеевского муниципального района 20
Дума Филоновского сельского поселения 1
Дума Филоновского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 28
Дума Фрунзенского сельского поселения 1
Дума Черкесовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 25
Дума Шарашенского сельского поселения Алексеевского муниципального района 28
Дума Яминского сельского поселения Алексеевского муниципального района 21
Думы Березовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 30
Думы Калачевского городского поселения 1
Еланская районная Дума 8
Ерзовская городская Дума 1
Ерзовская городская Дума Городищенского муниципального района 24
Етеревский сельский Совет Михайловского муниципального района 9
Жирновская районная Дума 7
Заволжский сельский Совет Палласовского муниципального района 35
Зеленовская сельская Дума Быковского муниципального района 24
Зимняцкий сельский Совет Серафимовичского муниципального района 24
Иловатская сельская Дума Старополтавского муниципального района 21
Иловлинская районная Дума 3
Ильевский сельский совет 1
Ильевский сельский Совет Калачевского муниципального района 27
Кайсацкий сельский Совет Палласовского муниципального района 35
Калачевская городская Дума 2
Калачевская городская Дума Калачевского муниципального района 23
Калачевская районная Дума 5
Калашниковский сельский Совет Палласовского муниципального района 35
Каменский Совет депутатов Городищенского муниципального района 27
Камышинская районная Дума 4
Кановская сельская Дума Старополтавского муниципального района 22
Карагичевский сельский Совет Михайловского муниципального района 13
Катасоновский сельский Совет Михайловского муниципального района 12
Киквидзенская районная Дума 4
Кисловская сельская Дума Быковского муниципального района 24
Клетская районная Дума 5
Клетско-Почтовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 22
Ковалевская сельская Дума Октябрьского муниципального района 32
Колышкинская сельская Дума Старополтавского муниципального района 22
Комсомольский сельский Совет Палласовского муниципального района 35
Костаревский сельский Совет Камышинского муниципального района 26
Котельниковский районный Совет народных депутатов 3
Котлубанская сельская Дума Городищенского муниципального района 28
Котовская городская Дума Котовского муниципального района 15
Котовская районная Дума 3
Краснооктябрьский сельский Совет Палласовского муниципального района 35
Краснопахаревский Совет депутатов Городищенского муниципального района 16
Красносельцевская сельская Дума 2
Красносельцевская сельская Дума Быковского муниципального района 23
Красноярская сельская Дума Старополтавского муниципального района 23
Крутовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 23
Кумылженская районная Дума 6
Курнаевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 23
Лебяженский сельский Совет 1
Лебяженский сельский Совет Камышинского муниципального района 28
Ленинская районная Дума 7
Лиманный сельский Совет Палласовского муниципального района 34
Логовская сельская Дума Калачевского муниципального района 25
Луговопролейская сельская Дума Быковского муниципального района 24
Ляпичевский сельский Совет Калачевского муниципального района 31
Лятошинская сельская Дума Старополтавского муниципального района 23
Мариновский сельский Совет Калачевского муниципального района 29
Михайловская районная Дума 4
Мичуринский сельский Совет Камышинского муниципального района 30
Нехаевская районная Дума 6
Нижнедобринский сельский Совет Камышинского муниципального района 26
Николаевская районная Дума 6
Новоаннинская районная Дума 4
Новожизненский Совет депутатов Городищенского муниципального района 27
Новоквасниковская сельская Дума Старополтавского муниципального района 22
Новониколаевская районная Дума 3
Новоникольская сельская Дума Быковского муниципального района 24
Новополтавская сельская Дума Старополтавского муниципального района 22
Новотихоновская сельская Дума Старополтавского муниципального района 21
Октябрьская районная Дума 7
Октябрьский сельский Совет Михайловского муниципального района 13
Ольховская районная Дума 5
Ольховский сельский Совет Ольховского муниципального района 35
ОП НЕ УКАЗАН 1
Орловская сельская Дума Городищенского муниципального района 27
Отрадненский сельский Совет Михайловского муниципального района 9
Отрожкинский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 21
Палласовская городская Дума 31
Палласовская районная Дума 6
Палласовская районная Дума 3
Песчановский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 25
Петрунинский сельский Совет Камышинского муниципального района 29
Побединская сельская Дума Быковского муниципального района 24
Приморская сельская Дума Быковского муниципального района 24
Приозерный сельский Совет 1
Приозерный сельский Совет Палласовского муниципального района (недействующий) 31
Пронинский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 24
Раздорский сельский Совет Михайловского муниципального района 11
Раковский сельский Совет Михайловского муниципального района 15
Революционный сельский Совет Палласовского муниципального района 34
Решение совета народных депутатов Громославского сельского поселения 1
Ромашковский сельский Совет Палласовского муниципального района 32
Руднянский районный Совет народных депутатов 5
Руднянское городское Собрание народных депутатов 20
Савинский сельский Совет Палласовского муниципального района 35
Садовская сельская Дума Быковского муниципального района 24
Саломатинский сельский Совет Камышинского муниципального района 27
Салтовская сельская Дума Старополтавского муниципального района 21
Светлоярская районная Дума 4
сельская Дума Ахтубинского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 29
Сельская Дума Верхнепогроменского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 36
сельская Дума Каменнобродского сельского поселения Ольховского муниципального района 23
сельская Дума Кировского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 23
сельская Дума Клетского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 33
сельская Дума Красного сельского поселения 3
сельская Дума Красного сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 25
Сельская Дума Красноокртябрьского сельского поселения 1
сельская Дума Краснооктябрьского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 33
сельская Дума Куйбышевского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 19
сельская Дума Рахинского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 34
Сельская Дума Рябовского сельского поселения 1
сельская Дума Солодчинского сельского поселения Ольховского муниципального района 16
сельская Дума Суходольского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 26
сельская Дума Фрунзенского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 34
сельский Совет Береславского сельского поселения Калачевского муниципального района 27
сельский Совет Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района 31
Сельский Совет Венгеловского сельского поселения 2
Сельский Совет Гончаровского сельского поселения 2
сельский Совет депутатов Гуровского сельского поселения Ольховского муниципального района 20
сельский Совет депутатов Зензеватского сельского поселения Ольховского муниципального района 26
сельский Совет депутатов Киреевского сельского поселения Ольховского муниципального района 19
сельский Совет депутатов Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района 25
сельский Совет депутатов Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района 24
сельский Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Ольховского муниципального района 28
сельский Совет депутатов Романовского сельского поселения Ольховского муниципального района 22
сельский Совет депутатов Рыбинского сельского поселения Ольховского муниципального района 18
сельский Совет депутатов Ягодновского сельского поселения Ольховского муниципального района 24
Сельский Совет Заволжского сельского поселения 2
сельский Совет Зарянского сельского поселения Калачевского муниципального района 21
Сельский Совет Кайсацкого сельского поселения 1
Сельский Совет Калашниковского сельского поселения 3
Сельский Совет Комсомольского сельского поселения 3
Сельский Совет Краснооктябрьского сельского поселения 2
Сельский Совет Лиманного сельского поселения 3
Сельский Совет Приозерского сельского поселения 3
Сельский Совет Ромашковского сельского поселения 2
Сельский Совет Савинского сельского поселения 2
Сельский Совет Степновского сельского поселения 2
Сельский Совет Уметовского сельского поселения 1
Сельский Совет Эльтонского сельского поселения 2
Сельского Совета Белогорского сельского поселения 2
Сельского Совета Верхнедобринского сельского поселения 2
Сельского Совета Воднобуерачного сельского поселения 1
Сельского Совета Лебяженского сельского поселения 1
Сельского Совета Революционного сельского поселения 2
Сельского Совета Семеновского сельского поселения 1
Сельского Совета Терновского сельского поселения 1
Сельского Совета Усть-Грузнухинского сельского поселения 1
Семеновский сельский Совет Камышинского муниципального района 28
Сенновский сельский Совет Михайловского муниципального района 12
Серафимовичский городской Совет 21
Сестренский сельский Совет Камышинского муниципального района 27
Сидорский сельский Совет Михайловского муниципального района 13
Собрание депутатов Урюпинского сельсовета Алейского района Алтайского края 1
Совет депутатов Каршевитского сельского поселения 1
Совет Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района 28
Совет Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 20
Совет Барадачевского сельского поселения 1
Совет Белогорского сельского поселения Кумылженского муниципального района 27
Совет Белогорского сельского поселния 1
Совет Большесудаченского сельского поселения Руднянского муниципального района 23
Совет Борадачевского сельского поселения 1
Совет Бородачевского сельского поселения Жирновского муниципального района 19
Совет Букановского сельского поселения Кумылженского муниципального района 29
Совет Бурлукского сельского поселения Котовского муниципального района 28
Совет Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района 28
Совет Верхнекардаильского сельского поселения 1
Совет Верхнекардаильского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 19
Совет Глазуновского сельского поселения 1
Совет Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района 29
Совет Громковского сельского поселения Руднянского муниципального района 22
Совет Гуселовского сельского поселения 1
Совет Двойновского сельского поселения 1
Совет Двойновского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 16
Совет дедупатов Захаровского сельского поселения 1
Совет депутаов Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района 8
Совет депутатов Авиловского сельского поселения Иловлинского муниципального района 22
Совет депутатов Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района 23
Совет депутатов Александровнкого сельского поселения Иловлинского муниципального района 28
Совет Депутатов Александровского сельского поселения 1
Совет депутатов Александровского сельского поселения Киквидзенского муниципального района (недействующий) 21
Совет депутатов Алешкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района 23
Совет депутатов Алешниковского сельского поселения 4
Совет депутатов Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района (недействующий) 30
Совет депутатов Арчединского сельского поселения Фроловского муниципального района 35
Совет депутатов Атамановского сельского поселения 1
Совет депутатов Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района 30
Совет депутатов Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района 30
Совет депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района 23
Совет депутатов Бахтияровского сельского поселения 2
Совет депутатов Бахтияровского сельского поселения Ленинского муниципального района 35
Совет депутатов Белопрудского сельского поселения 2
Совет депутатов Белопрудского сельского поселения Даниловского муниципального района 27
Совет депутатов Бережновского сельского поселения Николаевского муниципального района 29
Совет депутатов Березовского сельского поселения 2
Совет депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района 34
Совет депутатов Беспаловского сельского поселения 1
Совет депутатов Беспаловского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 23
Совет депутатов Бесплемяновского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 26
Совет депутатов Ближнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района 24
Совет депутатов Большеивановского сельского поселения Иловлинского муниципального района 32
Совет депутатов Большелычакского сельского поселения 1
Совет депутатов Большелычакского сельского поселения Фроловского муниципального района 31
Совет депутатов Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района 23
Совет депутатов Большинского сельского поселения Урюпинского муниципального района 13
Совет депутатов Бубновского сельского поселения 1
Совет депутатов Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района 25
Совет депутатов Верхнебезымяновского сельского поселения Урюпинского муниципального района 21
Совет депутатов Верхнебузиновского сельского поселения 3
Совет депутатов Верхнебузиновского сельского поселения Клетского муниципального района 28
Совет депутатов Верхнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района 23
Совет депутатов Верхнереченского сельско поселения 2
совет депутатов Верхнереченского сельского поселения 1
Совет депутатов Верхнереченского сельского поселения 1
Совет депутатов Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района 21
Совет депутатов Верхнесоинского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 25
Совет депутатов Верхнесолоновского сельского поселения 1
Совет депутатов Верхнесолоновского сельского поселения Суровикинского муниципального района 24
Совет депутатов Верхнечеренского сельского поселения Клетского муниципального района 30
Совет депутатов Ветютневского сельского поселения Фроловского муниципального района 34
Совет депутатов Вихлянцевского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 17
Совет депутатов Вишняковского сельского поселения Урюпинского муниципального района 27
совет депутатов г.п., р.п Октябрьский Октябрьского муниципального района 15
Совет депутатов Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района 29
Совет депутатов Горноводяновского сельского поселения Дубовского муниципального района 20
Совет депутатов Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района 19
Совет депутатов городского поселения г. Ленинск 30
Совет депутатов городского поселения г. Николаевск 28
Совет депутатов городского поселения г. Суровикино 19
Совет депутатов городского поселения р.п. Даниловка 4
Совет депутатов городского поселения р.п. Даниловка Даниловского муниципального района (недействующий) 21
Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района 15
Совет депутатов Гришинского сельского поселения 2
Совет депутатов Гришинского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 26
Совет депутатов Гусевского сельского поселения 16
Совет депутатов Давыдовского сельского поселения Дубовского муниципального района 20
Совет депутатов Динамовского сельского поселения Нехаевского муниципального района 17
Совет депутатов Добринского сельского поселения 1
Совет депутатов Добринского сельского поселения Суровикинского муниципального района 24
Совет депутатов Добринского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 23
Совет депутатов Дубовоовражного сельского поселения Светлоярского муниципального района 29
Совет депутатов Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района 17
Совет депутатов Дубровского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 24
Совет депутатов Дудаченского сельского поселения Фроловского муниципального района 29
Совет депутатов Дьяконовского сельского поселения Урюпинского муниципального района 24
Совет депутатов Ежовского сельского поселения Киквидзенского муниципального района (недействующий) 22
Совет депутатов Забурдяевского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 19
Совет депутатов Завязенского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 20
Совет депутатов Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района 29
Совет депутатов Захаровского сельского поселения Клетского муниципального района 33
Совет депутатов Захаровского сельского поселения Чернышковского муниципального района 25
Совет депутатов Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района 24
Совет депутатов Ильичевского сельского поселения Ленинского муниципального района 26
Совет депутатов Ильичевского сельского поселения Николаевского муниципального района 28
Совет депутатов Искринского сельского поселения 1
Совет депутатов Искринского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 23
Совет депутатов Калачевского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 21
Совет депутатов Калиновского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 31
Совет депутатов Калмыковского сельского поселения 4
Совет депутатов Калмыковского сельского поселения Клетского муниципального района 29
Совет депутатов Карповского сельского поселения Городищенского муниципального района 26
Совет депутатов Каршевитского сельского поселения Ленинского муниципального района 29
Совет депутатов Качалинского сельского поселения 2
Совет депутатов Качалинского сельского поселения Иловлинского муниципального района 25
Совет депутатов Качалинского сельского поселения Суровикинского муниципального района 18
Совет депутатов Кировского сельского поселения 1
Совет депутатов Кировского сельского поселения Светлоярского муниципального района 34
Совет депутатов Кленовского сельского поселения Жирновского муниципального района 24
Совет депутатов Клетского сельского поселения Клетского муниципального района 27
Совет депутатов Козловского сельского поселения 2
Совет депутатов Колобовского сельского поселения Ленинского муниципального района 28
Совет депутатов Коммунаровского сельского поселения Ленинского муниципального района 24
Совет депутатов Комсомольского сельского поселения Николаевского муниципального района 14
Совет депутатов Кондрашовского сельского поселения Иловлинского муниципального района 35
Совет депутатов Котельниковского гродского поселения 1
Совет депутатов Котовского сельского поселения Урюпинского муниципального района 23
Совет депутатов Краснинского сельского поселения 1
Совет депутатов Краснинского сельского поселения Даниловского муниципального района 29
Совет депутатов Краснодонского сельского поселения Иловлинского муниципального района 21
Совет депутатов Краснолиповского сельского поселения Фроловского муниципального района 31
Совет депутатов Краснопольского сельского поселения 1
Совет депутатов Краснопольского сельского поселения Нехаевского муниципального района 21
Совет депутатов Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района 22
Совет депутатов Краснянского сельского поселения Кумылженского муниципального района 22
Совет депутатов Краснянского сельского поселения Урюпинского муниципального района 26
Совет депутатов Кременского сельского поселения Клетского муниципального района 29
Совет депутатов Креповского сельского поселения Урюпинского муниципального района 26
Совет депутатов Кругловского сельского поселения Нехаевского муниципального района 13
Совет депутатов Кузьмичевского сельского поселения Городищенского муниципального района 22
Совет депутатов Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района 32
Совет депутатов Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района 30
Совет депутатов Линевского городского поселения Жирновского муниципального района 21
Совет депутатов Лобакинского сельского поселения Суровикинского муниципального района 24
Совет депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района 29
Совет депутатов Логовского городского поселения 2
Совет депутатов Логовского сельского поселения 1
Совет депутатов Логовского сельского поселения Иловлинского муниципального района 27
Совет депутатов Лозновского сельского поселения Дубовского муниципального района 14
Совет депутатов Лощиновского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 25
Совет депутатов Луковского сельского поселения Нехаевского муниципального района 20
Совет депутатов Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района 26
Совет депутатов Лычакского сельского поселения 1
Совет депутатов Лычакского сельского поселения Фроловского муниципального района 31
Совет депутатов Малодельского сельского поселения 1
Совет депутатов Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района 35
Совет депутатов Малоивановского сельского поселения 2
Совет депутатов Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района 22
Совет депутатов Маляевского сельского поселения Ленинского муниципального района 21
Совет депутатов Манойлинского сельского поселения 1
Совет депутатов Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района 30
Совет депутатов Мачешанского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 25
Совет депутатов Маякского сельского поселения 1
Совет депутатов Маякского сельского поселения Ленинского муниципального района 25
Совет депутатов Медведевского сельского поселения 1
Совет депутатов Медведевского сельского поселения Иловлинского муниципального района 33
Совет депутатов Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района 26
Совет депутатов Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района 19
Совет депутатов Миусовского сельского поселения Даниловского муниципального района (недействующий) 27
Совет депутатов Михайловского сельского поселения Урюпинского муниципального района 26
Совет депутатов Мояковского сельского поселения 1
Совет депутатов Наримановского сельского поселения Светлоярского муниципального района 26
Совет депутатов Нехаевского сельского поселения 3
Совет депутатов Нехаевского сельского поселения Нехаевского муниципального района 14
Совет депутатов Нижнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района 22
Совет депутатов Нижнедолговского сельского поселения Нехаевского муниципального района 22
Совет депутатов Нижнеосиновского сельского поселения 1
Совет депутатов Нижнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района 1
Совет депутатов Нижнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района 28
Совет депутатов Нижнечирского сельского поселения 5
Совет депутатов Нижнечирского сельского поселения Суровикинского муниципального района 23
Совет депутатов Новинского сельского поселения Жирновского муниципального района (недействующий) 13
Совет депутатов Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района 30
Совет депутатов Новогригорьевского сельского поселения Иловлинского муниципального района 29
Совет депутатов Новомаксимовского сельского поселения Суровикинского муниципального района 19
Совет депутатов Новонадеждинского сельского поселения Городищенского муниципального района 35
Совет депутатов Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района 12
Совет депутатов Озеркинского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 23
Совет депутатов Окладненского сельского поселения Урюпинского муниципального района 24
Совет депутатов Оленьевского сельского поселения Дубовского муниципального района 29
Совет депутатов Ольшанского сельского поселения Урюпинского муниципального района 24
Совет депутатов Ореховского сельского поселения Даниловского муниципального района 30
Совет депутатов Островского сельского поселения Даниловского муниципального района 28
Совет депутатов Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района 28
Совет депутатов Паньшинского сельского поселения Городищенского муниципального района 37
Совет депутатов Перекопского сельского поселения Клетского муниципального района 30
Совет депутатов Перелазовского сельского поселения Клетского муниципального района 32
Совет депутатов Песковатского сельского поселения 1
Совет депутатов Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района 29
Совет депутатов Песковатского сельского поселения Дубовского муниципального района 23
Совет депутатов Петровского сельского поселения Урюпинского муниципального района 29
Совет депутатов Писаревского сельского поселения Фроловского муниципального района 25
Совет депутатов Писеревского сельского поселения 1
Совет депутатов Пичужинского сельского поселения Дубовского муниципального района 30
Совет депутатов Плотниковского сельского поселения Даниловского муниципального района 15
Совет депутатов Покровского сельского поселения Ленинского муниципального района 28
Совет депутатов Политотдельского сельского поселения 1
Совет депутатов Политотдельского сельского поселения Николаевского муниципального района 31
Совет депутатов Преображенского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 29
Совет депутатов Приволжского сельского поселения Светлоярского муниципального района 26
Совет депутатов Привольненского сельского поселения 1
Совет депутатов Привольненского сельского поселения Светлоярского муниципального района 23
Совет депутатов Пригородного сельского поселения Фроловского муниципального района 36
Совет депутатов Пристеновского сельского поселения 1
Совет депутатов Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района 22
Совет депутатов Профсоюзнинского сельского поселения Даниловского муниципального района 29
Совет депутатов Прямобалкинского сельского поселения 32
Совет депутатов Райгородского сельского поселения Светлоярского муниципального района 32
Совет депутатов Распопинского сельского поселения Клетского муниципального района 33
Совет депутатов Рассветинского сельского поселения Ленинского муниципального района 26
Совет депутатов Родничковского сельского поселения Нехаевского муниципального района 20
совет депутатов Родничковсого сельского поселения 1
Совет депутатов Россошенского сельского поселения Городищенского муниципального района 26
Совет депутатов Россошинского сельского поселения Урюпинского муниципального района 9
Совет депутатов Россошинского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 15
Совет депутатов Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района 22
Совет депутатов Самофаловского сельского поселения Городищенского муниципального района 22
Совет депутатов Сергиевского сельского поселения Даниловского муниципального района 21
Совет Депутатов Сергиевского сельского поселения Даниловского муципального района 13
Совет депутатов Сизовского сельского поселения 1
Совет депутатов Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района 23
Совет депутатов Сиротинского сельского поселения Иловлинского муниципального района 32
Совет депутатов Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района 29
Совет депутатов Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района 29
Совет депутатов Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района 22
Совет депутатов Степновского сельского поселения Ленинского муниципального района 28
Совет депутатов Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района 34
Совет депутатов Стрельношироковского сельского поселения Дубовского муниципального района 22
Совет депутатов Суводского сельского поселения 1
Совет депутатов Суводского сельского поселения Дубовского муниципального района 30
Совет депутатов Сысоевского сельского поселения Суровикинского муниципального района 26
Совет депутатов Терновского сельского поселения Фроловского муниципального района 32
Совет депутатов Тишанского сельского поселения Нехаевского муниципального района 19
Совет депутатов Тормосиновского сельского поселения Чернышковского муниципального района 23
Совет депутатов Трехостровского сельского поселения Иловлинского муниципального района 28
Совет депутатов Упорниковского сельского поселения Нехаевского муниципального района 24
Совет депутатов Успенского сельского поселения Нехаевского муниципального района 13
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района 28
Совет депутатов Хоперопионерского сельского поселения Урюпинского муниципального района 24
Совет депутатов Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района 30
Совет депутатов Царицынского сельского поселения Городищенского муниципального района 13
Совет депутатов Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района 26
Совет депутатов Червленовского сельского поселения 1
Совет депутатов Червленовского сельского поселения Светлоярского муниципального района 34
Совет депутатов Чернореченского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 29
Совет депутатов Чернышковского городского поселения 25
Совет депутатов Ширяевского сельского поселения Иловлинского муниципального района 33
Совет депутатов Шуруповского сельского поселения Фроловского муниципального района 36
Совет депутатов Ягодновского сельского песеления 1
Совет Дуплятского сельского поселения 1
Совет Дуплятского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 20
Совет Жирновского городского поселения 1
Совет Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района 27
Совет Ильменского сельского поселения Руднянского муниципального района 29
Совет Камсомольского сельского поселения 1
Совет Козловского сельского поселения Руднянского муниципального района 21
Совет Комсомольского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 52
Совет Коростинского сельского поселения Котовского муниципального района 22
Совет Красноармейского сельского поселения 1
Совет Красноармейского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 17
Совет Красноярского городского поселения 1
Совет Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района 23
Совет Краснянского сельского поселения Кумылженского муниципального района 8
Совет Крепинского сельского поселения 3
Совет Крепинского сельского поселения Калачевского муниципального района 41
Совет Куликовского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 18
Совет Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района 27
СОВЕТ КУПЦОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 1
Совет Купцовского сельского поселения Котовского муниципального района 24
Совет Лапшинского сельского поселения Котовского муниципального района 23
Совет Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района 18
Совет Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района 23
Совет Матышевского сельского поселения 1
Совет Матышевского сельского поселения Руднянского муниципального района 21
Совет Медведицкого сельского поселения 1
Совет Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района 27
Совет Мирного сельского поселения 2
Совет Мирного сельского поселения Новониколаевского муниципального района 16
Совет Мирошниковского сельского поселения 2
Совет Мирошниковского сельского поселения Котовского муниципального района 22
Совет Моисеевского сельского поселения Котовского муниципального района 31
Совет Мокроольховского сельского поселения 1
Совет Мокроольховского сельского поселения Котовского муниципального района 22
Совет народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района 14
Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения 2
Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района 31
Совет народных депутатов Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района 24
Совет народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения 2
Совет народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения Котельниковского муниципального района 31
Совет народных депутатов Выпасновского сельского поселения Котельниковского муниципального района 31
Совет народных депутатов Генераловского сельского поселения Котельниковского муниципального района 35
Совет народных депутатов Громаславского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Громовского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района 29
Совет народных депутатов Заливского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района 28
Совет народных депутатов Захаровского сельского поселения Котельниковского муниципального района 32
Совет народных депутатов Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района 32
Совет народных депутатов Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района 33
Совет народных депутатов Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района 16
Совет народных депутатов Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Котельниковского сельского поселения 2
Совет народных депутатов Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района 33
Совет народных депутатов Красноярского сельского поселения Котельниковского муниципального района 35
Совет народных депутатов Майоровского сельского поселения Котельниковского муниципального района 35
Совет народных депутатов Нагавского сельского поселения Котельниковского муниципального района 38
Совет народных депутатов Наголенского сельского поселения Котельниковского муниципального района 36
Совет народных депутатов Нижнеяблочного сельского поселения Котельниковского муниципального района 35
Совет народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района 27
Совет народных депутатов Озерского сельского поселения Иловлинского муниципального района 29
Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения 2
Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района 29
Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района 30
Совет народных депутатов Попереченского сельского поселения Котельниковского муниципального района 31
Совет народных депутатов Пугачевского сельского поселения Котельниковского муниципального района 29
Совет народных депутатов Семиченского сельского поселения Котельниковского муниципального района 28
Совет народных депутатов Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района 30
Совет народных депутатов Чилековского сельского поселения Котельниковского муниципального района 36
Совет народных депутатов Шебалиновского сельского поселения 2
Совет народных депутатов Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района 32
Совет народных депутатов Шелестовского 1
Совет народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района 28
Совет НИжнедобринского сельского поселения 1
Совет Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района 23
Совет Новониколаевского городского поселения 11
Совет Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района 13
Совет осичковского сельского поселения 2
Совет Осичковского сельского поселения Руднянского муниципального района 23
Совет Попковского сельского поселения Котовского муниципального района 29
Совет Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района 28
Совет Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района 34
Совет Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района 33
Совет Саломатинского сельского поселения 1
Совет Серафимовичского городского поселения 7
Совет Серпо-Молотского сельского поселения 1
Совет Серпо-Молотского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 19
Совет Слащевского сельского поселения Кумылженского муниципального района 29
Совет солодушенского сельского поселения Николаевского муниципального района 1
Совет Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района 25
Совет Суляевского сельского поселения Кумылженского муниципального района 28
Совет Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района 21
Совет Тетеревятского сельского поселения Жирновского муниципального района 22
Совет Хоперского сельского поселения 1
Совет Хоперского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 18
Совет Шакинского сельского поселения Кумылженского муниципального района 29
Совета депутатов Трехостровского сельского поселения 1
Совета Нижнедобринского сельского поселения 2
Совхозный сельский Совет Михайловского муниципального района 14
Соет депутатов Городского поселения г.Суровикино Суровикинского муниципального района 7
Солдатско-Степновская сельская Дума Быковского муниципального района 24
Среднеахтубинская районная Дума 6
Среднецарицынский сельский Совет 1
Среднецарицынский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 20
Старополтавская районная Дума 6
Старополтавская сельская Дума Старополтавского муниципального района 22
Степновский сельский Совет Палласовского муниципального района 34
Суровикинская районная Дума 3
Таловский сельский Совет Камышинского муниципального района 27
Теркинский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 24
Терновский сельский совет Камышинского муниципального района 30
Торгунская сельская Дума Старополтавского муниципального района 22
Троицкий сельский Совет Михайловского муниципального района 9
Трясиновский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 22
Уметовский сельский Совет Камышинского муниципального района 26
Урало-Ахтубинская сельская Дума Быковского муниципального района 24
Урюпинская районная Дума 4
Усть-Грязнухинский сельский Совет Камышинского муниципального района 26
Усть-Хоперский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 26
Фроловская районная Дума 6
Харьковская сельская Дума Старополтавского муниципального района 21
Черебаевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 22
Чернышковская районная Дума 5
Чухонастовский сельский Совет Камышинского муниципального района 27
Эльтонский сельский Совет Палласовского муниципального района 46

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать