Loading
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Волгоградская область» раздела «Уставы муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
Аксайская сельская Дума 1
Аксайская сельская Дума Октябрьского муниципального района 2
Александровская сельская Дума Быковского муниципального района 3
Александровская сельская Дума Быковского муниципального района 1
Белогорский сельский Совет Камышинского муниципального района 2
Беляевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 2
Бобровский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Большечапурниковский сельский Совет Светлоярского муниципального района 1
Большовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Буерак-Поповский сельский Совет 2
Буерак-Поповский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Быковская городская Дума Быковского муниципального района 2
Быковская районная Дума 1
Валуевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 3
Вертячинский Совет депутатов Городищенского муниципального района 2
Верхнебалыклейская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Верхневодянская сельская Дума Старополтавского муниципального района 2
Верхнедобринский сельский Совет Камышинского муниципального района 2
Воднобуерачный сельский Совет Камышинского муниципального района 2
Вязовского сельского поселения Еланского муниципального района 1
Гмелинская сельская Дума Старополтавского муниципального района 3
Голубинская сельская Дума Калачевского муниципального района 2
Гончаровский сельский Совет Палласовского муниципального района 1
Горбатовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Городищенская городская Дума Городищенского муниципального района 1
Городищенская районная Дума 3
Городищенской городской думы 1
городской совет поселения Петров Вал 2
городской Совет поселения Петров Вал Камышинского муниципального района 4
Грачевская сельская Дума Городищенского муниципального района 3
Гуселский сельский Совет Камышинского муниципального района 1
Даниловский районный Совет народных депутатов 2
Демидовская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Дубовская районная Дума 1
Дума г.п. р.п. Средняя Ахтуба Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области 3
Дума Алексеевского сельского поселения Алексеевского муниципального района 3
Дума Алявского сельского поселения Еланского муниципального района 3
Дума Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 1
Дума Антиповского сельского поселения 1
Дума Антиповского сельского поселения Камышинского муниципального района 1
Дума Аржановского сельского поселения Алексеевского муниципального района 3
Дума Березовского сельского поселения 1
Дума Березовского сельского поселения Еланского муниципального района 2
Дума Большебабинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 2
Дума Большевистского сельского поселения Еланского муниципального района 1
Дума Большеморецкого сельского поселения 1
Дума Большеморецкого сельского поселения Еланского муниципального района 2
Дума Бочаровского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 1
Дума Вязовского сельского поселения 1
Дума Галушкинского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 1
Дума городского поселения г. Дубовка Дубовского муниципального района 1
Дума городского поселения г. Краснослободск 4
Дума городского поселения г. Новоаннинский 2
Дума городского поселения г.Дубовка 1
Дума Деминского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 1
Дума Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района 1
Дума Еланского городского поселения 1
Дума Еланского городского поселения Еланского муниципального района 1
Дума Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района 2
Дума Ерзовского городского поселения 1
Дума Журавского сельского поселения Еланского муниципального района 2
Дума Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района 1
Дума Ивановского сельского поселения 3
Дума Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района 2
Дума Калачевского городского поселения 1
Дума Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района 7
Дума Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района 1
Дума Краснокоротковского сельского поселения 1
Дума Краснокоротковского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 1
Дума Краснооктябрьского сельского поселения Алексеевского муниципального района 2
Дума Ларинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 2
Дума Морецкого сельского поселения Еланского муниципального района 2
Дума Новокиевского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 1
Дума Новониколаевского муниципального района 1
Дума Ольховского муниципального района 1
Дума Панфиловского сельского поселения 1
Дума Панфиловского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 3
Дума Поклоновского сельского поселения Алексеевского муниципального района 2
Дума Полевого сельского поселения Новоаннинского муниципального района 1
Дума Рассветовского сельского поселения Еланского муниципального района 2
Дума Реченского сельского поселения Алексеевского муниципального района 2
Дума Родинского сельского поселения Еланского муниципального района 3
Дума Рябовского сельского поселения Алексеевского муниципального района 1
Дума Самолшинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 3
Дума Светлоярского городского поселения 2
Дума Серафимовичского муниципального района 2
Дума Советского сельского поселения Калачевского муниципального района 2
Дума Солонцовского сельского поселения Алексеевского муниципального района 4
Дума Староаннинского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 3
Дума Стеженского сельского поселения Алексеевского муниципального района 2
Дума Таловского сельского поселения Еланского муниципального района 1
Дума Терновского сельского поселения 2
Дума Терновского сельского поселения Еланского муниципального района 1
Дума Терсинского сельского поселения Еланского муниципального района 1
Дума Трехложинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 1
Дума Тростянского сельского поселения 1
Дума Тростянского сельского поселения Еланского муниципального района 1
Дума Тростянского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 2
Дума Усть-Бузулукского сельского поселения Алексеевского муниципального района 2
Дума Филоновского сельского поселения 1
Дума Филоновского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 2
Дума Фрунзенского сельского поселения 1
Дума Черкесовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 1
Дума Шарашенского сельского поселения Алексеевского муниципального района 3
Дума Яминского сельского поселения Алексеевского муниципального района 1
Думы Березовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 2
Еланская районная Дума 2
Ерзовская городская Дума Городищенского муниципального района 1
Жирновская районная Дума 2
Заволжский сельский Совет Палласовского муниципального района 1
Зеленовская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Зимняцкий сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Иловатская сельская Дума Старополтавского муниципального района 1
Ильевский сельский совет 1
Ильевский сельский Совет Калачевского муниципального района 1
Кайсацкий сельский Совет Палласовского муниципального района 2
Калачевская городская Дума Калачевского муниципального района 2
Калачевская районная Дума 2
Калашниковский сельский Совет Палласовского муниципального района 1
Каменский Совет депутатов Городищенского муниципального района 2
Камышинская районная Дума 2
Кановская сельская Дума Старополтавского муниципального района 2
Кисловская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Клетская районная Дума 1
Клетско-Почтовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Ковалевская сельская Дума Октябрьского муниципального района 1
Колышкинская сельская Дума Старополтавского муниципального района 1
Комсомольский сельский Совет Палласовского муниципального района 2
Костаревский сельский Совет Камышинского муниципального района 1
Котлубанская сельская Дума Городищенского муниципального района 3
Краснооктябрьский сельский Совет Палласовского муниципального района 1
Красносельцевская сельская Дума 1
Красносельцевская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Красноярская сельская Дума Старополтавского муниципального района 4
Крутовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Кумылженская районная Дума 3
Курнаевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 3
Лебяженский сельский Совет Камышинского муниципального района 1
Ленинская районная Дума 3
Лиманный сельский Совет Палласовского муниципального района 1
Луговопролейская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Ляпичевский сельский Совет Калачевского муниципального района 1
Лятошинская сельская Дума Старополтавского муниципального района 3
Мариновский сельский Совет Калачевского муниципального района 1
Мичуринский сельский Совет Камышинского муниципального района 2
Нехаевская районная Дума 2
Николаевская районная Дума 3
Новоаннинская районная Дума 2
Новожизненский Совет депутатов Городищенского муниципального района 1
Новоквасниковская сельская Дума Старополтавского муниципального района 3
Новониколаевская районная Дума 1
Новоникольская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Новополтавская сельская Дума Старополтавского муниципального района 4
Новотихоновская сельская Дума Старополтавского муниципального района 3
Октябрьская районная Дума 2
Ольховская районная Дума 2
Орловская сельская Дума Городищенского муниципального района 2
Отрожкинский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Палласовская городская Дума 2
Палласовская районная Дума 1
Палласовская районная Дума 3
Песчановский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 2
Побединская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Приморская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Приозерный сельский Совет 1
Приозерный сельский Совет Палласовского муниципального района (недействующий) 1
Пронинский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Революционный сельский Совет Палласовского муниципального района 2
Решение совета народных депутатов Громославского сельского поселения 1
Ромашковский сельский Совет Палласовского муниципального района 1
Руднянский районный Совет народных депутатов 1
Руднянское городское Собрание народных депутатов 2
Савинский сельский Совет Палласовского муниципального района 1
Садовская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Салтовская сельская Дума Старополтавского муниципального района 3
Светлоярская районная Дума 1
сельская Дума Ахтубинского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 2
Сельская Дума Верхнепогроменского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 1
сельская Дума Каменнобродского сельского поселения Ольховского муниципального района 1
сельская Дума Кировского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 1
сельская Дума Клетского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 2
сельская Дума Красного сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 3
Сельская Дума Красноокртябрьского сельского поселения 1
сельская Дума Краснооктябрьского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 2
сельская Дума Куйбышевского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 2
сельская Дума Рахинского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 2
Сельская Дума Рябовского сельского поселения 1
сельская Дума Суходольского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 1
сельская Дума Фрунзенского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 2
сельский Совет Береславского сельского поселения Калачевского муниципального района 1
Сельский Совет Венгеловского сельского поселения 2
Сельский Совет Гончаровского сельского поселения 2
сельский Совет депутатов Гуровского сельского поселения Ольховского муниципального района 1
сельский Совет депутатов Зензеватского сельского поселения Ольховского муниципального района 2
сельский Совет депутатов Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района 2
сельский Совет депутатов Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района 1
сельский Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Ольховского муниципального района 2
сельский Совет депутатов Романовского сельского поселения Ольховского муниципального района 1
сельский Совет депутатов Ягодновского сельского поселения Ольховского муниципального района 3
Сельский Совет Заволжского сельского поселения 2
Сельский Совет Кайсацкого сельского поселения 1
Сельский Совет Калашниковского сельского поселения 2
Сельский Совет Комсомольского сельского поселения 2
Сельский Совет Краснооктябрьского сельского поселения 2
Сельский Совет Лиманного сельского поселения 2
Сельский Совет Приозерского сельского поселения 2
Сельский Совет Ромашковского сельского поселения 2
Сельский Совет Савинского сельского поселения 2
Сельский Совет Степновского сельского поселения 2
Сельский Совет Уметовского сельского поселения 1
Сельский Совет Эльтонского сельского поселения 2
Сельского Совета Белогорского сельского поселения 1
Сельского Совета Верхнедобринского сельского поселения 1
Сельского Совета Воднобуерачного сельского поселения 1
Сельского Совета Лебяженского сельского поселения 1
Сельского Совета Революционного сельского поселения 1
Сельского Совета Семеновского сельского поселения 1
Сельского Совета Терновского сельского поселения 1
Сельского Совета Усть-Грузнухинского сельского поселения 1
Семеновский сельский Совет Камышинского муниципального района 1
Сенновский сельский Совет Михайловского муниципального района 1
Серафимовичский городской Совет 1
Сестренский сельский Совет Камышинского муниципального района 1
Совет депутатов Каршевитского сельского поселения 1
Совет Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 1
Совет Барадачевского сельского поселения 1
Совет Белогорского сельского поселения Кумылженского муниципального района 3
Совет Большесудаченского сельского поселения Руднянского муниципального района 1
Совет Борадачевского сельского поселения 1
Совет Букановского сельского поселения Кумылженского муниципального района 2
Совет Бурлукского сельского поселения Котовского муниципального района 2
Совет Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района 4
Совет Верхнекардаильского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 1
Совет Глазуновского сельского поселения 1
Совет Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района 3
Совет Громковского сельского поселения Руднянского муниципального района 2
Совет Гуселовского сельского поселения 1
Совет Двойновского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 1
Совет дедупатов Захаровского сельского поселения 1
Совет депутаов Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района 1
Совет депутатов Авиловского сельского поселения Иловлинского муниципального района 2
Совет депутатов Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района 1
Совет депутатов Александровнкого сельского поселения Иловлинского муниципального района 1
Совет депутатов Александровского сельского поселения Киквидзенского муниципального района (недействующий) 1
Совет депутатов Алешкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района 1
Совет депутатов Алешниковского сельского поселения 2
Совет депутатов Арчединского сельского поселения Фроловского муниципального района 1
Совет депутатов Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района 3
Совет депутатов Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района 2
Совет депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района 1
Совет депутатов Бахтияровского сельского поселения 1
Совет депутатов Бахтияровского сельского поселения Ленинского муниципального района 2
Совет депутатов Белопрудского сельского поселения 1
Совет депутатов Белопрудского сельского поселения Даниловского муниципального района 1
Совет депутатов Бережновского сельского поселения Николаевского муниципального района 1
Совет депутатов Березовского сельского поселения 2
Совет депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района 4
Совет депутатов Беспаловского сельского поселения 1
Совет депутатов Бесплемяновского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 1
Совет депутатов Ближнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района 2
Совет депутатов Большеивановского сельского поселения Иловлинского муниципального района 2
Совет депутатов Большелычакского сельского поселения Фроловского муниципального района 2
Совет депутатов Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района 1
Совет депутатов Большинского сельского поселения Урюпинского муниципального района 1
Совет депутатов Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района 3
Совет депутатов Верхнебезымяновского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Верхнебузиновского сельского поселения 2
Совет депутатов Верхнебузиновского сельского поселения Клетского муниципального района 2
Совет депутатов Верхнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района 1
Совет депутатов Верхнереченского сельско поселения 2
Совет депутатов Верхнереченского сельского поселения 1
Совет депутатов Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района 1
Совет депутатов Верхнесолоновского сельского поселения 1
Совет депутатов Верхнесолоновского сельского поселения Суровикинского муниципального района 2
Совет депутатов Верхнечеренского сельского поселения Клетского муниципального района 2
Совет депутатов Ветютневского сельского поселения Фроловского муниципального района 3
Совет депутатов Вихлянцевского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 1
Совет депутатов Вишняковского сельского поселения Урюпинского муниципального района 3
совет депутатов г.п., р.п Октябрьский Октябрьского муниципального района 1
Совет депутатов Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района 2
Совет депутатов Горноводяновского сельского поселения Дубовского муниципального района 2
Совет депутатов городского поселения г. Ленинск 2
Совет депутатов городского поселения г. Николаевск 1
Совет депутатов городского поселения г. Суровикино 1
Совет депутатов городского поселения р.п. Даниловка 2
Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района 2
Совет депутатов Гришинского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 2
Совет депутатов Давыдовского сельского поселения Дубовского муниципального района 1
Совет депутатов Динамовского сельского поселения Нехаевского муниципального района 1
Совет депутатов Добринского сельского поселения 1
Совет депутатов Добринского сельского поселения Суровикинского муниципального района 1
Совет депутатов Добринского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 2
Совет депутатов Дубовоовражного сельского поселения Светлоярского муниципального района 1
Совет депутатов Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района 1
Совет депутатов Дубровского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 1
Совет депутатов Дудаченского сельского поселения Фроловского муниципального района 1
Совет депутатов Дьяконовского сельского поселения Урюпинского муниципального района 1
Совет депутатов Забурдяевского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 1
Совет депутатов Завязенского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 2
Совет депутатов Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района 4
Совет депутатов Захаровского сельского поселения Клетского муниципального района 2
Совет депутатов Захаровского сельского поселения Чернышковского муниципального района 2
Совет депутатов Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района 1
Совет депутатов Ильичевского сельского поселения Ленинского муниципального района 3
Совет депутатов Ильичевского сельского поселения Николаевского муниципального района 1
Совет депутатов Искринского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 1
Совет депутатов Калачевского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 2
Совет депутатов Калиновского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 1
Совет депутатов Калмыковского сельского поселения 1
Совет депутатов Калмыковского сельского поселения Клетского муниципального района 1
Совет депутатов Каршевитского сельского поселения Ленинского муниципального района 2
Совет депутатов Качалинского сельского поселения 2
Совет депутатов Качалинского сельского поселения Иловлинского муниципального района 1
Совет депутатов Качалинского сельского поселения Суровикинского муниципального района 1
Совет депутатов Кировского сельского поселения 1
Совет депутатов Кировского сельского поселения Светлоярского муниципального района 2
Совет депутатов Кленовского сельского поселения Жирновского муниципального района 2
Совет депутатов Клетского сельского поселения Клетского муниципального района 1
Совет депутатов Козловского сельского поселения 2
Совет депутатов Колобовского сельского поселения Ленинского муниципального района 2
Совет депутатов Кондрашовского сельского поселения Иловлинского муниципального района 2
Совет депутатов Котовского сельского поселения Урюпинского муниципального района 1
Совет депутатов Краснинского сельского поселения 1
Совет депутатов Краснинского сельского поселения Даниловского муниципального района 2
Совет депутатов Краснодонского сельского поселения Иловлинского муниципального района 1
Совет депутатов Краснолиповского сельского поселения Фроловского муниципального района 2
Совет депутатов Краснопольского сельского поселения 1
Совет депутатов Краснопольского сельского поселения Нехаевского муниципального района 2
Совет депутатов Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района 1
Совет депутатов Краснянского сельского поселения Кумылженского муниципального района 3
Совет депутатов Краснянского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Кременского сельского поселения Клетского муниципального района 3
Совет депутатов Креповского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Кузьмичевского сельского поселения Городищенского муниципального района 2
Совет депутатов Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района 2
Совет депутатов Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района 2
Совет депутатов Линевского городского поселения Жирновского муниципального района 4
Совет депутатов Лобакинского сельского поселения Суровикинского муниципального района 2
Совет депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района 1
Совет депутатов Логовского сельского поселения 1
Совет депутатов Логовского сельского поселения Иловлинского муниципального района 1
Совет депутатов Лозновского сельского поселения Дубовского муниципального района 1
Совет депутатов Лощиновского сельского поселения Урюпинского муниципального района (недействующий) 1
Совет депутатов Луковского сельского поселения Нехаевского муниципального района 2
Совет депутатов Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района 3
Совет депутатов Лычакского сельского поселения Фроловского муниципального района 1
Совет депутатов Малодельского сельского поселения 1
Совет депутатов Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района 1
Совет депутатов Малоивановского сельского поселения 2
Совет депутатов Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района 1
Совет депутатов Маляевского сельского поселения Ленинского муниципального района 1
Совет депутатов Манойлинского сельского поселения 1
Совет депутатов Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района 3
Совет депутатов Мачешанского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 1
Совет депутатов Маякского сельского поселения 1
Совет депутатов Маякского сельского поселения Ленинского муниципального района 1
Совет депутатов Медведевского сельского поселения 1
Совет депутатов Медведевского сельского поселения Иловлинского муниципального района 2
Совет депутатов Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района 1
Совет депутатов Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района 2
Совет депутатов Михайловского сельского поселения Урюпинского муниципального района 3
Совет депутатов Мояковского сельского поселения 1
Совет депутатов Наримановского сельского поселения Светлоярского муниципального района 2
Совет депутатов Нехаевского сельского поселения 3
Совет депутатов Нехаевского сельского поселения Нехаевского муниципального района 1
Совет депутатов Нижнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района 1
Совет депутатов Нижнедолговского сельского поселения Нехаевского муниципального района 2
Совет депутатов Нижнеосиновского сельского поселения 1
Совет депутатов Нижнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района 1
Совет депутатов Нижнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района 1
Совет депутатов Нижнечирского сельского поселения 2
Совет депутатов Нижнечирского сельского поселения Суровикинского муниципального района 2
Совет депутатов Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района 3
Совет депутатов Новогригорьевского сельского поселения Иловлинского муниципального района 2
Совет депутатов Новомаксимовского сельского поселения Суровикинского муниципального района 2
Совет депутатов Новонадеждинского сельского поселения Городищенского муниципального района 2
Совет депутатов Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района 2
Совет депутатов Озеркинского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 2
Совет депутатов Окладненского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Оленьевского сельского поселения Дубовского муниципального района 2
Совет депутатов Ольшанского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Ореховского сельского поселения Даниловского муниципального района 1
Совет депутатов Островского сельского поселения Даниловского муниципального района 1
Совет депутатов Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района 2
Совет депутатов Паньшинского сельского поселения Городищенского муниципального района 3
Совет депутатов Перекопского сельского поселения Клетского муниципального района 2
Совет депутатов Перелазовского сельского поселения Клетского муниципального района 3
Совет депутатов Песковатского сельского поселения 1
Совет депутатов Песковатского сельского поселения Городищенского муниципального района 1
Совет депутатов Песковатского сельского поселения Дубовского муниципального района 3
Совет депутатов Петровского сельского поселения Урюпинского муниципального района 3
Совет депутатов Писаревского сельского поселения Фроловского муниципального района 1
Совет депутатов Пичужинского сельского поселения Дубовского муниципального района 2
Совет депутатов Плотниковского сельского поселения Даниловского муниципального района 1
Совет депутатов Покровского сельского поселения Ленинского муниципального района 3
Совет депутатов Политотдельского сельского поселения Николаевского муниципального района 1
Совет депутатов Преображенского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 3
Совет депутатов Приволжского сельского поселения Светлоярского муниципального района 1
Совет депутатов Привольненского сельского поселения 1
Совет депутатов Привольненского сельского поселения Светлоярского муниципального района 1
Совет депутатов Пригородного сельского поселения Фроловского муниципального района 3
Совет депутатов Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района 1
Совет депутатов Профсоюзнинского сельского поселения Даниловского муниципального района 1
Совет депутатов Прямобалкинского сельского поселения 2
Совет депутатов Райгородского сельского поселения Светлоярского муниципального района 2
Совет депутатов Распопинского сельского поселения Клетского муниципального района 1
Совет депутатов Рассветинского сельского поселения Ленинского муниципального района 2
Совет депутатов Родничковского сельского поселения Нехаевского муниципального района 1
Совет депутатов Россошенского сельского поселения Городищенского муниципального района 1
Совет депутатов Россошинского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района 1
Совет депутатов Самофаловского сельского поселения Городищенского муниципального района 4
Совет депутатов Сергиевского сельского поселения Даниловского муниципального района 2
Совет депутатов Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района 2
Совет депутатов Сиротинского сельского поселения Иловлинского муниципального района 2
Совет депутатов Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района 2
Совет депутатов Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района 1
Совет депутатов Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района 2
Совет депутатов Степновского сельского поселения Ленинского муниципального района 3
Совет депутатов Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района 3
Совет депутатов Стрельношироковского сельского поселения Дубовского муниципального района 2
Совет депутатов Суводского сельского поселения Дубовского муниципального района 2
Совет депутатов Сысоевского сельского поселения Суровикинского муниципального района 4
Совет депутатов Терновского сельского поселения Фроловского муниципального района 2
Совет депутатов Тишанского сельского поселения Нехаевского муниципального района 2
Совет депутатов Тормосиновского сельского поселения Чернышковского муниципального района 1
Совет депутатов Трехостровского сельского поселения Иловлинского муниципального района 1
Совет депутатов Упорниковского сельского поселения Нехаевского муниципального района 3
Совет депутатов Успенского сельского поселения Нехаевского муниципального района 2
Совет депутатов Хоперопионерского сельского поселения Урюпинского муниципального района 1
Совет депутатов Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района 2
Совет депутатов Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района 1
Совет депутатов Червленовского сельского поселения 1
Совет депутатов Червленовского сельского поселения Светлоярского муниципального района 1
Совет депутатов Чернореченского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 4
Совет депутатов Чернышковского городского поселения 2
Совет депутатов Ширяевского сельского поселения Иловлинского муниципального района 3
Совет депутатов Шуруповского сельского поселения Фроловского муниципального района 3
Совет депутатов Ягодновского сельского песеления 1
Совет Дуплятского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 1
Совет Жирновского городского поселения 1
Совет Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района 2
Совет Ильменского сельского поселения Руднянского муниципального района 1
Совет Комсомольского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 1
Совет Красноармейского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 1
Совет Красноярского городского поселения 1
Совет Крепинского сельского поселения 2
Совет Крепинского сельского поселения Калачевского муниципального района 1
Совет Куликовского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 1
Совет Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района 2
СОВЕТ КУПЦОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 1
Совет Лапшинского сельского поселения Котовского муниципального района 2
Совет Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района 1
Совет Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района 1
Совет Матышевского сельского поселения 1
Совет Матышевского сельского поселения Руднянского муниципального района 1
Совет Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района 2
Совет Мирного сельского поселения Новониколаевского муниципального района 1
Совет Мирошниковского сельского поселения 1
Совет Мирошниковского сельского поселения Котовского муниципального района 1
Совет Моисеевского сельского поселения Котовского муниципального района 4
Совет Мокроольховского сельского поселения Котовского муниципального района 2
Совет народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района 1
Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района 2
Совет народных депутатов Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района 1
Совет народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения Котельниковского муниципального района 2
Совет народных депутатов Выпасновского сельского поселения Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Генераловского сельского поселения Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Громаславского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Громовского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района 1
Совет народных депутатов Заливского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района 2
Совет народных депутатов Захаровского сельского поселения Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района 2
Совет народных депутатов Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района 2
Совет народных депутатов Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Котельниковского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района 2
Совет народных депутатов Красноярского сельского поселения Котельниковского муниципального района 3
Совет народных депутатов Майоровского сельского поселения Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Нагавского сельского поселения Котельниковского муниципального района 2
Совет народных депутатов Наголенского сельского поселения Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Нижнеяблочного сельского поселения Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района 1
Совет народных депутатов Озерского сельского поселения Иловлинского муниципального района 1
Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения 2
Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района 1
Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения 1
Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Попереченского сельского поселения Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Пугачевского сельского поселения Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Семиченского сельского поселения Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района 2
Совет народных депутатов Чилековского сельского поселения Котельниковского муниципального района 2
Совет народных депутатов Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района 2
Совет народных депутатов Шелестовского 1
Совет народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района 1
Совет НИжнедобринского сельского поселения 1
Совет Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района 1
Совет Новониколаевского городского поселения 1
Совет Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района 2
Совет Осичковского сельского поселения Руднянского муниципального района 1
Совет Попковского сельского поселения Котовского муниципального района 2
Совет Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района 3
Совет Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района 1
Совет Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района 2
Совет Саломатинского сельского поселения 1
Совет Серафимовичского городского поселения 3
Совет Серпо-Молотского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 1
Совет Слащевского сельского поселения Кумылженского муниципального района 2
Совет Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района 1
Совет Суляевского сельского поселения Кумылженского муниципального района 2
Совет Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района 2
Совет Тетеревятского сельского поселения Жирновского муниципального района 1
Совет Хоперского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 1
Совет Шакинского сельского поселения Кумылженского муниципального района 1
Совета депутатов Трехостровского сельского поселения 1
Совета Нижнедобринского сельского поселения 1
Соет депутатов Городского поселения г.Суровикино Суровикинского муниципального района 1
Солдатско-Степновская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Среднеахтубинская районная Дума 1
Среднецарицынский сельский Совет 1
Старополтавская районная Дума 2
Старополтавская сельская Дума Старополтавского муниципального района 2
Степновский сельский Совет Палласовского муниципального района 1
Суровикинская районная Дума 2
Таловский сельский Совет Камышинского муниципального района 1
Теркинский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Терновский сельский совет Камышинского муниципального района 2
Торгунская сельская Дума Старополтавского муниципального района 3
Трясиновский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Уметовский сельский Совет Камышинского муниципального района 1
Урало-Ахтубинская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Урюпинская районная Дума 2
Усть-Грязнухинский сельский Совет Камышинского муниципального района 1
Усть-Хоперский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 1
Фроловская районная Дума 4
Харьковская сельская Дума Старополтавского муниципального района 1
Черебаевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 2
Чернышковская районная Дума 1
Чухонастовский сельский Совет Камышинского муниципального района 1
Эльтонский сельский Совет Палласовского муниципального района 1

Полезная информация

Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать