Загрузка страницы
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Новосибирская область» раздела «Уставы муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
ОП НЕ УКАЗАН 2
Совет депутатов Абрамовского сельсовета Куйбышевского района 18
Совет депутатов Аксенихинского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Алабугинского сельсовета Каргатского района 25
Совет депутатов Алексеевского сельсовета Здвинского района 13
Совет депутатов Андреевского сельсовета Баганского района 26
Совет депутатов Ачинского сельсовета Болотнинского района 20
Совет депутатов Баганского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Баганского сельсовета Баганского района Новосибирской области 24
Совет депутатов Бажинского сельсовета Маслянинского района 16
Совет депутатов Базовского сельсовета Чулымского района 19
Совет депутатов Байкальского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области 25
Совет депутатов Баклушевского сельсовета Доволенского района 20
Совет депутатов Балманского сельсовета Куйбышевского района 15
Совет депутатов Балтинского сельсовета Мошковского района 18
Совет депутатов Барабинского района 28
Совет депутатов Барабо-Юдинского сельсовета Чистоозерного района 22
Совет депутатов Баратаевского сельсовета Болотнинского района 22
Совет депутатов Барлакского сельсовета Мошковского района Новосибирской области 21
Совет депутатов Барышевского сельсовета Новосибиркого района 23
Совет депутатов Безменовского сельсовета Черепановского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Беленского сельсовета Карасукского района 26
Совет депутатов Бергульского сельсовета Северного района Новосибирской области 19
Совет депутатов Березовского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Березовского сельсовета Маслянинского района Новосибирской области 16
Совет депутатов Березовского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 20
Совет депутатов Березовского сельсовета Ордынского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Беркутовского сельсовета Каргатского района Новосибирской области 26
Совет депутатов Биазинского сельсовета Северного района Новосибирской области 21
Совет депутатов Битковского сельсовета Сузунского района Новосибирской области 16
Совет депутатов Благовещенского сельсовета Купинского района Новосибирской области 28
Совет депутатов Благодатского сельсовета Карасукского района 29
Совет депутатов Блюдчанского сельсовета Чановского района 26
Совет депутатов Бобровского сельсовета Сузунского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Болотнинского района 18
Совет депутатов Болотнинского района Новосибирской области 1
Совет депутатов Болтовского сельсовета Сузунского района Новосибирской области 15
Совет депутатов Большеизыракского сельсовета Маслянинского района Новосибирской области 20
Совет депутатов Большеникольского сельсовета Чулымского района 14
Совет депутатов Большереченского сельсовета Кыштовского района 17
Совет депутатов Борисоглебского сельсовета Убинского района 18
Совет депутатов Борковского сельсовета Маслянинского района Новосибирской области 17
Совет депутатов Боровского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области 27
Совет депутатов Боровского сельсовета Новосибирского района 25
Совет депутатов Борцовского сельсовета Тогучинского района 17
Совет депутатов Бочкаревского сельсовета Черепановского района 22
Совет депутатов Буготакского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области 16
Совет депутатов Булатовского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области 14
Совет депутатов Бурмистровского сельсовета Искитимского района Новосибирской области 13
Совет депутатов Быстровского сельсовета Искитимского района 18
Совет депутатов Быструхинского сельсовета Кочковского района 17
Совет депутатов Вагайцевского сельсовета Ордынского района 14
Совет депутатов Вараксинского сельсовета Кыштовского района 17
Совет депутатов Варваровского сельсовета Чистоозерного района 15
Совет депутатов Варламовского сельсовета Болотнинского района 28
Совет депутатов Вассинского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области 24
Совет депутатов Венгеровского района 18
Совет депутатов Венгеровского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Верх-Алеусского сельсовета Ордынского района 20
Совет депутатов Верх-Алеусского сельсовета Ордынского района 1
Совет депутатов Верх-Ирменского сельсовета Ордынского района Новосибирской области 26
Совет депутатов Верх-Ичинского сельсовета Куйбышевского района 14
Совет депутатов Верх-Каргатского сельсовета Здвинского района 19
Совет депутатов Верх-Каргатского сельсовета Каргатского района 16
Совет депутатов Верх-Коенского сельсовета Искитимского района Новосибирской области 20
Совет депутатов Верх-Красноярского сельсовета Северного района Новосибирской области 23
Совет депутатов Верх-Майзасского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Верх-Мильтюшинского сельсовета Черепановского района Новосибирской области 22
Совет депутатов Верх-Сузунского сельсовета Сузунского района 20
Совет депутатов Верх-Таркского сельсовета Кыштовского района 15
Совет депутатов Верх-Тулинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 14
Совет депутатов Верх-Урюмского сельсовета Здвинского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Верх-Чикского сельсовета Ордынского района 20
Совет депутатов Веселовского сельсовета Краснозерского района 25
Совет депутатов Веснянского сельсовета Куйбышевского района 13
Совет депутатов Вишневского сельсовета Купинского района 23
Совет депутатов Владимировского сельсовета Убинского района 16
Совет депутатов Воздвиженского сельсовета Чулымского района 18
Совет депутатов Вознесенского сельсовета Венгеровского района 21
Совет депутатов Волчанского сельсовета Доволенского района 16
Совет депутатов Воробьевского сельсовета Венегровского района Новосибирской области 26
Совет депутатов Вьюнского сельсовета Колыванского района Новосибирской области 30
Совет депутатов Гандического сельсовета Убинского района 17
Совет депутатов Гжатского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области 13
Совет депутатов Гилевского сельсовета Искитимского района 22
Совет депутатов Горбуновского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области 13
Совет депутатов Горносталевского сельсовета Здвинского района Новосибирской области 18
Совет депутатов города Барабинск Барабинского района 24
Совет депутатов города Болотное Болотнинского района 20
Совет депутатов города Карасук Карасукского района Новосибирской области 34
Совет депутатов города Каргат Каргатского района 13
Совет депутатов города Куйбышев Новосибирской области 30
Совет депутатов города Купино Купинского района Новосибирской области 19
Совет депутатов города Татарск Татарского района 23
Совет депутатов города Тогучин Тогучинского района Новосибирской области 23
Совет депутатов города Черепаново Черепановского района Новосибирской области 28
Совет депутатов города Чулым Чулымского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Гражданцевского сельсовета Северного района 19
Совет депутатов Гусельниковского сельсовета Искитимского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Гутовского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Дивинского сельсовета Болотнинского района 19
Совет депутатов Дмитриевского сельсовета Татарского района 26
Совет депутатов Доволенского района Новосибирской области 15
Совет депутатов Доволенского сельсовета Доволенского района 12
Совет депутатов Дубровинского сельсовета Мошковского района 20
Совет депутатов Дубровинского сельсовета Усть-Таркского района 21
Совет депутатов Дубровского сельсовета Маслянинского района 17
Совет депутатов Дупленского сельсовета Коченевского района 28
Совет депутатов Евсинского сельсовета Искитимского района 21
Совет депутатов Егоровского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Егорьевского сельсовета Маслянинского района 18
Совет депутатов Еланского сельсовета Усть-Таркского района 8
Совет депутатов Елбанского сельсовета Маслянинского района Новосибирской области 16
Совет депутатов Елизаветинского сельсовета Чистоозерного района 23
Совет депутатов Ереминского сельсовета Кыштовского района 17
Совет депутатов Ермаковского сельсовета Кочковского района 23
Совет депутатов Ермолаевского сельсовета Убинского района 22
Совет депутатов Жуланского сельсовета Кочковского района 22
Совет депутатов Журавского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области 22
Совет депутатов Завьяловского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Заковряженского сельсовета Сузунского района Новосибирской области 21
Совет депутатов Заковряжинского сельсовета Сузунского района 1
Совет депутатов Заливинского сельсовета Кыштовского района 16
Совет депутатов Заречного сельсовета Тогучинского района 23
Совет депутатов Здвинского района Новосибирской области 13
Совет депутатов Здвинского сельсовета Здвинского района 13
Совет депутатов Землянозаимского сельсовета Чановского района 17
Совет депутатов Знаменского сельсовета Карасукского района Новосибирской области 29
Совет депутатов Зоновского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области 12
Совет депутатов Зубковского сельсовета Красноозерского района Новосибирской области 21
Совет депутатов Зубовского сельсовета Татарского района 20
Совет депутатов Зудовского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области 26
Совет депутатов Зюзинского сельсовета Барабинского района 21
Совет депутатов Ивановского сельсовета Баганского района Новосибирской области 25
Совет депутатов Ильинского сельсовета Доволенского района 17
Совет депутатов Индерского сельсовета Доволенского района 16
Совет депутатов Ирбизинского сельсовета Карасукского района 24
Совет депутатов Искитимского района Новосибирской области 16
Совет депутатов Искровского сельсовета Черепановского района Новосибирской области 26
Совет депутатов Иткульского сельсовета Чулымского района 13
Совет депутатов Ишимского сельсовета Чистоозерного района 15
Совет депутатов Кабинетного сельсовета Чулымского района 20
Совет депутатов Казанакского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 20
Совет депутатов Казанского сельсовета Баганского района Новосибирской области 24
Совет депутатов Казаткульского сельсовета Татарского района 24
Совет депутатов Казачемысского сельсовета Татарского района 9
Совет депутатов Кайгородского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 25
Совет депутатов Кайлинского сельсовета Мошковского района 23
Совет депутатов Калининского сельсовета Колыванского района 16
Совет депутатов Калиновского сельсовета Карасукского района 29
Совет депутатов Каменского сельсовета Новосибирского района 21
Совет депутатов Камского сельсовета Куйбышевского района 11
Совет депутатов Камышевского сельсовета Усть-Таркского района 22
Совет депутатов Кандауровского сельсовета Колыванского района Новосибирской области 26
Совет депутатов Карасевского сельсовета Болотнинского района 19
Совет депутатов Карасевского сельсовета Черепановского района Новосибирской области 24
Совет депутатов Карасукского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Карганского сельсовета Каргатского района 19
Совет депутатов Каргаполовского сельсовета Сузунского района 19
Совет депутатов Каргатского района Новосибирской области 17
Совет депутатов Каякского сельсовета Чулымского района 18
Совет депутатов Киевского сельсовета Татарского района 24
Совет депутатов Киикского сельсовета Тогучинского района 18
Совет депутатов Кирзинского сельсовета Ордынского района Новосибирской области 20
Совет депутатов Кировского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Ключевского сельсовета Венгеровского района 24
Совет депутатов Ключиковского сельсовета Сузунского района Новосибирской области 20
Совет депутатов Кожурлинского сельсовета Убинского района 19
Совет депутатов Козинского сельсовета Усть-Таркского района 30
Совет депутатов Козихинского сельсовета Ордынского района 20
Совет депутатов Козловского сельсовета Барабинского района 23
Совет депутатов Козловского сельсовета Татарского района 21
Совет депутатов Кокошинского сельсовета Чулымского района 15
Совет депутатов Колбасинского сельсовета Кыштовского района 16
Совет депутатов Колмаковского сельсовета Убинского района 20
Совет депутатов Колыбельского сельсовета Краснозерского района 19
Совет депутатов Колыванского района 14
Совет депутатов Комарьевского сельсовета Доволенского района 12
Совет депутатов Коневского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 24
Совет депутатов Константиновского сельсовета Татарского района 19
Совет депутатов Копкульского сельсовета Купинского района 16
Совет депутатов Корниловского сельсовета Болотнинского района 17
Совет депутатов Королевского сельсовета Колыванского района 21
Совет депутатов Коуракского сельсовета Тогучинского района 23
Совет депутатов Коченевского района Новосибирской области 33
Совет депутатов Кочковского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Кочковского сельсовета Кочковского района 22
Совет депутатов Кочневского сельсовета Татарского района Новосибирской области 21
Совет депутатов Красногривенского сельсовета Доволенского района 11
Совет депутатов Краснозерского района Новосибирской области 31
Совет депутатов Красносельского сельсовета Чановского района 22
Совет депутатов Красносибирского сельсовета Кочковского района 25
Совет депутатов Краснотальского сельсовета Коченевского района 16
Совет депутатов Красноярского сельсовета Ордынского района 18
Совет депутатов Красноярского сельсовета Татарского района 20
Совет депутатов Кремлевского сельсовета Коченевского района 16
Совет депутатов Крещенского сельсовета Убинского района 18
Совет депутатов Криводановского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 13
Совет депутатов Круглоозерного сельсовета Убинского района 18
Совет депутатов Крутихинского сельсовета Кыштовского района 17
Совет депутатов Крутологовского сельсовета Коченевского района 13
Совет депутатов Кубанского сельсовета Каргатского района 19
Совет депутатов Кубовинского сельсовета Новосибирского района 14
Совет депутатов Кудельно-Ключевского сельсовета Тогучинского района 19
Совет депутатов Кудринского сельсовета Тогучинского района 21
Совет депутатов Кудряшовского сельсовета Новосибирского района 11
Совет депутатов Кузнецовского сельсовета Баганского района Новосибирской области 22
Совет депутатов Куйбышевского района 21
Совет депутатов Куйбышевского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области 11
Совет депутатов Куликовского сельсовета Чулымского района 19
Совет депутатов Кулябинского сельсовета Кыштовского района 17
Совет депутатов Кундранского сельсовета Убинского района 14
Совет депутатов Кунчурукского сельсовета Болотнинского района 28
Совет депутатов Купинского района Новосибирской области 14
Совет депутатов Кушаговского сельсовета Усть-Таркского района 22
Совет депутатов Кыштовского района 16
Совет депутатов Кыштовского сельсовета Кыштовского района 8
Совет депутатов Лебедевского сельсовета Тогучинского района 20
Совет депутатов Легостаевского сельсовета Искитимского района Новосибирской области 17
Совет депутатов Ленинского сельсовета Купинского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Леснополянского сельсовета Коченевского района 22
Совет депутатов Листвянского сельсовета Искитимского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Лобинского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 24
Совет депутатов Лозовского сельсовета Баганского района 30
Совет депутатов Лопатинского сельсовета Татарского района 18
Совет депутатов Лотошанского сельсовета Краснозерского района 20
Совет депутатов Лягушенского сельсовета Купинского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Лянинского сельсовета Здвинского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Майского сельсовета Краснозерского района 23
Совет депутатов Майского сельсовета Черепановского района 18
Совет депутатов Малокрасноярского сельсовета Кыштовского района 17
Совет депутатов Малотомского сельсовета Маслянинского района Новосибирской области 17
Совет депутатов Малышевского сельсовета Сузунского района 18
Совет депутатов Мамоновского сельсовета Маслянинского района 17
Совет депутатов Маршанского сельсовета Каргатского района Новосибирской области 21
Совет депутатов Маслянинского района Новосибирской области 22
Совет депутатов Матвеевского сельсовета Чановского района 11
Совет депутатов Маюровского сельсовета Сузунского района 18
Совет депутатов Медведского сельсовета Черепановского района 21
Совет депутатов Медяковского сельсовета Купинского района Новосибирской области 22
Совет депутатов Межозерного сельсовета Барабинского района 25
Совет депутатов Меньшиковского сельсовета Венгеровского района 19
Совет депутатов Меретского сельсовета Сузунского района 21
Совет депутатов Метелевского сельсовета Купинского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Мининского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Мирновского сельсовета Тогучинского района 16
Совет депутатов Мироновского сельсовета Баганского района 1
Совет депутатов Мироновского сельсовета Баганского района 27
Совет депутатов Михайловского сельсовета Карасукского района 23
Совет депутатов Михайловского сельсовета Куйбышевского района 8
Совет депутатов Мичуринского сельсовета Искитимского района Новосибирской области 12
Совет депутатов Мичуринского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Морозовского сельсовета Искитимского района 18
Совет депутатов Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 8
Совет депутатов Мохнатологовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Мочищенского сельсовета Новосибирского района 18
Совет депутатов Мошковского района 17
Совет депутатов Мусинского сельсовета Каргатского района Новосибирской области 24
Совет депутатов Мышланского сельсовета Сузунского района 16
Совет депутатов Невского сельсовета Убинского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Неудачинского сельсовета Татарского района 23
Совет депутатов Нечаевского сельсовета Тогучинского района 27
Совет депутатов Нижнекаменского сельсовета Ордынского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Нижнеурюмского сельсовета Здвинского района 19
Совет депутатов Нижнечеремошинского сельсовета Краснозерского района 28
Совет депутатов Нижнечулымского сельсовета Здвинского района 19
Совет депутатов Николаевского сельсовета Татарского района 26
Совет депутатов Никоновского сельсовета Маслянинского района Новосибирской области 17
Совет депутатов Никулинского сельсовета Татарского района 24
Совет депутатов Новобибеевского сельсовета Болотнинского района 28
Совет депутатов Новодубровского сельсовета Убинского района 16
Совет депутатов Новоичинского сельсовета Куйбышевского района 14
Совет депутатов Новоключевского сельсовета Купинского района 21
Совет депутатов Новокрасненского сельсовета Чистоозерного района 16
Совет депутатов Новокуликовского сельсовета Венгеровского района 24
Совет депутатов Новокулындинского сельсовета Чистоозерного района 19
Совет депутатов Новолуговского сельсовета Новосибирского района 19
Совет депутатов Новолуговского сельсовета Новосибирского района 1
Совет депутатов Новомайзасского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Новомихайловского сельсовета Коченевского района 20
Совет депутатов Новомихайловского сельсовета Татарского района 19
Совет депутатов Новомошковского сельсовета Мошковского района 15
Совет депутатов Новониколаевского сельсовета Барабинского района 28
Совет депутатов Новониколаевского сельсовета Купинского района 19
Совет депутатов Новоникольского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области 25
Совет депутатов Новопервомайского сельсовета Татарского района Новосибирской области 24
Совет депутатов Новопесчанского сельсовета Чистоозерного района 14
Совет депутатов Новопичуговского сельсовета Ордынского района 15
Совет депутатов Новопокровского сельсовета Татарского района 20
Совет депутатов Новопокровского сельсовета Татарского района 1
Совет депутатов Новопреображенского сельсовета Чановского района 26
Совет депутатов Новорешетовского сельсовета Кочковского района 24
Совет депутатов Новороссийского сельсовета Здвинского района 16
Совет депутатов Новосельского сельсовета Купинского района 19
Совет депутатов Новосибирского района Новосибирской области 15
Совет депутатов Новосилишинского сельсовета Усть-Таркского района 14
Совет депутатов Новоспасского сельсовета Барабинского района 26
Совет депутатов Новотартасского сельсовета Венгеровского района 19
Совет депутатов Новотроицкого сельсовета Колыванского района Новосибирской области 26
Совет депутатов Новотроицкого сельсовета Северного района 22
Совет депутатов Новотроицкого сельсовета Татарского района 23
Совет депутатов Новотырышкинского сельсовета Колыванского района 23
Совет депутатов Новоцелинного сельсовета Кочковского района Новосибирской области 26
Совет депутатов Новочановского сельсовета Барабинского района 24
Совет депутатов Новочекинского сельсовета Кыштовского района 16
Совет депутатов Новошарапского сельсовета Ордынского района Новосибирской области 15
Совет депутатов Новоярковского сельсовета Барабинского района 20
Совет депутатов Овчинниковского сельсовета Коченевского района 21
Совет депутатов Огнево-Заимковского сельсовета Черепановского района Новосибирской области 33
Совет депутатов Озеро-Карачинского сельсовета Чановского района 19
Совет депутатов Октябрьского сельсовета Карасукского района Новосибирской области 21
Совет депутатов Октябрьского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Октябрьского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области 14
Совет депутатов Ольгинского сельсовета Чистоозерного района 17
Совет депутатов Ордынского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Орехово-Логовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 21
Совет депутатов Орловского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Орловского сельсовета Татарского района 19
Совет депутатов Орловского сельсовета Убинского района Новосибирской области 21
Совет депутатов Осиновского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области 13
Совет депутатов Осиновского сельсовета Чулымского района 19
Совет депутатов Останинского сельсовета Северного района Новосибирской области 21
Совет депутатов Остяцкого сельсовета Северного района 21
Совет депутатов Отрадненского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области 15
Совет депутатов Отреченского сельсовета Чановского района 21
Совет депутатов Ояшинского сельсовета Болотнинского района 18
Совет депутатов Павловского сельсовета Венгеровского района 25
Совет депутатов Павловского сельсовета Чистоозерного района 21
Совет депутатов Палецкого сельсовета Баганского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Пеньковского сельсовета Маслянинского района 16
Совет депутатов Пеньковского сельсовета Чулымского района 16
Совет депутатов Первомайского сельсовета Каргатского района 26
Совет депутатов Петраковского сельсовета Здвинского района 15
Совет депутатов Петровского сельсовета Ордынского района 21
Совет депутатов Петропавловского 1-го сельсовета Венгеровского района Новосибирской области 25
Совет депутатов Петропавловского 2-го сельсовета Венгеровского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Пешковского сельсовета Убинского района 16
Совет депутатов Пихтовского сельсовета Колыванского района Новосибирской области 25
Совет депутатов Плотниковского сельсовета Новосибирского района 25
Совет депутатов Побединского сельсовета Усть-Таркского района 22
Совет депутатов Поваренского сельсовета Коченевского района 18
Совет депутатов Поваренского сельсовета Коченевского района 1
Совет депутатов Погорельского сельсовета Чановского района Новосибирской области 20
Совет депутатов Покровского сельсовета Чановского района 28
Совет депутатов Половинского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 29
Совет депутатов Полойского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 25
Совет депутатов Польяновского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области 23
Совет депутатов Пономаревского сельсовета Колыванского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Потюкановского сельсовета Северного района Новосибирской области 11
Совет депутатов Преображенского сельсовета Искитимского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Прибрежного сельсовета Чистоозерного района 17
Совет депутатов Прокудского сельсовета Коченевского района 21
Совет депутатов Пролетарского сельсовета Ордынского района Новосибирского района 17
Совет депутатов Промышленного сельсовета Искитимского района 24
Совет депутатов Пятилетского сельсовета Черепановского района Новосибирской области 28
Совет депутатов рабочего поселка Горный Тогучинского района 22
Совет депутатов рабочего поселка Дорогино Черепановского района Новосибирской области 30
Совет депутатов рабочего поселка Колывань Колыванского района Новосибирской области 23
Совет депутатов рабочего поселка Коченево Коченевского района Новосибирской области 20
Совет депутатов рабочего поселка Краснозерское Краснозерского района Новосибирской области 33
Совет депутатов рабочего поселка Краснообск Новосибирского района Новосибирской области 16
Совет депутатов рабочего поселка Линево Искитимского района 23
Совет депутатов рабочего поселка Маслянино Маслянинского района 16
Совет депутатов рабочего поселка Мошково Мошковского района 23
Совет депутатов рабочего поселка Ордынское Ордынского района Новосибирской области 19
Совет депутатов рабочего поселка Посевная Черепановского района Новосибирской области 28
Совет депутатов рабочего поселка Станционно-Ояшинский Мошковского района Новосибирской области 19
Совет депутатов рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области 18
Совет депутатов рабочего поселка Чаны Чановского района 31
Совет депутатов рабочего поселка Чик Коченевского района 22
Совет депутатов рабочего поселка Чистоозерное Чистоозерного района 20
Совет депутатов Раздольненского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 16
Совет депутатов Раисинского сельсовета Убинского района 23
Совет депутатов Репьевского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Решетовского сельсовета Кочковского района Новосибирской области 28
Совет депутатов Рогалевского сельсовета Ордынского района 16
Совет депутатов Рождественского сельсовета Купинского района 17
Совет депутатов Романовского сельсовета Чистоозерного района 19
Совет депутатов Рощинского сельсовета Здвинского района 17
Совет депутатов Савкинского сельсовета Баганского района 21
Совет депутатов Садовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 24
Совет депутатов Сарапульского сельсовета Мошковского района 16
Совет депутатов Сарыбалыкского сельсовета Здвинского района 16
Совет депутатов Светловского сельсовета Краснозерского района 17
Совет депутатов Светлополянского сельсовета Болотнинского района 22
Совет депутатов Северного района Новосибирской области 21
Совет депутатов Северного сельсовета Северного района 26
Совет депутатов Северотатарского сельсовета Татарского района 19
Совет депутатов Сергеевского сельсовета Кыштовского района 17
Совет депутатов Сергинского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области 10
Совет депутатов Серебрянского сельсовета Чулымского района 19
Совет депутатов Сибирского сельсовета Купинского района 18
Совет депутатов Сибирцевского 1-го сельсовета Венгеровского района 18
Совет депутатов Сибирцевского 2-го сельсовета Венгеровского района 26
Совет депутатов Сидоровского сельсовета Колыванского района Новосибирской области 17
Совет депутатов Скалинского сельсовета Колыванского района Новосибирской области 29
Совет депутатов Совхозного сельсовета Искитимского района Новосибирской области 21
Совет депутатов Совхозного сельсовета Коченевского района 20
Совет депутатов Согорнского сельсовета Доволенского района 12
Совет депутатов Соколовского сельсовета Колыванского района Новосибирской области 16
Совет депутатов Сокурского сельсовета Мошковского района 14
Совет депутатов Спиринского сельсовета Ордынского района 21
Совет депутатов Станционного сельсовета Новосибирского района 15
Совет депутатов Старокарачинского сельсовета Чановского района Новосибирской области 27
Совет депутатов Стеклянского сельсовета Купинского района 23
Совет депутатов Степного сельсовета Искитимского района Новосибирской области 16
Совет депутатов Степногутовского сельсовета Тогучинского района 24
Совет депутатов Студеновского сельсовета Карасукского района 22
Совет депутатов Суздальского сельсовета Доволенского района 13
Совет депутатов Сузунского района Новосибирской области 20
Совет депутатов Суминского сельсовета Каргатского района 13
Совет депутатов Сурковского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области 21
Совет депутатов Табулгинского сельсовета Чистоозерного района 18
Совет депутатов Таганского сельсовета Чановского района 21
Совет депутатов Тальменского сельсовета Искитимского района 18
Совет депутатов Тартасского сельсовета Венгеровского района 19
Совет депутатов Таскаевского сельсовета Барабинского района 25
Совет депутатов Татарского района Новосибирской области 22
Совет депутатов Татарского сельсовета Черепановского района Новосибирской области 34
Совет депутатов Ташаринского сельсовета Мошковского района Новосибирской области 17
Совет депутатов Тебисского сельсовета Чановского района 22
Совет депутатов Тогучинского района Новосибирской области 22
Совет депутатов Толмачевского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Травнинского сельсовета Доволенского района 14
Совет депутатов Троицкого сельсовета Карасукского района 25
Совет депутатов Троицкого сельсовета Кочковского района Новосибирской области 24
Совет депутатов Троицкого сельсовета Чистоозерного района 26
Совет депутатов Туруновского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области 26
Совет депутатов Убинского района 21
Совет депутатов Убинского сельсовета Убинского района 17
Совет депутатов Увальского сельсовета Татарского района 29
Совет депутатов Угуйского сельсовета Усть-Тарского района Новосибирской области 21
Совет депутатов Ужанихинского сельсовета Чулымского района 18
Совет депутатов Улыбинского сельсовета Искитимского района 17
Совет депутатов Урезского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области 22
Совет депутатов Ускюльского сельсовета Татарского района 22
Совет депутатов Усть-Изесского сельсовета Венгеровского района 25
Совет депутатов Усть-Каменского сельсовета Тогучинского района 22
Совет депутатов Усть-Ламенского сельсовета Венгеровского района 23
Совет депутатов Усть-Луковского сельсовета Ордынского района 27
Совет депутатов Усть-Таркского района 20
Совет депутатов Усть-Таркского сельсовета Усть-Таркского района 17
Совет депутатов Усть-Чемского сельсовета Искитимского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Устьянцевского сельсовета Барабинского района 20
Совет депутатов Устюжанинского сельсовета Ордынского района 20
Совет депутатов Утянского сельсовета Доволенского района 13
Совет депутатов Федоровского сельсовета Северного района Новосибирской области 21
Совет депутатов Федосихинского сельсовета Коченевского района 17
Совет депутатов Филипповского сельсовета Ордынского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Филошенского сельсовета Венгеровского района 22
Совет депутатов Форпост-Каргатского сельсовета Каргатского района 20
Совет депутатов Хорошинского сельсовета Карасукского района 29
Совет депутатов Цветниковского сельсовета Здвинского района 17
Совет депутатов Целинного сельсовета Коченевского района 9
Совет депутатов Чаинского сельсовета Купинского района 24
Совет депутатов Чановского района 34
Совет депутатов Чебаковского сельсовета Северного района 21
Совет депутатов Чемского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области 23
Совет депутатов Черепановского района Новосибирской области 25
Совет депутатов Черновского сельсовета Кочковского района Новосибирской области 26
Совет депутатов Черновского сельсовета Кыштовского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Чернокурьинского сельсовета Карасукского района 21
Совет депутатов Черномысинского сельсовета Убинского района 1
Совет депутатов Черномысинского сельсовета Убинского района 18
Совет депутатов Чернореченского сельсовета Искитимского района 17
Совет депутатов Чикманского сельсовета Чулымского района 14
Совет депутатов Чингисского сельсовета Ордынского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Чистоозерного района Новосибирской области 11
Совет депутатов Чистопольского сельсовета Коченевского района 18
Совет депутатов Чувашинского сельсовета Северного района Новосибирской области 23
Совет депутатов Чулымского района 14
Совет депутатов Чулымского сельсовета Здвинского района 11
Совет депутатов Чумаковского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области 15
Совет депутатов Шагаловского сельсовета Коченевского района 18
Совет депутатов Шагальского сельсовета Доволенского района 14
Совет депутатов Шайдуровского сельсовета Ордынского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Шайдуровского сельсовета Сузунского района 19
Совет депутатов Шарчинского сельсовета Сузунского района Новосибирской области 19
Совет депутатов Шахтинского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области 16
Совет депутатов Шибковского сельсовета Искитимского района 20
Совет депутатов Шипицынского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области 26
Совет депутатов Шипицынского сельсовета Чистоозерного района 21
Совет депутатов Шипуновского сельсовета Сузунского района Новосибирской области 18
Совет депутатов Широкоярского сельсовета Мошковского района 16
Совет депутатов Шубинского сельсовета Барабинского района 25
Совет депутатов Шурыгинского сельсовета Черепановского района 20
Совет депутатов Щегловского сельсовета Чановского района 20
Совет депутатов Щербаковского сельсовета Барабинского района 25
Совет депутатов Щербаковского сельсовета Усть-Таркского района 20
Совет депутатов Ярковского сельсовета Доволенского района 13
Совет депутатов Ярковского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 25
Совет депутатов Яркуль-Матюшкинского сельсовета Усть-Таркского района 18
Совет депутатов Яркульского сельсовета Купинского района Новосибирской области 16
Совет депутатов Яркульского сельсовета Усть-Таркского района 25
Сход граждан Потюкановского сельсовета Северного района Новосибирской области 8

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать