Загрузка страницы
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Москва» раздела «Уставы муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
Cовет депутатов муниципального образования "Балтийский городской округ" (недействующий) 2
Абазинский городской Совет депутатов 8
Абаканский городской Совет депутатов 11
Азовская городская Дума 4
Алапаевская районная Дума 8
Алейское городское Собрание депутатов Алтайского края 17
Алексеевская районная Дума 8
Алуштинский городской совет 7
Анжеро-Судженский городской Совет народных депутатов 5
Арамильская городская Дума 4
Арамильская муниципальная Дума 3
Арзамасская городская Дума 13
Армавирская городская дума 17
Армянский городской совет 10
Артемовская Дума 2
Архангельская городская Дума 9
Архангельский городской Совет депутатов 9
Асбестовская городская Дума 13
Ачинский городской Совет депутатов 20
Барнаульская городская Дума Алтайского края 25
Батайская городская Дума 7
Белгородский городской Совет 11
Беловский городской Совет народных депутатов 5
Белогорский городской Совет народных депутатов 29
Белокурихинский городской Совет депутатов Алтайского края 14
Белоярская районная Дума 8
Березниковская городская Дума 21
Березовская городская Дума 3
Березовский городской Совет народных депутатов 8
Богородская поселковая Дума Богородского района Кировской области (недействующий) 6
Боготольский городской Совет депутатов 10
Борисоглебская городская Дума Борисоглебского городского округа Воронежской области 17
Бородинский городской Совет депутатов 15
Брасовский районный Совет народных депутатов Брянской области 14
Брянский городской Совет народных депутатов Брянской области 13
Быковская районная Дума 16
Великолукская городская Дума 15
Верхнесалдинская районная Дума 9
Верхнетагильская городская Дума 6
Верхнетуринская городская Дума 10
Верхотурский Уездный Совет МО Верхотурский уезд 11
Вичугская городская Дума 3
Волгоградская городская Дума 21
Волгодонская городская Дума 12
Волжская городская Дума 19
Вологодская городская Дума 31
Волчанская городская Дума 34
Воронежская городская Дума городского округа город Воронеж Воронежской области 21
Воткинская городская Дума 26
Вышневолоцкая городская Дума Тверской области (недействующий) 7
Вятскополянская городская Дума 9
Вятскополянская городская Дума Кировской области 10
Гаринская районная Дума 7
Глава муниципального образования "Янтарный городской округ" 1
Глазовская городская Дума 28
Горнозаводская городская Дума 3
Городищенская районная Дума 19
Городская Дума "Город Калуга" 58
Городская дума г. Вичуга 2
городская Дума города Азова 6
Городская Дума города Батайска 13
Городская Дума города Благовещенска 29
Городская Дума города Волгодонска 8
Городская Дума города Гуково 5
Городская Дума города Дзержинска 18
Городская Дума города Донецка 5
Городская Дума города Зверево 9
Городская дума города Ижевска 16
Городская Дума города Каменск-Шахтинский 8
Городская Дума города Каменска-Уральского 29
Городская дума города Краснодара 25
Городская Дума города Нижнего Новгорода 19
Городская дума города Новороссийска 16
Городская Дума города Новоульяновска 15
Городская Дума города Новоуральск 8
Городская Дума города Новочеркасска 17
Городская Дума города Новошахтинск 5
Городская Дума города Ростова-на-Дону 12
городская Дума города Саров 20
городская Дума города Слободского 1
Городская Дума города Стрежевого Томской области 6
Городская Дума города Таганрога 14
Городская Дума города Шахты 18
Городская Дума города Южно-Сахалинска 39
Городская Дума городского округа Вичуга 11
Городская Дума городского округа город Первомайск Нижегородской области 11
городская Дума городского округа Кинешма 11
Городская Дума городского округа Кохма 9
городская Дума городского округа Тейково 6
Городская Дума городского округа Шуя 5
Городская Дума муниципального образования "город Можга" 18
Городская Дума муниципального образования "Город Астрахань" 39
Городская Дума муниципального образования "Город Биробиджан" 38
Городская Дума муниципального образования "город Димитровград" Ульяновской области 18
Городская Дума муниципального образования "Город Заречный" 28
Городская Дума муниципального образования "город Краснотурьинск" 7
Городская Дума муниципального образования “Город Коряжма” 13
Городская Дума муниципального образования город Губкинский 33
Городская Дума муниципального образования город Качканар 1
Городская Дума муниципального образования город Лабытнанги 34
Городская Дума муниципального образования город Муравленко 33
Городская Дума муниципального образования город Новый Уренгой 25
Городская Дума муниципального образования город Ноябрьск 22
Городская Дума муниципального образования город Салехард 23
Городская Дума Петропавловск-Камчатского городского округа 70
Городское Собрание города Южно-Сахалинска 10
Городское Собрание города Южно-Сахалинска Сахалинской области 1
Городское Собрание городского округа "Город Южно-Сахалинск" 8
городское Собрание депутатов г. Торжок Тверской области 1
Городское Собрание депутатов города Яровое Алтайского края 15
Городское Собрание депутатов муниципального образования "Котлас" 10
Городское Собрание депутатов муниципального образования город Новый Уренгой 1
Городское собрание Сочи (недействующий) 14
Городское Собрание Сочи муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края 1
Городской совет депутатов муниципального образования "Городской округ город Сунжа" 5
городской Совет депутатов муниципального образования "Мирный" 13
Городской Совет депутатов муниципального образования "Северодвинск" 26
Городской Совет депутатов муниципального образования “Город Новодвинск” 20
Городской Совет депутатов муниципального образования «город Горно-Алтайск» 41
Городской Совет депутатов муниципального образования город Новотроицк 12
Городской Совет муниипального образования "Городской округ город Карабулак" 24
Городской Совет муниипального образования "Городской округ город Магас" 24
Городской Совет муниипального образования "Городской округ город Малгобек" 17
Городской Совет муниипального образования "Городской округ город Назрань" 16
Городской Совет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан 23
Городской Совет народных депутатов города Новозыбкова Брянской области 5
городской Совет Новосибирска 2
Гремячинская городская Дума 2
Губахинская городская Дума 7
Гуковская городская Дума 11
Даниловский районный Совет народных депутатов 19
Дегтярская городская Дума 14
Десногорский городской Совет 12
Джанкойский городской совет 7
Дивногорский городской Совет депутатов 14
Долинское районное Собрание 8
Донецкая городская Дума 9
Дубовская районная Дума 14
Дума Алапаевского муниципального образования 4
Дума Ангарского городского округа 10
Дума Ангарского муниципального района 1
Дума Анучинского муниципального округа Приморского края 1
Дума Арамильского городского округа 24
Дума Арбажского муниципального округа Кировской области 1
Дума Арсеньевского городского округа 39
Дума Артемовского городского округа 89
Дума Артинского городского округа 23
Дума Асбестовского городского округа 35
Дума Ачитского городского округа 27
Дума Бардымского муниципального округа 1
Дума Белогорского муниципального округа 1
Дума Белоярского городского округа 35
Дума Березовского городского округа 23
Дума Березовского муниципального округа 1
Дума Бисертского городского округа 24
Дума Буденновского муниципального округа Ставропольского края 1
Дума Великого Новгорода 20
Дума Верещагинского городского округа 1
Дума Верхнесалдинского городского округа 35
Дума Вилючинского городского округа закрытого административно-территориального образования города Вилючинска Камчатского края 77
Дума Волотовского муниципального округа 1
Дума г. Иркутска 23
Дума Гайнского муниципального округа 1
Дума Гаринского городского округа 26
Дума Голышмановского городского округа 1
Дума Горнозаводского городского поселения (недействующий) 17
Дума Горноуральского городского округа 41
Дума города Бийска Алтайского края 22
Дума города Буденновска Буденновского района Ставропольского края 1
Дума города Буденновска Буденновского района Ставропольского края (недействующий) 4
Дума города Буденновска Ставропольского края 7
Дума города Владивостока 36
Дума города Георгиевска Ставропольского края 23
Дума города Кедрового Томской области 21
Дума города Когалыма 44
Дума города Лангепаса 64
Дума города Мегиона 44
Дума города Невинномысска Ставропольского края 23
Дума города Нефтеюганска 53
Дума города Нижневартовска 54
Дума города Нягани 43
Дума города Покачи 43
Дума города Пыть-Яха 32
Дума города Пятигорска Ставропольского края 21
Дума города Радужный 48
Дума города Сургута 31
Дума города Урай 47
Дума города Ханты-Мансийска 57
Дума города Югорска 34
Дума города-курорта Ессентуки Ставропольского края 26
Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края 27
Дума города-курорта Кисловодска Ставропольского края 22
Дума городского округа Кинель Самарской области 23
Дума городского округа Новокуйбышевск 24
Дума городского округа Октябрьск 10
Дума городского округа Отрадный 23
Дума городского округа Похвистнево 16
Дума городского округа Тольятти 24
Дума городского округа Чапаевск 10
Дума городского округа "Город Лесной" 23
Дума городского округа "Город Петровск-Забайкальский" 22
Дума городского округа "Город Чита" 28
Дума городского округа "ЗАТО п. Горный" 14
Дума городского округа "Поселок Агинское" муниципального района "Агинский район" 13
Дума городского округа Богданович 37
Дума городского округа Верх-Нейвинский 29
Дума городского округа Верхнее Дуброво 40
Дума городского округа Верхний Тагил 23
Дума городского округа Верхняя Пышма 30
Дума городского округа Верхняя Тура 31
Дума городского округа Верхотурский 29
Дума городского округа город Буй Костромской области 26
Дума городского округа город Волгореченск Костромской области 18
Дума городского округа город Галич Костромской области 33
Дума городского округа город Кострома Костромской области 32
Дума городского округа город Мантурово Костромской области 15
Дума городского округа город Томск Томской области 42
Дума городского округа город Шарья Костромской области 15
Дума городского округа Дегтярск 29
Дума городского округа Жигулевск Самарской области 16
Дума городского округа закрытого административно-территориального образования г. Фокино 1
Дума городского округа закрытого административно-территориального образования г. Фокино 46
Дума городского округа закрытого административно-территориального образования п. Горный 3
Дума городского округа Заречный 41
Дума городского округа ЗАТО Свободный 29
Дума городского округа ЗАТО Северск Томской области 11
Дума городского округа Карпинск 22
Дума городского округа Краснотурьинск 32
Дума городского округа Красноуральск 29
Дума городского округа Красноуфимск 27
Дума городского округа Нижняя Салда 32
Дума городского округа Октябрьск Самарской области 7
Дума городского округа Пелым 28
Дума городского округа Ревда 16
Дума городского округа Рефтинский 26
Дума городского округа Спасск-Дальний 52
Дума городского округа Среднеуральск 32
Дума городского округа Староуткинск 37
Дума городского округа Стрежевой Томской области 29
Дума городского округа Сухой Лог 31
Дума городского округа Сызрань 23
Дума городского округа Чапаевск Самарской области 5
Дума городского округа Шуя 6
Дума Гремячинского городского округа 1
Дума Гремячинского городского поселения (недействующий) 14
Дума Дальнегорского городского округа 40
Дума Дальнереченского городского округа 40
Дума Добрянского городского округа 1
Дума Заводоуковского городского округа 21
Дума закрытого административно-территорального образования г.Большой Камень 34
Дума ЗАТО Звёздный 19
Дума ЗАТО Озерный Тверской области 10
Дума ЗАТО Озерный Тверской области 1
Дума ЗАТО Северск Томской области 4
Дума ЗАТО Солнечный Тверской области 7
Дума ЗАТО Циолковский 6
Дума Зиминского городского МО 27
Дума Ивдельского городского округа 30
Дума Изобильненского городского округа Ставропольского края 4
Дума Ильинского городского округа 1
Дума Ипатовского городского округа Ставропольского края 4
Дума Ирбитского муниципального образования 27
Дума Каменского городского округа 39
Дума Камышловского городского округа 37
Дума Карачаевского городского муниципального образования 4
Дума Карачаевского городского округа 14
Дума Качканарского городского округа 28
Дума Кизеловского городского округа 1
Дума Кизеловского городского поселения (недействующий) 16
Дума Кикнурского муниципального округа Кировской области 1
Дума Кировградского городского округа 32
Дума Кировского городского округа Ставропольского края 2
Дума Кишертского муниципального округа 2
Дума Кочевского муниципального округа 1
Дума Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края 2
Дума Красновишерского городского округа 1
Дума Краснокамского городского округа 1
Дума Краснокамского городского поселения (недействующий) 21
Дума Краснохолмского муниципального округа 1
Дума Кудымкарского городского поселения (недействующий) 3
Дума Куединского муниципального округа 2
Дума Кунгурского муниципального округа 1
Дума Кушвинского городского округа 30
Дума Лазовского муниципального округа Приморского края 1
Дума Лесного муниципального округа 1
Дума Лесозаводского городского округа 48
Дума Малышевского городского округа 26
Дума Марёвского муниципального округа 1
Дума Махнёвского муниципального образования 27
Дума МО - "город Тулун" 22
Дума МО "город Саянск" 27
Дума МО "город Свирск" 17
Дума МО "город Черемхово" 15
Дума МО г. Усолье-Сибирское 16
Дума МО г. Усть-Илимск 24
Дума МО города Братска 19
Дума муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области 17
Дума муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области 7
Дума муниципального образования "Богдановичский район" 11
Дума муниципального образования "Верхняя Пышма" 12
Дума муниципального образования "Город Лесной" 9
Дума муниципального образования "Город Полевской" 23
Дума муниципального образования "поселок Уральский" 30
Дума муниципального образования "Пудинское" Томской области 1
Дума муниципального образования Алапаевское 34
Дума муниципального образования Бисертское 8
Дума Муниципального образования город Алапаевск 41
Дума Муниципального образования город Ирбит 19
Дума муниципального образования город Кропоткин (недействующий) 4
Дума муниципального образования город Нижняя Салда 9
Дума муниципального образования город-курорт Геленджик 16
Дума муниципального образования города Черкесска 16
Дума Муниципального образования Красноуфимский округ 33
Дума муниципального образования рабочий поселок Малышева 5
Дума Муниципального образования Сухой Лог 1
Дума муниципального образования Тавдинский район 12
Дума муниципального образования, в состав территории которого входит поселок городского типа Махнево 1
Дума муниципального образования, в состав территории которого входит рабочий поселок Верхняя Синячиха 1
Дума Надымского района 1
Дума Находкинского городского округа 55
Дума Невьянского городского округа 40
Дума Нефтекумского городского округа Ставропольского края 3
Дума Нефтеюганского района 1
Дума Нижнесергинского муниципального образования 4
Дума Нижнесергинского муниципального района 6
Дума Нижнетуринского городского округа 22
Дума Новолялинского городского округа 27
Дума Новониколаевского муниципального района 2
Дума Новоуральского городского округа 41
Дума Октябрьского муниципального округа Приморского края 1
Дума Оленинского муниципального округа 1
Дума Ольховского муниципального района 1
Дума Оханского городского округа 1
Дума Оханского городского поселения 19
Дума Партизанского городского округа 34
Дума Пеновского муниципального округа 1
Дума Пограничного муниципального округа Приморского края 1
Дума Полевского городского округа 38
Дума посёлка Уральский 5
Дума Предгорного муниципального округа Ставропольского края 1
Дума Пуровского района 2
Дума Пышминского городского округа 39
Дума Сандовского муниципального округа 2
Дума Санчурского муниципального округа Кировской области 2
Дума Свечинского муниципального округа Кировской области 1
Дума Североуральского городского округа 31
Дума Селижаровского муниципального округа 1
Дума Серафимовичского муниципального района 20
Дума Серовского городского округа 40
Дума Сивинского муниципального округа 1
Дума Солецкого муниципального округа 1
Дума Сосьвинского городского округа 39
Дума Суксунского городского округа 1
Дума Сысертского городского округа 39
Дума Тавдинского городского округа 49
Дума Тазовского района 1
Дума Талицкого городского округа 29
Дума Тернейского муниципального округа Приморского края 1
Дума Труновского муниципального округа Ставропольского края 1
Дума Тугулымского городского округа 24
Дума Туринского городского округа 30
Дума Тюменского муниципального района 6
Дума Уссурийского городского округа 84
Дума Фаленского муниципального округа Кировской области 1
Дума Ханкайского муниципального округа Приморского края 1
Дума Хвойнинского муниципального округа 1
Дума Чайковского городского округа 1
Дума Чайковского городского поселения 16
Дума Чугуевского муниципального округа Приморского края 1
Дума Чусовского городского округа 2
Дума Шалинского городского округа 34
Дума Шпаковского муниципального округа Ставропольского края 1
Дума Юрлинского муниципального округа 1
Дума Юсьвинского муниципального округа 1
Дятьковский районный Совет народных депутатов Брянской области 10
Евпаторийский городской совет 6
Екатеринбургская городская Дума 49
Еланская районная Дума 31
Енисейский городской Совет депутатов 14
Железногорская городская Дума 13
Жирновская районная Дума 15
Жирятинский районный Совет народных депутатов Брянской области 6
Жуковский районный Совет народных депутатов Брянской области (недействующий) 11
Заринское городское Собрание депутатов Алтайског края 14
Зверевская городская Дума 7
Зейский городской Совет народных депутатов 27
Земское Собрание Павловского района 4
Земское Собрание Павловского района (недействующий) 4
Земское Собрание Балахнинского района 5
Земское Собрание Балахнинского района (недействующий) 8
Земское Собрание Ковернинского района (недействующий) 5
Земское Собрание Тоншаевского района 2
Земское Собрание Тоншаевского района (недействующий) 4
Злынковский районный Совет народных депутатов Брянской области 4
Ивановская городская Дума 22
Ивдельская городская Дума 5
Иловлинская районная Дума 21
Ирбитская городская Дума 9
Ирбитский районный Совет депутатов 11
Ишимская городская дума 28
Казанская городская Дума 22
КАЛАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА 14
Калтанский городской Совет народных депутатов 5
Каменск-Уральская городская Дума 9
Каменск-Шахтинская городская Дума 5
Каменская городская Дума Алтайского края 1
Каменская городская Дума Алтайского края (недействующий) 6
Каменская районная Дума 3
Каменская районная Дума муниципального образования "Каменский район" 3
Камышинская городская Дума 28
Камышинская районная Дума 24
Камышловская городская Дума 8
Канашское городское Собрание депутатов 1
Канский городской Совет депутатов 16
Карпинская городская Дума 8
Касимовская городская Дума 18
Касимовская городская Дума 1
Качканарская городская Дума 13
Кашинская городская Дума Тверской области 1
Кемеровский городской Совет народных депутатов 17
Керченский городской совет Республики Крым 9
Кизеловская городская Дума 1
Киквидзенская районная Дума 21
Кимрская городская Дума Тверской области 6
Кимрское городское Собрание депутатов Тверской области 1
Кинешемская городская Дума 4
Кировградская городская Дума 10
Кирово-Чепецкая городская Дума 13
Кирово-Чепецкая городская Дума Кировской области 6
Кировская городская Дума 19
Кирсановский городской Совет народных депутатов 17
Киселевский городской Совет народных депутатов 12
Клетнянский районный Совет народных депутатов Брянской области 8
Клетская районная Дума 23
Клинцовский городской Совет народных депутатов Брянской области 10
Клинцовский районный Совет народных депутатов Брянской области 11
Комсомольская-на-Амуре городская Дума 153
Костомукшский городской Совет 4
Котельниковский районный Совет народных депутатов 23
Котельничская городская Дума 29
Котовская районная Дума 13
Котовский городской Совет народных депутатов 16
Кохомский городской Совет 2
Краснобродский поселковый Совет народных депутатов 5
Краснокамская городская Дума 4
Красноперекопский городской совет 20
Краснотурьинская городская Дума 7
Красноуральская городская Дума 13
Красноуфимский городской Совет муниципального образования "город Красноуфимск" 5
Красноярский городской Совет депутатов 17
Кудымкарская городская Дума 14
Кумылженская районная Дума 23
Кунгурская городская Дума 17
Курганская городская Дума 25
Курильский районный Совет депутатов 2
Курское городское собрание 15
Курчатовская городская Дума 14
Кушвинская городская Дума 17
Ленинск-Кузнецкий городской Совет народных депутатов 6
Ленинская районная Дума 17
Лесосибирский городской Совет депутатов 29
Ливенский городской Совет народных депутатов 26
Липецкий городской Совет депутатов 12
Лысьвенская городская Дума 3
Лысьвенсккая городская Дума 22
Льговский городской Совет Депутатов 13
Магаданская городская Дума 40
Макаровское районное Собрание 1
Медногорский городской Совет депутатов Оренбургской области 16
Междуреченский городской Совет народных депутатов 12
местный референдум 4
Минусинский городской Совет депутатов 16
Михайловская городская Дума 25
Михайловская районная Дума 12
Мичуринский городской Совет депутатов 15
Моршанский городской Совет народных депутатов 16
Муниципалитет городского округа город Ярославль 16
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Академическое в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Алексеевское в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве 7
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Аэропорт в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Басманное в городе Москве 7
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Беговое в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Бескудниковское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Бибирево в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Бирюлёво Восточное в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Бирюлёво Западное в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве 3
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Братеево в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Бутырское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Вешняки в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Войковское в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Восточное в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Восточное Дегунино в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Восточное Измайлово в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Гагаринское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Головинское в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Гольяново в городе Москве 3
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве 2
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Дорогомилово в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Замоскворечье в городе Москве 7
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Ивановское в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Измайлово в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Капотня в городе Москве 7
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Коньково в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Коптево в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Косино-Ухтомское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Красносельское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Крюково в городе Москве 3
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Кузьминки в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Кунцево в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Куркино в городе Москве 3
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Левобережное в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Лианозово в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Ломоносовское в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Лосиноостровское в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Люблино в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Марфино в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Марьина роща в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Марьино в городе Москве 10
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Матушкино в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Метрогородок в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Мещанское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Можайское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Молжаниновское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Москворечье-Сабурово в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Нагатино-Садовники в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Нагатинский затон в городе Москве 8
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Нагорное в городе Москве 2
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Некрасовка в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Нижегородское в городе Москве 8
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Новогиреево в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Новокосино в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Обручевское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Южное в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Отрадное в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Очаково-Матвеевское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Перово в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Печатники в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Покровское-Стрешнево в городе Москве 7
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Преображенское в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Пресненское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Проспект Вернадского в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Раменки в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Ростокино в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Савелки в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Свиблово в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Северное Бутово в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Северное в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Северное Медведково в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Северное Тушино в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Силино в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Соколиная гора в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Сокольники в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Старое Крюково в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Тверское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Текстильщики в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Теплый Стан в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Филевский парк в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве 3
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Хамовники в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Ховрино в городе Москве 3
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Хорошево-Мневники в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Хорошевское в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Царицыно в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Черемушки в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Чертаново Северное в городе Москве 3
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Чертаново Центральное в городе Москве 6
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Чертаново Южное в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Щукино в городе Москве 3
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Южное Бутово в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Южное Медведково в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Южное Тушино в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Южнопортовое в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Якиманка в городе Москве 4
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Ярославское в городе Москве 5
Муниципальное собрание внутригородского муниципального образования Ясенево в городе Москве 4
Муниципальное Собрание городского огруга ЗАТО Светлый Саратовской области 15
Муниципальный cовет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 50 3
Муниципальный городской Совет г. Тейкова 1
муниципальный городской Совет городского округа Тейково 9
Муниципальный Совет внутиргородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский 3
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 6
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка 6
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой 6
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино 11
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский 16
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Гагаринское 29
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Георгиевский 5
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Георгиевский 1
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Ивановский 9
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское 8
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино 10
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Невский округ 13
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сенной округ 14
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА 5
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа УРИЦК 11
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ 7
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 15 10
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 16 1
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 21 1
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 21 10
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 25 4
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 4 2
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 42 3
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 47 1
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54 7
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 58 2
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 6 3
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 60 2
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 71 2
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 74 2
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 75 12
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 76 3
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 11
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 8 2
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое 9
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Большая Охта 9
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский 15
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский 5
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ 11
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское 10
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово 9
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дачное 21
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ 21
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский 6
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное 20
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги 6
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Комендантский аэродром 10
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка 15
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское 7
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино 8
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская 17
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ 8
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Малая Охта 8
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской 9
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава 11
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ 19
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Народный 13
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое 9
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль 14
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский 5
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов 7
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Парнас 7
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка 4
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово 16
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный 17
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей 17
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан 1
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое 27
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское 9
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный 6
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Семеновский 3
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское 4
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сосновское 12
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка 4
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское 9
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки 17
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад 12
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский 8
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово 11
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Петро-Славянка 2
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Саперный 10
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора 10
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово 14
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой 14
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Парголово 10
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Песочный 13
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Петро-Славянка 14
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Понтонный 15
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино 10
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Серово 18
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево 14
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Ушково 12
Муниципальный Совет внутригродского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Ивановский 8
Муниципальный совет города Кронштадт 9
Муниципальный совет города Павловска 8
Муниципальный Совет городского округа город Рыбинск 7
Муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа № 38 2
Муниципальный Совет муниципального образования Гавань 2
Муниципальный совет муниципального образования город Зеленогорск 1
Муниципальный совет муниципального образования город Зеленогорск 17
Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов 8
муниципальный совет муниципального образования город Петергоф 13
муниципальный совет муниципального образования город Пушкин 10
Муниципальный Совет Муниципального образования города Зеленогорск 1
Муниципальный совет муниципального образования города Красное Село 7
Муниципальный Совет муниципального образования города Павловска 2
Муниципальный совет муниципального образования города Сестрорецка 10
Муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа № 11 1
Муниципальный Совет Муниципального образования Муниципального округа № 41 4
Муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа № 53 5
Муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа № 65 6
Муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа № 66 3
Муниципальный совет муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров 9
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ № 15 1
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ № 21 Санкт-Петербурга 1
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ № 33 3
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ № 65 12
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ № 7 9
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ № 70 3
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ № 75 4
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Автово 17
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ 7
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Большая Охта 1
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Гавань 2
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Гражданка 10
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Измайловское 13
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Княжево 6
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Коломна 14
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Морские ворота 20
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Невская застава 18
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Обуховский 15
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Озеро Долгое 5
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ округ Морской Санкт-Петербурга 3
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Пискаревка 3
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Полюстрово 2
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Пороховые 16
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Посадский 11
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Ржевка 14
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Сампсониевское 6
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Светлановское 1
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Северный 1
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Семеновский 14
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Смольнинское 5
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Ульянка 8
Муниципальный совет муниципального образования Новоизмайловское 7
Муниципальный Совет муниципального образования поселка Петро-Славянка 2
Муниципальный совет муниципального образования поселок Александровская 12
Муниципальный совет муниципального образования поселок Белоостров 12
муниципальный совет муниципального образования поселок Левашово 8
Муниципальный Совет муниципального образования поселок Лисий нос 10
Муниципальный совет муниципального образования поселок Молодежное 16
Муниципальный совет муниципального образования поселок Смолячково 19
Муниципальный совет муниципального образования поселок Солнечное 7
муниципальный совет муниципального образования поселок Стрельна 9
муниципальный совет муниципального образования поселок Шушары 12
Муниципальный совет муниципального образования Смольнинское 9
Муниципальный Совет муниципального округа № 21 Санкт-Петербурга 1
Муниципальный Совет муниципального округа № 37 3
Муниципальный Совет Муниципального округа Пулковский меридиан 10
Мценский городской Совет народных депутатов 31
Мысковский городской Совет народных депутатов 8
Навлинский районный Совет народных депутатов Брянской области 6
Назаровский городской Совет депутатов 15
Невьянская районная Дума 12
Невьянская районная Дума муниципального образования Невьянский район 1
Нелидовская городская Дума Тверской области 1
Нехаевская районная Дума 22
Нижнесергинская районная Дума 7
Нижнетагильская городская Дума 38
Николаевская районная Дума 23
Новоалтайское городское Собрание депутатов Алтайского края 13
Новоаннинская районная Дума 23
Нововоронежская городская Дума Воронежской области 10
Нововоронежская городская Дума городского округа - город Нововоронеж Воронежской области 1
Новозыбковский городской Совет народных депутатов 2
Новозыбковский районный Совет народных депутатов Брянской области (недействующий) 12
Новокузнецкий городской Совет народных депутатов 21
Новолялинская районная Дума 7
Новониколаевская районная Дума 8
Новосибирское городское Собрание депутатов 1
Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики 23
Новошахтинская городская Дума 9
Норильский городской Совет депутатов 35
Обнинское городское Собрание 33
Окружной Совет города Якутска 8
Окружной Совет депутатов Городского округа "Жатай" 35
Октябрьская районная Дума 19
Ольховская районная Дума 17
Омский городской Совет 21
Оренбургский городской Совет 28
Орловский городской Совет народных депутатов 25
Орский городской Совет депутатов Оренбургской области 15
Осинниковский городской Совет народных депутатов 9
Осташковская городская Дума Тверской области 3
Оханская городская дума 2
Охинское районное Собрание 1
Палласовская районная Дума 13
Палласовская районная Дума 10
Пензенская городская Дума 43
Первоуральская городская Дума 32
Первоуральский городской Совет 8
Переславль-Залесская Городская Дума 14
Пермская городская Дума 14
Петрозаводский городской Совет 37
Пировский окружной Совет депутатов 1
Погарский районный Совет народных депутатов Брянской области 11
Полысаевский городской Совет народных депутатов 8
Поронайское районное Собрание депутатов 3
Поселковая Дума ЗАТО Солнечный Тверской области 1
Поселковая Дума муниципального закрытого административно-территориального образования Свободный 7
Поселковый Совет муниципального образования поселок Пелым 12
представительный орган власти 4
Прокопьевский городской Совет народных депутатов 20
Псковская городская Дума 18
Пышминская районная Дума 12
Районная Дума муниципального образования Пригородный район 2
Районное Собрание депутатов муниципального образования "Александровск - Сахалинский район" 2
Районное Собрание муниципального образования "Анивский район" 3
Районное Собрание муниципального образования "Томаринский район" 1
Районное Собрание муниципального образования Корсаковскиого района 1
Районный Совет депутатов МО "Пригородный район" 10
Районный Совет муниципального образования Артинский район 12
Районный Совет Муниципального образования Ачитский район 8
Районный Совет Муниципального образования Красноуфимский район 7
Райчихинский городской Совет народных депутатов 47
Рассказовский городской Совет народных депутатов 12
Ревдинская районная Дума 8
Режевская Дума 31
Рефтинская муниципальная Дума 8
Ржевская городская Дума Тверской области 1
Ржевская городская Дума Тверской области 12
Ростовская-на-Дону городская Дума 11
Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края 24
Руднянский районный Совет народных депутатов 14
Рязанская городская Дума 37
Рязанский городской Совет 3
Сакский городской совет 3
Санчурская поселковая Дума Санчурского муниципального района Кировской области (недействующий) 13
Саранский городской Совет депутатов Республики Мордовия (недействующий) 2
Сарапульская городская Дума 27
Саратовская городская Дума 12
Саяногорский городской Совет депутатов 9
Светлоярская районная Дума 19
Свободненский городской Совет народных депутатов 40
Североуральская муниципальная Дума 15
Сердобская городская дума 2
Серовская городская Дума 13
Серовская районная Дума 18
Симферопольский городской совет 14
Скопинский городской Совет депутатов 16
Славгородское городское Собрание депутатов Алтайского края 17
Слободская городская Дума Кировской области 12
Смирныховское районное Собрание 2
Смоленский городской Совет 31
Собрание Выборных города Арамиль 1
Собрание Выборных муниципального образования "р.п. Верхнее Дуброво" 7
Собрание городского округа "Александровск-Сахалинский район" 34
Собрание городского округа "Охинский" 28
Собрание городского округа "Поронайский" 14
Собрание городского округа "Смирныховский " Сахалинской области 28
Собрание городского округа муниципального образования "Томаринский городской округ" 3
Собрание депутатов Амурского муниципального района Хабаровского края 1
Собрание депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края 63
Собрание депутатов Верхнеуфалейского городского округа 16
Собрание депутатов города Алатыря Чувашской Республики 20
Собрание депутатов города Канаш Чувашской Республики 15
Собрание депутатов города Трехгорного 21
Собрание депутатов города Троицка Челябинской области 20
Собрание депутатов города Шумерля Чувашской Республики 32
Собрание депутатов городского округа "город Буйнакск" 15
Собрание депутатов городского округа "город Дагестанские Огни" 13
Собрание депутатов городского округа "город Дербент" 16
Собрание депутатов городского округа "город Избербаш" 18
Собрание депутатов городского округа "город Каспийск" 19
Собрание депутатов городского округа "город Кизилюрт" 17
Собрание депутатов городского округа "город Кизляр" 1
Собрание депутатов городского округа "город Кизляр" 20
Собрание депутатов городского округа "город Хасавюрт" 13
Собрание депутатов городского округа "город Южно Сухокумск" 18
Собрание депутатов городского округа закрытого административно-териториального образования Шиханы Саратовской области 18
Собрание депутатов Закрытого Административно-Территориального Образования-поселок Михайловский Саратовской области 20
Собрание депутатов ЗАТО Первомайский Кировской области 21
Собрание депутатов Златоустовского городского округа 21
Собрание депутатов Карабашского городского округа 22
Собрание депутатов Каргопольского муниципального округа 1
Собрание депутатов Копейского городского округа 18
Собрание депутатов Кыштымского городского округа 22
Собрание депутатов Локомотивного городского округа 18
Собрание депутатов Магнитогорского городского округа - Магнитогорское городское Собрание депутатов 1
Собрание депутатов Магнитогорского городского округа - Магнитогорское городское Собрание депутатов 22
Собрание депутатов Миасского городского круга 33
Собрание депутатов МО город Алексин 8
Собрание депутатов МО город Донской 29
Собрание депутатов МО город Ефремов 8
Собрание депутатов МО город Новомосковск 24
Собрание депутатов МО п. Верх-Нейвинский 6
Собрание депутатов МО рабочий поселок Новогуровский 27
Собрание депутатов МО Славный 26
Собрание депутатов муниципального образования "Городской округ "Город Волжск" 26
Собрание депутатов муниципального образования "Городской округ "Город Йошкар-Ола" 28
Собрание депутатов муниципального образования "Городской округ "Город Козьмодемьянск" 18
Собрание депутатов муниципального образования "Тымовский район" 2
Собрание депутатов муниципального образования Холмский район 1
Собрание депутатов Николаевского муниципального района Хабаровского края 2
Собрание депутатов Озерского городского округа 16
Собрание депутатов Снежинского городского округа - Собрание депутатов города Снежинска 23
Собрание депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 39
Собрание депутатов Ульчского муниципального района Хабаровского края 41
Собрание депутатов Усть-Катавского городского округа 24
Собрание депутатов Хабаровского муниципального района Хабаровского края 36
Собрание депутатов Чебаркульского городского округа 24
Собрание депутатов Южноуральского городского округа 25
Собрание Корсаковского городского округа 44
Собрание муниципального образования "Анивский городской округ" 30
Собрание муниципального образования "Городской округ "Вахрушев" 8
Собрание муниципального образования "Городской округ Ногликский" 24
Собрание муниципального образования "Курильский городской округ" 40
Собрание муниципального образования "Макаровский городской округ" 40
Собрание муниципального образования "Ногликский район" 2
Собрание муниципального образования "Тымовский городской округ" 26
Собрание муниципального образования "Холмский городской округ" 40
Собрание муниципального образования "Южно-Курильский городской округ" 35
Собрание муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области Российской Федерации 43
Собрание народных представителей ЗАТО Северск Томской области 1
Собрание Невельского городского округа 1
Собрание Невельского городского округа 31
Собрание Поронайского городского округа 28
Собрание представителей города Заречного Пензенской области 38
Собрание представителей города Кузнецка Пензенской области 24
Собрание представителей ЗАТО Первомайский Кировской области 12
Собрание представителей МО Арсеньевский район 1
Собрание представителей МО Веневский район 1
Собрание представителей МО Киреевский район 19
Собрание представителей МО Чернский район 1
Собрание представителей муниципального образования город Владикавказ Республики Северная Осетия-Алания 9
Собрание представителей Ольского городского округа 12
Собрание представителей Омсукчанского городского округа 13
Собрание представителей Северо-Эвенского городского округа 1
Собрание представителей Северо-Эвенского городского округа 11
Собрание представителей Среднеканского городского округа 13
Собрание представителей Сусуманского городского округа 14
Собрание представителей Тенькинского городского округа 14
Собрание представителей Хасынского городского округа 19
Собрание представителей Ягоднинского городского округа 11
Собрание Северо-Курильского городского округа 35
Собрание Томаринского городского округа 36
Собрание Углегорского городского округа 5
Собрание Углегорского муниципального района 10
Совет Андреевского муниципального округа 6
Совет Андроповского муниципального округа Ставропольского края 1
Совет Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края 1
Совет Балаклавского муниципального округа 3
Совет Верхнесадовского муниципального округа 4
Совет Гагаринского муниципального округа 5
Совет города Грозный 7
Совет города Инкерман 3
Совет города Лермонтова Ставропольского края 18
Совет городского округа "Город Нарьян-Мар" 27
Совет городского округа Вичуга 4
Совет городского округа город Агидель Республики Башкортостан 10
Совет городского округа город Кумертау Республики Башкортостан 17
Совет городского округа город Нефтекамск Респубдики Башкортостан 10
Совет городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 15
Совет городского округа город Салават Республики Башкортостан 13
Совет городского округа город Сибай Республики Башкортостан 15
Совет городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан 30
Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан 14
Совет городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан 14
Совет городского округа Кохма 3
Совет городского поселения "Агинское" муниципального района "Агинский район" 2
Совет Грачевского муниципального округа Ставропольского края 1
Совет депутатов 5
Совет депутатов Александровского муниципального округа Ставропольского края 2
Совет депутатов Алексеевского городского округа 2
Совет депутатов Арзгирского муниципального округа Ставропольского края 1
Совет депутатов Баганского района Новосибирской области 9
Совет депутатов Балахнинского муниципального округа Нижегородской области 1
Совет депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края 4
Совет депутатов Богородского городского округа Московской области 1
Совет депутатов Болотнинского района 3
Совет депутатов Валуйского городского округа 2
Совет депутатов Венгеровского района 10
Совет депутатов города Абазы 12
Совет депутатов города Абакана 13
Совет депутатов города Апатиты с подведомственной территорией 17
Совет депутатов города Аргун 23
Совет депутатов города Белгорода 19
Совет депутатов города Бердск 19
Совет депутатов города Ельца 14
Совет депутатов города Искитим Новосибирской области 20
Совет депутатов города Кировск с подведомственной территорией 10
Совет депутатов города Королев Московской области (недействующий) 2
Совет депутатов города Мончегорск с подведомственной территорией 12
Совет депутатов города Мурманска 24
Совет депутатов города Новосибирск 15
Совет депутатов города Обь 19
Совет депутатов города Оленегорск с подведомственной территорией 24
Совет депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией 22
Совет депутатов города Сорска 18
Совет депутатов города Сорска Республики Хакасия 5
Совет депутатов города Черногорска 30
Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области 22
Совет депутатов городского округа "Город Калининград" 14
Совет депутатов городского округа "поселок Палана" 17
Совет депутатов городского округа Анадырь Чукотского автономного округа 23
Совет депутатов Городского округа Балашиха 5
Совет депутатов городского округа Балашиха (недействующий) 6
Совет депутатов городского округа Бронницы Московской области 5
Совет Депутатов городского округа Власиха Московской области 8
Совет депутатов городского округа Восход Московской области 10
Совет депутатов городского округа город Бор 14
Совет депутатов городского округа город Выкса 21
Совет депутатов городского округа город Кулебаки 7
Совет депутатов городского округа город Чкаловск 5
Совет депутатов городского округа город Шахунья 14
Совет депутатов городского округа Дзержинский Московской области 11
Совет депутатов городского округа Долгопрудный 7
Совет депутатов городского округа Домодедово Московской области 21
Совет депутатов городского округа Дубна Московской области 9
Совет депутатов городского округа Егорьевск Московской области 5
Совет депутатов городского округа Железнодорожный Московской области (недействующий) 8
Совет депутатов городского округа Жуковский 9
Совет депутатов городского округа закрытого административно - территориального образования Сибирский Алтайского края 16
Совет депутатов городского округа Зарайск Московской области 5
Совет депутатов городского округа Звездный городок 5
Совет депутатов городского округа Звенигород Московской области 4
Совет депутатов городского округа Звенигород Московской области (недействующий) 5
Совет депутатов городского округа Ивантеевка Московской области 14
Совет депутатов городского округа Истра Московской области 3
Совет депутатов городского округа Кашира Московской области 5
Совет депутатов городского округа Климовск Московской области (недействующий) 5
Совет депутатов городского округа Клин Московской области 5
Совет депутатов городского округа Коломна (недействующий) 11
Совет депутатов городского округа Королёв Московской области 13
Совет депутатов городского округа Котельники Московской области 24
Совет депутатов городского округа Красноармейск Московской области 7
Совет депутатов городского округа Красногорск Москвоской обалсти 4
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области 15
Совет депутатов городского округа Ликино-Дулево Московской области (недействующий) 1
Совет депутатов городского округа Лобня Московской области 25
Совет депутатов городского округа Лосино- Петровский Московской области 13
Совет депутатов городского округа Луховицы Московской области 7
Совет депутатов городского округа Люберцы Московской области 4
Совет депутатов городского округа Молодежный Московской области 11
Совет депутатов городского округа Мытищи Московской области 2
Совет депутатов городского округа Навашинский Нижегородской области 3
Совет депутатов городского округа Озёры Московской области 2
Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево (недействующий) 15
Совет депутатов городского округа Павловский Посад Московской области 3
Совет депутатов городского округа Певек Чукотского автономного округа 7
Совет депутатов городского округа Перевозский 3
Совет депутатов городского округа Подольск Московской области 6
Совет депутатов городского округа Подольск Московской области (недействующий) 8
Совет депутатов городского округа Протвино Московской области 11
Совет депутатов городского округа Пущино 10
Совет депутатов городского округа Реутов Московской области 23
Совет депутатов городского округа Рошаль (недействующий) 9
Совет депутатов городского округа Саранск Республики Мордовия 29
Совет депутатов городского округа Семеновский 8
Совет депутатов городского округа Серебряные Пруды Московской области 9
Совет депутатов городского округа Серпухов Московской области 13
Совет депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области 5
Совет депутатов городского округа Солнечногорск Московской области 2
Совет депутатов городского округа Ступино Московской области 8
Совет депутатов городского округа Троицк 8
Совет депутатов городского округа Фрязино Московской области 12
Совет депутатов городского округа Химки Московской области 9
Совет депутатов городского округа Черноголовка 6
Совет депутатов городского округа Чехов Московской области 4
Совет депутатов городского округа Шатура Московской области (недействующий) 2
Совет депутатов городского округа Шаховская Московской области 5
Совет депутатов городского округа Щёлково Московской области 2
Совет депутатов городского округа Щербинка 5
Совет депутатов городского округа Эгвекинот Чукотского автономного округа 10
Совет депутатов городского округа Электрогорск Московской области 17
Совет депутатов городского округа Юбилейный (недействующий) 8
Совет депутатов городского поселения "Город Амурск" Амурского муниципального района Хабаровского края 1
Совет депутатов Грайворонского городского округа 2
Совет депутатов Губкинского городского округа Белгородской области 9
Совет депутатов Дмитровского городского округа Московской области 2
Совет депутатов Доволенского района Новосибирской области 5
Совет депутатов закрытого административно-территориальнго образования Шиханы Саратовской области 2
Совет депутатов Закрытого Административно-Территориального образования Город Железногорск 9
Совет депутатов Закрытого Административно-Территориального образования Город Зеленогорск 18
Совет депутатов закрытого административно-территориального образования поселок Солнечный 12
Совет депутатов ЗАТО Александровск 13
Совет депутатов ЗАТО город Заозерск 13
Совет депутатов ЗАТО город Островной 12
Совет депутатов ЗАТО город Полярный 2
Совет депутатов ЗАТО город Североморск 19
Совет депутатов ЗАТО город Снежногорск 5
Совет депутатов ЗАТО поселок Видяево 13
Совет депутатов ЗАТО Скалистый Мурманской области 3
Совет депутатов ЗАТО Углегорск 42
Совет депутатов Здвинского района Новосибирской области 8
Совет депутатов Искитимского района Новосибирской области 6
Совет депутатов Карасукского района Новосибирской области 10
Совет депутатов Каргатского района Новосибирской области 4
Совет депутатов Ковдорского района 15
Совет депутатов Коломенского городского округа Московской области 4
Совет депутатов Колыванского района 1
Совет депутатов Коченевского района Новосибирской области 1
Совет депутатов Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края 2
Совет депутатов Ленинского городского округа Московской области 1
Совет депутатов Лысковского муниципального округа Нижегородской области 2
Совет депутатов Лямбирского муниципального района Республики Мордовия 2
Совет депутатов Минераловодского городского округа 6
Совет депутатов Можайского городского округа Московской области 2
Совет депутатов Мошковского района 1
Совет депутатов муниципального образования "Багратионовский городской округ" 4
Совет депутатов муниципального образования "Багратионовский муниципальный район" 1
Совет депутатов муниципального образования "Багратионовский муниципальный район" (недействующий) 1
Совет депутатов муниципального образования "Балтийский городской округ" 1
Совет депутатов муниципального образования "Вахрушев" 1
Совет депутатов муниципального образования "Гвардейский городской округ" 7
Совет депутатов муниципального образования "Гвардейский район" 1
Совет депутатов муниципального образования "город Барыш" Ульяновской области 5
Совет депутатов муниципального образования "город Димитровград" Ульяновской области 5
Совет депутатов муниципального образования "город Новоульяновск" Ульяновской области 6
Совет депутатов муниципального образования "Город Северобайкальск" 24
Совет депутатов муниципального образования "Город Улан-Удэ" 20
Совет депутатов муниципального образования "Городской округ "Вахрушев" 1
Совет депутатов муниципального образования "Городской округ Лыткарино Московской области" 14
Совет депутатов муниципального образования "Гурьевский городской округ" 11
Совет депутатов муниципального образования "Гурьевский муниципальный район" 1
Совет депутатов муниципального образования "Гурьевский муниципальный район" (недействующий) 1
Совет депутатов муниципального образования "Гусевский городской округ" 18
Совет депутатов муниципального образования "Гусевский городской округ" (недействующий) 4
Совет депутатов муниципального образования "Гусевский муниципальный район" (недействующий) 2
Совет депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" 10
Совет депутатов муниципального образования "Зеленоградский район" 1
Совет депутатов муниципального образования "Краснознаменский городской округ" 7
Совет депутатов муниципального образования "Краснознаменский городской округ" (недействующий) 4
Совет депутатов муниципального образования "Краснознаменский муниципальный район" 1
Совет депутатов муниципального образования "Краснознаменский район" (недействующий) 1
Совет депутатов муниципального образования "Ладушкинский городской округ" 11
Совет депутатов муниципального образования "Мамоновский городской округ" 16
Совет депутатов муниципального образования "Неманский городской округ" 5
Совет депутатов муниципального образования "Неманский городской округ" (недействующий) 2
Совет депутатов муниципального образования "Неманский муниципальный район" 1
Совет депутатов муниципального образования "Неманский муниципальный район" (недействующий) 1
Совет депутатов муниципального образования "Нестеровский городской округ" (недействующий) 2
Совет депутатов муниципального образования "Нестеровский район" (недействующий) 1
Совет депутатов муниципального образования "Новая-Земля" 22
Совет депутатов муниципального образования "Озерский городской округ" 24
Совет депутатов муниципального образования "Озерский городской округ" (недействующий) 6
Совет депутатов муниципального образования "Озерский район" 1
Совет депутатов муниципального образования "Озерский район" (недействующий) 1
Совет депутатов муниципального образования "Пионерский городской округ" 20
Совет депутатов муниципального образования "Полесcкий муниципальный район" 1
Совет депутатов муниципального образования "Полесский городской округ" 5
Совет депутатов муниципального образования "Полесский район" (недействующий) 1
Совет депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области 21
Совет депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области 11
Совет депутатов муниципального образования "Правдинский городской округ" 10
Совет депутатов муниципального образования "Правдинский район" 1
Совет депутатов муниципального образования "Светловский городской округ" 14
Совет депутатов муниципального образования "Светлогорский городской округ" (недействующий) 1
Совет депутатов муниципального образования "Славский городской округ" 8
Совет депутатов муниципального образования "Славский городской округ" (недействующий) 5
Совет депутатов муниципального образования "Славский муниципальный район" 1
Совет депутатов муниципального образования "Славский район" (недействующий) 1
Совет депутатов муниципального образования "Советский городской округ" 26
Совет депутатов муниципального образования "Черняховский городской округ" 13
Совет депутатов муниципального образования "Черняховский городской округ" (недействующий) 2
Совет депутатов муниципального образования "Черняховский муниципальный район" 1
Совет депутатов муниципального образования "Черняховский район" (недействующий) 1
Совет депутатов муниципального образования "Янтарный городской округ" 12
Совет депутатов муниципального образования «Нестеровский городской округ» 1
Совет депутатов муниципального образования «Светлогорский городской округ» 3
Совет депутатов муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области 4
Совет депутатов муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области 17
Совет депутатов муниципального образования Гайский район Оренбургской области (недействующий) 5
Совет депутатов муниципального образования город Бугуруслан Оренбургской области 12
Совет депутатов муниципального образования город Бузулук Оренбургской области 29
Совет депутатов муниципального образования город Саяногорск 17
Совет депутатов муниципального образования города Черкесска 1
Совет депутатов муниципального образования городской округ "Город Калининград" 8
Совет депутатов муниципального образования ЗАТО Комаровский Оренбургской области 13
Совет депутатов муниципального образования ЗАТО Светлый 1
Совет депутатов муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области 6
Совет депутатов муниципального образования сельское поселение "Ильинское" 4
Совет депутатов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области 6
Совет депутатов муниципального образования Сорочинский городской округ Оренбургской области 29
Совет депутатов муниципального образования Ясненский городской округ Оренбургской области 2
Совет депутатов муниципального округа Богородское 12
Совет депутатов муниципального округа Головинский 6
Совет депутатов муниципального округа Гольяново 10
Совет депутатов муниципального округа Даниловский 9
Совет депутатов муниципального округа Дмитровский 10
Совет депутатов муниципального округа Ивановское 8
Совет депутатов муниципального округа Нагорный 13
Совет депутатов муниципального округа Фили-Давыдково 11
Совет депутатов муниципального округа Чертаново Северное 8
Совет депутатов муниципального округа Академический 3
Совет депутатов муниципального округа Алексеевский 7
Совет депутатов муниципального округа Арбат 6
Совет депутатов муниципального округа Аэропорт 4
Совет депутатов муниципального округа Бабушкинский 7
Совет депутатов муниципального округа Басманный 6
Совет депутатов муниципального округа Беговой 3
Совет депутатов муниципального округа Бескудниковский 7
Совет депутатов муниципального округа Бибирево 6
Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное 7
Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Западное 10
Совет депутатов муниципального округа Братеево 8
Совет депутатов муниципального округа Бутырский 7
Совет депутатов муниципального округа Вешняки 6
Совет депутатов муниципального округа Внуково 3
Совет депутатов муниципального округа Войковский 4
Совет депутатов муниципального округа Восточное Дегунино 7
Совет депутатов муниципального округа Восточное Измайлово 6
Совет депутатов муниципального округа Восточный 7
Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино 4
Совет депутатов муниципального округа Гагаринский 3
Совет депутатов муниципального округа Донской 6
Совет депутатов муниципального округа Дорогомилово 1
Совет депутатов муниципального округа Замоскворечье 3
Совет депутатов муниципального округа Западное Дегунино 8
Совет депутатов муниципального округа Зюзино 3
Совет депутатов муниципального округа Зябликово 6
Совет депутатов муниципального округа Измайлово 3
Совет депутатов муниципального округа Капотня 10
Совет депутатов муниципального округа Коньково 1
Совет депутатов муниципального округа Коптево 8
Совет депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский 9
Совет депутатов муниципального округа Котловка 9
Совет депутатов муниципального округа Красносельский 5
Совет депутатов муниципального округа Крылатское 7
Совет депутатов муниципального округа Крюково 8
Совет депутатов муниципального округа Кузьминки 7
Совет депутатов муниципального округа Кунцево 6
Совет депутатов муниципального округа Куркино 5
Совет депутатов муниципального округа Левобережный 6
Совет депутатов муниципального округа Лефортово 7
Совет депутатов муниципального округа Лианозово 7
Совет депутатов муниципального округа Ломоносовский 6
Совет депутатов муниципального округа Лосиноостровский 7
Совет депутатов муниципального округа Люблино 8
Совет депутатов муниципального округа Марфино 7
Совет депутатов муниципального округа Марьина роща 9
Совет депутатов муниципального округа Марьино 7
Совет депутатов муниципального округа Матушкино 9
Совет депутатов муниципального округа Метрогородок 7
Совет депутатов муниципального округа Мещанский 5
Совет депутатов муниципального округа Митино 7
Совет депутатов муниципального округа Можайский 9
Совет депутатов муниципального округа Молжаниновский 6
Совет депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово 5
Совет депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники 9
Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон 9
Совет депутатов муниципального округа Некрасовка 8
Совет депутатов муниципального округа Нижегородский 9
Совет депутатов муниципального округа Ново-Переделкино 8
Совет депутатов муниципального округа Новогиреево 8
Совет депутатов муниципального округа Новокосино 6
Совет депутатов муниципального округа Обручевский 7
Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное 6
Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное 6
Совет депутатов муниципального округа Останкинский 5
Совет депутатов муниципального округа Отрадное 6
Совет депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское 8
Совет депутатов муниципального округа Перево 7
Совет депутатов муниципального округа Печатники 9
Совет депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево 6
Совет депутатов муниципального округа Преображенское 3
Совет депутатов муниципального округа Проспект Вернадского 7
Совет депутатов муниципального округа Раменки 2
Совет депутатов муниципального округа Ростокино 8
Совет депутатов муниципального округа Рязанский 6
Совет депутатов муниципального округа Савелки 8
Совет депутатов муниципального округа Савеловский 5
Совет депутатов муниципального округа Свиблово 6
Совет депутатов муниципального округа Северное Бутово 6
Совет депутатов муниципального округа Северное Измайлово 5
Совет депутатов муниципального округа Северное Медведково 6
Совет депутатов муниципального округа Северное Тушино 5
Совет депутатов муниципального округа Северный 6
Совет депутатов муниципального округа Силино 7
Совет депутатов муниципального округа Сокол 3
Совет депутатов муниципального округа Соколиная гора 7
Совет депутатов муниципального округа Сокольники 6
Совет депутатов муниципального округа Солнцево 9
Совет депутатов муниципального округа Старое Крюково 6
Совет депутатов муниципального округа Строгино 1
Совет депутатов муниципального округа Таганский 3
Совет депутатов муниципального округа Тверской 1
Совет депутатов муниципального округа Текстильщики 5
Совет депутатов муниципального округа Теплый Стан 5
Совет депутатов муниципального округа Тимирязевский 4
Совет депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино 5
Совет депутатов муниципального округа Филевский парк 4
Совет депутатов муниципального округа Хамовники 5
Совет депутатов муниципального округа Ховрино 8
Совет депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники 6
Совет депутатов муниципального округа Царицыно 13
Совет депутатов муниципального округа Черемушки 1
Совет депутатов муниципального округа Чертаново Центральное 8
Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное 7
Совет депутатов муниципального округа Южное Бутово 8
Совет депутатов муниципального округа Южное Медведково 7
Совет депутатов муниципального округа Южное Тушино 7
Совет депутатов муниципального округа Южнопортовый 8
Совет депутатов муниципального округа Якиманка 8
Совет депутатов муниципального округа Ярославский 6
Совет депутатов муниципального округа Ясенево 6
Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области 5
Совет депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края 2
Совет депутатов Новооскольского городского округа 1
Совет депутатов Одинцовского городского округа Московской области 2
Совет депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области 1
Совет депутатов Петровского городского округа Ставропольского края 3
Совет депутатов Печенгского муниципального округа Мурманской области 1
Совет депутатов Печенгского муниципального округа Мурманской области 1
Совет депутатов поселение Кокошкино 9
Совет депутатов поселения "Мосрентген" 9
Совет депутатов поселения Внуковское 5
Совет депутатов поселения Вороновское 7
Совет депутатов поселения Воскресенское 10
Совет депутатов поселения Десеновское 10
Совет депутатов поселения Киевский 11
Совет депутатов поселения Кленовское 8
Совет депутатов поселения Краснопахорское 8
Совет депутатов поселения Марушкинские в городе Москве 3
Совет депутатов поселения Марушкинское 5
Совет депутатов поселения Михайлово-Ярцевское 11
Совет депутатов поселения Московский 6
Совет депутатов поселения Новофедоровское 9
Совет депутатов поселения Первомайское 6
Совет депутатов поселения Роговское 8
Совет депутатов поселения Рязановское 7
Совет депутатов поселения Рязановское в городе Москве 2
Совет депутатов поселения Сосенское 10
Совет депутатов поселения Филимонковское 6
Совет депутатов поселения Щаповское 9
Совет депутатов поселка Кедровый 8
Совет депутатов Провиденского городского округа Чукотского автономного округа 7
Совет депутатов Пушкинского городского округа Московской области 1
Совет депутатов рабочего поселка Кольцово 23
Совет депутатов Рузского городского округа Московской области 4
Совет депутатов Северного района Новосибирской области 1
Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области 1
Совет депутатов Советского городского округа Ставропольского края 2
Совет депутатов Сосновоборского городского округа Ленинградской области 12
Совет депутатов Старооскольского городского округа 21
Совет депутатов Степновского муниципального округа Ставропольского края 2
Совет депутатов Талдомского городского округа Московской области 1
Совет депутатов Татарского района Новосибирской области 2
Совет депутатов Чановского района 1
Совет депутатов Черепановского района Новосибирской области 1
Совет депутатов Чистоозерного района Новосибирской области 4
Совет депутатов Чулымского района 1
Совет депутатов Шебекинского городского округа 3
Совет депутатов Яковлевского городского округа 1
Совет депутов мунипального округа Алтуфьевский 7
Совет Каларского муниципального округа 1
Совет Качинского муниципального округа 3
Совет Костомукшского городского округа 15
Совет Курского муниципального округа Ставропольского края 1
Совет Левокумского муниципального округа Ставропольского края 1
Совет Ленинского муниципального округа 4
Совет местного самоуправления городского округа Баксан 22
Совет местного самоуправления городского округа Нальчик 26
Совет местного самоуправления городского округа Прохладный 20
Совет муниципального образования "Город Астрахань" 5
Совет муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области" 20
Совет муниципального образования город Горячий Ключ 18
Совет муниципального образования город Ейск (недействующий) 2
Совет муниципального образования город Тихорецк (недействующий) 3
Совет муниципального образования город Туапсе (недействующий) 3
Совет муниципального образования город-курорт Анапа 14
Совет муниципального образования городского округа "Воркута" 14
Совет муниципального образования городского округа "Вуктыл" 6
Совет муниципального образования городского округа "Инта" 27
Совет муниципального образования городского округа "Инта" 1
Совет муниципального образования городского округа "Сыктывкар" 17
Совет муниципального образования городского округа "Усинск" 10
Совет муниципального образования городского округа "Ухта" 33
Совет муниципального образования Ейский район 2
Совет муниципального образования муниципального района "Прилузский" 1
Совет муниципального образования Староминский район 2
Совет народных депутавто рабочего поселка (поселка городского типа) Прогресс 36
Совет народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа 11
Совет народных депутатов Беловского городского округа 8
Совет народных депутатов Березовского городского округа 10
Совет народных депутатов города Белово 1
Совет народных депутатов города Владимира 23
Совет народных депутатов города Каменки 1
Совет народных депутатов города Коврова Владимирской области 47
Совет народных депутатов города Новозыбкова Брянской области 13
Совет народных депутатов города Сельцо Брянской области 13
Совет народных депутатов города Стародуба Брянской области (недействующий) 11
Совет народных депутатов города Фокино Брянской области 14
Совет народных депутатов Гурьевского муниципального округа 1
Совет народных депутатов закрытого административно-территориального образования г. Радужный Владимирской области 19
Совет народных депутатов ЗАТО Циолковский 10
Совет народных депутатов Ижморского муниципального округа 1
Совет народных депутатов Калтанского городского округа 11
Совет народных депутатов Кемеровского муниципального округа 1
Совет народных депутатов Киселевского городского округа 14
Совет народных депутатов Котельниковского муниципального района 12
Совет народных депутатов Котельниковского сельского поселения 2
Совет народных депутатов Крапивинского муниципального округа 2
Совет народных депутатов Краснобродского городского округа 8
Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа 9
Совет народных депутатов Лискинского муниципального района Воронежской области 2
Совет народных депутатов Междуреченского городского округа 9
Совет народных депутатов муниципального образования "Гиагинский район" 15
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Адыгейск" 23
Совет народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" 30
Совет народных депутатов муниципального образования "Кошехабльский район" 13
Совет народных депутатов муниципального образования "Красногвардейский район" 16
Совет народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 22
Совет народных депутатов муниципального образования "Теучежский район" 13
Совет народных депутатов муниципального образования "Шовгеновский район" 11
Совет народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный 9
Совет народных депутатов Мысковского городского округа 12
Совет народных депутатов округа Муром 18
Совет народных депутатов Осинниковского городского округа 14
Совет народных депутатов Павловского муниципального района Воронежской области 3
Совет народных депутатов пгт Климово Брянской области (недействующий) 1
Совет народных депутатов Петропавловского муниципального района Воронежской области 4
Совет народных депутатов Полысаевского городского округа 11
Совет народных депутатов Прокопьевского муниципального округа 2
Совет народных депутатов Промышленновского муниципального округа 1
Совет народных депутатов Рамонского муниципального района Воронежской области 4
Совет народных депутатов Ромненского муниципального округа 2
Совет народных депутатов Тайгинского городского округа 20
Совет народных депутатов Топкинского муниципального округа 1
Совет народных депутатов Тяжинского муниципального округа 3
Совет народных депутатов Чебулинского муниципального округа 1
Совет народных депутатов Юргинского муниципального округа 2
Совет Нахимовского муниципального округа 4
Совет Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края 2
Совет Орлиновского муниципального округа 1
Совет Приаргунского муниципального округа 1
Совет Терновского муниципального округа 3
Совет Туркменского муниципального округа Ставропольского края 1
Соликамская городская Дума 27
Сосновоборский городской Совет депутатов 30
Среднеахтубинская районная Дума 21
Среднеуральская городская Дума 10
Ставропольская городская Дума 21
Стародубский районный Совет народных депутатов Брянской области (недействующий) 4
Старополтавская районная Дума 22
Староуткинская муниципальная Дума 10
Судакский городской совет 14
Суровикинская районная Дума 20
Сухоложская городская Дума 5
Сход граждан сельского поселения "Село Алгазея" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 3
Сход граждан сельского поселения "Село Тором" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 5
Сысертский районный Совет 10
Тайгинский городской Совет народных депутатов 9
Талицкая районная Дума 17
Тамбовская городская Дума 23
Тверская городская Дума 13
Территориальная Дума Муниципального образования Нижнетуринский район 10
Тобольская городская дума 35
Торжокская городская Дума Тверской области 5
Тугулымская районная Дума 9
Тульская городская Дума 36
Туринская районная Дума 14
Тындинская городская Дума 19
Тюменская городская дума 21
Тюхтетский окружной Совет депутатов 1
Уваровский городской Совет народных депутатов 15
Углегорский районный Совет народных депутатов 2
Удомельская городская Дума Тверской области 8
Ульяновская Городская Дума 51
Урюпинская городская Дума 20
Урюпинская районная Дума 18
Феодосийский городской совет 1
Феодосийский городской совет 1
Феодосийский городской совет 10
Фроловская городская Дума 24
Фроловская районая дума 3
Фроловская районная Дума 32
Хабаровская городская Дума 48
Холмское районное Собрание 1
Хурал представителей городского округа города Ак-Довурак Республики Тыва 36
Хурал представителей городского округа города Кызыл Республики Тыва 31
Чайковская городская Дума 2
Чебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики 24
Череповецкая городская Дума 24
Чернышковская районная Дума 20
Шадринская городская Дума 28
Шалинская районная Дума 14
Шарыповский городской Совет депутатов 16
Шарыповский окружной Совет депутатов 1
Шимановский городской Совет народных депутатов 29
Шуйская городская Дума 2
Щигровская городская Дума Курской области 12
Элистинское городское Собрание 19
Южно-Курильское районное Собрание 2
Юргинский городской Совет народных депутатов 19
Якутская городская Дума 42
Ялтинский городской совет 8
Ялуторовская городская Дума 25

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать