Загрузка страницы
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Кабардино-Балкарская Республика» раздела «Уставы муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
Совет местного самоуправления Баксанского муниципального района 17
Совет местного самоуправления городского поселения Залукокоаже Зольского муниципального района 1
Совет местного самоуправления городского поселения Залукокоаже Зольского муниципального района 13
Совет местного самоуправления городского поселения Кашхатау Черекского муниципального района 10
Совет местного самоуправления городского поселения Майский Майского муниципального района 16
Совет местного самоуправления городского поселения Нарткала Урванского муниципального района 13
Совет местного самоуправления городского поселения Терек Терского муниципального района 10
Совет местного самоуправления городского поселения Тырныауз Эльбрусского муниципального района 14
Совет местного самоуправления городского поселения Чегем Чегемского муниципального района 20
Совет местного самоуправления Зольского муниципального района 15
Совет местного самоуправления Лескенского муниципального района 23
Совет местного самоуправления Майского муниципального района 15
Совет местного самоуправления Прохладненского муниципального района 17
Совет местного самоуправления сельского поселения Алтуд Прохладненского муниципального района 17
Совет местного самоуправления сельского поселения Анзорей Лескенского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения Аргудан Лескенского муниципального района 14
Совет местного самоуправления сельского поселения Арик Терского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения Атажукино Баксанского муниципального района 15
Совет местного самоуправления сельского поселения Аушигер Черекского муниципального района 9
Совет местного самоуправления сельского поселения Бабугент Черекского муниципального района 6
Совет местного самоуправления сельского поселения Баксаненок Баксанского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Бедык Эльбрусского муниципального района 18
Совет местного самоуправления сельского поселения Безенги Черекского муниципального района 10
Совет местного самоуправления сельского поселения Белоглинское Терского муниципального района 1
Совет местного самоуправления сельского поселения Белоглинское Терского муниципального района 15
Совет местного самоуправления сельского поселения Белокаменское Зольского муниципального района 8
Совет местного самоуправления сельского поселения Благовещенка Прохладненского муниципального района 19
Совет местного самоуправления сельского поселения Былым Эльбрусского муниципального района 18
Совет местного самоуправления сельского поселения Верхне-Чегемское Чегемского муниципального района 16
Совет местного самоуправления сельского поселения Верхний Акбаш Терского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения Верхний Баксан Эльбрусского муниципального района 16
Совет местного самоуправления сельского поселения Верхний Куркужин Баксанского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения Верхний Курп Терского муниципального района 10
Совет местного самоуправления сельского поселения Верхний Лескен Лескенского муниципального района 16
Совет местного самоуправления сельского поселения Верхняя Балкария Черекского муниципального района 3
Совет местного самоуправления сельского поселения Верхняя Жемтала Черекского муниципального района 7
Совет местного самоуправления сельского поселения Второй Лескен Лескенского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения Герменчик Урванского муниципального района 17
Совет местного самоуправления сельского поселения Герпегеж Черекского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения Дальнее Прохладненского муниципального района 15
Совет местного самоуправления сельского поселения Дейское Терского муниципального района 14
Совет местного самоуправления сельского поселения Джулат Терского муниципального района 8
Совет местного самоуправления сельского поселения Ерокко Лескенского муниципального района 16
Совет местного самоуправления сельского поселения Жанхотеко Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики 12
Совет местного самоуправления сельского поселения Жемтала Черекского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Залукодес Зольского муниципального района 7
Совет местного самоуправления сельского поселения Зарагиж Черекского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения Заречное Прохладненского муниципального района 16
Совет местного самоуправления сельского поселения Заюково Баксанского муниципального района 15
Совет местного самоуправления сельского поселения Зольское Зольского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения Инаркой Терского муниципального района 10
Совет местного самоуправления сельского поселения Интернациональное Терского муниципального района 9
Совет местного самоуправления сельского поселения Исламей Баксанского муниципального района 14
Совет местного самоуправления сельского поселения Каменномостское Зольского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Камлюково Зольского муниципального района 8
Совет местного самоуправления сельского поселения Карагач Прохладненского муниципального района 14
Совет местного самоуправления сельского поселения Карасу Черекского муниципального района 5
Совет местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района 18
Совет местного самоуправления сельского поселения Кенделен Эльбрусского муниципального района 18
Совет местного самоуправления сельского поселения Кичмалка Зольского муниципального района 9
Совет местного самоуправления сельского поселения Кишпек Баксанского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения Красноармейское Терского муниципального района 10
Совет местного самоуправления сельского поселения Красносельское Прохладненского муниципального района 20
Совет местного самоуправления сельского поселения Кременчуг-Константиновское Баксанского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Куба Баксанского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Куба-Таба Баксанского мцниципального района 8
Совет местного самоуправления сельского поселения Лашкута Эльбрусского муниципального района 19
Совет местного самоуправления сельского поселения Лечинкай Чегемского муниципального района 25
Совет местного самоуправления сельского поселения Малакановское Прохладненского муниципального района 14
Совет местного самоуправления сельского поселения Малка Зольского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Нартан Чегемского муниципального района 31
Совет местного самоуправления сельского поселения Нижний Куркужин Баксанского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Нижний Курп Терского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения Нижний Чегем Чегемского муниципального района 16
Совет местного самоуправления сельского поселения Нижний Черек Урванского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения Новая Балкария Терского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Ново-Ивановское Майского муниципального района 15
Совет местного самоуправления сельского поселения Ново-Полтавское Прохладненского муниципального района 16
Совет местного самоуправления сельского поселения Ново-Хамидие Терского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения Озрек Лескенского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Октябрьское Майского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения Плановское Терского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения посёлка Звёздный Чегемского муниципального района 17
Совет местного самоуправления сельского поселения Прималкинское Прохладненского муниципального района 17
Совет местного самоуправления сельского поселения Приречное Зольского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Пролетарское Прохладненского муниципального района 17
Совет местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района 18
Совет местного самоуправления сельского поселения Псыкод Урванского муниципального района 18
Совет местного самоуправления сельского поселения Псынабо Урванского муниципального района 19
Совет местного самоуправления сельского поселения Псынадаха Зольского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Псыншоко Прохладненского муниципального района 16
Совет местного самоуправления сельского поселения Псыхурей Баксанского муниципального района 15
Совет местного самоуправления сельского поселения Псычох Баксанского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения Сармаково Зольского муниципального района 9
Совет местного самоуправления сельского поселения Светловодское Зольского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Советское Прохладненского муниципального района 15
Совет местного самоуправления сельского поселения Совхозное Зольского муниципального района 8
Совет местного самоуправления сельского поселения станица Александровская Майского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения станица Екатериноградская Прохладненского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения станица Котляревская Майского муниципального района 14
Совет местного самоуправления сельского поселения станица Приближная Прохладненского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения станица Солдатская Прохладненского муниципального района 25
Совет местного самоуправления сельского поселения Старый Черек Урванского муниципального района 16
Совет местного самоуправления сельского поселения Тамбовское Терского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения Ташлы-Тала Лескенского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения Терекское Терского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения Ульяновское Прохладненского муниципального района 22
Совет местного самоуправления сельского поселения Урвань Урванского муниципального района 16
Совет местного самоуправления сельского поселения Урожайное Терского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Урух Лескенского муниципального района 13
Совет местного самоуправления сельского поселения Учебное Прохладненского муниципального района 18
Совет местного самоуправления сельского поселения Хабаз Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики 10
Совет местного самоуправления сельского поселения Хамидие Терского муниципального района 12
Совет местного самоуправления сельского поселения Хатуей Лескенского муниципального района 14
Совет местного самоуправления сельского поселения Хушто-Сырт Чегемского муниципального района 26
Совет местного самоуправления сельского поселения Чегем Второй Чегемского муниципального района 17
Совет местного самоуправления сельского поселения Черная речка Урванского муниципального района 18
Совет местного самоуправления сельского поселения Черниговское Прохладненского муниципального района 21
Совет местного самоуправления сельского поселения Шалушка Чегемского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Шитхала Урванского муниципального района 17
Совет местного самоуправления сельского поселения Шордаково Зольского муниципального района 8
Совет местного самоуправления сельского поселения Эльбрус Эльбрусского муниципального района 18
Совет местного самоуправления сельского поселения Этоко Зольского муниципального района 9
Совет местного самоуправления сельского поселения Яникой Чегемского муниципального района 11
Совет местного самоуправления сельского поселения Янтарное Прохладненского муниципального района 19
Совет местного самоуправления Терского муниципального района 9
Совет местного самоуправления Урванского муниципального района 15
Совет местного самоуправления Чегемского муниципального района 15
Совет местного самоуправления Черекского муниципального района 13
Совет местного самоуправления Эльбрусского муниципального района 9

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать