Загрузка страницы
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Волгоградская область» раздела «Нормативные правовые акты муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
1
Адмиинистрация Меловатского сельского поселения 31
Администрация Абганеровского сельского поселения 15
Администрация Авиловского сельского поселения 20
администрация Аксайского сельского поселения 22
администрация Акчернского сельского поселения 14
Администрация Александровского сельского поселения 49
Администрация Алексеевского муниципального района 1
Администрация Алексеевского муниципального района 50
администрация Алексиковского сельского поселения 21
Администрация Алешкинского сельского поселения 23
Администрация Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района 25
администрация Алявского сельского поселения 29
администрация Амовского сельского поселения 23
администрация Антиповского сельского поселения 46
администрация Антоновского сельского поселения 30
Администрация Аржановского сельского поселения 9
администрация Арчединского сельского поселения 32
Администрация Атамановского сельского поселения 28
администрация Ахтубинского сельского поселения 21
администрация Барановского сельского поселения 37
администрация Басакинского сельского поселения 27
администрация Бахтияровского сельского поселения 25
администрация Белогорского сельского поселения 65
Администрация Белопрудского сельского поселения Даниловского муниципального района 16
администрация Беляевского сельского поселения 22
администрация Бережновского сельского поселения 49
администрация Березовского сельского поселения 88
администрация Береславского сельского поселения 31
Администрация Беспаловского сельского поселения Урюпинского муниципального района 41
Администрация Ближнеосиновского сельского поселения 30
Администрация Бобровского сельского поселения 3
администрация Большебабинского сельского поселения 22
Администрация Большевисткого сельского поселения 18
Администрация Большеивановского сельского поселения 23
Администрация Большелычакского сельского поселения 17
администрация Большеморецкого сельского поселения 11
администрация Большесудаченского сельского поселения 10
Администрация Большетерновского сельского поселения 29
администрация Большечапурниковского сельского поселения 28
администрация Большинского сельского поселения 3
администрация Большовского сельского поселения 29
Администрация Бородачевского сельского поселения 14
администрация Бочаровского сельского поселения 39
администрация Бубновского сельского поселения 9
администрация Буерак-Поповского сельского поселения 8
Администрация Бузиновского сельского поселения 28
Администрация Букановского сельского поселения 30
администрация Бурлукского сельского поселения 25
Администрация Быковского городского поселения 49
администрация Быковского муниципального района 90
администрация Валуевского сельского поселения 24
администрация Васильевского сельского поселения 10
Администрация Вертячинского сельского поселения 18
администрация Верхнебалыклейского сельского поселения 25
Администрация Верхнебезымяновского сельского поселения 3
администрация Верхнебузиновского сельского поселения 18
администрация Верхневодянского сельского поселения 17
Администрация Верхнегнутовского сельского поселения 27
Администрация Верхнедобринского сельского поселения 45
администрация Верхнекардаильского сельского поселения 22
администрация Верхнекурмоярского сельского поселения 22
администрация Верхнепогроменского сельского поселения 38
администрация Верхнереченского сельского поселения 20
Администрация Верхнесолоновского сельского поселения 23
администрация Верхнечеренского сельского поселения 17
Администрация Ветютневского сельского поселения 32
Администрация Вишняковского сельского поселения 3
Администрация Воднобуерачного сельского поселения 16
Администрация Выпасновского сельского поселения Котельниковского муниципального района 23
администрация Вязовского сельского поселения 7
администрация Галушкинского сельского поселения 11
администрация Генераловского сельского поселения 15
администрация Глазуновского сельского поселения 24
Администрация Гмелинского сельского поселения 21
администрация годского поселения город Серафимович 4
администрация Голубинского сельского поселения 23
Администрация Гончаровского сельского поселения 47
администрация Горбатовского сельского поселения 15
администрация Горноводяновского сельского поселения 57
администрация Горнопролейского сельского поселения 58
Администрация Городищенского городского поселения 32
администрация Городищенского муниципального района 125
администрация городского поселения г. Ленинск 45
администрация городского поселения город Дубовка 21
администрация городского поселения город Котово 48
администрация городского поселения город Краснослободск 21
администрация городского поселения город Новоаннинский 60
администрация городского поселения город Палласовка 66
администрация городского поселения город Суровикино 29
Администрация городского поселения Петров Вал 32
администрация городского поселения р.п. Средняя Ахтуба 24
Администрация городского поселения р.п.Октябрьский 17
Администрация Грачевского сельского поселения 21
Администрация Гришинского сельского поселения 25
администрация Громковского сельского поселения 17
Администрация Громославского сельского поселения 10
Администрация Гуровского сельского поселения 7
Администрация Гусевского сельского поселения 20
Администрация Гуселского сельского поселения 33
администрация Давыдовского сельского поселения Дубовского муниципального района 45
администрация Даниловского муниципального района 78
администрация Двойновского сельского поселения 24
администрация Демидовского сельского поселения 30
администрация Демидовского сельского поселения 1
администрация Деминского сельского поселения 10
администрация Динамовского сельского поселения 17
администрация Добринского сельского поселения 14
Администрация Добринского сельского поселения Урюпинского муниципального района 6
администрация Дубовоовражного сельского поселения Светлоярского муниципального района 48
администрация Дубовского муниципального района 129
Администрация Дубовского сельского поселения 32
администрация Дубровского сельского поселения 23
администрация Дудаченского сельского поселения 21
администрация Дуплятского сельского поселения 31
администрация Дьяконовского сельского поселения 12
Администрация Ежовского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 12
администрация Еланского городского поселения 27
администрация Еланского муниципального района 76
администрация Елкинского сельского поселения 21
администрация Ерзовского городского поселения 39
Администрация Жирновского муниципального района 88
администрация Журавского сельского поселения 20
администрация Жутовского сельского поселения 35
Администрация Заволжского сельского поселения 45
Администрация Завязенского сельского поселения 27
администрация Заливского сельского поселения 24
администрация Заплавненского сельского поселения 8
Администрация Зарянского сельского поселения 5
Администрация Захаровского сельского поселения 50
Администрация Захоперского селького поселения 8
администрация Зеленовского сельского поселения 26
Администрация Зензеватского сельского поселения 15
администрация Зимняцкого сельского поселения 10
администрация Зимняцкого сельского поселения 1
администрация Ивановского сельского поселения 18
Администрация Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района 11
Администрация Иловатского сельского поселения 4
администрация Иловлинского городского поселения 25
Администрация Иловлинского муниципального района 42
администрация Ильевского сельского поселения 1
администрация Ильевского сельского поселения 29
администрация Ильичевского сельского поселения 26
Администрация Ильменского сельского поселения 41
Администрация Искринского сельского поселения Урюпинского муниципального района 13
Администрация Кайсацкого сельского поселения 51
администрация Калачевского городского поселения 46
администрация Калачевского муниципального района 118
Администрация Калачевского сельского поселения 22
администрация Калашниковского сельского поселения 42
Администрация Калиновского сельского поселения 29
администрация Калмыковского сельского поселения 18
администрация Каменнобродского сельского поселения 10
администрация Каменского сельского поселения 27
администрация Камышинского муниципального района 153
администрация Кановского сельского поселения 25
администрация Карповского сельского поселения 37
Администрация Каршевитского сельского поселения 13
администрация Качалинского сельского поселения 24
Администрация Киквидзенского муниципального района 24
Администрация Киреевского сельского поселения 20
Администрация Кировского сельского поселелния 14
администрация Кировского сельского поселения 8
администрация Кисловского сельского поселения 19
администрация Кленовского сельского поселения 39
администрация Клетско-Почтовского сельского поселения 17
администрация Клетского муниципального района 107
администрация Клетского сельского поселения 86
администрация Ковалевского сельского поселения 16
администрация Козловского сельского поселения 36
Администрация Колобовского сельского поселения 5
Администрация Колышкинского сельского поселения 15
администрация Коммунаровского сельского поселения 24
администрация Комсомольского сельского поселения 1
администрация Комсомольского сельского поселения 59
Администрация Кондрашовского сельского поселения 24
администрация Коростинского сельского поселения 44
Администрация Костаревского сельского поселения 41
администрация Котельниковского городского поселения 5
Администрация Котельниковского муниципального района 177
Администрация Котельниковского сельского поселения 1
Администрация Котельниковского сельского поселения 17
администрация Котлубанского сельского поселения 17
администрация Котовского муниципального района 69
Администрация Котовского сельского поселения 4
администрация Краишевского сельского поселения 36
администрация Красноармейского сельского поселения 8
администрация Красного сельского поселения 33
администрация Краснодонского сельского поселения 26
администрация Краснокоротковского сельского поселения 26
администрация Краснолиповского сельского поселения 22
администрация Краснооктябрьского сельского поселения 84
Администрация Краснопахаревского сельского поселения 13
администрация Красносельцевского сельского поселения 15
администрация Красноярского городского поселения 33
администрация Красноярского сельского поселения 63
Администрация Краснянского сельского поселения 33
администрация Кременского сельского поселения 17
Администрация Крепинского сельского послеления 33
администрация Креповского сельского поселения 9
администрация Кругловского сельского поселения 7
администрация Кузьмичевского сельского поселения 1
администрация Кузьмичевского сельского поселения 19
администрация Куйбышевского сельского поселения 15
администрация Куликовского сельского поселения 15
Администрация Кумылженского муниципального района 115
администрация Кумылженского сельского поселения 17
Администрация Купцовского сельского поселения 25
администрация Курнаевского сельского поселения 22
Администрация Лапшинского сельского поселения 28
администрация Ларинского сельского поселения 16
Администрация Лебяженского сельского поселения 26
администрация Левчуновского сельского поселения 23
Администрация Лемешкинского сельского поселения 19
администрация Ленинского муниципального района 83
администрация Ленинского сельского поселения 14
администрация Лиманного сельского поселения 34
Администрация Линевского городского поселения Жирновского муниципального района 16
администрация Липовского сельского поселения 26
Администрация Лобакинского сельского поселения 10
Администрация Лобойковского сельского поселения 9
Администрация Логовского сельского поселения 27
Администрация Логовского сельского поселения Калачевского муниципального района 30
Администрация Лозновского сельского поселения 28
администрация Лопуховского сельского поселения 15
Администрация Луговопролейского сельского поселения 18
администрация Лысовского сельского поселения 18
администрация Лычакского сельского поселения 17
Администрация Ляпичевского сельского поселения 26
администрация Лятошинского сельского поселения 23
администрация Майоровского сельского поселения 17
администрация Малодельского сельского поселения 11
администрация Малоивановского сельского поселения 36
администрация Маляевского сельского поселения 16
администрация Манойлинского сельского поселения 30
администрация Мариновского сельского поселения 23
Администрация Матышевского сельского поселения 4
администрация Мачешанского сельского поселения 29
Администрация Маякского сельского поселения 25
Администрация Медведевского сельского поселения 32
Администрация Медведицкого городского поселения 11
Администрация Медведицкого сельского поселения 16
администрация Мирного сельского поселения 15
администрация Мирошниковского сельского поселения 25
Администрация Мичуринского сельского поселения 50
администрация Моисеевского сельского поселения 19
администрация Мокроольховского сельского поселения 61
администрация Морецкого сельского поселения 7
администрация Нагавского сельского поселения 34
администрация Наголенского сельского поселения 19
Администрация Наримановского сельского поселения 17
администрация Нежинского сельского поселения 33
администрация Нехаевского муниципального района 66
Администрация Нехаевского сельского поселения 1
администрация Нижнегнутовского сельского поселения 23
Администрация Нижнедобринского сельского поселелния 42
администрация Нижнедобринского сельского поселения 21
администрация Нижнедолговского сельского поселения 21
Администрация Нижнечирского сельского поселения 15
администрация Нижнеяблочного сельского поселения 25
администрация Николаевского муниципального района 92
администрация Новоаксайского сельского поселения 18
Администрация Новоаннинского муниципального района 69
администрация Новобытовского сельского поселения 35
администрация Новогригорьевского сельского поселения 21
администрация Новогригорьевского сельского поселения 1
администрация Новожизненского сельского поселения 18
администрация Новоквасниковского сельского поселения 24
администрация Новомаксимовского сельского поселения 33
Администрация Новонадеждинского сельского поселения 27
администрация Новониколаевского городского поселения 19
администрация Новониколаевского муниципального района 92
Администрация Новоникольского сельского поселения 21
Администрация Новополтавского сельского поселения 32
Администрация Новорогачинского городского поселения 63
администрация Новотихоновского сельского поселения 1
администрация Новотихоновского сельского поселения 22
администрация Озеркинского сельского поселения 21
Администрация Озерского сельского поселения 21
администрация Окладненского сельского поселения 2
администрация Октябрьского муниципального района 87
Администрация Октябрьского сельского поселения 38
Администрация Оленьевского сельского поселения 6
администрация Ольховского муниципального района 128
Администрация Ольховского сельского поселения 63
администрация Ольшанского сельского поселения 11
администрация Ореховского сельского поселения 24
администрация Орловского сельского поселения 33
администрация Осичковского сельского поселения 37
администрация Островского сельского поселения 37
Администрация Отрожкинского сельского поселения 24
администрация Очкуровского сельского поселения 28
Администрация Палласовского муниципального района 74
администрация Панфиловского сельского поселения 21
администрация Паньшинского сельского поселения 27
администрация Перегрузненского сельского поселения 22
администрация Перекопского сельского поселения 25
администрация Перелазовского сельского поселения 18
Администрация Песковатского сельского поселения 74
администрация Петровского сельского поселения 2
Администрация Петрунинского сельского поселения 28
Администрация Пимено-Чернянского сельского поселения 2
Администрация Писаревского сельского поселения 17
Администрация Пичуженского сельского поселения 35
администрация Плотниковского сельского поселения 30
администрация Побединского сельского поселения 24
администрация Поклоновского сельского поселения 22
Администрация Покровского сельского поселения 8
администрация Полевого сельского поселения Новоаннинского муниципального района 29
администрация Политотдельского сельского поселения 14
администрация Попереченского сельского поселения 31
администрация Попковского сельского поселения 11
Администрация Поповского сельского поселения 16
администрация Преображенского сельского поселения 39
администрация Приволжского сельского поселения 19
администрация Привольненского сельского поселения Светлоярского муниципального района 7
Администрация Пригородного сельского поселения 16
администрация Приморского сельского поселения 48
администрация Приозерного сельского поселения 1
Администрация Приозерного сельского поселения Палласовского муниципального района 43
администрация Пристеновского сельского поселения 21
администрация Пронинского сельского поселения 25
администрация Профсоюзнинского сельского поселения 12
администрация Прямобалкинского сельского поселения 20
администрация Пугачевского сельского поселения 24
Администрация Райгородского сельского поселелния 44
Администрация Распопинского сельского поселения 33
администрация Рассветинского сельского поселения 21
администрация Рассветовского сельского поселения 27
Администрация Рахинского сельского поселения 43
Администрация Революционного сельского поселения 42
Администрация Революционного сельского поселения 1
Администрация Реченского сельского поселения 22
администрация Родинского сельского поселения 29
Администрация Родничковского сельского поселения 19
администрация Романовского сельского поселения 26
администрация Ромашковского сельского поселения 48
администрация Россошенского сельского поселения 14
администрация Россошинского сельского поселения 7
Администрация Россошинского сельского поселения Урюпинского муниципального района 36
Администрация Руднянского муниципального района 96
Администрация Рыбинского сельского поселения 6
администрация Рябовского сельского поселения 8
администрация Савинского сельского поселения 49
администрация Садовского сельского поселения 20
администрация Саломатинского сельского поселения 42
администрация Салтовского сельского поселения 12
администрация Салтынского сельского поселения 7
администрация Самолшинского сельского поселения 30
Администрация Светлоярского муниципального района 17
Администрация Семеновского сельского поселения 38
администрация Семиченского сельского поселения 21
администрация Серафимовичского муниципального района 40
администрация Сергиевского сельского поселения 5
Администрация Серпо-Молотовского сельского поселения 17
администрация Сестренского сельского поселения 36
Администрация Сизовского сельского поселения 22
Администрация Сиротинского сельского поселения 32
Администрация Слащевского сельского поселения 21
Администрация Советского сельского поселения 39
администрация Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района 5
Администрация Совхозского сельского поселения 34
администрация Солдатско-Степновского сельского поселения 28
администрация Солодушинского сельского поселения 52
администрация Солодчинского сельского поселения 2
администрация Солонского сельского поселения 11
администрация Солонцовского сельского поселения 43
администрация Сосновского сельского поселения 16
администрация Среднеахтубинского муниципального района 136
администрация Среднецарицынского сельского поселения 1
администрация Староаннинского сельского поселения 1
администрация Старополтавского муниципального района 86
администрация Старополтавского сельского поселения 25
Администрация Стеженского сельского поселения 24
администрация Степновского сельского поселения 35
Администрация Степновского сельского послеления 37
Администрация Стрельношироковского сельского поселения 27
администрация Суводского сельского поселения 37
администрация Суляевского сельского поселения 14
администрация Суровикинского муниципального района 77
Администрация Суходольского сельского поселения 42
Администрация Сысоевского сельского поселения 20
администрация Таловского сельского поселения 76
администрация Тарапатинского сельского поселения 22
Администрация Теркинского сельского поселения 27
администрация Терновского сельского поселения 76
администрация Терсинского сельского поселения 8
Администрация Тетеревятского сельского поселения 24
администрация Тишанского сельского поселения 6
администрация Торгунского сельского поселения 18
администрация Тормосиновского сельского поселения 26
администрация Трехложинского сельского поселения 45
Администрация Трехостровского сельского поселения 18
администрация Тростянского сельского поселения 55
администрация Трясиновского сельского поселения 14
Администрация Уметовского сельского поселения 43
администрация Упорниковского сельского поселения 15
администрация Урало-Ахтубинского сельского поселения 9
администрация Урюпинского муниципального района 33
администрация Успенского сельского поселения 9
администрация Усть-Бузулукского сельского поселения 20
администрация Усть-Грязнухинского сельского поселения 34
Администрация Усть-Погожинского сельского поселения 41
администрация Усть-Хоперского сельского поселения 17
администрация Филоновского сельского поселения 20
администрация Фроловского муниципального района 103
администрация Фрунзенского сельского поселения 5
администрация Харьковского сельского поселения 6
Администрация Хоперопионерского сельского поселения 18
администрация Хоперского сельского поселения 9
администрация Царевского сельского поселения 18
администрация Царицынского сельского поселения 25
администрация Цацинского сельского поселения 37
администрация Червленовского сельского поселения 16
Администрация Черебаевского сельского поселения 21
администрация Черкесовского сельского поселения 31
администрация Чернореченского сельского поселения 29
Администрация Чернышковского муниципального района 93
администрация Чилековского сельского поселения 18
Администрация Чухонастовского сельского поселения 1
Администрация Чухонастовского сельского поселения 34
Администрация Шакинского сельского поселения 25
администрация Шарашенского сельского поселения 19
Администрация Шебалиновского сельского поселения 32
администрация Шелестовского сельского поселения 27
Администрация Ширяевского сельского поселения 9
администрация Шуруповского сельского поселения 19
администрация Эльтонского сельского поселения 55
администрация Ягодновского сельского поселения 23
администрация Яминского сельского поселения Алексеевского муниципального района 8
Аксайская сельская Дума Октябрьского муниципального района 2
Алексеевская районная Дума 41
Алексеевская районная Дума 1
Белогорский сельский Совет Камышинского муниципального района 11
Беляевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 10
Большечапурниковский сельский Совет Светлоярского муниципального района 11
Большовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 7
Буерак-Поповский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 6
Быковская городская Дума Быковского муниципального района 4
Быковская районная Дума 11
Быковская районная Дума 9
Валуевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 7
Вертячинский Совет депутатов Городищенского муниципального района 3
Верхнебалыклейская сельская Дума Быковского муниципального района 7
Верхневодянская сельская Дума Старополтавского муниципального района 11
Верхнедобринский сельский Совет Камышинского муниципального района 4
Воднобуерачный сельский Совет Камышинского муниципального района 6
глава администрации Жирновского муниципального района 1
глава Аксайского сельского поселения 4
глава Антоновского сельского поселения 2
глава Атамановского сельского поселения 3
Глава Березовского сельского поселения 1
глава Бурлукского сельского поселения 1
Глава Верхнебалыклейского сельского поселения Быковского муниципального района 1
Глава городского поселения Петров Вал 1
глава Громославского сельского поселения 1
глава Даниловского муниципального района 37
глава Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района 2
глава Дубровского сельского поселения 1
глава Дьяконовского сельского поселения 1
глава Еланского муниципального района 11
глава Жирновского муниципального района 2
глава Жутовского сельского поселения 1
глава Жутовского сельского поселения 1
Глава Завязенского сельского поселения 1
глава Заливского сельского поселения 1
глава Калачевского городского поселения 7
глава Калиновского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 1
Глава Котельниковского муниципального района 2
Глава Лебяженского сельского поселения 1
Глава Линевского городского поселения 3
Глава Мачешанского сельского поселения 1
Глава Нижнедобринского сельского поселения 1
Глава Новоаннинского муниципального района 2
глава Озеркинского сельского поселения 1
глава Окладненского сельского поселения 1
глава Ореховского сельского поселения 1
глава Островского сельского поселения 4
глава Перегрузненского сельского поселения 3
Глава Салтынского сельского поселения 1
глава Самолшинского сельского поселения 1
Глава Семеновского сельского поселения 1
Глава Суровикинского муниицпального района 3
глава Таловского сельского поселения 2
Глава Терновского сельского поселения 1
глава Уметовского сельского поселения 1
глава Усть-Бузулукского сельского поселения 1
глава Чернореченского сельского поселения 1
Глава Чухонастовского сельского поселения 1
глава Шарашенского сельского поселения 1
Гмелинская сельская Дума Старополтавского муниципального района 8
Голубинская сельская Дума Калачевского муниципального района 7
Гончаровский сельский Совет Палласовского муниципального района 12
Горбатовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 2
Городищенская городская Дума Городищенского муниципального района 6
Городищенская районная Дума 27
Городищенская районная Дума 1
городской Совет поселения Петров Вал Камышинского муниципального района 14
Грачевская сельская Дума Городищенского муниципального района 5
Гуселский сельский Совет Камышинского муниципального района 8
Даниловский районный Совет народных депутатов 3
Демидовская сельская Дума Быковского муниципального района 8
Дубовская районная Дума 13
Дума Алексеевского сельского поселения Алексеевского муниципального района 23
Дума Алявского сельского поселения Еланского муниципального района 8
Дума Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 2
Дума Антиповского сельского поселения Камышинского муниципального района 9
Дума Аржановского сельского поселения Алексеевского муниципального района 9
Дума Березовского сельского поселения Еланского муниципального района 4
Дума Большебабинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 14
Дума Большевистского сельского поселения Еланского муниципального района 7
Дума Большеморецкого сельского поселения Еланского муниципального района 5
Дума Бочаровского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 8
Дума Вязовского сельского поселения Еланского муниципального района 2
Дума Галушкинского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 3
Дума городского поселения г. Дубовка Дубовского муниципального района 11
Дума городского поселения г. Краснослободск 3
Дума городского поселения г. Новоаннинский 13
Дума городского поселения р.п. Средняя Ахтуба 9
Дума Деминского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 7
Дума Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района 4
Дума Еланского городского поселения Еланского муниципального района 11
Дума Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района 5
Дума Журавского сельского поселения Еланского муниципального района 7
Дума Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района 7
Дума Ивановского сельского поселения Еланского муниципального района 7
Дума Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района 11
Дума Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района 4
Дума Краснокоротковского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 6
Дума Краснооктябрьского сельского поселения Алексеевского муниципального района 12
Дума Ларинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 17
Дума Морецкого сельского поселения Еланского муниципального района 5
Дума Панфиловского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 7
Дума Поклоновского сельского поселения Алексеевского муниципального района 7
Дума Полевого сельского поселения Новоаннинского муниципального района 8
Дума Рассветовского сельского поселения Еланского муниципального района 4
Дума Реченского сельского поселения Алексеевского муниципального района 6
Дума Родинского сельского поселения Еланского муниципального района 8
Дума Рябовского сельского поселения Алексеевского муниципального района 6
Дума Самолшинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 16
Дума Светлоярского городского поселения 8
Дума Серафимовичского муниципального района 10
Дума Советского сельского поселения Калачевского муниципального района 5
Дума Солонцовского сельского поселения Алексеевского муниципального района 14
Дума Стеженского сельского поселения Алексеевского муниципального района 17
Дума Таловского сельского поселения Еланского муниципального района 7
Дума Терсинского сельского поселения Еланского муниципального района 2
Дума Трехложинского сельского поселения Алексеевского муниципального района 10
Дума Тростянского сельского поселения Еланского муниципального района 7
Дума Тростянского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 7
Дума Усть-Бузулукского сельского поселения Алексеевского муниципального района 9
Дума Филоновского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 4
Дума Черкесовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 9
Дума Шарашенского сельского поселения Алексеевского муниципального района 10
Дума Яминского сельского поселения Алексеевского муниципального района 7
Думы Березовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района 7
Еланская районная Дума 9
Ерзовская городская Дума Городищенского муниципального района 5
Жирновская районная Дума 7
Заволжский сельский Совет Палласовского муниципального района 17
Зеленовская сельская Дума Быковского муниципального района 3
Зимняцкий сельский Совет Серафимовичского муниципального района 4
Иловатская сельская Дума Старополтавского муниципального района 1
Иловлинская районная Дума 17
Ильевский сельский Совет Калачевского муниципального района 5
Кайсацкий сельский Совет Палласовского муниципального района 10
Калачевская городская Дума Калачевского муниципального района 12
Калачевская районная Дума 9
Калашниковский сельский Совет Палласовского муниципального района 11
Каменский Совет депутатов Городищенского муниципального района 7
Камышинская районная Дума 20
Кановская сельская Дума Старополтавского муниципального района 9
Киквидзенская районная Дума 13
Кисловская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Клетская районная Дума 15
Клетско-Почтовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 11
Ковалевская сельская Дума Октябрьского муниципального района 4
Колышкинская сельская Дума Старополтавского муниципального района 5
Комсомольский сельский Совет Палласовского муниципального района 12
Костаревский сельский Совет Камышинского муниципального района 8
Котельниковский районный Совет народных депутатов 39
Котлубанская сельская Дума Городищенского муниципального района 1
Котовская городская Дума Котовского муниципального района 3
Котовская районная Дума 26
Краснооктябрьский сельский Совет Палласовского муниципального района 14
Краснопахаревский Совет депутатов Городищенского муниципального района 1
Красносельцевская сельская Дума Быковского муниципального района 6
Красноярская сельская Дума Старополтавского муниципального района 10
Кумылженская районная Дума 27
Курнаевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 11
Лебяженский сельский Совет Камышинского муниципального района 10
Ленинская районная Дума 23
Лиманный сельский Совет Палласовского муниципального района 9
Логовская сельская Дума Калачевского муниципального района 2
Луговопролейская сельская Дума Быковского муниципального района 4
Ляпичевский сельский Совет Калачевского муниципального района 8
Лятошинская сельская Дума Старополтавского муниципального района 8
Мариновский сельский Совет Калачевского муниципального района 4
Мичуринский сельский Совет Камышинского муниципального района 7
Не указан 4
Нехаевская районная Дума 43
Нижнедобринский сельский Совет Камышинского муниципального района 5
Николаевская районная Дума 29
Новоаннинская районная Дума 27
Новожизненский Совет депутатов Городищенского муниципального района 3
Новоквасниковская сельская Дума Старополтавского муниципального района 5
Новониколаевская районная Дума 16
Новоникольская сельская Дума Быковского муниципального района 4
Новополтавская сельская Дума Старополтавского муниципального района 14
Новотихоновская сельская Дума Старополтавского муниципального района 11
Октябрьская районная Дума 21
Ольховская районная Дума 36
Ольховский сельский Совет Ольховского муниципального района 1
Орловская сельская Дума Городищенского муниципального района 13
Отрожкинский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 3
Палласовская городская Дума 21
Палласовская районная Дума 23
Песковатский Совет депутатов Городищенского муниципального района 3
Петрунинский сельский Совет Камышинского муниципального района 6
Побединская сельская Дума Быковского муниципального района 4
Приморская сельская Дума Быковского муниципального района 6
Приозерный сельский Совет 13
Пронинский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 6
Революционный сельский Совет Палласовского муниципального района 14
Ромашковский сельский Совет Палласовского муниципального района 11
Руднянский районный Совет народных депутатов 18
Руднянское городское Собрание народных депутатов 1
Савинский сельский Совет Палласовского муниципального района 7
Садовская сельская Дума Быковского муниципального района 9
Саломатинский сельский Совет Камышинского муниципального района 11
Салтовская сельская Дума Старополтавского муниципального района 5
Светлоярская районная Дума 9
сельская Дума Ахтубинского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 2
Сельская Дума Верхнепогроменского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 5
сельская Дума Каменнобродского сельского поселения Ольховского муниципального района 2
сельская Дума Кировского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 8
сельская Дума Клетского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 5
сельская Дума Красного сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 17
сельская Дума Краснооктябрьского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 9
сельская Дума Куйбышевского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 6
сельская Дума Рахинского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 13
сельская Дума Суходольского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 11
сельская Дума Фрунзенского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района 5
сельский Совет Береславского сельского поселения Калачевского муниципального района 18
сельский Совет Бузиновского сельского поселения Калачевского муниципального района 6
сельский Совет депутатов Гуровского сельского поселения Ольховского муниципального района 3
сельский Совет депутатов Зензеватского сельского поселения Ольховского муниципального района 6
сельский Совет депутатов Киреевского сельского поселения Ольховского муниципального района 1
сельский Совет депутатов Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района 4
сельский Совет депутатов Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района 3
сельский Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Ольховского муниципального района 6
сельский Совет депутатов Романовского сельского поселения Ольховского муниципального района 6
сельский Совет депутатов Рыбинского сельского поселения Ольховского муниципального района 3
сельский Совет депутатов Ягодновского сельского поселения Ольховского муниципального района 5
сельский Совет Зарянского сельского поселения Калачевского муниципального района 1
Семеновский сельский Совет Камышинского муниципального района 5
Серафимовичский городской Совет 11
Сестренский сельский Совет Камышинского муниципального района 12
Совет Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района 5
Совет Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 8
Совет Белогорского сельского поселения Кумылженского муниципального района 9
Совет Большесудаченского сельского поселения Руднянского муниципального района 4
Совет Бородачевского сельского поселения Жирновского муниципального района 3
Совет Букановского сельского поселения Кумылженского муниципального района 9
Совет Бурлукского сельского поселения Котовского муниципального района 5
Совет Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района 3
Совет Верхнекардаильского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 7
Совет Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района 10
Совет Громковского сельского поселения Руднянского муниципального района 5
Совет Двойновского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 9
Совет депутатов Авиловского сельского поселения Иловлинского муниципального района 8
Совет депутатов Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Александровcкого сельского поселения Иловлинского муниципального района 2
Совет депутатов Александровнкого сельского поселения Иловлинского муниципального района 1
Совет депутатов Алешкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района 9
Совет депутатов Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района 3
Совет депутатов Арчединского сельского поселения Фроловского муниципального района 10
Совет депутатов Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района 11
Совет депутатов Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района 2
Совет депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района 7
Совет депутатов Бахтияровского сельского поселения Ленинского муниципального района 11
Совет депутатов Белопрудского сельского поселения Даниловского муниципального района 6
Совет депутатов Бережновского сельского поселения Николаевского муниципального района 10
Совет депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района 5
Совет депутатов Беспаловского сельского поселения 13
Совет депутатов Ближнеосиновского сельского поселения Суровикинского муниципального района 4
Совет депутатов Большеивановского сельского поселения Иловлинского муниципального района 7
Совет депутатов Большелычакского сельского поселения Фроловского муниципального района 7
Совет депутатов Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района 6
Совет депутатов Большинского сельского поселения Урюпинского муниципального района 1
Совет депутатов Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района 8
Совет депутатов Верхнебезымяновского сельского поселения Урюпинского муниципального района 3
Совет депутатов Верхнебузиновского сельского поселения Клетского муниципального района 6
Совет депутатов Верхнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района 4
Совет депутатов Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района 5
Совет депутатов Верхнесолоновского сельского поселения Суровикинского муниципального района 1
Совет депутатов Верхнечеренского сельского поселения Клетского муниципального района 6
Совет депутатов Ветютневского сельского поселения Фроловского муниципального района 9
Совет депутатов Горноводяновского сельского поселения Дубовского муниципального района 9
Совет депутатов Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района 10
Совет депутатов городского поселения г. Ленинск 2
Совет депутатов городского поселения г. Николаевск 12
Совет депутатов городского поселения г. Суровикино 2
Совет депутатов Городского поселения г.Суровикино Суровикинского муниципального района 1
Совет депутатов городского поселения Даниловское 4
Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района 16
Совет депутатов Гришинского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 13
Совет депутатов Давыдовского сельского поселения Дубовского муниципального района 8
Совет депутатов Динамовского сельского поселения Нехаевского муниципального района 6
Совет депутатов Добринского сельского поселения Суровикинского муниципального района 3
Совет депутатов Добринского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Дубовоовражного сельского поселения Светлоярского муниципального района 12
Совет депутатов Дубовского сельского поселения Урюпинского муниципального района 1
Совет депутатов Дубровского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 6
Совет депутатов Дудаченского сельского поселения Фроловского муниципального района 8
Совет депутатов Ежовского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 5
Совет депутатов Завязенского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 5
Совет депутатов Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района 4
Совет депутатов Захаровского сельского поселения Клетского муниципального района 7
Совет депутатов Захаровского сельского поселения Чернышковского муниципального района 2
Совет депутатов Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района 4
Совет депутатов Ильичевского сельского поселения Ленинского муниципального района 13
Совет депутатов Искринского сельского поселения 1
Совет депутатов Калачевского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 6
Совет депутатов Калиновского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 5
Совет депутатов Калмыковского сельского поселения Клетского муниципального района 5
Совет депутатов Карповского сельского поселения Городищенского муниципального района 10
Совет депутатов Каршевитского сельского поселения Ленинского муниципального района 8
Совет депутатов Качалинского сельского поселения Иловлинского муниципального района 4
Совет депутатов Качалинского сельского поселения Суровикинского муниципального района 5
Совет депутатов Кировского сельского поселения Светлоярского муниципального района 5
Совет депутатов Кировского сельского поселения Светлоярского муниципального района 1
Совет депутатов Кленовского сельского поселения Жирновского муниципального района 4
Совет депутатов Клетского сельского поселения Клетского муниципального района 5
Совет депутатов Колобовского сельского поселения Ленинского муниципального района 2
Совет депутатов Коммунаровского сельского поселения Ленинского муниципального района 3
Совет депутатов Кондрашовского сельского поселения Иловлинского муниципального района 10
Совет депутатов Котовского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Краснодонского сельского поселения Иловлинского муниципального района 5
Совет депутатов Краснолиповского сельского поселения Фроловского муниципального района 8
Совет депутатов Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района 5
Совет депутатов Краснянского сельского поселения Урюпинского муниципального района 3
Совет депутатов Кременского сельского поселения Клетского муниципального района 3
Совет депутатов Кругловского сельского поселения Нехаевского муниципального района 1
Совет депутатов Кузьмичевского сельского поселения Городищенского муниципального района 6
Совет депутатов Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района 3
Совет депутатов Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района 8
Совет депутатов Линевского городского поселения Жирновского муниципального района 4
Совет депутатов Лобакинского сельского поселения Суровикинского муниципального района 5
Совет депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района 3
Совет депутатов Логовского сельского поселения Иловлинского муниципального района 3
Совет депутатов Лозновского сельского поселения Дубовского муниципального района 9
Совет депутатов Лысовского сельского поселения Суровикинского муниципального района 4
Совет депутатов Лычакского сельского поселения Фроловского муниципального района 8
Совет депутатов Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района 3
Совет депутатов Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района 5
Совет депутатов Маляевского сельского поселения Ленинского муниципального района 6
Совет депутатов Манойлинского сельского поселения Клетского муниципального района 8
Совет депутатов Мачешанского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 7
Совет депутатов Маякского сельского поселения Ленинского муниципального района 6
Совет депутатов Медведевского сельского поселения Иловлинского муниципального района 5
Совет депутатов Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района 8
Совет депутатов Михайловского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Наримановского сельского поселения Светлоярского муниципального района 2
Совет депутатов Нехаевского сельского поселения Нехаевского муниципального района 2
Совет депутатов Нижнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района 6
Совет депутатов Нижнедолговского сельского поселения Нехаевского муниципального района 2
Совет депутатов Нижнечирского сельского поселения Суровикинского муниципального района 3
Совет депутатов Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района 11
Совет депутатов Новогригорьевского сельского поселения Иловлинского муниципального района 10
Совет депутатов Новомаксимовского сельского поселения Суровикинского муниципального района 16
Совет депутатов Новонадеждинского сельского поселения Городищенского муниципального района 3
Совет депутатов Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района 11
Совет депутатов Озеркинского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 8
Совет депутатов Оленьевского сельского поселения Дубовского муниципального района 7
Совет депутатов Ольшанского сельского поселения Урюпинского муниципального района 5
Совет депутатов Ореховского сельского поселения Даниловского муниципального района 8
Совет депутатов Островского сельского поселения Даниловского муниципального района 15
Совет депутатов Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района 5
Совет депутатов Паньшинского сельского поселения Городищенского муниципального района 5
Совет депутатов Перекопского сельского поселения Клетского муниципального района 7
Совет депутатов Перелазовского сельского поселения Клетского муниципального района 11
Совет депутатов Песковатского сельского поселения Дубовского муниципального района 1
Совет депутатов Писаревского сельского поселения Фроловского муниципального района 5
Совет депутатов Пичужинского сельского поселения Дубовского муниципального района 7
Совет депутатов Плотниковского сельского поселения Даниловского муниципального района 4
Совет депутатов Покровского сельского поселения Ленинского муниципального района 1
Совет депутатов Политотдельского сельского поселения Николаевского муниципального района 1
Совет депутатов Преображенского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 8
Совет депутатов Приволжского сельского поселения Светлоярского муниципального района 2
Совет депутатов Привольненского сельского поселения Светлоярского муниципального района 3
Совет депутатов Пригородного сельского поселения Фроловского муниципального района 4
Совет депутатов Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района 4
Совет депутатов Профсоюзнинского сельского поселения Даниловского муниципального района 6
Совет депутатов Прямобалкинского сельского поселения 3
Совет депутатов Райгородского сельского поселения Светлоярского муниципального района 5
Совет депутатов Распопинского сельского поселения Клетского муниципального района 10
Совет депутатов Рассветинского сельского поселения Ленинского муниципального района 6
Совет депутатов Родничковского сельского поселения Нехаевского муниципального района 6
Совет депутатов Россошинского сельского поселения Урюпинского муниципального района 5
Совет депутатов Салтынского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Самофаловского сельского поселения Городищенского муниципального района 1
Совет депутатов Сергиевского сельского поселения Даниловского муниципального района 4
Совет депутатов Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района 7
Совет депутатов Сиротинского сельского поселения Иловлинского муниципального района 8
Совет депутатов Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района 4
Совет депутатов Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района 8
Совет депутатов Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района 3
Совет депутатов Степновского сельского поселения Ленинского муниципального района 10
Совет депутатов Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района 8
Совет депутатов Стрельношироковского сельского поселения Дубовского муниципального района 7
Совет депутатов Суводского сельского поселения Дубовского муниципального района 6
Совет депутатов Сысоевского сельского поселения Суровикинского муниципального района 4
Совет депутатов Терновского сельского поселения Фроловского муниципального района 10
Совет депутатов Тормосиновского сельского поселения Чернышковского муниципального района 7
Совет депутатов Трехостровского сельского поселения Иловлинского муниципального района 6
Совет депутатов Упорниковского сельского поселения Нехаевского муниципального района 5
Совет депутатов Хоперопионерского сельского поселения Урюпинского муниципального района 2
Совет депутатов Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района 14
Совет депутатов Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района 7
Совет депутатов Червленовского сельского поселения Светлоярского муниципального района 2
Совет депутатов Чернореченского сельского поселения Киквидзенского муниципального района 11
Совет депутатов Чернышковского городского поселения 5
Совет депутатов Ширяевского сельского поселения Иловлинского муниципального района 7
Совет депутатов Шуруповского сельского поселения Фроловского муниципального района 7
Совет Дуплятского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 4
Совет Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района 5
Совет Ильменского сельского поселения Руднянского муниципального района 6
Совет Козловского сельского поселения Руднянского муниципального района 11
Совет Комсомольского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 2
Совет Коростинского сельского поселения Котовского муниципального района 3
Совет Красноармейского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 2
Совет Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района 7
Совет Краснянского сельского поселения Кумылженского муниципального района 8
Совет Крепинского сельского поселения Калачевского муниципального района 11
Совет Куликовского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 7
Совет Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района 10
Совет Купцовского сельского поселения Котовского муниципального района 4
Совет Лапшинского сельского поселения Котовского муниципального района 3
Совет Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района 8
Совет Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района 9
Совет Матышевского сельского поселения Руднянского муниципального района 6
Совет Мирного сельского поселения Новониколаевского муниципального района 8
Совет Мирошниковского сельского поселения Котовского муниципального района 3
Совет Моисеевского сельского поселения Котовского муниципального района 2
Совет Мокроольховского сельского поселения Котовского муниципального района 23
Совет народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района 8
Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района 9
Совет народных депутатов Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района 1
Совет народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения Котельниковского муниципального района 1
Совет народных депутатов Выпасновского сельского поселения Котельниковского муниципального района 7
Совет народных депутатов Генераловского сельского поселения Котельниковского муниципального района 12
Совет народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района 3
Совет народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района 6
Совет народных депутатов Захаровского сельского поселения Котельниковского муниципального района 7
Совет народных депутатов Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района 2
Совет народных депутатов Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района 4
Совет народных депутатов Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района 22
Совет народных депутатов Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района 4
Совет народных депутатов Красноярского сельского поселения Котельниковского муниципального района 3
Совет народных депутатов Майоровского сельского поселения Котельниковского муниципального района 12
Совет народных депутатов Нагавского сельского поселения Котельниковского муниципального района 10
Совет народных депутатов Наголенского сельского поселения 5
Совет народных депутатов Нижнеяблочного сельского поселения Котельниковского муниципального района 7
Совет народных депутатов Озерского сельского поселения Иловлинского муниципального района 9
Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района 1
Совет народных депутатов Попереченского сельского поселения Котельниковского муниципального района 7
Совет народных депутатов Пугачевского сельского поселения Котельниковского муниципального района 4
Совет народных депутатов Семиченского сельского поселения Котельниковского муниципального района 10
Совет народных депутатов Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района 2
Совет народных депутатов Чилековского сельского поселения Котельниковского муниципального района 5
Совет народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района 5
Совет Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района 5
Совет Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района 10
Совет Осичковского сельского поселения Руднянского муниципального района 13
Совет Попковского сельского поселения Котовского муниципального района 2
Совет Поповского сельского поселения Кумылженского муниципального района 14
Совет Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района 1
Совет Приморского сельского поселения Калачевского муниципального района 6
Совет Пятиизбянского сельского поселения Калачевского муниципального района 7
Совет Серпо-Молотского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 1
Совет Слащевского сельского поселения Кумылженского муниципального района 8
Совет Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района 6
Совет Суляевского сельского поселения Кумылженского муниципального района 8
Совет Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района 3
Совет Тетеревятского сельского поселения Жирновского муниципального района 2
Совет Хоперского сельского поселения Новониколаевского муниципального района 3
Совет Шакинского сельского поселения Кумылженского муниципального района 9
Соет депутатов Городского поселения г.Суровикино Суровикинского муниципального района 9
Солдатско-Степновская сельская Дума Быковского муниципального района 4
Среднеахтубинская районная Дума 44
Среднецарицынский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 2
Старополтавская районная Дума 21
Старополтавская сельская Дума Старополтавского муниципального района 14
Степновский сельский Совет Палласовского муниципального района 12
Суровикинская районная Дума 34
Таловский сельский Совет Камышинского муниципального района 8
Теркинский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 6
Терновский сельский совет Камышинского муниципального района 1
Терновский сельский совет Камышинского муниципального района 10
Торгунская сельская Дума Старополтавского муниципального района 7
Трясиновский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 5
Уметовский сельский Совет Камышинского муниципального района 7
Урало-Ахтубинская сельская Дума Быковского муниципального района 2
Урюпинская районная Дума 29
Усть-Грязнухинский сельский Совет Камышинского муниципального района 7
Усть-Хоперский сельский Совет Серафимовичского муниципального района 6
Фроловская районная Дума 27
Харьковская сельская Дума Старополтавского муниципального района 2
Черебаевская сельская Дума Старополтавского муниципального района 5
Чернышковская районная Дума 28
Чухонастовский сельский Совет Камышинского муниципального района 9
Эльтонский сельский Совет Палласовского муниципального района 8

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать