Загрузка страницы
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Республика Крым» раздела «Нормативные правовые акты муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
Долиннненский сельский совет Бахчисарайского района 6
Абрикосовский сельский совет Кировского района 10
Абрикосовский сельский совет Первомайского района 11
Администрация Черновского сельского поселения Первомайского района 41
Администрация Абрикосовского сельского поселения Кировского района 40
Администрация Абрикосовского сельского поселения Первомайского района 11
Администрация Азовского сельского поселения Джанкойского района 2
Администрация Азовского сельского поселения Джанкойского района 1
Администрация Акимовского сельского поселения Нижнегорского района 4
Администрация Александровского сельского поселения Красногвардейского района 28
Администрация Алексеевского сельского поселения Первомайского района 39
Администрация Амурского сельского поселения Красногвардейского района 43
Администрация Ароматненского сельского поселения Бахчисарайского района 43
Администрация Ароматновского сельского поселения Белогорского района 72
Администрация Багеровского сельского поселения Ленинского района 9
Администрация Бахчисарайского района 38
Администрация Белинского сельского поселения Ленинского района 45
Администрация Белогорского района 27
Администрация Березовского сельского поселения Раздольненского района 27
Администрация Богатовского сельского поселения Белогорского района 54
Администрация Ботанического сельского поселения Раздольненского района 22
Администрация Братского сельского поселения Красноперекопского района 28
Администрация Васильевского сельского поселения Белогорского района 24
Администрация Васильевского сельского поселения Белогорского района 9
Администрация Вересаевского сельского поселения Сакского района 21
Администрация Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района 18
Администрация Веселовского сельского поселения Сакского района 15
Администрация Вилинского сельского поселения Бахчисарайского района 31
Администрация Виноградненского сельского поселения Ленинского района 46
Администрация Виноградовского сельского поселения Сакского района 13
Администрация Вишенского сельского поселения Белогорского района 68
Администрация Вишневского сельского поселения Красноперекопского района 26
Администрация Воинского сельского поселения Красноперекопского района 55
Администрация Войковского сельского поселения Ленинского района 12
Администрация Войковского сельского поселения Первомайского района 31
Администрация Воробьевского сельского поселения Сакского района 13
Администрация Восходненского сельского поселения Красногвардейского района 31
Администрация Гвардейского сельского поселения Первомайского района 8
Администрация Гвардейского сельского поселения Симферопольского района 6
Администрация Геройского сельского поселения Сакского района 39
Администрация Глазовского сельского поселения Ленинского района 23
Администрация Голубинского сельского поселения Бахчисарайского района 65
Администрация Горностаевского сельского поселения Ленинского района 3
Администрация города Бахчисарая 18
Администрация города Белогорск Белогорского района 3
Администрация города Старый Крым Кировского района 51
Администрация города Щёлкино Ленинского района 34
Администрация Гришинского сельского поселения Первомайского района 22
Администрация Джанкойского района 41
Администрация Дмитровского сельского поселения Советского района 63
Администрация Добровского сельского поселения Симферопольского района 61
Администрация Добрушинского сельского поселения Сакского района 6
Администрация Долинненского сельского поселения Бахчисарайского района 1
Администрация Донского сельского поселения Симферопольского района 19
Администрация Донского сельского поселения Симферопольского района 1
Администрация Дрофинского сельского поселения Нижнегорского района 17
Администрация Емельяновского сельского поселения Нижнегорского района 35
Администрация Ермаковского сельского поселения Джанкойского района 7
Администрация Железнодорожненского сельского поселения Бахчисарайского района 70
Администрация Желябовского сельского поселения Нижнегорского района 15
Администрация Жемчужинского сельского поселения Нижнегорского района 1
Администрация Журавлёвского сельского поселения Симферопольского района 1
Администрация Журавлёвского сельского поселения Симферопольского района 45
Администрация Журавского сельского поселения Кировского района 19
Администрация Заветненского сельского поселения Ленинского района 18
Администрация Заветненского сельского поселения Советского района 46
Администрация Заречненского сельского поселения Джанкойского района 26
Администрация Зеленовского сельского поселения Бахчисарайского района 49
Администрация Зеленогорского сельского поселения Белогорского района 54
Администрация Земляничненского сельского поселения Белогорского района 12
Администрация Зерновского сельского поселения Сакского района 25
Администрация Зиминского сельского поселения Раздольненского района 19
Администрация Золотополенского сельского поселения Кировского района 9
Администрация Зоркинского сельского поселения Нижнегорского района 16
Администрация Зуйского сельского поселения Белогорского района 56
Администрация Зыбинского сельского поселения Белогорского района 31
Администрация Зыбинского сельского поселения Белогорского района 1
Администрация Изобильненского сельского поселения Нижнегорского района 20
Администрация Изумрудновского сельского поселения Джанкойского района 1
Администрация Ильинского сельского поселения Красноперекопского района 1
Администрация Ильичевского сельского поселения Ленинского района 22
Администрация Ильичёвского сельского поселения Советского района 61
Администрация Ишунского сельского поселения Красноперекопского района 5
Администрация Калининского сельского поселения Красногвардейского района 29
Администрация Калининского сельского поселения Первомайского района 37
Администрация Калиновского сельского поселения Ленинского района 35
Администрация Каштановского сельского поселения Бахчисарайского района 22
Администрация Кировского района 28
Администрация Кировского сельского поселения Кировского района 29
Администрация Кировского сельского поселения Ленинского района 28
Администрация Кировского сельского поселения Черноморского района 23
Администрация Клепининского сельского поселения Красногвардейского района 43
Администрация Клепинского сельского поселения Красногвардейского района 6
Администрация Ковыльновского сельского поселения Раздольненского совета 37
Администрация Колодезянского сельского поселения Красногвардейского района 10
Администрация Кольцовского сельского поселения Сакского района 13
Администрация Кольчугинского сельского поселения Симферопольского района 11
Администрация Кондратьевского сельского поселения Джанкойского района 31
Администрация Кормовского сельского поселения Первомайского района 15
Администрация Косточковского сельского поселения Нижнегорского района 10
Администрация Котельниковского сельского поселения Красногвардейского района 44
Администрация Крайненского сельского поселения Сакского района 43
Администрация Красноармейского сельского поселения Красноперекопского района 17
Администрация Красногвардейского района 47
Администрация Красногвардейского сельского поселения Советского района 76
Администрация Красногорского сельского поселения Ленинского района 4
Администрация Краснознаменского сельского поселения Красногвардейского района 2
Администрация Красномакского сельского поселения Бахчисарайского района 26
Администрация Красноперекопского района 61
Администрация Краснополянского сельского поселения Черноморского района 66
Администрация Краснофлотского сельского поселения Советского района 35
Администрация Красноярского сельского поселения Черноморского района 22
Администрация Крестьяновского сельского поселения Первомайского района 44
Администрация Криничненского сельского поселения Белогорского района 1
Администрация Крымковского сельского поселения Джанкойского района 6
Администрация Крымского сельского поселения Сакского района 21
Администрация Крымскорозовского сельского поселения Белогорского района 37
Администрация Куйбышевского сельского поселения Бахчисарайского района 40
Администрация Кукушкинского сельского поселения Раздольненского района 43
Администрация Курского сельского поселения Белогорского района 36
Администрация Лениновского сельского поселения Ленинского района 15
Администрация Ленинского района 46
Администрация Ленинского сельского поселения Красногвардейского района 18
Администрация Ленинского сельского поселения Ленинского района 66
Администрация Лесновского сельского поселения Сакского района 1
Администрация Лесновского сельского поселения Сакского района 42
Администрация Лиственского сельского поселения Нижнегорского района 24
Администрация Лобановского сельского поселения Джанкойского района 19
Администрация Луговского сельского поселения Ленинского района 26
Администрация Льговского сельского поселения Кировского района 14
Администрация Магазинского сельского поселения Красноперекопского района 4
Администрация Мазанского сельского поселения Симферопольского района 3
Администрация Марфовского сельского поселения Ленинского района 27
Администрация Марьевского сельского поселения Ленинского района 25
Администрация Марьяновского сельского поселения Красногвардейского района 42
Администрация Марьяновского сельского поселения Красногвардейского района 1
Администрация Медведевского сельского поселения Джанкойского района 15
Администрация Медведевского сельского поселения Черноморского района 36
Администрация Межводненского сельского поселения Черноморского района 19
Администрация Мельничного сельского поселения Белогорского района 51
Администрация Мельничного сельского поселения Белогорского района 1
Администрация Мирновского сельского поселения Симферопольского района 24
Администрация Митрофановского сельского поселения Нижнегорского района 18
Администрация Митяевского сельского поселения Сакского района 53
Администрация Михайловского сельского поселения Нижнегорского района 21
Администрация Мичуринского сельского поселения Белогорского района 37
Администрация Молодёжненского сельского поселения Симферопольского района 23
Администрация Молочненского сельского поселения Сакского района 45
Администрация Муромского сельского поселения Белогорского района 70
Администрация Мысовского сельского поселения Ленинского района 27
Администрация Найденовского сельского поселения Красногвардейского района 4
Администрация Некрасовского сельского поселения Советского района 78
Администрация Нижнегорского района 64
Администрация Нижнегорского сельского поселения Нижнегорского района 27
Администрация Николаевского сельского поселения Симферопольского района 56
Администрация Новоандреевского сельского поселения Симферопольского района 5
Администрация Новогригорьевского сельского поселения Нижнегорского района 52
Администрация Новожиловского сельского поселения Белогорского района 26
Администрация Новоивановского сельского поселения Черноморского района 27
Администрация Новокрымского сельского поселения Джанкойского района 16
Администрация Новониколаевского сельского поселения Ленинского района 27
Администрация Новопавловского сельского поселения 1
Администрация Новопавловского сельского поселения Красноперекопского района 43
Администрация Новопокровского сельского поселения Красногвардейского района 28
Администрация Новоселовского сельского поселения Раздольненского района 15
Администрация Новоселовского сельского поселения Симферопольского района 16
Администрация Новосельского сельского поселения Черноморского района 21
Администрация Новофедоровского сельского поселения Сакского района 21
Администрация Октябрьского сельского поселения Красногвардейского района 33
Администрация Октябрьского сельского поселения Красногвардейского района 1
Администрация Октябрьского сельского поселения Ленинского района 10
Администрация Октябрьского сельского поселения Ленинского района 1
Администрация Октябрьского сельского поселения Первомайского района 47
Администрация Окунёвского сельского поселения Черноморского района 30
Администрация Оленевского сельского поселения Черноморского района 17
Администрация Ореховского сельского поселения Сакского района 38
Администрация Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым 7
Администрация Орловского сельского поселения Красноперекопского района 34
Администрация Останинского сельского поселения Ленинского района 19
Администрация Островского сельского поселения Первомайского района 51
Администрация Охотниковского сельского поселения 2
Администрация Охотниковского сельского поселения Сакского района 50
Администрация Охотского сельского поселения Нижнегорского района 26
Администрация Партизанского сельского поселения Кировского района 66
Администрация Пахаревского сельского поселения Джанкойского района 1
Администрация Первомайского района 39
Администрация Первомайского сельского поселения Кировского района 35
Администрация Первомайского сельского поселения Первомайского района 43
Администрация Первомайского сельского поселения Симферопольского района 24
Администрация Перовского сельского поселения Симферопольского района 26
Администрация Песчановского сельского поселения Бахчисарайского района 12
Администрация Петровского сельского поселения Красногвардейского района 24
Администрация Плодовского сельского поселения Бахчисарайского района 9
Администрация Победненского сельского поселения Джанкойского района 27
Администрация Пожарского сельского поселения Симферопольского района 37
Администрация Полтавского сельского поселения Красногвардейского района 46
Администрация Почетненского сельского поселения Красноперекопского района 32
Администрация Почтовского сельского поселения Бахчисарайского района 12
Администрация Правдовского сельского поселения Первомайского района 30
Администрация Правдовского сельского совета Первомайского района 1
Администрация Приветненского сельского поселения Кировского района 36
Администрация Просторненского сельского поселения Джанкойского района 22
Администрация Прудовского сельского поселения Советского района 58
Администрация Пушкинского сельского поселения Советского района 35
Администрация Пшеничненского сельского поселения Нижнегорского района 46
Администрация Пятихатского сельского поселения Красногвардейского района 34
Администрация Раздольненского района 40
Администрация Раздольненского сельского поселения Раздольненского района 1
Администрация Раздольненского сельского поселения Раздольненского района 24
Администрация Ровновского сельского поселения Красногвардейского района 2
Администрация Родниковского сельского поселения Симферопольского района 29
Администрация Ромашкинского сельского поселения Сакского района 21
Администрация Роскошненского сельского поселения Джанкойского района 11
Администрация Рощинского сельского поселения Джанкойского района 15
Администрация Русаковского сельского поселения Белогорского района 3
Администрация Ручьёвского сельского поселения Раздольненского района 19
Администрация Садового сельского поселения Нижнегорского района 12
Администрация Сакского района 54
Администрация Сарыбашского сельского поселения Первомайского района 9
Администрация Светловского сельского поселения Джанкойского района 8
Администрация Серебрянского сельского совета Раздольненского района 15
Администрация Сизовского сельского поселения Сакского района 41
Администрация Симферопольского района 48
Администрация Скалистовского сельского поселения Бахчисарайского района 42
Администрация Скворцовского сельского поселения Симферопольского района 27
Администрация Славновского сельского поселения Раздольненского района 45
Администрация Славянского сельского поселения Раздольненского района 40
Администрация Советского района 19
Администрация Советского района Республики Крым 4
Администрация Советского сельского поселения Советского района 17
Администрация Совхозненского сельского поселения Красноперекопского района 43
Администрация Стальненского сельского поселения Джанкойского района 9
Администрация Стахановского сельского поселения Первомайского района 26
Администрация Степновского сельского поселения Первомайского района 4
Администрация Столбовского сельского поселения Сакского района 9
Администрация Суворовского сельского поселения Сакского района 13
Администрация Сусанинского сельского поселения Первомайского района 18
Администрация Табачненского сельского поселения Бахчисарайского района 17
Администрация Табачненского сельского поселения Джанкойского района 3
Администрация Табачненского сельского поселения Джанкойского района 17
Администрация Тенистовского сельского поселения Бахчисарайского района 4
Администрация Токаревского сельского поселения Кировского района 50
Администрация Трудовского сельского поселения Симферопольского района 1
Администрация Уваровского сельского поселения Нижнегорского района 16
Администрация Угловского сельского поселения Бахчисарайского района 45
Администрация Укромновского сельского поселения Симферопольского района 22
Администрация Урожайновского сельского поселения Симферопольского района 14
Администрация Урожайновского сельского поселенияя Советского района 61
Администрация Уютненского сельского поселения Сакского района 6
Администрация Филатовского сельского поселения Красноперекопского района 27
Администрация Цветочненского сельского поселения Белогорского района 113
Администрация Целинного сельского поселения Джанкойского района 23
Администрация Чайкинского сельского поселения Джанкойского района 19
Администрация Чапаевского сельского поселения Советского района 62
Администрация Челядиновского сельского поселения Ленинского района 46
Администрация Черноземненского сельского поселения Советского района 49
Администрация Черноморского района 31
Администрация Черноморского сельского поселения Черноморского района 16
Администрация Чернопольского сельского поселения Белогорского района 13
Администрация Чернышевского сельского поселения Раздольненского района 24
Администрация Чистенского сельского поселения Симферопольского района 25
Администрация Чистопольского сельского поселения Ленинского района 41
Администрация Чкаловского сельского поселения Нижнегорского района 2
Администрация Школьненского сельского поселения Симферопольского района 30
Администрация Штормовского сельского поселения Сакского района 34
Администрация Янтарненского сельского поселения Красногвардейского района 33
Администрация Ярковского сельского поселения Джанкойского района 30
Администрация Яркополенского сельского поселения Джанкойского района 23
Администрация Яркополенского сельского поселения Кировского района 11
Администрация Яснополянского сельского поселения Джанкойского района 20
Александровский сельский совет Красногвардейского района 1
Александровский сельский совет Красногвардейского района 17
Алексеевский сельский совет Первомайского района 29
Амурский сельский совет Красногвардейского района 5
Ароматненский сельский совет Бахчисарайского района 13
Ароматновский сельский совет Белогорского района 31
Багеровский сельский совет Ленинского района 6
Бахчисарайский городской совет 21
Бахчисарайский районный совет 32
Белинский сельский совет Ленинского района 10
Белогорский городской совет 10
Белогорский районный совет 20
Березовский сельский совет Раздольненского района 12
Богатовский сельский совет Белогорского района 12
Ботанический сельский совет Раздольненского района 4
Братский сельсий совет Красноперекопского района 5
Васильевский сельский совет Белогорского района 16
Вересаевский сельский совет Сакского района 13
Верхореченский сельский совет Бахчисарайского района 9
Веселовский сельский совет Сакского района 5
Вилинский сельский совет Бахчисарайского района 13
Виноградненский сельский совет Ленинского района 12
Вишенский сельский совет Белогорского района 1
Вишенский сельский совет Белогорского района 27
Вишневский сельский совет Красноперекопского района 10
Воинский сельский совет Красноперекопского района 11
Войковский сельский совет Первомайского района 21
Воробьевский сельский совет Сакского района 2
Восходненский сельский совет Красногвардейского района 15
Гвардейский сельский совет Первомайского района 12
Гвардейский сельский совет Симферопольского района 7
Геройский сельский совет Сакского района 10
Глава администрации Амурского сельского поселения Красногвардейского района 1
Глава администрации Васильевского сельского поселения Белогорского района 2
Глава Администрации Васильевского сельского поселения Белогорского района 1
Глава администрации Криничненского сельского поселения Белогорского района 5
Глава муниципального образования Кировский район 1
глава муниципального образования Красногвардейский район 3
Глава муниципального образования Симферопольский район-Председатель Симферопольского районного совета 1
Глава муниципального образования Черноморский район Республики Крым-председатель Черноморского районного совета 5
Глазовский сельский совет Ленинского района 2
Голубинский сельский совет Бахчисарайского района 19
Горностаевский сельский совет Ленинского района 2
Гришинский сельский совет Первомайского района 14
Джанкойский районный совет 13
Дмитровский сельский совет Советского района 20
Добровский сельский совет Симферопольского района 17
Долинненский сельский совет Бахчисарайского района 14
Донской сельский совет Симферопольского района 10
Емельяновский сельский совет Нижнегорского района 12
Железнодорожненский сельский совет Бахчисарайского района 25
Желябовский сельский совет Нижнегорского района 1
Журавлёвский сельский совет Симферопольского района 1
Журавлёвский сельский совет Симферопольского района 10
Журавский сельский совет Кировского района 1
Заветненский сельский совет Ленинского района 5
Заветненское сельское поселение Ленинского района 1
Заречненский сельский совет Джанкойского района 5
Зеленовский сельский совет Бахчисарайского района 11
Зеленогорский сельский совет Белогорского района 18
Земляничненский сельский совет Белогорского района 15
Зерновской сельский совет Сакского района 4
Зиминский сельский совет Раздольненского района 8
Золотополенский сельский совет Кировского района 2
Зоркинский сельский совет Нижнегорского района 10
Зуйский сельский совет Белогорского района 14
Зыбинский сельский совет Белогорского района 19
Изобильненский сельский совет Нижнегорского района 4
Ильичевский сельский совет Ленинского района 12
Ильичёвский сельский совет Советского района 9
Калининский сельский совет Красногвардейского района 15
Калининский сельский совет Первомайского района 34
Калининский сельский совет Первомайского района 1
Калиновский сельский совет Ленинского района 14
Каштановский сельский совет Бахчисарайского района 12
Кировский районный совет 24
Кировский сельский совет Кировского района 3
Кировский сельский совет Ленинского района 4
Кировский сельский совет Черноморского района 13
Клепининский сельский совет Красногвардейского района 15
Ковыльновский сельский совет Раздольненского района 10
Кольцовский сельский совет Сакского района 3
Кольчугинский сельский совет Симферопольского района 5
Кондратьевский сельский совет Джанкойского района 3
Кондратьевский сельский совет Джанскойского района 1
Контрольно-счетная палата Сакского района 1
Кормовской сельский совет Первомайского района 25
Котельниковский сельский совет Красногвардейского района 10
Котельниковский сельский совет Красногвардейского района 1
Крайненский сельский совет Сакского района 14
Красноармейский сельский совет Красноперекопского района 8
Красногвардейский районный совет 47
Красногвардейский сельский совет Советского района 16
Красногорский сельский совет Ленинского района 7
Краснознаменский сельский совет Красногвардейского района 1
Красномакский сельский совет Бахчисарайского района 11
Красноперекопский районный совет 20
Краснополянский сельский совет Черноморского района 15
Краснофлотский сельский совет Советского района 17
Красноярский сельский совет Черноморского района 8
Красноярское сельское поселение Черноморского района 1
Крестьяновский сельский совет Первомайского района 19
Криничненский сельский совет Белогорского района 4
Крымковский сельский совет Джанкойского района 8
Крымский сельский совет Сакского района 4
Крымскорозовский сельский совет Белогорского района 22
Куйбышевский сельский совет Бахчисарайского района 12
Кукушкинский сельский совет Раздольненского района 19
Курский сельский совет Белогорского района 16
Ленинский районный совет 6
Ленинский сельский совет Красногвардейского района 8
Ленинский сельский совет Ленинского района 35
Лесновский сельский совет Сакского района 7
Лиственский сельский совет Нижнегорского района 6
Луговской сельский совет Ленинского района 1
Льговский сельский совет Кировского района 10
Мазанский селшьский совет Симферопольского района 1
Мазанский сельский совет Симферопольского района 5
Марфовский сельский совет Ленинского района 18
Марьевский сельский совет Ленинского района 5
Марьяновский сельский совет Красногвардейского района 20
Медведевский сельский совет Черноморского района 18
Межводненский сельский совет Черноморского района 20
Мельничный сельский совет Белогорского района 4
Мирновский сельский совет Симферопольского района 18
Митяевский сельский совет Сакского района 19
Михайловский сельский совет Нижнегорский район 3
Мичуринский сельский совет Белогорского района 14
Молодежненский сельский совет Симферопольского района 1
Молочненский сельский совет Сакского района 5
Муромский сельский совет Белогорского района 14
Мысовский сельский совет Ленинского района 1
Мысовской сельский совет Ленинского района 13
Найденовский сельский совет Красногвардейского района 3
Не указан 1
Некрасовский сельский совет Советского района 18
Нижнегорский районный совет 21
Нижнегорский сельский совет Нижнегорского района 5
Николаевский сельский совет Симферопольского района 33
Николаевское сельское поселение Симферпольского района 3
Новоандреевский сельский совет Симферопольского района 2
Новогригорьевский сельский совет Нижнегорского района 14
Новожиловский сельский совет Белогорского района 10
Новоивановский сельский совет Черноморского района 13
Новокрымский сельский совет Джанкойского района 8
Новониколаевский сельский совет Ленинского района 12
Новопавловский сельский совет Красноперекопского района 15
Новопокровский сельский совет Красногвардейского района 8
Новоселовский сельский совет Раздольненского района 14
Новоселовский сельский совет Симферопольского района 9
Новосельский сельский совет Черноморского района 26
Новофёдоровский сельский совет Сакского района 10
Октябрьский сельский совет Красногвардейского района 9
Октябрьский сельский совет Первомайского района 23
Окуневский сельский совет Черноморского района 7
Оленевский сельский совет Черноморского района 17
Ореховский сельский совет Сакского района 8
Орловский сельский совет Красноперекопского района 15
Останинский сельский совет Ленинского района 2
Островский сельский совет Первомайского района 28
Охотгиковский сельский совет Сакского района 2
Охотниковский сельский совет Сакского района 9
Охотский сельский совет Нижнегорского района 8
Партизанский сельский совет Кировского района 14
Пахаревский сельский совет Джанкойского района 11
Первомайский районный совет 43
Первомайский сельский совет Кировского района 8
Первомайский сельский совет Первомайского района 21
Первомайский сельский совет Симферопольского района 8
Перовский сельский совет Симферопольского района 13
Петровский сельский совет Красногвардейского района 9
Плодовский сельский совет Бахчисарайского района 12
Пожарский сельский совет Симферопольского района 23
Полтавский сельский совет Красногвардейского района 13
Почетненский сельский совет Красноперекопского района 9
Правдовкий сельский совет первомайского района 1
Правдовский сельский совет Первомайского района 25
Председатель Джанкойского районного совета 12
Председатель Криничненского сельского совета -Глава администрации Криничненского сельского поселения Белогорского района 1
Председатель Нижнегорского сельского совета- Глава администрации Нижнегорского сельского поселения 3
Приветненский сельский совет Кировского района 4
Приветненское сельское поселение Кировского района 1
Приозерновский сельский совет Ленинского района 2
Просторненский сельский совет Джанкойского района 9
Прудовский сельский совет Севетского района 2
Прудовский сельский совет Советского района 5
Пушкинский сельский совет Советского района 8
Пшеничненский сельский совет Нижнегорского района 21
Пятихатский сельский совет Красногвардейского района 7
Раздольненский районный совет 40
Раздольненский сельский совет Раздольненского района 12
Ровновский сельский совет Красногвардейского района 13
Родниковский сельский совет Симферопольского района 13
Ромашкинский сельский совет Сакского района 6
Роскошненский сельский совет Джанкойского района 3
Рощинский сельский совет Джанкойского района 4
Ручьевский сельский совет Раздольненского района 7
Садовый сельский совет Нижнегорского района 8
Сакский районный совет 17
Сарыбашский сельский совет Первомайского района 4
Светловский сельский совет Джанкойского района 2
Семисотский сельский совет Ленинского района 2
Серебрянский сельский совет Раздольненского района 10
Сизовский сельский совет Сакского района 23
Симферопольский городкой совет 1
Симферопольский районный совет 38
Скалистовский сельский совет Бахчисарайского района 9
Скворцовский сельский совет Симферопольского района 8
Славновский сельский совет Раздольненского района 22
Славновский сельский совет Раздольненского района 1
Славновское сельское поселение Раздольненского района 1
Славянский сельский совет Раздольненского района 9
Советский районный совет 32
Советский сельский совет Советского района 4
Совхозненский сельский совет Красноперекопского района 16
Стальненский сельский совет Джанкойского района 2
Старокрымский городской совет Кировского района 19
Стахановский сельский совет Первомайского района 15
Столбовской сельский совет Сакского района 1
Сусанинский сельский совет Первомайского района 18
Табачненский сельский совет Бахчисарайского района 12
Токаревский сельский совет Кировского района 7
Трудовской сельский совет Симферопольского района 1
Уваровский сельский совет Нижнегорского района 3
Угловский сельский совет Бахчисарайского района 10
Укромновский сельский совет Симферопольского района 17
Урожайновский сельский совет Советского района 33
Урожайновское сельское поселение Советского района 1
Филатовский сельский совет Красноперекопского района 14
Цветочненский сельский совет Белогорского района 23
Целинный сельский совет Джанкойского района 4
Чайкинский сельский совет Джанкойского района 5
Чапаевский сельский совет Советского района 8
Челядиновский сельский совет Ленинского района 21
Черновский сельский совет Первомайского района 12
Черновской сельский совет Первомайского района 11
Черноземненский сельский совет Советского района 9
Черноморский районный совет 38
Черноморский сельский совет Черноморского района 2
Чернопольский сельский совет Белогорского района 7
Чернышевский сельский совет Раздольненского района 9
Чистенский сельский совет Симферопольского района 1
Чистопольскиий сельский совет Ленинского района 11
Чкаловский сельский совет Нижнегорского района 6
Школьненский сельский совет Симферопольского района 9
Штормовской сельский совет Сакского района 6
Щелкинский городской совет Ленинского района 29
Щелкинский городской совет Ленинского района 1
Янтарненский селький совет Красногвардейского района 7
Ярковский сельский совет Джанкойского района 16
Яркополенский сельский совет Джанкойского района 3
Яркополенский сельский совет Кировского района 2
Яснополянский сельский совет Джанкойского района 9

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать