Загрузка страницы
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Орловская область» раздела «Нормативные правовые акты муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
Администрация Краснозоренского района 14
Администрация Прудовского сельского поселения 3
Аболмасовский сельский Совет народных депутатов Хотынецкого района 3
Администрация Аболмасовского сельского поселения 5
Администрация Алехинского сельского поселения 2
Администрация Алешинского сельского поселения 3
Администрация Алпеевского сельского поселения 1
Администрация Аникановского сельского поселения 4
Администрация Апальковского сельского поселения 5
Администрация Архангельского сельского поселения 9
Администрация Ахтырского сельского поселения 2
Администрация Багриновского сельского поселения 4
Администрация Белоколодезьского сельского поселения 3
Администрация Беломестненского сельского поселения 3
Администрация Бельдяжского сельского поселения 9
Администрация Березовского сельского поселения 2
Администрация Березовского сельского поселения Покровского района 7
Администрация Богдановского сельского поселения 10
Администрация Богородицкого сельского поселения 3
Администрация Богородского сельского поселения 10
Администрация Болховского района 114
Администрация Большеколчевского сельского поселения 4
Администрация Большекуликовского сельского поселения 8
Администрация Бориловского сельского поселения 7
Администрация Боровского сельского поселения 3
Администрация Бородинского сельского поселения 4
Администрация Бунинского сельского поселения 7
Администрация Васильевского сельского поселения 3
Администрация Вахновского сельского поселения 3
Администрация Верховского района 4
Администрация Верхососенского сельского поселения 6
Администрация Владимировского сельского поселения 4
Администрация Воинского сельского поселения 3
Администрация Воронецкого сельского поселения 6
Администрация Вышнетуровецкого сельского поселения 8
Администрация Вяжевского сельского поселения 2
Администрация Гагаринского сельского поселения 9
Администрация Галиченского сельского поселения 3
Администрация Галического сельского поселения 2
Администрация Герасимовского сельского поселения 12
Администрация Глазуновского района 19
Администрация Глебовского сельского поселения 7
Администрация Глотовского сельского поселения 6
Администрация Глубковского сельского поселения 11
Администрация Гнездиловского сельского поселения 7
Администрация Голохвастовского сельского поселения 13
Администрация Голунского сельского поселения 2
Администрация Горбуновского сельского поселения 1
Администрация города Болхова 10
Администрация Городищенского сельского поселения 7
Администрация Гостомльского сельского поселения 9
Администрация Губкинского сельского поселения 4
Администрация Гуторовского сельского поселения 5
Администрация Даниловского сельского поселения 6
Администрация Дмитровского района 13
Администрация Долбенкинского сельского поселения 1
Администрация Должанского района 13
Администрация Домаховского сельского поселения 6
Администрация Дросковского сельского поселения 9
Администрация Друженского сельского поселения 1
Администрация Дубовицкого сельского поселения 4
Администрация Дубровского сельского поселения 3
Администрация Дутовского сельского поселения 4
Администрация Ждимирского сельского поселения 8
Администрация Жерновецкого сельского поселения 9
Администрация Журавецкого сельского поселения 2
Администрация Залегощенского района 5
Администрация Зареченского сельского поселения 3
Администрация Здоровецкого сельского поселения 2
Администрация Злынского сельского поселения 7
Администрация Знаменского района 30
Администрация Знаменского сельского поселения 2
Администрация Золотаревского сельского поселения 8
Администрация Ильинского сельского поселения 2
Администрация Казанского сельского поселения 4
Администрация Карловского сельского поселения 2
Администрация Козьма-Демьяновского сельского поселения 4
Администрация Козьминского сельского поселения 4
Администрация Колпнянского района 24
Администрация Коптевского сельского поселения 13
Администрация Короськовского сельского поселения 12
Администрация Коротышского сельского поселения 9
Администрация Корсунского сельского поселения 2
Администрация Котовского сельского поселения 10
Администрация Красненского сельского поселения 1
Администрация Красниковского сельского поселения 17
Администрация Красноармейского сельского поселения 10
Администрация Краснозоренского сельского поселения 3
Администрация Краснорябинского сельского поселения 5
Администрация Краснослободского сельского поселения 8
Администрация Краснянского сельского поселения 1
Администрация Кривчиковского сельского поселения 5
Администрация Кромского района 34
Администрация Крутовского сельского поселения 3
Администрация Кудиновского сельского поселения 2
Администрация Кутафинского сельского поселения 6
Администрация Ленинского сельского поселения 5
Администрация Ливенского района 61
Администрация Ломовецкого сельского поселения 9
Администрация Ломовского сельского поселения 7
Администрация Лошаковского сельского поселения 16
Администрация Лубянского сельского поселения 5
Администрация Луковского сельского поселения 4
Администрация Луначарского сельского поселения 1
Администрация Лютовского сельского поселения 4
Администрация Малахово-Слободского сельского поселения 27
Администрация Малоархангельского района 12
Администрация Малобобровского сельского поселения 2
Администрация Марьинского сельского поселения 3
Администрация Масловского сельского поселения 6
Администрация Медведевского сельского поселения 8
Администрация Медведковского сельского поселения 9
Администрация Меловского сельского поселения 3
Администрация Михневского сельского поселения 8
Администрация Молодовского сельского поселения 2
Администрация Моховицкого сельского поселения 1
Администрация Моховского сельского поселения 6
Администрация Муравльского сельского поселения 11
Администрация Мценского района 2
Администрация Навесненского сельского поселения 6
Администрация Неполодского сельского поселения 2
Администрация Нечаевского сельского поселения 1
Администрация Нижне-Жерновского сельского поселения 4
Администрация Нижнезалегощенского сельского поселения 3
Администрация Никитинского сельского поселения 6
Администрация Никольского сельского поселения 4
Администрация Новодеревеньковского района 26
Администрация Новодеревеньковского сельского поселения 5
Администрация Новопетровского сельского поселения 4
Администрация Новосильского района 5
Администрация Новосинецкого сельского поселения 4
Администрация Образцовского сельского поселения 10
Администрация Однолуцкого сельского поселения 5
Администрация Октябрьского сельского поселения 3
Администрация Октябрьского сельского поселения Малоархангельского района 4
Администрация Орловского района 44
Администрация Островского сельского поселения 1
Администрация Отрадинского сельского поселения 15
Администрация Очкинского сельского поселения 9
Администрация Паньковского сельского поселения 2
Администрация Парамоновского сельского поселения 1
Администрация Пахомовского сельского поселения 1
Администрация Пенновского сельского поселения 14
Администрация Первомайского сельского поселения 4
Администрация Песоченского сельского поселения 3
Администрация Петушенского сельского поселения 4
Администрация Подберезовского сельского поселения 2
Администрация Подгородненского сельского поселения 5
Администрация Подзаваловского сельского поселения 8
Администрация Подмокринского сельского поселения 6
Администрация Покровского района 3
Администрация Покровского сельского поселения 1
Администрация поселка Верховье 10
Администрация поселка Знаменка 7
Администрация поселка Нарышкино 2
Администрация Прилепского сельского поселения 5
Администрация Ретинского сельского поселения 11
Администрация Ретяжского сельского поселения 5
Администрация Речицкого сельского поселения 4
Администрация Рогатинского сельского поселения 6
Администрация Россошенского сельского поселения 14
Администрация Рыжковского сельского поселения 9
Администрация Сабуровского сельского поселения 9
Администрация Селиховского сельского поселения 5
Администрация Сеньковского сельского поселения 9
Администрация Сергиевского сельского поселения 4
Администрация Скородненского сельского поселения 1
Администрация Соломинского сельского поселения 5
Администрация Сомовского сельского поселения 2
Администрация Сосковского района 6
Администрация Сосновского сельского поселения 3
Администрация Спасско-Лутовиновского сельского поселения 4
Администрация Спасского сельского поселения 7
Администрация Спешневского сельского поселения 8
Администрация Станово-Колодезьского сельского поселения 4
Администрация Старогольского сельского поселения 3
Администрация Столбецкого сельского поселения 1
Администрация Столбищенского сельского поселения 2
Администрация Стрелецкого сельского поселения 1
Администрация Студеновского сельского поселения 2
Администрация Судбищенского сельского поселения 15
Администрация Суровского сельского поселения 7
Администрация Сурьянинского сельского поселения 8
Администрация Тагинского сельского поселения 8
Администрация Теляженского сельского поселения 4
Администрация Тимирязевского сельского поселения 2
Администрация Титовского сельского поселения 5
Администрация Топковского сельского поселения 2
Администрация Троицкого сельского поселения 1
Администрация Троснянского района 3
Администрация Троснянского сельского поселения 11
Администрация Труновского сельского поселения 13
Администрация Узкинского сельского поселения 8
Администрация Урицкого района 5
Администрация Урыновского сельского поселения 2
Администрация Успенского сельского поселения 11
Администрация Ушаковского сельского поселения 2
Администрация Хворостянского сельского поселения 3
Администрация Хотынецкого района 17
Администрация Хуторского сельского поселения 3
Администрация Шаховского сельского поселения 3
Администрация Яколевского сельского поселения 3
Администрация Ямского сельского поселения 2
Администрация Ярищенского сельского поселения 1
Алешинский сельский Совет народных депутатов Дмитровского района 3
Алябьевский сельский Совет народных депутатов Мценского района 5
Аникановский сельский Совет народных депутатов Мценского района 4
Апальковский сельский Совет народных депутатов Кромского района 14
Архангельский сельский Совет народных депутатов Урицкого района 3
Ахтырский сельский Совет народных депутатов Колпнянского района 1
Багриновский сельский Совет народных депутатов Болховского района 8
Башкатовский сельский Совет народных депутатов Мценского района 1
Беломестненский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 5
Бельдяжский сельский Совет народных депутатов Кромского района 12
Березовский сельский Совет народных депутатов 1
Березовский сельский Совет народных депутатов Дмитровского района 3
Березовский сельский Совет народных депутатов Покровского района 3
Богдановский сельский Совет народных депутатов Урицкого района 7
Богородицкий сельский Совет народных депутатов Хотынецкого района 3
Богородский сельский Совет народных депутатов Глазуновского района 4
Болховский городской Совет народных депутатов Болховского района 6
Болховский районный Совет народных депутатов 9
Большеколчевский сельский Совет народных депутатов Кромского района 7
Большекуликовский сельский Совет народных депутатов Орловского района 6
Бориловский сельский Совет народных депутатов Болховского района 7
Боровской сельский Совет народных депутатов 1
Боровской сельский Совет народных депутатов Болховского района 7
Бородинский сельский Совет народных депутатов Дмитровского района 1
Бородинский сельский Совет народных депутатов Дмитровского района Орловской области 1
Бунинский сельский Совет народных депутатов Урицкого района 5
Васильевский сельский Совет народных депутатов Верховского района 3
Вахновский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 5
Верхнескворченский сельский Совет народных депутатов Залегощенского района 4
Верховский поселковый Совет народных депутатов Верховского района 3
Верховский районный Совет народных депутатов 8
Верхососенский сельский Совет народных депутатов 1
Верхососенский сельский Совет народных депутатов Покровского района 3
Владимировский сельский Совет народных депутатов Покровского района 4
Воинский сельский Совет народных депутатов Мценского района 4
Воронецкий сельский Совет народных депутатов Троснянского района 5
Вышнее Ольшанский сельский Совет народных депутатов Должанского района 10
Вышнетуровецкий сельский Совет народных депутатов Покровского района 2
Вяжевский сельский Совет народных депутатов Новосильского района 4
Гагаринский сельский Совет народных депутатов Корсаковского района 1
Галический сельский Совет народных депутатов Ливенского района 6
Галичинский сельский Совет народных депутатов Верховского района 5
Герасимовский сельский Совет народных депутатов 1
Герасимовский сельский Совет народных депутатов Болховского района 7
Глазуновский поселковый Совет народных депутатов Глазуновского района 1
Глазуновский районный Совет народных депутатов 12
Глебовский сельский Совет народных депутатов Новодеревеньковского района 4
Глотовский сельский Совет народных депутатов Знаменского района 4
Глубковский сельский Совет народных депутатов Новосильского района 1
Гнездиловский сельский Совет народных депутатов Болховского района 9
Голохвастовский сельский Совет народных депутатов Орловского района 16
Голунский сельский совет народных депутатов Новосильского района 1
Горбуновский сельский Совет народных депутатов Дмитровского района 1
Городищенский сельский Совет народных депутатов Урицкого района 2
Гостомльский сельский Совет народных депутатов Кромского района 7
Грачевский сельский Совет народных депутатов Залегощенского района 1
Губкинский сельский Совет народных депутатов Малоархангельского района 11
Гуторовский сельский Совет народных депутатов Кромского района 8
Даниловский сельский Совет народных депутатов Покровского района 7
Дмитровский городской Совет народных депутатов Дмитровского района 2
Дмитровский районный Совет народных депутатов Дмитровского района 1
Должанский поселковый Совет народных депутатов Должанского района 7
Должанский районный Совет народных депутатов 15
Дросковский сельский Совет народных депутатов Покровского района 4
Друженский сельский Совет народных депутатов Дмитровского района 3
Дубовицкий сельский Совет народных депутатов Малоархангельского района 6
Дубровский сельский Совет народных депутатов Должанского района 9
Дутовский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 6
Ждимирский сельский Совет народных депутатов Знаменского района 6
Жерновецкий сельский Совет народных депутатов Троснянского района 7
Журавецкий сельский Совет народных депутатов Покровского района 2
Залегощенский поселковый Совет народных депутатов Залегощенского района 4
Залегощенский районный Совет народных депутатов 13
Зареченский сельский Совет народных депутатов Новосильского района 4
Здоровецкий сельский Совет народных депутатов Ливенского района 12
Злынский сельский Совет народных депутатов Болховского района 9
Знаменский поселковый Совет народных депутатов Орловского района 5
Знаменский районный Совет народных депутатов 10
Знаменский сельский Совет народных депутатов Знаменского района 2
Знаменский сельский Совет народных депутатов Знаменского района Орловской области 1
Золотаревский сельский Совет народных депутатов 2
Золотаревский сельский Совет народных депутатов Залегощенского района 10
Ильинский сельский Совет народных депутатов Хотынецкого района 5
Казанский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 11
Козьма-Демьяновский сельский Совет народных депутатов Должанского района 8
Козьминский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 10
Колпнянский поселковый Совет народных депутатов Колпнянского района 1
Колпнянский районный Совет народных депутатов 7
Коптевский сельский Совет народных депутатов Знаменского района 4
Короськовский сельский Совет народных депутатов Кромского района 8
Коротышский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 13
Корсаковский районный Совет народных депутатов Орловской области 1
Корсунский сельский Совет народных депутатов Верховского района 4
Косулический сельский Совет народных депутатов Шаблыкинского района 1
Котовский сельский Совет народных депутатов Свердловского района 3
Котовский сельский Совет народных депутатов Урицкого района 6
Кошелевский сельский Совет народных депутатов Свердловского района 5
Красненский сельский Совет народных депутатов Залегощенского района 2
Красненский сельский Совет народных депутатов Залегощенского района Орловской области 2
Красниковский сельский Совет народных депутатов 20
Красниковский сельский Совет народных депутатов Знаменского района 5
Красноармейский сельский Совет народных депутатов Свердловского района 9
Краснозоренский районный Совет народных депутатов 3
Краснорябинский сельский Совет народных депутатов Хотынецкого района 5
Краснослободский сельский Совет народных депутатов Глазуновского района 1
Кривчиковский сельский Совет народных депутатов 1
Кривчиковский сельский Совет народных депутатов Кромского района 10
Кромской районный Совет народных депутатов 6
Крутовский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 3
Кудиновский сельский Совет народных депутатов Должанского района 9
Кутафинский сельский Совет народных депутатов Кромского района 7
Лавровский сельский Совет народных депутатов Орловского района 5
Ленинский сельский Совет народных депутатов Малоархангельского района 5
Ливенский районный Совет народных депутатов 27
Ломовецкий сельский Совет народных депутатов 1
Ломовецкий сельский Совет народных депутатов Троснянского района 4
Ломовский сельский Совет народных депутатов Залегощенского района 4
Лошаковский сельский Совет народных депутатов Орловского района 11
Лубянский сельский Совет народных депутатов Дмитровского района 1
Луковский сельский Совет народных депутатов Малоархангельского района 10
Луначарский сельский Совет народных депутатов Урицкого района 5
Лютовский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 8
Малахово-Слободской сельский Совет народных депутатов Троснянского района 8
Малоархангельский городской Совет народных депутатов Малоархангельского района 4
Малоархангельский районный Совет народных депутатов 9
Малобобровский сельский Совет народных депутатов Дмитровского района 1
Марьинский сельский Совет народных депутатов Корсаковского района 1
Масловский сельский Совет народных депутатов Орловского района 8
Медведевский сельский Совет народных депутатов Глазуновского района 4
Медведковский сельский Совет народных депутатов Болховского района 10
Меловской сельский Совет народных депутатов Хотынецкого района 4
Михневский сельский Совет народных депутатов Болховского района 7
Моховской сельский Совет народных депутатов 1
Моховской сельский Совет народных депутатов Залегощенского района 10
Муравльский сельский Совет народных депутатов Троснянского района 12
Мценский районный Совет народных депутатов 3
Навесненский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 1
Навесненский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 8
Навлинский сельский Совет народных депутатов Шаблыкинского района 1
Неполодский сельский Совет народных депутатов Орловского района 3
Нечаевский сельский Совет народных депутатов Корсаковского района 1
Нижне-Жерновский сельский Совет народных депутатов 1
Нижне-Жерновской сельский Совет народных депутатов Верховского района 4
Нижнезалегощенский сельский Совет народных депутатов Залегощенского района 4
Никитинский сельский Совет народных депутатов Новодеревеньковского района 8
Никольский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 12
Никольский сельский Совет народных депутатов Троснянского района 6
Новодеревеньковский районный Совет народных депутатов 4
Новодеревеньковский сельский Совет народных депутатов Новодеревеньковского района 9
Новопетровский сельский Совет народных депутатов Свердловского района 8
Новосильский районный Совет народных депутатов 1
Новосинецкий сельский Совет народных депутатов Болховского района 5
Образцовский сельский Совет народных депутатов Орловского района 3
Однолуцкий сельский Совет народных депутатов Болховского района 9
Октябрьский сельский Совет народных депутатов 12
Октябрьский сельский Совет народных депутатов 1
Октябрьский сельский Совет народных депутатов Залегощенского района 7
Орловский районный Совет народных депутатов 22
Островский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 7
Отрадинский сельский Совет народных депутатов Глазуновского района 2
Отрадинский сельский Совет народных депутатов Мценского района 2
Очкинский сельский Совет народных депутатов Глазуновского района 4
Паньковский сельский Совет народных депутатов Новодеревеньковского района 4
Парамоновский сельский Совет народных депутатов Корсаковского района 2
Пахомовский сельский Совет народных депутатов Орловского района 4
Пенновский сельский Совет народных депутатов Троснянского района 20
Первомайский сельский Совет народных депутатов Малоархангельского района 11
Песоченский сельский Совет народных депутатов Верховского района 4
Петушенский сельский Совет народных депутатов Новосильского района 1
Подберезовский сельский Совет народных депутатов Мценского района 8
Подгородненский сельский Совет народных депутатов Малоархангельского района 7
Подзаваловский сельский Совет народных депутатов Урицкого района 2
Подмокринский сельский Совет народных депутатов Мценского района 9
Прилепский сельский Совет народных депутатов Залегощенского района 13
Ретинский сельский Совет народных депутатов Покровского района 5
Ретяжский сельский Совет народных депутатов 2
Ретяжский сельский Совет народных депутатов Кромского района 6
Речицкий сельский Совет народных депутатов Ливенского района 9
Рогатинский сельский Совет народных депутатов Должанского района 11
Россошенский сельский Совет народных депутатов Краснозоренского района 12
Русско-Бродский сельский Совет народных депутатов Верховского района 1
Рыжковский сельский Совет народных депутатов 1
Рыжковский сельский Совет народных депутатов Сосковского района 2
Сабуровский сельский Совет народных депутатов 1
Сабуровский сельский Совет народных депутатов Орловского района 5
Свердловский районный Совет народных депутатов 1
Селиховский сельский Совет народных депутатов Знаменского района 3
Сеньковский сельский Совет народных депутатов Глазуновского района 4
Сергиевский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 8
Скородненский сельский Совет народных депутатов Верховского района 3
Сосковский сельский Совет народных депутатов Сосковского района 1
Сосновский сельский Совет народных депутатов Ливенского района 8
Спасский сельский Совет народных депутатов Орловского района 11
Спасско-Лутовиновский сельский Совет народных депутатов Мценского района 6
Спешневский сельский Совет народных депутатов Корсаковского района 1
Станово-Колодезьский сельский Совет народных депутатов Орловского района 2
Становской сельский Совет народных депутатов Орловского района 2
Старогольский сельский Совет народных депутатов Новодеревеньковского района 9
Столбецкий сельский Совет народных депутатов Покровского района 1
Столбищенский сельский Совет народных депутатов Дмитровского района 4
Стрелецкий сельский Совет народных депутатов 2
Стрелецкий сельский Совет народных депутатов Кромского района 3
Судбищенский сельский Совет народных депутатов Новодеревеньковского района 4
Суровский сельский Совет народных депутатов Новодеревеньковского района 9
Сурьянинский сельский Совет народных депутатов Болховского района 6
Тагинский сельский Совет народных депутатов Глазуновского района 4
Теляженский сельский Совет народных депутатов Верховского района 3
Топковский сельский Совет народных депутатов Покровского района 2
Троснянский районный Совет народных депутатов 17
Троснянский сельский Совет народных депутатов Троснянского района 8
Труновский сельский Совет народных депутатов Краснозоренского района 6
Узкинский сельский Совет народных депутатов Знаменского района 4
Урицкий районный Совет народных депутатов 2
Урыновский сельский Совет народных депутатов Должанского района 3
Урыновский сельский Совет народных депутатов Должанского района Орловской области 4
Успенский сельский Совет народных депутатов Должанского района 9
Успенский сельский Совет народных депутатов Краснозоренского района 5
Хворостянский сельский Совет народных депутатов Новосильского района 2
Хотынецкий районный Совет народных депутатов 4
Хуторской сельский Совет народных депутатов Болховского района 4
Шаблыкинский районный Совет народных депутатов 1
Шаховский сельский Совет народных депутатов Кромского района 5
Яковлевский сельский Совет народных депутатов Свердловского района 7
Ямской сельский Совет народных депутатов Болховского района 5

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать