Загрузка страницы
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Хабаровский край» раздела «Нормативные правовые акты муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
Администрация сельского "Село Вострецово" поселения Охотского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация Херпучинского сельского поселения муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края 7
Администрация Аимского сельского поселения Аяно-Майского муниципального района 10
Администрация Аланапского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 13
Администрация Амурского муниципального района Хабаровского края 73
Администрация Анастасьевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация Аркинского сельского поселения Охотского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 5
Администрация Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края 24
Администрация Бельговского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 11
Администрация Березовского сельского поселения Солнечного муниципального района Хабаровского края 23
Администрация Бикинского муниципального района Хабаровского края 40
Администрация Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 9
Администрация Бойцовского сельского поселения Бикинского муниципального района Хабаровского края 13
Администрация Болоньского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация Бриаканского сельского поселения муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края 14
Администрация Булгинского сельского поселения Охотского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация Быстринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края 48
Администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 23
Администрация Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 8
администрация Верхнетамбовского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 28
Администрация Виноградовского сельского поселения Вяземского муниципального района Хабаровского края 14
Администрация Вознесенского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 23
Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация Высокогорненского городского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края 18
Администрация Вяземского муниципального района Хабаровского края 67
Администрация Гайтерского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 20
Администрация Гайтерского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 1
Администрация Галичного сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 15
Администрация Галкинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 15
Администрация Гаткинского сельского поселения Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 4
Администрация Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 9
Администрация Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 12
Администрация Глебовского сельского поселения Вяземского муниципального района Хабаровского края 21
Администрация Глебовского сельского поселения Вяземского муниципального района Хабаровского края 1
Администрация Горненского сельского поселения Солнечного муниципального района Хабаровского края 19
Администрация городского поселения "Город Амурск" Амурского муниципального района Хабаровского края 86
Администрация городского поселения "Город Бикин" Бикинского муниципального района Хабаровского края 22
Администрация городского поселения "Город Вяземский" Вяземского муниципального района Хабаровского края 23
Администрация городского поселения "Город Советская Гавань" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 28
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района Хабаровского края 31
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 18
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Лазарев" Николаевского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Лососина" Советского-Гаванского муниципального района Хабаровского края 21
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Майский" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 3
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный" Николаевского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Мухен" муниципального района имени Лазо Хабаровского края 10
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского края 8
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Охотск" Охотского муниципального района Хабаровского края 34
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Переяславка" муниципального района имени Лазо Хабаровского края 21
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" Солнечного муниципального района Хабаровского края 29
Администрация городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 25
Администрация Гурского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 14
Администрация Даттинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края 10
Администрация Де-Кастринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 3
Администрация Джигдинского сельского поселения Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края 10
Администрация Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 10
Администрация Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 8
Администрация Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 14
Администрация Дукинского сельского поселения Солнечного муниципального района Хабаровского края 12
Администрация Елабужского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 12
Администрация Иннокентьевского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация Инского сельского поселения Охотского муниципального района Хабаровского края 17
Администрация Кенадского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края 1
Администрация Кенайского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 13
Администрация Киселевского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 8
Администрация Комсомольского муниципального района Хабаровского края 62
Администрация Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо хабаровского края 8
Администрация Константиновского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация Корсаковского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 13
Администрация Котиковского сельского поселения Вяземского муниципального района Хабаровского края 20
Администрация Красносельского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 30
Администрация Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 10
Администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация Лермонтовского сельского поселения Бикинского муниципального района 10
Администрация Лермонтовского сельского поселения Бикинского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 8
Администрация Литовского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 11
Администрация Магинского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 15
Администрация Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация Мариинского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация Марусинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 10
Администрация Мирненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 12
Администрация Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 9
Администрация муниципального района имени Лазо Хабаровского края 25
Администрация муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края 23
Администрация Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 16
Администрация Нанайского муниципального района Хабаровского края 50
Администрация Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1
Администрация Нельканского сельского поселения Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края 19
Администрация Нигирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 10
Администрация Нижнепронгенского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 13
Администрация Нижнетамбовского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 15
Администрация Нижнехалбинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 15
Администрация Николаевского муниципального района Хабаровского края 21
Администрация Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 18
Администрация Оборского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 4
Администрация Озерпахского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 10
Администрация Оремифского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация Оренбургского сельского поселения Бикинского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация Оренбургского сельского посления Бикинского муниципального района Хабаровского края 1
Администрация Осиновореченского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 4
Администрация Охотского муниципального района Хабаровского края 50
Администрация Падалинского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 8
Администрация Побединского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация Полетненского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 12
Администрация Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 16
Администрация Резидентского сельского поселения Охотского муниципального района Хабаровского края 12
Администрация Савинского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 12
Администрация Санболинского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 5
Администрация Санниковского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 11
Администрация Святогорского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 10
Администрация Селихинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 8
Администрация сельского поселения "Поселок Софийск" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация сельского поселения "Село Орель-Чля" Николаевского муниципального района Хабаровского края 1
Администрация сельского поселения "Поселок Алонка" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 11
Администрация сельского поселения "Поселок Амгунь" Солнечного муниципального района Хабаровского края 11
Администрация сельского поселения "Поселок Герби" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 13
Администрация сельского поселения "Поселок Герби" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1
Администрация сельского поселения "Поселок Горин" Солнечного муниципального района Хабаровского края 19
Администрация сельского поселения "Поселок Джамку" Солнечного муниципального района Хабаровского края 3
Администрация сельского поселения "Поселок Джонка" Нанайского муниципального района Хабаровского края 2
Администрация сельского поселения "Поселок Дормидонтовка" Вяземского муниципального района Хабаровского края 25
Администрация сельского поселения "Поселок Дурмин" муниципального района имени Лазо Хабаровского края 10
Администрация сельского поселения "Поселок Золотой" муниципального района имени Лазо Хабаровского края 3
Администрация Сельского поселения "Поселок Медвежий" Вяземского муниципального района Хабаровского края 11
Администрация сельского поселения "Поселок Молодежный" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация сельского поселения "Поселок Монгохто" Ванинского муниципального района Хабаровского края 12
Администрация сельского поселения "Поселок Морской" Охотского муниципального района Хабаровского края 3
Администрация сельского поселения "Поселок Морской" Охотского муниципального района Хабаровского края 2
Администрация сельского поселения "Поселок Новое Устье" Охотского муниципального района Хабаровского края 4
Администрация сельского поселения "Поселок Новое Устье" Охотского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация сельского поселения "Поселок Сидима" муниципального района имени Лазо Хабаровского края 12
Администрация сельского поселения "Поселок Сукпай" муниципального района имени Лазо Хабаровска 4
Администрация сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация сельского поселения "Поселок Тумнин" Ванинского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация сельского поселения "Поселок Циммермановка" Ульчского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация сельского поселения "Поселок Шумный" Вяземского муниципального района Хабаровского края 23
Администрация сельского поселения "Поселок Этыркэн" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 13
Администрация сельского поселения "Село Аван" Вяземского муниципального района Хабаровского края 19
Администрация сельского поселения "Село Ачан" Амурского муниципального района Хабаровского края 10
Администрация сельского поселения "Село Аян" Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края 3
Администрация сельского поселения "Село Богородское" Ульчского муниципального района Хабаровского края 14
Администрация сельского поселения "Село Боктор" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 13
Администрация сельского поселения "Село Большая Картель" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 9
администрация сельского поселения "Село Булава" Ульчского муниципального района Хабаровского края 20
Администрация сельского поселения "Село Бычиха" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация сельского поселения "Село Венюково" Вяземского муниципального района Хабаровского края 14
Администрация сельского поселения "Село Верхняя Манома" Нанайского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация сельского поселения "Село Верхняя Эконь" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 16
Администрация сельского поселения "Село Видное" Вяземского муниципального района Хабаровского края 22
Администрация сельского поселения "Село Владимировка" муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края 8
Администрация сельского поселения "Село Вострецово" Охотского муниципального района Хабаровского края 1
Администрация сельского поселения "Село Дада" Нанайского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация сельского поселения "Село Даппы" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация сельского поселения "Село Джари" Нанайского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация сельского поселения "Село Джуен" Амурского муниципального района Хабаровского края 11
Администрация сельского поселения "Село Добролюбово" Бикинского района Хабаровского края 13
администрация сельского поселения "Село Дормидонтовка" Вяземского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация сельского поселения "Село Дуди" Ульчского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация сельского поселения "Село Забайкальское" Вяземского муниципального района Хабаровского края 11
Администрация сельского поселения "Село Ильинка" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация сельского поселения "Село имени Полины Осипенко" муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского муниципального района 7
Администрация сельского поселения "Село Иннокентьевка" Нанайского муниципального района Хабаровского края 14
Администрация сельского поселения "Село Казакевичево" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 28
Администрация сельского поселения "Село Калиновка" Ульчского муниципального рвйона Хабаровского края 5
Администрация сельского поселения "Село Капитоновка" Вяземского муниципального района Хабаровского края 10
Администрация сельского поселения "Село Кедрово" Вяземского муниципального района Хабаровского края 24
Администрация сельского поселения "Село Кондон" Солнечного муниципального района Хабаровского края 12
Администрация сельского поселения "Село Красицкое" Вяземского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация сельского поселения "Село Кукелево" Вяземского муниципального района Хабаровского края 10
Администрация сельского поселения "Село Лесопильное" Бикинского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация сельского поселения "Село Лончаково" Бикинского муниципального района Хабаровского края 23
Администрация сельского поселения "Село Маяк" Нанайского муниципального района Хабаровского края 14
Администрация сельского поселения "Село Некрасовка" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация сельского поселения "Село Нижняя Гавань" Ульчского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация сельского поселения "Село Нижняя Манома" Нанайского муниципального района Хабаровского края 10
Администрация сельского поселения "Село Новоильиновка" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация сельского поселения "Село Новокуровка" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 3
Администрация сельского поселения "Село Новый Мир" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 1
Администрация сельского поселения "Село Новый Мир" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 14
Администрация сельского поселения "Село Омми" Амурского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация сельского поселения "Село Отрадное" Вяземского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация сельского поселения "Село Петропавловка" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 2
Администрация сельского поселения "Село Пивань" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 14
Администрация сельского поселения "Село Покровка" Бикинского муниципального района Хабаровского края 10
Администрация сельского поселения "Село Пушкино" Бикинского района Хабаровского края 8
Администрация сельского поселения "Село Садовое" Вяземского муниципального района Хабаровского края 14
Администрация сельского поселения "Село Сикачи-Алян" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 4
Администрация сельского поселения "Село Софийск" Ульчского муниципального района Хабаровского края 4
Администрация сельского поселения "Село Тором" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 8
Администрация сельского поселения "Село Троицкое" Нанайского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация сельского поселения "Село Удинск" муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края 4
Администрация сельского поселения "Село Удское" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация сельского поселения "Село Усть-Ургал" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 3
Администрация сельского поселения "Село Ухта" Ульчского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация сельского поселения "Село Хурба" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 8
Администрация сельского поселения "Село Челны" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 2
Администрация сельского поселения "Село Чумикан" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 5
Администрация сельского поселения "Село Шереметьево" Вяземского муниципального района Хабаровского края 16
Администрация сельского поселения "Село Эворон" Солнечного муниципального района Хабаровского края 29
Администрация сельского поселения "Село Эворон" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1
Администрация сельского поселения"Село Алгазея" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 7
Администрация Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 17
Администрация Синдинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация Ситинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 6
Администрация Снежненского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 78
Администрация Согдинского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 5
Администрация Солнечного муниципального района Хабаровского края 42
Администрация Солонцовского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 10
Администрация Сулукского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 5
Администрация Сусанинского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 6
Администрация Тахтинского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 1
Администрация Тахтинского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 8
Администрация Тополевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 13
администрация Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 22
Администрация Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края 8
Администрация Тырминского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1
Администрация Тырминского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 14
Администрация Тырского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 9
Администрация Уктурского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского края 27
Администрация Улика-Национального сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 3
Администрация Ульчского муниципального района Хабаровского края 88
Администрация Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края 13
Администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края 50
Администрация Харпичанского сельского поселения Солнечного муниципального района Хабаровского края 28
Администрация Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 23
Администрация Хурмулинского сельского поселения Солнечного муниципального района Хабаровского края 12
Администрация Чекундинского сельского поселения Верхнебуреинского района Хабаровского края 5
Администрация Черняевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 9
Администрация Члянского сельского поселения Николаевского муниципального района 6
Администрация Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 41
Администрация Ягодненского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 8
Глава Амурского муниципального района 5
Глава Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо 2
Глава Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо 1
Глава Литовского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 1
Глава Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо 1
Глава Оремифского сельского поселения Николаевского муниципального района 1
Глава Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района 1
Глава Санболинского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 4
Глава сельского поселения "Поселок Герби" Верхебуреинского муниципального района 1
Глава сельского поселения "Поселок Сукпай" муниципального района имени Лазо 2
Глава сельского поселения "Село Ачан" Амурского муниципального района Хабаровского края 1
Глава сельского поселения "Село Джуен" Амурского муниципального района 2
Глава сельского поселения "Село Эворон" Солнечного муниципального района 1
Глава Херпучинского сельского поселения муниципального района имени Полины Осипенко 1
Глава Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо 1
Глава Черняевского сельского поселения муниципального района имени Лазо 3
Глава Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района 2
Собрание депутатов Хабаровского муниципального района Хабаровского края 18
Собрание депутатов Амурского муниципального района 15
Собрание депутатов Аяно-Майского муниципального района 8
Собрание депутатов Бикинского муниципального района Хабаровского края 3
Собрание депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края 20
Собрание депутатов Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 36
Собрание депутатов Вяземского муниципального района Хабаровского края 14
Собрание депутатов Комсомольского муниципального района 1
Собрание депутатов Комсомольского муниципального района Хабаровского края 16
Собрание депутатов муниципального района имени Лазо Хабаровского края 10
Собрание депутатов муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края 4
Собрание депутатов Нанайского муниципального района Хабаровского края 18
Собрание депутатов Николаевского муниципального района Хабаровского края 5
Собрание депутатов Охотского муниципального района Хабаровского края 11
Собрание депутатов Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 10
Собрание депутатов Солнечного муниципального района Хабаровского края 10
Собрание депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 8
Собрание депутатов Ульчского муниципального района Хабаровского края 18
Совет депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 12
Совет депутатов Аимского сельского поселения Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов Аланапского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 5
Совет депутатов Анастасьевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов Аркинского сельского поселения Охотского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов Бельговского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Березовского сельского поселения Солнечного муниципального района Хабаровского края 18
Совет депутатов Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 13
Совет депутатов Болоньского сельского поселения Амурского муниципального района хабаровского края 9
Совет депутатов Бриаканского сельского поселения муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края 12
Совет депутатов Булгинского сельского поселения Охотского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов Быстринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов Верхнетамбовского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 20
Совет депутатов Виноградовского сельского поселеня Вяземского муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов Вознесенского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов Вознесенского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 15
Совет депутатов Высокогорненского городского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов Гайтерского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 12
Совет депутатов Галичного сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 15
Совет депутатов Галкинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Гаткинского сельского поселения Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 5
Совет депутатов Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 4
Совет депутатов Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 11
Совет депутатов Глебовского сельского поселения Вяземского муниципального района Хабаровского края 4
Совет депутатов Горненского сельского поселения Солнечного муниципального района Хабаровского края 11
Совет депутатов городского поселения "Город Амурск" Амурского муниципального района 17
Совет депутатов городского поселения "Город Бикин" Бикинского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов городского поселения "Город Вяземский" Вяземского муниципального района Хабаровского края 3
Совет депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре" Николаевского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов городского поселения "Город Советская Гавань" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района Хабаровского края 20
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев" Николаевского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лососина" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский" Советского-Гаванского муниципального района Хабаровского края 2
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный" Николаевского муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Мухен" муниципального района имени Лазо Хабаровского края 16
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск" Охотского муниципального района Хабаровского края 11
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка" муниципального района имени Лазо Хабаровского края 13
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" Солнечного муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Гурского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов Даттинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов Де-Кастринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов Джигдинского сельского поселения Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края 11
Совет депутатов Долминского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 12
Совет депутатов Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 15
Совет депутатов Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов Дукинского сельского поселения Солнечного муниципального района Хабаровского края 4
Совет депутатов Елабужского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов Иннокентьевского сельского поселения Николаевскго муниципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов Инского сельского поселения Охотского муниципального района Хабаровского 2
Совет депутатов Инского сельского поселения Охотского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Кенадского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края 15
Совет депутатов Кенайского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Киселевского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов Кондратьевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 10
Совет депутатов Константиновского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов Корсаковского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 12
Совет депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 5
Совет депутатов Котиковского сельского поселения Вяземского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Красносельского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 16
Совет депутатов Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 11
Совет депутатов Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 12
Совет депутатов Лермонтовского сельского поселения Бикинского муниципального района Хабаровского края 5
Совет депутатов Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 5
Совет депутатов Литовского городского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 2
Совет депутатов Литовского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов Магинского городского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 2
Совет депутатов Магинского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов Мариинского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 5
Совет депутатов Марусинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 5
Совет депутатов Мирненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 21
Совет депутатов Мичуринского сельского поселения Хабаровского мунципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов Могилевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 16
Совет депутатов Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов Нельканского сельского поселения Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края 17
Совет депутатов Нигирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского района 16
Совет депутатов Нижнепронгенского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 11
Совет депутатов Нижнетамбовского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Нижнехалбинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов Оборского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 10
Совет депутатов Озерпахского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Оремифского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов Оренбургского сельского поселения Бикинского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов Осиновореченского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 11
Совет депутатов Падалинского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 2
Совет депутатов Падалинского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов Побединского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Полетненского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 9
Совет депутатов Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 11
Совет депутатов Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 18
Совет депутатов Резидентского сельского поселения Охотского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов Савинского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов Санболинского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 17
Совет депутатов Санниковского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 5
Совет депутатов Святогорского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 5
Совет депутатов Селихинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 15
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Алонка" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь" Солнечного муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Герби" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 3
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Горин" Солнечного муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Джамку" Солнечного муниципального района Хабаровского края 2
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Джонка" Нанайского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов сельского поселения "Посёлок Дормидонтовка" Вяземского муниципального района Хабаровского края 12
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Дурмин" муниципального района имени Лазо Хабаровского края 12
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Золотой" муниципального района имени Лазо Хабаровского края 5
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Медвежий" Вяземского муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто" Ванинского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Морской" охотского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье" Охотского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Сидима" муниципального района имени Лазо Хабаровского края 12
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Софийск" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 11
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай" муниципального района имени Лазо Хабаровского края 5
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского муниципального района Хабаровского края 11
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин" Ванинского муниципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Циммермановка" Ульчского муниципального района Хабаровского края 5
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Шумный" Вяземского муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов сельского поселения "Поселок Этыркэн" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 3
Совет депутатов сельского поселения "Село Аван" Вяземского муниципального района Хабаровского края 12
Совет депутатов сельского поселения "Село Ачан" Амурского муниципального района Хабаровского края 20
Совет депутатов сельского поселения "Село Аян" Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов сельского поселения "Село Богородское" Ульчского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов сельского поселения "Село Боктор" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов сельского поселения "Село Большая Картель" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов сельского поселения "Село Булава" Ульчского муниципального района Хабаровского края 16
Совет депутатов сельского поселения "Село Бычиха" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 15
Совет депутатов сельского поселения "Село Венюково" Вяземского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов сельского поселения "Село Верхняя Манома" Нанайского муниципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов сельского поселения "Село Видное" Вяземского муниципального района Хабаровского края 16
Совет депутатов сельского поселения "Село Владимировка" муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края 4
Совет депутатов сельского поселения "Село Вострецово" Охотского муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов сельского поселения "Село Дада" Нанайского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов сельского поселения "Село Даппы" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов сельского поселения "Село Джари" Нанайского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов сельского поселения "Село Джуен" Амурского муниципального района Хабаровского края 12
Совет депутатов сельского поселения "Село Добролюбово" Бикинского муниципального района Хабаровского края 4
Совет депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка" Вяземского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов сельского поселения "Село Дуди" Ульчского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов сельского поселения "Село Забайкальское" Вяземского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов сельского поселения "Село Ильинка" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 11
Совет депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко" муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края 8
Совет депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка" Нанайского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов сельского поселения "Село Казакевичево" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1
Совет депутатов сельского поселения "Село Казакевичево" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 15
Совет депутатов сельского поселения "Село Калиновка" Ульчского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов сельского поселения "Село Капитоновка" Вяземского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов сельского поселения "Село Кедрово" Вяземского муниципального района Хабаровского края 15
Совет депутатов сельского поселения "Село Кондон" Солнечного муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов сельского поселения "Село Красицкое" Вяземского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов сельского поселения "Село Кукелево" Вяземского муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов сельского поселения "Село Лесопильное" Бикинского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов сельского поселения "Село Лончаково" Бикинского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов сельского поселения "Село Маяк" Нанайского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов сельского поселения "Село Некрасовка" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань" Ульчского муниципального района Хабаровского края 5
Совет депутатов сельского поселения "Село Нижняя Манома" Нанайского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов сельского поселения "Село Новокуровка" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов сельского поселения "Село Новый Мир" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов сельского поселения "Село Омми" Амурского муниципального района Хабаровского края 2
Совет депутатов сельского поселения "Село Омми" Амурского района Хабаровского края 3
Совет депутатов сельского поселения "Село Отрадное" Вяземского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов сельского поселения "Село Пивань" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 12
Совет депутатов сельского поселения "Село Покровка" Бикинского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов сельского поселения "Село Пушкино" Бикинского муниципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов сельского поселения "Село Садовое" Вяземского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов сельского поселения "Село Сикачи-Алян" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов сельского поселения "Село Софийск" Ульчского муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов сельского поселения "Село Троицкое" Нанайского муниципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов сельского поселения "Село Тугур" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 3
Совет депутатов сельского поселения "Село Удское" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабарвского края 3
Совет депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов сельского поселения "Село Ухта" Ульчского муниципального района Хабаровского края 2
Совет депутатов сельского поселения "Село Хурба" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов сельского поселения "Село Чумикан" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов сельского поселения "Село Шереметьево" Вяземского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов сельского поселения "Село Эворон" Солнечного муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 14
Совет депутатов Синдинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов Ситинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 13
Совет депутатов Снежненского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов Согдинского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов Солонцовского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов Среднеургальского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 6
Совет депутатов Сулукского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 15
Совет депутатов Сусанинского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов Тахтинского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 3
Совет депутатов Тополевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Тырминского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 2
Совет депутатов Тырминского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 10
Совет депутатов Тырского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края 9
Совет депутатов Уктурского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 12
Совет депутатов Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края 18
Совет депутатов Харпичанского сельского поселения Солнечного муниципального района Хабаровского края 13
Совет депутатов Херпучинского сельского поселения муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края 5
Совет депутатов Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 18
Совет депутатов Хурмулинского сельского поселения Солнечного муниципального района Хабаровского края 7
Совет депутатов Чекундинского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 12
Совет депутатов Черняевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 5
Совет депутатов Члянского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края 11
Совет депутатов Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края 8
Совет депутатов Ягодненского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края 14
Сход граждан Бойцовского сельского поселения Бикинского муниципального района Хабаровского края 5
Сход граждан Наумовского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 2
Сход граждан сельского поселения "Село Удинск" муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края 6
Сход граждан сельского поселения "Село Алгазея" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 4
Сход граждан сельского поселения "Село Новоильиновка" Комсомольского муниципального района Хабаровского края 8
Сход граждан сельского поселения "Село Орель-Чля" Николаевского муниципального района Хабаровского края 5
Сход граждан сельского поселения "Село Петропавловка" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 9
Сход граждан сельского поселения "Село Тором" Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края 4
Сход граждан сельского поселения "Село Челны" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 10
Сход граждан Улика-Национального сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 8

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать