Загрузка страницы
Выберите интересующий вас подраздел для региона «Амурская область» раздела «Нормативные правовые акты муниципальных образований» для просмотра соответствующих ему правовых актов и иных документов.
Бомнакский сельский Совет народных депутатов Зейского района 5
Калининский сельский Совет народных депутатов Михайловского района 5
Николаевский сельский Совет народных депутатов Ивановского района 2
Тыгдинский сельский Совет народных депутатов Магдагачинского района 7
Админирстрация Октябрьского сельсовета Зейского района 6
Администраиция Романовского сельсовета Октябрьского раона 4
Администрация Бомнакского сельсовета Зейского района 3
Администрация (п.г.т.) Ерофей Павлович Сковородинского района 2
Администрация Албазинского сельсовета Сковородинского района 5
Администрация Амуро-Балтийского сельсовета Зейского района 13
Администрация Анновского сельсовета Ивановского района 10
Администрация Аргинского сельсовета Серышевского района 1
Администрация Архаринского района 63
Администрация Беленького сельсовета Тындинского района 10
Администрация Белогорского района 60
Администрация Белоцерковского сельсовета Белогорского района 2
Администрация Белояровского сельсовета Мазановского района 16
Администрация Берегового сельсовета Зейского района 10
Администрация Березовского сельсовета Ивановского района 11
Администрация Береинского сельсовета Шимановского района 8
Администрация Благовещенского района 37
Администрация Борисоглебского сельсовета Октябрьского района 10
Администрация Бурейского района 5
Администрация Варваровского сельсовета Октябрьского района 24
Администрация Верхнезейского сельсовета Зейского района 5
Администрация Верхнеильинского сельсовета Завитинского района 1
Администрация Верхнеполтавского сельсовета Константиновского района 10
Администрация Возжаевского сельсовета Белогорского района 5
Администрация Волковского сельсовета Благовещенского района 9
Администрация Восточного сельсовета Октябрьского района 20
Администрация Восточного сельсовета Тындинского района 34
Администрация города Завитинск 6
Администрация города Зеи 8
Администрация города Свободного 1
Администрация города Сковородино 38
Администрация Грибовского сельсовета Архаринского района 1
Администрация Гродековского сельсовета Благовещенского района 12
Администрация Дипкунского сельсовета Тындинского района 17
Администрация Дмитриевского сельсовета Мазановского района 17
Администрация Дмитриевского сельсовета Свободненского района 7
Администрация Дугдинского сельсовета Зейского района 7
Администрация Екатеринославского сельсовета Октябрьского района 10
Администрация Ерковецкого сельсовета Ивановского района 4
Администрация Жариковского сельсовета Тамбовского района 6
Администрация Желтояровского сельсовета Свободненского района 3
Администрация Завитинского района 28
Администрация Загорно-Селитьбинского сельсовета Свободненского района 1
Администрация Зейского района 59
Администрация Зеньковского сельсовета Константиновского района 4
Администрация Златоустовского сельсовета Селемджинского района 22
Администрация Ивановского района 42
Администрация Ивановского сельсовета Зейского района 4
Администрация Ивановского сельсовета Ивановского района 5
Администрация Ивановского сельсовета Селемджинского района 8
Администрация Исинского сельсовета Селемджинского района 4
Администрация Касаткинского сельсовета Архаринского района 1
Администрация Климоуцевского сельсовета Свободненского района 1
Администрация Ключевского сельсовета Константиновского района 7
Администрация Коболдинского сельсовета Селемджинского района 15
Администрация Козьмодемьяновского сельсовета Тамбовского района 14
Администрация Константиновского района 70
Администрация Константиновского сельсовета Константиновского района 10
Администрация Константиноградского сельсовета Ивановского района 4
Администрация Королинского сельсовета Октябрьского района 8
Администрация Коршуновского сельсовета Михайловского района 2
Администрация Костюковского сельсовета Свободненского района 7
Администрация Краснояровского сельсовета Мазановского района 5
Администрация Крестовоздвиженского сельсовета Константиновского района 5
Администрация Кувыктинского сельсовета Тындинского района 13
Администрация Куприяновского сельсовета Завитинского района 1
Администрация Курганского сельсовета Свободненского района 3
Администрация Куропатинского сельсовета Тамбовского района 3
Администрация Кустанаевского сельсовета Белогорского района 2
Администрация Ларбинского сельсовета Тындинского района 19
Администрация Ленинского сельсовета Архаринского района 4
Администрация Лермонтовского сельсовета Серышевского района 1
Администрация Лермонтовского сельсовета Тамбовского района 6
Администрация Лопчинского сельсовета Тындинского района 16
Администрация Лохвицкого сельсовета Белогорского района 1
Администрация Магдагачинского района 2
Администрация Мазановского района 32
Администрация Майского сельсовета Мазановского района 15
Администрация Максимовского сельсовета Октябрьского района 11
Администрация Марковского сельсовета Благовещенского района 20
Администрация Михайловского сельсовета Благовещенского района 10
Администрация Михайловского сельсовета Михайловского района 1
Администрация Моготского сельсовета Тындинского района 23
Администрация Молчановского сельсовета Мазановского района 21
Администрация Муравьевского сельсовета Тамбовского района 7
Администрация Муртыгитского сельсовета Тындинского района 20
Администрация Мухинского сельсовета Октябрьского района 8
Администрация Мухинского сельсовета Шимановского района 5
Администрация Натальинского сельсовета Благовещенского района 4
Администрация Неверского сельсовета Сковородинского района 23
Администрация Нижнебузулинского сельсовета Свободненского района 6
Администрация Нижнеполтавского сельсовета Константиновского района 10
Администрация Николаевского сельсовета Зейского района 1
Администрация Николаевского сельсовета Ивановского района 10
Администрация Николаевского сельсовета Тамбовского района 4
Администрация Николо-Александровского сельсовета Октябрьского района 12
Администрация Никольского сельсовета Белогорского района 7
Администрация Новгородского сельсовета Свободненского района 6
Администрация Новинского сельсовета Белогорского района 1
Администрация Новоалександровского сельсовета Тамбовского района 3
Администрация Новоалексеевского сельсовета Ивановского района 4
Администрация Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района 6
Администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района 10
Администрация Новоивановского сельсовета Ивановского района 8
Администрация Новоивановского сельсовета Свободненского района 2
Администрация Новокиевского сельсовета Мазановского района 12
Администрация Новомихайловского сельсовета Октябрьского района 3
Администрация Новопетровского сельсовета Благовещенского района 8
Администрация Новопетровского сельсовета Константиновского района 11
Администрация Новоросийсского сельсовета Мазановского района 1
Администрация Новосергеевского сельсовета Архаринского района 3
Администрация Новотроицкого сельсовета Константиновского района 11
Администрация Норского сельсовета Селемджинского района 1
Администрация Нюкжинского сельсовета Тындинского района 10
Администрация Овсянковского сельсовета Зейского района 3
Администрация Огоджинского сельсовета Селемджинского района 6
Администрация Озерянского сельсовета Белогорского района 1
Администрация Октябрьского района 39
Администрация Олекминского сельсовета Тындинского района 9
Администрация Отважненского сельсовета Архаринского района 4
Администрация п.г.т. Февральск Селемджинского района 5
Администрация Панинского сельсовета Октябрьского района 4
Администрация Первомайского сельсовета Тындинского района 38
Администрация Переясловского сельсовета Октябрьского района 13
Администрация Песчаноозерского сельсовета Октябрьского района 20
Администрация Петропавловского сельсовета Свободненского района 3
Администрация Поляковского сельсовета Зейского района 4
Администрация поселка (п.г.т.) Магдагачи 2
Администрация поселка (п.г.т.) Сиваки Магдагачинского района 1
Администрация поселка (пгт) Уруша 2
Администрация Правовосточного сельсовета Ивановского района 5
Администрация Преображеновского сельсовета Завитинского района 2
Администрация Приозерного сельсовета Ивановского района 7
Администрация Путятинского сельсовета Мазановского района 15
Администрация рабочего поселка (п.г.т.) Экимчан Селемджимского района 19
Администрация рабочего поселка (пгт) Архара 3
Администрация рабочего поселка (ПГТ) Ерофей Павлович Сковородинского района 5
Администрация рабочего поселка (ПГТ) Новобурейский 1
Администрация рабочего поселка (пгт) Уруша Сковородинского района 16
Администрация рабочего поселка (поселка городского типа) Токур Селемджимского района 12
Администрация рабочего поселка Талакан Бурейского района 3
Администрация Раздольненского сельсовета Тамбовского района 8
Администрация Ромненского района 1
Администрация Садовского сельсовета Тамбовского района 2
Администрация Светиловского сельсовета Белогорского района 5
Администрация Свободненского района 5
Администрация Свободненского района Амурской области 26
Администрация Северного сельсовета Архаринского района 2
Администрация Селемджинского района 43
Администрация Семеновского сельсовета Свободненского района 4
Администрация Семидомского сельсовета Константиновского района 10
Администрация Сергеевского сельсовета Благовещенского района 9
Администрация Сковородинского района 79
Администрация Солнечного сельсовета Сковородинского района 21
Администрация Соловьевского сельсовета Тындинского района 15
Администрация Сосновоборского сельсовета Зейского района 5
Администрация Сычевского сельсовета Свободненского района 3
Администрация Талданского сельсовета Сковородинского района 17
Администрация Тамбовского района 27
Администрация Тамбовского сельсовета Тамбовского района 5
Администрация Толстовского сельсовета Тамбовского района 5
Администрация Троицкого сельсовета Ивановского района 4
Администрация Трудового сельсовета Октябрьского района 12
Администрация Тутаульского сельсовета Тындинского района 20
Администрация Тындинского района 47
Администрация Умлеканского сельсовета Зейского района 1
Администрация Ураловского сельсовета Шимановского района 4
Администрация Урканского сельсовета Тындинского района 19
Администрация Успеновского сельсовета Бурейского района 1
Администрация Успеновского сельсовета Завитинского района 1
Администрация Усть-Ивановского сельсовета Благовещенского района 5
Администрация Усть-Нюкжинского сельсовета Тындинского района 15
Администрация Ушаковского сельсовета Шимановского района 7
Администрация Хвойненского сельсовета Зейского района 2
Администрация Хорогочинского сельсовета Тындинского района 12
Администрация Чалганского сельсовета Магдагачинского района 1
Администрация Черемховского сельсовета Ивановского района 6
Администрация Черемховского сельсовета Ивановского района 5
Администрация Черниговского сельсовета Свободненского района 1
Администрация Черновского сельсовета Свободненского района 4
Администрация Черняевского сельсовета Магдагачинского района 1
Администрация Чигиринского сельсовета Благовещенского района 8
Администрация Юбилейненского сельсовета Зейского района 14
Администрация Юкталинского сельсовета Тындинского района 10
Албазинский сельский Совет народных депутатов Завитинского района 1
Албазинский сельский Совет народных депутатов Сковородинского района 3
Амаранский сельский Совет народных депутатов Ромненского района 10
Амуро-Балтийский сельский Совет народных депутатов Зейского района 3
Анновский сельский Совет народных депутатов Ивановского района 3
Антоновский сельский Совет народных депутатов Архаринского района 1
Аргинский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 7
Архаринский поселковый Совет народных депутатов 4
Архаринский районный Совет народных депутатов 6
Беленький сельский Совет народных депутатов Тындинского района 9
Белогорский городской Совет народных депутатов 1
Белогорский районный Совет народных депутатов 12
Белоцерковский сельский Совет народных депутатов Белогорского района 7
Белояровский сельский Совет народных депутатов 1
Белояровский сельский Совет народных депутатов Мазановского района 6
Береговой сельский Совет народных депутатов Зейского района 7
Березовский сельский Совет народных депутатов Ивановского района 14
Береинский сельский Совет народных депутатов Шимановского района 2
Благовещенская городская Дума 1
Благовещенский районный Совет народных депутатов 10
Большесазанский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 12
Борисоглебский сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 2
Бурейский поселковый Совет народных депутатов 14
Бурейский поселковый совет народных депутатов Бурейского района 4
Бурейский районный Совет народных депутатов 11
Варваровский сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 4
Верхнезейский сельский Совет народных депутатов Зейского района 1
Верхнеполтавский сельский Совет народных депутатов Константиновского района 4
Водораздельненский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 4
Возжаевский сельский Совет народных депутатов Белогорского района 5
Волковский сельский Совет народных депутатов Благовещенского района 7
Восточный сельский Совет народных депутатов 2
Восточный сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 5
Восточный сельский Совет народных депутатов Тындинского района 8
Глава (п.г.т.) Токур Селемджимского района 1
Глава Амаранского сельсовета Ромненского района 3
Глава Аргинского сельсовета Серышевского района 6
Глава Архаринского района 1
Глава Белояровского сельсовета Завитинского района 1
Глава Березовского сельсовета Ивановского района 2
Глава Большесазанского сельсовета 4
Глава Большесазанского сельсовета Серышевского района 8
Глава Бурейского района 48
Глава Варваровского сельсовета Октябрьского района 2
Глава Водораздельненского сельсовета Серышевского района 11
Глава Гонжинского сельсовета Магдагачинского района 7
Глава Грибского сельсовета 1
Глава Грибского сельсовета Благовещенского района 20
Глава Гудачинского сельсовета Магдагачинского района 1
Глава Дактуйского сельсовета Магдагачинского района 3
Глава Димского сельсовета Михайловского района 7
Глава Долдыканского сельсовета Бурейского района 6
Глава Дубовского сельсовета Михайловского района 3
Глава Зеленоборского сельсовета Михайловского района 4
Глава Казанского сельсовета Серышевского района 5
Глава Калининского сельсовета Михайловского района 10
Глава Козьмодемьяновского сельсовета Тамбовского района 1
Глава Константиновского района 1
Глава Коршуновского сельсовета 2
Глава Кузнецовского сельсовета Магдагачинского района 4
Глава Кустанаевского сельсовета Белогорского района 3
Глава Лебяжьевского сельсовета Серышевского района 9
глава Лермонтовского сельсовета Серышевского района 3
Глава Магдагачинского района 27
Глава Малиновского сельсовета Бурейского района 10
Глава Михайловского района 19
Глава Михайловского сельсовета 3
Глава Нововоскресеновского сельсовета Шимановского района 1
Глава Новокиевского сельсовета Мазановского района 1
Глава Новопетровского сельсовета 2
Глава Новосергеевского сельсовета Серышевского района 1
Глава Новотроицкого сельсовета 2
Глава Новотроицкого сельсовета Благовещенского района 8
Глава Новочесноковского сельсовета Михайловского района 5
Глава Озерненского сельсовета Серышевского района 3
Глава п.г.т. Февральск Селемджинского района 1
Глава пгт Серышево 13
Глава Поздеевского сельсовета Ромненский район 4
Глава Полянского сельсовета Серышевского района 16
Глава поселка (п.г.т.) Магдагачи Магдагачинского района 7
Глава поселка (п.г.т.) Сиваки Магдагачинского района 12
Глава поселка Ушумун Магдагачинского района 5
Глава рабочего поселка Бурея Бурейского района 12
Глава рабочего поселка Новобурейский Бурейского района 9
Глава Райчихинского сельсовета Бурейского района 16
Глава Рогозовского сельсовета Ромненского района 4
Глава Родионовского сельсовета Бурейского района 3
Глава Ромненского района 8
Глава Ромненского сельсовета Ромненского района 1
Глава Серышевского района 30
Глава Сосновского сельсовета Серышевского района 2
Глава Старорайчихинского сельсовета Бурейского района 4
Глава Толбузинского сельосвета Магдагачинского района 13
Глава Томского сельсовета Серышевского района 35
Глава Тыгдинского сельсовета Магдагачинского района 6
Глава Украинского сельсовета Серышевского района 7
Глава Успеновского сельсовета 3
Глава Успеновского сельсовета Бурейского района 2
Глава Успеновского сельсовета Завитинского района 2
Глава Ушаковского сельсовета Шимановского района 1
Глава Фроловского сельсовета Серышевского района 4
Глава Чалганского сельсовета Магдагачинского района 14
Глава Чергалинского сельсовета Ромненского района 2
Глава Черняевского сельсовета Магдагачинского района 3
Глава Чесноковского сельсовета 2
Глава Чесноковского сельсовета Михайловского района 3
Глава Шимановского района 18
Глава Широкологского сельсовета Серышевского района 4
Гонжинский сельский Совет народных депутатов Магдагачинского района 1
Грибовский сельский Совет народных депутатов Архаринского района 7
Грибский сельский Совет народных депутатов Благовещенского района 8
Гродековский сельский Совет народных депутатов Благовещенского района 2
Дактуйский сельский Совет народных депутатов Магдагачинского района 2
Дальневосточный сельский Совет народных депутатов Ромненского района 1
Димский сельский Совет народных депутатов Михайловского района 5
Дипкунский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 11
Дмитриевский сельский Совет народных депутатов Мазановского района 3
Дмитриевский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 8
Долдыканский сельский Совет народных депутатов Бурейского района 3
Дубовской сельский Совет народных депутатов Михайловского района 5
Дугдинский сельский Совет народных депутатов Зейского района 5
Екатеринославский сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 6
Ерковецкий сельский Совет народных депутатов Ивановского района 4
Жариковский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района 6
Желтояровский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 6
Завитинский городской Совет народных депутатов Завитинского района 7
Завитинский районный Совет народных депутатов 17
Загорно Селитьбинский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 1
Зейский городской Совет народных депутатов 1
Зейский районный Совет народных депутатов 9
Зеленоборский сельский Совет народных депутатов Михайловского района 6
Зеньковский сельский Совет народных депутатов Константиновского района 3
Златоустовский сельский Совет народных депутатов Селемжинского района 4
Ивановский сельский Совет народных депутатов Ивановского района 1
Ивановский районный Совет народных депутатов 6
Ивановский сельский Совет народных депутатов Зейского района 3
Ивановский сельский Совет народных депутатов Ивановского района 1
Ивановский сельский Совет народных депутатов Селемджинского района 2
Иннокентьевский сельский Совет народных депутатов 2
Исинский сельский Совет народных депутатов Селемджинского района 1
Казанский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 8
Калиновский сельский Совет народных депутатов 1
Каховский сельский Совет народных депутатов Ромненского района 2
Климоуцевский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 3
Ключевской сельский Совет народных депутатов Константиновского района 4
Коболдинский поселковый Совет народных депутатов Селемджинского района 2
Коболдинский сельский Совет народных депутатов 1
КОБОЛДИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА 2
Козьмодемьяновский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района 9
Константиновский районный Совет народных депутатов 8
Константиновский сельский Совет народных депутатов Константиновского района 8
Константиноградовский сельский совет народных депутатов Ивановского района 4
Королинский сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 2
Коршуновский сельский Совет народных депутатов Михайловского района 10
Костюковский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 4
Краснояровский сельский Совет народных депутатов Мазановского района 7
Крестовоздвиженский сельский Совет народных депутатов Константиновского района 9
Кувыктинский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 4
Кузнецовский сельский Совет народных депутатов Магдагачинского района 1
Кундурский сельский Совет народных депутатов Архаринского района 2
Курганский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 8
Куропатинский сельский Совет народных депутатов Тамбовский район 5
Кустанаевский сельский Совет народных депутатов Белогорского района 4
Ларбинский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 7
Лебяжьевский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 10
Ленинский сельский Совет народных депутатов Архаринского района 4
Лермонтовский сельский Совет народных депутатов 2
Лермонтовский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 3
Лермонтовский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района 1
Лопчинский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 9
Лохвицкий сельский Совет народных депутатов Белогорского района 7
Магдагачинский районный Совет народных депутатов 5
Мазановский районный Совет народных депутатов 4
Майский сельский Совет народных депутатов Мазановского района 11
Максимовский сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 7
Малиновский сельский Совет народных депутатов Бурейского района 6
Марковский сельский Совет народных депутатов Благовещенского района 9
Михайловский сельский Совет народных депутатов 6
Михайловский сельский Совет народных депутатов Благовещенского района 4
Михайловский сельский Совет народных депутатов Михайловского района 3
Моготский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 14
Молчановский сельский Совет народных депутатов Мазановского района 10
Москвитинский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 2
Муравьевский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района 4
Муртыгитский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 10
Мухинский сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 4
Мухинский сельский Совет народных депутатов Шимановского района 6
Неверский сельский Совет народных депутатов Сковородинского района 7
Нижнебузулинский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 4
Нижнеполтавский сельский Совет народных депутатов Константиновского района 7
Николаевский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района 2
Николаевский сельский Совет народных депутатов 1
Николаевский сельский Совет народных депутатов Зейского района 2
Николо-Александровский сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 2
Никольский сельский Совет народных депутатов Белогорского района 9
Новгородский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 7
Новинский сельский Совет народных депутатов Белогорского района 7
Новоалександровский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района 9
Новоалексеевский сельский Совет народных депутатов Ивановского района 2
Новобурейский поселковый Совет народных депутатов Бурейского района 6
Нововоскресеновский сельский Совет народных депутатов Шимановского района 5
Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов Шимановского района 7
Новоивановский сельский Совет народных депутатов 1
Новокиевский сельский Совет народных депутатов Мазановского района 4
Новомихайловский сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 3
Новопетровский сельский Совет народных депутатов 5
Новопетровский сельский Совет народных депутатов Благовещенского района 9
Новопетровский сельский Совет народных депутатов Константиновского района 7
Новороссийский сельский Совет народных депутатов Мазановского района 2
Новосергеевский сельский Совет народных депутатов 3
Новосергеевский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 2
Новоспасский сельский Совет народных депутатов Архаринского района 2
Новотроицкий сельский Совет народных депутатов Константиновского района 5
Новотроицкий сельский Совет народных депутатов Благовещенского района 3
Новочесноковский сельский Совет народных депутатов Михайловского района 4
Новочесноковский сельский Совет народных депутотов 1
Нюкжинский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 7
Овсянковский сельский Совет народных депутатов Зейского района 3
Озерненский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 12
Озерянский сельский Совет народных депутатов Белогорского района 9
Октябрьский районный Совет народных депутатов 4
Октябрьский сельский Совет народных депутатов Зейского района 8
Олекминский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 6
Отважненский сельский Совет народных депутатов Архаринского района 3
Панинский сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 1
Первомайский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 7
Песчаноозерский сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 2
Петропавловский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 4
Поздеевский сельский Совет народных депутатов Ромненского района 2
Поляковский сельский Совет народных депутатов Зейского района 4
Полянский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 9
Поселковый Совет народных депутатов (пгт) Ерофей Павлович Сковородинского района 9
поселковый Совет народных депутатов пгт Серышево 4
Правовосточный сельский Совет народных депутатов Ивановского района 6
Преображеновский сельский Совет народных депутатов Завитинского района 7
Пригородный сельский Совет народных депутатов Белогорского района 8
Приозерный сельский Совет народных депутатов Ивановского района 11
Путятинский сельский Совет народных депутатов Мазановского района 8
Раздольненский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района 6
Райчихинский сельский Совет народных депутатов Бурейского района 6
Рогозовский сельский Совет народных депутатов Ромненского района 8
Родионовский сельский Совет народных депутатов Бурейского района 2
Романовский сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 2
Ромненский районный Совет народных депутатов 4
Ромненский сельский Совет народных депутатов Ромненского района 7
Садовский сельский Совет народных депутатов 1
Садовский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района 3
Свободненский районный Совет народных депутатов 8
Северный сельский Совет народных депутатов Архаринского района 2
Селемджинский районный Совет народных депутатов 6
Семеновский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 6
Семидомский сельский Совет народных депутатов Константиновского района 4
Сергеевский сельский Совет народных депутатов Благовещенского района 6
Сивакский поселковый совет народных депутатов 3
Сковородинский районный Совет народных депутатов 4
Совет народных депутатов города Сковородино Сковородинского района 16
Солнечный сельский Совет народных депутатов Сковородинского района 8
Соловьевский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 10
Сосновоборский сельский Совет народных депутатов Зейского района 6
Сосновский сельский Совет народных депутатов 1
Сосновский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 9
Старорайчихинский сельский Совет народных депутатов Бурейского района 1
Сычевский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 6
Талаканский поселковый Совет народных депутатов Бурейского района 3
Талданский сельский Совет народных депутатов Сковородинского района 15
Тамбовский сельский Совет народных депутатов 5
Токурский поселковый Совет народных депутатов Селемджинского района 3
Толбузинский сельский Совет народных депутатов Магдагачинского района 3
Толстовский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района 7
Томский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 12
Троицкий сельский Совет народных депутатов Ивановского района 3
Трудовой сельский Совет народных депутатов Октябрьского района 2
Тутаульский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 5
Тындинский районный Совет народных депутатов 20
Украинский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 6
Ураловский сельский Совет народных депутатов Шимановского района 5
Урканский сельский Совет народных депутатов 4
Урканский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 8
Урушинский поселковый Совет народных депутатов Сковородинского района 18
Успеновский сельский Совет народных депутатов Бурейского района 7
Успеновский сельский Совет народных депутатов Завитинского района 1
Усть-Ивановский сельский Совет народных депутатов Благовещенского района 4
Усть-Нюкжинский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 7
Ушаковский сельский Совет народных депутатов Шимановского района 6
Ушумунский поселковый Совет народных депутатов Магдагачинского района 4
Фроловский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 5
Хвойненский сельский Совет народных депутатов Зейского района 1
Хорогочинский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 10
Чагоянский сельский Совет народных депутатов Шимановского района 2
Черемховский сельский Совет народных депутатов Ивановского района 4
Черниговский сельский Совет народных депутатов Архаринского района 2
Черниговский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 1
Черновский сельский Совет народных депутатов Свободненского района 8
Черняевский сельский Совет народных депутатов Магдагачинского района 1
Чесноковский сельский Совет народных депутатов Михайловского района 10
Чигиринский сельский Совет народных депутатов Благовещенского района 11
Шимановский районный Совет народных депутатов 3
Широкологский сельский Совет народных депутатов Серышевского района 10
Экимчанский поселковый Совет народных депутатов Селемджимского района 12
Юбилейненский сельский Совет народных депутатов Зейского района 6
Юкталинский сельский Совет народных депутатов Тындинского района 12
Ядринский сельский Совет народных депутатов Архаринского района 1

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Что такое законодательная, исполнительная и судебная ветви власти? Анализируем устройство государственной системы.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать