Основная информация
Дата опубликования: | 14 сентября 2011г. |
Номер документа: | RU22000201100976 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Алтайский край |
Принявший орган: | Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Алтайского края |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Приказы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
Документ признан утратившим силу на основании приказа Государственной инспекции гостехнадзора Алтайского края от 29 ноября 2011 года № 75.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПРИКАЗ
14 сентября 2011 года № 48
О внесении изменений и дополнений в приказ руководителя инспекции от 19.11.2008 № 54 (в редакции приказа от 31.03.2009 № 18) «Об утверждении административных регламентов по исполнению Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Алтайского края государственной функции по допуску к управлению самоходными машинами и выдаче удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), а также по предоставлению государственной услуги по регистрации залога тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним»
В соответствии с положениями Федерального закона от 02.05.2006
№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в который были внесены изменения Федеральными законами: от 29 июня 2010 года № 126-ФЗ и от 27 июля 2010 года № 227-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 № 679 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг), по результатам проведения Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю повторной юридической экспертизы нормативных правовых актов, п р и к а з ы в а ю:
1. Внести следующие изменения и дополнения в приказ руководителя инспекции от 19.11.2008 № 54 (в редакции приказа от 31.03.2009 № 18) «Об утверждении административных регламентов»:
1.1. Абзац 2 пункта 92 Административного регламента по исполнению государственной функции и пункта 54 Административного регламента по предоставлению государственной услуги изложить в новой редакции:
«фамилию, имя, отчество (последнее – при его наличии);»;
1.2. Пункт 92 Административного регламента по исполнению государственной функции и пункт 54 Административного регламента по предоставлению государственной услуги дополнить абзацем 7 следующего содержания:
«жалоба, поступившая в Инспекцию в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в установленном порядке. В жалобе гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.»;
1.3. Абзац 3 пункта 93 Административного регламента по исполнению государственной функции и пункта 55 Административного регламента по предоставлению государственной услуги изложить в новой редакции:
«вправе запрашивать, в том числе в электронной форме, необходимые для рассмотрения жалобы документы и материалы в других государственных органах, органах местного самоуправления, у иных должностных лиц, за исключением судов, органов дознания и органов предварительного следствия»;
1.4. Пункт 95 Административного регламента по исполнению государственной функции и пункт 57 Административного регламента по предоставлению государственной услуги дополнить абзацем 2 следующего содержания:
«Ответ на жалобу, поступившую в Инспекцию в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.»;
1.5. Абзац 3 пункта 97 Административного регламента по исполнению государственной функции и пункта 59 Административного регламента по предоставлению государственной услуги изложить в новой редакции:
«если текст письменной жалобы не поддается прочтению, ответ на жалобу не дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему жалобу, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.»;
1.6. Пункт 38 Административного регламента по исполнению государственной функции изложить в новой редакции:
«Подготовка лиц для получения права управления самоходными машинами осуществляется на основе федеральных государственных образовательных стандартов и примерных основных образовательных программ, утверждаемых Министерством образования и науки Российской Федерации по согласованию с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации»;
1.7. В пункте 47 Административного регламента по исполнению государственной функции слова «Приложение 2» заменить на слова «Приложение 3»;
1.8. В пункте 66 Административного регламента по исполнению государственной функции ссылку на пункт 39 вышеуказанного Административного регламента заменить ссылкой на пункт 64.
2. Приложения 1 Административных регламентов по исполнению государственной функции и предоставлению государственной услуги изложить в новой редакции соответствии с действующим штатным расписанием Инспекции (приложение 1).
3. Начальнику отдела кадровой, организационно-правовой работы и материального обеспечения Новиковой О.М. в срок до 30.09.2011 направить настоящий приказ в:
- прокуратуру Алтайского края для проведения антикоррупционной экспертизы;
- Департамент документационного обеспечения Администрации Алтайского края для опубликования в Сборнике законодательства Алтайского края;
- Департамент Администрации Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров для размещения на официальном сайте Алтайского края;
- Управление министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю для включения в федеральный регистр;
- государственные инспекции городов и (или) районов Алтайского края для сведения.
4. Начальнику информационно - аналитического отдела Антипову А.С. в срок до 30.09.2011 разместить настоящий приказ на официальном сайте Государственной инспекции гостехнадзора Алтайского края.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель инспекции К. А. Аносов
Приложение 1
Районные и городские инспекции - территориально-обособленные структурные подразделения Государственной инспекции гостехнадзора Алтайского края
№ п/п
Наименование инспекции
Ф.И.О. сотрудников инспекции
Место нахождения
Телефоны
График
код
раб.
моб.
работы
1
г.Апейска и Апейского р-на
Щербинин Виктор Владимирович
658130 г.Алейск пер. Ульяновский, 94
38553
2-67-88
961-998-0010
с 8.00 до 17.00
Боркунов Валерий Владимирович
38553
2-67-88
961-984-1841
обед с 13.00 до 14.00
2
Алтайского р-на
Зыбин Николай Алексеевич
659630 с. Алтайское ул. Советская, 124
38537
2-18-75
961-998-0011
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
3
Баевского р-на
Киркало Николай Григорьевич
658510 с. Баево ул. Мира, 45
38515
2-14-78
961-998-0012
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
4
г. Бийска и Бийского р-на
Божок Максим Анатольевич
659300 г. Бийск ул. Ленина, 113
3854
32-77-94
961-998-0013
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Гололобов Алексей Владимирович
3854
32-77-94
961-998-0014
5
Благовещенского района
Сердюк Евгений Алексеевич
658670 р.п. Благовещенка ул. Ленина, 94
38564
2-15-79
961-998-0015
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
6
Бурлинского р-на
Николюк Виктор Алексеевич
658810 г. Бурла ул. Комсомольская, 25
38572
2-35-17
961-998-0016
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
7
Быстроистокского р-на
Жданов Михаил Дмитриевич
659560 г. Быстрый Исток ул. Советская, 3
38571
2-29-08
961-998-0017
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
8
Волчихинского р-на
Сейвалд Юрий Викторович
658930 с. Волчиха ул. Свердлова, 32
38565
2-25-07
961-998-0018
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
9
Егорьевского р-на
Борк Рудольф Викторович
658280 с. Новоегорьевское ул. Машинцева, 15
38560
2-15-49
961-998-0019
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
10
Ельцовского р-на
Соснин Василий Петрович
659470 с. Ельцовка, ул. Шацкого, 15
38593
2-25-06
961-998-0020
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
11
Завьяловского р-на
Кишинский Александр Владимирович
658620 с. Завьялове, ул. Дорожная, 29-2
38562
2-15-10
961-998-0021
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
12
Залесовского р-на
Малюга Николай Николаевич
659220 с. Залесово ул. Партизанская, 45
38592
2-13-44
961-998-0022
с 8.30 до 17.30 обед с 13.00 до 14.00
13
Заринского р-на
Тивиков Юрий Петрович
659106 г. Заринск ул. Крупская, 2
38595
2-23-52
961-998-0023
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Мелёшин Александр Николаевич
38595
2-23-52
961-984-1843
14
г. Змеиногорска и Змеиногорского р.
Афанасьев Борис Александрович
658480 г.Змеиногорск ул. Шумакова, 16
38517
2-19-85
961-998-0024
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
15
Зонального р-на
Меньщиков Сергей Юрьевич
659400 с. Зональное ул. Ленина,26
38530
2-24-62
961-998-0025
с 8 до 17.30 обед с 12.30 до 14.00
16
Калманского р-на
Кулешов Михаил Петрович
659040 с. Калманка ул. Ленина. 26
38551
2-27-52
961-998-0026
с 8.30 до 17.30 обед с 12.30 до 14.00
17
г. Камень-на Оби и Каменского р-на
Мамонтов Виталий Степанович
658700 г. Камень-на-Оби ул. Ленина. 31
38514
2-22-42
961-998-0027
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Жук Людмила Дмитриевна
38514
2-22-42
961-984-8466
18
Ключевского р-на
Тарасенко Федор Анатольевич
658980 с. Ключи ул. Центральная, 22
38578
2-19-57
961-998-0028
с 8.00 до 17.30 обед с 12.30 до 14.00
19
Косихинского р-на
Пауков Игорь Владиславовичч
659820 с. Косиха ул. Шукшина, 5Б кв.2
38531
2-14-95
961-998-0029
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
20
Красногорского района
Ефимов Игорь Васильевич
659500 с. Красногорское ул. Дружная, 9
38535
2-24-62
961-998-0030
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
21
Краснощековского района
Карстен Вячеслав Владимирович
658340 с. Краснощеково ул.Ленина, 152
38575
2-23-31
961-998-0031
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Литке Сергей Владимирович
38575
2-23-31
961-984-1898
22
Крутихи некого р-на
Абрамов Александр Васильевич
658750 с. Крутиха ул. Ленинградская, 32
38519
2-25-57
961-998-0032
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
23
Кулундинского р-на
Тювякин Иван Александрович
658923 с. Кулунда ул. Ленина, 8
38566
2-96-75
961-998-0033
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
24
Курьинского р-на
Солодовников Валерий Алексеевич
658320 с.Курья ул.Советская, 52
38576
2-24-05
961-998-0034
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
25
Кытмановского р-на
Прудиев Сергей Алексеевич
659240 с. Кытманово ул. Советская, 38
38590
2-20-22
961-998-0035
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
26
Локтевского р-на
Лоренц Виталий Владимирович
658420 г. Горняк ул. Миронова, 97а
38516
3-14-76
961-998-0036
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
27
Мамонтовского р-на
Симонов Геннадий Владимирович
658560 с.Мамонтово ул. Захарова, 65
38513
2-27-15
961-998-0037
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
28
Михайловского р-на
Грибанов Владимир Иванович
658960 с. Михайловское ул. Садовая, 17
38570
2-26-51
961-998-0038
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
29
Немецкого района
Якутии Дмитрий Алексеевич
658870 с. Гальбштадт ул.Менделеева, 47
38539
2-27-03
961-998-0039
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
30
Новичихинского района
Грачев Михаил Юльевич
659730 с. Новичиха ул.Первомайская, 1
38555
2-24-79
961-998-0040
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
31
Павловского р-на
Солодовников Сергей Михайлович
659000 с. Павловск
38511
2-18-04
961-998-0041
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Горбачев Дмитрий Юрьевич
ул. Малахова, 109
38511
2-18-04
961-984-1848
32
Пан крушихи некого района
Барабанщиков Владимир Иванович
658760 с. Панкрушиха ул. Ленина, 11
38510
2-22-52
961-998-0042
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
33
г. Новоалтайска и Первомайского р-нг
Растегаев Николай Петрович
658080 г. Новоалтайск ул. Космонавтов, 2
38532
2-18-77
961-998-0043
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Кратько Галина Владимировна
38532
2-18-77
961-998-0044
34
Петропавловского района
Купавцев Роман Иванович
659660 с. Петропавловское ул. Ленина, 46
38573
2-24-68
961-998-0045
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
35
Поспелихинского района
Белоедов Николай Геннадьевич
659700 с. Поспелиха ул. Коммунистическая, 2
38556
2-04-48
961-998-0046
с 8 до 17.30 обед с 13 до 14
36
Ребрихинского р-на
Функ Виктор Християнович
658540 с. Ребриха пр. Победы, 47 каб. 13
38512
2-16-10
961-998-0047
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
37
Родинского р-на
Прядко Владимир Петрович
659780 с. Родино ул. М.Горького, 2
38563
2-24-49
961-998-0048
с 9.00 до 18.00 обед с 12.30 до 14.00
38
Романовского р-на
Смолер Олег Александрович
658640 с. Романово ул. Крупская, 49
38561
2-18-01
961-998-0049
с 8.30 до 17.30 обед с 13.00 до 14.00
39
г. Рубцовска и Рубцовского р-на
Золотарев Александр Иванович
658200 г. Рубцовск ул. К.Маркса, 184
38557
4-39-82
961-998-0050
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Переберин Михаил Сергеевич
38557
4-39-82
961-998-0051
40
г. Славгорода и Славгородскго р-на
Ветчинкин Петр Васильевич
658820 г. Славгород ул. Титова, 273-а
38568
2-90-22
961-998-0052
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
41
Смоленского района
Логинов Юрий Александрович
659600 с. Смоленское, ул. Титова, 40
38536
2-21-67
961-998-0053
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Татаринцев Андрей Владимирович
38536
2-21-67
961-984-1904
42
Советского района
Колосков Евгений Борисович
659540 с. Советское, ул. Ленина. 74
38598
2-26-91
961-998-0054
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
43
Солонешенского района
Хорошилов Николай Николаевич
659690 с. Солонешное, ул. Береговая, 2
38594
2-24-00
961-998-0055
с 8.30 до 17.30 обед с 13 до 14
44
Солтонского р-на
Федотов Владимир Николаевич
659520 с. Солтон, ул. Ленина. 3
38533
2-12-56
961-998-0056
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
45
Суетского района
Харченко Николай Николаевич
658690 с. Верх-Суетка, ул. Ленина, 83
38538
2-27-36
961-998-0057
с 8.00 до 17.30 обед с 12.00 до 13.30
46
Табунского района
Гайслер Павел Францевич
658860 с. Табуны, ул. Ленина. 15
38567
2-30-85
961-998-0058
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
47
Тальменского р-на
Предеин Виктор Анатольевич
658030 р.п. Тальменка, ул. Кирова, 19
38591
2-29-93
961-998-0059
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Сурай Сергей Николаевич
38591
2-29-93
962-792-1365
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
48
Тогульского р-на
Сорокин Николай Геннадьевич
659450 с. Тогул, ул. Октябрьская, 3
38597
2-28-29
961-998-0060
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
49
Топчихинского р-на
Чернов Виктор Валентинович
659070 с. Топчиха, ул. Куйбышева, 18
38552
2-19-09
961-998-0061
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
50
Третьяковского р-на
Полетаев Владимир Николаевич
658450 с. Староалейское ул. Кирова. 50
38559
2-13-42
961-998-0062
с 8.00 до 17.30 обед с 12.30 до 14.00
51
Троицкого района
Фадеев Петр Георгиевич
659840 с. Троицкое, ул. Ленина, 6
38534
2-23-16
961-998-0063
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Белорукова Татьяна Юрьевна
38534
2-23-16
962-792-1366
52
Тюменцевского района
Беков Александр Григорьевич
658580 с. Тюменцево, ул.Барнаульская,2
38518
2-21-50
961-998-0064
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
53
Угловского района
Казаков Роман Владимирович
658272 с. Углы ул.Ленина, 40
38579
2-29-78
961-998-0065
с 8.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00
54
Усть-Калманского района
Седельников Сергей Витальевич
658150 с.Усть- Калманка, ул. Ленина, 41
38599
2-12-32
961-998-0066
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
55
Усть-Пристанского района
Самсонов Александр Александрович
659580 с. Усть- Пристань, ул. Пушкина, 20
38554
2-25-85
961-998-0067
с 8.00 до 17.00 обед с 12.30 до 13.30
56
Хабарского района
Смолин Валерий Федорович
658780 с. Хабары ул. Ленина, 44
38569
2-29-42
961-998-0068
с 8.30 до 18.00 обед с 12.30 до 14.00
57
Целинного района
Логвинов Владимир Викторович
659430 с.Целинное ул. Советская, 38
38596
2-12-62
961-998-0069
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Дружинина Елена Георгиевна
38596
2-12-62
961-984-1954
58
Чарышского района
Давыдов Николай Васильевич
658170 с. Чарышское ул.Центральная,31
38574
2-22-52
961-998-0070
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
59
Шелаболихинского района
Сорокин Сергей Николаевич
659050 с. Шелаболиха, ул. Солнечная, 8
38558
2-34-43
961-998-0071
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
60
Шнейдер Николай Егорович
658390 с. Шипуново, пер. Кирова, 4
38550
2-23-51
961-998-0072
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Ваймер Иван Викторович
38550
962-792-1364
61
Светлаков Сергей Владимирович
656035 г. Барнаул, пр. Ленина, 8
3852
63-83-44
961-998-0073
обед с 13,00 до 14.00
г. Барнаула
Петров Александр Петрович
3852
63-83-44
961-998-0074
Гончаренко Сергей Юрьевич
3852
63-83-44
962-797-1888
Документ признан утратившим силу на основании приказа Государственной инспекции гостехнадзора Алтайского края от 29 ноября 2011 года № 75.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПРИКАЗ
14 сентября 2011 года № 48
О внесении изменений и дополнений в приказ руководителя инспекции от 19.11.2008 № 54 (в редакции приказа от 31.03.2009 № 18) «Об утверждении административных регламентов по исполнению Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Алтайского края государственной функции по допуску к управлению самоходными машинами и выдаче удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), а также по предоставлению государственной услуги по регистрации залога тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним»
В соответствии с положениями Федерального закона от 02.05.2006
№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в который были внесены изменения Федеральными законами: от 29 июня 2010 года № 126-ФЗ и от 27 июля 2010 года № 227-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 № 679 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг), по результатам проведения Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю повторной юридической экспертизы нормативных правовых актов, п р и к а з ы в а ю:
1. Внести следующие изменения и дополнения в приказ руководителя инспекции от 19.11.2008 № 54 (в редакции приказа от 31.03.2009 № 18) «Об утверждении административных регламентов»:
1.1. Абзац 2 пункта 92 Административного регламента по исполнению государственной функции и пункта 54 Административного регламента по предоставлению государственной услуги изложить в новой редакции:
«фамилию, имя, отчество (последнее – при его наличии);»;
1.2. Пункт 92 Административного регламента по исполнению государственной функции и пункт 54 Административного регламента по предоставлению государственной услуги дополнить абзацем 7 следующего содержания:
«жалоба, поступившая в Инспекцию в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в установленном порядке. В жалобе гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.»;
1.3. Абзац 3 пункта 93 Административного регламента по исполнению государственной функции и пункта 55 Административного регламента по предоставлению государственной услуги изложить в новой редакции:
«вправе запрашивать, в том числе в электронной форме, необходимые для рассмотрения жалобы документы и материалы в других государственных органах, органах местного самоуправления, у иных должностных лиц, за исключением судов, органов дознания и органов предварительного следствия»;
1.4. Пункт 95 Административного регламента по исполнению государственной функции и пункт 57 Административного регламента по предоставлению государственной услуги дополнить абзацем 2 следующего содержания:
«Ответ на жалобу, поступившую в Инспекцию в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.»;
1.5. Абзац 3 пункта 97 Административного регламента по исполнению государственной функции и пункта 59 Административного регламента по предоставлению государственной услуги изложить в новой редакции:
«если текст письменной жалобы не поддается прочтению, ответ на жалобу не дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему жалобу, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.»;
1.6. Пункт 38 Административного регламента по исполнению государственной функции изложить в новой редакции:
«Подготовка лиц для получения права управления самоходными машинами осуществляется на основе федеральных государственных образовательных стандартов и примерных основных образовательных программ, утверждаемых Министерством образования и науки Российской Федерации по согласованию с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации»;
1.7. В пункте 47 Административного регламента по исполнению государственной функции слова «Приложение 2» заменить на слова «Приложение 3»;
1.8. В пункте 66 Административного регламента по исполнению государственной функции ссылку на пункт 39 вышеуказанного Административного регламента заменить ссылкой на пункт 64.
2. Приложения 1 Административных регламентов по исполнению государственной функции и предоставлению государственной услуги изложить в новой редакции соответствии с действующим штатным расписанием Инспекции (приложение 1).
3. Начальнику отдела кадровой, организационно-правовой работы и материального обеспечения Новиковой О.М. в срок до 30.09.2011 направить настоящий приказ в:
- прокуратуру Алтайского края для проведения антикоррупционной экспертизы;
- Департамент документационного обеспечения Администрации Алтайского края для опубликования в Сборнике законодательства Алтайского края;
- Департамент Администрации Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров для размещения на официальном сайте Алтайского края;
- Управление министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю для включения в федеральный регистр;
- государственные инспекции городов и (или) районов Алтайского края для сведения.
4. Начальнику информационно - аналитического отдела Антипову А.С. в срок до 30.09.2011 разместить настоящий приказ на официальном сайте Государственной инспекции гостехнадзора Алтайского края.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель инспекции К. А. Аносов
Приложение 1
Районные и городские инспекции - территориально-обособленные структурные подразделения Государственной инспекции гостехнадзора Алтайского края
№ п/п
Наименование инспекции
Ф.И.О. сотрудников инспекции
Место нахождения
Телефоны
График
код
раб.
моб.
работы
1
г.Апейска и Апейского р-на
Щербинин Виктор Владимирович
658130 г.Алейск пер. Ульяновский, 94
38553
2-67-88
961-998-0010
с 8.00 до 17.00
Боркунов Валерий Владимирович
38553
2-67-88
961-984-1841
обед с 13.00 до 14.00
2
Алтайского р-на
Зыбин Николай Алексеевич
659630 с. Алтайское ул. Советская, 124
38537
2-18-75
961-998-0011
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
3
Баевского р-на
Киркало Николай Григорьевич
658510 с. Баево ул. Мира, 45
38515
2-14-78
961-998-0012
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
4
г. Бийска и Бийского р-на
Божок Максим Анатольевич
659300 г. Бийск ул. Ленина, 113
3854
32-77-94
961-998-0013
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Гололобов Алексей Владимирович
3854
32-77-94
961-998-0014
5
Благовещенского района
Сердюк Евгений Алексеевич
658670 р.п. Благовещенка ул. Ленина, 94
38564
2-15-79
961-998-0015
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
6
Бурлинского р-на
Николюк Виктор Алексеевич
658810 г. Бурла ул. Комсомольская, 25
38572
2-35-17
961-998-0016
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
7
Быстроистокского р-на
Жданов Михаил Дмитриевич
659560 г. Быстрый Исток ул. Советская, 3
38571
2-29-08
961-998-0017
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
8
Волчихинского р-на
Сейвалд Юрий Викторович
658930 с. Волчиха ул. Свердлова, 32
38565
2-25-07
961-998-0018
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
9
Егорьевского р-на
Борк Рудольф Викторович
658280 с. Новоегорьевское ул. Машинцева, 15
38560
2-15-49
961-998-0019
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
10
Ельцовского р-на
Соснин Василий Петрович
659470 с. Ельцовка, ул. Шацкого, 15
38593
2-25-06
961-998-0020
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
11
Завьяловского р-на
Кишинский Александр Владимирович
658620 с. Завьялове, ул. Дорожная, 29-2
38562
2-15-10
961-998-0021
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
12
Залесовского р-на
Малюга Николай Николаевич
659220 с. Залесово ул. Партизанская, 45
38592
2-13-44
961-998-0022
с 8.30 до 17.30 обед с 13.00 до 14.00
13
Заринского р-на
Тивиков Юрий Петрович
659106 г. Заринск ул. Крупская, 2
38595
2-23-52
961-998-0023
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Мелёшин Александр Николаевич
38595
2-23-52
961-984-1843
14
г. Змеиногорска и Змеиногорского р.
Афанасьев Борис Александрович
658480 г.Змеиногорск ул. Шумакова, 16
38517
2-19-85
961-998-0024
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
15
Зонального р-на
Меньщиков Сергей Юрьевич
659400 с. Зональное ул. Ленина,26
38530
2-24-62
961-998-0025
с 8 до 17.30 обед с 12.30 до 14.00
16
Калманского р-на
Кулешов Михаил Петрович
659040 с. Калманка ул. Ленина. 26
38551
2-27-52
961-998-0026
с 8.30 до 17.30 обед с 12.30 до 14.00
17
г. Камень-на Оби и Каменского р-на
Мамонтов Виталий Степанович
658700 г. Камень-на-Оби ул. Ленина. 31
38514
2-22-42
961-998-0027
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Жук Людмила Дмитриевна
38514
2-22-42
961-984-8466
18
Ключевского р-на
Тарасенко Федор Анатольевич
658980 с. Ключи ул. Центральная, 22
38578
2-19-57
961-998-0028
с 8.00 до 17.30 обед с 12.30 до 14.00
19
Косихинского р-на
Пауков Игорь Владиславовичч
659820 с. Косиха ул. Шукшина, 5Б кв.2
38531
2-14-95
961-998-0029
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
20
Красногорского района
Ефимов Игорь Васильевич
659500 с. Красногорское ул. Дружная, 9
38535
2-24-62
961-998-0030
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
21
Краснощековского района
Карстен Вячеслав Владимирович
658340 с. Краснощеково ул.Ленина, 152
38575
2-23-31
961-998-0031
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Литке Сергей Владимирович
38575
2-23-31
961-984-1898
22
Крутихи некого р-на
Абрамов Александр Васильевич
658750 с. Крутиха ул. Ленинградская, 32
38519
2-25-57
961-998-0032
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
23
Кулундинского р-на
Тювякин Иван Александрович
658923 с. Кулунда ул. Ленина, 8
38566
2-96-75
961-998-0033
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
24
Курьинского р-на
Солодовников Валерий Алексеевич
658320 с.Курья ул.Советская, 52
38576
2-24-05
961-998-0034
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
25
Кытмановского р-на
Прудиев Сергей Алексеевич
659240 с. Кытманово ул. Советская, 38
38590
2-20-22
961-998-0035
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
26
Локтевского р-на
Лоренц Виталий Владимирович
658420 г. Горняк ул. Миронова, 97а
38516
3-14-76
961-998-0036
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
27
Мамонтовского р-на
Симонов Геннадий Владимирович
658560 с.Мамонтово ул. Захарова, 65
38513
2-27-15
961-998-0037
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
28
Михайловского р-на
Грибанов Владимир Иванович
658960 с. Михайловское ул. Садовая, 17
38570
2-26-51
961-998-0038
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
29
Немецкого района
Якутии Дмитрий Алексеевич
658870 с. Гальбштадт ул.Менделеева, 47
38539
2-27-03
961-998-0039
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
30
Новичихинского района
Грачев Михаил Юльевич
659730 с. Новичиха ул.Первомайская, 1
38555
2-24-79
961-998-0040
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
31
Павловского р-на
Солодовников Сергей Михайлович
659000 с. Павловск
38511
2-18-04
961-998-0041
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Горбачев Дмитрий Юрьевич
ул. Малахова, 109
38511
2-18-04
961-984-1848
32
Пан крушихи некого района
Барабанщиков Владимир Иванович
658760 с. Панкрушиха ул. Ленина, 11
38510
2-22-52
961-998-0042
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
33
г. Новоалтайска и Первомайского р-нг
Растегаев Николай Петрович
658080 г. Новоалтайск ул. Космонавтов, 2
38532
2-18-77
961-998-0043
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Кратько Галина Владимировна
38532
2-18-77
961-998-0044
34
Петропавловского района
Купавцев Роман Иванович
659660 с. Петропавловское ул. Ленина, 46
38573
2-24-68
961-998-0045
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
35
Поспелихинского района
Белоедов Николай Геннадьевич
659700 с. Поспелиха ул. Коммунистическая, 2
38556
2-04-48
961-998-0046
с 8 до 17.30 обед с 13 до 14
36
Ребрихинского р-на
Функ Виктор Християнович
658540 с. Ребриха пр. Победы, 47 каб. 13
38512
2-16-10
961-998-0047
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
37
Родинского р-на
Прядко Владимир Петрович
659780 с. Родино ул. М.Горького, 2
38563
2-24-49
961-998-0048
с 9.00 до 18.00 обед с 12.30 до 14.00
38
Романовского р-на
Смолер Олег Александрович
658640 с. Романово ул. Крупская, 49
38561
2-18-01
961-998-0049
с 8.30 до 17.30 обед с 13.00 до 14.00
39
г. Рубцовска и Рубцовского р-на
Золотарев Александр Иванович
658200 г. Рубцовск ул. К.Маркса, 184
38557
4-39-82
961-998-0050
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Переберин Михаил Сергеевич
38557
4-39-82
961-998-0051
40
г. Славгорода и Славгородскго р-на
Ветчинкин Петр Васильевич
658820 г. Славгород ул. Титова, 273-а
38568
2-90-22
961-998-0052
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
41
Смоленского района
Логинов Юрий Александрович
659600 с. Смоленское, ул. Титова, 40
38536
2-21-67
961-998-0053
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Татаринцев Андрей Владимирович
38536
2-21-67
961-984-1904
42
Советского района
Колосков Евгений Борисович
659540 с. Советское, ул. Ленина. 74
38598
2-26-91
961-998-0054
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
43
Солонешенского района
Хорошилов Николай Николаевич
659690 с. Солонешное, ул. Береговая, 2
38594
2-24-00
961-998-0055
с 8.30 до 17.30 обед с 13 до 14
44
Солтонского р-на
Федотов Владимир Николаевич
659520 с. Солтон, ул. Ленина. 3
38533
2-12-56
961-998-0056
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
45
Суетского района
Харченко Николай Николаевич
658690 с. Верх-Суетка, ул. Ленина, 83
38538
2-27-36
961-998-0057
с 8.00 до 17.30 обед с 12.00 до 13.30
46
Табунского района
Гайслер Павел Францевич
658860 с. Табуны, ул. Ленина. 15
38567
2-30-85
961-998-0058
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
47
Тальменского р-на
Предеин Виктор Анатольевич
658030 р.п. Тальменка, ул. Кирова, 19
38591
2-29-93
961-998-0059
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Сурай Сергей Николаевич
38591
2-29-93
962-792-1365
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
48
Тогульского р-на
Сорокин Николай Геннадьевич
659450 с. Тогул, ул. Октябрьская, 3
38597
2-28-29
961-998-0060
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
49
Топчихинского р-на
Чернов Виктор Валентинович
659070 с. Топчиха, ул. Куйбышева, 18
38552
2-19-09
961-998-0061
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
50
Третьяковского р-на
Полетаев Владимир Николаевич
658450 с. Староалейское ул. Кирова. 50
38559
2-13-42
961-998-0062
с 8.00 до 17.30 обед с 12.30 до 14.00
51
Троицкого района
Фадеев Петр Георгиевич
659840 с. Троицкое, ул. Ленина, 6
38534
2-23-16
961-998-0063
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
Белорукова Татьяна Юрьевна
38534
2-23-16
962-792-1366
52
Тюменцевского района
Беков Александр Григорьевич
658580 с. Тюменцево, ул.Барнаульская,2
38518
2-21-50
961-998-0064
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
53
Угловского района
Казаков Роман Владимирович
658272 с. Углы ул.Ленина, 40
38579
2-29-78
961-998-0065
с 8.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00
54
Усть-Калманского района
Седельников Сергей Витальевич
658150 с.Усть- Калманка, ул. Ленина, 41
38599
2-12-32
961-998-0066
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
55
Усть-Пристанского района
Самсонов Александр Александрович
659580 с. Усть- Пристань, ул. Пушкина, 20
38554
2-25-85
961-998-0067
с 8.00 до 17.00 обед с 12.30 до 13.30
56
Хабарского района
Смолин Валерий Федорович
658780 с. Хабары ул. Ленина, 44
38569
2-29-42
961-998-0068
с 8.30 до 18.00 обед с 12.30 до 14.00
57
Целинного района
Логвинов Владимир Викторович
659430 с.Целинное ул. Советская, 38
38596
2-12-62
961-998-0069
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Дружинина Елена Георгиевна
38596
2-12-62
961-984-1954
58
Чарышского района
Давыдов Николай Васильевич
658170 с. Чарышское ул.Центральная,31
38574
2-22-52
961-998-0070
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
59
Шелаболихинского района
Сорокин Сергей Николаевич
659050 с. Шелаболиха, ул. Солнечная, 8
38558
2-34-43
961-998-0071
с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
60
Шнейдер Николай Егорович
658390 с. Шипуново, пер. Кирова, 4
38550
2-23-51
961-998-0072
с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00
Ваймер Иван Викторович
38550
962-792-1364
61
Светлаков Сергей Владимирович
656035 г. Барнаул, пр. Ленина, 8
3852
63-83-44
961-998-0073
обед с 13,00 до 14.00
г. Барнаула
Петров Александр Петрович
3852
63-83-44
961-998-0074
Гончаренко Сергей Юрьевич
3852
63-83-44
962-797-1888
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Сборник законодательства Алтайского края № 185 ч.5 стр.147 от 30.09.2011 |
Рубрики правового классификатора: | 130.010.040 Образовательные учреждения и иные образовательные организации (см. также 150.040.020, 150.040.030, 150.040.040), 160.000.000 Безопасность и охрана правопорядка, 160.020.000 Силы обеспечения безопасности (см. также 150.020.020), 160.040.000 Безопасность общества |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: